Воскресенье, 28.04.2024, 10:30
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 133 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
klipdass Дата: Среда, 26.05.2010, 13:01 | Сообщение # 3301
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
не эту ж простигоспади Катьку <_<

для меня -один из скучнейших персонажей :?

 
Награды: 67  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 13:02 | Сообщение # 3302
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Как я поняла, то только джейтеры празднуют финал в безусловном восторге. Хотя есть и сочувствующие. Но это обусловлено, наверное, тем, что Джек все возможные финальные трофеи собрал

Надюш ^_^ дык да :D :D :D там уже джейбиков целый выводок. старшенький джейбик уже в школу пошел :D :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 13:06 | Сообщение # 3303
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
для меня -один из скучнейших персонажей :?

Последняя интересная сцена с ее участием - прощание с Аароном <_< Я плакала...ничего особенного после этого персонаж по имени Кейт не превнес в сериал, внезапно стал совершенно проходным :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Среда, 26.05.2010, 13:07
 
Награды: 17  +
klipdass Дата: Среда, 26.05.2010, 13:06 | Сообщение # 3304
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Джек все возможные финальные трофеи собрал :D

честно говоря, это было предсказуемо. Джека вели к этому 6 сезонов: все составляющие волшебной истории присутствовали: Герой имеет некий глобальный внутренний конфликт, затем попадание героя в особое место(остров), там всякие испытания, и естественно-ошибка.(не поверил Локку) Затем полный упадок, чувство вины и остальное..жизнь на грани ..и затем-новая попытка. которая должны была завершиться успехом по законам жанра, естественно ценой жизни. так устроено))

так что с Джеком все более-менее понятно. но сценаристы слили других за счет этого. получилась невнятная каша. кто от этого выиграл? ну Джека нам показали..ну и что? :?


 
Награды: 67  +
Raspberry Дата: Среда, 26.05.2010, 13:08 | Сообщение # 3305
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Надюш ^_^ дык да :D :D :D там уже джейбиков целый выводок. старшенький джейбик уже в школу пошел :D :D

Это ж что они, получается, на том свете размножались чтоли :o ? Я конечно не спец в тонкостях религии, но, насколько знаю, в Раю нет места плотским утехам x . Или они через непорочное зачатие :o :D . Все, заканчиваю, нельзя так богохульствовать
 
Награды: 48  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 13:10 | Сообщение # 3306
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
для меня -один из скучнейших персонажей

я еще начала менять в этом сезоне к ней мение в лучшую сторону. думала поумнела дура. а нифига :?

Quote (klipdass)
ну Джека нам показали..ну и что?

да вообще Джек у нас в шоколаде с малиной как всегда. и джейт тоже :?
я вообще вот может сильно придирчивая к создателям, не знаю. но вот если для них сулиет такая важная пара. так покажите нормально. как у них все началось. хоть две минуты. поцелуй первый и т.д.а то показали уже готовые отношения через три года. и все :? я уверенна что поклонникам сулиета было бы интересно и ВАЖНО увидеть отношения их любимой пары вначале

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
klipdass Дата: Среда, 26.05.2010, 13:13 | Сообщение # 3307
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

большинство полюбило Лост не из-за Джека..они Любили Лост потому что это фильм о каждом из нас, а ведь далеко не все у нас Джеки..кто-то Локк, кто-то Саид или Бэн...(естественно, метафора).
Джек для меня тоже герой наискучнейший(простите все, кто любит Джека, я знаю у вас и джейтеры иногда в гостях бывают) хотя некоторые сцены с ним очень сильные. и финал его..да. тронул.

Добавлено (26.05.2010, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (lenochka777)
я еще начала менять в этом сезоне к ней мение в лучшую сторону. думала поумнела дура. а нифига :?

мне прощу потмоу что кейт я вообще просто не воспринимаю со 2 сезона..ну есть и есть..не колышит. поэтому не так сильно переживаю.

