Воскресенье, 19.05.2024, 13:45
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST - Страница 127 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering, PoMarKa  
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST
e_l_e_n_a Дата: Среда, 26.05.2010, 22:59 | Сообщение # 3151
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 577
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Aliase)
в церкви.....просто ах, как она на него смотрела, в этом взгляде я прочитала всё:любовь, преданность, восхищение

+ 10000!!! flower flower (Сегодня опять смотрела я эти моменты... oops ) ^_^

Quote (Aliase)
Мэттью Фокс/Джек в сцене с Винсентом просто .....ОСКАР!!!!

Я ЗА!!! flower


˙·٠•ღ♥ Matthew Fox the Best ღ♥•٠·˙

˙·٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠·˙
 
Награды: 121  +
Charisma Дата: Среда, 26.05.2010, 22:59 | Сообщение # 3152
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

досмотрела второй раз. Рыдала еще больше сем в первый :'( :'( :'(
нет, я не могу! Концовка с Винсентом потрясающа!

Jate Family
 
Награды: 382  +
anasko Дата: Среда, 26.05.2010, 23:01 | Сообщение # 3153
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 115
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Offline

Видимо уже не раз и не два обсуждали, и все-таки... ну как Кейт могла так просто уехать без Джека? Как?
Lost - super!!! :))
 
Награды: 3  +
e_l_e_n_a Дата: Среда, 26.05.2010, 23:06 | Сообщение # 3154
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 264
Репутация: 577
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (FKTYF)
В этой серии он сыграл просто шикарно

oops Ну он во всех так играл... oops oops oops Потому что он ШИКАРНЫЙ актёр!!! ^_^


˙·٠•ღ♥ Matthew Fox the Best ღ♥•٠·˙

˙·٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠·˙
 
Награды: 121  +
vidforever Дата: Среда, 26.05.2010, 23:06 | Сообщение # 3155
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline

Имхо,ей это далось вовсе непросто. :'( :'( Сколько боли было в ее глазах,сколько боли в душе...Но она ДОЛЖНА была.
И вот еще момент сразу вспоминается,когда она Сойеру сказала "встретимся на лодке" и прыгнула.Решительно,без раздумий...Мне показалось,словно она уже просто хотела не оставить себе путей к отступлению...Хотела поскорее уйти от этой боли,от мыслей о том,что оставила Джека... :'(

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 2  +
zhemchuzhinka Дата: Среда, 26.05.2010, 23:15 | Сообщение # 3156
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (anasko)
ну как Кейт могла так просто уехать без Джека? Как?

Я не знаю, я не смогла бы :'( Она понимала, что он пожертвует жизнью ради их спасения, и ее тоже, и он бы не хотел, чтобы она была рядом. Но все же, пусть бы прогонял, убегал, она должна была остаться рядом, и держать его за руку, когда умирал, или не допустить, чтобы он умер :'( :'( :'(

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
monroshka Дата: Среда, 26.05.2010, 23:51 | Сообщение # 3157
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
досмотрела второй раз. Рыдала еще больше сем в первый :'( :'( :'(
нет, я не могу! Концовка с Винсентом потрясающа!

ога, я тоже пересмотрела сегодня.... пробирает так, что страшно...... :'( :'( :'(
Quote (zhemchuzhinka)
или не допустить, чтобы он умер :'( :'( :'(

ну ему всадили нож в живот. остаться в живых было уже нереально имхо. и хорошо, что она отпустила его, чтобы он сделал то, что должен. а у нее был ее личный долг перед клер и аэроном. так-то

ok
 
Награды: 90  +
Charisma Дата: Четверг, 27.05.2010, 08:48 | Сообщение # 3158
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (monroshka)
ога, я тоже пересмотрела сегодня.... пробирает так, что страшно......

аха :'(
Quote (monroshka)
ну ему всадили нож в живот. остаться в живых было уже нереально имхо.

не столько из-за ножа, сколько из-за света, который убивает. только Дез к нему устойчив. Кстати очень сильно было, когда Джек привязал Деза к веревке и сказал, что тот должен выжить, т.к. у него жена и сын :'( и после этого еще некоторые над Джеком стебутся. Я в шоке. Скольких спас. Смерть одного персонажа лучше смерти всех.

