Четверг, 25.04.2024, 05:13
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Nothing in the world will keep them apart - Страница 10 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Nothing in the world will keep them apart (Jack & Kate: Вместе и Навсегда)
Nothing in the world will keep them apart
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Count to five

FIVE


-I love you
-I love you

Кейт считала, что для Джека всегда на первом месте будет Остров, служение некой высшей цели.
Джек считал, что потерял Кейт навсегда. Что ему незачем жить. И значит, ради спасения своих друзей, и главное - ради ЕЕ спасения - он должен отдать свою жизнь.
И в этот самый последний момент, когда их души настолько беззащитны и открыты друг перед другом, когда сердце готово разорваться от боли, а руки никак не желают ослабить объятья - губы шепчут заветные слова. "Я тебя люблю" - это последние слова Джека и Кейт друг другу. И нет ничего важнее и ценнее этих слов.

Да, они расстались. Но только за тем, чтобы однажды встретиться снова и быть вместе. Навсегда.
"Это была их судьба...встретить и полюбить друг друга...и расстаться, чтобы выполнить свои предназначения, чтобы уже там...встретиться снова и быть друг с другом навсегда..." (с)

Все самые важные слова джейта:

Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 01.06.2010, 14:37
 
Награды: 1676  +
e_l_e_n_a Дата: Понедельник, 05.07.2010, 08:34 | Сообщение # 226
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 577
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
она косвенно, возможно, сама того не желая, обижала Жеку и его чувства

это было... <_< В некоторых моментах даже перебарщивала... <_< Но всё же поняла в конце концов, что Джекуся самый лучший... ^_^ И своими признаниями на острове и в альте в финале она доказала все свои чувства к нему ^_^ ^_^ ^_^ . Ещё раз УРА flower Джейт forever!!! ^_^


˙·٠•ღ♥ Matthew Fox the Best ღ♥•٠·˙

˙·٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠·˙
 
Награды: 121  +
SK316 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 16:53 | Сообщение # 227
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

я с миром, люди)

Quote (vikulichka)
это он видать крупно там облажался

агаа >:) он наоборот был слишком крут B)
Quote (vikulichka)
когда Катя со словами любви кинулась к Джеку.да и скейтеры,думаю,тоже.не рди злорадства.а для себя,для большей оценки.эмоциональности бы поприбавилось и всего такого.а тут...както уж совсем утопили скейт.мы 6 лет болели,страдали,маялись....и...

чёрт, кажется, шо вам больше обидно за Скей чем нам, Скейтерам :o да ну, я вот успокоилась misic
Ваши в раю, наши - на БЗ вот эт круто ^^ только не понимаю, почему вы так скейт яро отрицаете после сваливания с острова?Представляю такой расклад наоборот, Джейт - БЗ, Скейт -рай, то я бы не против Джейта на БЗ была)хотя не предсатавляю Скейт в раю ваще...не для них это.

DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!


Сообщение отредактировал SK316 - Понедельник, 05.07.2010, 17:00
 
Награды: 787  +
Raintears Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:12 | Сообщение # 228
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote
Ваши в раю

Это доказано misic flower
Quote
наши - на БЗ

А вот это на воде вилами писано :p

Quote
только не понимаю, почему вы так скейт яро отрицаете после сваливания с острова?

Во-первых из-за прощального признания, Кейт никогда не говорила этих слов, и раз уж решилась, значит действительно очень любила Джека, и наврятли захочет ещё с кем то быть, а тем более с Сойером, зная как Джек к нему относился, это выглядело бы как предательство. Во-вторых потому что Сойер видел это их прощальное признание, и быть с Кейт после того, как Джек отдал ради них свою жизнь (и Сойер это прекрасно понял, не зря нам показали эту сцену: "Спасибо Док, за всё"), было бы просто оскорбительно с его стороны, тем более он увидел кого Кейт любит на самом деле.
И в третьих, "Я скучала по тебе так сильно"... но всё это время жила с Сойером, как то не очень вяжется :D Да и встреча Кейт с Сойером в церкви совсем не похожа на встречу мужа и жены :o Ну или людей которые прожили вместе всю жизнь...Нее, такого быть не может, одно противоречит другому... :p А то получается, прости милый, но в рай я пойду с другим :o :D

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
SK316 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:17 | Сообщение # 229
No More Lies
Группа: Свои
Сообщений: 1809
Репутация: 8800
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
А вот это на воде вилами писано

Raintears, ну кароч, на то вы и Джейтеры, чтоб так думать :D
Вопрос закрыт. Аминь. Простите, что нарушила вашу идиллию misic


DSCH. SKate Team LIVE, FIGHT AND TAKE REVENGE!
 
