Четверг, 25.04.2024, 08:02
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Первый просмотр - Страница 5 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Первый просмотр (Здесь мы рассказываем кто как впервые изнал о ЛОСТе)
Первый просмотр
L_E_X_X Дата: Суббота, 12.01.2008, 15:00 | Сообщение # 101
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

первый раз, был давно, как тока вышел на 1 канал, это было летом, а я находился в другом городе, поэтому посмотрел тока чуть чуть.
а в этом году, я окончательно заболел этим сериалом, но такая болезнь мне нравиться!!

4 8 15 16 23 42
 
Награды: нет  +
micheline86 Дата: Понедельник, 14.01.2008, 21:40 | Сообщение # 102
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 240
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Offline

включаем первый канал и получаем наркоту
Нашел за что жить, найди за что умереть
 
Награды: нет  +
graffie Дата: Вторник, 15.01.2008, 18:34 | Сообщение # 103
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Когда первый канал показывал первый раз, то я вобще смотреть не хотела. Я как раз тоже думала, что это какой-то сериал типа острова страха или последнего героя. Но потом я посмотрела пару серий просто так по первому каналу и все... С того вечера я ждала каждую серию с нетерпением и отбирала пульт у остальных. А потом еще и мама сказала, сто какой клевый сериал.
 
Награды: 46  +
ice-Alice Дата: Среда, 16.01.2008, 00:19 | Сообщение # 104
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я как-то попросила у знакомого что-то интересное посмотреть на двд, а он как начал мне за потерянных рассказывать... Меня очень умилило что такой серьёзный, я бы даже сказала, суровый молодой человек с таким рвением описывет сериал...)))))) Но диск Лостов у меня около месяца пролежал дома нетронутый, пока это самый знакомый не пришёл ко мне и не заставил посмотреть при нём перые две серии. А потом понеслась... подсела... )))))) И ещё человек 10 подсадила) Сейчас работаю над мамиком
Living is easy with eyes closed
 
Награды: нет  +
Disturbed_rus Дата: Четверг, 17.01.2008, 08:49 | Сообщение # 105
Dexter
Группа: Свои
Сообщений: 1304
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Одним прекрасным вечером смотрел телевизор, переключал каналы и наткнулся на этот сериал, уже второй год смотрю =))

В начале я посмотрел всё по телевизору, потом купил DVD, теперь смотрю по телеку опять , в дальнейшем скачиваю серии и ещё раз смотрю.
Мама говорит это болезнь.... :)

 
Награды: 7  +
Некурящий Дата: Четверг, 17.01.2008, 09:07 | Сообщение # 106
White power
Группа: Свои
Сообщений: 1241
Репутация: 126
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я не случайно начал смотреть ЛОСТ. На самом деле я ждал этот фильм. Увидев пару реклам по первому, для себя отметил сразу - его я не пропущу. ;)
И правда, с тех пор я не пропустил не одной его серии и был чуть ли не в самом полнейшем информационном обломе, когда первый канал оборвал сезон на самом что ни наесть интересном месте.
А примерно через пол года, когда я офигел, увидев в магазине диск со вторым сезоном, я не только потратил на него все свое бабло, которое предназначалось абсолютно для другово, но и заставил друга отвинтить от его компа DVDром и дать мне. (У меня не было.)

Хм, а дисков с третьим сезоном у меня дома валяются аж три штуки. (На одном 4 серии, на другом 20 серий,
на третьем все.) :p

ЗЫ
Я не спроста в начале написал "фильм", потому как я и предположить не мог, что одним вечером просмотр не обойдется.... :p


Я верю...
 
Награды: 2  +
KOMAHDAHTE Дата: Четверг, 17.01.2008, 09:58 | Сообщение # 107
ГУРУ Бух. учета
Группа: Свои
Сообщений: 303
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вапще первый раз, када его показывали по ОРТ не стал смотреть, т.к. подумал что какая то очередная чушь... когдаже второй раз повторяли (перед показом 2 сезона) я как то втянулся... и уже навсегда...)
идентиализм как высшая стадия дуализма
 
Награды: нет  +
SilenceOfEternity Дата: Пятница, 18.01.2008, 15:21 | Сообщение # 108
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

По ящику эпизодически смотрел, но много серий пропустил <_<

Благо на этом сайте есть онлайн-версия, п.э. 2ой сезон на одном дыхании посмотрел.
В 3 сезоне первые серии тоже ничего, но последние одним глазом смотрел, настолько скучные и не интересные <_< Просто обычная тупая мелодрама какая-то...
Надеюсь 4 сезон исправит положение.


