Понедельник, 06.05.2024, 01:27
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST - Страница 130 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST
Raintears Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:21 | Сообщение # 3226
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
после её слов "Ты мне прежним нравился больше" - "Я тебе никаким(никогда) не нравился".

Объясните мне кто нибудь смысл этого разговора, я до сих пор не поняла :'( x С чего он взял, что он ей не нравился, и почему она нечего не ответила, а развернулась и ушла <_<

Quote (lucyinthesky)
Оттого такая светлая радостная реакция к Джека на её признание

Да, он так улыбнулся...Видно, как ему легко на душе стало, после этих её слов...И когда она ему сказала "Ещё не поздно всё исправить", он точно так же улыбнулся...Только почему то не поменял своего мнения...Может не поверил ей <_<

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Hitman000 Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:24 | Сообщение # 3227
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Raintears, ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Raintears)
почему она нечего не ответила, а развернулась и ушла

Её логику не уловить,она так много раз делала,наподобие моменты были в 14 и 17/18 серии,она его спрашивает ты полетишь с нами,а он говорит нет,и она отворачивается и уходит..

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:28 | Сообщение # 3228
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Я туда и раньше не заглядывала, а сейчас и подавно, чего и вам желаю

Аминь flower angel
Quote (Raintears)
Объясните мне кто нибудь смысл этого разговора, я до сих пор не поняла

стопицот :? flower Джек вообще конкретно тупил в 5 сезоне.
Quote (Raintears)
С чего он взял, что он ей не нравился, и почему она нечего не ответила, а развернулась и ушла

Может быть он имел ввиду, что ей никогда не нравился Джек-лидер каким он был, всегда в делах, мысли только об острове...А Кейт это восприняла как его неуверенность в ее чувствах и обиделась, что закономерно. Она согласилась выйти за него замуж, была так счастлива, он ушел - и теперь ее же обвиняет, что никогда не нравился Кейт. :o Думаю она просто не нашла что сказать. Не станет же она отвечать "Ты что, совсем дурак?! Я ж тебя люблю безумно!" :D имхо oops
Quote (Raintears)
"Ещё не поздно всё исправить", он точно так же улыбнулся...Только почему то не поменял своего мнения...Может не поверил ей

Поверил скорее всего, просто чувствовал, что если опять вернется на БЗ, не сделав то, что как ему кажется, он должен сделать - опять все разрушит и выйдет замкнутый круг.

Добавлено (29.05.2010, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Hitman000)
,она его спрашивает ты полетишь с нами,а он говорит нет,и она отворачивается и уходит..

Она еще посмотрела пристально, будто взглядом умоляла, и уже поняв, что он не намерен передумать - сдалась. <_<
 
Награды: 1676  +
Hitman000 Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:33 | Сообщение # 3229
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Джек вообще конкретно тупил в 5 сезоне.

Да ладно,после 4 сезона,Джек лучше стал в сто раз))

Добавлено (29.05.2010, 21:33)
---------------------------------------------

Quote (Guaharo)
будто взглядом умоляла

Надо было сразу уже ей ему признаваться в любви,пока ещё тот не был новым Джейкобом,может он ещё и передумал о том чтобы оставаться на острове.И был бы жив Джек,и был бы Джейт всегда и везде angel

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Guaharo Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:36 | Сообщение # 3230
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Да ладно,после 4 сезона,Джек лучше стал в сто раз))

Он лучше конечно стал, но в отношениях с Кейт он все время боялся напрямую у нее выяснить, что да как. А вот в 6 сезоне на него не нарадоваться было: всегда понимал ее, даже тогда, когда мы, зрители со стороны ее не понимали.
Quote (Hitman000)
ока ещё тот не был новым Джейкобом,может он ещё и передумал о том чтобы оставаться на острове.