Jate Family
 
Награды: 382  +
Shephard_316 Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:05 | Сообщение # 3159
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
досмотрела второй раз. Рыдала еще больше сем в первый

Люди, я как ни зайду в нашу тему, читаю одно и тоже: мы все только грустим. А как же бессмертная любовь Джека и Кейт???!!! Нам показали, что их чувства сильнее смерти! Разве этому можно не радоваться?! Да, Джек и Кейт умерли, но ведь этим же не закончилось? Они стали очень счастливы вместе и теперь могут идти дальше, в будущее! Как было хорошо сказано в фильме "Властелин Колец":"Наш путь не заканчивается смертью.Смерть - всего лишь продолжение пути." По-моему, нам в пору радоваться, что всё закончилось для нас столь прекрасно!
Когда смотришь на этот момент, сразу понимаешь, что за все свои страдания они достойно награждены!!!
angel angel oops ^_^ flower

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
monroshka Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:17 | Сообщение # 3160
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
не столько из-за ножа, сколько из-за света, который убивает. только Дез к нему устойчив. Кстати очень сильно было, когда Джек привязал Деза к веревке и сказал, что тот должен выжить, т.к. у него жена и сын :'(

дааа...... еще было сильно, когда херли сказал, ты все исправишь и вернешься, договорились?
Quote (Charisma)
и после этого еще некоторые над Джеком стебутся. Я в шоке.

ну меня такое тоже удивляет.... :? честно говоря... ну наверн каждый по себе просто судит :? :?
по мне так то, что джек герой, отрицать просто смешно.
Quote (Shephard_316)
Когда смотришь на этот момент, сразу понимаешь, что за все свои страдания они достойно награждены!!!

ыыы) ну все)) будем радоваться angel angel angel :) :)

ok
 
Награды: 90  +
zhemchuzhinka Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:51 | Сообщение # 3161
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
и после этого еще некоторые над Джеком стебутся. Я в шоке.

Меня это уже не удивляет :? Подписей понаделывали :? Бред какой-то :?
Quote (Shephard_316)
Люди, я как ни зайду в нашу тему, читаю одно и тоже: мы все только грустим. А как же бессмертная любовь Джека и Кейт???!!! Нам показали, что их чувства сильнее смерти! Разве этому можно не радоваться?!

Конечно, зая! ^_^ Мы и радуемся, просто его смерть была такой ужасной, что это радость сквозь слезы :'(
Quote (Charisma)
не столько из-за ножа, сколько из-за света, который убивает.

Я тоже подумала, что именно после света ему не выжить :'( И все-таки, когда он умирал, в его глазах было такое облегчение, и он, наверное, уже ждал там встречи с Кейт :'( ^_^ Все-равно не могу спокойно вспоминать об этом.
Получается, чтобы стать счастливым, надо умереть?! ^_^ :'(

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Raintears Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:14 | Сообщение # 3162
Forever with you
Группа: Свои
Сообщений: 1179
Репутация: 4538
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Люди, я как ни зайду в нашу тему, читаю одно и тоже: мы все только грустим. А как же бессмертная любовь Джека и Кейт???!!!

Мы не грустим...Просто наши эмоции льются через край :D Лично я в большинстве своём плачу от восхищения :'( flower Сейчас конечно уже всё маленько поутихло, но когда я увидела это первый раз...это было божественно.. :'( Тут всё, и радость за них, и боль, за всё то что они пережили :'( Авторы умело совмести в финале и хэппи энд и трагическую концовку, что действительно заслуживает восхищения. И только радоваться тут или только плакать невозможно...При просмотре все эмоции и грустные, и счастливые, просто переполняют)))

Quote (monroshka)
еще было сильно, когда херли сказал, ты все исправишь и вернешься, договорились?

Я тут так рыдала...Вообще...Когда он ещё закричал "ты не должен умирать"... :'( Как же это было трогательно, эмоционально... :'( flower Хорхе тоже сыграл великолепно :'( flower

Quote (zhemchuzhinka)
Меня это уже не удивляет Подписей понаделывали Бред какой-то

Вы ещё чему то удивляетесь? :D Мне кажется это не стоит даже того, чтобы здесь обсуждать...Мне таких людей просто искренне жаль...Радует только что по последним данным в мире, их всего 1 процент :D И наверно вся его доля приходится на Россию :'(

Quote (zhemchuzhinka)
Получается, чтобы стать счастливым, надо умереть?!