Награды: 787  +
Raintears Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:43 | Сообщение # 230
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Простите, что нарушила вашу идиллию

Да ладно, я уже соскучилась по нашим спорам :D flower

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Hyrtek Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:55 | Сообщение # 231
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 338
Репутация: 450
Замечания: 60%
Статус: Offline

:D

Jate is Fate!

Jate family
 
Награды: 72  +
Shephard_316 Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:10 | Сообщение # 232
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
наши - на БЗ

Вот только слова:"Я так по тебе скучала" говорят обратное! angel

Добавлено (05.07.2010, 19:10)
---------------------------------------------
По-моему, всем давно пора признать, что Скейт всего лишь навсего мыльный пузырь, который быстро лопнул и не оставил после себя никакого следа! :p


Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
lucyinthesky Дата: Понедельник, 05.07.2010, 19:52 | Сообщение # 233
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (e_l_e_n_a)
Но всё же поняла в конце концов, что Джекуся самый лучший...

Вот так бывает... Поселяется любовь в сердцах 2-х не похожих, а точнее сказать, совсем разных людей. И начинается кто - кого: эта любовь победит пропасть между людьми, или наоборот. В случае Джека и Кейт любовь оказалась сильнее обстоятельст, обид, недопониманий, гордыни и много ещё чего... Чему я несказанно рада!!! ^_^
Quote (vikulichka)
нам показали что Кейт с Клэр взялись за руки неспроста

flower vikulichka Именно так! Катя взяла за руку сестру своего любимого, почти мужа. Значит, на БЗ она летела не одна, а со своей семьёй в лице Клер и Аарона... ^_^
Quote (Shephard_316)
Скейт всего лишь навсего мыльный пузырь, который быстро лопнул и не оставил после себя никакого следа!

flower Shephard_316 Скейт оказался слабым звеном по сравнению с джейтом и сулиетом. ;)

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
e_l_e_n_a Дата: Понедельник, 05.07.2010, 20:38 | Сообщение # 234
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 577
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Скейт всего лишь навсего мыльный пузырь, который быстро лопнул и не оставил после себя никакого следа!

+10.000 flower flower flower

Добавлено (05.07.2010, 20:38)
---------------------------------------------

Quote (lucyinthesky)
Чему я несказанно рада!!!

да я тоже ^_^ flower очень очень ^_^


˙·٠•ღ♥ Matthew Fox the Best ღ♥•٠·˙

˙·٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠·˙
 
Награды: 121  +
Raintears Дата: Среда, 07.07.2010, 19:33 | Сообщение # 235
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Катя взяла за руку сестру своего любимого, почти мужа. Значит, на БЗ она летела не одна, а со своей семьёй в лице Клер и Аарона...

Анют, ты всегда прям как скажешь :'( flower Я об этом как-то и не думала раньше flower Жаль, что в этой семье не будет самого дорогого ей человека :'(

Вот нашла сегодня на одном джейт сайте, сравнение нашей парочки с парой из Титаника flower И правда столько совпадений...Похоже многие это заметили)))

И ещё моменты из финального сезона и похожие из серий предыдущих сезонов:

Интересненько так B) flower


LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Shephard_316 Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:27 | Сообщение # 236
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raintears, Классные моменты! Как вспомню, как радовались мы каждому из них! angel
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
lucyinthesky Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:02 | Сообщение # 237
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Жаль, что в этой семье не будет самого дорогого ей человека

Ужасную судьбу уготовили Катьке, всё преодолеть, признаться в том, что любовь жива, и... тут же расстаться, потерять любимого <_< Думаю, они с Клер так и жили как родственники и близкие люди, и это немного компенсировало для Кати горечь от утраты Джека...
Quote (Raintears)
сравнение нашей парочки с парой из Титаника

Если по-честноку, пара из Титаника никогда меня так не завораживала и не манила, как наш джейт x flower

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
e_l_e_n_a Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:43 | Сообщение # 238
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 577
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
пара из Титаника никогда меня так не завораживала и не манила, как наш джейт

да нуууууу.... они конечно совсем разные!!! oops я согласна flower
Но фрагменты конечно интересненькие!! Красиво сделано!!! flower


˙·٠•ღ♥ Matthew Fox the Best ღ♥•٠·˙

˙·٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠·˙
 
Награды: 121  +
Raintears Дата: Пятница, 09.07.2010, 12:46 | Сообщение # 239
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
они с Клер так и жили как родственники и близкие люди, и это немного компенсировало для Кати горечь от утраты Джека...

