Пятница, 19.04.2024, 15:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Скейт в 6 сезоне! - Страница 142 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Скейт в 6 сезоне!
Voldia Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:19 | Сообщение # 3526
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
там вместо простыни предлагают бородой обворачиваться

:D :D :D :D :D :D

Quote (gulnur)
и как он связан с 3-мя первыми сезонами-мене интересно???где и смыл-то Лоста совсем другой,:-6й сезон-самый ацтойный,Дисней обзавидовался бы

да мы б скейтеры с нашей фантазией и с нашими глюками придумали гораздо круче!!! >:)

Да вапще, тетки, вот скажите. Чего это весь из себя такой герой-супермен Жека приматывал себя скотчем к сидению в вертолете, а не спасал свою катеньку и своего херли?! Сойер прыгал в воду, а жека сопли распускал. Потому что нужно был подвести нас как-то к джейту, услать ненужного сою к джуле на остров, и устроит жеке мир и гармонию на бз. Потом конечно пришлось Жеку споить, чтоб он спьяну допер, что пора вернуться, и вернуть ему геройский облик. Ну и джейт понятно.



Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Ginevra Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:21 | Сообщение # 3527
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
странно что сынок еще более-менее вышел :?

Странно, что у нее с Жекой глюки общие :D Ведь получается, они его его вместе придумали :o И кстати, очень быстренько забили на него, как только вспомнили прошлую жизнь. Будто прожитая жизнь в чистилище абсолютно ничего не значит (но если бы было так, они бы не изменились...Сойер в альте разве тот, что прежде?? нет... :?) и новый опыт в жизни якобы на них вообще не отразился. :o Не, чем больше я думаю о финале Лоста, те в в большем я недоумении, как такой бред смог прийти в голову Абрамса x на этом фоне полное забивание скейта выглядит даже несерьзно :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

Сообщение отредактировал Ginevra - Четверг, 27.05.2010, 11:23
 
Награды: 17  +
Voldia Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:24 | Сообщение # 3528
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
знаешь, если бы из той пещеры откуда шел свет еще выбежали мишки Гамми и Поночка, а за ними следом Скрудж МакДак, я б уже точно не удивилась это же гениальный сериал Лост им все можно

так они и выбежали, ты не заметила? ТАКОЙ ЖЕ ГЛЮК КАК И СКЕЙТ.

Quote (lenochka777)
лучше бы он как в первой серии открыл та ки закрыл

а кто бы мир спасал? не лошара же Сойер все-таки и не суперлошара Локк, ага. Только гениальный Жека на это способен.

Quote (lenochka777)
мне Джульету чисто по женски жаль

мне тоже. Лучше б она с Беном была. Или с Гудвином.

Quote (lenochka777)
странно что сынок еще более-менее вышел

да ну? по мне так вылитый сопли-Жека.

Quote (lenochka777)
обосрали и смешали с гавном всех персов, начиная от Сойера, Бена и Локка, заканчивая Ричиком секси-глазки и остальными. один доктор в шоколаде

Нет, ты шо. Оставили еще Херли и Дезмонда. Для приличия наверное.

Добавлено (27.05.2010, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Ginevra)
Станано, что у нее с Жекой глюки общие Ведь получается, они его его вместе придумали И кстати, очень быстренько забили на него, как только вспомнили прошлую жизнь. Будто прожитая жизнь в чистилище абсолютно ничего не значит (но если бы было так, они бы не изменились...Сойер в альте разве тот, что прежде?? нет... :?) и новый опыт в жизни якобы на них вообще не отразился.

flower прочитай. что я тебе на предыдущей страничке написала.)))) ^_^


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Ginevra Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:31 | Сообщение # 3529
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
да не только Аарон. с чего это люди прожли хер знает сколько лет в АР, а потом хоп! осознали. что они оказывается все давно сдохли и коллективно отправились в рай? значит их там родили так же, как и Клер Аарона (кстати еще Сун же беременная валялась), значит какой-то замкнутый круг. Сначала проживи реальную жизнь - умри. Потом проживи еще одну жизнь в каком-то там Чистилище, допри что ты сдох и вали в рай. Какой-то обкур на мой взгляд. И если там нету например Майкла, так как он сделал зло и застрял на острове, то с чего бы там вдруг взялся Кими??? которого в процессе еще и застрелили. :? :? :?

