Пятница, 26.04.2024, 18:34
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Nothing in the world will keep them apart - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Nothing in the world will keep them apart (Jack & Kate: Вместе и Навсегда)
Nothing in the world will keep them apart
Guaharo Дата: Вторник, 01.06.2010, 14:28 | Сообщение # 1
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Count to five

FIVE


-I love you
-I love you

Кейт считала, что для Джека всегда на первом месте будет Остров, служение некой высшей цели.
Джек считал, что потерял Кейт навсегда. Что ему незачем жить. И значит, ради спасения своих друзей, и главное - ради ЕЕ спасения - он должен отдать свою жизнь.
И в этот самый последний момент, когда их души настолько беззащитны и открыты друг перед другом, когда сердце готово разорваться от боли, а руки никак не желают ослабить объятья - губы шепчут заветные слова. "Я тебя люблю" - это последние слова Джека и Кейт друг другу. И нет ничего важнее и ценнее этих слов.

Да, они расстались. Но только за тем, чтобы однажды встретиться снова и быть вместе. Навсегда.
"Это была их судьба...встретить и полюбить друг друга...и расстаться, чтобы выполнить свои предназначения, чтобы уже там...встретиться снова и быть друг с другом навсегда..." (с)

Все самые важные слова джейта:

Сообщение отредактировал Guaharo - Вторник, 01.06.2010, 14:37
 
Награды: 1676  +
Guaharo Дата: Суббота, 19.06.2010, 18:06 | Сообщение # 176
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
А можно же прожить жизнь и остаться одиноким, не встретив свою константу-половинку

Как обреченно звучит <_< Я знаю людей, которые уже пожилого возраста и так и не нашли человека, даже не то что любимого, а просто с которым будет уютно и хорошо рядом :'( Сама вот одинокая. oops :D Это не беда, в принципе, - согласно паспорту, мне всего 17 лет и еще все впереди. И как бы странно это не звучало, экранная любовь Джека и Кейт мне заменяла недостаток подобных эмоций в собственной жизни.
 
Награды: 1676  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 19.06.2010, 19:03 | Сообщение # 177
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Как обреченно звучит

Это жизнь, Анют flower
Quote (Guaharo)
Сама вот одинокая.

Какие твои годы... :D flower
Quote (Guaharo)
так и не нашли человека

Я много думала над этим, у меня есть такие подруги, которые говорят, что им не везёт. Но мне кажется, подобными словами нельзя разбрасывается, они способны прграммой лечь на твою жизнь. Трудно сказать, от чего зависит способность любить и быть любимым. От характера, состояния и чистоты души, восприятия окружающего мира, просто от случая или от многих факторов сразу... Наверное, каждый из нас должен сам для себя разгадать эту загадку, индивидуально. Воспользуюсь случаем и пожелаю всем милым джейтерам и посетителям форума найти тех единственных, с которыми в огонь и в воду не страшно... flower flower flower

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Guaharo Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:14 | Сообщение # 178
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Воспользуюсь случаем и пожелаю всем милым джейтерам и посетителям форума найти тех единственных, с которыми в огонь и в воду не страшно...

Прекрасное пожелание, присоединяюсь flower Пусть каждый из нас встретит свою настоящую и взаимную любовь, чтобы рука об руку пройти всю жизнь :) flower
 
Награды: 1676  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 19.06.2010, 22:49 | Сообщение # 179
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Пусть каждый из нас встретит свою настоящую и взаимную любовь

Аминь, дети мои,- желает Шепард(пастырь)

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Charisma Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:49 | Сообщение # 180
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)

Я много думала над этим, у меня есть такие подруги, которые говорят, что им не везёт. Но мне кажется, подобными словами нельзя разбрасывается, они способны прграммой лечь на твою жизнь. Трудно сказать, от чего зависит способность любить и быть любимым. От характера, состояния и чистоты души, восприятия окружающего мира, просто от случая или от многих факторов сразу... Наверное, каждый из нас должен сам для себя разгадать эту загадку, индивидуально. Воспользуюсь случаем и пожелаю всем милым джейтерам и посетителям форума найти тех единственных, с которыми в огонь и в воду не страшно...

