Суббота, 20.04.2024, 06:48
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 131 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
Сольвенсия Дата: Среда, 26.05.2010, 09:02 | Сообщение # 3251
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Yanbik)
Эх,Кейт...
Сойера так жаль..ну вот я просто не верю,что он любит Джулиетт,никогда я не видела этого.и никак он не может быть счастлив с ней((((
Для меня окончание джейтом было ударом ниже пояса.Я не ожидала.По-моему до последних серий 6 сезона нам показывали,что Кейт вроде как Джеку сказала до свидания,усё и уже окончательно выбрала Сойера.И тут ба-бах!Она внезапно начала опять Джека любить.По мне так Джек вообще должен был один остаться,всё-таки у него особенная миссия была для острова.Такое ощущение,что сценаристы в последний момент решили,пусть у Джека будет подружка,вон ему,Катюха,она ж всегда готова!Правда,было очень неприятно,что так наплевательски отнеслись к нашим героям,и всё сделали ради хэпи-Джека

Quote (kate_hg)
Вот они и решили обидеть лучше один пейринг, чем два

Всем привет!
Читали статью на первой полосе?
Интересно, они однако объяснили концовку сериала. В принципе я к этому морально даже была готова, но вот то, как сценаристы плюнули в душу всем поклонникам пары Сойер и кейт, просто бесит! Этож надо же получается , что наша парочка улетела на БЗ, а дальше додумывайте сами. А этот глюк Джека, о вселенском счастье, где он с Кейт, а Джулиет с Сойером, меня смешит. Странный все-таки рай у него, честное слово...странный.
Я только не могу понять зачем нам так целенаправленно втирали эти отношения на протяжении стольких лет. Как они могут объяснить такие сцены как:
1) почему во время того как Пиккет избивал Сойера, он отчаянно пытался узнать от Кейт любит она Сойера или нет?
2) Нам рассказывали о великой любви Саида к Надии, а получается что для его счастья требуется только Шеннон.
3) Ребенок Джека от Джулиет? Хм...что ж получается Джек мечтал о ребенке от Джулиет, а с Кейт жить?
Господи, этих мелочей так много, что я сразу и все вспомнить не могу.
4) Сойеру сразу же в АР приглянулась Кейт, а Джулиет даже столкнувшись у лифта не узнал. Ну в смысле не приглянулась она ему. И заметьте, Они вспомнили только то, что было выгодно Джеку!!!
П*ц!!! полный!

 
Награды: 40  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 09:44 | Сообщение # 3252
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
В конечном итоге, Джеку удалось сделать то, что он хотел с самого первого эпизода: спасти остальных выживших. Он отправил Кейт и Сойера на большую землю и дал Херли цель жизни, которую тот никогда не имел. А в альтернативной реальности (мы поговорим о ней далее) он спас всех, помогая им идти дальше...

ну хорошо хоть долетели...вроде бы... :? :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:00 | Сообщение # 3253
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
1) почему во время того как Пиккет избивал Сойера, он отчаянно пытался узнать от Кейт любит она Сойера или нет?

Получается, что Сойер не прыгал с вертолета. Это такая мелочь, что он рисковал своей жизнью, что нафига ее вспоминать
То что взрослый мужик впервые в 35 лет признается в любви женщине. Путсь это и сказано в бреду и она не слышит
Когда Кейт кормила его таблетками в бункере.
Да столько всего что не стоит вспоминать. Получается вся жизнь Сойера до дхармы и Джулиет вообще не было? :? :? за что ж тогда мы так любили Сойера и 1-4-го сезона если у него получается жизни тогда не было никаких постыпков и событий которые стоит вспомнить? :?

Quote (Сольвенсия)
2) Нам рассказывали о великой любви Саида к Надии, а получается что для его счастья требуется только Шеннон.

