Вторник, 23.04.2024, 14:59
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Первый просмотр - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Первый просмотр (Здесь мы рассказываем кто как впервые изнал о ЛОСТе)
Первый просмотр
Light_Losa Дата: Четверг, 22.02.2007, 01:47 | Сообщение # 1
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

:) Итак, я начну:
Когда показывали впервые первый сезон, я не смотрела. Слышала название фильма, но как-то не заинтересовало. Так приелись реалити-шоу "Последний герой", что я полагала, это - что-то подобное.
Но летом я ехала в электричке с приятелем, и он спросил:
- А ты смотрела Остаться в живых
- Нет :) а что
- НЕТ?????!!!!!! Ты что, посмотри обязательно, в сентебре повторять будут, с продолжением!
С "горящими" глазами он стал рассказывать о чём там.
- Я стал смотреть, только, чтобы узнать, что там будет делать врач после крушения самолёта (этот приятнль тоже врач ;) ), а потом там пошла мистика... другие люди жившие на острове...
Он стал говорить-говорить, что-то про какой-то люк, что не могли открыть, а потом открыли и что интересно будет дальше...
Не текст его речи на меня интерес почти не произвёл :? ,ао то КАК он говорил, скаким восхищённым взглядом :o ...
Посмотрели мы с братом... и втянулись :p ... а что ещё сказать...

А вы как познакомились с ЛОСТом?



осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Goldkiller Дата: Четверг, 22.02.2007, 10:28 | Сообщение # 2
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Light_Losa)
Итак, я начну:
Когда показывали впервые первый сезон, я не смотрела. Слышала название фильма, но как-то не заинтересовало. Так приелись реалити-шоу "Последний герой", что я полагала, это - что-то подобное.
Но летом я ехала в электричке с приятелем, и он спросил:
- А ты смотрела Остаться в живых
- Нет а что
- НЕТ?????!!!!!! Ты что, посмотри обязательно, в сентебре повторять будут, с продолжением!
С "горящими" глазами он стал рассказывать о чём там.
- Я стал смотреть, только, чтобы узнать, что там будет делать врач после крушения самолёта (этот приятнль тоже врач ), а потом там пошла мистика... другие люди жившие на острове...
Он стал говорить-говорить, что-то про какой-то люк, что не могли открыть, а потом открыли и что интересно будет дальше...
Не текст его речи на меня интерес почти не произвёл ,ао то КАК он говорил, скаким восхищённым взглядом ...
Посмотрели мы с братом... и втянулись ... а что ещё сказать...
А вы как познакомились с ЛОСТом?

Я практически так же,когда показывали первый раз,я не смотрел так как неудобное время да и почему то подумал что это Последний герой по американски,а потом через полгода или более мне сказала моя девушка чтобы я посмотрел и вот я так и втянулся))
 
Награды: 2  +
ksenodika Дата: Четверг, 22.02.2007, 16:54 | Сообщение # 3
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 880
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я стала смотреть, когда показывали первый раз по первому каналу.
Смотрела телевизор, тупо переключая каналы, было очень скучно и готова была смотреть всё что угодно. И случайно наткунулась на Лост, как раз на самое начало 1-ой серии. Сразу же понравилось и не могла оторваться. Причём и моя мама тоже стала смотреть вместе со мной, хотя она не любит всякие американские фильмы (но Лост, конечно, особенный))Только плохо было, что его показывали по воскресеньям, но я всё равно ждала новых серий.
После того, как показали 1-ый сезон, естественно стала всем рассказывать, какой классный сериал, так что, я тоже способствавала распространению Лоста среди своих друзей.

Сун Квон в ролевой
 
Награды: 3  +
Goldkiller Дата: Четверг, 22.02.2007, 17:21 | Сообщение # 4
Jate Forever!
Группа: Свои
Сообщений: 1883
Репутация: 39
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (ksenodika)
Только плохо было, что его показывали по воскресеньям, но я всё равно ждала новых серий.

вот вот поэтому я и не смог смотреть.
 
