Четверг, 25.04.2024, 17:14
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Январь » 04
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

04.01.2009
Для тех поклонников сериала, которые следят за всеми спойлерами и сайтами lost-тематики, хочу напомнить о существовании сайта авиакомпании Ajira Airways Ajiraairways.com. Рейс 316 этой авиакомпании будет играть важную роль в 5 сезоне (об этом говорит хотя бы название эпизода 5.07 "316"). По скрытым посланиям на сайте удалось узнать, что самолет будет лететь из Лос Анджелеса на остров Гуам. Так ли Шестерка Ошеаник попадет на Остров, или назначение рейса совсем другое?

Вся или почти вся информация о загадочном сайте на русском языке здесь. Там же можно высказать свои предположения относительно авиакомпании и самого сайта. Подробная информация на английском может быть найдена тут.

Оставайтесь в курсе!

04.01.2009
Поздравляю, если вы впервые увидели сериал Lost на телеэкране и буквально влюбились в него! Впереди вас ожидает море приятных впечатлений, возможно даже потрясений, но самое главное - вас ожидает просмотр одного из лучших телесериалов за всю историю телевидения (по крайней мере, многие посетители этого сайта с этим согласятся).

Эта статья написана прежде всего для тех, кто открыл для себя Lost на ТНТ или впервые увидел 4 сезон по Первому каналу. Вы тут же полезли в интернет, набрали в поисковике "Остаться в Живых" и попали на этот сайт. Позвольте еще раз вас поздравить: вы зашли на лучший русскоязычный сайт о сериале. Желаем приятного времяпрепровождения, однако совсем не лишним будет ознакомиться со следующей иформацией:

  • Интернет предоставляет множество возможностей, в том числе просмотр сериала заранее. Поэтому многие пользователи этого сайта уже в курсе событий 4 сезона. Пожалуйста, будьте осторожны в чтении форума и комментариев: они могут сообщить вам нежелательные спойлеры (информацию о будущих событиях в сериале). Не стоит портить себе впечатление от просмотра! Новости на главной странице также в большинстве ориентированы на ту часть зрителей, которые уже посмотрели четыре сезона и ждут пятого.
  • Всё время, пока 4 сезон транслировался в Америке, мы радовались профессиональному закадровому переводу о ... Читать дальше »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!