скорее всего. Зачем бы ему тогда этот остров сдался? :D
Quote (Hitman000)
И был бы жив Джек,и был бы Джейт всегда и везде

Но все сложилось иначе(((
 
Награды: 1676  +
Hitman000 Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:39 | Сообщение # 3231
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
все время боялся напрямую у нее выяснить, что да как

Вспоминал наверно,как расстались,и не хотел чтобы всё повторилось <_<
Quote (Guaharo)
Но все сложилось иначе

Чёж доходит то до него всё так медленно <_<

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
Raintears Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:39 | Сообщение # 3232
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Hitman000, привет ^_^
Quote (Hitman000)
она его спрашивает ты полетишь с нами,а он говорит нет,и она отворачивается и уходит..

Тут она просто уже отчаялась его уговаривать...Да и немного гордость взяла своё <_<
Quote (Guaharo)
Джек вообще конкретно тупил в 5 сезоне.

Это правда...Анют, ну лучше не говори, а то я сейчас реветь начну :'(

Quote (Guaharo)
Думаю она просто не нашла что сказать. Не станет же она отвечать "Ты что, совсем дурак?! Я ж тебя люблю безумно!"

А точно, я как то думала над этим вопросом, ещё в том году :D Да, по её выражению, лица, она именно жто хотела сказать :D flower И правда, согласилась выйти замуж, а он ей такие вещи заявляет :?

Quote (Guaharo)
Поверил скорее всего, просто чувствовал, что если опять вернется на БЗ, не сделав то, что как ему кажется, он должен сделать - опять все разрушит и выйдет замкнутый круг.

Но необязательно же возращаться на БЗ...Если бы он знал, что нужен ей, что она хочет восстановить отношения, то не стал бы так жертвовать собой ради острова...А тут хоть она и сказала ему...Наверно было уже поздно <_<

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:40 | Сообщение # 3233
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (silverman)
а у них тут щасте ну и поздравляю

Ну спасибки flower :D , да мы вообще-то миролюбивая семья :)
Quote (dmitry-spb123)
Это только наши догадки

А я и не спорю, просто дарлтоны подбросили нам задачку, вот мы тут её и разгадываем :D
Quote (Raintears)
Объясните мне кто нибудь смысл этого разговора, я до сих пор не поняла

Знаешь, Лен, когда у пары проблемы в отношениях, а у них взаимонепонимание и обиды начали накапливаться ещё на БЗ, то малейшая искра готова разжечь пламя ссоры и потянуть за собой цепочку обидных слов,о которых потом можно пожалеть). Так случилось и тогда, на кухне, когда Джек отказался помочь малому Бену, а Катя на него за это наехал, после чего прозвучали обидные и бОльные слова друг другу. Я ещё тогда удивлялась, почему же скейтеры так ликуют, ведь только два любящих сердца могут так реагировать на причинённую неверным словом боль... flower

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Raintears Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:46 | Сообщение # 3234
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
ведь только два любящих сердца могут так реагировать на причинённую неверным словом боль...

Анют, ну умеешь же ты написать :'( flower Вроде и так всё понятно, но это так пишешь, просто респект flower

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 29.05.2010, 21:58 | Сообщение # 3235
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
.Может не поверил ей

Мне кажется, он до этого момента уже убедился в том, что они по-прежнему любят друг друга, а её слова "Я так долго тебя искала..." убедило его, что стена, которую они сами между собой возвели, уже развалилась. Просто слова "я тебя люблю" имеют особенный смысл, поэтому ему не важно было его ранение и физическая боль, ему было так важно услышать эти слова от любимой женщины. :D
Quote (Guaharo)
Джек вообще конкретно тупил в 5 сезоне

Я так не считаю, напротив - он поступил мудро, дав всему течь своим чередом, предоставив времени(хоть и небольшому) расставить всё по своим местам

Добавлено (29.05.2010, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Guaharo)
опять все разрушит и выйдет замкнутый круг.

Не давал им этот треклятый остров получить счастье на БЗ, он это понял(поверил), а она нет.