Награды: 2  +
Olsiva Дата: Четверг, 22.02.2007, 18:12 | Сообщение # 5
Nagual Woman
Администратор
Сообщений: 3581
Статус: Offline

Я первый раз не смотрела. На второй раз меня мама потащила к телевизору. Я втянулась. После просмотра двух сезонов возник вопрос "и всё?????", потом пошла в инет и начала качать 3 сезон. И поняла, что это КАЙФ B)
Всё.
 
Награды: 451  +
milan Дата: Четверг, 22.02.2007, 18:28 | Сообщение # 6
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

Я,однажды,смотрел телик,увидел рекламу на Первом,посмотрел 1 серию,вторую...,до сих пор смотрю :)
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
chesteriko Дата: Четверг, 22.02.2007, 19:21 | Сообщение # 7
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воощем, у меня история такая. Принёс мне друг ДВД, с Лостом 1-2 сезон. Говорит перепиши мне. Ну я ему переписал, и себе тоже записал, положил в коллекцию, и почти забыл. Как-то вечером сотрю, батя што-то смотрит, по телеку, я спросил, што-ты смотришь, он говорит "Затерянных", ну короче когда он посмотрел до 3 серии, и я присоединился, потом до часу ночи смотрел, с самого утра!!! :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
жаворонок Дата: Четверг, 22.02.2007, 23:52 | Сообщение # 8
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 97
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня тоже все банально и просто. Купилась на анонс на ОРТ, сначала смотреть не хотела, думаю страшилки какието :D А потом все же посомтрела... Првда для меня шоком оказалось. что это сериал! :o я наивно об этом даже и не подозревала :D Втянулась моментально. Когда в этом году стали повторять первый сезон все равно смотрела. Хотя все серии уже наизусть знала (купила ДВД)

Кстати (правда немного не в тему) в это же время (в прошлом году) показали фильм тоже про авиакатастрофу, основанный на реальных событиях. Там самолет разбился в горах заснеженных и там несколько человек выжили. Их никто не спасал, они прожили там 2 (!) месяца :o питясь трупами замерзшими... Вобщем фильм очень запомнился. Никто не занет как он назывался?

 
Награды: нет  +
kajlas Дата: Пятница, 23.02.2007, 00:57 | Сообщение # 9
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

т.к. телевизор не смотрю, о сериале узнал просто из интернета. Качал разные сериалы для коллекции, старые и новые. Лост видел, но качать не спешил, т.к. думал что полная шняга. Про остров. Ещё и название было совершенно тупым -остаться в живых, что за идиоты так перевели? Не думал что он такой мистический. Потом когда перекочал почти все сериалы и пересмотрел тоже почти все интересные мне, решил начать смотреть сериалы которые я ещё не смотрел. Начал с Лоста, за 2 дня посмотрел целиком 2 сезона просто офигевшими глазами, просто не ожидал что такое можно вообще снять, просто настоящщий шедевр. Теперь думаю начать смотреть опять, только не так быстро, чтобы вникнуть в каждую серию)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал kajlas - Пятница, 23.02.2007, 00:58
 
Награды: нет  +
Tray Дата: Пятница, 23.02.2007, 08:23 | Сообщение # 10
Interpol
Группа: Свои
Сообщений: 3417
Репутация: 305
Замечания: 20%
Статус: Offline

По первому шёл я начал смотреть и уся а потом в инете начал качать
Denial
 
Награды: 37  +
asv Дата: Пятница, 23.02.2007, 10:21 | Сообщение # 11
Жертва Дымка




Когда показывали первый раз Лост, я сильно не увлекалась, через раз смотрела, хотя он мне понравился, просто времени у меня не было его смотреть. Потом через год где-то рекламировали, что будет продолжение ну я обрадовалась, думала уже 2 сезон будут показывать, и подсела на него с тех времен :) Потом в инет зашла, нажала в поисковике "Остаться в живых", и выбрала я этот сайт :) Вот так вот, как я впервые поссмотрела Лост и, как я сюда попала :)
 
