Пятница, 19.04.2024, 20:08
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Май » 16
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

16.05.2010

Скачать отрывок можно здесь.

16.05.2010
Латынь. Клавдия и таинственная женщина при первой встрече говорили на Латыни. Предположительно, это родной язык Клавдии. Латынь вышла из популярного обращения после падения Римской Империи в 5ом веке, и несколькими столетиями позже на ней уже мало кто изъяснялся, таким образом можно предположить, что события этой серии произошли за много веков до появления на Острове Ричарда Альперта.

Беременные. Клавдия является уже третьей известной нам женщиной, попавшей на Остров на поздних сроках беременности, и чей ребенок был воспитан кем-то еще. Мы уже знали о Даниэль Руссо и Клэр и можем предположить, что беременность и новая жизнь особенно интересны Острову (возможно для того, чтобы не иссякал запас хранителей Источника).

Черное и белое одеяльца. Черный и белый цвета часто используются, чтобы показать противоположность и двойственность серила, что и проявилось, когда Джейкоб был закутан в белое одеяльце, а его все еще не названный по имени брат – в черное. Мальчики продолжили одеваться в эти цвета на протяжении всей их жизни.

Злой Близнец. Книга, которую написал ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!