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
TramNED Дата: Пятница, 01.02.2008, 16:09 | Сообщение # 109
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 93
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я когда был на даче летом
по первому была рекламка LOSTа
ну я и посмотрел а потом ещё и ещё
смотрел а теперь я фан LOSTа


 
Награды: нет  +
Res Дата: Суббота, 02.02.2008, 23:09 | Сообщение # 110
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 644
Репутация: 833
Замечания: 0%
Статус: Offline

У меня самая смешная (на мой взглят) история....
....Когда Лост показывали в 1 раз...
....я уезжала в санаторий лечить глаза......по этому по любому не смогла бы посмотреть <_<
...когда я вернулась.....моя бабушка которая терпеть не может сериалы подобного рода..
...стала настоящей фанаткой :o :p
Когда серии показали 2 раз я готовилась заранее...
...посмотрела и теперь не пропускаю ни одной серии... :p
ТАК ЧТО ЭТО У НАС В КРОВИ...
...я теперь всех друзей и родственников на него подсадила... :p

No BEN = No LOST
Only SULIET
 
Награды: 39  +
HippyCaddie Дата: Суббота, 02.02.2008, 23:40 | Сообщение # 111
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

я смотрела не с самого начала...но когда увидела серию первого сезона, где они впервые услышали по рации сообщение француженки...не могла оторваться))потом уже купила диск ..и понеслось!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал HippyCaddie - Суббота, 02.02.2008, 23:41
 
Награды: нет  +
Altair Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 11:18 | Сообщение # 112
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1218
Репутация: 65
Замечания: 60%
Статус: Offline

Я влюбился в это чудо, после пару промо по 1 каналу... Стало интересно что это такое? Первая серия не очень меня впечатлила, вторую не стал смотреть... Но вот щелкал каналы, случайно нарвался на 3 серию, подумал посмотри 5 минут и все... А вот нет, до сих пор смотрю, и ловлю каждый момент! :)
NAMASTE
 
Награды: 4  +
ralph4 Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 14:49 | Сообщение # 113
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 177
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первый раз посмотрел по Первому когда была премьера 1 сезона.Увидел промо и ждал этого зрелища несколько недель, но опоздал на первую серию на 3 минуты и ЖУТКО растроился.Дальше не пропускал не одной серии, но реально подсел на 2 сезоне.
 
Награды: 2  +
spartakovec87 Дата: Вторник, 05.02.2008, 14:56 | Сообщение # 114
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Offline

А я случайно переключая каналы включил Первый канал,посмотрел 5 минут понравилось и поехало :)
LOST-FOREVER
SPARTAK-CHAMPION
 
Награды: нет  +
СНАRLIЕ Дата: Вторник, 01.04.2008, 10:31 | Сообщение # 115
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 149
Репутация: 7
Замечания: 100%
Статус: Offline

самолет упал!
 
Награды: нет  +
Gardenin Дата: Понедельник, 12.05.2008, 13:58 | Сообщение # 116
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 158
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я сначала тоже Lost не смотрел когда он по первому шёл а моя мама смотрела. И говорит мне мама посмотри. И потом когда второй раз показывали сериал я смотрел. Клёвый оказался :)
ЛИНЕЙКА РУЛИТ!!!!!!=)
 
Награды: нет  +
Tatusya Дата: Пятница, 20.06.2008, 11:44 | Сообщение # 117
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Я видела рекламу на первом про этот сериал, и он меня заинтересовал... а потом как только начали его показывать на первом, так я сразу и начала его смотреть!
 
Награды: 22  +
Alex_cypher Дата: Пятница, 27.06.2008, 11:34 | Сообщение # 118
В плену у Других
Группа: Свои
Сообщений: 95
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

А я в 2006 году в сентябре его начал смотреть (когда его на первом уже 2 раз показывали)
Hardware-Portal.Net - Как правильно выбирать компьютерные комплектующие
 
Награды: нет  +
koral Дата: Пятница, 18.07.2008, 21:48 | Сообщение # 119
mountain lily
Игрок Ролевой
Сообщений: 2815
Репутация: 619
Замечания: 0%
Статус: Offline

Летом было нечего делать, а тут по ОРТ сериал новый. Вот мои первые ощущения.
Я сначала просто смотрела, сама не заметила как втянулась. Второй сезон смотрела на ОРТ, а потом сразу третий (6 серий) на компе, так что как раз тогда и поняла как тяжело ждать

Джульет Берк, Джин Квон в ролевой

Jess - мамочка! Installgrave - сестричка!
 
