Пятница, 03.05.2024, 05:20
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт - неизбежность? - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт - неизбежность? (ИМХи и прочие размышлизмы)
Джейт - неизбежность?
NewLeaX Дата: Четверг, 07.06.2007, 18:39 | Сообщение # 151
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Stivi, да, грустно... но я вот тут недавно одному человеку, очень внутренне похожему на Сойера рассказала про этот момент, что он Кейт сказал и тот удивленно выдал: "А что вы ждали?" Ну и я тоже подумала, даже если такой человек любит ЖЕНЩИНУ, то это не значит, что он будет ЛЮБИТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ. Даже если это его дети.
И вообще у меня такое ощущение было, что в этот момент он про СЕБЯ думал, что "мол, нафига мне эта возня?" Вот поэтому и сказал ей такое. Вообще это конечно она заслужила, она думала, что он как Джек будет везде ее оберегать и подбадривать.
Но Сойер - это не Джек, сколько глаза не закрывай (думаю даже на ощупь)
Ей пора это начать понимать.

 
Награды: 3  +
Mathew Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 19:56 | Сообщение # 152
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Offline

Jack and Kate FOREVER!!!!!!!
Jack LOST, But I`ll save him!!!!
 
Награды: нет  +
Stivi Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 18:24 | Сообщение # 153
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Mathew, точно!!

Для меня думаю навсегда останется загадкой,как это Сойер может быть хорошим мужем для Кейт если даже о себе не может позаботиться


Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Derek Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 20:57 | Сообщение # 154
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Для меня думаю навсегда останется загадкой,как это Сойер может быть хорошим мужем для Кейт если даже о себе не может позаботиться

5 баллов!!! Частенько о том же думаю)))).

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Stivi Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 21:15 | Сообщение # 155
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, вообще не пойму как нормальная девушка будет жить с таким типом как Сойер?Только из-за секса??Думаю секс - не самое главное в жизни :?
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Derek Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:17 | Сообщение # 156
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Derek, вообще не пойму как нормальная девушка будет жить с таким типом как Сойер?Только из-за секса??Думаю секс - не самое главное в жизни

Ну... конечно, не главное. Однако, Кейт с Сойером замутила совсем не из-за секса. Просто только так она могла с Сойером создать... ну, иллюзию какую-то... доказать свою нужность, востребованность. Сойеру же прежде всего это надо? Ну, вот она и предоставляет. Только он-то ей в ответ тоже даёт только это же самое. Он привык к женщинам, которые его воспринимали прежде всего, как любовника. А она-то ждёт другого - эмоциональной подпитки, поддержки... потому что считала, что он её в состоянии понять, в силу некоторого сходства жизненного пути. А её нет, поддержки и подпитки. <_<

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Stivi Дата: Воскресенье, 24.06.2007, 23:21 | Сообщение # 157
Gold Champion
Группа: Свои
Сообщений: 3066
Репутация: 225
Замечания: 0%
Статус: Offline

Derek, да,ты полностью права.Кейт мутит с Сойером только потому что хочет вызвать ревность у джека.Достаточно вспомнить момент,когда он пошел ужинать вместе Джулиет,а Кейт восприняла это как предательством и отправилась к Сойеру,чтобы утешиться как-нибудь
Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит, а то, что он сам никому больше не верит.© Бернард Шоу
 
Награды: 11  +
Derek Дата: Понедельник, 25.06.2007, 20:20 | Сообщение # 158
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Stivi)
Кейт мутит с Сойером только потому что хочет вызвать ревность у Джека. Достаточно вспомнить момент,когда он пошел ужинать вместе Джулиет,а Кейт восприняла это как предательством и отправилась к Сойеру,чтобы утешиться как-нибудь

Вот это меня, конечно, донельзя возмутило.... Я прямо орала - "Идиотина!!! Хочешь Джека - ДОБИВАЙСЯ Джека!!!! неужели ты думаешь, что то, что ты делаешь - поможет как-то?!! Пошёл мужик с другой на брёвнышке макароны хавать - тоже мне трагедия - пошла и рядом села!!!" ну и так далее))))))))))
Хм... нагородила Катя, нагородила))))

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Jozephine Дата: Вторник, 26.06.2007, 14:21 | Сообщение # 159
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Хм... нагородила Катя, нагородила))))

мало того, что отношениям с Джеком это не помогло, так еще и Сойера моего любимого обидела. Всем подгадила...

Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
NewLeaX Дата: Понедельник, 09.07.2007, 20:08 | Сообщение # 160
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 326
Репутация: 45
Замечания: 60%
Статус: Offline

Quote (Derek)
Я прямо орала - "Идиотина!!! Хочешь Джека - ДОБИВАЙСЯ Джека!!!!

А я еще до серии помнится сразу после первого спойлера все посты только матом писала oops ... хорошо хоть не у нас))) на ЛФ-то как-то пронесло в тот день модераторов не было, а у нас бы мне сразу за это влетело x
А потом помнится еще прямо на официальный сайт в темку вопросы сценаристам тоже что-то такое завернула, что на выходе очень красиво в звездочки заменилось. :D
А что вот толку? <_< блин. Результат - вывернутый Скейт и замученный Джейт. Качмар!

