Понедельник, 06.05.2024, 13:09
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Аниме - Страница 6 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аниме (разгаворы про аниме ))))
Аниме
Ринсвинд Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:40 | Сообщение # 126
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Там вначале и в конце есть наименования откуда автор взял их, хотя согласен, я тоже узнал только "Стального Алхимика" и "Изгнанника", странно, что там нету "Крестового похода Хроно". Кстати вспомнил, там еще самурай Чамплу аниме, в свое время показывал канал 2х2.
Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.


Сообщение отредактировал Ринсвинд - Четверг, 18.02.2010, 17:38
 
Награды: 22  +
Komediantka Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:50 | Сообщение # 127
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Там вначале и в конце есть наименования откуда автор взял их

Я видела, но большинство мне не знакомо.
Кстати, кто-нибудь подскажите торрент, где можно скачать "Дотянуться до тебя", :p то местный с черепашей скоростью грузит. :D <_<

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
Ринсвинд Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:08 | Сообщение # 128
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

:D :D


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
mrpresident Дата: Пятница, 19.02.2010, 10:05 | Сообщение # 129
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

о боже, докуро-тян :p убойнейшая вещь,в о всех смыслах и хорошем и плохом...
а есть кто-нибудь, кто Меланхолию Харухи Судзумии смотрел? ищу единомышленников ;)
p.s. а хорошо, что тема ожила B)

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Komediantka Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:55 | Сообщение # 130
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
а есть кто-нибудь, кто Меланхолию Харухи Судзумии смотрел?

Впервые слышу. <_<
Ринсвинд, и где только такие позитивные видео откапываешь? :D

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 19.02.2010, 14:49 | Сообщение # 131
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Из всех этих аниме я смотрел "Стальная Тревога", "Крестовый поход Хроно" и "Дни Мидори" где у парня вместо правой руки появляется девочка. Можно еще на youtube посмотреть и вставить сюда, но как хорошо идет песни Верки Сердючки под аниме...

Добавлено (19.02.2010, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (mrpresident)
кто Меланхолию Харухи Судзумии смотрел

Кажись я смотрел
Версия Пушного :D

Нормальная версия

<_<


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.


Сообщение отредактировал Ринсвинд - Пятница, 19.02.2010, 15:10
 
Награды: 22  +
Komediantka Дата: Пятница, 19.02.2010, 15:24 | Сообщение # 132
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Насчёт видео, версия Пушного смешнее, а нормальная мощнее! :) (Почти стихи) :D
Я тут начала смотерть "Дотянуться до тебя" - для меня это открытие, :o поскольку мне раньше в основном на боевые искуства "везло".

Добавлено (19.02.2010, 15:24)
---------------------------------------------
Братья - эта песня же была написана специально для российской адаптации аниме. :o Помню, когда "алхимика" по СТС показывли, :) там она за кадром звучала.


УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
mrpresident Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:02 | Сообщение # 133
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Komediantka, я бы не был так уверен, я когда двд-рип смотрел, она там тоже была ...
а по поводу песен - мне на японском намного больше нравится, я даже аниме с сабами смотрю ;)

さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Баффи Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:21 | Сообщение # 134
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 461
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: Offline

Моя сестрёнка меня попросила скачать Наруто. Ё-моё, я пожалела, что пообещала. Первый сезон 220 серий, второй до сих пор не вышел полностью. 148 на данный момент. Сколько их вообще планируется, кто-нибудь в курсе?
Я вообще сестрёнку перестала узнавать, она насмотрелась этой фигни, теперь так разговаривает, что страшно вообще становится... Цитата: "Я сказала, все пусть гробы заказывают, я их порежу на кусочки, в пакет сложу и прям перед входом в институт кину или сделаю из них рикашет или гамункулов или химер" Это влияние этих мультов что-ли? И что такое гамункулы? Дожились, 13-летняя сестра знает больше, чем я... x

 
Награды: 9  +
Ринсвинд Дата: Пятница, 19.02.2010, 21:48 | Сообщение # 135
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Баффи)
И что такое гамункулы?

Это уже по моей части, Гомункулы, это искуственно сотворенные люди с помощью Алхимией. Сотворенные с помощью там рецептов...
Ну а Химеры думаю знаете, по греческой мифологии...
Quote (Баффи)
"Я сказала, все пусть гробы заказывают, я их порежу на кусочки, в пакет сложу и прям перед входом в институт кину или сделаю из них рикашет или гамункулов или химер"

Приз за самое жестокое выражение.
Quote (Баффи)
Моя сестрёнка меня попросила скачать Наруто.

