Пятница, 26.04.2024, 00:37
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 08
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

08.02.2010
Во время и после показа шестого и заключительного сезона LOST мы решили публиковать статьи поклонников сериала, которые вы можете отправлять на publ@lost-abc.ru, предварительно оформив их до нужной кондиции (мин.кол-во знаков - 5 тыс). В статье вы можете начать подводить итоги всего сериала или рассказать, как LOST повлиял на вашу жизнь. Надеемся на развернутые и искренние материалы.

Ещё до начала 6 сезона мне написала Наталья Касаткина и прислала интересную, на мой взгляд, статью, которую я с удовольствием публикую на сайте:

В преддверие выхода шестого, заключительного сезона сериала LOST (официальная премьера назначена на февраль 2010 года), поневоле задумываешься о том, что именно стало причиной той грандиозной популярности во всем мире, которую приобрел этот проект. Благодаря чему LOST (согласно статистике) стал любимым сериалом для жителей 5(!) континентов, в то время как другие, не менее интересные телевизионные проекты так и остаются «местными» лидерами, снискавшими наибольшую популярность лишь у себя на родине? Проанализировав основные характерные черты сериала LOST, можно выделить 6 ключевых факторов, обеспечивающих успех телевизионному шоу в 21 веке.

1. Захватывающая завязка. Безусловно, интригующее и нестандартное начало сериала – это мощный и эффективный способ привлечь вн ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!