Среда, 24.04.2024, 15:50
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Первый просмотр - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Первый просмотр (Здесь мы рассказываем кто как впервые изнал о ЛОСТе)
Первый просмотр
Мастер Дата: Вторник, 24.07.2007, 23:29 | Сообщение # 76
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начал смотреть с самого начала) правда, помнится, первую серию посмотрел не удачно, много отвлекали, и свет падал прямо на телефизор и был плохо виден момент, когда зверь бродил по джунглям, а лостовчане смотрели на него, и Чарли ещё сказал: Круто...вот этот момент плохо видно было))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
CoolSpot Дата: Среда, 25.07.2007, 10:16 | Сообщение # 77
Lost in Dreaming
Группа: Свои
Сообщений: 654
Репутация: 7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я случайно взял на прокат...думал вообще фильмец какой-то..потом дома загрузился и купил етот диск...ето был диск с двумя сезонами(двухсторонний)))
Тереза идет по лестнице...
Тереза падает вниз...
 
Награды: нет  +
АлисКа Дата: Пятница, 10.08.2007, 16:26 | Сообщение # 78
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

С самого начала я первую серию даже не хотела смотреть (надоели все эти "Последние герои")! Посмотрела мама, рассказала мне, и дугую серию я без особого интереса согласилась посмотреть. Зато теперь я просто обожаю этот фильм! :) Очень ждала и 2, и 3 сезоны, с нетерпением жду 4-ый, зато мама теперь говорит, что "эти рожы просто видеть не может" и совсем не смотрит! :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
лостоманка Дата: Суббота, 06.10.2007, 10:44 | Сообщение # 79
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 131
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline

это случилось в далеком2004 на первом узнала о лосте ну вызвал интерес стала смотреть прекратили ну и че хороший серик был да нет стали заново показывать так все я фанатка ^_^
Синди Чендлер
в ролевой
 
Награды: 1  +
Хьюго Дата: Среда, 24.10.2007, 17:44 | Сообщение # 80
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 327
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда начали по "первому" крутить ещё первый сезон, я помню я думал: "Ну вот! Опять какая-то шняга про остров и катастрофу!",- и смотреть не стал, но через несколько дней мне все знакомые стали говорить, что сериал прикольный...И я стал фанатом...А здесь зарегился совсем недавно...Я знал про этот сайт, но я тогда вообще не любил форумы, да и мне почему-то казалось, что как-то тут неинтересно :p В итоге - я здесь :) ;)
Моя семья...

 
Награды: нет  +
Tata28 Дата: Среда, 24.10.2007, 17:57 | Сообщение # 81
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я начала смотреть, когда была в декрете и сидела целыми днями дома... :p Так вот как-то переключала каналы и наткнулась на LOST. Не знаю, почему, но оставила и стала смотреть... А когда закончилась серия, стало понятно, что ничего не понятно и что to be continued... :o А потом стали показывать страшные (для меня) моменты и я всегда в такие моменты переключала на другой канал :D Потом вообще боялась без мужа смотреть... :D Зато теперь просто обожаю, пересмотрела уже по 100 раз
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
qwertasdfg Дата: Среда, 07.11.2007, 14:24 | Сообщение # 82
LOST FOREVER
Группа: Свои
Сообщений: 1075
Репутация: 79
Замечания: 20%
Статус: Offline

У нас дома делали ремонт и поэтому мы две недели жили у моей тёти...Как раз в Этот период начали показывать ЛОСТ :) Я помню это был теплый, солнечный день, у меня было отличное настроение! Решила посмотреть программу и вижу 1 канал - "Остаться в живых" и бегом к телевизору B). Начала смотреть!С первых минут просмотра он мне очень понравился Так как я сначала думала, что это фильм, а не сериал :D я очень расстроилась, потому что не поняла чем он закончился!НО ПОТОМ ПОНЯЛА, ЧТО ЭТО СЕРИАЛ И БУДУТ ЕЩЁ СЕРИИ!!!! :) И после того дня не пропускала не единой серии.ВОТ ТАК :)
 
