Суббота, 18.05.2024, 23:44
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST - Страница 128 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST
monroshka Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:41 | Сообщение # 3176
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Согласна, monroshka, в жизни в основном всё сглажено более-менее, такого накала страстей и экстрима нет

ну, у кого как, конечно. но в целом-да))) это факт =)

ok
 
Награды: 90  +
Vanila_art Дата: Пятница, 28.05.2010, 13:19 | Сообщение # 3177
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (PoMarKa)
Не понимаю почему многие так ругают финал

Потому что у многих были другие надежды на финал, и они у них не оправдались <_<

Но финал был замечательный.
жалко только то,что в мистическом смысле тема просто отстуствовала в этой серии :?


Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
Ko$tya Дата: Пятница, 28.05.2010, 15:47 | Сообщение # 3178
На пляже
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Только вчера смог посмотреть финал! Я в восторге от Джейта! Джек как всегда герой! Мне это понравилось! А Кейт ждала его все это время на небесах! Это самое главное! Как она призналась! Думал уже никогда не случиться этого! Я счастлив! А их поцелуй это просто THE BEST! JATE IS FATE!
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 1  +
Guaharo Дата: Суббота, 29.05.2010, 14:34 | Сообщение # 3179
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вона Джош до сих пор гуляет, что лост джейтом закончился, а у нас чего-то тихо :? :o
 
Награды: 1676  +
Raintears Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:02 | Сообщение # 3180
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Вона Джош до сих пор гуляет, что лост джейтом закончился

:D flower

Quote (Guaharo)
а у нас чего-то тихо

Анют, все просто ещё не отошли :D Это было так неожиданно, трагично и восхитительно, я ещё до сих пор не могу всё осознать :'( flower Одно только понимание - их любовь будет жить вечно :'( flower И слова в голове "I've missed you so much" :'(

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Guaharo Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:30 | Сообщение # 3181
Между строк
Группа: Свои
Сообщений: 1763
Репутация: 6089
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Raintears)
Анют, все просто ещё не отошли

Это уж точно, сама никак не оклемаюсь :'(
Quote (Raintears)
И слова в голове "I've missed you so much"

Жаль Кейт <_< Всю жизнь любить человека и знать, что его уже нет в живых (наверняка ей херли об этом сказал, когда Деза домой отправил, а самого Джеак могли найти с помощью Винсента Роуз и Бернард) :'(
 
Награды: 1676  +
Vanila_art Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:49 | Сообщение # 3182
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 332
Репутация: 236
Замечания: 20%
Статус: Offline

Да и правда тихо стало <_<
скейтеры вон каждый день по 3-4 страницы исписывают
а у нас победа и тишина x

Интересно, а вот как бы мы отреагировали, если бы вместо джейта в финале был скейт :p
Это было бы тоже самое если бы сериал кончился не глазом джека, а сойера :D


Найди мне нитки, и я досчитаю до пяти

Jate ♥ Family - Dr.Shephard's clinic - Inmortal Señor Ricardo Club - R.I.P. club
 
Награды: 19  +
Shephard_316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:34 | Сообщение # 3183
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кстати, не знаете, что там за дополнительная сцена с участием Хёрли и Бена? Просто не хотелось бы увидеть жизнь Кейт на БЗ без Джека! А то вдруг там что-то плохое покажут! Не хочется портить впечатление от финала!!! angel >:)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:50 | Сообщение # 3184
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Ko$tya)
А их поцелуй это просто THE BEST! JATE IS FATE!

