Суббота, 20.04.2024, 10:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Финал без Скейта - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PoMarKa  
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Финал без Скейта
Yahooею Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:20 | Сообщение # 226
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
а Сой еще круче- своим отсутствием разрушает джейт. зачОт

угу.
Quote (марина150819769)
Альт ( или что там то было) мне трудно оценить, я по натуре своей нерелигиозна и в жизнь после смерти не верю, поэтому и понять не могу. Смерть - это конец пути, там уже ничего нет , ни плохого , ни хорошего, Ни-Че-Го! Надо жить жизнью! Скейты умеют это как никто! ИМХО!!!

д кстати как нам Альт объяснили, все равно, там должен быть Скейт. А я знаю - там в итоге будет Скейт! x
д не реально Джэйт не цепляет по сериалу!!!
 
Награды: 47  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:27 | Сообщение # 227
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Yahooею)
д кстати как нам Альт объяснили, все равно, там должен быть Скейт

если считать, что АР - это рай для Джека, то Джейт в нем вполне логичен, ну и наш добрый доктор не мог не пристроить Сойера - получился сульетт.
у каждого свой рай. в каком-то из миров существует Скейт flower
Quote (Yahooею)
д не реально Джэйт не цепляет по сериалу!!!

да.. перегнули авторы палку со скейтом.. коль уж задумывали с самого начала Джейт, то пусть бы хоть нормально его "отделали" А то какашку какую то слепили, а потом говорят нам - это фейт. :?

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
lenochka777 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:37 | Сообщение # 228
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Варенька, Мариша, Машунька, Ленуська, Галюнь, тетки, вот читаю вас и так тепло и светло становится ^_^ даже цитировтаь не буду, потому что согласна со всеми ^_^ реально, в тот бредовый и абсолютно нелогичный финал скейт просто не вписывается. наш скейт это земные отношения, а не поднимание черного платья с шоколадкой в руках где-то в предбаннике рая :?
Quote (PoMarKa)
коль уж задумывали с самого начала Джейт, то пусть бы хоть нормально его "отделали" А то какашку какую то слепили, а потом говорят нам - это фейт.

Тожа, надеюсь ты эти слова набирала стоя на коленях? :p :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Yahooею Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:41 | Сообщение # 229
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

всмысле Кейт и Сойер родственные души штоли... как-то так.. хотя я согласен и мне больше всего нра >>>
Quote (марина150819769)
Пусть хоть двести финалов в таком ключе мне покажут, я все равно останусь уверенна, что скейт- единственная пара из этого четырехугольника имевшая под собой реальные, земные , человеческие чувства
 
Награды: 47  +
марина150819769 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:42 | Сообщение # 230
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa,
Quote
перегнули авторы палку со скейтом.. коль уж задумывали с самого начала Джейт, то пусть бы хоть нормально его "отделали"
Если уж и надо было джейтизфейтить, то с пятого сезона начинать, с момента возвращения 6О на остров, показать красивый настоящий сулиет, что бы все поверили, что Сой Джу полюбил по-настоящему, джейт оставить разбираться со своими внутренними поблемами( там их навалом, до самого финала бы хватило), а скейт завершить сильным , откровенным разговором о чувствах которые они испытывали друг к другу , о том как они изменились за прошедшие три гда , о том , что теперь они вышли на новый уровень отношений. Да я не знаю, даже о том как сильно он любит и ценит Джу , и о том как Кейт сожалеет о развале отношений с Джеком и как стремится все наладить. Вот это было бы достойно , причем не только для скейта, но и для джейта с сулом. У нас бы даже повода в джейте/сулиете усомниться не было бы. А так? :? Как не видела я истинной любви в джейте и сулиете , так и не вижу. Торжественное шествие в рай в виду моего неверия в оный не в счет.

Skate team
 
Награды: 25  +
Yahooею Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:45 | Сообщение # 231
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
да.. перегнули авторы палку со скейтом.. коль уж задумывали с самого начала Джейт, то пусть бы хоть нормально его "отделали"
, базаришь!))) (сорри за слэнг flower - это значит в точку)
 
Награды: 47  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:52 | Сообщение # 232
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
наш скейт это земные отношения, а не поднимание черного платья с шоколадкой в руках где-то в предбаннике рая

о да!
я не знаю, о каком счастье мечтают довольные финалом, но по мне лучше земные отношения сих проблемами и радостями, чем эпик лав ин передайз
Quote (lenochka777)
Тожа, надеюсь ты эти слова набирала стоя на коленях?

ну конечно! и помолилась Великому Джеке >:)
Quote (Yahooею)
всмысле Кейт и Сойер родственные души штоли...