 
Награды: 3  +
tiq Дата: Вторник, 17.07.2007, 16:58 | Сообщение # 161
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (памми)
Джек и Кейт самая самая красивая пара в LOSTе!И я уверена,что они будт вместе!
надеюсь увидим

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
lenachudik Дата: Суббота, 15.09.2007, 17:08 | Сообщение # 162
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Jozephine, Абсолютно с тобой согдасна! Джек в её восприятии - друг! Мудрый, но для неё непредсказуемый человек! А Сойера она понимает и чувствует!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
aliasjate Дата: Суббота, 15.09.2007, 18:32 | Сообщение # 163
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

А Сойера она понимает и чувствует!!!
Quote

понимала бы и чувствовала прекратила бы его уже использовать зная что тем самым она причиняет ему боль, чувствовала призналась бы ему в любви тогда в клетке прекрасно зная что ему это важно было
Вообщем не вижу у них хвалённого Скейтерского взаимопонимая особенно под конец третьего сезона, он не понимает что для неё важно быть активной , бороться , возвращаться к кому-то, она не понимает что своими действиями делает Сойеру больно
И не понимаю почему непредсказуемость это плохоо, особенно для самой Кейт которая сама не очень-то предказуемый человек, и другу желаешь счастья, на друга не смотришь глазами полными любви и восхищения, не переживаешь из-а того что друг узнал что ты переспала с другим, и т.д

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
Derek Дата: Суббота, 15.09.2007, 19:46 | Сообщение # 164
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenachudik)
Джек в её восприятии - друг! Мудрый, но для неё непредсказуемый человек! А Сойера она понимает и чувствует!!!

вот как раз понимание между Сойером и Кейт стало всё быстрее сходить на нет. Если в самом начале что-то и было, то в последних сериях чем ближе они стали физически - тем дальше они ушли друг от друга в душевном плане. Кейт поняла, что Сойер не хочет меняться ни на йоту, и ей не даст, а она всей душой к этому стремится. Сойер видит, к чему (точнее, к кому) она тянется, и всё прекрасно понимает, он очень наблюдательный человек и неплохой психолог. Он понял, что получил только доступ к телу, к душе он не допущен, Сойер видит её взгляды, он понимает, отчего было это "Заткнись!" во время секса - это его огорчает, но он, со свойственным ему фатализмом решает брать то, что дают, пока не отняли... Но не изливать на Кейт свою горечь по этому поводу он тоже не может, а она искренне не понимает - отчего он злится? Ей кажется, что она достаточно хорошая актриса, чтобы никто ничего не понял, однако, выдаёт она себя всё чаще и чаще. Какое тут понимание? Когда спишь с одним, хочешь другого и тот, с кем спишь, это знает?..
И кто от ревности к другу очертя голову совершает всякие глупости, от которых хватается за голову?.. Вопрос риторический - при чём тут какая-то дружба?..

Мне одно неясно - САМ СОЙЕР ДАВНО ВСЁ ПОНЯЛ, почему не понимают скейтеры?...)))))))))


Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
Kissaltiva Дата: Понедельник, 17.09.2007, 10:19 | Сообщение # 165
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 116
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сойер для Кейт - друг и не более, она его понимает лучше , чем он сам себя понимает и ВСЁ! Никакой загадки! И наоборот Джек- сплошная интрига, для не он закрытачя книга (которую читать и читать) ,он и супердоктор, он стреляет лучше неё, он ас в картах, и просто замечательный человек, добрый и справедливый, такой каким бы хотела быть Кейт, не зря ж у неё проблемы с собственным ощущением себя и самооценкой, постоянно над себе доказывать : "Я хорошая!". Она хочет быть достойной парой Джеку ! И если у нее что-то не получается сделать правильно и толково, как например её желание спасти Джека, ( проведена четкая аналогия в 12 серии с ее прошлой жизнью) , то её только это подбадривает пытаться еще.
Я знаю, что скейтеры, могут тут сказать, что Сойер любит Кейт такую какая она есть со всеми ее недостатками, НО ДЖЕК ТОЖЕ ЛЮБИТ КЕЙТ ТАКУЮ - С ЕЁ ОШИБКАМИ И НЕУДАЧАМИ!!- Вопрос в Кейт , с кем ее душа ?
Привожу пример из собственного опыта: если начинаются отношения с парнем и мне всё в этих отношених понятно и прозрачно и я вижу что, парень мучаестя вопросом"Что у нас с ним?" Я точно могу сказать, что ничего у нас, с моей стороны дальше ты мне нравишься не пойдет и наоборот, когда я мучаюсь таким вопросом и парень для меня загадка, его хочется узнать лучше и всесторонне, то во всяком случае моя душа с ним. Объяснила примитивно, но надеюсь доступно написала свои измышления на тему" С Кем душа Кейт".


JATE is FATE
 
Награды: 1  +
gutik Дата: Понедельник, 17.09.2007, 10:20 | Сообщение # 166
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Derek)
САМ СОЙЕР ДАВНО ВСЁ ПОНЯЛ, почему не понимают скейтеры?...)))))))))