это вообще бред. я Шеннон обожаю, но как так с Надией можно? <_< получается она была пустым местом с жизни Саида? :? а Шеннон любовь всей жизни. только вот после смерти Шен чет сразу Саидка очень быстро ее забыл и не шибко горевал :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
kate_hg Дата: Среда, 26.05.2010, 10:05 | Сообщение # 3254
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
я никак не могу справиться с разочарованием и чувством опустошенности в душе

И я. Чувство обиды и разочарования.. Слезы на глаза, когда вспоминаю моменты Скейта.. :'(

ask me
 
Награды: 255  +
Wild-Orchid Дата: Среда, 26.05.2010, 10:08 | Сообщение # 3255
Dr. Acula
Группа: Свои
Сообщений: 3887
Репутация: 2500
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
Странный все-таки рай у него, честное слово...странный.

Не пойму, почему многие скейтеры уверены, что показали "Рай Джека". Может, вы всё таки невнимательно читали статью на главной?

Хочу жить в холодильнике

Джойер - единственная пара, в которую я верю =) ARET is my variable
 
Награды: 220  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:08 | Сообщение # 3256
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Прости,Маша...но не могу удержаться

:D :D :D :D *бьюсь о клаву* :D :D :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
kate_hg Дата: Среда, 26.05.2010, 10:10 | Сообщение # 3257
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Прости,Маша...но не могу удержаться

Да, видела это уже, угарала ооочень долго :D

ask me
 
Награды: 255  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:12 | Сообщение # 3258
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
как и с нами.

зачем только было кормить нас скейтом? раскрыли бы сулиет нормально :?
или "любовь" Катькину с Жеке. чес слово, даже жаль что Жека и Сой ее любили :? не заслужила. как была простигоспади, так и осталась. я как наивный чукотский ребенок начала думать что она исправилась в 6-м сезоне :? у нее теперь девки в голове :D вон как Клер за руку взяла

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:13 | Сообщение # 3259
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Да, видела это уже, угарала ооочень долго

не хилые песику сны снятся :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:20 | Сообщение # 3260
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
это ж надо убиваться из-за Сои,спасать ему жизнь,лечить,помогать ему,спать с ним,следовать везде за ним,и в итоге вдруг понять что любит джека,и тут свалить с острова

о Саидке бы так позаботилась :? знаешь говорят что женскую логику понять нельзя. капец, а Катькина логика это вообще что-то внеземное :?

Добавлено (26.05.2010, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
всегда Винсента любила!

самый нормальный перс был всегда :D ^_^ flower

Добавлено (26.05.2010, 10:20)
---------------------------------------------
gulnur, видимо решили сценарситы еще Соя обосратьчутка под конец. куда уж дальше. типа вот не помнит нихера. только цвяты свои и Джульку. что все что было в его жизни и как он менялся до Джульеты это фигня и не имеет значения. :?
а нихера. я его опять больше всех мужиков своих полюбила :'(
Дин, Сем, Деймон и Гриша Хаус уже с горя бухают :'(


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
kate_hg Дата: Среда, 26.05.2010, 10:21 | Сообщение # 3261
Let it be
Группа: Свои
Сообщений: 3682
Репутация: 5024
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
не хилые песику сны снятся

Видимо Уолт покормил его каким-то особым кормом.. Травяным :D

ask me
 
Награды: 255  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:24 | Сообщение # 3262
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Видимо Уолт покормил его каким-то особым кормом.. Травяным

:D не удивительно что после этого Уолт в рай не попал :D :D :D :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:28 | Сообщение # 3263
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
я ей не поверила..

аналогично. из Станиславского: НЕВЕРЮ!
когда Сой Джульке сказал: я тебя тоже и то поверила. и Джульке верила когда она сказала: я тебя люблю. и Жеке поверила. а Катьке не верю
а тут :? если кого-то радует настолько неестественное призание. то слава Богу что не Сою. я не хотела бы чтобы Сой услышал такое неестественное, фальшивое и наигранное признание.

