Суббота, 20.04.2024, 00:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Февраль » 16
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

16.02.2010
Эта рецензия действительно произвела на меня впечатление. Очень динамичный стиль изложения не даст вам лишний раз заскучать. Хоть автор и был поначалу обвинен в плагиате (из-за размещения статьи на другом вэб-проекте), но позже безоговорочно доказал свое авторство. Надеюсь, и вам она придется по душе.

Из запредельного ультрафиолета безбрежного спокойствия всегда неизменного неба в неведомый до ужаса, загадочный до нереальности, многообразный до правдивости мир из соли, песка, жизни и крови 22 сентября 2004 года ворвался самолет Oceanic 815, разлетевшись на сотни мельчайших частиц борта, салона, багажа, он принес больше десятка судеб потерянных людей, став красной строкой в летописи истории вселенной «LOST».

Что вы видите, когда смотрите «Lost»? Поражающий воображение, захватывающий дух, никогда до конца непредсказуемый сюжет? Огромное для художественного произведения число героев со своим прошлым, определяющим их характер, настоящее, будущее, с переплетными в безначальный клубок отношениями как с другими мытарями Острова так и с собой? Научно-фантастические изыски не хуже, чем у Стругацких и Лема? Я вижу вопросы.

Команда из 20 сценаристов во главе с Дж. Дж. Абрамсом написала уникальный детектив, где каждый зритель становиться Эркюлем или Шерлоком, пускающимся в опасное путешествие по тонким нитям паутины вопросов: что такое черный дым, кто такие Другие, чт ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!