Четверг, 18.04.2024, 04:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2008 » Сентябрь » 21
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

21.09.2008
И так, если вы уже на полпути или еще только собираетесь стать сотрудником Дхармы Инишатив на DharmaWantsYou.com, то эта новость должна вас заинтересовать.

Пожалуй, самое главное - это объявление срока окончания тестирования на DWY (7 октября 2008), после чего, как многие предполагают, начнется что-то действительно интересное. Поэтому если вы еще не понимаете, о чем идет речь, то скорее регистрируйте аккаунт на DWY и читайте полные инструкции к прохождению тестов здесь. На следующей неделе нас ожидает последнее испытание и, наконец, распределение по группам уже в качестве полноценных участников великой организации.

Для тех, кто постоянно следит за развитием событий на DWY, новой забавой стали звонки на автоответчик Ханса Ван Игана (основателя Добровольной Программы Dharma Initiative), там можно оставить сообщение если не самому Хансу, то создателям сериала (ведь именно они за этим стоят). Номер телефона был зашифрован в последнем письме от DWY, а именно в html-коде. Теперь, если вы позвоните по номеру +1 323 7438573, то услышите знакомый голос (звонок с мобильного обойдется вам примерно в 2$).

Как и в Лосте, игра DWY оставляет за собой множество вопросов, например, о природе экспериментов Дхармы и о з ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!