Четверг, 25.04.2024, 19:51
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2009 » Июль » 23
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

23.07.2009
Несмотря на то, что выступление в секции Lost'a запланировано на субботу, новостей для поклонников сериала по итогам первого дня уже достаточно:
  • Состоялись премьерные показ пилотоных выпусков 2 сериалов (всего премьер было 3) с бывшими звездами Lost'a на передовых ролях: V с Элизабет Митчелл и The Vampire Diaries с Йеном Сомерхалдером.
  • Удалось взглянуть на выставленный на аукцион реквизит.
  • В очередной раз удивиться вирусному маркетингу ABC, представившей их новую ARG - LOST University.
Чтобы помочь вам держаться в курсе дел, представляем вам расписание событий на оставшиеся дни, так или иначе связанных с нашим сериалом (в расписании указано местное время, разница с московским в 11 часов)

23 июля:

1:15 p.m. - 2:15 p.m. Entertainment Weekly представляет: Удивительные женщины: Иконы женской силы в популярной культуре
Сигурни Уивер, Зои Салдана (обе - "Аватар"), а также Элизабет Митчелл ("Lost"), актрисы, переопределившие правила, обсудят своих героинь.

2:45 p.m. - 3:45 p.m. Элизабет Митчелл будет раздавать автографы. ... Читать дальше »

23.07.2009
В мае 2010 года, после финала сериала, АВС проведет LOST-аукцион, на котором будут распроданы вещи персонажей сериала: самолетик Кейт, выигрышный билет Херли, охотничий нож Локка, письмо Сойера, гитара Чарли, дубинка Эко, ключ Десмонда из бункера, костюмы Дармы и прочее - все это можно будет приобрести в личное пользование!

Фанатам, попавшим на Comic Con 2009, также посчастливится увидеть некоторые вещи из всего этого богатства.
Весь список предметов можно будет увидеть на profilesinhistory.com или ниже под катом.

23.07.2009
Вот и первая весточка с Comic Con'09 - новая ARG (от англ. Alternative Reality Game - игра в альтернативной реальности) от ABC под названием "LOST University".

Объявление на сайте гласит о следующем:

Скоро начинается зачисление студентов!
Мир знаний ждет вас в университете LOST'a! Будучи студентом этого университета вы получаете возможность окунуться вглубь тем и загадок сериала и в то же время изучить захватывающие темы и предметы, относящиеся к реальному миру.

Прием заявок на первый семестр обучения в университете LOST'a открывается для всех желающих 22 сентября 2009 года. В тот же день вы пройдете распределительный экзамен и получите свой ID студента, а заодно и получите возможность ознакомиться с вступительной лекцией - Азы LOST'a. Первый семестр начинается 8 декабря 2009 года, и к этому времени вы будете должны выбрать и записаться на выбранные вами курсы лекций, не забывая о том, что от этого вам будут доступны соответствующие курсы во втором семестре. Ну а пока, не стесняйтесь изучать предлагаемый online список курсов и зарабатывайте преимущество чтением рекомендуемой литературы.

Следите за дальнейшими новостями об этом проекте на нашем сайте.



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!