Пятница, 26.04.2024, 16:55
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 06
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

06.02.2010
Что же это за боковые флэши?
В 6ом сезоне мы можем распрощаться с флэшбеками и флэшфовардами и поприветствовать новый способ повествования, который продюсеры пообещали нам несколько месяцев назад. «Боковые флэши позволят нам вернуться к централизованным эпизодам первого сезона», объясняет исполнительный продюсер Дэймон Линделоф. «В них мы увидим, какими были бы жизни персонажей, если бы Ошеаник 815 удачно приземлился, и мы убедимся, что их судьбы отличаются от тех, что нам знакомы» В одной реальности бомба отправила Островчан назад в 2007 год после того, как Дезмонд взорвал станцию Лебедь. В то же время в альтернативной реальности, «Мы все по-разному пересечемся», говорит Юнжин Ким (Сун). «Некоторые персонажи узнают друг друга, а другие нет».

Значит ли это, что мы можем забыть обо всем, что мы узнали во флэшбеках предыдущих сезонов?
Так и есть, говорит исполнительный продюсер Карлтон Кьюз. «Сейчас важны истории из боковых флэшей», он добавляет. «В этих историях есть различия, которые вам не надо согласовывать, но они покажутся интересными нашим преданным фанатам». Например, Эванжелин Лилли говорит, что боковые флэши Кейт откроют нам, что «вместо того чтобы страдать от того, что она бежит от закона, теперь ей будет это очень даже нравиться». В центральном эпизоде Бена 9ого марта, рассказывает М ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!