Пятница, 26.04.2024, 21:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Май » 29
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

29.05.2010
Церковь. Церковь, в которой собрались все герои в финале второй части финального эпизода нам уже знакома. Именно в ней Элоиз Хоукинг собрала Шестерку Ошеаник. А еще в подвале этой церкви находится маятник.

Стикер аэропорта Гуама. Если присмотреться к наклеенным на контейнер с гробом ярлыки и стикеры, то можно увидеть один, на котором значится «международный Аэропорт Гуам». Именно этот аэропорт был конечной точкой назначения рейса «Аджира-316».

Хуже, чем Йода. Именно так Херли охарактеризовал манеру изъясняться Джейкоба (момент, когда Джейкоб рассказывает Джеку «особенности» будующей «работы»). Заметим, что Херли уже не в первый раз проводит параллели между событиями, происходящими в серии и небезызвестными "Звездными войнами".

«Финальные» титры. Если вчитаться в титры, то можно обратить внимание вот на какую интересную вещь: очень много актеров попали в список «звезд», хотя технически они являются приглашенными актерами. Речь, например, о Франсуа Чоу (Пьер Чанг), Фионе Фленнеган (Мисс Хоукинг), Сэме Андерсене (Бернард), Л. Скотт Колдвелл (Роуз), Джоне Терр ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!