Пятница, 29.03.2024, 03:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 128 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
Charisma Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:51 | Сообщение # 3176
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Я вот не помню, когда он её впервые Веснушкой навзал

во второй серии первого сезона) он еще сказал ей: Знавал я таких как ты, Веснушка. x
Йопт, я ваши моменты помню лучше родных x

Jate Family
 
Награды: 382  +
kate_hg Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:51 | Сообщение # 3177
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
лучше яду!

Не говори так - ведь кто-нибудь действительно предложит x
Quote (Charisma)
Как-то вот взяли и обошли стороной Скейт.

Спасибо за понимание flower Очень приятно, что остались еще представители других пейрингов, умеющие трезво взглянуть на ситуацию flower

ask me
 
Награды: 255  +
dinarika Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:53 | Сообщение # 3178
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Да я не про спор, а наоборот, всем вместе повспоминать

могу вспомнить как Кейт его стригла *___* и как кормила пилюльками) ну и конечно, как она в 3 сезоне бросилась закрывать Сойера, когда того Пикетт хотел застрелить *___*
ага
а потом как ни в чем не бывало, сказала ему в джунглях, что клетки были ошибкой, и что у нас теперь всё по-старому =| "с возвращением, Сойер" xD =_=
Quote (Charisma)
Не кидайтесь тапками, но когда увидела момент, где Джул забирает Дэвида обсудить галстук и в дверях они сталкиваются с Джеймсом, меня аж передернуло.

меня тоже =(
Quote (Charisma)
что отсутствие воспоминаний Соера и Кейт в АР - это жестоко. Как-то вот взяли и обошли стороной Скейт.

+1
уж столько было моментов подходящих, что бы всё вспомнить *___*
 
Награды: 698  +
Charisma Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:53 | Сообщение # 3179
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
ибо у нас мир, дружба и жвачка

не перживайте, я спорить и доказывать ничего не буду - вы и так все понимаете прекрасно ^_^ свое мнение высказать - да, но буду крайне дипломатична и корректна, дабы не задеть ничьих чувств flower

Jate Family
 
Награды: 382  +
kate_hg Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:53 | Сообщение # 3180
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
во второй серии первого сезона)

Да, я уже вспомнила angel
Quote (Charisma)
Йопт, я ваши моменты помню лучше родных

Я Лост посмотрела за 2 месяца :D Это была бешеная гонка, многое только сейчас вспоминаю oops

ask me
 
Награды: 255  +
olencazvezda Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:54 | Сообщение # 3181
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
что отсутствие воспоминаний Соера и Кейт в АР - это жестоко. Как-то вот взяли и обошли стороной Скейт.

Это возмутило больше всего... как-будто ничего не было... Просто забили на них и все... А ведь между ними (может это мое сугубо Скейтеровское мнение) было больше страсти и чувств чем в Сулиет.. ну .. просто больше показывали Скейт моментов чем Сулиет.. и вот так вот в конце ничего не упомянуть.... Пусть бы закончено все так и осталось... Но хоть бы показали что Кейт с Сойер тоже вспомнили свою историю... а нет.... обидно блин... <_< <_< <_< <_<
 
Награды: 1566  +
dinarika Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:54 | Сообщение # 3182
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Для меня признание прозвучало еще в пятом сезоне в палатке,

о_____О
чо за момент? я такого не помню =_=
 
Награды: 698  +
Ginevra Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:55 | Сообщение # 3183
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
ну если на то пошло, то с Соером она тоже когда-то прощалась и тоже думала что навсегда (правда с Джеком получилось, что навсегда, а с Соем - нет) и в обоих случаях она делала то что считала нужным. Тогда в вертолете она тоже могла сказать,ч то любит и тд, но не сказала. А с Джеком... Для меня признание прозвучало еще в пятом сезоне в палатке, все остальные события просто или сбивали с толку или наоборот еще раз подтверждали. Вот так вот)

А почему ей было так думать? Прилетели бы они на корабль и вернулись за Сойером и за Клер, починив вертолет :) Тут не та ситуация. К тому же он тогда взял и прыгнул, без долгих прощаний.


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Charisma Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:55 | Сообщение # 3184
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Очень приятно, что остались еще представители других пейрингов, умеющие трезво взглянуть на ситуацию

профессия обязывает ;) мне тоже приятно, что вы достойно приняли финал flower
Quote (dinarika)
уж столько было моментов подходящих, что бы всё вспомнить

да. Я думаю что на фоне этих воспоминаний как раз-таки Джейт и Сулиетт еще сильнее показались бы. Хотя я вполне рада и тому что показали ^_^

Jate Family
 
Награды: 382  +
olencazvezda Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:57 | Сообщение # 3185
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Знавал я таких как ты, Веснушка.