мысли материальны) поэтому нужно не загадывать, а просто уметь вовремя принимать подарки от жизни, не упуская шанса, но в то же время помнить, что просто так ничего не дается, надо всегда или платить, или прилагать усилия. Вот так вот, дорогие мои Джейтеры)))
вон конкретный пример: наши Джейтики. они встретились волей случая. Но чтобы быть вместе им пришлось пройти через очень и очень многое.

Jate Family
 
Награды: 382  +
lucyinthesky Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:56 | Сообщение # 181
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
мысли материальны

Ура! Charisma появилась. Именно так, материальны, поэтому надо думать, что говоришь и говорить то, что думаешь flower
Quote (Charisma)
чтобы быть вместе им пришлось пройти через очень и очень многое.

Браки совершаются на небесах angel flower

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Charisma Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:03 | Сообщение # 182
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Ура! Charisma появилась.

oops ^_^
Quote (lucyinthesky)
Именно так, материальны, поэтому надо думать, что говоришь и говорить то, что думаешь

да-да) и не наговаривать на себя и других лишнего - вдруг сбудется)
Quote (lucyinthesky)
Браки совершаются на небесах

настоящие и искрение только там!=)

Jate Family
 
Награды: 382  +
lucyinthesky Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:15 | Сообщение # 183
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
настоящие и искрение только там!

Ой, что-то слёзы набежали <_< , не даёт мне покоя этот финал, не насытили нас джейтом, как ни крути...

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:46 | Сообщение # 184
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Браки совершаются на небесах

А исполняются на Земле ^_^
Quote (lucyinthesky)
не насытили нас джейтом, как ни крути...

Требуем добавки!
 
Награды: 1676  +
Charisma Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:55 | Сообщение # 185
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Требуем добавки!

да-да! Как же я за ними скучаю! :'(

Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:11 | Сообщение # 186
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Как же я за ними скучаю!

И я. Уже месяц как нет новых серий и что главное, их уже не будет никогда. И в каком-то смысле это точка их истории - что дальше? А хоть что, но как это будет мы не увидим. <_<
 
Награды: 1676  +
lucyinthesky Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:24 | Сообщение # 187
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
И в каком-то смысле это точка их истории

Очень очень очень печально от этого на душе... <_< flower

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Синеглазка Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:01 | Сообщение # 188
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline

Приветик всем!
Quote (vikulichka)
ну как можно прокрасться мысли на какойто Скейт впоследствии
Ну так это ж только скейтеры и то некоторые на это надеятся.
Хотя авторы дали ответ на вопрос, будут ли Кейт и Сойер вместе, для желающих: когда самолёт взлетал, Сойер посмотрел на Кейт, а она посмотрела на Клер и взяла её за руку. И только не надо говорить, что актёры таращились куда хотели, а их в это время снимали. :D Ну и плюс "я так долго по тебе скучала"
Так что заявляю как нейтрал- не было никакого скейта на БЗ. Я очень удивилась, когда появились такие странные теории насчёт скейта. Ну улетели они в одном самолёте и что?
Скейтерам сочувствую (только не агрессивным), но кто ж им виноват, что весь шестой сезон не замечали, что Кейт любит Джека. Это было очень видно.
С другой стороны может, пусть люди верят в то, во что хотят, лишь бы не расстраивались сильно?
Я даже завидую где-то, сама вот никогда не могу абстрагироваться от фактов. Очень они для меня упрямы. :)

Зрение человека очень избирательно - он хорошо видит свою беду и плохо свою вину. Но стоит ему посмотреть на других - и всё наоборот.
 
Награды: 10  +
lucyinthesky Дата: Среда, 23.06.2010, 02:55 | Сообщение # 189
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
сколько боли в её глазах

flower flower flower Викуличка Сыграли поразительно оба. Она тоску и боль от предстоящей ей ненавистной свободы от своей любви, он - радость от её признания и одухотворённость этим фактом на выполнение своего предназначения. Определённо, мужчины с Марса, женщины с Венеры... :'(
Quote (Синеглазка)
кто ж им виноват, что весь шестой сезон не замечали, что Кейт любит Джека. Это было очень видно.

flower Синеглазка Спасибо за мнение стороннего наблюдателя. Знаешь, они просто не хотели замечать, во-первых. Во-вторых, их дарлтоны намеренно запутали, чтоб сохранить интригу (не хорошо это, не добро), усыпили, так сказать, их бдительность и возможность здраво рассуждать. Может, более опытные, знающие жизнь скейтеры,и напряглись, но отмахнулись. ;)
Quote (Синеглазка)
пусть люди верят в то, во что хотят, лишь бы не расстраивались сильно?

