Пятница, 29.03.2024, 10:00
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Февраль » 23
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

23.02.2008
Пришло время искать секреты в эпизоде, названном "Eggtown", и это название говорит само за себя: здесь без пасхальных яиц не обошлось. Но сначала может быть поговорим об этом сезоне? В Lost'е уже сложилась традиция шокировать нас финалом, после которого мы несколько минут сидим, разинув рот и осознавая все произошедшее. Уже три эпизода подряд мы становимся этому свидетелями.

С одной стороны, можно предположить, что создатели специально делают захватывающий финал, чтобы весь эпизод после просмотра показался вам насыщенным и полным интриг. Но проблема в том, что сезон сам по себе насыщен, даже если убрать эти захватывающие концовки. Актерский состав потрясающий, сюжет продуман идеально, порой неожиданно, но это только к лучшему. Мое мнение: Lost'у и так не нужны шокирующие финалы, потому что в будущем зрители будут недоумевать, если их не будет.

Eggtown. Пожалуй, начать можно с самого названия "Eggtown" и что оно может означать. Во-первых, есть детская книга под названием "The Easter Egg Adventure" (Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц), в котором описывается место Eggtown, где куры и кролики живут в гармонии. Но недалеко от мирного городка затаился таинственный вор, который задумал украсть пасхальные яйца. Возможно, название этого эпизода и произошло от словосочетания Easter egg (пасхальное яйцо).

Также может бы ... Читать дальше »

23.02.2008

На следующей неделе – всё о нашем любимом голом бегуне по пляжу Деcмонде – что произошло с ним и Саидом в том вертолете? Турбулентность переносит нас во времени и отправляет к Даниэлу Фарадею, предстающему перед нами в качестве профессора Оксфорда. В ролике мы видим, как коротко стриженый Деcмонд спрашивает у длинноволосого Фарадея: «Я погибну?». Так же будет замечено, что Десмонд мог спастись с острова, но не числиться в "Шестерке Ошеаник", поскольку не входил в список пассажиров рейса 815.

А еще через неделю наступит время для поцелуев! Шансы велики, героев вы знаете. Думаю, многим из вас понравится развитие их отношений. А еще мы вплотную приближаемся к возвращению Гарольда Периньо (Майкл). Его эпизод (восьмой) прольет свет на то, где он был с тех пор, когда мы видели его в последний раз, и, я думаю, вы будете довольны…

23.02.2008
Лучший актёр на ТВ

Мэтт Даллас - Кайл ХY
Меттью Фокс - "Остаться в живых" - LOST
Майкл С. Холл - Декстер
Кевин МакКидд - Путешественник
Эдвард Джеймс Олмос - Звездный крейсер Галактика
Ли Пейс - Мертвые до востребования

Лучшая актриса на ТВ

Анна Фрил - Мертвые до востребования
Лена Хеди - Терминатор: Хроники Сары Коннор
Дженнифер Лав Хьюитт - Говорящая с призраками
Холли Хантер - Спасите Грейс
Еванджелина Лили - Остаться в живых - Lost
Кира Седжвик - Близость

23.02.2008
Четвёртый эпизод нового сезона сериала "Остаться в живых" - LOST в Соединённых Штатах посмотрело 13.5 миллионов человек. Предыдущий эпизод "Экономист" посмотрело 13.6 миллионов зрителей. Эти данные только по просмотрам на самом американском канале - abc и канадском - ctv. Нам интересно узнать ваше мнение о прошедшем эпизоде 4х04. Не забывайте комментировать.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!