Ага, и так думаю. Не могу, сейчас опять расплачусь :'(

Quote (lucyinthesky)
Если по-честноку, пара из Титаника никогда меня так не завораживала и не манила, как наш джейт

Меня тоже x Я вообще даже не помню, чтобы я хоть раз плакала над титаником oops Просто приятно, что джейтиков сравнивают с такой, общепризнанной парой flower
Quote (e_l_e_n_a)
да нуууууу.... они конечно совсем разные!!!

У них лейт мотив один ;) Он пожертвовал собой, ради неё, она всю жизнь жила без него, и только там они вновь встретились, чтобы уже не расставаться с друг другом никогда :'( flower
И поцелуй на скале, по красоте, на всех сайтах, сравнивают с тем поцелуем на Титанике)))

Добавлено (09.07.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Тоже нашла сегодня :D :

*нарушение правил размещения изображений. автору замечание

Хоть что-то поднимает настроение :D flower


LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
e_l_e_n_a Дата: Пятница, 09.07.2010, 14:33 | Сообщение # 240
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 577
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Кейт: Я запрыгну на тебя, как только священный свет ослепит всех, окей?

Quote (Raintears)
Джек: Ахаха, можешь не ждать малыш.

:D :D :D

˙·٠•ღ♥ Matthew Fox the Best ღ♥•٠·˙

˙·٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠·˙
 
Награды: 121  +
lucyinthesky Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:08 | Сообщение # 241
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Он пожертвовал собой, ради неё, она всю жизнь жила без него

flower Raintears Конечно, так и есть, на этом сходства и заканчиваются. Ну а набор схожих обнимашек и поцелуев смахивает на общепринятые мелодраматические штампы. И для меня, мои милые, они не столь важны, а важна вся история джейт-отношений за все 6 сезонов, она настолько индивидуальна... И её смогли изобразить так именно Мэт и Эви, уверенна, при других актёрах или их половинках всё и звучало бы по-другому, и не известно, тронуло б нас так за душу так, как здесь... ^_^

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Синеглазка Дата: Суббота, 10.07.2010, 00:55 | Сообщение # 242
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SK316)
Ваши в раю, наши - на БЗ вот эт круто ^^ только не понимаю, почему вы так скейт яро отрицаете после сваливания с острова?Представляю такой расклад наоборот, Джейт - БЗ, Скейт -рай, то я бы не против Джейта на БЗ была)хотя не предсатавляю Скейт в раю ваще...не для них это.

SK316, я вот не джейтер, но прекрасно понимаю, что никакого скейта не было на БЗ, авторы это явно показали. И то, что некоторые, кстати очень немногие, скейтеры об этом твердят, фактов не меняет. Это, безусловно, право каждого, что-то себе фантазировать, но даже если предположить так, то что она всё жизнь скучала по Джеку и встретилась с ним после смерти (и это не рай, кстати), чтобы больше не расставаться...как-то мало смахивает на скейт, разве нет?
Дорогие джейтеры, не очень поняла про постоянный скейт в шестом сезоне. Сойер явно был к Кейт неравнодушен, это да, а вот Кейт себя довольно сдержанно с ним вела. Мне кажется, что вы просто закалённые в боях за столько лет, в любом движении и взгляде уже видите скейт. На взгляд же человека с незамутнённым шипперством разумом :D (это я на себя намекаю) в последнем сезоне явно было видно, что Кейт любит Джека. Вот. :) Да и в пятом скейт эпизоды относились больше к прошлому, а не к настоящему.

Зрение человека очень избирательно - он хорошо видит свою беду и плохо свою вину. Но стоит ему посмотреть на других - и всё наоборот.
 
Награды: 10  +
Shephard_316 Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:01 | Сообщение # 243
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Синеглазка)
SK316, я вот не джейтер, но прекрасно понимаю, что никакого скейта не было на БЗ, авторы это явно показали. И то, что некоторые, кстати очень немногие, скейтеры об этом твердят, фактов не меняет. Это, безусловно, право каждого, что-то себе фантазировать, но даже если предположить так, то что она всё жизнь скучала по Джеку и встретилась с ним после смерти (и это не рай, кстати), чтобы больше не расставаться...как-то мало смахивает на скейт, разве нет?
Дорогие джейтеры, не очень поняла про постоянный скейт в шестом сезоне. Сойер явно был к Кейт неравнодушен, это да, а вот Кейт себя довольно сдержанно с ним вела. Мне кажется, что вы просто закалённые в боях за столько лет, в любом движении и взгляде уже видите скейт. На взгляд же человека с незамутнённым шипперством разумом (это я на себя намекаю) в последнем сезоне явно было видно, что Кейт любит Джека. Вот. Да и в пятом скейт эпизоды относились больше к прошлому, а не к настоящему.