Конечно, "меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад" и пейринг-зависимомть сыграла в этом свою роль >:)

Quote (Синеглазка)
сама вот никогда не могу абстрагироваться от фактов

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Ольгунька Дата: Среда, 23.06.2010, 05:33 | Сообщение # 190
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Во-вторых, их дарлтоны намеренно запутали, чтоб сохранить интригу (не хорошо это, не добро), усыпили, так сказать, их бдительность и возможность

лучше бы они этого не делали! напутали напутали! Мне бы вообще хотелось чтобы Кейт сразу после 4 сезона выбрала и точка но эти дарлтоны все перевернут с ног на голову

Jate Family
 
Награды: 120  +
AnastasiaLost Дата: Среда, 23.06.2010, 09:04 | Сообщение # 191
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
лучше бы они этого не делали! напутали напутали! Мне бы вообще хотелось чтобы Кейт сразу после 4 сезона выбрала и точка но эти дарлтоны все перевернут с ног на голову

И это был бы Лост? Да ну, я бы перестала смотреть, зная все наперед :?

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Кейт_Osтин Дата: Среда, 23.06.2010, 16:17 | Сообщение # 192
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Я очень удивилась, когда появились такие странные теории насчёт скейта.

А я не оч удивилась...Если не признавать поражения, остается только покрывать последними словами победивший очевидно Джейт..На многих форумах встречала агрессию, причем просто ужасную, с самыми последними словами...


Кейт Остин в ролевой

Jate Family
 
Награды: 22  +
monroshka Дата: Среда, 23.06.2010, 18:52 | Сообщение # 193
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Синеглазка)
Скейтерам сочувствую (только не агрессивным), но кто ж им виноват, что весь шестой сезон не замечали, что Кейт любит Джека. Это было очень видно.

честное мнение. поддерживаю полностью. мне кажется, то, что она любит его было очевидно с 1го сезона. ну каждый имеет право на свое мнение, не так ли?
Quote (lucyinthesky)
Во-вторых, их дарлтоны намеренно запутали, чтоб сохранить интригу (не хорошо это, не добро), усыпили, так сказать, их бдительность и возможность здраво рассуждать.

дарлтоны-зло хДДД измучили всех :D :D

ok
 
Награды: 90  +
lucyinthesky Дата: Среда, 23.06.2010, 21:36 | Сообщение # 194
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ольгунька)
но эти дарлтоны все перевернут с ног на голову

flower Ольгунька, ну они хоть и по-садистки, но показали путь джейт-любви через тернии к звёздам. А ещё, любовь - это чувство, которое не может быть только сладким, во всяком случае здесь, в этом мире. На самом деле, любовь приносит также и боль, и страдания, то есть проводит своеобразный тест на её выживаемость. В принципе, на дарлтонов я не обижаюсь, они наконец-то выдали на гора очевидное - сложную, но живую и трепетную любовь джейта! angel
Quote (AnastasiaLost)
И это был бы Лост?

flower AnastasiaLost. А я с тобой соглашусь! В жизни не ценится то, что легко достаётся и наоборот B)
Quote (monroshka)
ну каждый имеет право на свое мнение

Quote (monroshka)
дарлтоны-зло

flower monroshka. Круто ты конечно... По-моему, зло в том, что они играли или игрались нашим мнением...

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка


Сообщение отредактировал lucyinthesky - Среда, 23.06.2010, 21:38
 
Награды: 816  +
monroshka Дата: Среда, 23.06.2010, 22:14 | Сообщение # 195
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Круто ты конечно... По-моему, зло в том, что они играли или игрались нашим мнением...

именно это я и имела в виду=) так-то не зло, они ж создатели моей люююююбимой шняги =)
Quote (lucyinthesky)
а самом деле, любовь приносит также и боль, и страдания, то есть проводит своеобразный тест на её выживаемость. В принципе, на дарлтонов я не обижаюсь, они наконец-то выдали на гора очевидное - сложную, но живую и трепетную любовь джейта! angel

подписываюсь под твоими словами :)

ok
 
Награды: 90  +
lucyinthesky Дата: Среда, 23.06.2010, 22:23 | Сообщение # 196
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (monroshka)
они ж создатели моей люююююбимой шняги

:D flower Жжёшь! Обьясни ключевое слово этой фразы, неужели шняга...