редкий случай - представитель мужского пола зашел к нам в раздел, да еще и со схожими мыслями flower
Quote (марина150819769)
Как не видела я истинной любви в джейте и сулиете , так и не вижу.

вот и я про тоже... такое ощущение, что авторы не хотели терять аудиторию и до последнего нам морочили голову, а потом... ой, да вы шо??? поверили что скейт из фейт? неть... джейт из фейт!!! :?
надо было раньше это все разруливать. я бы не перестала смотреть сериал. лучше бы они больше внимания загадками уделили, а то ограничились пробочкой и Дымком... а все остальное по боку

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Сагит Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:27 | Сообщение # 233
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
надо было раньше это все разруливать. я бы не перестала смотреть сериал.
PoMarKa, а многие бы перестали!Так что создатели до последнего тянули!Сволочно, но для рейтингов полезно!ИМХО!

 
Награды: 204  +
Yahooею Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:54 | Сообщение # 234
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (kate_hg)
Почему мы любим СКейт? Вот они - аргументы

ааааа :D касета Фила Колинса хД
все я опять хочу посмотреть 1,2,3 сезоны! только из-за Скейта! (ну и Бена x он "коры мочит"хД)
 
Награды: 47  +
марина150819769 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:54 | Сообщение # 235
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сагит,
Quote
а многие бы перестали!Так что создатели до последнего тянули!Сволочно, но для рейтингов полезно!ИМХО!

Можно выскажусь по тому поводу?
Если ЛОСТ многие смотрели только из-за этих треугольных страстей, то выходит ЛОСТ совсем уж "жвачка", я не согласна с этим, там было на что посмотреть и помимо скейтов/джейтов/сулиетов. Тоже ИМХО. flower

Skate team
 
Награды: 25  +
Yahooею Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:05 | Сообщение # 236
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Фил))


Сообщение отредактировал Yahooею - Понедельник, 31.05.2010, 14:52
 
Награды: 47  +
Сагит Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:15 | Сообщение # 237
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
Если ЛОСТ многие смотрели только из-за этих треугольных страстей, то выходит ЛОСТ совсем уж "жвачка
Это уже не от лотса зависит, а от отдельных зрителей!Есть ведь и здесь, на форуме такие, кто смотрит лост только ради пейрингов!]не люблю таких x



Сообщение отредактировал Сагит - Воскресенье, 30.05.2010, 20:16
 
Награды: 204  +
Yahooею Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:19 | Сообщение # 238
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Сагит, а ты Скейтер?????????????? :D
 
Награды: 47  +
Сагит Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:24 | Сообщение # 239
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Yahooею, я Сулиетер x (не бейте меня)
 
Награды: 204  +
Yahooею Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:28 | Сообщение # 240
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 363
Репутация: 420
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Сагит)
я Сулиетер (не бейте меня)

а как звучит! - "Сулиетер!" :D без обид >:)
 
Награды: 47  +
марина150819769 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:53 | Сообщение # 241
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сагит,
Quote
Это уже не от лотса зависит, а от отдельных зрителей!Есть ведь и здесь, на форуме такие, кто смотрит лост только ради пейрингов!]
таких немного, многие смотрят не только чистый джейт или скейт или сулиет. Вот они кстати , больше всех и обломились, потому как последнюю серию свели полностью к любовным парам, а вся мистическая составляющая странным образом трансформировалась в золотую пробку для ванной :p , я то по наивности думала что это метафора, ан нет :D

Skate team


Сообщение отредактировал марина150819769 - Воскресенье, 30.05.2010, 20:54
 
Награды: 25  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:04 | Сообщение # 242
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Сагит)
(не бейте меня)

да за что??? flower
Quote (марина150819769)
потому как последнюю серию свели полностью к любовным парам, а вся мистическая составляющая странным образом трансформировалась в золотую пробку для ванной

нет зай, с пробкой все еще более-менее... а вот с парами и их нирваной в предбаннике рая - вот это уже да <_<

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Сагит Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:07 | Сообщение # 243
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
потому как последнюю серию свели полностью к любовным парам
Ага!Малость переборщили мне кацца!Могли бы в течении сезона кого-нибудь из них свести, а ф финале больше времени загадкам уделить!ИМХО!
Quote (PoMarKa)
да за что???
Не знаю ;) Мало ли! x

 
Награды: 204  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:19 | Сообщение # 244
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (Сагит)
Ага!Малость переборщили мне кацца!Могли бы в течении сезона кого-нибудь из них свести, а ф финале больше времени загадкам уделить!ИМХО!

вот и я про тоже... получается я смотрела сериал не о том о чем вообще думала.. наивная я <_<
Quote (Сагит)
Не знаю ;) Мало ли!