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 10:38 | Сообщение # 3264
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

а я все не собралась посмотреть конец :D :D :D

после всего услышанного я никак не могу собрать силу воли и включить эти последние серии, чтобы отмучиться напоследок <_<


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Сольвенсия Дата: Среда, 26.05.2010, 10:42 | Сообщение # 3265
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
если кого-то радует настолько неестественное призание. то слава Богу что не Сою. я не хотела бы чтобы Сой услышал такое неестественное, фальшивое и наигранное признание.

Мне кажется, что он и подобную фальш готов был с радостью услышать от нее!

 
Награды: 40  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 10:46 | Сообщение # 3266
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Мне кажется, что он и подобную фальш готов был с радостью услышать от нее!

да уж после финала оказалось, что он вообще давно ее разлюбил и Джульетт - его любовь до гробовой доски :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:52 | Сообщение # 3267
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Сольвенсия)
Мне кажется, что он и подобную фальш готов был с радостью услышать от нее!

да уже вообще не понятно чего он хотел. нафига показали как в начале серии он ее рану осматривал и его взгляд. зато как Джеку в любви признавалась и сосалась с ним, нам не удосужились показать реакцию Сойера

Quote (Ginevra)
после всего услышанного я никак не могу собрать силу воли и включить эти последние серии, чтобы отмучиться напоследок

я бы сама я радостью не смотрела :?

Добавлено (26.05.2010, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Ginevra)
да уж после финала оказалось, что он вообще давно ее разлюбил и Джульетт - его любовь до гробовой доски

да после финала по их "логике" и не любил то никогда вообще :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:53 | Сообщение # 3268
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

девки, я вас так люблю :'( ^_^ горе на всех делить легче :'(
SkateTeam
 
Награды: 2914  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 10:58 | Сообщение # 3269
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
и скейт-это наш коллективный глюк

нахера тогда тянули треугольник то? не понимаю. чтобы потмо всех скейтеров с гавном смешать? :? показали бы как Катька "любит" Жеку в каждой серии, не бежит каждый раз как ей херово как Сою :? показали бы и раскрыли сулиет нормально. а то хрен поймешь как у них даже начиналось все.
ладно, сулиет. хрен с вами. я всегда была в первую очередь сойероманкой, а потом скейтером. это вы все прекрансо знаете. и терпела эту дрянь Кейт ради Сойера. так покажите мне, как поклоннице Соя как у него с Джулей любовь началась? это же любовь всей его жизни по вашей логике, так какого хрена вы мне не показали как начались и разивавались отношения с его биг лав?

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Среда, 26.05.2010, 10:59
 
Награды: 2914  +
Сольвенсия Дата: Среда, 26.05.2010, 11:05 | Сообщение # 3270
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
да уж после финала оказалось, что он вообще давно ее разлюбил и Джульетт - его любовь до гробовой доски

Да, довольно коряво Скейт свернули! :?
Хоть убейте меня, но я считаю, что в том что у него с Кейт ничего не получилось виноват во многом Сойер. Окончательную точку поставил он, а не она. Еще до того как он нырнул на глубину с вертолета!!! Это ж надо же было так отреагировать на возможную беременность!!! <_< <_< <_< Ни одна нормальная женщина подобного эффекта от любимого не простит. Кейт мозгами обиженная богом, это можно понять, но предлагать девушке создать семью, но при условии, что дескать любовь и быт будет строить только в сторону любви себя любимого...то это на мой взляд обычный бытовой эгоизм! А Кейт на тот момент уже была готова к куда более сУрьезным взаимоотношениям.
вот! ;)

 
Награды: 40  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 11:07 | Сообщение # 3271
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
а нихера. я его опять больше всех мужиков своих полюбила

