Вторник, 23.04.2024, 15:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Санта-Барбара (сериал 1984-1993) - Страница 50 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Санта-Барбара (сериал 1984-1993) (Santa Barbara)
Санта-Барбара (сериал 1984-1993)
vikulichka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:45 | Сообщение # 1226
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
дадаа!она супер!острая на язык и Мейсон такой же был

тоочно ^_^ я вспомнила она такая шумная была ^_^ :D :D
Quote (Melani_a)
мне нравилась заставка.она там каак повернетсяяя во

:D :D :D нда,а я с полами то попуталась :D :D она не полы мыла,а ботинки драяла x :D :D :D
Quote (Melani_a)
Ага все помнишь, а ню нет,зай?

я же очень скромненькая была,сестренка ^_^ я глазки закрывала oops ^_^
Quote (Melani_a)
придется пересмотреть

:D :D :D прикинь,я нашла где скачать все сезоны :D :D на ближайшие пару десятков лет я нашла себе занятие angel :D
Quote (Melani_a)
че нет,дааа даа..ее там все не к тем тянуло. а уж с Иден как ругалась Кстати почитала что вроде Софи там в кого втюрилась и Келли тоже видать семейка куку

куку :D :D :D вот точно :D :D вообще не помнююююю :'( :'( :'( :'( :'(

Добавлено (28.03.2011, 22:45)
---------------------------------------------
сестреен ^_^ ^_^ смотрии я провела расследование :D :D Келли замуж вышла за какогото..а вот и Иден на коляске-значит память хоть гдето меня не подвела :D :D :D

а почему Джулия както в сторонке а Мейсона какаято обнимает? B)




Сообщение отредактировал vikulichka - Понедельник, 28.03.2011, 22:47
 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:11 | Сообщение # 1227
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
нда,а я с полами то попуталась она не полы мыла,а ботинки драяла

:D ну она и полы драилааа,она ж видала какая была :D а почему она потом чистая?у нее как обычно папа-богатый? :D

Quote (vikulichka)
я же очень скромненькая была,сестренка я глазки закрывала

ты моя заяяя :D :D прям на все закрывала? >:)
Quote (vikulichka)
прикинь,я нашла где скачать все сезоны на ближайшие пару десятков лет я нашла себе занятие

мась они на торренте есть...я уже смотрела..но рука не поднимается :D :D :D

Quote (vikulichka)
сестреен ^_^ смотрии я провела расследование Келли замуж вышла за какогото..а вот и Иден на коляске-значит память хоть гдето меня не подвела

хахаха,следствие ведут колобки :D ^_^ ага,значит Иден уже в коляске...значит точно это середина сериала :D
Quote (vikulichka)
а почему Джулия както в сторонке а Мейсона какаято обнимает?

Так такно это не Мэри кажется..и потом она до Джули была!так может это из семьи Локриджей? там же девочка есть... >:)

Meloun
 
Награды: 5500  +
vikulichka Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:09 | Сообщение # 1228
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
ну она и полы драилааа,она ж видала какая была

да золушка просто :D :D :D
Quote (Melani_a)
а почему она потом чистая?у нее как обычно папа-богатый?

ну типа в крови наверное быть такой :D :D да-да,папа :D :D там же вечно так-либо папа налево нагуляет дочу.а потом служанки воспитывают,либо деток меняют :D :D :D
Quote (Melani_a)
ты моя заяяя прям на все закрывала?

агаа angel я и щас так делаю,родная ^_^ :D :D :D
Quote (Melani_a)
мась они на торренте есть...я уже смотрела..но рука не поднимается

кисуль,ну ты забыла чтоли? ^_^ :D я тут единственный человек,который торрентом неумеет пользоваться oops :'( :D мне всё обещают научить но браться за это боятся :D :D :D
Quote (Melani_a)
хахаха,следствие ведут колобки

щас мы найдем рояль в кустах :D :D слушай,а Сиси был в коме? oops хотя там вроде ток ленивый в кому не ложился :D :D
Quote (Melani_a)
Так такно это не Мэри кажется..и потом она до Джули была!так может это из семьи Локриджей? там же девочка есть...