С начало надо посмотреть, по названии, "шо це таке" а потом уже обещать. Ходя большинство в аниме идут драки и соперничества, иногда бывают такими нудными. Могу сказать, что эти аниме, очень эмоциональные мульты, так сказать, смотреть очень чувствительным людям рекомендуется с носовыми платками. Но Наруто это вообще отдельная тема, там столько серии и практически все серии люди друг с другом дерутся, легче скачать 63 серии "Шамана Кинга" принцип тот же, зато меньше закачки или скажем "Самурай Икс". Аниме более подростковые, чем детские мультики. Легче потратить рублей 500 на Савке, чем закачивать все это.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Komediantka Дата: Суббота, 20.02.2010, 11:51 | Сообщение # 136
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
Komediantka, я бы не был так уверен, я когда двд-рип смотрел, она там тоже была

Ты имеешь ввиду, песню Братья? Так на СТС как раз с DVD показывали, в смысле, компания, занимающаяся переводом, и диск выпутсила и СТС лицензию на показ выдала.(что-то я опять запутанно сказала) :?
Quote (Баффи)
Это влияние этих мультов что-ли?

Не обязательно, всё зависит от того, что смотреть и в каком возрасте. Например, "алхимик" довольно таки жёсткое аниме <_< , там много психологичесих сцен и крови, поэтому нужно быть подготовленным, что бы смотреть. Мне самой не нравится, что там используют пушки и прочее огнестрльное оружие, поскольку попахивает каким-то "триллерским американизмом", я больше предпочитаю самурайский стиль битвы, поменьше крорви и не такое отвращение. А твоей сестре советую посмотреть "Службу доставки Кики" - никакого насилия, очень мило и по возрасту.

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:52 | Сообщение # 137
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
А твоей сестре советую посмотреть "Службу доставки Кики" - никакого насилия, очень мило и по возрасту.

Аниме от Хаяо Миядзаки, очень милые я даже сказал бы нормальные аниме: "Ходячий замок Хаула", "Летающий замок Лапута", "Наусика из долины ветров", "Унесенная Призраками", "Тоторо", "Принцесса Мононоке" смотрел все кроме Тоторо, лучше посмотреть эти, а потом думать, хотеть ли смотреть кровавые сцены...

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Komediantka Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:53 | Сообщение # 138
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
Тоторо

сама не смотрела, но читала, что это история про лесных "монстриков", которые поддержиают баланс леса. А однажды они встречают девочку, которая живёт недалеко. А дальше я не знаю... :?
Quote (Баффи)
Моя сестрёнка меня попросила скачать Наруто.

Моя подруга попросила скачать второй сезон со 120 серии, т.е. 28 серий, я уже не рада, что согласилась, <_< т.к. грузит со скорость 250кбит/с - это примерно 7 часов, а потом скорость пропадает, вобщем я так его и не докачала и посоветовала ей купить его.

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
Ринсвинд Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:11 | Сообщение # 139
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
сама не смотрела, но читала, что это история про лесных "монстриков", которые поддержиают баланс леса. А однажды они встречают девочку, которая живёт недалеко. А дальше я не знаю...

я посмотрел лишь чуть-чуть, где далеко от начало, но еще не середина, скажем так. Но от этого режиссера веть не только Тоторо, но и ваша "Ведьмина служба доставки Кики". Мне любопытно посмотреть "Порко Россо", про свинью, который летает на самолете, просто интересно, как он докатился до такой жизни. Хотя "Ходячий Замок" и "Унесенная призраками" показывали то ли на первом, то ли по СТС, но точно знаю, что по 2х2, хотя и с повтором, там у них, просто что заглючило.
Смотрел "Сказания Земноморья" созданным сыном Хаяо, скажу так, дает задумать про смерть и стоит ли его бояться, тематика примерно такая.

