Среда, 24.04.2024, 22:29
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Март » 15
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

15.03.2010
Правда или ложь: был ли несостоявшийся взрыв динамита чудом или скорей это – большой ляп? Мы попытаемся найти ответ, собрав воедино мнения историков, анархистов, а также человека. Который в одно время лично консультировал продюсеров шоу.

В последнем вышедшем на данный момент эпизоде "Dr. Linus" Джек Шеппард решил бросить судьбе дерзкий вызов: помните, он и вечно молодой Ричард Альперт сидят друг напротив друга и смотрят на лежащий между ними брусок динамика, угрожающе шипящий подожженным фитилем. Если брусок взорвется – значит, никакой предопределенности нет, и острову Джек не важен. Безусловно, очень напряженный момент, но вот корректен ли он с точки зрения взрывотехники? Одним из тех, кто полагает, что данная сцена не могла бы иметь место в жизни – Роберт Хоплер, эксперт по взрывам, и по совместительству один из консультантов продюсеров сериала. «Я давал некоторые технические советы при съемках более ранних эпизодов шоу, советам последовали – и тогда все выглядело очень и очень правдоподобно», - говорит он. «Но, похоже, что в этот раз дать верный совет ребятам было некому».

Можно ли вообще найти динамит в трюме корабля, которому более двухсот лет?

Нет. Динамит, о котором идет речь, находился в трюме «Черной Скалы» , корабля, который исчез в ходе одного из плаваний, связанных с миссиями по добыче золота. Если вспомнить события, описанные в серии «Константа», то «Черная ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!