а Мэри не умерла? oops мне все кажется что умерла она,а он страдал <_<
нее вроде Локридж другая,зай oops B) а Джулия же Мейсона всегда любила,да? ^_^ :'( :D

 
Награды: 7621  +
Melani_a Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:04 | Сообщение # 1229
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну типа в крови наверное быть такой да-да,папа там же вечно так-либо папа налево нагуляет дочу.а потом служанки воспитывают,либо деток меняют

ну вот,видишь.как легко угадать все :D стабильный сюжет :D :D больше не помню ничеее :'( :D

Quote (vikulichka)
я и щас так делаю,родная

заливаешь,мась :D :D
Quote (vikulichka)
кисуль,ну ты забыла чтоли? я тут единственный человек,который торрентом неумеет пользоваться мне всё обещают научить но браться за это боятся

сестраа, а что там уметь то.мася? :D ^_^ ^_^ там легко все очень! ^_^ я могу тебя просветить ^_^ ^_^

Quote (vikulichka)
щас мы найдем рояль в кустах слушай,а Сиси был в коме? хотя там вроде ток ленивый в кому не ложился
:D да да!!он был в коме!! прикольно говорю играть так главную роль!,лежи себе :D а еще помню что то такое было типа Иден отрубила ему аппараты,вернее она как то была не в себе и не помнит и думала что она а это сволочь Джина!! :'( и все свалила на Иден!! а тут Керк этот видел что ли все...
Quote (vikulichka)
а Мэри не умерла? мне все кажется что умерла она,а он страдал нее вроде Локридж другая,зай а Джулия же Мейсона всегда любила,да?

Мэри да :'( :'( Мэйсон был не утешен :'( :'( Помню что Джули всегда прощала его.. вв отличии от Мэри..и защищала его от Сиси! Джули ..а хрен его знает :D :D мне кажется кто то еще был :D

сестра,смотри что накопала :o :o :D

Мейсон и Джулия - нравятся друг другу ,флиртуют, в зале суда между ними летают искры, затем они заключают контракт. Джулия хочет ребёнка, Мейсон ей помогает, но по контракту отказывается на все права на ребёнка. Затем появляется Виктория и Мейсон женится на ней , не зная ,что Джулия уже беременна от него. Джулия хотела признаться ему в этом, но в тот же самый момент пришла Тори и сообщила ,что они женятся. Вот наверное с этой поры и начинается треугольник.....

Вот Тори B)


Meloun

Сообщение отредактировал Melani_a - Вторник, 29.03.2011, 14:06
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:03 | Сообщение # 1230
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Мейсон и Джулия - нравятся друг другу ,флиртуют, в зале суда между ними летают искры, затем они заключают контракт. Джулия хочет ребёнка, Мейсон ей помогает, но по контракту отказывается на все права на ребёнка. Затем появляется Виктория и Мейсон женится на ней , не зная ,что Джулия уже беременна от него. Джулия хотела признаться ему в этом, но в тот же самый момент пришла Тори и сообщила ,что они женятся. Вот наверное с этой поры и начинается треугольник.....

:o :o :o Нет слов просто :D :D Я уже и подзабыла все :D Тори я слабо помню! Но она то стерва была,то еще не ясно что играла!

Quote (Melani_a)
Вот Тори

Вот! Да. Не нравится она мне!


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:25 | Сообщение # 1231
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Нет слов просто Я уже и подзабыла все Тори я слабо помню! Но она то стерва была,то еще не ясно что играла!

хоть кто то помнит :D :D я ничегошеньки :D :D :D

Quote (Mary-S)
Вот! Да. Не нравится она мне!