Добавлено (20.02.2010, 20:11)
---------------------------------------------
Самое интересное, что это было первое видео, что я выставил наверху в компе, когда только-только купили, может закачал тот человек, который устанавливал винду, но до сих пор нравится и клип и песня.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Komediantka Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:03 | Сообщение # 140
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Ринсвинд)
про свинью, который летает на самолете, просто интересно, как он докатился до такой жизни

Там что-то с Второй Мировой связано. :?
Quote (Ринсвинд)
Хотя "Ходячий Замок" и "Унесенная призраками" показывали то ли на первом, то ли по СТС,

И там и там показывали, причём не однократно. :)
Quote (Ринсвинд)
Смотрел "Сказания Земноморья" созданным сыном Хаяо, скажу так, дает задумать про смерть и стоит ли его бояться, тематика примерно такая.

Я смотрела это где-то года 3 назад, тогда анимэ показалось мне нудным, надо пересмотреть, осмыслить всё заново.

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:14 | Сообщение # 141
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Баффи)
Моя сестрёнка меня попросила скачать Наруто. Ё-моё, я пожалела, что пообещала. Первый сезон 220 серий, второй до сих пор не вышел полностью. 148 на данный момент. Сколько их вообще планируется, кто-нибудь в курсе?
Я вообще сестрёнку перестала узнавать, она насмотрелась этой фигни, теперь так разговаривает, что страшно вообще становится... Цитата: "Я сказала, все пусть гробы заказывают, я их порежу на кусочки, в пакет сложу и прям перед входом в институт кину или сделаю из них рикашет или гамункулов или химер" Это влияние этих мультов что-ли? И что такое гамункулы? Дожились, 13-летняя сестра знает больше, чем я... x

Скажи своей сестре что настоящий поклонник наруто должен читать мангу :D Намного меньше времени потратит. А серии будут выходить пока будут выходить новые главы манги :D :D :D
Quote (Ринсвинд)
Это уже по моей части, Гомункулы, это искуственно сотворенные люди с помощью Алхимией. Сотворенные с помощью там рецептов...

В любом случае в оригинальной манге наруто такого не наблюдалось x x x
Что-то вы все обсуждаете тут Миядзаки да разные сенен <_< Не уж то никто ничего другого не смотрит из аниме? :'(
 
Награды: 267  +
DarkUFO Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:51 | Сообщение # 142
Ghost in temple
Группа: Свои
Сообщений: 339
Репутация: 26
Замечания: 60%
Статус: Offline

не люблю Аниме
Историю пишут победители. В истории много лжи. Ведь чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови
 
Награды: 3  +
Komediantka Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:16 | Сообщение # 143
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Не уж то никто ничего другого не смотрит из аниме?

Ну почему, как писала выше сейчавс смотрю "Дотянуться до тебя" про школу, очень мило. :p :)
Ещё смотрела "Евангилион", "Боевые роботы Дзинпо", "СейлорМун", "Саумрай Х", "Шамн Кинг". "Боевые роботы" и "Евангилион" - такая ерунда, Куча роботов, :? а "Евангилион" вообще не понятный, там трое школьников с роботами слились. "СейлорМун" - ничего, но иногда слишком наивен. Ну, А "Самурай Х" и "Шаман Кинг" - типичное анимэ из жанра сёнэн.

УЛЫБНИСЬ!!!!

Сообщение отредактировал Komediantka - Воскресенье, 21.02.2010, 16:02
 
Награды: 19  +
Ринсвинд Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:24 | Сообщение # 144
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Не уж то никто ничего другого не смотрит из аниме?

То что показывали по 2х2 как "last Exail"(Изнанник), Тетрадка Смерти, Стальная Тревога, Эрго Прокси, Призрак в Доспехах, Триган, Василиск, Кровь Триединства.
Для меня самые бредовый это Тетрадка Смерти, вообще ничего не понятно, такие махинации, что ни Гитлеру, ни Наполеону, такого не снилось.
Эрго Прокси, смотрел части, когда как, честно говоря, немного нудный. Человек, который сверхсущество и не верит в это дерется с другими сверхсуществами.
Призрак в Доспехах, вообще, самый нудныйаниме, все говорят, говорят, думают, бразильский сериал после этого и то интересней.
Василиск, та же самая тематика, драки на смерть выживет лишь один, но судя по всему в конце ни кто не выжил, чему я немного рад.