Привет, дорогие джейтеры! flower Уж который день наворачиваются слёзы в глазах от воспоминаний последних сцен, даже не берусь их пересматривать, дождусь, когда малёхо уляжется и начну пересматривать финальный сезон :p
Quote (Guaharo)
Джош до сих пор гуляет, что лост джейтом закончился

:D Ага, пусть больше двигается и спортом занимается, а то, мне кажется, он склонен к полноте...
Quote (Guaharo)
а у нас чего-то тихо

Да мы получили, чего хотели, чего так ждали и во что так верили. Мы сейчас по ходу находимся в некой нирване, удовлетворении(хоть и горьком частично), просто приходим в себя от такого грандоса angel

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка


Сообщение отредактировал lucyinthesky - Суббота, 29.05.2010, 16:52
 
Награды: 816  +
monroshka Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:59 | Сообщение # 3185
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)

Да мы получили, чего хотели, чего так ждали и во что так верили. Мы сейчас по ходу находимся в некой нирване, удовлетворении(хоть и горьком частично), просто приходим в себя от такого грандоса angel

вот это точно... просто финал, это нет слов просто. смерть джека мне до сих пор сложно принять,хотя я понимаю, что он всех спас, они все будут счастливы и блаблабла, но все равно как-то тяжко)))
действительно, похоже, на отходняк =)))))))

Quote (Vanila_art)
Интересно, а вот как бы мы отреагировали, если бы вместо джейта в финале был скейт :p

да ну это лажа была бы :D :D полная)

Quote (Guaharo)
Вона Джош до сих пор гуляет, что лост джейтом закончился

джош забавный чувачок ))))

Добавлено (29.05.2010, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Shephard_316)
Кстати, не знаете, что там за дополнительная сцена с участием Хёрли и Бена? Просто не хотелось бы увидеть жизнь Кейт на БЗ без Джека! А то вдруг там что-то плохое покажут! Не хочется портить впечатление от финала!!!

та не.. там вроде как описание того, как херли с беном были хранителями острова. на этом все действие, да и действием то особо не назовешь, всего 12 минут :? :?

ok
 
Награды: 90  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:17 | Сообщение # 3186
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Всю жизнь любить человека и знать, что его уже нет в живых (наверняка ей херли об этом сказал, когда Деза домой отправил, а самого Джеак могли найти с помощью Винсента Роуз и Бернард)

flower Guaharo! Найти-то Жеку они нашли, но чтоб передать о его смерти Кате, - это нет, не думаю, что Хёрли так мог поступить с её чувствами, во всяком случае, в этой жизни точно <_<
Quote (Vanila_art)
а вот как бы мы отреагировали, если бы вместо джейта в финале был скейт

Я на эту тему никогда не заморачивалась, так как знала, что такого не будет. flower
Quote (Shephard_316)
что там за дополнительная сцена с участием Хёрли и Бена?

? :o Что-то вскольз читала, а её покажут?

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
monroshka Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:20 | Сообщение # 3187
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Что-то вскольз читала, а её покажут?

ну вообще пишут, что на двд впервую очередь выйдет. но по абц вроде должны крутить. думаю, сюда тоже выложат :)

ok
 
Награды: 90  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:21 | Сообщение # 3188
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (monroshka)
думаю, сюда тоже выложат

А это вырезанная сцена, почему она не попала в финал, знаешь?

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
monroshka Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:38 | Сообщение # 3189
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

ну вроде как не то что, вырезанная. просто в фильм не вошла, идет как дополнение. для тех, кто, так сказать, недоволен, что получил мало "ответов".
ok
 
Награды: 90  +
Dianka_Linus Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:40 | Сообщение # 3190
Potter Never Dies
Группа: Свои
Сообщений: 1598
Репутация: 8381
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Уж который день наворачиваются слёзы в глазах от воспоминаний последних сцен, даже не берусь их пересматривать, дождусь, когда малёхо уляжется и начну пересматривать финальный сезон

вот-вот, и я тоже не могу пересматривать инал без слёз!! :'( Особенно когда Джек вспомнил его с Кейт взаимоотношения и любовь ... :'( :'( flower Тоже жду, пока уляжется..

