Среда, 24.04.2024, 21:26
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Апрель » 10
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

10.04.2008
ОК, я долго держал вас в напряжении, но пора сообщить вам поистине отличную новость (это даже лучше, чем слухи о том, кто в гробу), уверяю вас! Согласно моим источникам, продюссеры ведут переговоры с телеканалом АВС о том, чтобы дать Lost'у еще один дополнительный час в этом сезоне!

Пока вы не начали целовать первого встречного от восторга, напомню вам о том, что договор еще не заключен. Единственным препятствием пока является расписание телеэфира АВС. Но вы должны согласиться, перспектива показа 14 эпизодов весьма соблазнительна. И она порождает много вопросов. Например:

  • Если мечта окажется реальностью, как это будет работать? Финал Lost'а был запланирован на 22 мая, в этот же вечер выходят эпизоды сериалов "Страшненькая Бетти" и "Анатомия Грей". Вопрос в том, будет ли дополнительный час Lost'а показан в этот же четверг? Или его перенесут на следующую неделю?

  • Тогда что будет с эпизодом, который был назначен на 22 мая? Будут ли какие-то его части включены в новый финал? Или 14-й эпизод покажут до уже распланированного финала? К тому же, еще до забастовки планировался сезон из 16 эпизодов, означает ли это продление сезона, что "план продюссеров" почти полностью осуществится? Или уже слишком поздно включать в сериал что-то новое? Есть над чем подумать.

    Пора ли пить шампанское? Интересно услышать ваше мнение по этому поводу.

    10.04.2008
    У меня есть немного информации о появлении Рикки Мемфиса в Lost'е, цель которого вернуть еще одного знакомого нам героя, и союз этих двух персонажей заставит вас сказать "хммм".

    Мемфис будет сниматься в сцене совместно с Мэтью Фоксом и Лэнсом Рэддиком. Съемки проходили в Перл Сити, а персонажа Мемфиса похоже зовут 'Эмилио'. Мне сказали, что съемки заняли всего несколько часов, после чего Рикки вернулся в Италию, поэтому я считаю, это лишь эпизодическая роль, однако Мемфиса попросили по возможности вернуться "в будущем". До конца сезона осталось всего несколько эпизодов, так что я думаю, "в будущем" означает "в следующем сезоне".

    10.04.2008
    Звезды сериала Дениел Дэй Ки, Эванджелина Лили и Грант Боулер поделились в интервью TV WEEK некоторыми подробностями о четвертом сезоне.

    Дэниел Дей Ким:

    TW: Джин стал лучше говорить по-английски. Появились ли у вас мысли типа «Вау! Наконец-то я смогу полноценно общаться с людьми на острове»?
    Дэниел: Так и есть.

    TV WEEK:А это как-то повлияет на развитие событий в сериале?
    Дэниел: Я не могу сказать этого наверняка. Посмотрим. Как вы знаете, каждый эпизод занимает примерно полтора дня. Если принимать во внимание, что мы снимаем сериал четыре года, то на острове за это время прошло лишь несколько месяцев. Все зависит от того, насколько Джин способный ученик. Но я надеюсь, что рано или поздно Джин сможет общаться со всеми «на равных», будь то флешбек или флешфорвард. Может, в конечно итоге все они, напротив, выучат корейский? Но такое вряд ли случится.

    TV WEEK: А что думает Джин по поводу «Локк – хороший или плохой парень»?
    Дэниел: Я никогда не задавал подобного вопроса. Я не думаю, что люди четко делятся на хороших и плохих парней. Каждый руководствуется собственными принципами. И что бы Локк ни делал, он уверен в правильности своих поступков. Когда он кидал нож в спину Наоми, он не чувствовал себя преступником, напр ... Читать дальше »



     
    LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!