Пятница, 17.05.2024, 12:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт - неизбежность? - Страница 8 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт - неизбежность? (ИМХи и прочие размышлизмы)
Джейт - неизбежность?
aliasjate Дата: Среда, 19.09.2007, 18:57 | Сообщение # 176
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
Да Ё моё! мне тож плохо!!! но в трейлере 4 сезона было сказано что они брат и сестра!!!!(((

трейлера к 4-ому ещё нет

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Четверг, 20.09.2007, 10:19 | Сообщение # 177
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aliasjate)
Да Ё моё! мне тож плохо!!! но в трейлере 4 сезона было сказано что они брат и сестра!!!!(((

А ты 3 сезон смотрела? там четко сказано что Джек и Клэр БРАТ И СЕСТРА, а никаких роликов к 4 сезону нет, если конечно, ты не съемочной группе находишься :D

 
Награды: нет  +
aliasjate Дата: Пятница, 21.09.2007, 19:09 | Сообщение # 178
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

К4стати для тех кто ещё сомневается и верит что Ф.Ф это конец для Джейта и для сериала, и что всё будет так плохо и дальше вот слова Дарлтонов
Quote
Cuse: please know that it's certainly not a resolved situation..you know.. by any means..there's many more chapters of this story to come between....
Damon: actually..this is a good occasion to confirm that the FF it's not by any means the end of the show. it does happen in he future when they get off the island but there's still a whole story to tell beyond that.so although things that look grim for them..uhm..
Cuse: ...there's more to come

Перевод:
Дэймон:это хорошая возможность подтвердить то что Ф.Ф не конец шоу, да это происходит в будущем, когда они выберутся с острова, но есть целая история помимо этого, так что хотя положение вещей для них( Джек и Кейта) кажется ужасным, аммммм
Кьюз: предстоит ещё много о чём рассказать о них
Ещё один из них Скейтер, другой Джейтер( Дэймон), но оба согласились с кем Кейт останется

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
LostStar Дата: Пятница, 21.09.2007, 23:05 | Сообщение # 179
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

Кейт не будет ни с одним ни с другим (ни с Джеком, ни с Сойером), как не печально! И судя по всему, кого-то из них двоих всё-таки убьют! :'(
 
Награды: 3  +
aliasjate Дата: Суббота, 22.09.2007, 09:39 | Сообщение # 180
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

LostStar,
Как раз в этом подкасте Дэймон подтвердили что она останется ли бос одним либо с другим, так что всё будет только надо пождождать, выберет она не будут авторы создавать треуголтьники и решать самым лёгким способом его

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
LostStar Дата: Суббота, 22.09.2007, 12:19 | Сообщение # 181
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 266
Репутация: 77
Замечания: 20%
Статус: Offline

aliasjate, :) надеюсь она будет хоть с кем то из них! oops
 
Награды: 3  +
Stivi Дата: Суббота, 22.09.2007, 13:06 | Сообщение # 182
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (LostStar)
надеюсь она будет хоть с кем то из них! oops

уж лучше ни с кем,чем с Соером

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
gutik Дата: Понедельник, 24.09.2007, 12:43 | Сообщение # 183
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
уж лучше ни с кем,чем с Соером

Так то оно так :? Но всетаки хочется. чтобы она осталась с Джеком. Они такая классная пара ^_^

 
Награды: нет  +
Kissaltiva Дата: Понедельник, 24.09.2007, 20:24 | Сообщение # 184
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я НЕ ВЕРЮ, что Кейт будет с Сойером, ну не может быть, чтобы нам показывали всю эту "химию" просто так, а особенно меня "впечатляют" жалостливые взгляды Кейт на Сойера в последней серии и тающие перед Джеком ( как она на него смотрела, когда он сказал, что Бен приказал убить Джина,Саида, Бернара , как смотрела, когда ему ответили по телефону Наоми).Еще думаю, что нам обязательно покажут, как Кейт засыпает в объятиях Джека где-нибудь ( но не у себя в постели) - чтобы показать разницу в её ощущениях. Ну неужели если бы она любила Сойера, то не смогла б заснуть в объятих любимого ? Ответ очевиден.
ВИВАТ ДЖЕЙТ!!!


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
gutik Дата: Вторник, 25.09.2007, 10:09 | Сообщение # 185
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
Ну неужели если бы она любила Сойера, то не смогла б заснуть в объятих любимого ? Ответ очевиден.