А она : не совсем таких как я! oops misic
misic misic
Quote (kate_hg)
Не говори так - ведь кто-нибудь действительно предложит

:D :D :D x x x x x Ладно, тогда напиться до потери пульса будет в самы раз.... <_<
 
Награды: 1566  +
kate_hg Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:58 | Сообщение # 3186
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
могу вспомнить как Кейт его стригла

Незабываемо.. Как он на неё после ранения опирался еще..
Quote (dinarika)
и как кормила пилюльками

А вот этот момент у меня самый любимый, круче клеток, потому что он настолько сексуален без самого присутствия даже намека на секс.. >:)
Quote (dinarika)
а потом как ни в чем не бывало, сказала ему в джунглях, что клетки были ошибкой, и что у нас теперь всё по-старому

Кушала банан и чуть не кинула его в монитор тогда :D

ask me
 
Награды: 255  +
Nika815 Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:59 | Сообщение # 3187
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Спасибо за понимание Очень приятно, что остались еще представители других пейрингов, умеющие трезво взглянуть на ситуацию

абсолютно согласна!хорошо,что есть такие люди flower
я насчёт финала я не буду ничего говорить,слишком много эмоций и переживаний,слов не хватает.всё итак уже сказано ;)

ушла
 
Награды: 304  +
Raspberry Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:00 | Сообщение # 3188
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
да. Я думаю что на фоне этих воспоминаний как раз-таки Джейт и Сулиетт еще сильнее показались бы. Хотя я вполне рада и тому что показали

А вот это как раз и было необходимо, чтобы явно обозначить, где дружба, а где любовь. А вот просто сделать вид, что они абсолютно чужие друг другу люди - просто глупо и не логично.

И спасибо, что ты без нравоучений к нам пришла flower :)

Сообщение отредактировал Raspberry - Вторник, 25.05.2010, 21:02
 
Награды: 48  +
Ginevra Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:01 | Сообщение # 3189
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

А знаете, какой у меня самый любимый момент? Когда Кейт и Ко вернулись из лагеря Других и Сойер ее встречал на берегу. oops Она посмотрела на него так боязливо...примет или нет? А он просто подошел и обнял. То, как они друг друга обняли...столько теплоты было в этом, столько доверия.............. :'( :'( :'( Непередаваемый был момент по красоте и нежности. Понимание без слов. И вот ирония судьбы! Помните., что дальше показали? Джульетт стоит на берегу, Сойер: а она тут зачем? <_<

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Вторник, 25.05.2010, 21:02
 
Награды: 17  +
Raspberry Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:04 | Сообщение # 3190
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ginevra, flower
О! У меня это тоже самый-самый любимый момент ^_^ И если б не Джул, они бы еще долго так стояли
 
Награды: 48  +
Nika815 Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:04 | Сообщение # 3191
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Знавал я таких как ты, Веснушка.
А она : не совсем таких как я!

да,в первых сезонах столько всего было... angel аж вспомнить приятно))или этот их поцелуй...и то,как она стригла Сойку ^_^

ушла
 
Награды: 304  +
Charisma Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:04 | Сообщение # 3192
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Да, я уже вспомнила

flower Если хочешь навигатор моментов Скейта (заодно и Джейта), то у Джейтеров в подфоруме есть тема Джейт и Скейт моментов, там в первом сообщении навигатор по сериям выложен. Удобно какой-то момент искать,к огда не знаешь серии, а пересматривать в поисках не хочется)

Quote (kate_hg)
Я Лост посмотрела за 2 месяца

я тоже в первый раз галопом смотрела, правда потом еще раз пересматривала и знаешь что? Он мне понравился еще больше. Это странно для меня. Обычно я больше одного раза ничего не смотрю (ненавижу знать чем все закончится, мне всегда нужна интрига). А с Лостом получилось иначе) буду еще третий раз смотреть :)

Quote (olencazvezda)
Это возмутило больше всего... как-будто ничего не было... Просто забили на них и все... А ведь между ними (может это мое сугубо Скейтеровское мнение) было больше страсти и чувств чем в Сулиет..

страсть была, согласна. Джейт и Скейт, как и Сулиетт - разная любовь.

Quote (dinarika)
чо за момент? я такого не помню =_=

пятый сезон, серия Следуй за лидером (вроде как), там Джека и Кейт другие берут в плен и садят в палатку. Джейты остаются на едине и Кейт решает отговорить Джека от бомбы. Но он говорит ей, что ради спасения всех бомбу надо взорвать. Тогда Кейт пробивает на слезы и откровенность и она говорит ему: А как же мы? Так и будем жить сами оп себе никогда не встретившись? Джек не долго думая говорит, что они пережили слишком много боли, но Кейт ему отвечает что там была не только боль. А дальше пришли другие и разговор оборвался(

Jate Family
 
Награды: 382  +
Nika815 Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:05 | Сообщение # 3193
No more lies
Группа: Свои
Сообщений: 924
Репутация: 3630
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Если хочешь навигатор моментов Скейта (заодно и Джейта), то у Джейтеров в подфоруме есть тема Джейт и Скейт моментов, там в первом сообщении навигатор по сериям выложен. Удобно какой-то момент искать,к огда не знаешь серии, а пересматривать в поисках не хочется)

да,а еще есть в теме "Бальзам на сердце скейтера",если мне память не изменяет ;)

ушла
 
Награды: 304  +
dinarika Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:09 | Сообщение # 3194
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
вот ирония судьбы! Помните., что дальше показали? Джульетт стоит на берегу, Сойер: а она тут зачем?

