Суббота, 20.04.2024, 03:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Первый просмотр - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Первый просмотр (Здесь мы рассказываем кто как впервые изнал о ЛОСТе)
Первый просмотр
GHOST-mgn Дата: Вторник, 01.05.2007, 14:37 | Сообщение # 51
LOST-mgn
Группа: Свои
Сообщений: 389
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maskim, а по какому каналу?
Качаем таймер LOST
 
Награды: 2  +
Домовой Дата: Четверг, 03.05.2007, 17:05 | Сообщение # 52
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

Летом я как всегда отдыхал у бабушки. У нее всего то 2 канала по телевизору, да и то, только 1 и 2. Выбирать то особенно и не приходилось, но когда пустили рекламу про "Остаться в живых", я сначала не очень-то заинтересовался. Потом обсудили новость с друзьями и решили, что все-таки посмотрим. А там все и пошло...
У каждого есть свои тайны...
 
Награды: нет  +
Black_Lo Дата: Четверг, 03.05.2007, 17:30 | Сообщение # 53
Black and Lost
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я тоже у бабки был,увидел рекламу,и начал смотреть ломт с братом,потом втянулся,когда ехал домой пропустил серию и был очень недоволен,а так в остальном все видел и меня уже не оттянуть было)))
 
Награды: нет  +
MrGustaf Дата: Четверг, 03.05.2007, 18:29 | Сообщение # 54
Tracy McGrady #1
Группа: Свои
Сообщений: 1884
Репутация: 85
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне даже до премьеры Лоста козалось, что это будет что-то интересное...
 
Награды: 4  +
Light_Losa Дата: Среда, 16.05.2007, 02:33 | Сообщение # 55
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Maskim, а как в Украине этот сериал называется? Забавно было бы посмотреть, как Бен на украинском говорит :D

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Linus Дата: Среда, 16.05.2007, 02:42 | Сообщение # 56
The Other
Группа: Свои
Сообщений: 2881
Репутация: 449
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Light_Losa)
Когда показывали впервые первый сезон, я не смотрела. Слышала название фильма, но как-то не заинтересовало. Так приелись реалити-шоу "Последний герой", что я полагала, это - что-то подобное.

Аналогично!
Ведь 1-й канал потому и назвал (вернее, перевел) сериал как "Остаться в живых", проводя параллель с собственным проектом. Я даже не знал, что этот сериал американский, подумал, что наш. И смотреть начал только в прошлом году, когда показали оба сезона сразу.

 
Награды: 10  +
majestic Дата: Среда, 16.05.2007, 07:28 | Сообщение # 57
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

INDIGO,

НЕ С ОСЕНИ, А С ЛЕТА 2005 МЕЖДУ ПРОЧИМ НАЧАЛИ ПОКАЗЫВАТЬ


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
Барабашка Дата: Среда, 16.05.2007, 14:10 | Сообщение # 58
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда у нас в Беларуси показывали - я даже не смотрела, подумала: ай, фигня :x:. Да тем более в 9 часов утра - ЛЕТОМ - да ни за что!!!
Когда в начале этого года, как обычно у нас в Беларуси, с месяц показывали просто рекламу я пропустила первую серию и особо не разочаровалась..
Потом мама на работе взяла ДВД первых двух сезонов. Ну пришлось смотреть с ней - и я пропала)) Забрала у нее ДВД и за неделю все пересмотрела)) Потом мне принесли пиратку третьего сезона 0-12, ну а потом полезла в нет смотреть када ж буит продолжение))

То, чем мы являемся в данный момент времени, - всего лишь фрагмент истории =)
 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Среда, 16.05.2007, 17:21 | Сообщение # 59
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Linus)
Я даже не знал, что этот сериал американский, подумал, что наш. И смотреть начал только в прошлом году, когда показали оба сезона сразу.

Да-да. У меня то же самое :)


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Dimbo Дата: Среда, 16.05.2007, 21:01 | Сообщение # 60
Тот самый **)
Группа: Свои
Сообщений: 637
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вопреки расспространёному мнению что новички на сайте недавно узнали про LOST - у меня всё было не так! (Просто интернет недавно подключил!) Смотреть начал с САМОГО начала! С первой серии просто влюбился в сериал!!! Смотрел каждую серию подряд как показывали! Через год снова всё посмотрел заново (не пропуская ни одной серии) но уже со вторым сезоном!!! ЭТО БЫЛО СУПЕР!!! Потом купил лицензионный DVD первого сезона! Долго ждал DVD второго (тоже лицензию). Купил в первый день продаж! Выгледело это комично, тк перед моим носом лежала заветная коробка, а я начал спрашивать у продавца когда её выпустят oops ! Он засмеялся и показал на коробочку! ... потом я узнал что есть серии третего сезона! Террором выпросил у родителей интернет и на следующий день начал искать всё связаное с LOST в частности серии и вскоре нашёл Этот сайт! :p
 