♥Harry Potter♥My love♥
♥newSawyer - любимый муж!!СКУЧАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПО ТЕБЕ!♥
 
Награды: 1710  +
lucyinthesky Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:51 | Сообщение # 3191
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (monroshka)
для тех, кто, так сказать, недоволен, что получил мало "ответов"

Ёщё раз для умных... :D
Quote (Dianka_Linus)
Тоже жду, пока уляжется..

Вот и славненько, нам всем надо заново переосмыслить этот сезон, взаимоотношения джейт, и вернуться к обсуждению заново с "трезвыми" от эмоций головами flower :p

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Shephard_316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:03 | Сообщение # 3192
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Guaharo)
Жаль Кейт Всю жизнь любить человека и знать, что его уже нет в живых (наверняка ей херли об этом сказал, когда Деза домой отправил, а самого Джеак могли найти с помощью Винсента Роуз и Бернард)

Я не согласна с мнениями, что у Кейт на БЗ ещё была личная жизнь! Не соответствует это как-то словам"I Have Been Missing You So Much"! Лично мне кажется, что Хёрли не сказал ей про Джека и она всю жизнь ждала его и верила, что он жив! Жаль её, очень жаль!!! Ну, зато они теперь вместе с Джеком!!! angel >:)

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:13 | Сообщение # 3193
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Я не согласна с мнениями, что у Кейт на БЗ ещё была личная жизнь! Не соответствует это как-то словам"I Have Been Missing You So Much"! Лично мне кажется, что Хёрли не сказал ей про Джека и она всю жизнь ждала его и верила, что он жив! Жаль её, очень жаль!!! Ну, зато они теперь вместе с Джеком!!!

Кейт уже знала, что никогда его не увидит, когда прощалась с ним на скалах. Думаю, она знала, что он умрет :'( Я согласна, не думаю, что у нее уже с кем-то что-то склеилось. Затворницей она, конечно, не стала, но ни с кем долго не жила, ИМХО. И всю жизнь помнила и ждала Джека. :'( И уж тем более с Сойером у них ничего не было. Для них обоих это было бы осквернением памяти Джека и Джул. :'(

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
monroshka Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:21 | Сообщение # 3194
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Dianka_Linus)
вот-вот, и я тоже не могу пересматривать инал без слёз!! :'( Особенно когда Джек вспомнил его с Кейт взаимоотношения и любовь ...

по мне так вся серия просто бьет этой эмоциональностью. тут и джин с сун, и саид с шеннон, и, конечно же, сойер с джульет. вся серия-слезоточилка =) про конец с джеком я вообще молчу))

Добавлено (29.05.2010, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (zhemchuzhinka)
Кейт уже знала, что никогда его не увидит, когда прощалась с ним на скалах. Думаю, она знала, что он умрет :'( Я согласна, не думаю, что у нее уже с кем-то что-то склеилось. Затворницей она, конечно, не стала, но ни с кем долго не жила, ИМХО. И всю жизнь помнила и ждала Джека. :'( И уж тем более с Сойером у них ничего не было. Для них обоих это было бы осквернением памяти Джека и Джул. :'(

ну как бы ДА. просто тут некоторые теории строят от нефиг делать =)

ok
 
Награды: 90  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:30 | Сообщение # 3195
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Vanila_art)
Интересно, а вот как бы мы отреагировали, если бы вместо джейта в финале был скейт

Думаю, большинство нашли бы в себе силы принять это и пожелать им счастья :D Тогда, конечно, смерть Джека была бы в сотни раз трагичнее. И он, и Джул остались бы одни. :'( Одинокие при жизни, и после смерти :'( Хорошо хоть создатели сериала не до такой степени жестоки.
Думаю, забавно бы смотрелись Кейт и Сой в церкви :D Я бы вдоволь насмеялась :D
И уж точно уверенна в своей Jate Family - мы бы никогда не опустились до того, что сейчас твориться на страницах скейтеров ;)

Добавлено (29.05.2010, 18:30)
---------------------------------------------

Quote (Dianka_Linus)
Особенно когда Джек вспомнил его с Кейт взаимоотношения и любовь ... :'( :'( flower Тоже жду, пока уляжется..