Добавлено (26.05.2010, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (lenochka777)
я уверенна что поклонникам сулиета было бы интересно и ВАЖНО увидеть отношения их любимой пары вначале

да. мы все на это надеялись. причем я знаю, что эти сцены БЫЛИ СНЯТЫ!!!! просто не вошли :? :? :?

 
Награды: 67  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 13:16 | Сообщение # 3308
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
Джек для меня тоже герой наискучнейший(простите все, кто любит Джека, я знаю у вас и джейтеры иногда в гостях бывают) хотя некоторые сцены с ним очень сильные. и финал его..да. тронул.Добавлено (26.05.2010, 13:12)

ахаха. да учитывая сколкьо всего тут про Джека было написано у нас в разделе. твои слов просто комплиман :D :D :D
Quote (klipdass)
да. мы все на это надеялись. причем я знаю, что эти сцены БЫЛИ СНЯТЫ!!!! просто не вошли

ну значит они считают что это такая хрень и мелочь, что зачем время эфирное тратить. пусть лучше Катька в черном платье перед Джеком жопой покрутит: а вы не помните меня Евгений Кристианович? :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Raspberry Дата: Среда, 26.05.2010, 13:17 | Сообщение # 3309
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (klipdass)
честно говоря, это было предсказуемо. Джека вели к этому 6 сезонов: все составляющие волшебной истории присутствовали

Так вот эта предсказуемость и разочаровала меня больше всего. <_<
Я и заинтересовалась-то сначала Лостом именно потому, что он был непохож на многие другие фильмы, где один прЫнц на белом коне и царевну и полцарства в придачу получает :) Я как раз прониклась необычностью сериала, где сюжет крутится не только вокруг одного главного героя, а есть множество интересных историй, которые заслуживают достойного конца.
 
Награды: 48  +
Ginevra Дата: Среда, 26.05.2010, 13:17 | Сообщение # 3310
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
пусть лучше Катька в черном платье перед Джеком жопой покрутит: а вы не помните меня Евгений Кристианович? :?

:D :D >:)


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
klipdass Дата: Среда, 26.05.2010, 13:20 | Сообщение # 3311
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 711
Репутация: 1019
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Я и заинтересовалась-то сначала Лостом именно потому, что он был непохож на многие другие фильмы, где один прЫнц на белом коне и царевну и полцарства в придачу получает :) Я как раз прониклась необычностью сериала, где сюжет крутится не только вокруг одного главного героя, а есть множество интересных историй, которые заслуживают достойного конца.

да, меня тоже именно это заинтриговало в Лосте больше всего. Там не было одного главного героя, котоырй весь положительный из себя, а другие как бы придаток к нему. Нет, там было столько инетерсных персонажей. да и главный герой не без недостатков оказался, что тоже удивляло по=хорошему. Но потом ясно стало что у Лосат будет эпический конец, а тут законы жанра нещадно работают(

 
Награды: 67  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 13:24 | Сообщение # 3312
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Я и заинтересовалась-то сначала Лостом именно потому, что он был непохож на многие другие фильмы, где один прЫнц на белом коне и царевну и полцарства в придачу получает Я как раз прониклась необычностью сериала, где сюжет крутится не только вокруг одного главного героя, а есть множество интересных историй, которые заслуживают достойного конца.

и я. а тут оказывается что все крутится вокруг дохтора. а остальные так. пешки :?

Quote (gulnur)
а Сойеру все дерьмо досталось...

ну в Раю Жеке уже одно г.. досталось. Катька :?
Quote (gulnur)
он у нас царь и Бог просто Наивысший Разум,не треснет у него ничего???

ты про целое иичко ща? :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 13:32 | Сообщение # 3313
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Катьке без мазы-у него там Сой отбил уже все давно,какие там джейбики

<_< <_< <_< ну учитывая какая у них семья шведская вышла, Сой помогет. Жекас вон реально как сыр в масле. симпатишная блондинка сына родила и еще улыбается ему мило, терь Катька рядом со своей кудрявой головой. реально не треснет ничего у него? :?

