Суббота, 27.04.2024, 03:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Апрель » 03
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

03.04.2009
Обо всём, что вы не увидели или не заметили в эпизоде 5.11 «Обратной Дороги Нет» (дословный перевод «Что Случилось, то Случилось») сможете узнать в наших еженедельных «пасхалках». На этот раз, затронем музыкальную тему, поговорим о фильмах, числах и литературе.

Пэтси Клайн. Можно с уверенностью сказать, что Кейт очень любит творчество Пэтси Клайн. Мы видели Кейт, слушающую эту певицу, как минимум один раз в каждом сезоне, всегда в эпизодах про Кейт. В «Табула Раса», «Что Сделала Кейт» , «Брошенные», «Просчет», а теперь и в этом эпизоде, когда Кейт ехала на встречу с Кэссиди, по радио играла песня «She’s got you», которая также играла на Дхарма-радио в прошлом сезоне, когда Кейт и Клэр жили вместе в Дхармавилле. Напомним, что певица Пэтси Клайн погибла в 1963 году в авиакатастрофе.

Catch a Falling Star. Музыка также играет большую роль и в жизни Клэр и Аарона. Колыбельная, которую Кейт поет Аарону, та же самая, что папа Клэр, Кристиан Шеппард, пел ей, когда она была маленькой. Когда Клэр хотела отдать своего ребенка на усыновление, она попросила приемных родителей петь ребенку эту песню (можно послушать песню здесь).

03.04.2009
Как вы уже знаете, Мишель Родригеc снялась в "Форсаже 4", и не так давно вместе с другими коллегами по фильму приезжала в Москву. Вот избранные моменты из статьи источника:

Мишель Родригес и Джордана Брюстер снова играют тех же героинь, что и 8 лет назад в «Форсаже» Роба Коэна. Внешне они практически не изменились – актрисы великолепно выглядят, а при личном общении оказываются ещё и замечательными собеседницами.

... Тут открывается дверь и в комнату врывается Мишель Родригес. «Ух ты, у нас тут одни девчонки!» - Мишель не замечает единственного молодого человека за круглым столом. Актриса чмокает Джордану в щёку и кладёт на стол пачку сигарет, но за оставшиеся 10 минут так и не закуривает. Мишель Родригес включается в наш разговор.

Вот кстати, вопрос по теме. Мишель, ты играешь очень крутую девушку в «Форсажах». Первый фильм вышел 8 лет назад. Заметила ли ты какие-нибудь изменения в женских киноперсонажах за это время?
Мишель: Знаешь, для меня… Занятный вопрос… Для меня в кино есть три разновидности женщин. Да и не только в кино, вообще в человеческом восприятии на протяжении многих веков. Клеопатра – воплощение обаяния, сексуальной притягательности, загадки. Благодаря этому сочетанию женщина-Клеопатра добивается всего, ... Читать дальше »

03.04.2009
Lost стабилен как никогда. Напомню, на прошлой неделе он был на 3 месте вечернего 9-часового рейтинга. Ничего не изменилось, кроме значительного сокращения разрыва между Lost'ом и "Сriminal Minds". Но погодите радоваться, это только засчет того, что сериал Criminal Minds на этой неделе выходил в повторе.

О цифрах: 1-е место "American Idol" (23.71 млн, FOX), 2-е место у "Criminal Minds" (9.95 млн, CBS), бронза у "Lost" (9.35 млн).

От чисел к делу. Справа рейтинг, и вы знаете, что с ним делать. Комментарии также существуют не просто так ;)



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!