Награды: нет  +
Brainiac Дата: Среда, 16.05.2007, 21:12 | Сообщение # 61
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хмм, как то раз летом поехал к бабуле в Россию, за Урал, по местному тв увидел серию первого сезона, понравилось, но через неделю пришлось уехать домой. Когда начался второй сезон в и-нете появляться, начал его нормально уже смотреть(предварительно увидев все серии первого), под наплывом впечатлений начал писаться на разных форумах, но в результате остался на одном:
LOSTSUB.UCOZ.RU (ник Sir_Slim)
а в один прекрасный день обнаружил что с него меня перекидывают сюда! :)
И вот после небольшой паузы пишу здесь.
Может те люди с lostsub.ucoz.ru остались и здесь, такие как Puellaki, Спасатель, Bella и др. во главе с Тёмычем!



 
Награды: нет  +
Морфеус Дата: Пятница, 18.05.2007, 16:54 | Сообщение # 62
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый сезон пропустил по телевидению,поскольку ожидал всего лишь очередной "Парк Юрского периода" или что-то в этом духе.
Только через год приятель предложил приобрести лицензионный бокс (R5), поскольку "такое издание и по такой цене не стоит пропускать!".Решился и не пожалел!Сарафанное радио работает,дамы и господа! :)

Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
 
Награды: нет  +
avp Дата: Пятница, 18.05.2007, 17:11 | Сообщение # 63
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 144
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

как то была в гостях года два назад мы сиделе болтали, потом хозяева резко вскачили - ой, Осться в живых сейчас будет. Врубили телек и давай смотреть. Гости и не поняли ничего, просто офигели. Я вообще не в курсе была про этот фильм. Помню что серия про Саида шла - первый сезон. Потом так и не стала смотреть.
Но год назад одна знакомая знакомых, которые кое-кого знает из участников шоу мне начала рассказывать подробности про съемки этого сериала что будет во втором сезоне, который будут показывать осенью и я заинтересовалась. хотела по телеку смотреть повтор и второй сезон, но уехала на долго из страны.
вернувшись решила упущенное наверстать... вот теперь от четверга до четверга в ожидании продолжений angel
 
Награды: нет  +
NewLeaX Дата: Пятница, 18.05.2007, 21:53 | Сообщение # 64
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Хм, делать было нечего прошедшей осенью, переключала каналы вечером наткнулась на Скейт поцелуй. Ужасно мне понравилась как Кейт ему в конце врезала.
Потом увидела Джека, поняла, что смотреть БУДУ, Саида увидела, еще больше уверилась...
Но смотрела как-то все равно урывками, пока мне не показалось что убили Джека :o
И я поняла, что надо или бросать, или нормально смотреть.
Ко второму меня склонил живой Саид :p потом увидела, что и Джек жив, и поняла, что и фильм интересный (ну надо же, совсем не ожидала)) :D
Ну и все, пошло-поехало.



Сообщение отредактировал NewLeaX - Пятница, 18.05.2007, 21:53
 
Награды: 3  +
AnnaArina Дата: Суббота, 19.05.2007, 21:50 | Сообщение # 65
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

.. знакома с Lost всего около месяца& просто подарили жёсткий диск со всеми сериями до 18ого вот этого третьего сезона и сказали: а теперь дальше выкручивайся сама! :) раскрыв рот смотрела всё подряд в течении четырёх дней... в первый раз узнала что такое глаза болят.. Стала искать инфу по инету, но первый же поиск по инету дал вот этот сайт! Думаю_ что это одно из наи лучших достоинств сериала, то что познакомил меня с Lost_ABC_RU! flower
читаем правило подписей
 
Награды: нет  +
Домовой Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:05 | Сообщение # 66
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

AnnaArina, а тебе диск какой подарили? Ведь раньше лицензионки то не было. Помню, как посмотрул 1 сезон Лоста и сразу же захотел ДВД. У нас его в метро продавали..купил...2 диска.. Перевый диск - супер! И перевод, и качество. А второй - :'( <_<
У каждого есть свои тайны...
 
Награды: нет  +
AnnaArina Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 00:32 | Сообщение # 67
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 137
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

нет нет вы не поняли : мне подарили жесткий диск (hard drive usb 2.0 )на 500 ГВ, на котором уже были закачены все серии до 18 третьего сезона, это не CD или DVD... про Лост я раньше чем месяц назад даже и не слышала, так как увекалась совсем другими сериалами... а в моём городке метро нет..а вот где оказывается люди берут Лост!!! :) :) :)
читаем правило подписей

Сообщение отредактировал AnnaArina - Воскресенье, 20.05.2007, 00:33
 
Награды: нет  +
NewLeaX Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 09:55 | Сообщение # 68
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

AnnaArina, вот это подарок :o
Представляю себе этот просмотр.
Я когда себе диск 1-ого сезона купила, смогла только в 2-3 приема посмотреть и только один сезон. А тут сразу почти три. Ну ты Геракл!