Про Кимми я сегодня тоже думала :o :o А вот за Майкла вообще по-человечески обидно...все же он в конце исправился, умер ради спасения многих, Джина в том числе...и все равно ему хрен в маслом :?

А обкур еще тот :D :D :D если реально Абрамс и КО так себе нафантазировали чистилище и рай, это же просто капец какой-то :D

Добавлено (27.05.2010, 11:31)
---------------------------------------------

Quote
мне даже как скейтеру за сулиет неприятно. реально такое чувство, что все построено на Жеке и джейте. а потом хопа вспомнили, емае, у нас же Сой и Джульета любили друг друга когда-то. так давайте ну и пусть уж и они вместе будут. такое чувство, что что Джулька что Сой какие-то два оброса и на них плевать, вот и свели их вместе. чтобы не скучали. не красиво по отношению к обоим персам :?

Да уж, Сойер и Джульетт стояли на пути джейта, вот и пришло в голову мысля: о-па, а давайте их сведем вместе! побоку джекет и скейт, у нас же джейт запранирован! :? путались они короче под ногами. А сульетт как черт из табакерки выскочил, как начиналось, почему, где первый поцелуй, первое проявление чувств? Непоняяятно :o Только не надо говорить, что после пристани они тут же съехались и жили вместе :? Сойер сам говорил, как долго не мог забыть Кейт и думал о ней по ночам <_<


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
lenochka777 Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:40 | Сообщение # 3530
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
Да вапще, тетки, вот скажите. Чего это весь из себя такой герой-супермен Жека приматывал себя скотчем к сидению в вертолете, а не спасал свою катеньку и своего херли?!

а чего же ж наша Катенька, если так любил своего хЕрурга, весь сезон то за Сойем волочилась, то Клер искала :?
Quote (Ginevra)
Ведь получается, они его его вместе придумали :o

:o что Джульета приняла интересно :o :D что такое себе придумала
Quote (Voldia)
так они и выбежали, ты не заметила? ТАКОЙ ЖЕ ГЛЮК КАК И СКЕЙТ.

Лядота, там часом Сем и Дин Винчестеры не пробегали? oops
так и Надия оказывается глюк :? если Саидушка не вспомнил ее совсем. оказывается Шен любовь всей жизни :?
или это у него перемкнуло после того. как хирро ему майку задрал :?
Quote (Voldia)
а кто бы мир спасал? не лошара же Сойер все-таки и не суперлошара Локк, ага. Только гениальный Жека на это способен.

куда ж им уж
Quote (Voldia)
мне тоже. Лучше б она с Беном была. Или с Гудвином.

не трави мою бушеньку <_< ты же знаешь как я мечтала чтобы Бенчик и Джулька были вместе <_<
Quote (Voldia)
да ну? по мне так вылитый сопли-Жека.

да ну. есть шото, конечно, но все равно не такое как батя
Quote (Voldia)
Нет, ты шо. Оставили еще Херли и Дезмонда. Для приличия наверное.

:?
Quote (gulnur)
а вечные отсылы к Алисе в Стране Чудес???и зазеркалье?я думала и вправду это что-то значит

:D
Quote (gulnur)
?то,что они друг за друга готовы были умереть,выхаживания больного Сои,прыжок ради ее спасения--это все только перепихон?да,Великий Хирро даже и не подумал о том,чтобы самому прыгнуть

да нафига? это все мелочи :?

Добавлено (27.05.2010, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
да мы с 777 уже вчера пытались понять и решили, что даже самый отъядлый сульеттер не ответит на простой вопрос-КАК начался сул????? :?