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Синеглазка Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:43 | Сообщение # 197
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
А я не оч удивилась...Если не признавать поражения, остается только покрывать последними словами победивший очевидно Джейт..На многих форумах встречала агрессию, причем просто ужасную, с самыми последними словами...

:D Ну не могут же люди просто взять и признать свою неправоту. И вообще-то каждый считает свою точку зрения единственно верной, а потом- расстройство, ругань и теории, которые не имеют отношения к действительности. Не на всех форумах скейтеры и джекетеры агрессивны, кстати. Но что людям делать, если они придумали себе одну историю, а авторы- другую.:) А вот нейтралы вообще мало пейринги обсуждали, потому как и так всё ясно.
Quote (monroshka)
мне кажется, то, что она любит его было очевидно с 1го сезона. ну каждый имеет право на свое мнение, не так ли?

Девочки (и мальчики), могу вас обрадовать, если не знаете, что в сценарии "Лоста" 1 сезон постоянно говорится о джейте и о том, что у Джека и Кейт ментальная связь, что им даже не нужно слов. Вот так.

Зрение человека очень избирательно - он хорошо видит свою беду и плохо свою вину. Но стоит ему посмотреть на других - и всё наоборот.
 
Награды: 10  +
Кейт_Osтин Дата: Четверг, 24.06.2010, 13:07 | Сообщение # 198
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 556
Репутация: 368
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
А вот нейтралы вообще мало пейринги обсуждали, потому как и так всё ясно.

да кстати, я опрашивала друзей нейтралов, они конечно говорили, что очевидно, что Джек и Кейт будут вместе))

Quote
Девочки (и мальчики), могу вас обрадовать, если не знаете, что в сценарии "Лоста" 1 сезон постоянно говорится о джейте и о том, что у Джека и Кейт ментальная связь, что им даже не нужно слов. Вот так.

да, да да! это так!

Они так чувствовали друг-друга! Мне кажется на протящении всех сезонов они трепетали внутри по отношению к друг другу, поэтому и не было таких грубых зажиманий, как с Сойером, они постепенно познавали друг друга...и каждый достаточно аккуратно... эта незримая нить на протяжении всех сезонов сущестововала...

А что с Сойером, да после первого же скекса, Кейт бежала от него, без оглядки, все действия ее говорили об этом...
И в конце не с Соейером она улетела, как думают скейтеры, а сделала так как хотел Джек, она знала, что он не позволит ей остаться, знала, что не полетит с ними...после всего того, что произошло, я думаю, она сама осознавала, что Джек действительно должен сделать то, что должен...и он не отступится, ему будет легче и лучше....и она сделала то, что она должна была! она сказала ему правду, сказала, что так долго носила в себе и берегла....Это были не просто слова, в них было все...и Джек почувствовал это, он улыбнулся, почувствовав как ее любовь прошла сквозь него и подарил ей эти слова в ответ...
Кейт забрала их с собой и хранила в себе до их следующей встречи, она знала, что они встретятся в любом случае.


Кейт Остин в ролевой

Jate Family


Сообщение отредактировал Кейт_Osтин - Четверг, 24.06.2010, 13:07
 
Награды: 22  +
Ольгунька Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:22 | Сообщение # 199
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
что Джек и Кейт будут вместе))
Quote

никто и не сомневался! ;)

Jate Family
 
Награды: 120  +
Shephard_316 Дата: Пятница, 25.06.2010, 10:19 | Сообщение # 200
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Кейт_Osтин)
Джек, она знала, что он не позволит ей остаться, знала, что не полетит с ними...после всего того, что произошло, я думаю, она сама осознавала, что Джек действительно должен сделать то, что должен...и он не отступится, ему будет легче и лучше....

Но ей всё равно нелегко далось это решение!
Quote (Кейт_Osтин)
Кейт забрала их с собой и хранила в себе до их следующей встречи, она знала, что они встретятся в любом случае.

Если Кейт всю оставшуюся жизнь скучала по Джеку и была ему верна (я в этом не сомневаюсь), то можно считать, что она реабилитирована за свою неопределённость! angel

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
Форум » Общий » Джейтеры » Nothing in the world will keep them apart (Jack & Kate: Вместе и Навсегда)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!