да да xD
кто бы мог подумать misic x
Quote (Ginevra)
А знаете, какой у меня самый любимый момент? Когда Кейт и Ко вернулись из лагеря Других и Сойер ее встречал на берегу. Она посмотрела на него так боязливо...примет или нет? А он просто подошел и обнял. То, как они друг друга обняли...столько теплоты было в этом, столько доверия..............

тоже хороший момент был, соглашусь misic
Quote (Charisma)
Тогда Кейт пробивает на слезы и откровенность и она говорит ему: А как же мы? Так и будем жить сами оп себе никогда не встретившись?

Знаешь, ещё маленький джейт был в начале финала. Когда они шли в источнику, Джек сказал что мол, Остров это единственное что у него осталось и то, что остальное он уже разрушал =_= На что Кейт ответила, нет, всё ещё можно восстановить. =_=
 
Награды: 698  +
Charisma Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:09 | Сообщение # 3195
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (olencazvezda)
Ладно, тогда напиться до потери пульса будет в самы раз....

ну вот, начали с того чем я и начала разговор ;) :D
Quote (Raspberry)
А вот это как раз и было необходимо, чтобы явно обозначить, где дружба, а где любовь. А вот просто сделать вид, что они абсолютно чужие друг другу люди - просто глупо и не логично.

да, тут неувязочка получилась. Для меня Скейт если честно стал образцом дружбы между мужчиной и женщиной после отношений. (помните как говорят: дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в двух случаях: или до отношений или после)
Quote (Raspberry)
И спасибо, что ты без нравоучений к нам пришла

та не за что) flower смысла не вижу: вам и так плохо и вы же в конце-концов не дурные, и не отсталые, вы прекрасно все понимаете и принимаете. Эмоции проходят, а осадок остается. Концовку действительно не доделали. Я бы еще поняла, если бы там было куча мистики и пейринги вмещальсь бы по-быстрому, а так - все 2.30 часа пейрингов и такой громадный обход =(

Jate Family
 
Награды: 382  +
olencazvezda Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:11 | Сообщение # 3196
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Джульетт стоит на берегу, Сойер: а она тут зачем?

x :x: x

Quote (Charisma)
страсть была, согласна. Джейт и Скейт, как и Сулиетт - разная любовь.

да все они разные люди... Я даже не об этом.. просто могли бы и Скейт вспомнить... А тут.. словно и не бывало его!


Сообщение отредактировал olencazvezda - Вторник, 25.05.2010, 21:11
 
Награды: 1566  +
Charisma Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:11 | Сообщение # 3197
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Nika815)
да,а еще есть в теме "Бальзам на сердце скейтера",если мне память не изменяет

её закрыли вроде, только не узнаю - удалили или нет.
Quote (dinarika)
Знаешь, ещё маленький джейт был в начале финала. Когда они шли в источнику, Джек сказал что мол, Остров это единственное что у него осталось и то, что остальное он уже разрушал =_= На что Кейт ответила, нет, всё ещё можно восстановить. =_=

я об этом у нас в подразделе писала. И это не маленький - это большой момент))) Кстати он мне очень понравился. Наконец-то к тому времени Кейт мозговать начала и поняла, что что-то она теряет.

Jate Family
 
Награды: 382  +
olencazvezda Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:11 | Сообщение # 3198
Тихий Омут
Группа: Свои
Сообщений: 6451
Репутация: 11097
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
ну вот, начали с того чем я и начала разговор

Ну да.. я поэтому то так и написала! ;)
 
Награды: 1566  +
kate_hg Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:12 | Сообщение # 3199
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Обычно я больше одного раза ничего не смотрю (ненавижу знать чем все закончится, мне всегда нужна интрига)

Такой ощущение, что это писала я и про себя flower Точно так же не люблю пересматривать что-либо и именно по этой причине.. Смотрела первые несколько серий Лоста по ТВ3 недавно. Заметила много нового, то, чего не понимала в первый раз.. Но все равно ощущения не те - помню как было страшно, когда они услышали послание Руссо. А теперь даже не испугалась..

ask me
 
Награды: 255  +
Charisma Дата: Вторник, 25.05.2010, 21:17 | Сообщение # 3200
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Такой ощущение, что это писала я и про себя

flower
Quote (kate_hg)
Точно так же не люблю пересматривать что-либо и именно по этой причине..

как приятно найти единомышленника ^_^
Quote (kate_hg)
Смотрела первые несколько серий Лоста по ТВ3 недавно. Заметила много нового, то, чего не понимала в первый раз.. Но все равно ощущения не те - помню как было страшно, когда они услышали послание Руссо. А теперь даже не испугалась..

просто эмоции обходят на второй план и ты уже всматриваешься в подробности. В этом и была вся прелесть Лоста. Я первый раз вообще ради нашего треугольника, а потом уже и квадрата, смотрела. Это только во время второго пересмотра я поняла насколько же сериал глобальный и культовый)

Jate Family
 
Награды: 382  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!