Галюнь, а нафига уделять время таким мелочным пешкам как Сойер и Джульет? :?
чесн слово. даже начало отношений Джульки и Губвина и то показали. а сулиет что? не заслужил?? :?
разве их судьба и их отношения так важны? :? главное джейт :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ginevra Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:41 | Сообщение # 3531
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
ты же знаешь как я мечтала чтобы Бенчик и Джулька были вместе <_<

Бенчик даже ни разу не поинтересовался, жива ли Джульетт вообще. Абсолютное забивание на его чувства :? :?


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
lenochka777 Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:45 | Сообщение # 3532
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Бенчик даже ни разу не поинтересовался, жива ли Джульетт вообще. Абсолютное забивание на его чувства :?

а ведь он реально ее любил <_< просто у Бена извращенная любовь была. он ее по другому проявлял, не как нормальные люди. но все равно любил он Джульку <_< а тут даже не спросил где она и шо. даже не в курсе жива она или нет <_<

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ginevra Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:49 | Сообщение # 3533
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Блин, девы <_< <_< <_< Я обожаю песню Пара нормальных - Happy End, слушала перед 6 сезоном десятки раз и она просто у меня ассоциировалась со скейтом. Теперь включила - а оказывается песня-то о джейте и сульетте <_< <_< <_< Не могу просто ее слушать, не могу...запишу еще и это в копилку того, что могу предъявить Лосту :D <_<

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Voldia Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:58 | Сообщение # 3534
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
а чего же ж наша Катенька, если так любил своего хЕрурга, весь сезон то за Сойем волочилась, то Клер искала

джейт ис фейт. главный аргумент всему. вместо того чтоб любимого жеку из пьяной жопы вытягивать, Катька его нах послала. Любофф, ага. А потом рыдать на пристане когда Соя про джул говорил, и в конце сезона - а не пососаться ли с жекой, он все равно ща сдохнет. :? :? :?

Quote (lenochka777)
а ведь он реально ее любил просто у Бена извращенная любовь была. он ее по другому проявлял, не как нормальные люди. но все равно любил он Джульку а тут даже не спросил где она и шо. даже не в курсе жива она или нет

ну в принципе достаточно логично, что Алекс он любил гораздо больше и что его место с ней. А вот глядя с другого бока, по мне так место Джул не рядом с соем. По мне так она в той тусовке церковной лишняя... несмотря на все мое к ней уважение...

Quote (lenochka777)
Галюнь, а нафига уделять время таким мелочным пешкам как Сойер и Джульет?
чесн слово. даже начало отношений Джульки и Губвина и то показали. а сулиет что? не заслужил??
разве их судьба и их отношения так важны? главное джейт

джейт ис фейт. жека ис фейт. скейт ис глюк. а сулиет вообще отброс ненужных героев для создания второго плана ни о чем.

Quote (lenochka777)
так и Надия оказывается глюк если Саидушка не вспомнил ее совсем. оказывается Шен любовь всей жизни

это вообще лажа. Весь фильм нам тут про Надию, Шеннон реально перепих на острове был. а тут нате вам. Надию отдадим брату, а Шеннон ис фейт.

Quote (gulnur)
да мы с 777 уже вчера пытались понять и решили, что даже самый отъядлый сульеттер не ответит на простой вопрос-КАК начался сул?????

я утверждаю, что произошла вспышка когда они на остров вернулись, жека подумал, ага,ща катька к сое побежит. над срочно ему бабу подогнать другую и наколдовал, что они в одной постели проснулись и решили что так и надо. Жека у нас еще и великий маг. Джин из бутылки :D :D :D Выдергивает волос из бороды и исполняет свои желания.


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Ginevra Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:10 | Сообщение # 3535
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Так Джек не только Герой, Хирург, Пианист, Отец, Муж Кейт, так еще и колдун?? :o :o :D

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
Voldia Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:28 | Сообщение # 3536
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
еще и танцор хороший,благодаря Сое

еще и зоолог.


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Ginevra Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:33 | Сообщение # 3537
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

короче он просто вещь в себе :D

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
lenochka777 Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:35 | Сообщение # 3538
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Не могу просто ее слушать, не могу...запишу еще и это в копилку того, что могу предъявить Лосту :D <_<

<_< зай, аж грустно стало <_<
Quote (Voldia)
джейт ис фейт. главный аргумент всему. вместо того чтоб любимого жеку из пьяной жопы вытягивать, Катька его нах послала. Любофф, ага. А потом рыдать на пристане когда Соя про джул говорил, и в конце сезона - а не пососаться ли с жекой, он все равно ща сдохнет. :?