Награды: нет  +
katerinskaya Дата: Пятница, 23.02.2007, 19:55 | Сообщение # 12
LOST ForeveR
Группа: Свои
Сообщений: 345
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну,значит приехала я с лагеря и бегом к телевизору.Смотреть было нечего ,так что просто переключала каналы.Опа,остров,суматоха,окровавленные люди-надо посмотреть.В комнату заходит Мама,говорит "Ой,смотрела в прошлое воскресенье,вроде нече это наверно продолжение т.к. серия непонятно закончилась."
Ну,раз мама говорит посмотри, знач надо(она в кино разбирается).Закончилась 2 серия (на которую я попала)Я сижу у меня ШОК,блин а классный сериал надо посмотреть что будет дальше.Вот так сидела, ждала каждое воскресенье.Как только воскресенье меня нет и телик занят,сижу в трансе.Кончаются каникулы,прихожу в школу ,вся школа говорит о Лосте.Вдруг,сериал кончается на каком-то никаком моменте-я сижу,чуть не рыдаю.Проходит время,первый канал пускает рекламу Остаться в живых.Для себя решила не смотреть,потому что кончился вообще никак.Но не удержалась и опять втянуло,вдруг "БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ".Посмотрела второй сезон.Но кончился он......................!Опять,ну я не удержалась засела в интернете и я ЗДЕСЬ ,НА САЙТЕ!

 
Награды: нет  +
oksana7032 Дата: Пятница, 23.02.2007, 22:35 | Сообщение # 13
God bless you...
Группа: Свои
Сообщений: 1314
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я тоже Пожалуй расскажу о первом просмотре ЛОСТа. Ну вот.
Я смотрю с самого-самого начала. Ни одной серии не пропустила. Про 1-му каналу была реклама, типа смотрите ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ. Я подумала, чё за чухонка? Думала фильм типа Парк Юрского периода или шоу Последний герой. Так как этими двумя вещами я не увлекаюсь,я на это дело забила... Потом както папа сидит смотрит телик, и говорит,"идите сюда, прикольный фильмец показывают, недавно реклама его была, говорят крутой..." Ну вот села я смотреть, и мама тут подошла. И все сидели и смотрели. Блин, так интересно казалось...Потом неожиданно так через час"ЛОСТ,продолжение следует...." Я такая говорю маме" не врубаюсь, на новости чтоли прервали?" , Ну посмотрели мы новости, думали продолжение будет. А хрен вам. Я тогда так разозлилась что это сериал, а на фильм. На следующей неделе, ровно в 19:00 или во сколько там не помню, смотрели 2-ую серию.Н у и пошло поехало.... В конце 1-ого сезона. Я долго не врубалась"почему такой конец странный?". Залезла в инет, узнала про второй сезон и стала ждать... Ждала ровно год, а потом опять заново 1-ый сезон показывали. А потом долгожданный второй. После первой серии, я не вытерпела, купила ДВД. И смотрела день и ночь. Но посинения...( в школу приходила никакая).Серии становились все интереснее и интереснее. А потом опять.КОНЕЦ НИКАКОЙ... Я тогда вообще чуть монитор не раздолбала. В классе все только и обсуждали Лост. Меня спрашивали,чё там дальше. Так ка по телеку только пару серий показали. Потом я на это дело забила. И гдето до декбря не вспоминала о нем вообще.А потом узнала гдето про3-ийсезон. Иопять все с начала.............................................................................................
 