мне тоже!совсем не нрааа flower какая то бееее >:)

а вот и иной Сиси >:)


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:34 | Сообщение # 1232
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
хоть кто то помнит я ничегошеньки
Ну это можно исправить же :D >:)

Quote (Melani_a)
а вот и иной Сиси

Это кажется один из...их было штук пять, но недолговечных :D :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:36 | Сообщение # 1233
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Ну это можно исправить же

Спасибоооо :D :D Как то страшно даже начинать :D

Quote (Mary-S)
Это кажется один из...их было штук пять, но недолговечных

они в коме менялись:? :D

Кстати, а кто такой Роберт не помнишь?


Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:42 | Сообщение # 1234
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
Спасибоооо Как то страшно даже начинать
Начать это главное, потом пойдет как по маслу flower :D

Quote (Melani_a)
они в коме менялись:?

И в коме тоже :D Но дольше всех продержался последний и всеми известный :D

Quote (Melani_a)
Кстати, а кто такой Роберт не помнишь?

Роберт - это мужчина,который любил Иден.Очень нравился!Хороший, кстати, мужчина!Интересный, колоритный! Достойный соперник Круза! flower Ему надо было появиться после Керка! flower
Еще у него был брат близнец помню. Он бесил!!
И придурки сценаристы убили Роберта!


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
vikulichka Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:06 | Сообщение # 1235
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
заливаешь,мась

я? oops :o ну что ты,мой ангел ^_^ angel :D
Quote (Melani_a)
да да!!он был в коме!! прикольно говорю играть так главную роль!,лежи себе а еще помню что то такое было типа Иден отрубила ему аппараты,вернее она как то была не в себе и не помнит и думала что она а это сволочь Джина!! и все свалила на Иден!! а тут Керк этот видел что ли все...

:D :D :D кома там просто как у нас ОРЗ распространена :D :D :D
ааа,дааа...чтото припоминааю :D :D :D убиццаа :D :D :D бедняжка Иден,совсем чтото у нее головка то нездоровая-вечно с памятью беда :D :D :D
Quote (Melani_a)
Мэри да :'( Мэйсон был не утешен :'( Помню что Джули всегда прощала его.. вв отличии от Мэри..и защищала его от Сиси! Джули ..а хрен его знает мне кажется кто то еще был

вот,значит это не воображение мое :D :D тоочно,я помню.у Сиси с Мэйсоном всегда конфликт был.он сыну ненавидел просто такое ощущение.мне вот Мейсон нравился.он вроде толковый был и смешной ^_^ angel
Quote (Melani_a)
сестра,смотри что накопала

:D :D :D где ты там раскопки то ведешь? :D :D :D мммм всёёё ^_^ ^_^ вспоминааю ^_^ ^_^ а я же думаю-ведь был же ребенок ^_^ воот значит как.тоочно.блин,бедная Джулия :'( вот всегда такие женщины замечательные страдают.сами зла не делают,зато им вдоволь :'(
помню,мне нравилось как в суде они общались ^_^ :D
Quote (Melani_a)
Вот Тори

фу.шалава >:)
Quote (Melani_a)
а вот и иной Сиси

вылитый Хью Хефнер :D :D :D
Quote (Mary-S)
Еще у него был брат близнец помню. Он бесил!!

оо ну даа :D :D кудаж без близнецов :D :D :D
Quote (Mary-S)
И придурки сценаристы убили Роберта!

ну то что придурки это и без Роберта ясно :D :D :D :D смутно его помню oops но вроде ничего он был ^_^ хотя на мой взгляд Круз был лучшим для Иден ^_^ ^_^ ^_^ он же ооч давно ее любил вроде?добивался долго angel или это я из головы уже? :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Stewart_Radzinsky Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:50 | Сообщение # 1236
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 109
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Такие длинные сообщения... Воспоминания нахлынули? :p
A signature is a lie.
 
Награды: 3  +
Mary-S Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:50 | Сообщение # 1237
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
он же ооч давно ее любил вроде?добивался долго или это я из головы уже?