SkateTeam

Сообщение отредактировал lenochka777 - Среда, 26.05.2010, 13:32
 
Награды: 2914  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 13:39 | Сообщение # 3314
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
централизованая похвала Великому и Могучему Хирро...аминь

так назвали бы сериал не лост, а приключения Шепардовчиа Евгения Криастиановича :?
Или Джек и все-все-все. Или Жека в стране чудес.

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
lenochka777 Дата: Среда, 26.05.2010, 13:47 | Сообщение # 3315
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
и вообще....общая неудовлетворенность после просмотра финала-мол,забейте:медицинские эксперименты,квантовая физика..скачки времени...,зайчики-хомячки,и куча книг,потом отражения в зеркалах,зеркальность Лоства,пасхалки всякие-все это не важно!!!Дарма-вапще без смысла,скейт-наш глюк.....К ЧЕМУ ЭТО ВСЕ ТОГДА БЫЛО??????????????зла прям не хватает,и не только из-за отсутствия скейта,многое,очень много осталось открытым,мол слепили ар--подавитесь!

Галюнь,полностью согласна. дело не токо в скейте <_<
Quote (gulnur)
Лен,ТАААК я еще никогда не разочаровывалась,сча реклама была-в 23 с чем-то финальный эпизод по 1-му.....ну как теперь смотреть?????как вапще пересматриваать????тв-з вообще избегаю

у меня так сразу места на компе много стало как эту хрень удалила :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Raspberry Дата: Среда, 26.05.2010, 13:48 | Сообщение # 3316
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
неужели искалеченный судьбой Джеймс не заслужил чуть большего внимания сценаристом?????

Эх, Джеймс....... Это мое больное место <_< . Изуродованное детство, жалкое прошлое, одиночество, короткая вспышка счастья на острове и снова разбитое сердце, а потом конец.... И даже не конец, а Нечто: неопределенное, непонятное, невкусное.
И даже в АР я не поверила в его безусловное счастье. Простите, суляшки, но я не считаю, что все его счастье заключалось только во встрече с Джул <_< . У него было столько якорей в жизни, не сняв которые, обрести абсолютную гармонию просто невозможно: потеря родителей, Клементина, те же незаконченные отношения с Кейт. Все, что у него было до Джул, оказалось вдруг неважным. Несомненно, она очень много значила для него, но не была единственной стоящей составляющей в его жизни.
 
Награды: 48  +
ЭнниL Дата: Среда, 26.05.2010, 13:56 | Сообщение # 3317
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 232
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да.....я посмотрела вчера последние серии LOST...... И меня они по поводу Скейт ОООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНННННЬ разочаровали :'( Надеюсь после того как они в дальнейшем приземлились на самолете все таки Скейт хоть там бы, но был. Так банально оказалось, что Кейт с Джеком, а Сойер с Джулиетт :'( . И зачем тогда все 6 сезонов показывали, что Кейт неравнодушна к Сойеру ?!!!! Получается что все 6 лет просмотра лоста прошли зря! хоть там и очень было интересно, но я все таки больше надеялась на пару Скейт! :'( <_< :'( <_< :'(
Живем вместе, умираем по одиночке.Некоторым из нас суждено быть одинокими...
Зак Эфрон - классный актер)))Джастин бибер - лучший певец!
 