мы любим мирных и вежливых гостей, коих к слову на этом форуме не так уж и много, но тем они ценней. flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
марина150819769 Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:39 | Сообщение # 245
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 324
Репутация: 700
Замечания: 0%
Статус: Offline

PoMarKa,
Quote
с пробкой все еще более-менее
более -менее это шипперам, а мистикам-теоретикам? Они то уж точно затычки для ванной не ждали!

Skate team
 
Награды: 25  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:46 | Сообщение # 246
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (марина150819769)
более -менее это шипперам, а мистикам-теоретикам? Они то уж точно затычки для ванной не ждали!

ну я седня посидела там - много и таких кто принял этот финал, но они опять же продолжают спорить и строить теории... да уж ЛОСТ закончился показав всем теоретикам большую фигу и намекнув - зря вы это все, ой зря.. а им (нам) все нипочем... продолжаем в том же духе! гуляем!!!

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Divash Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:10 | Сообщение # 247
Гранатнй наркоман
Группа: Свои
Сообщений: 1084
Репутация: 1414
Замечания: 100%
Статус: Offline

Так мило что финал без скейта ^___________^

Сообщение отредактировал Divash - Воскресенье, 30.05.2010, 22:10
 
Награды: 53  +
PoMarKa Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:20 | Сообщение # 248
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Divash, вот и мы про тоже flower
Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
Voldia Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:28 | Сообщение # 249
Contrariety
Группа: Свои
Сообщений: 1172
Репутация: 3545
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мое личное мнение: было бы куда логичнее, интереснее и круче, если бы не умер Локк (причем так нелепо), и в итоге именно он стал "вторым Джейкобом". При этом бы тот же Джек погиб бы при других обстоятельствах, пусть даже и в конце финальной серии и пусть тоже геройски (раз уж суть персонажа этого требует). Локк изначально был особенным, связанным с островом, он отстаивал этот остров, он в детстве рисовал дымок, он верил острову, он любил остров. То, что Локка в итоге убивают, а в его образе потом шляется дымок, - мне не понравилось совсем. Хоть убейте, мне кажется Локка ликвидировали только для того, чтобы Джек стал самым героическим героем. Но геройство Джека, его джейкобовсть, его смерть в конце, все это настолько предсказуемо, избито, анально и ничем не отличается от других американских фильмов, где крутой дядька спасает вселенную и самая крутая тетька в итоге в соплях признается ему в любви. Я не говорю о том, что доктора надо было опустить (хотя именно это успели сделать, огрязнить нашего крепкого орешка, налепив пластырь и бороду) и ликвидировать (это тоже могли бы сделать, дав успешно докторишке слететь с моста). Нет. Просто отвести ему другую, менее предсказуемую роль. То что такой типично американский герой типично по-американске спасает человечество и в итоге разводит сопли - мы уже видели сто раз в других фильмах, и смысл ради этого было смотреть шесть сезонов??? Про скейт. Да, все-таки, не показать в АР скейт - это вполне логично, а вот не показать в АР сулиет - это было бы свинством по отношению к этой паре. Да и вообще, как уже обсуждалось раньше, к сулиету создатели отнеслись неуважительно. Скейт был соврешенно реальным и развивающимся, а сулиет каким-то заоблачным, застойным, без начала и с несчастливым концом. Джейт. Ну не верю. НЕ ВЕРЮ. Я вижу в этом просто стремление создателей отдать звезду герою. Даже если джейт ис фейт, то почему нельзя это было сделать прилично, необыкновенно, интересно? на фига нам опять-таки эта попса, сопли, виденные всегда и везде, ничего нового и ничего интересного. Скука. И особенно скука в финале. Где ТЕ САМЫЕ эмоции? Я глюканутая, да, но эмоции я вижу, когда Кейт плачет на пристани после разговора с Сойером и когда Сойер останавливает ее, стреляющую в лжеЛокка... Что в итоге? автор замечательного произведения в 1 сообщении права на все сто.
ЧТО В ИТОГЕ? Драка банальна, джейт банален, героизм Жеки банален. Все предсказуемо. :?


Denelope, Skate Team, [ChaireFan], Jun
 
Награды: 644  +
Сагит Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:30 | Сообщение # 250
Man in black
Группа: Свои
Сообщений: 1458
Репутация: 3191
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Voldia)
глюканутая, да, но эмоции я вижу, когда Кейт плачет на пристани после разговора с Сойером и когда Сойер останавливает ее, стреляющую в лжеЛокка...
На то вы и скейтер, чтобы это видеть! :D

 
Награды: 204  +
Форум » Общий » Скейтеры » Финал без Скейта (Хорошо это или плохо? Ваши мнения!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!