Круз не ангел. У него роман был с Тори! И та родила ребенка. Потом кажется стала наркошей или попутно,не помню, в общем она ребенка отдала Крузу и Иден, а сама смылась. Мальчик вроде.
Но там с Тори тоже как не чисто. Вроде что то с головой было у Круза в момент любви. Хотя все мужчины такие. >:) По ушам ездят.


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:52 | Сообщение # 1238
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Начать это главное, потом пойдет как по маслу

не надо :D моей смерти хочешь :D

Quote (Mary-S)
Роберт - это мужчина,который любил Иден.Очень нравился!Хороший, кстати, мужчина!Интересный, колоритный! Достойный соперник Круза! Ему надо было появиться после Керка! Еще у него был брат близнец помню. Он бесил!! И придурки сценаристы убили Роберта!

Заинтриговала!хочу посмотреть на него!! angel Крузик злился? :D близнецы как обчно! как в Сансет Бич прям :D

Quote (vikulichka)
кома там просто как у нас ОРЗ распространена ааа,дааа...чтото припоминааю убиццаа бедняжка Иден,совсем чтото у нее головка то нездоровая-вечно с памятью беда

да там вся семья куку и Иден видать тоже :D :D :D кто там нормуль то? :D

Quote (vikulichka)
вот,значит это не воображение мое тоочно,я помню.у Сиси с Мэйсоном всегда конфликт был.он сыну ненавидел просто такое ощущение.мне вот Мейсон нравился.он вроде толковый был и смешной

Кстати у Сиси и Мейсона пожизненно конфликт вроде)Мейсон прикольный был и острый на язык и пер против папы :D

Quote (vikulichka)
где ты там раскопки то ведешь? мммм всёёё вспоминааю а я же думаю-ведь был же ребенок воот значит как.тоочно.блин,бедная Джулия вот всегда такие женщины замечательные страдают.сами зла не делают,зато им вдоволь помню,мне нравилось как в суде они общались

я звоню в Санту и консультируюсь,сестрен :D :D ^_^ ^_^ и везде дети и куча :D

Quote (vikulichka)
фу.шалава
послала :D :D
Quote (vikulichka)
хотя на мой взгляд Круз был лучшим для Иден он же ооч давно ее любил вроде?добивался долго или это я из головы уже?

а меня Крузик подбешивал порой :D :D Ой я не помню кого он любил..но что то былоо у него..да? моя память плохаа :D :D

Quote (Stewart_Radzinsky)
Такие длинные сообщения... Воспоминания нахлынули?

Санта это наше все :D

Добавлено (29.03.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Mary-S)
Круз не ангел. У него роман был с Тори! И та родила ребенка. Потом кажется стала наркошей или попутно,не помню, в общем она ребенка отдала Крузу и Иден, а сама смылась. Мальчик вроде. Но там с Тори тоже как не чисто. Вроде что то с головой было у Круза в момент любви. Хотя все мужчины такие. По ушам ездят.

:o :o Ваще не помнююююю!!! Охренеть Крузик!! Сво аааа >:) >:) Так что у них один свой ребенок то? а*?

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:22 | Сообщение # 1239
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
не надо моей смерти хочешь

Ну что ты flower Нам еще надо узнать кто такой А в Обманщицах :D
Quote (Melani_a)
Крузик злился? близнецы как обчно! как в Сансет Бич прям
Точно :D Там тоже было такое :D Круз...я уже и не помню :D
Но в Иден много мужчина влюблялось :D
Quote (Melani_a)
Ваще не помнююююю!!! Охренеть Крузик!! Сво аааа Так что у них один свой ребенок то? а*?