Ну попасть в рай, наверно живым невозможно, так что получается да. Но есть люди, которые достигают своего счастья на земле...Да и вообще счастье, понятие относительное, для каждого оно своё...Может то что, они смогли испытать, такое чувство как любовь, уже было счастьем для них обоих :'(

LOST forever in my heart...
 
Награды: 1106  +
Charisma Дата: Четверг, 27.05.2010, 19:48 | Сообщение # 3163
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Люди, я как ни зайду в нашу тему, читаю одно и тоже: мы все только грустим. А как же бессмертная любовь Джека и Кейт???!

да это все эмоции =)
Quote (monroshka)
еще было сильно, когда херли сказал, ты все исправишь и вернешься, договорились?

ага! Реакция Херли была очень эмоциональна и я еще ведра два слез пролила :'(
Quote (monroshka)
ну меня такое тоже удивляет.... честно говоря... ну наверн каждый по себе просто судит

и еще мы в итоге бессовестные и негадяи :?
Quote (zhemchuzhinka)
Меня это уже не удивляет Подписей понаделывали Бред какой-то

в итоге мы выиграли не достойно, а они проиграли с честью. Ну да, стеб над персонажем, который спасал все 6 сезонов ценой своей жизни всех остальных дело достойное, куда же без него.
Quote (zhemchuzhinka)
И все-таки, когда он умирал, в его глазах было такое облегчение, и он, наверное, уже ждал там встречи с Кейт

он как Джул, перед смертью видел все там происходящее. В сцене смерти Джул весь их Диалог с Джеймсом после её слов про кофе повторяется. Я второй раз смотрела и вспомнила тот поцелуй еще в начале сезона, когда она попросила его поцеловать, а он ей - держи поцелуй, блондиночка и потом она умерла :'(
Quote (Raintears)
Я тут так рыдала...Вообще...Когда он ещё закричал "ты не должен умирать"... :'( Как же это было трогательно, эмоционально...

не устану про эту сцену писать - она шикарна!

Jate Family
 
Награды: 382  +
monroshka Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:00 | Сообщение # 3164
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
в итоге мы выиграли не достойно, а они проиграли с честью. Ну да, стеб над персонажем, который спасал все 6 сезонов ценой своей жизни всех остальных дело достойное, куда же без него.

Quote (Raintears)
..Мне таких людей просто искренне жаль...Радует только что по последним данным в мире, их всего 1 процент :D И наверно вся его доля приходится на Россию

ну я не знаю)) может они, конечно, просто шутят. но имхо это тупые шутки. :? я в такие темы даже не захожу, есть ли смысл???? :?
Quote (Charisma)
он как Джул, перед смертью видел все там происходящее. В сцене смерти Джул весь их Диалог с Джеймсом после её слов про кофе повторяется. Я второй раз смотрела и вспомнила тот поцелуй еще в начале сезона, когда она попросила его поцеловать, а он ей - держи поцелуй, блондиночка и потом она умерла

да, наверное, поэтому он умер, улыбаясь.

вообще, ппц, конечно, для меня это загадка почему многие не могут адекватно воспринимать джека.
а создателям конечно огромный +. если внимательно серию смотреть, то все понятно становится.

Quote (Charisma)
не устану про эту сцену писать - она шикарна!

