Пятница, 19.04.2024, 20:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Апрель » 04
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

04.04.2010
Пасхальные яйца особенно хороши к Пасхе. Для начала, поздравляю всех пользователей сайта с этим праздником, ну а далее всё как обычно.

Еще один неплохой эпизод, хотя и неожиданно, ведь история Ричарда побила все рекорды и после нее сложно ожидать чего-то стоящего. Но, не смотря на это, серия порадовала кое-чем важным: Уидмор прятал на подлодке Дезмонда (а как же, ведь Остров еще с ним не закончил), Дымок может пересекать воду только используя транспортное средство (возможно, поэтому он и заточен именно на Острове посреди океана), а также что ЛжеЛокку нужны все оставшиеся Кандидаты, чтобы выбраться с Острова. Думаю, даже эти три факта дают достаточно пищи для размышления до следующего эпизода.

Комната 842. В альтернативной временной линии в отеле Джину достался номер 842 – комбинация чисел 8 и 42. Под числом 42 в списках кандидатов значится фамилия Квон – Джин или Сун.

Застегнись. И на Острове и в альте Джин командным голосом просил Сун застегнуть кофточку, но в альте Сун, использовала его же оружие, чтобы соблазнить Джина и спрашивала, не хотел бы он, чтобы она застегнулась. Кстати, в Островной временной линии Сун планировала сбежать от Джина в США, а в новой временной линии она п ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!