Пятница, 29.03.2024, 02:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Апрель » 27
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

27.04.2008

Скачать ролик можно здесь.

27.04.2008
Стала известна официальная дата выхода DVD и Blu-Ray дисков четвёртого сезона “LOST”- 9 декабря 2008.

Эти диски ещё не доступны для предварительного заказа на Amazon, но уже есть страница с диском.

На диске будут стандартные бонусы, ниже вы можете увидеть их предварительные названия.

Официальный релиз:

Выжившие в катастрофе рейса Oceanic-815 более трёх месяце узнают на собственной шкуре, что опаснее самого острова могут быть только люди, прилетевшие, что бы вывезти их с него. Каждый поворот событий, каждая загадка и конечно разгадки заставляют фанатов по уши погрузиться в глубину всех страстей самого интересного шоу на кабельном телевидении. Шокирующие открытия, повороты сюжета и невероятные разгадки о “Шестёрки Ошеаник”, Других, Чёрной скале, инициативы “Дарма” и др. делают 4 сезон одним из лучших, а значит каждый фанат сериала должен иметь у себя его в коллекции.

Бонусы:

  • Bloopers – смешные дубли.
  • Аудио комментарии.
  • Вырезанные сцены.
  • Места съёмок.
  • Люди с корабля.
  • Как меняют Гавайи для съёмок.
  • Оружие, встретившееся в сериале.
  • Музыка из сериала.
27.04.2008
После пятинедельного перерыва из-за забастовки голливудских сценаристов, Lost наконец-то возвращается на этой неделе с новой серией "The Shape of Things to Come". Авторы шоу, Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз, которые вместе продюссируют и пишут серии шоу телеканала ABC, - ботаники-самоучки, и они не обещали нам научной фантастики, основанной на настоящей науке, но они хотят, чтобы всё сошлось... хотя бы настолько, чтобы самые преданные фанаты этому поверили. Парочка сделала перерыв в редактировании сценария к трёхчасовому финальному эпизоду Lost'а, чтобы отвести нас в комнату, где они пишут, поговорить о физике и дать эксклюзивные подсказки о том, что нам ожидать от грядущего в сериале. - Эрин МакКарти

Мы проверяем на достоверность науку и технологию в Lost'е каждую неделю, и чаще всего у вас всё верно. Сколько времени вы тратите на исследования для каждого эпизода и где вы проводите исследования? У вас совет экспертов на кнопке быстрого набора?

Карлтон Кьюз: У нас нет совета экпертов на кнопке быстрого набора, хотя у нас есть Грэг Нэйшнс, наш координатор по сценариям, к которому мы обращаемся, если нужно найти отдельные факты. Интернет - тоже прекрасная вещь, и у каждого из нас есть своя область, в которой он является экспертом. Дэймон - настоящий ботан в области комиксов, а я больше заучка в области науки. Я пару ле ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!