Награды: нет  +
Sойер Дата: Воскресенье, 11.11.2007, 02:50 | Сообщение # 83
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 198
Репутация: 17
Замечания: 100%
Статус: Offline

у меня друзья оч много говорили про лост ,тогда только ещё первый сезон шёл по тв . Ну я не здержался и скачал с инета первую серию и втянулся .Очень понравилось . На следюющий день пошёл и купил диск с первым сезоном и смотрел целый день. Потом пошёл и купил весь второй сезон и тоже весь день его смотрел. Потом в инете стал появлятся третий сезон и я начал ещё два месяца или даже три сливать по одной серии по мере их выхода . и так я стал лостоманом =))
 
Награды: нет  +
FOOL Дата: Среда, 14.11.2007, 21:10 | Сообщение # 84
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня родители начали смотреть. Сначала думали фильм в 2-3 серии. Обломались! :D Ну никуда не денешся, стали смотреть до конца. Всё меня пытались уломать тоже посмотреть. Я не хотела. А потом случайно зашла в комнату, когда показывали серию про Сойера (это по-моему или 4 или 5 серия 1 сезона), мой взгляд упал на экран и уже оттуда не слезал до конца!!! :)
Её душа требовала побрить ноги и вымыть голову! (с)
 
Награды: нет  +
katrinA1224 Дата: Среда, 14.11.2007, 21:13 | Сообщение # 85
Just love
Группа: Свои
Сообщений: 866
Репутация: 76
Замечания: 0%
Статус: Offline

меня реклама заинтриговала ну и дальше дело случая..
 
Награды: 4  +
SerdaR Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:37 | Сообщение # 86
Кандидат
Группа: Свои
Сообщений: 2386
Репутация: 137
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый раз когда показывали,я думал что опять что это что-то связаное с "Последним Героем",когда повторился 1 сезон,решил глянуть
♥Eri4ka♥
 
Награды: 5  +
Adewale Дата: Вторник, 11.12.2007, 14:27 | Сообщение # 87
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 982
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начал смотреть ещё когда первый раз по тв показывали. Первую серию просмотрел, а со второй смотреть не хотелось. Но ничего интересного летом тогда не крутили и я решил посмотреть. Это была четвёртая неделя показа и были серии 7 и 8. Мне понравилось - следующей недели с нетерпением ждал. Вот так и подсел на Lost.
 
Награды: 2  +
Kcana Дата: Среда, 09.01.2008, 02:01 | Сообщение # 88
RocknRoll
Группа: Свои
Сообщений: 909
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда на первом канале рекламировали первый сезон! Оч заинтересовал и я решила посмотреть! А т.к. там каждая серия завараживает не возможно было его пропустить! Вот так и влюбилась)
 
Награды: 2  +
KOLbT Дата: Среда, 09.01.2008, 03:54 | Сообщение # 89
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 98
Репутация: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline

Посмотрел 1 серию и через 2 недели я посмотрел 2 сезона :p
All eyes on you Superstar
 
Награды: нет  +
UWTL Дата: Среда, 09.01.2008, 13:06 | Сообщение # 90
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Первый раз я посмотрел лост на первом канале, когда показывали 1 серию, 1 сезон. Посмотрел пол сезона по телеку, потом надоел. Потом скачал с инета весь 1 и 2 сезон. 3 смотрел регулярно. Но понастоящему полюбил сериал только недавно ( месяца три назад), когда вышли все три сезона. Тогда я и понял, что значит для меня Лост...
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
anti_Tokio_Hotel_sKeLeT Дата: Среда, 09.01.2008, 13:13 | Сообщение # 91
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 294
Репутация: 101
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый раз увидел, когда пошел повтор на 1. Затянула реклама-))))
Вот и настало начало конца... Жаль, что лост скоро закончится. Несмотря ни на что - я скейт!
 
Награды: 2  +
лиСИчКа1 Дата: Среда, 09.01.2008, 13:23 | Сообщение # 92
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 180
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (UWTL)
Первый раз я посмотрел лост на первом канале, когда показывали 1 серию, 1 сезон.