Изгнаник, еще нормальный, смотреть можно занудности тут и нету, но... тут судите сами.
Стальная Тревога, такое веселое аниме, смотреть можно, но бывают серии, иногда кровавыми, но это когда Сасуке на задании.
Триган, старый веселый мультик, по тематике героя, чем-то напоминает, на Самурая Икса (в сериале) Кеншина, не убей и т.д. Честно говоря, как-то они немного ошибаются, такое не выдержит не один человек.
Кровь Триединства, про вампириков и людей, заметьте, что в этом аниме, весь восток (по Европейской части) вампиры! Восток имеется виду Византия, Одесса, короче славянская часть. Думаю, как-то они перебор сделали.

Чего еще... Пустынник, Дни Медори, Меланхолия Судзуми, Крестовый поход Хроно, Стальной Алхимик не до конца.

Что про всех их говорить? Одни нудные и слишком уж интеллектуальные (подозреваю, что эти японцы не совсем понимают, что пишут), в общем, иногда полный бред, а иногда нет.
Самое поразительные, это их удивления, когда злодей начинает объяснить свои коварные замыслы, то герои начинаю издавать такой типа "что" одним звуком горла, это меня больше всего добивает.

Хаяо он делает почти взрослые аниме, полнометражками, а не резать на части. Причем тематика очень хорошая.

Я например хочу посмотреть аниме "Steamboy" кажется так называется, делали несколько лет. Но я не уверен, что тут кто-то видел аниме "Серебряно власый Агито" Можно поговорить про это...

Добавлено (21.02.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Люди в опасности


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
Komediantka Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:23 | Сообщение # 145
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

О, "Full Metal Panic", :o подруга говорила, что очень интересная вешь, правда опять роботы аля "Евангилион". :?
УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:03 | Сообщение # 146
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
"Евангилион"

В Евангелионе там существа нападают на планету, а в Стальной Тревоге, там просто дерутся в этих мехах. Тем более говорят, что Евангелион как-то связан с Каббалой, мистическое учение в иудаизме. В общем скажу так, там проявляются некоторые христианские наклонности. Я хотел посмотреть Евангелион и даже посмотрел несколько серий, мне не понравилось, убивают ангелов, да и сюжет не порадовал. В Стальной Тревоге, там просто половина серий в школе, где он защищает ее, а другая половина серий в боевых точках. Тут как-то нормализовано.

Хотя кому, что нравится пускай и смотрит.


Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
mrpresident Дата: Понедельник, 22.02.2010, 12:27 | Сообщение # 147
Цундере
Группа: Свои
Сообщений: 580
Репутация: 44
Замечания: 60%
Статус: Offline

Ринсвинд, ну в евангелионе ангелы такие ангелы,конечно :? сюжет там конечно мудреный, но неплохой. вот конец евангелиона это просто мозговыносительная жесть
さあ、跪きなさい!

 
Награды: 5  +
Komediantka Дата: Понедельник, 22.02.2010, 15:48 | Сообщение # 148
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 648
Репутация: 330
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
вот конец евангелиона это просто мозговыносительная жесть

А чем всё кончилось? :o Я только полсезона видела. Там ведь несколько сезонов, вроде.
Quote (Ринсвинд)
а в Стальной Тревоге, там просто дерутся в этих мехах.

Понятно, примерно как в "Боевых роботах", :o но там сюжет дурацкий был, уж не помню чем кончилось.

УЛЫБНИСЬ!!!!
 
Награды: 19  +
Ринсвинд Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:08 | Сообщение # 149
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 1170
Репутация: 293
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Komediantka)
но там сюжет дурацкий был, уж не помню чем кончилось.

Как говориться в песне "Потапа и Насти Каменских" "... И главного злодея сбросил Джон, с крыши..." Тут главного злодея взорвали и сбросили в океан-море, по карйне мере, это кажется конец первого сезона.

Самый трусливый волшебник на Плоском мире.
1 шанс на миллион, выпадает в 9 случаях из 10.
 
Награды: 22  +
A-she-n Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:15 | Сообщение # 150
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (mrpresident)
вот конец евангелиона это просто мозговыносительная жесть

Да уж x Хотя там на самом деле существует несколько концовок, но мне хватило уже одной
Quote (Ринсвинд)
Тут главного злодея взорвали и сбросили в океан-море, по карйне мере, это кажется конец первого сезона.

Я так поняла, что все человечество стало единым целом, как собственно и хотел отец Синдзи
Quote (Ринсвинд)
Люди в опасности

Вот что-что, а Стальную Тревогу терпеть не могу x x x x
 
Награды: 267  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аниме (разгаворы про аниме ))))
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!