Сообщение отредактировал NewLeaX - Воскресенье, 20.05.2007, 09:58
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 10:00 | Сообщение # 69
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже начал смотреть LOST когда уже показали первый сезон.показывали по ящику первый сезон,но я не стал смотрел,думал неинтересный сериал.1 сезон закончился.потом еще был перерыв в несколько месяцев и снова начали крутить 1 сезон "Остаться в живых! по ящику.Я все-таки решился посмотреть и с первой же серии меня как пылесосом засосало в сериал.вот так. :)
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Домовой Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 21:38 | Сообщение # 70
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

AnnaArina, да не только в метро... еще магазины и палатки возле метро :D
У каждого есть свои тайны...
 
Награды: нет  +
Sanya911979 Дата: Среда, 30.05.2007, 12:59 | Сообщение # 71
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Впервые посмотрел Лост 2 месяца назад!!!!!!!! 1й и 2й сезон.Подружка принесла на ДВД.Грит посмотри,прикольный кин :? Ну думаю, ладна! Проводил её часа в 2 ночи до дому до хаты и включил,думаю гляну, че за хрень такая и байньки >:) да и на работу утром идти:) Короче включил и,чесного говоря начало не впечатлило! Особенно когда типа в турбину засасало!!!!!!Хрень! Крылья разбиты,разломаны,а бензин откуда то поступает. короче, чуть не выключил, в очередной раз думая, что выпустили обычный бред! Мы разбились,мы крутые,все погибли,одного спасли и на 50 серий!Вот такой негатив в начале!!!!! :D А потом,после 2й серии подсел!!!!!! и не оторваться!!!Всю ночь глядел:) На работу,как самнабула припер :D и понеслась!!!!!!!!Кроче пропал для общества на пару дней :p Сейчас куплю 3й сезон! Жить без ЛОСТа СКУЧНОООО!!!!!
Вот так вот:))

4 8 15 16 23 42@)))
 
Награды: нет  +
FoxyLove Дата: Среда, 30.05.2007, 13:15 | Сообщение # 72
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 104
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня всё было очень не обычно! Я включила первый канал и вы представляете? посмотрела рекламу ЛОСТА! Решила посмотреть и вот! Безответная любовь к Джеку!
ЧИТАЕМ ПРАВИЛО ПОДПИСЕЙ
 
Награды: нет  +
Золотой Дата: Среда, 30.05.2007, 19:48 | Сообщение # 73
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 205
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый раз посмотрел когда он шел по воскресеньям , но особо времени не было и толком не понял(но понравился...)
И уж когда его стали крутить по первому каздый день подсел капитально)))

"Я не напуган темнотой снаружи домов: темнота внутри домов гораздо страшнее." Shelagh Delaney
 
Награды: нет  +
sashver Дата: Пятница, 01.06.2007, 00:49 | Сообщение # 74
The UnFOrgiven
Группа: Свои
Сообщений: 1445
Репутация: 39
Замечания: 60%
Статус: Offline

первый раз посмотрел когда уже первый сезон вышел, посмотрел за двое суток :)
таки подсел


Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью. ©Da Vinci
 
Награды: 5  +
Orientation Дата: Пятница, 01.06.2007, 01:02 | Сообщение # 75
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 103
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline

а у меня муж скачал 2 сезона торрентом и пытался навязать просмотр мне, объясняя это тем, что очень классный типа сериал все дела, я же в свою очередь отмахивалась со словами : да не нужна мне очередная Санта Барбара, я кино то сейчас не смотрю-а ты со своими сериалами, да на фиг!!! Вобщем, он стал смотреть, а я занималась своими делами сидя рядом, потом меня привлек момент, когда типа разрывает винтами на куски (1 сезон 1 серия), и потом я начала смотреть как Джек спасал всех бегая по острову, вобщем, дни напролет я смотрела Лост,(реально подсела) мне еще повезло что оба сезона были скачаные, все выходные были у телека (у меня комп подключен к телевизору)так что я смотрела по 6-8 серий в день. Знала бы я тогда, когда отмахивалась от просмотра, что все так интересно завернется....
Ноя почему то ыбла уверена что сезонов 2 (на тот момент) и с нетерпением ждала конца второго, чтобы посмотреть как спасутся все с острова, ну кто выжил, в итоге оказалось, что сезонов даже не три, а потом мучительные ожидания выхода серий на abc, торренты..трекеры...переводы oops ...вобщем вот так
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Первый просмотр (Здесь мы рассказываем кто как впервые изнал о ЛОСТе)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!