а мя расстроила сцена, когда кейт сказала джеку, скажи, что мы еще увидимся и он ничего не ответил

ok
 
Награды: 90  +
Charisma Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:02 | Сообщение # 3165
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (monroshka)
а мя расстроила сцена, когда кейт сказала джеку, скажи, что мы еще увидимся и он ничего не ответил

ну не врать ему же. Он уже тогда знал что умрет. Если бы еще раны не было, то какая-то надежда была бы, а так... :'(

Jate Family
 
Награды: 382  +
monroshka Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:03 | Сообщение # 3166
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

согласна. но блин, грустна
ok
 
Награды: 90  +
zhemchuzhinka Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:19 | Сообщение # 3167
Broken-hearted
Группа: Свои
Сообщений: 693
Репутация: 3098
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Charisma)
он как Джул, перед смертью видел все там происходящее. В сцене смерти Джул весь их Диалог с Джеймсом после её слов про кофе повторяется. Я второй раз смотрела и вспомнила тот поцелуй еще в начале сезона, когда она попросила его поцеловать, а он ей - держи поцелуй, блондиночка и потом она умерла

Вот этого мне так хотелось и от Кейт. :'( Чтобы она была рядом с ним в этот момент! :'( Держала за руку, целовала, обнимала ^_^ :'( Ну ладно, не буду, тогда и вправду смерть его была бы напрасной :'(

٠•ღ♥ JATE Family ღ♥•٠Мой фик - Опасные связи
 
Награды: 948  +
Charisma Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:21 | Сообщение # 3168
Inhale
Группа: Свои
Сообщений: 1978
Репутация: 3070
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Вот этого мне так хотелось и от Кейт. Чтобы она была рядом с ним в этот момент! Держала за руку, целовала, обнимала Ну ладно, не буду, тогда и вправду смерть его была бы напрасной

тогда бы Кейт стала такой же отчаянной как и Соер(

Jate Family
 
Награды: 382  +
Shephard_316 Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:00 | Сообщение # 3169
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Понимаю, люди, мне самой очень грустно за Джека. Но он, умирая, знал, что погибает не зря;более того, он видел, как Джулиет, свою счастливую жизнь в АР, видел Кейт, своих умерших друзей, и он был счастлив от этого. Да, грустно вспоминать, как всё начиналось, и грустно смотреть, как всё заканчивается! Безумно жаль Джека, хотя знаешь, что за него,в общем-то, можно только порадоваться! Он теперь счастлив; смерть стала для него лишь продолжением пути (как и для всех)! Поразительная сцена между ним и Кейт на острове! Это признание, эти слёзы, эти слова...Жаль, что они прощаются! Но они снова вместе, снова держат друг друга за руку, снова улыбаются, снова смотрят друг другу в глаза! Они всё вспомнили (в том числе и последний поцелуй в ОР), и их смерть стала лишь первой ступенькой в вечность! Джек и Кейт теперь вечно будут вместе, и этому невозможно не радоваться!!! :) :'( angel >:) oops flower
Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
lucyinthesky Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:02 | Сообщение # 3170
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Милые джейтеры, столько много замечательных постов на этой ветке. Сколько незабываемых эмоций, переживаний, грёз нам принёс Лост и джейт в частности, сколько мы всего переосмыслили, передумали за то время, с которого каждый из нас подсел на сериал. Я думаю, джейт и Лост пробудил в нас самые светлые чувства и мысли о любви, дружбе, о смысле и образе жизни. Может поэтому нам так дорог джейт и незабываем Лост, что этой гаммы эмоций нам не хватает в реальной жизни? Как вы думаете? flower
MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
monroshka Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:05 | Сообщение # 3171
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (zhemchuzhinka)
Ну ладно, не буду, тогда и вправду смерть его была бы напрасной :'(

вот именно. ты еще подумай, как бы ей тяжело было видеть, как он умирает....
Quote (Vanila_art)
Кстати насчет Джона...
Господи, раньше ненавидела настоящему Локка, а теперь осознаю, что так скучаю по нему,тому самому Локку,которому никто не хотел верить...((((
Человек веры, благодаря которому, Джек,человек науки, стал таким же после жизни на БЗ.....
я думаю, что Джек занял его место на острове..
Думаю, что у Локка была самая несчастная судьба из всех <_< :'(
Ведь ему никто не верил,пока он не погиб..
А как Джек сказал ЛжеЛокку "Джон Локк говрил мне, что я должен остаться!" и бросил его с борта...
и это говрил Джек,который до его смерти не хотел слушать ни одного слова от Локка...
Божее... :'(

а я всегда верила в джона. что все его слова непросто так...
его, конечно, очень жаль...... в чем-то дымок был прав, локку, действительно, пришлось умереть, чтоб все они вернулись..