я тоже. только я сначала не знала что это сериал. первая серия была длнная почти 2 часа, вот я и села посмотреть думала что фильм. но первый сезон меня не особенно затянул, начал нравится только со 2 раза

Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
 
Награды: нет  +
TIST Дата: Четверг, 10.01.2008, 18:38 | Сообщение # 93
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Гулял хотел купить игру купил LOST 1 сезон :)
дымок епты
 
Награды: нет  +
Golden_Girl Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:14 | Сообщение # 94
V.I.P. of Forum
Группа: Свои
Сообщений: 918
Репутация: 160
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый раз мы с братом решили посмотреть, когда были на юге в гостях у бабушки....нассмотрелись рекламы...всё...уселись перед теликом...и тут понимаем, что антена ППЦ не хочет нормально работать))))Ну раз не посмотрела первую серию..значит и вторую не буду...так и не видела..
Потом через некоторое время(год где-то) парень моей подруги начал со мной болтать на тему лоста...вот...типо это так круто и всё такое))))Короче..пришлось посмотреть, что бы было мне с ним о чём разговаривать....Теперь он ещё 3 сезон не до конца посмотрел...а я уже "больна Лостом".....

...Женщины любят ушами, а уши любят бриллианты...
 
Награды: 1  +
Agent-ka007 Дата: Четверг, 10.01.2008, 22:23 | Сообщение # 95
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 224
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: Offline

Этим летом. Увидели с мамой рекламу...А у меня многие знакомые ЛОСТом больны, говорят "смотри, смотри..."...Ну и вот :)
Jate
 
Награды: нет  +
HloRy Дата: Пятница, 11.01.2008, 02:11 | Сообщение # 96
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый раз я посмотрела когда показывали повтороно,очень затянуло!Вот никогда так не затягивал сериал)Я что первые 2 сезона смотрела не отрываясь,что 3)))Вот за 2 дня просмотрела 3 сезон,хочу уже посмотреть 4,что будет дальше всегда терзает вопрос,после серий)))Подсадила уже почти всех своих друзей)))
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Mytant-dm Дата: Пятница, 11.01.2008, 11:27 | Сообщение # 97
Сосед
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Узнал о сериале из рекламы на первом.
Что было в ней родное. Сразу показалось вообще, что это уже когда то было.
Но в то время я пересматривал "Твин Пикс" и мистики с меня хватало
(в этом деле лучше не перебирать).
Чуть позже хотел потренироваться в английском. Пошел в магазин дисков и на глаза попался "Остаться в живых" с оригинальным звуком. Большая продолжительность, много актёров, а значит и акцентов, причём фразы незамысловатые. Решил купить.
Затянул с первых серий. Смотрел можно сказать запоем. (признаюсь смотреть фильмы не люблю - почему-то не хватает терпения, в последнее время они все застандартизированные и поэтому скучные. А в этом оказалось что-то особенное).
Было в LOSTe что-то к чему шёл очень долго. Вот уже полгода, как ПОТЕРЯЛСя в этом шоу.

А я думал, что этот сериал для взрослых людей...
 
Награды: 1  +
Anmax Дата: Пятница, 11.01.2008, 12:51 | Сообщение # 98
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да друзья! Этот сериал поглотит многих и завоюет сердца еще не одного телезрителя!!!!! Я сам смотрю 3-й сезон уже 3 раз и узнаю что-то новое с каждой серией!!! Попробуйте посмотреть на первом 3-й сезон хотя бы одну серию и вы меня поймете!!!! :)
Остров хранит тайны! А какие тайны хранят герои?
 
Награды: нет  +
Excel Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:43 | Сообщение # 99
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Единственный раз могу сказать спасибо большое руускому телевидению за то что они донесли до нас LOST
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
ABSURD Дата: Пятница, 11.01.2008, 13:51 | Сообщение # 100
аццкий угнетатель
Группа: Свои
Сообщений: 362
Репутация: 93
Замечания: 0%
Статус: Offline

случайно включила первый канал... там как раз только началась первая серия... а я и раньше любила такие истории - где кто-то на остров например попадает) ну и т.п. вот я и засмотрелась) а потом пошло поехало angel
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Первый просмотр (Здесь мы рассказываем кто как впервые изнал о ЛОСТе)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!