Награды: 21  +
Leiy_a Дата: Среда, 26.05.2010, 14:02 | Сообщение # 3318
Dreamer
Группа: Свои
Сообщений: 518
Репутация: 2236
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Лен,ТАААК я еще никогда не разочаровывалась,сча реклама была-в 23 с чем-то финальный эпизод по 1-му.....ну как теперь смотреть?????как вапще пересматриваать????тв-з вообще избегаю

Такие же эмоции! Думала после Финала, пересмотрю все вновь, по новому осмыслю! А сейчас большое желание - удалить все сезоны и забыть, как последние 1,5 года ждала, болела, верила, сочувствовала и волновалась!
Все это похоже на большой обман!
И дело, не только в Скейте. Если была бы хоть малейшая надежда на то, что он все таки будет, это было бы маленьким утешением от того, что весь Лост оказался иллюзией - воображаемой жизнью тех, кто уже мертв и не имеет надежды на спасение!
Я разочарована, глубоко и безвозвратно! :(

I believe in SKate
 
Награды: 72  +
Batareyka Дата: Среда, 26.05.2010, 14:06 | Сообщение # 3319
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
И даже в АР я не поверила в его безусловное счастье. Простите, суляшки, но я не считаю, что все его счастье заключалось только во встрече с Джул . У него было столько якорей в жизни, не сняв которые, обрести абсолютную гармонию просто невозможно: потеря родителей, Клементина, те же незаконченные отношения с Кейт. Все, что у него было до Джул, оказалось вдруг неважным. Несомненно, она очень много значила для него, но не была единственной стоящей составляющей в его жизни.

что меня все время поражало в таких размышлениях, так это то что вы не во что не ставите чувства Джеймса. Вам важнее ваши собственные и вы всегда хотел их навить Джеймсу. Даже если бы он открытам текстом сказал бы что ему Кейт не нужна не любил он ее никогда, вы все равно не поверите и будете стоять на своем. Вы либо должны поверить ему либо дать право выбора. Но вы и не верите и его выбор осуждаете, получается все на чем основан Лост вам чуждо и не понятно.
Зачем чернить сериал только из за ничего. Честно если бы в конце был бы скейт, я бы незачто не купил бы лост на двд и возможно не пересматривал бы его, но реально счастливые лица и умиротворенные души мне наверное захотелось бы увидеть вновь. Не важно кто с кем главно что они счатсливы все вместе.

We're all convinced sooner or later!
Duracell
 
Награды: 5  +
ЭнниL Дата: Среда, 26.05.2010, 14:07 | Сообщение # 3320
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 218
Репутация: 232
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Leiy_a)
Все это похоже на большой обман!
И дело, не только в Скейте. Если была бы хоть малейшая надежда на то, что он все таки будет, это было бы маленьким утешением от того, что весь Лост оказался иллюзией - воображаемой жизнью тех, кто уже мертв и не имеет надежды на спасение!
Я разочарована, глубоко и безвозвратно! :(

Действительно, если бы была малейшая надежда .....Я сама переживала за Скейт, мечтала....мне даже Skate снился...Я еще на всех уроках, когда нам задают про актеров любимых рассказывать, я рассказываю про пару Скейт...А теперь, мне что не говорить про эту пару Лоста или врать....


Живем вместе, умираем по одиночке.Некоторым из нас суждено быть одинокими...
Зак Эфрон - классный актер)))Джастин бибер - лучший певец!
 
Награды: 21  +
Raspberry Дата: Среда, 26.05.2010, 14:27 | Сообщение # 3321
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 165
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline

Batareyka,
О, да! Снова читаешь мои посты между строк ;) ? Я не ставлю ни во что чувства Джеймса? Я осуждаю его выбор? Странная у тебя, однако интерпретация моих слов.
Я разве хоть где-то сказала, что Джеймс не любил Джул??? Да, любил. Да, выбрал. Я сказала, что одной ее маловато будет для настоящего Рая. Неужели, когда человек отправляется в мир иной, помнит лишь только свою единственную любовь? Ведь в жизни у нас много чего хорошего происходит. Мы любим многих людей в жизни. И если Джека отец к воротам Рая подводил, то как же родители Сойера, по которым он так горевал? Или хотя бы одно-единственное воспоминание о дочери? Понятно, все это в финал не запихнешь, ну так и не надо было тогда изображать картинку вселенского счастья. Показали бы просто Джека, уходящего с отцом и Кейт в Закат. Зачем тогда так судьбы других упрощать?
А на счастливые лица я могу и в первых сезонах посмотреть. У каждого из них наберется немало моментов островного счастья, где их эмоции не выглядят настолько наигранными.
 