Я тоже, зая! ^_^ Финал, конечно, просто потряс :'(
Хотя много роликов уже на эту темку нашла - никак не отвлечься от этих эмоциональных встреч ^_^ ^_^ ^_^

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи


Сообщение отредактировал zhemchuzhinka - Суббота, 29.05.2010, 18:28
 
Награды: 948  +
monroshka Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:47 | Сообщение # 3196
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
И уж точно уверенна в своей Jate Family - мы бы никогда не опустились до того, что сейчас твориться на страницах скейтеров ;)

мне даж страшно подумать, что там творится хДД

ok
 
Награды: 90  +
Shephard_316 Дата: Суббота, 29.05.2010, 18:53 | Сообщение # 3197
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Думаю, прощание Джека и Кейт на острове вправе можно назвать самой душераздирающей сценой Lost'a!!! angel >:)
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
zhemchuzhinka Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:00 | Сообщение # 3198
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Думаю, прощание Джека и Кейт на острове вправе можно назвать самой душераздирающей сценой Lost'a!!!

Согласна! flower Не представляю, что должна чувствовать женщина, которая знает, что ее любимый умрет, что она целует его в последний раз, прикасается к нему в последний раз :'( Ужас, должно быть....

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
1309tanya Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:11 | Сообщение # 3199
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 3292
Репутация: 5402
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
забавно бы смотрелись Кейт и Сой в церкви

Как вы себе представляете Сой и Катька будут пускать слезы в обнимку вспоминая, как они тырили кейс и потрмане у мертвого пилота, купаясь в водопаде, а потом дербанили и делили находки как бродяжки делят найденные 50 рублей, в тот момент как у всех остальных все о высоком, о неземном! :D Они бы не вписались в такой эпический финал! :D
Quote (zhemchuzhinka)
И уж точно уверенна в своей Jate Family - мы бы никогда не опустились до того, что сейчас твориться на страницах скейтеров

Не побывав в этой шкуре нельзя со сто процентной уверенностью утверждать это ;) да и ни чего у нас страшного не происходит, мы просто посмеялись над тем, что НАМ показолось смешным и не логичным ;)
Quote (Shephard_316)
Думаю, прощание Джека и Кейт на острове вправе можно назвать самой душераздирающей сценой Lost'a!!!

Ну...вообще в сериале было на что еще посмотреть, тут как говориться кесареву кесарево ;)
Для меня были и более трагичные сцены, например смерть Чарлика :'( Убийство Алекс на глазах у отца :'( Прощание Кейт с Аароном :'( да много еще чего было, мир же не сошелся на пейрингах, и Лост тем более ;)
А вас дорогие соседи с Джейтфиналом flower Буду очень скучать по нашим дебатам за столько то времени уже привыкла к этому, будет не хватать очень этого <_<

Добавлено (29.05.2010, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (zhemchuzhinka)
Ужас, должно быть....

Да, согласна, это страшно, для человека по его сущности эгоистической очень сложно оставлять что-то на всегда, но в случае с Кейт я думаю она справится, она с сыном (пусть и не родным) так же распрощалась (и ведь не была уверенна что вернется вообще, а если и вернется, то все равно отдаст его :'( ) так что я думаю потерю мужчины она переживет (Аарона же пережила, не померла), и проживет еще счастливую жизнь на бренной земле ;) я верю в нее ;)


ТаНьЯ_Скейтер_№424_SkateteaM Вышла замуж за волшебника)))
 
Награды: 425  +
monroshka Дата: Суббота, 29.05.2010, 19:16 | Сообщение # 3200
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Думаю, прощание Джека и Кейт на острове вправе можно назвать самой душераздирающей сценой Lost'a!!! angel >:)

ну лично для меня да. но оно так как бы не для всех )

ok

Сообщение отредактировал monroshka - Суббота, 29.05.2010, 19:17
 
Награды: 90  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!