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Vanila_art Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:01 | Сообщение # 3236
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

А мне вообще кажется что тогда, когда они жили на БЗ, она ему много раз говорила те самые три слова angel

Просто на острове это прозвучало впервые)


Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
Hitman000 Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:01 | Сообщение # 3237
LockeNeverDie
Группа: Свои
Сообщений: 1462
Репутация: 1868
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
треклятый остров

Но если бы не было острова не было бы и джейта angel

Калеко-кряки™
 
Награды: 370  +
e_l_e_n_a Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:04 | Сообщение # 3238
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 577
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
когда они жили на БЗ, она ему много раз говорила те самые три слова

...что то не припомню ни одного момента......... :? <_<
Я вообще только 2 признания помню...!!! Джека в первый раз... И вот КЕЙТ в последней серии...... angel Ну может что то вылетело из памяти... angel

Quote (Hitman000)
Но если бы не было острова не было бы и джейта

flower :flower: 100%!!! ...is FATE)) ^_^


˙·٠•ღ♥ Matthew Fox the Best ღ♥•٠·˙

˙·٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠·˙


Сообщение отредактировал e_l_e_n_a - Суббота, 29.05.2010, 22:06
 
Награды: 121  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 29.05.2010, 22:08 | Сообщение # 3239
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Hitman000)
Но если бы не было острова не было бы и джейта

Остров бы сказал джейту: "Я тебя породил, я тебя и убью", а фиг ему, души бессмертны... angel

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Charisma Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:52 | Сообщение # 3240
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Объясните мне кто нибудь смысл этого разговора, я до сих пор не поняла

ну как я поняла ту ситуацию: на БЗ Джек и Кейт сначала были вместе, потом Кейт начала выполнять долг перед Соером, остров напомнил о себе и Джеку снесло катушки. И тут началось. Помните как он ей звонил, а она трубку не брала, как она на него ругалась? Просто на БЗ их не отпустил остров, вот только они об этом еще не знали. И поэтому винили во всем себя. Особенно Джек. Если Кейт просто страдала, но заглушала боль ребенком, то Джек занимался самобичеванием, т.к. иначе он не может. Потом появился Бен и вроде остепенил Джека. Но Кейт все еще к нему с опаской относилась, хотя в итоге женское начало взяло свое и она все-таки доверилась Джеку в проблемах с Аароном. После была ночь перед 316, когда Кейт попросила Джека больше никогда не говорить об Аароне. А потом, в самолете, как она ему сказала, что если мы в одном самолете, еще не значит что мы вместе. Фраза была двусмысленная и зная Джека можно догадаться какой вывод он сделал. И вот снова остров. Они опять попали на остров и Кейт отдалилась, да и Джек особо за ней не бегал. И вот она - ситуация с Бэном. Кейт во что бы то ни стало хочет спасти мини-Бена, а Джек - нет. И Кейт решает применить оружие которое всегда действовало - поиграть на чувствах Джека. И у нее ничего не выходит, т.к. Джек как оказалось твердо уверен в своем решении. Мало того, как он сказал: я уже спас один раз жизнь, когда ты просила ради Соера, второй раз я не буду этого делать. Что же это как не камень (камень? - булыжник!) в огород? И реакция пошла: ты мне больше нравился другим. - Я тебе вообще никаким не нравился. И вот вам свежая заготовка для пропасти. Вот только наши любимки вылезли из нее, когда Джек в доме Сулиетта защитил Кейт от указаний Соера и сказал ей, что прекрасно знает зачем она вернулась и поможет ей. Вот тут Кейт и поняла насколько хорошо Джек её не только знает, но и чувствует ^_^ Вот так вот)

Jate Family
 
Награды: 382  +
Raintears Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:18 | Сообщение # 3241
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Charisma, спасибки Викуль ^_^ flower Как всегда всё чётко по полочкам разложила :) flower

Quote (Charisma)
Вот тут Кейт и поняла насколько хорошо Джек её не только знает, но и чувствует

Да, это было неожиданно...И потом сколкьо раз он это доказывал))) Жаль, только что им так и не удалось восттановить отношения и пожить счастливо на земле... <_< Сейчас вспоминая, все эти их размолвки, всё это кажется настолько мелочным...Если бы они знали чем всё закончиться, наверняка бы более дорожили и берегли друг друга...