Награды: 48  +
МиссВеснуШка Дата: Среда, 26.05.2010, 14:52 | Сообщение # 3322
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
а простит меня автор поста с другого форума, но я просто не могу удержаться, чтобы не процитировать здесь некоторые его комментарии сцен из финала. Прям все мои мысли вслух. Я посмеялась от души

:D :D :D зачетный пост, во всем согласна с автором flower
Да, девченки мои любимые, не любите себе мозг, лучшее что можно сделать в нашей ситуации, это забить и забЫть ;)
Я сейчас уже перешла со стадии разочарования и желания нанять киллера на сценаристов на стадию "а пошло все НА..." angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
Batareyka Дата: Среда, 26.05.2010, 14:59 | Сообщение # 3323
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raspberry)
Я разве хоть где-то сказала, что Джеймс не любил Джул??? Да, любил. Да, выбрал. Я сказала, что одной ее маловато будет для настоящего Рая. Неужели, когда человек отправляется в мир иной, помнит лишь только свою единственную любовь? Ведь в жизни у нас много чего хорошего происходит. Мы любим многих людей в жизни. И если Джека отец к воротам Рая подводил, то как же родители Сойера, по которым он так горевал? Или хотя бы одно-единственное воспоминание о дочери? Понятно, все это в финал не запихнешь, ну так и не надо было тогда изображать картинку вселенского счастья. Показали бы просто Джека, уходящего с отцом и Кейт в Закат. Зачем тогда так судьбы других упрощать? А на счастливые лица я могу и в первых сезонах посмотреть. У каждого из них наберется немало моментов островного счастья, где их эмоции не выглядят настолько наигранными.

не поняла ты финал и возможно не читала пост на главной странице. Ар это не рай и собрались они не в раю! Просто большую часть своей жизни и походу лучшую они провели все вместе, им нужно было собраться чтобы отправить дальше. куда дальше? в рай походу а уже там они и встретят своих предков других любимых и близких людей. А на этапе чистилища встретились только эти люди. Никто никому ничего не упрощал, они встретились они вместе пошли дальше. Подумаешь Джеку разкрыл глаза его отец а Джеймса видете ли обделили лаской. Никто никого не обделил все это и у него и остальных впереди. А раз уж ты такой разговор завела то Джек куда более засулжил воссоединение с отцом на столь раннем этапе.

We're all convinced sooner or later!
Duracell
 
Награды: 5  +
Leiy_a Дата: Среда, 26.05.2010, 15:24 | Сообщение # 3324
Dreamer
Группа: Свои
Сообщений: 518
Репутация: 2236
Замечания: 40%
Статус: Offline

Посмотрела сейчас скейтерское видео, последнее в темке. И поняла, Скейт слишком очевиден. На протяжении 6 сезонов им была наполнена почти каждая серия. Скейт был в каждом взгляде, движении, улыбке. Как она выхаживала Сойера после ранения, закрыла собой от пули, вернулась в клетку, когда от отказался бежать с Гидры. Его прыжок с вертолета, и незабываемое: И я люблю тебя!
Да, я не отрицаю наличие других пейрингов, по своему Кейт любила и Джека, а Сойер Джульет, и их счастливые лица в Финале предполагают счастливое совместное будущее... Но невозможно отрицать Скейт...и именно эта очевидность и сгубила их... Очевидность не в духе Лост <_<

I believe in SKate
 
Награды: 72  +
Batareyka Дата: Среда, 26.05.2010, 15:24 | Сообщение # 3325
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
да все мы прекрасно поняли!иди радуйся в свой отдел

да я и здесь порадуюсь мне плевать где . :p misic misic misic

We're all convinced sooner or later!
Duracell
 
Награды: 5  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!