Подписываюсь под каждым словом! Jate Is Fate!!! angel angel flower flower ^_^ ^_^ oops oops

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:28 | Сообщение # 244
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Тоже нашла сегодня

flower Леночка, как же я не прокомментировала такую прелесть! :D angel Предлагаю и нам заняться вдобавок к джейт-арту подобными смешариками к кадрам Лоста flower
Quote (Синеглазка)
в последнем сезоне явно было видно, что Кейт любит Джека.

flower Синеглазка Конечно! Пожалуй, Катя всегда любили только Джека, просто молодая и зелёная, она предпочитала вместо решения проблем в отношениях крутить хвостом :D Так-то! Но от любви никуда не денешься, коль она накрепко поселилась в сердце. По поводу скейта у меня лично, да и у многих джейтеров не было опасений, мы просто понимали, что создатели Лоста искусственно нагнетают интригующую обстановку для шипперов, чтоб досидели до финала... :D Просто некоторые джейтеры, посещавшие скейтеровские ветки, иногда впадали в панику, ну это нормально, если за что-то очень сильно переживаешь. B)

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 07:26 | Сообщение # 245
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Джек: Ахаха, можешь не ждать малыш.

:D :D :D :D :D :D :D :D Как удачно придумано :D :D Правда. у Джека с Кейт такие переглядки в храме были, мало верится, что они там о библии речь вели >:) :D
 
Награды: 1676  +
Shephard_316 Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 11:51 | Сообщение # 246
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Как удачно придумано Правда. у Джека с Кейт такие переглядки в храме были, мало верится, что они там о библии речь вели

Это точно!Просто интересно:Пенни с Дезмондом,например, когда встретились в АР, вели себя как-то скованно, а Кейт Джеку сразу что-то сказала, и Джек рассмеялся! ;)

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Raintears Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 14:38 | Сообщение # 247
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Предлагаю и нам заняться вдобавок к джейт-арту подобными смешариками к кадрам Лоста

Зай, ну как видишь, некоторым не по душе такое наше веселье :D flower Хотя какая разница...Главное JIF и точка angel ^_^ flower misic
Вообще советую порыться на буржуйских форумах, уж они то там веселятся на славу B) flower
Quote (Shephard_316)
Просто интересно:Пенни с Дезмондом,например, когда встретились в АР, вели себя как-то скованно, а Кейт Джеку сразу что-то сказала, и Джек рассмеялся!

Пенни с Дезом прожили всю жизнь вместе, и соотвсественно встреча в АР для них не была настолько долгожданным событием, как для Кейт, которая всю жизнь жила без Джека :'( Как же она по нему соскучилась, что даже глаз от него оторвать не могла :'( flower

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
lucyinthesky Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:30 | Сообщение # 248
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
у Джека с Кейт такие переглядки в храме были

flower Анюта, и не говори, без поцелуев, обнимашек и закидашек по ним было понятно, как же они изголодались друг по другу... oops x
Quote (Raintears)
некоторым не по душе такое наше веселье

flower Лен, мнение некоторых может нами остаться не замеченным... :D x
Quote (Raintears)
они то там веселятся на славу

Вот и нам бы это не помешало бы, раскрепощённость буржуев ( и получается же у них как-то легко, не похабно) мне нра! flower :D

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Guaharo Дата: Понедельник, 12.07.2010, 16:45 | Сообщение # 249
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
как же они изголодались друг по другу...

Особенно Катюха: Джек только на травку слег как уже и в церкви АРушной, а ей еще не один десяток лет пришлось землю топтать. <_< flower Но нет повода для грусти, встретились ведь наконец. angel

Добавлено (12.07.2010, 16:45)
---------------------------------------------
Ой что я нашла :D :D Жаждущим джейби понравится:

 
Награды: 1676  +
lucyinthesky Дата: Понедельник, 12.07.2010, 18:03 | Сообщение # 250
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
Джек то был в состоянии шока легкого,такой весь оболдевший от всего осознанного

flower vikulichka верно сказала! Мадо отметить, Мэт правильно уловил предполагаемое состояние Джека в этой ситуации и мастерски передал его ^_^
Quote (Guaharo)
Джек только на травку слег как уже и в церкви АРушной, а ей еще не один десяток лет пришлось землю топтать

Как мило, Guaharo, ты обратила в шутку такой грустный момент и правильно сделала,-долой уныние :D
Quote (Guaharo)
Жаждущим джейби понравится

angel angel angel angel angel oops x

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Форум » Общий » Джейтеры » Nothing in the world will keep them apart (Jack & Kate: Вместе и Навсегда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!