LOST forever in my heart...


Сообщение отредактировал Raintears - Воскресенье, 30.05.2010, 12:23
 
Награды: 1106  +
Ольгунька Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:38 | Сообщение # 3242
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
Вот только наши любимки вылезли из нее, когда Джек в доме Сулиетта защитил Кейт от указаний Соера и сказал ей, что прекрасно знает зачем она вернулась и поможет ей.

правильно Джек все сделал я тогда была рада, что он догадался так поступить! Да и вообще конец 5 сезона нам показал их настоящие чувтва! Тогда я не сомневалась в них! Просто когда нам в 6 сезоне Джейт не показывали большинство стало паниковать!

Jate Family
 
Награды: 120  +
Raintears Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:41 | Сообщение # 3243
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Хотите посмотреть реакцию джейтеров на прощальный поцелуй Джека и Кейт :D Я просто угорала :D Не уж то мы тоже так выглядем :D


LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Charisma Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 12:59 | Сообщение # 3244
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

гггг!!!! я думала те что в малиновом и розовом венке сами поцелуются :D :D :D а у той что в синем - челюсть отвалится)))) моих ожиданий они не оправдали :D :D :D а жаль)
Jate Family
 
Награды: 382  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:26 | Сообщение # 3245
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Не уж то мы тоже так выглядем

:D Обычно я так примерно и реагировала, только плюс еще скакания по комнате :D А в этот раз не было этого всего. Как будто знала, что радоваться нечему, как сказал Херли "Очень мило, особенно когда мы все скоро умрем" <_<

Добавлено (30.05.2010, 13:26)
---------------------------------------------
И самой большой радостью было даже не то, что Кейт сказала "Я тебя люблю", а то, что она сказала это первой! B)

 
Награды: 1676  +
Ольгунька Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:10 | Сообщение # 3246
Jate is Fate
Группа: Свои
Сообщений: 853
Репутация: 836
Замечания: 0%
Статус: Offline

Raintears, да я бы хотела увидеть свою реакцию со стороны! Но жаль не додумалась себя записать! Я там до потолка прыгала!
Jate Family
 
Награды: 120  +
Vanila_art Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:11 | Сообщение # 3247
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

Raintears, :D :D :D
надо было бы нам тоже так собраться и вместе последнюю серию посмотреть, интересно как бы мы отреагировали :p

Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
Raintears Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:13 | Сообщение # 3248
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
надо было бы нам тоже так собраться и вместе последнюю серию посмотреть

Да, так круто всем вместе смотреть)))

Quote (Guaharo)
только плюс еще скакания по комнате А в этот раз не было этого всего.

Я тоже обычно начинаю скакать по комнате, а тут сидела ревела как ненормальная :'(

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Guaharo Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:14 | Сообщение # 3249
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Я тоже обычно начинаю скакать по комнате, а тут сидела ревела как ненормальная

Уря oops Я такая не одна))) :p А то даже обидно как-то, такой момент эпический столько лет ждала - и вместо радости реву :'(
 
Награды: 1676  +
monroshka Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:35 | Сообщение # 3250
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Уря oops Я такая не одна))) :p А то даже обидно как-то, такой момент эпический столько лет ждала - и вместо радости реву :'(

мы тут все такие)))
Quote (Vanila_art)
надо было бы нам тоже так собраться и вместе последнюю серию посмотреть, интересно как бы мы отреагировали :p

ога. и литр слез на всех :D
Quote (Guaharo)
Как будто знала, что радоваться нечему, как сказал Херли "Очень мило, особенно когда мы все скоро умрем" <_<

да. очень в тему он это сказал...

ok
 
Награды: 90  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!