Пятница, 29.03.2024, 12:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Март » 27
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

27.03.2009
Трудно обращать внимание на мелочи, когда эпизод наполнен такими захватывающими событиями. Лично я все еще нахожусь под впечатлением финала эпизода 5.10 «He’s our you / Это наш ты» и очень переживаю за судьбу малышки Бена (или миниБена, как его ласково называют на форуме). Но пора проанализировать те скрытые моменты, которые нам оставили создатели. Читайте далее и расширяйте свои познания в области литературы, географии, спиртных напитков, одежды и, конечно, нумерологии. Также нам предстоит вспомнить несколько эпизодов из ранних сезонов сериала. И все это в пасхальных яйцах десятого эпизода.

Энн Арбор. Перед голосованием Радзинский припугнул всех звонком в Энн Арбор. В этом городе находится Университет Мичигана, тот самый, в котором работали основатели Дхармы Карен и Джеральд ДеГрут.

Отдельная Реальность. Книга, которую юный Бен дал почитать Саиду, называется "Отдельная Реальность" и написана Карлосом Кастанедой. Это философский роман, который мог быть основан на исследовании одного человека вместе с Шаманом, чтобы понять мистическую силу лидерства (узнать о книге поподробнее и скачать ее можно здесь).

... Читать дальше »

27.03.2009
Ничего не изменилось с прошлой недели. По-прежнему 3 место в 9-часовом таймслоте. Изменились только цифры: "American Idol" взял на себя 26.87 млн зрителей, "Criminal Minds" приковал к экранам 14.02 млн, а "Lost" скромненько так удержал аудиторию в 8.82 млн. Ужас, куда катится Америка? Похоже, кризис у них не только финансовый ;)

Наш рейтинг всё расставит по местам: достоин ли эпизод высокой оценки или ему самое место в конце списка? Голосуйте и комментируйте.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!