Кстати на то момент Тори беременна, Мэйсон женится на ней. Чтоб усыновить мальчика и оставить ему наследство, и чтоб спасти союз Иден и Круза(А тут выяснилось что и Джулия беременна от Мейсона :D


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:28 | Сообщение # 1240
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Нам еще надо узнать кто такой А в Обманщицах

О,даааа,это труд великий. так что пока Санта подождет :D :D

Quote (Mary-S)
Круз...я уже и не помню Но в Иден много мужчина влюблялось

А где они с Крузом познакомились? а отчего Иден ходить не могла?

Quote (Mary-S)
Кстати на то момент Тори беременна, Мэйсон женится на ней. Чтоб усыновить мальчика и оставить ему наследство, и чтоб спасти союз Иден и Круза(А тут выяснилось что и Джулия беременна от Мейсона

:o :o :o я все время падаю :D :D ну у тебя и память flower :D Так что Мейсон все таки женился?а у них был ребенок с ДЖули?кто? :o :o

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:57 | Сообщение # 1241
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
А где они с Крузом познакомились? а отчего Иден ходить не могла?

Где познакомились не помню.А Иден столкнула с обрыва ее сводная сестра, вроде. У Сиси еще дочь была и она вроде мстила за мать,что тот бросил их и прочее. Все думают что Иден погибла, а эта девушка приезжает в Санту Барбару,как то вливается в семейку. Вскорое вроде все раскрыто,она погибает,но как то все обставилосьчто Круз ее убил. Его сажают,вроде...
Мне самой от себя страшно :D :D

Quote (Melani_a)
ак что Мейсон все таки женился?а у них был ребенок с ДЖули?кто?

Ага, женился((( Потом пришлось разводиться :D А родилась у них дочь Кстати помню,что там чудо было. Она родилась,кажется в 5 месяцев.


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:28 | Сообщение # 1242
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
А Иден столкнула с обрыва ее сводная сестра, вроде. У Сиси еще дочь была и она вроде мстила за мать,что тот бросил их и прочее. Все думают что Иден погибла, а эта девушка приезжает в Санту Барбару,как то вливается в семейку. Вскорое вроде все раскрыто,она погибает,но как то все обставилосьчто Круз ее убил. Его сажают,вроде...

:o :o :o :o :o :o :o :o мои эмоции ясны? :D :D :D :D охренеть!! хотя чему я удивляюсь это санта барбараа :D :D :D :D Так еще и сестра есть :D :D с ума сойти! а крузика посадили да?

Quote (Mary-S)
А родилась у них дочь Кстати помню,что там чудо было. Она родилась,кажется в 5 месяцев.

такая недоношенная? :'( :'( и как? все хорошо? а куда тот мальчки Торин? К Иден и Крузу? а Иден когда родила? angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
Mary-S Дата: Среда, 30.03.2011, 00:10 | Сообщение # 1243
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
мои эмоции ясны? охренеть!! хотя чему я удивляюсь это санта барбараа Так еще и сестра есть с ума сойти! а крузика посадили да?

Еще бы flower :D Пробило:? :D Круза,кажется,да,но потом все хорошо,выпустили. А еще вроде роман с Робертом был у Иден не только в тот период,но и в молодости,но она не помнила.

Quote (Melani_a)
такая недоношенная? и как? все хорошо? а куда тот мальчки Торин? К Иден и Крузу? а Иден когда родила?

Да :'( Она крепкая была,думали что не выживет. Но нет! А мальчика потом отдала тори Крузу.
Иден позже. Но там тоже было жутко.
ЕЕ изнасиловал маньяк. И когда она беременна была не знала чей малыш((Потом родила,но малыша украли,куда то повезли..А в итоге он оказался у брата Круза и его жены,они удочерили ее как то незаконно.Потом жена погибла, а брат приехал в САнту и вроде втюхался в Келли.


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Melani_a Дата: Среда, 30.03.2011, 14:14 | Сообщение # 1244
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
А еще вроде роман с Робертом был у Иден не только в тот период,но и в молодости,но она не помнила.