во мне реально что-то сломалось...Сойер уже не тот...я любила Сойера первых 4 сезонов. дерзкого, хитрого и в душе ужасно романтичного oops Но начиная с 5 сезона это ЛаФлер, да кто угодно, но не тот дерзкий разбойник...для меня его образ испорчен и что-то сломалось...я не могу даже сказать теперь о той безусловной любви...грустно <_< :'( Если людям больше по душе новый Сойер - ради бога, каждому свое, но я не могу понять, как можно было взять и радзвоить персонаж, вычеркнув все 4 сезона как нечто ненужное, то о чем и вспоминать не стоит


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 11:14 | Сообщение # 3272
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Хоть убейте меня, но я считаю, что в том что у него с Кейт ничего не получилось виноват во многом Сойер. Окончательную точку поставил он, а не она. Еще до того как он нырнул на глубину с вертолета!!! Это ж надо же было так отреагировать на возможную беременность!!! <_< <_< <_< Ни одна нормальная женщина подобного эффекта от любимого не простит. Кейт мозгами обиженная богом, это можно понять, но предлагать девушке создать семью, но при условии, что дескать любовь и быт будет строить только в сторону любви себя любимого...то это на мой взляд обычный бытовой эгоизм! А Кейт на тот момент уже была готова к куда более сУрьезным взаимоотношениям.
вот! ;)

На этот моменте все во мне непроизвольно сжалось при пересмотре <_< <_< <_< Тогда было что-то разрушено...но с другой стороны по-моему Кейт была очень рада, что подвернулась возможность избавиться от любовника и побежать к ДохТору со всех ног. Когда-то актеры говорили о сцене в клетке как о прекрасном выражении настоящей любви..смешно. Оказалось, это то, что даже не стоит упоминания :? :? А Джош? Он втирал нам в начале 6 сезона: Сойер страдает по Джульетт, но Кейт - непреодолимое притяжение, это безусловная любовь или что он там говорил. Сам был одурачен. А потом вообще стал сульеттером. :? :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 11:16 | Сообщение # 3273
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
наспех слепленный союз оказался любовью всей его жизни...о которой он говорит "...я не хотел оставаться один"...

значит акаяч она биг лав. а почему ж не показали даже первый поцелуй?. я уверена суляшкам бы тоже было важно увидеть первый поцелуй их пары
у скейта был. у джейта был (ща блевану). у сулиета нет
Quote (gulnur)
я сказала бы что сам Лост первые 4 сезона-ЭТО настоящий Лост!!!

ага. а дальше вообще не знаю что :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Сольвенсия Дата: Среда, 26.05.2010, 11:33 | Сообщение # 3274
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 220
Репутация: 571
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Сойер страдает по Джульетт, но Кейт - непреодолимое притяжение, это безусловная любовь или что он там говорил.

Если не ошибаюсь, но именно в том же интервью, Джош утверждал, что чувства Сойера к Джулиет основаны на дружбе и Жертвенности. И несмотря ни на что он выбирает Джулиет. даже зная, что Кейт его истинная любовь, потому что она научила его быть верным.

 
Награды: 40  +
klipdass Дата: Среда, 26.05.2010, 11:42 | Сообщение # 3275
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Привет всем скейтерам!
Хотела зайти и сказать, что хоть и являюсь сулом, но считаю отсутствие сцены между сойером и кейт в финале-абсолютно несправедливым и нелогичным, это испортило финал. Я, конечно, очень рада за Сойера и Джу, но отношения между Сойером и Кейт( опустим, вижу ли лично я в них любовь) очень важны были для них обоих, если они на острове проходили "испытание", то это было очень важной составляющей их испытания и так просто "забыть" об этом сценаристы не имели права. Финал от этого только проиграл.
сочувствую вам, неприятно все это, конечно.

Quote (Сольвенсия)
И несмотря ни на что он выбирает Джулиет. даже зная, что Кейт его истинная любовь, потому что она научила его быть верным.

Сольвенсия, а можно узнать, это Джош говорил в интервью? или это уже ваша интерпретация его слов? просто я помню то интервью, а этого не припоминаю. Может, я что-то пропустила?

 
Награды: 67  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!