Вторник, 23.04.2024, 15:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Март » 20
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

20.03.2010
Мне всегда нравились эпизоды, централизованные на Сойере, и этот тоже не подкачал. Довольно интересной находкой сценаристов, с моей точки зрения, стала профессия Джеймса в альте – полицейский, который ловит мошенников. Да еще и вместе с Майлзом. Кстати, вам не показалось, что Майлз удивительно чувствителен ко лжи - как вы думаете, у него в альте другой талант или же Джимми Форд (в отличие от Сойера) не умеет врать? Делитесь вашими мыслями и находками в комментариях!

ЛаФлер. Когда Джеймс Форд попал во времена Дхармы на Острове, он назвался Джимом ЛаФлером. В альтернативной временной линии он использует ЛаФлер как кодовое слово, служившее сигналом для полиции. Также, в альте он зовется Джимми – уменьшительное от Джим. Кстати, Сойеру понадобилось всего одно слово, чтобы вызвать группу захвата и избежать выстрела Эвы, а Зои понадобилось произнести всего один звук, чтобы вызвать вооруженную группу поддержки, которая сразу же взяла Джеймса на мушку.

Энтони Купер. В альте Сойер работает в полиции и ловит мошенников, а не наоборот, но и здесь он пытается найти Энтони Купера, также известного под именем Сойер. Интересно, что у Локка хорошие отношения с его отцом, Энтони Купером – возможно, в альте «Сойер» это совсем другой мошенник? Или же, Купер изменил «профессию» много ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!