ага. только вот чет не показали реакцию Соя когда Катька свой язык в рот доктора совала :? зачем тогда в начале серии он ее рану как осматривал, так трогательно смотрел. даже суляшки заметиил
Quote (Voldia)
ну в принципе достаточно логично, что Алекс он любил гораздо больше и что его место с ней. А вот глядя с другого бока, по мне так место Джул не рядом с соем. По мне так она в той тусовке церковной лишняя... несмотря на все мое к ней уважение...

да Джулька и сой вообще отбросы. ты че? :? Джулька сынишка родила, свое дело сделала и все. :?
Quote (Voldia)
джейт ис фейт. жека ис фейт. скейт ис глюк. а сулиет вообще отброс ненужных героев для создания второго плана ни о чем.

агась
Quote (Voldia)
это вообще лажа. Весь фильм нам тут про Надию, Шеннон реально перепих на острове был. а тут нате вам. Надию отдадим брату, а Шеннон ис фейт.

да капец. Надюха, иди к нам в глюк-компашку <_<
Quote (Voldia)
я утверждаю, что произошла вспышка когда они на остров вернулись, жека подумал, ага,ща катька к сое побежит. над срочно ему бабу подогнать другую и наколдовал, что они в одной постели проснулись и решили что так и надо. Жека у нас еще и великий маг. Джин из бутылки :D :D :D Выдергивает волос из бороды и исполняет свои желания.

:D убила :D старик Хоттабыч прям :D
Quote (Ginevra)
Так Джек не только Герой, Хирург, Пианист, Отец, Муж Кейт, так еще и колдун?? :o :o :D

столько талантов у него :D и еще татухи
Quote (gulnur)
еще и танцор хороший,благодаря Сое

Галь, убиваешь :D :D :D
Quote (Voldia)
еще и зоолог.

и еще дерется как рембо :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ginevra Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:40 | Сообщение # 3539
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Девочки, а среди нас тех, кто поставил эти стебные подписи все больше flower flower

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
SK316 Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:53 | Сообщение # 3540
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
агась

а сскейт - это прям наши глюки и глюки Локка из третьего сезона)

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Ginevra Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:56 | Сообщение # 3541
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

То-то Локк так счастливо улыбался, когда Кейт и Сойер в церкви обнимались! :D Он наверное, бедняжка, думал, что они вместе :D Локк вообще зачетный, он всегда скейтером был между прочим :) :)

ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
lenochka777 Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:57 | Сообщение # 3542
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
ему б еще кулак вперед-полетеелл

:D :D :D еще и супер-мен. как же Катьке повезло в ролевых играх. может кем угодно быть :D :D :D
и пожарником, и сантехником, и в красных труселях супермена если надо :D
Quote (SK316)
а сскейт - это прям наши глюки и глюки Локка из третьего сезона)

ага. Локку повезло что рано помер и на остров мертвый прибыл. а то еще бы пришлось смотреть как Катя с Жекой языками лабзается :?
помните как Локк Сою сказал: разве ты не хочешь чтобы ОНА вернулась? <_< :'(

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
МиссВеснуШка Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:58 | Сообщение # 3543
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
а сскейт - это прям наши глюки и глюки Локка из третьего сезона

:'( Ленк, я честно где-то глубоко в душе надеялась что в конце нам покажут эти Локковы глюки, ведь К ЧЕМУ-ТО ИЗ ПОКАЗАЛИ тогда <_< но обломали... решили глюки дохтора показать <_<

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
dinarika Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:59 | Сообщение # 3544
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Девки, я балдею от ваших подписей :D :D :D flower ^_^
 
Награды: 698  +
lenochka777 Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:59 | Сообщение # 3545
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ginevra)
Локк вообще зачетный, он всегда скейтером был между прочим :)

