Суббота, 20.04.2024, 01:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Январь » 19
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

19.01.2008

"Черный понедельник телевизионных студий" - с таким заголовком вышла накануне лос-анджелесская газета The Hollywood Reporter. Речь идет о том, что сразу пять крупнейших в США производящих компаний Голливуда - XX Century Fox Television, CBS Paramount Network Television, NBC Universal, Warner Bros. и ABC - аннулировали несколько десятков контрактов со сценаристами, которые в ноябре прошлого года объявили забастовку и потребовали увеличения выплат с продаж видеозаписей, распространяемых на DVD, а также через Интернет и мобильные телефоны.

Среди уволенных сотрудников также оказались высокооплачиваемые продюсеры и режиссеры, в том числе известный актер и продюсер Хью Джекмен, работавший над новым телесериалом компании CBS. Всего же, по данным газеты Los Angeles Times, расторгнуто около 65 договоров. При этом наибольшие потери понесла ABC: ее киносъемочное подразделение уволило около 30 сотрудников. Масштабы сокращений в других компаниях чуть меньше: не более 10 - 15 человек. Ожидается, что благодаря этим мерам студии смогут сэкономить десятки миллионов долларов, поскольку уволенные сотрудники получали довольно высокие зарплаты - в среднем от $500 тыс. до $2 млн в год.

Эти сокращения перечисленные телекомпании объяснили забастовкой голливудских сценаристов. Дело в том, что в американской телеиндустрии январь традиционно является месяцем, когда студии начинают готовить так называемые пил ... Читать дальше »

19.01.2008

Эти спойлеры были убраны с сайта spoilerslost.blogspot.com почти сразу после размещения по просьбе телеканала АВС. Это описание 4 эпизода 4 сезона. Мы не утверждаем, что это 100% правда, но просим вас 108 раз подумать, прежде чем читать этот текст. Это действительно может испортить вам впечатление от просмотра 4 сезона. Комментарии по поводу этого спойлера разрешены только в этой новости и только в отдельной теме на форуме.

19.01.2008

ЧЕТЫРЕ НЕЗНАКОМЦА, ПРИБЫВШИЕ НА ОСТРОВ, ЗАСТАВЯТ ОСТРОВИТЯН ЗАДУМАТЬСЯ ОБ ИСТИННЫХ НАМЕРЕННИЯХ "СПАСАТЕЛЕЙ", в сериале LOST на телеканале ABC.

"Confirmed Dead" (Потверждение смерти) - выжившие начинают задумываться об истинных намерениях четырех незнакомцев, прибывших на остров, в шоу LOST, ЧЕТВЕРГ, 7 ФЕВРАЛЯ на канале АВС.

В главных ролях: Нэвин Эндрюс (Саид), Генри Йен Кузик (Дезмонд), Эмили де Рэвин (Клер), Майкл Эмерсон (Бен), Мэтью Фокс (Джек), Хорхе Гарсия (Херли), Джош Холлоуэй (Сойер), Дэниэль Дэ Ким (Джин), Юнжин Ким (Сун), Эванжелин Лилли (Кейт), Элизабет Митчелл (Джулиет), Терри О'Куин (Лок) и Гарольд Перринео в роли Майкла.

Также в ролях: Кен Леунг (Майлс), Джереми Дэвис (Дэниель Фарадей), Ребэка Мэйдер (Шарлотт), Джефф Фэхей (Фрэнк Лэпидус), Мира Фурлан (Дэниель Руссо), Тания Рэймонд (Алекс), Блэйк Бэшофф (Карл), Марша Томасон (Наоми), Лэнс Рэддик (Мэтью Эббедон), Некар Зедеган в роли переводчика, Эйжа МакКолл в роли Миссис Гарднер и Канайо Чимело в роли человека из Африки/Туниса.

Эпизод "Confirmed Dead" был написан Дрю Годдардом и Брайаном К. Воганом. Режиссер - Стивен Уиллиамс.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!