:D Точно подмечено, согласно с тобой на все 100%

 
Награды: нет  +
aliasjate Дата: Понедельник, 17.09.2007, 15:57 | Сообщение # 167
Ждёт спасателей
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote
он и супердоктор, он стреляет лучше неё, он ас в картах

а он ещё на пианино играть может, и женат был, вооьбщем непочатый край интересов

Quote
Я знаю, что скейтеры, могут тут сказать, что Сойер любит Кейт такую какая она есть со всеми ее недостатками, НО ДЖЕК ТОЖЕ ЛЮБИТ КЕЙТ ТАКУЮ -

с одной стороны хорошо когда тебя любят такая какая ты есть, но с др когда тебе говорят что всё тигр не меняет полос, что ты пожизненно будешь убийцей вечно бегущей, и шанса быть другой у етбя нет, хотя незнаю Сойер должен видеть по ней что она как раз хочет стать другой, хочет забыть прошлое, совршать хорошие поступки, а он тянет её назад в ту рутину в которой он сам варится, хороши ли это? Вот многие говорят что для того чтобы Сойеру испраивтся ему нужна Кейт, но что насчёт самой Кейт кто ей нужен, чтобы найти душевный покой , равновесие и опору, по-моему ответ очевиден

Jate
Suilet
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Понедельник, 17.09.2007, 16:07 | Сообщение # 168
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (aliasjate)
чтобы Сойеру испраивтся ему нужна Кейт, но что насчёт самой Кейт кто ей нужен, чтобы найти душевный покой , равновесие и опору, по-моему ответ очевиден

Да, да, да Джек, ей нужен Джек и точка. Кейт и Сойер похожи по ведению жизни до острова, но есть же закон химии или физики (я вэтом не сильна) противоположности притягиваются, поэтому конечно ответ очевиден Кейт на 100% должна быть с Джеком. да и вообще посмотреть на пару Скейт - они не смотрятся вместе, а как посмотришь на Джейт прям мурашки по телу бегут. Сразу видно у них очень глубокие чувства, а если эти чувства глубокие, то и сидят они в них очень глубоко, поэтому будем ждать 4 сезона, надеюсь эти чувства у обоих вырвуться наружу, вот тогда и порадуемся на славу ^_^

 
Награды: нет  +
Jack-lost Дата: Понедельник, 17.09.2007, 16:20 | Сообщение # 169
G-Unit
Группа: Свои
Сообщений: 694
Репутация: 56
Замечания: 20%
Статус: Offline

пусть тогда Джек+Кейт, а Сойер и Джульет с горя решат всегда быть вместе :)

[CENTR] Guf, Slim, Птаха!!!
ЦАО Records
 
Награды: 5  +
gutik Дата: Понедельник, 17.09.2007, 16:24 | Сообщение # 170
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jack-lost)
пусть тогда Джек+Кейт, а Сойер и Джульет с горя решат всегда быть вместе

Вот это точно, погорюют, погорюют и Сойер скажет Джульет: Ну что раз Кейт выбрала Джека, а он Кейт, давай чтоль и мы стобой Джулька че-нибудь замутим :)

 
Награды: нет  +
XamochA Дата: Вторник, 18.09.2007, 22:18 | Сообщение # 171
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

я тута слыхала что в четвёртой части узнается что Джек и Кейт брат и сестра и это кажись правда!!!!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
gutik Дата: Среда, 19.09.2007, 10:54 | Сообщение # 172
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (XamochA)
я тута слыхала что в четвёртой части узнается что Джек и Кейт брат и сестра и это кажись правда!!!!

Че то ты не там услыхала, еще в 3 сезоне было сказано, что Джек и Клер брат и сестра, а уж про Джека с Кейт такого явно не скажешь ;)

 
Награды: нет  +
Derek Дата: Среда, 19.09.2007, 13:58 | Сообщение # 173
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2267
Репутация: 415
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote
я тута слыхала что в четвёртой части узнается что Джек и Кейт брат и сестра и это кажись правда!!!!

Пххххххм...... Ну, конечно, Клер и Кейт - имена на букву К и из 4-х букв оба... но ты явно не чемпион по вниманию... Не знаю, может, упражнения какие - нибудь поделать тебе?... :D

Целых 3 года Джек Шепард (M. D.) /Модератор ролевой
 
Награды: 37  +
gutik Дата: Среда, 19.09.2007, 15:30 | Сообщение # 174
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1144
Репутация: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline

А че вы думаете по поводу последей серии (последнего момента) их встречи в аэропорту? Вроде они были как чужие, но в то же время взгляды и вообще как родные и любящие люди Каково Ваше мнение?
 
Награды: нет  +
XamochA Дата: Среда, 19.09.2007, 18:09 | Сообщение # 175
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Да Ё моё! мне тож плохо!!! но в трейлере 4 сезона было сказано что они брат и сестра!!!!(((
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт - неизбежность? (ИМХи и прочие размышлизмы)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!