Вторник, 23.04.2024, 11:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » 2010 » Июнь » 18
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

18.06.2010
В одном из прошлых интервью Вы говорили, что в финале LOST’а фанаты явно получили ответы не на все интересующие их вопросы. По некоторым источникам, телеканал АВС заинтересован в продлении франшихы на съемки и трансляцию послефинальных эпизодов LOST’a. Скажите, две этих новости как-то связаны между собой? Как это понимать: не даешь ответа на все вопросы- позаботься о сохранении франшизы на последующие эпизоды?

Карлтон Кьюз: Знаете, если мы стали бы «распыляться» на каждую мелочь, на каждый несущественный момент – то никакого экранного времени бы не хватило, чтобы охватить абсолютно все. Нашей задачей было рассказать логичную историю, основные части которой были бы взаимосвязаны между собой. Именно на это мы обращали наибольшее внимание: на глобальные ответы на глобальные вопросы. Конечно, если самым важным для зрителя являлся вопрос «Кто с кем живет» - то да, такой зритель мог остаться недоволен неопределенностями в финале.

Историю, которую мы собирались вам рассказать, мы закончили 23 мая. И мы не планируем снимать никаких сиквелов – приквелов к ней. Все самые важные и значимые моменты нами охвачены в полной мере. Рассказать эту историю зрителям до такого конца – вот, о чем мы договорились с боссами АВС еще во время съемок третьего сезона. И вот мы окончили свое повествование. Можно с полной уверенностью сказать, что мы не явл ... Читать дальше »



 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!