Вторник, 30.04.2024, 17:36
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход

Поиск новостей
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
On-line

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Начало » Архив материалов
Теории Расширенные эпизоды Официальные подкасты Серии
Пасхальные яйца Спойлеры Интервью Общие
Видео Новости сайта Проморолики Мнение
Фан-зона

11.01.2007
На прошлой неделе Энддрюс признался, что актеры сериала были встревожены, узнав дальнейший ход событий в последующих сериях. В особенности то, что роль Навина Эндрюс сильно "урезана" в шести эпизодах, которые будут скоро показаны.

“Это было большим разочарованием,” сказал Андрюс. “Это расстроило не только меня, но и остальных участников актерского состава. Если так будет и дальше, не уверен, что и зрители это понравится"

"Не думаю, что телешоу продержится долго на первых местах рейтинга"- сказал он
“Первый сезон был действительно интересым и необычным, но теперь все стало совсем по-другому". Причина в этом, по мнению Навина в том, что компания ABC сильно влияет на сериал, а в особенности на последний сезон.

Уже ходили слухи будто бы Навина хотят убрать из сериала в этом году. Эндрюса спросили, может ли этот сезон быть последним для него. Он пожал плечами: "Насколько я знаю, нет"

Источник approachinglost.com

10.01.2007
Лас Вегас. Звезды сериала "Остаться в Живых" Эвангелина Лилли и Мэттью Фокс предложили свою помощь руководителю компании Walt Disney и CES в продвижении своих технологий на мировом рынке.

"Онлайн-поклонники сериала имеют намного больше власти над сериалом, чем мы," сказала Лилли посетителям конференции. "Мы действительно находимся во власти поклонников. Продюссеры заходят в интернет, чтобы узнать, что сейчас говорят о сериале, какие теории строят и это влияет на дальнейшее развитие событий в телешоу".
Руководитель компании Walt Disney , Роберт Иджер обратился к CES (Consumer Electronics Associatoin), чтобы объяснить, как важен Интернет в мире киноиндустрии и спорта.

Он заявил, что спортивные болельщики всреднем проводят около двух часов каждый день на вебсайте ESPN, наблюдая за игрой любимых команд Компания Дисней владеет ESPN. Просмотров за прошлый год было около 120 млн и Компания Дисней первой предложила скачивать пользователям свои киношедевры по сервису Apple's iTunes.

Иджер заявил, что нет лучшего примера, показывающего нам всю важность Интернета, чем LOST.

"Телекомпания ABC создала хит всех времен- LOST," сказал он. "Это шоу побило все рекорды по рейтингу, стало самым успешным телевизионным проектом. На ABC.com заходит просто нереальное количество поклонников сериала, чтобы скачивать новые серии, обсуждать сериал и смотреть проморолики."

Вчера Иджер заявил, что доволен пр ... Читать дальше »

10.01.2007
Звезда сериала "Остаться в Живых" Мэттью Фокс признается, что ничего не может быть лучше, чем плавать обнаженным в водах на Гавайях, где и снимается знаменитое телешоу.

"Я рос в Вайоминге и вода там просто ледяная, может быть поэтому плавать я научился только после 21"- говорит Мэттью.

"Моя жена Маргарита учила мне плавать в бассейне Колумбийского Университета... Было немного стыдно :). Помнится, я как-то плавал в одном бассейне с командой по плаванию Колумбийского Уиверситета.. Это было поистине жалкое зрелище.."

Источник celebrityspider.com

09.01.2007
Стали доступны первые фотографии с Гарольдом Перринео (Майкл в Лосте) исполневшего роль пилота Флина из фильма "28 Weeks Later"
Это кино является продолжением фильма 2002 года “28 Days Later”. И вот кратко о нем:

Спустя шесть месяцев после того, как вирус уничтожил Британские острова, американская Армия объявляет, что война против инфекции была выиграна, и что можно начинать реконструкцию страны. При строгом наблюдении американских войск, первая волна беженцев возвращается назад в город. Среди них - Дон (Роберт Карлайл), его новая подруга Скарлетт (Роз Бирн), и два ребенка Дона. Дон потерял жену из-за поразившего ее вируса, в то время как Скарлетт потеряла всю свою семью. Все кажется под контролем, но тут появляется человек, чудестным образом уцелевший после страшной болезни. Как единственный известный живой экземпляр, он становится инструментом ученых, которые надеются изучить его и понять это чудесное исцеление. Вирус начинает распространяться вновь и бороться с ним уже труднее.
Гарольд Перринео будет играть одну из главных ролей -роль пилота Флина, который помогает людям и их семьям вернуться в Лондон, где они будут в безопасности.

Источник lostblog.net

09.01.2007
В одном из интервью Майкл Эмерсон признается, что вновь будет сниматься в сценах с Терри О'Куином

Он говорит, что эти сцены скорее всего появятся после тех пяти эпизодов, которые зрители увидят на следующей неделе. Сценария к этим сценам еще пока нет, но они уже уже планируются.
"Практически с половиной актеров Лоста я еще снимался в одних сценах. Но с Терри мы прекрасно сработались и буду рад вновь оказаться с ним на сьемочной площадке."

Источник approachinglost.com

09.01.2007
Бразильский актер Родриго Санторо(Rodrigo Santoro) очень рад, что ему посчастливилось присоединиться к актерскому составу сериала LOST. Вот кое-что из интервью с Родриго, опубликованном в журнале Rolling Stones:

Родриго говорит нам о его персонаже, Пауло, который вероятно умрет в конце 3 сезона. "Я не собираюсь рассказывать, что будет дальше, тк делать это мне запретили. Я очень хотел сниматься в LOST намного дольше, но сейчас я начал сниматься в кино, и времени на сериал уже не остается"- признается Родриго.

Согласно журналу Rolling Stones, последняя сцена с Родриго должна быть отснята в конце этого месяца. "Надеюсь, вы еще увидите меня во флэшбеках других героев сериала. Буду рад вернуться"

Источник approachinglost.com

08.01.2007
Дебют Мэттью в большом кино похоже с треском провалился. Фильм "We Are Marshall" вышел перед Рождеством и похоже не имел большого успеха.

Футбольная драма, где главные роли играют Фокс и Макконогей собрала в кассовых сборах немного больше 30 млн$ в течение двух недель. Возможно это связано с одновременным выходом на большие экраны ещё одного фильма о спорте “Rocky Balboa”.

Спортивные (а уж тем более футбольные) фильмы обычно не имеют большого успеха в кассовых сборах и не получают восторженных откликов от кинокритиков, к тому же они не очень популярны. Однако "We Are Marshall" без сомнения войдет в 20 лучших фильмов о спорте и обязательно в десятку лучших футбольных фильмов.



Источник approachinglost.com

07.01.2007
LOST-ABC.IFOLDER.RU
Уникальный дизайн!

Заходите в раздел "скачать 3 сезон" и качайте серии.
Выкладывайте свои файлы, обменивайтесь роликами и многое другое на lost-abc.ifolder.ru

Здесь возможно:

1. Закачать файл до 100 Мб;

2. Скачать файл любого размера;

3. Установить пароль на скачивание файла.
07.01.2007

Звезда сериала LOST Мэттью Фокс поставил себе цель в 2007 году- бросить курить. Он обьясняет это тем, что устал скрывать от детей свою вредную привычку.

Актер, сыгравший смелого доктора Джека Шепарда в известной телевизонной драме признается, что пытался бросить курить на протяжении многих лет, но постоянные психологические нагрузки на работе не позволяли ему этого сделать.

Но его дети взрослеют, и скрывать свою приивычку Мэттью становится всё труднее. "В этом году я точно брошу курить. Иногда мне очень хочется выкурить сигарету. Это будет борьба, и я готов одержать победу над никотином"

"У меня есть дети, и я чувствую себя просто отвратительно, когда приходится что-то скрывать от них"- М.Ф.

Источник celebrityspider.com

« 1 2 ... 147 148 149 150 151 ... 154 155 »


 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!