Награды: 11  +
Light_Losa Дата: Суббота, 24.02.2007, 02:03 | Сообщение # 14
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (oksana7032)
А потом узнала гдето про3-ийсезон. Иопять все с начала

Нет, не сначала! Теперь тебе не удасться посмотреть
Quote (kajlas)
за 2 дня целиком 2 сезона просто офигевшими глазами

Теперь нас будут мучать :p выпуская по одной серии в неделю... Он лично мне это нравится! Растягиваешь удовольствие (надеюсь никто не будет спорить, что ЛОСТ - это удовольствие?), а потом и до 4-го сезона будет ближе! :)


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"


Сообщение отредактировал Light_Losa - Суббота, 24.02.2007, 02:41
 
Награды: 6  +
Susechka Дата: Суббота, 24.02.2007, 19:47 | Сообщение # 15
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Все началось с рекламы на ОРТ :) так заинтриговали, что первую серию фильма я ждала с нетерпением :) а дальше пошло поехало. Два сезона смотрела только по ТВ, узнав, что третий можно скачать из инета, буквально кинулась на поиски ссылок :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 00:54 | Сообщение # 16
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

И я первые 2 сезона по телеку, а третий из инета ;)

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Тортюф Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 01:22 | Сообщение # 17
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 257
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да по большому счету, у меня тоже все банально и просто :) :
О первом показе вообще ничего не слышала, потом подруга начала рассказывать о каком-то новом сериале который смотрит, я так слушала и думала "смотреть что ли большего нечего". А это зимой ('06-'07) решила пару серий из инета скачать, посмотреть хоть че это такое-то вообще и ...втянулась. А вообщем, рада, что втянулась.....эти зимние каникулыдля меня стали самыми клевыми за счет ЛОСТа.... ;) ^_^ Обажаю ЛОСТ!)))))

Все будет хорошо! Я проверяла)

 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 02:05 | Сообщение # 18
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да, и для меня все проблемы стали менее значимыми. ВСЁ ХОРОШО, ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ ЛОСТ! B)
Quote (Тортюф)
Обажаю ЛОСТ!)))))

и я!


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
katerinskaya Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 16:32 | Сообщение # 19
LOST ForeveR
Группа: Свои
Сообщений: 345
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вобщем,тут все обожают Лост,и я втом числе!
 
Награды: нет  +
milan Дата: Воскресенье, 25.02.2007, 16:49 | Сообщение # 20
Eduardo Da Silva
Модератор
Сообщений: 3063
Репутация: 1065
Статус: Offline

katerinskaya,а ты сомневалась,что не все обожают LOST?
Саид & Ричард, и Модератор в ролевой.
 
Награды: 48  +
Light_Losa Дата: Пятница, 02.03.2007, 03:07 | Сообщение # 21
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

да никто не сомневается :? тема-то не про это

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
BOJI4uILA Дата: Пятница, 02.03.2007, 11:43 | Сообщение # 22
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 169
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Когда его показывали в самый первый раз, я его смотрела не полностью, так как во-первых он начинался в очень неудобное время, во-вторых я первые серий пять пропустила, так что не особо интересно смотреть было, зато родителей моих от телевизора не оторвать было, каждое воскресенье ждали с нетерпением :D :D а вот када стали показывать и 1 и 2 сезоны вместе, вот тут-то я и подсела...... :) :)
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше.
 
Награды: нет  +
Light_Losa Дата: Пятница, 02.03.2007, 13:20 | Сообщение # 23
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (BOJI4uILA)
каждое воскресенье ждали с нетерпением

В какомто смысле и хорошо тем, кто смотрел во второй показ, т.к. показывали по 2 серии каждый день (выходные - искл.), тут легко втянуться можно :p . А первопросмоторшики ждали по одной серии в неделю (как мы сейчас).


осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Excel Дата: Пятница, 02.03.2007, 18:59 | Сообщение # 24
Dr.House
Группа: Свои
Сообщений: 1564
Репутация: 122
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я с сасой первой серии начал смотреть на первом канале ,и меня зацепило (как полагаю и многих) ну ещебы пилот стоил более 10.миллионов=)
Мир "сдвинулся"
 
Награды: 5  +
Light_Losa Дата: Пятница, 02.03.2007, 21:51 | Сообщение # 25
Mass Effect
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Excel, а каково было ждать неделю до след серии?

осоБЕНная и автор термина "осоБЕНные"
 
Награды: 6  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Первый просмотр (Здесь мы рассказываем кто как впервые изнал о ЛОСТе)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!