Кейт без ума от Джека!!!!!, Ой скорей бы 4 сезон может быть нам хоть чуть чуть приоткроют завесу тайны этого треугольника. Я слышала, вроде бы продюссеры уже решили с кем останется Кейт. Надеюсь и верю это будет Джекуся ^_^

 
Награды: нет  +
Kissaltiva Дата: Вторник, 25.09.2007, 10:21 | Сообщение # 186
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наверное многое зависит от того, как продюссеры видят зрительское мнение, если они знают, что скейтеров больше , то восторждествует Джейт, если по их мнению преобладают джейтеры, то сделают Скейт. Лишь бы не так хочет и ожидает зритель.
Но мы конечно будем надеяться до последнего, тем более что на нашу долю попались крохи, но они дают нам огромное поле для фантазии в будущем.
А скейтеры только и могут, что надеяться на взаимность Кейт к Соейру, у нас ж дело только за обстоятельствами.


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
mermad Дата: Вторник, 25.09.2007, 10:33 | Сообщение # 187
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

По мотивам последнего подкаста к 4 сезону мы узнаем с кем Кейт будет, беременна ли она уже во 4м эпизоде, может во 2м и даже сначала. К чему авторы так интригуют? Может Кейт чтобы не умереть, придется спасаться с острова с Джеком, ведь спасутся не все.
Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)

Сообщение отредактировал mermad - Вторник, 25.09.2007, 10:45
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Вторник, 25.09.2007, 11:39 | Сообщение # 188
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
А скейтеры только и могут, что надеяться на взаимность Кейт к Соейру

Какая может быть взаимность, по моему Сойер давно понял что Кейт вздыхает не по его душу : B)

 
Награды: нет  +
aliasjate Дата: Вторник, 25.09.2007, 13:12 | Сообщение # 189
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
4м эпизоде, может во 2м и даже сначала.

в 4-ом, авторы бы интриговали если вопрос с беременность оставили бы на конец сезонга, а так быстро расскажут и всё, считаю что не берменна она или если беременна то потеряет рнбёнка не представляю Кейт тащущую дитя на остров
Quote
Наверное многое зависит от того, как продюссеры видят зрительское мнение, если они знают, что скейтеров больше

Ха-ха ну наврятли они сделают наперекор зрителям у них и так рейтинги не очень, да и вообще главное чтобы расказывали свою историю а не делали что-то наперекор или наоброт в угоду нам. И в поелсденм подкасте они скаазли что мы больше голосоловны, они получили от Джейтеров посылку ( там такая посылка ого го), типа чтобы показать что мы ещё здесь, они сказали что мы более вежливые вообщем хорошо о нас отзывались
Quote
Какая может быть взаимность, по моему Сойер давно понял что Кейт вздыхает не по его душу

понять то может понял, но эгоист не отпускает её

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Вторник, 25.09.2007, 13:37 | Сообщение # 190
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Наверное многое зависит от того, как продюссеры видят зрительское мнение, если они знают, что скейтеров больше , то восторждествует Джейт, если по их мнению преобладают джейтеры, то сделают Скейт

Они неоднократно подчёркивали, что вопрос решён давно, и ничьё мнение на них уже не повлияет - восторествует некий УЛЬТИМАТИВНЫЙ тип отношений (подчеркнула для тех, кто в курсе)))... так что я практически не волнуюсь. Нервов потреплют немало, но все будет как надо в итоге.

Quote
Может Кейт чтобы не умереть, придется спасаться с острова с Джеком, ведь спасутся не все.
Джулиет говорила, что если залетела на острове - умрёшь по-любому... Мне кажется, Другие пытались отправлять беременных с острова, но они все равно умирали...

Quote
Какая может быть взаимность, по моему Сойер давно понял что Кейт вздыхает не по его душу :
ППКС!!!! но хочет урвать по максимуму, пока прёт...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
gutik Дата: Вторник, 25.09.2007, 13:50 | Сообщение # 191
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
но хочет урвать по максимуму, пока прёт

Что правда то правда, не зря же Сойер сказал Кейт: Меня можно просто попросить а не обманом в постель тащить ( в постель тащить -Это я так, прибавила) но смысл был такой. Поэтому пока Кейт сама от Сойера не отвернется, он будет пользоваться ей (Или она им? :? )

 
Награды: нет  +
Kissaltiva Дата: Вторник, 25.09.2007, 18:56 | Сообщение # 192
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Какая может быть взаимность, по моему Сойер давно понял что Кейт вздыхает не по его душу

Он то конечно понял, но сама Кейт себе еще не призналась кто ей нужен. А как известно врать себе, обманывать себя до последнего и находится в заблуждениях относительно своих чувств чревато нехорошими последстваими в том смысле, что приходится потом эти последствия долго расхлебывать, потому что делов-то наворочено, ой-ёёё.
Последняя серия 3 сезона - она еще всё бегает и не определилась... :?

Добавлено (2007-09-25, 18:56)
---------------------------------------------
Так как темка про признание закрыта, хочу спросить кто как думает, когда или в какой момент Джек понял, что любит Кейт?