да. Локк в нашей глюк-компашке. у него глюки еще в третьем сезоне начались. он всегда любил Соя :'( <_< и желал ему добра :'(
Quote (Ginevra)
Он наверное, бедняжка, думал, что они вместе

:D :D :D убила :D :D :D думал что на свадьбу к ним пришел :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
dinarika Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:06 | Сообщение # 3546
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Ленк, я честно где-то глубоко в душе надеялась что в конце нам покажут эти Локковы глюки, ведь К ЧЕМУ-ТО ИЗ ПОКАЗАЛИ тогда но обломали... решили глюки дохтора показат

:'(
просто тогда Локк видел тех, кто с кем был на Острове *__* Саид,Сун и Джин были вместе в аэропотртуЮ, постому что были на яхте =_+ Джек с Беном >> сидели в аквариуме, Сойер с Кейт >> клетки...*__*
имхо короче xD
Quote (lenochka777)
помните как Локк Сою сказал: разве ты не хочешь чтобы ОНА вернулась?

<_< ужс(
тогда ещё Сойер бвл по уши влюблен в Кейт :'( :'(
Кстати говоря, очень нравится мне ваш скейт момент, когда Сойер увидел в всыпках Кейт, принмающую роды ^_^ :'(
 
Награды: 698  +
lenochka777 Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:06 | Сообщение # 3547
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (МиссВеснуШка)
Ленк, я честно где-то глубоко в душе надеялась что в конце нам покажут эти Локковы глюки, ведь К ЧЕМУ-ТО ИЗ ПОКАЗАЛИ тогда <_< но обломали... решили глюки дохтора показать

Локк раньше всех нас понял что мы все глюканутые :D
Quote (dinarika)
Девки, я балдею от ваших подписей

это все наша Маша ^_^
МиссВеснуШка, я уже боюсь даже угадать дальнейший полет твоих фантазий в подписях :D ^_^ ^_^ ^_^

dinarika, кста, Дин, раз ты зашла. вот тебе как суляшке-симпатяжке не обидно, что так и не раскрыли начало отношений вашей пары? :?


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Ginevra Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:07 | Сообщение # 3548
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 455
Репутация: 476
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
:D :D :D убила :D :D :D думал что на свадьбу к ним пришел :D

каково же ему было узнать, что он оказывается глючил все это время :D :D бедняга от горя даже про Хелен позабыл, что тут скажешь, Джек и КО ему поважнее будут, он с ними скорее в рай стопы направит :'( <_<


ОБОЖАЮ БРАТЬЕВ ВИНЧЕСТЕРОВ!!

 
Награды: 17  +
dinarika Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:15 | Сообщение # 3549
mondo bongo
Группа: Свои
Сообщений: 5537
Репутация: 4098
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
это все наша Маша

твоя с дружной семьей просто мега :D :D ^_^ ещё такое счастливое лицо Девида :D
Quote (lenochka777)
а. вот тебе как суляшке-симпатяжке не обидно, что так и не раскрыли начало отношений вашей пары?

немного обидно, конечно( больше всег обидно, что не сдели ни один фш Джулс за 5 сезон :'( :? так хотя бы в её фш могли бы показать их начало =_=
это всё из-за того что они кучу загадок придумала, и им видели ли времени не зватило что бы их расскрыть :'( :?
ну а так, я всем довольна *___*
 
Награды: 698  +
lenochka777 Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:20 | Сообщение # 3550
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (dinarika)
воя с дружной семьей просто мега :D :D ^_^ ещё такое счастливое лицо Девида :D

он хоть к 18 годам запомнит кто родной а кто не родной папка? :D
Quote (dinarika)
так хотя бы в её фш могли бы показать их начало =_=

нахрена? джейт из фейт :? а Джульку и Соя вместе всунем, чтобы у фейта под ногами не крутились. не понятно чтоль? если в конце все пары соединились любовь-морковь и все такое, так хоть бы первый поцелуй Соя и Джульки показали, вместо того, как Катька в черном платье выписывала своей жопой перед Жекой: а вы меня не помните? я жа ваша фейт епт! :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Форум » Общий » Скейтеры » Скейт в 6 сезоне! (Грандиозное возвращение!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!