Награды: 53  +
Benjamin_Лайнус Дата: Суббота, 09.08.2008, 19:28 | Сообщение # 120
Benjamin Linus
Группа: Свои
Сообщений: 502
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну расскажу всё подробно:
Я каждое лето уезжаю в деревню на летние каникулы,там есть телевизор но он показывает только два канала,1-канал и Россия.
Короче я захожу в комнату и мой брат смотрел LOST-Остаться в живых,я у него спросил чё ты смотришь?он сказал-Остаться в живых,ну я потом вместе с ним начал смотреть и потом так начал ФАНАТЕТЬ что просто не мог,когда я приехал в Москву то попросил родителей подключить интернет и потом начал сидеть на этом сайте.
Короче мой первый просмотр был в деревне 2004-года.

 
Награды: нет  +
Martin_Kimi Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:49 | Сообщение # 121
Mr Keamy is alive
Группа: Свои
Сообщений: 485
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

а мой первый просмотр был когда вышла первая серия Остаться в Живых на Первом,я сначала думал что будет одна серия,но когда увидел концовку серии,понял что будет продолжение,думал в сериале будут примерно серий 5 (почему то у мя такое было ощущение) но время шло,а концовки не было видно,а потом я купил диск с первым сезоном,когда я досмотрел диск,я понял что будут еще серии,но когда узнал что будет 4 сезона (на то время я еще не знал что будет 6)я был сильно удивлен,но время шло и потом у мя появился интернет и я смог смотреть свой любимый сериал,не дожидаясь пока его покажут по телевизору,а понравился мне этот фильм с первой серии :p
 
Награды: 1  +
phos Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:05 | Сообщение # 122
Funny Dude
Группа: Свои
Сообщений: 364
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

как по первому начали показывать первый сезон, так я сразу втянулся
В стране слепых и кривой - король. © Max Payne

 
Награды: нет  +
LaGGeR Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:22 | Сообщение # 123
Jumpstyle - 4ever
Группа: Свои
Сообщений: 891
Репутация: 57
Замечания: 100%
Статус: Offline

Оооо,это было в 2004,сначала смотрел не сразу,а начал только с 3 серии,хах помню у меня вся семья этот сериал смотрела,а потом уже засмотрелся и стал фанатом этого сериала!!) :p
I belive in Charlie, because he`s The Best!!Hard Techno-Rulezzz!!!Jumpstyle-4ever!!!


Сообщение отредактировал LaGGeR - Вторник, 21.10.2008, 20:22
 
Награды: нет  +
Kairat_cdc Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 16:40 | Сообщение # 124
Жаждущий знаний
Группа: Свои
Сообщений: 344
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Light_Losa)
Когда показывали впервые первый сезон, я не смотрела. Слышала название фильма, но как-то не заинтересовало

Тоже самое. Начал месяца 2 назад. Пересмотрел все существуюшие серии и сезоны онлайн. Перечитал кучу материала на форумах и т.д. Начал с Википедии... ;)

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет вселенной я неуверен. (с) Альберт Энштэйн
 
Награды: нет  +
FedyX Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:00 | Сообщение # 125
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 167
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

1 канал... 1 канал... Все почти (если не все) по 1 каналу нашли!
Вроде у нас после Пушкаревы (мамка смотрела все) пошел LOST. В комнате лежу, журнал читаю. Слышу из телека тока самолет падает, люди орут! В ломоту было подходить как-то...
На следующий день решил посмотреть что за "фигня" там идет. Была уже вторая серия. Начел смотреть, как-то затянуло!!! Потом ни одной серии не пропускал!
Когда кончился 2 сезон на первом, меня задолбали все эти 30-минутные рекламы и купил я се 3 сезон на DVD. Потом 4. Потом первые два (на одном DVD). Причем первые два купил ради 1 серии, которую не смотрел! :D

You All Everybody!
 
Награды: нет  +
Форум » 3 сезон » Теории и размышления » Первый просмотр (Здесь мы рассказываем кто как впервые изнал о ЛОСТе)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!