Мне кажется, что он это понял после поцелуя: потому какая у него была бурная реакция и это было для него открытием, до этого момента наверное даже не задумывался , что он к ней испытывает и как всё это называется. Мы же видели его с другими женщинами: как проходили их первые поцелуи и что- ничего и близко похожего на бурно вздымающуюся грудь и волнение в руках, плечах, а в голове что делается только и остается выпустить пар рубя дрова!! :)



JATE is FATE
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Вторник, 25.09.2007, 21:15 | Сообщение # 193
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Так как темка про признание закрыта, хочу спросить кто как думает, когда или в какой момент Джек понял, что любит Кейт? Мне кажется, что он это понял после поцелуя: потому какая у него была бурная реакция и это было для него открытием, до этого момента наверное даже не задумывался , что он к ней испытывает и как всё это называется.

Мне кажется, что раньше... самое позднее, после того, как он услышал от Сойера "Я люблю её"... такое у него было потерянное лицо...

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kissaltiva Дата: Среда, 26.09.2007, 09:34 | Сообщение # 194
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
услышал от Сойера "Я люблю её"... такое у него было потерянное лицо...
- мне кажется там было только непонятное чувство ревности, необъяснимое себе на тот момент., полюбить мог он ее гораздо раньше , но полностью осознать это для себя для этого надо себе в этом признаться!


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
gutik Дата: Среда, 26.09.2007, 12:16 | Сообщение # 195
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
мне кажется там было только непонятное чувство ревности,

А мне кажется, что нет, может в этот момент Джек и понял как сильно Кейт ему дорога, ну а потом естественно в нем взыграла мужское начало-собственничество, то то он и не хотел оставлять Кейт на едине с Сойером

 
Награды: нет  +
mermad Дата: Среда, 26.09.2007, 13:07 | Сообщение # 196
Kalipso
Группа: Свои
Сообщений: 414
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

На фанском сайте Эванжелин нашла интерьвью, которое записали год назад :o С кем в итоге останется Кейт?

/IGN: Do you have an opinion who Kate should end up with - Jack or Sawyer?

Lilly: I actually used to have an opinion for most of Season One and Two. I used to feel that Sawyer was better for Kate because they were on the level with each other. They were really compatible in the way that they mutually understood and respected each other and Jack was always a little above Kate, a little high and mighty for Kate. But I feel like Kate has grown enough in these two seasons that she’s kind of on a level with both of them now. I feel like it could split either way and Kate will be fine./

Кейт не останеться ни с Джеком, ни с Соером, но у нее все будет хорошо. :)


Если хочешь остаться при своем мнении - держи его при себе)
 
Награды: нет  +
Kissaltiva Дата: Среда, 26.09.2007, 13:10 | Сообщение # 197
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
а потом естественно в нем взыграла мужское начало-собственничество, то то он и не хотел оставлять Кейт на едине с Сойером
- с этим я согласна, но для меня гораздо важнее показалась его реакция после поцелуя, он явно не ожидал, что такой поцелуй так может его всколыхнуть и привести в смятение.


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
Derek Дата: Среда, 26.09.2007, 13:12 | Сообщение # 198
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
Кейт не останеться ни с Джеком, ни с Соером, но у нее все будет хорошо

Не хотела глупенькая девочка Эви никого обидеть... наивная))))

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой


Сообщение отредактировал Derek - Среда, 26.09.2007, 13:13
 
Награды: 37  +
gutik Дата: Среда, 26.09.2007, 13:22 | Сообщение # 199
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Kissaltiva)
но для меня гораздо важнее показалась его реакция после поцелуя, он явно не ожидал, что такой поцелуй так может его всколыхнуть и привести в смятение.

да заметно по нему было как он не ожидал, но помоему и Кейт тоже не ожидала такого хода событий.
Quote (mermad)
Кейт не останеться ни с Джеком, ни с Соером, но у нее все будет хорошо

Честно говоря не верю, при том как это она могла дать интервью по этому поводу год назад, если сценаристы и продюссеры только недавно решили с кем останется Кейт

 
Награды: нет  +
aliasjate Дата: Среда, 26.09.2007, 16:12 | Сообщение # 200
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Derek,
Хммм как знающая английский про никого насчёт она не говорила, она сказала может и в ту сторону пойти в ту, хотя я вообще к Эви редко прислушиваюсь она предпочитает Скейт, но иногда т.юк авторы ей явно намекают на Джейт склоняется к нему, как в совсем недавних Австралийских интервью, так что насчёт персонажей я буду судить сама и то что вижу на экране, а не ито что кто то там сказал

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт - неизбежность? (ИМХи и прочие размышлизмы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!