ok
 
Награды: 90  +
Shephard_316 Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:05 | Сообщение # 3172
Kate Shephard
Группа: Свои
Сообщений: 1332
Репутация: 2694
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Милые джейтеры, столько много замечательных постов на этой ветке. Сколько незабываемых эмоций, переживаний, грёз нам принёс Лост и джейт в частности, сколько мы всего переосмыслили, передумали за то время, с которого каждый из нас подсел на сериал. Я думаю, джейт и Лост пробудил в нас самые светлые чувства и мысли о любви, дружбе, о смысле и образе жизни. Может поэтому нам так дорог джейт и незабываем Лост, что этой гаммы эмоций нам не хватает в реальной жизни? Как вы думаете?

Золотые слова! В Lost'e на самом деле много философского смысла о любви, дружбе, жизни, смерти, благородстве!
Думаю, любовь Джека и Кейт должна быть образцом для всех!!! angel >:)

Jate is Fate! Jate Family
 
Награды: 270  +
PoMarKa Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:07 | Сообщение # 3173
окруженная пеплом
Модератор
Сообщений: 3025
Репутация: 7129
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Как вы думаете?

я считаю что ЛОСТ настолько многогранен, что каждый нашел в нем что-то для себя лично. И дело не только в шиперских предпочтениях. В ЛОСТе поднято множество проблем, важных. потому он так популярен. Не понимаю почему многие так ругают финал (опять же опускаю шиперскую составляющую) Во всем остальном финал прекрасен. У каждого свой рай. И пусть каждый обретет его flower

Из всех истин
Любовь - наиболее уязвимая.
 
Награды: 596  +
monroshka Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:11 | Сообщение # 3174
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 510
Репутация: 370
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (lucyinthesky)
Я думаю, джейт и Лост пробудил в нас самые светлые чувства и мысли о любви, дружбе, о смысле и образе жизни.

да, тут соглашусь. лост очень философским сериалом оказался, а не банальная мыльная опера. этим он меня и цепанул..... начинаешь задумываться о цене жизни, об отношениях, о людях окружающих....

Quote (lucyinthesky)
Может поэтому нам так дорог джейт и незабываем Лост, что этой гаммы эмоций нам не хватает в реальной жизни? Как вы думаете? flower

ну необязательно, что не хватает))) тут дело возможно в том, что лост подарил нам эти особые эмоции в принципе. во многом жизнь чем-то новым наполнил. как-то так. да и сюжет жутко увлекательным мне показался))) ведь это сериал не столько о статуях, дарме и числах, сколько об эмоциях обычных людей с их обычными слабостями, пороками и привязанностями =)))

ok
 
Награды: 90  +
lucyinthesky Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:36 | Сообщение # 3175
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1207
Репутация: 2302
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Shephard_316)
Поразительная сцена между ним и Кейт на острове

flower Shephard_316, да, два израненных тела, две истерзанных души не ожесточили их сердца и не погасили любовь друг к другу...
Quote (Shephard_316)
В Lost'e на самом деле много философского смысла о любви, дружбе, жизни, смерти, благородстве

Может поэтому для меня это единственный сериал (отечественный или зарубежный), который не отбил у меня с первых серий желание досмотреть его до конца
Quote (PoMarKa)
Не понимаю почему многие так ругают финал

flower PoMarKa Я тоже этого не понимаю, ведь в Лосте смешано много жанров. Здесь и мелодрамма, и триллер, и экшен, и фэнтези. Может этот микс отпугнул тех, кто предпочитает определённый жанр. Но на мой взгляд, именно в этом изюминка сериала.
Quote (monroshka)
что лост подарил нам эти особые эмоции в принципе

Согласна, monroshka, в жизни в основном всё сглажено более-менее, такого накала страстей и экстрима нет

MATTHEW FOX is the BEST DRAMA ACTOR 2010 IMXO

Jate Family♥Dr.Shephard's clinic zhemchuzhinka♥CharLiLin - сестрёнка♥племянница monroshka-сестрёнка
 
Награды: 816  +
Форум » Общий » Джейтеры » Джейт в финальном шестом сезоне сериала LOST (Теории и догадки об отношениях Джека и Кейт в шестом сезоне)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!