почему меня не удивляет это :D :D амнезия у нее процветает давно видимо :D :D

Quote (Mary-S)
ЕЕ изнасиловал маньяк. И когда она беременна была не знала чей малыш((

боже .нет такого второго сериала нет!!они напихали все сюда :D :D :D
Quote (Mary-S)
Потом родила,но малыша украли,куда то повезли..А в итоге он оказался у брата Круза и его жены,они удочерили ее как то незаконно.Потом жена погибла, а брат приехал в САнту и вроде втюхался в Келли.

:D :D что то мне уже дурно! :D :D ничего не помню! видимо моя память меня берегла :D :D

я помню что у Джины мальчик маленький какой то был? сын:?


Meloun
 
Награды: 5500  +
gulnur Дата: Среда, 30.03.2011, 14:32 | Сообщение # 1245
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

мамочки!! :o :D :D :D че вспомнилита!!!! :D ...мне так Круз нраилсся,еще Тэд oops oops ,ща слушаю Пионер-ФМ в машине всегда (94.00 ФМ),там постоянно заказывают-музычку Тан-тада таааам,танда-да-дадааам misic :D ,меня до коликов прям рвет,еще и "Ми сикунда мадре" :D :D :D
аааааа...выносите меня,я уже готова :D :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Mary-S Дата: Среда, 30.03.2011, 14:57 | Сообщение # 1246
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 475
Репутация: 1500
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
я помню что у Джины мальчик маленький какой то был? сын:?

Брендон,ага. Но она не его мама,вроде. Он сын Сиси. а может я путаю :D :D У Сиси детей немерено :D Но с ребенком они возились долго. Но Джина его любила. :)

Quote (Melani_a)
почему меня не удивляет это амнезия у нее процветает давно видимо

Просто амнезия -выгодная вещь всегда :D :D

Quote (gulnur)
мне так Круз нраилсся,еще Тэд
Оказывается а все понят Санту Барбару :D flower


Цени того, кто без тебя страдает и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
 
Награды: 81  +
Man-in-White Дата: Среда, 30.03.2011, 15:58 | Сообщение # 1247
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Качаем и ставим на звонок мобильного)))
Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Melani_a Дата: Среда, 30.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1248
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary-S)
Но Джина его любила.

только его походу и любила. я помню что она к Мейсона лезлааа >:)
Quote (Mary-S)
Просто амнезия -выгодная вещь всегда

:D особенно там. я просто не понимаю а как Иден то хотела папу вырубить от аппаратов? :o

Quote (Man-in-White)
Качаем и ставим на звонок мобильного)))

чур тебя,Пааашш :D Ты поставил? >:) :D А ты Санту смотрел? angel

Meloun
 
Награды: 5500  +
Man-in-White Дата: Среда, 30.03.2011, 18:37 | Сообщение # 1249
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 458
Репутация: 3189
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Melani_a)
чур тебя,Пааашш :D Ты поставил?

Не, меня почему-то не привлекает эта музыка)))

Quote (Melani_a)
>:) :D А ты Санту смотрел?

Нет, ни одной серии. Помню давно в больнице лежал, а там в коридоре общий телек был и вот только этот сериал начнется, тут же к "ящику" сбегутся медсестры и родители, которые за детьми должны присматривать, а не за Сантой.

Помни, что у тебя всегда есть выбор
 
Награды: 228  +
Melani_a Дата: Среда, 30.03.2011, 20:08 | Сообщение # 1250
Freckle
Группа: Свои
Сообщений: 5942
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Man-in-White)
Нет, ни одной серии. Помню давно в больнице лежал, а там в коридоре общий телек был и вот только этот сериал начнется, тут же к "ящику" сбегутся медсестры и родители, которые за детьми должны присматривать, а не за Сантой.

:D :D Да да. а помню рассказывали,что когда показывали Рабыню Изауру вобще на улицах пусто было :D

Meloun
 
Награды: 5500  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Санта-Барбара (сериал 1984-1993) (Santa Barbara)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!