Среда, 08.05.2024, 18:18
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Мумия 3: Могила Императора Драконов / The Mummy - Страница 7 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Мумия 3: Могила Императора Драконов / The Mummy
Мумия 3: Могила Императора Драконов / The Mummy
Melton Дата: Вторник, 05.08.2008, 20:05 | Сообщение # 151
Dude
Группа: Свои
Сообщений: 1401
Репутация: 206
Замечания: 40%
Статус: Offline

Claire), темку лень прочитать? ;) Все пишут, что хуже
 
Награды: 39  +
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 05.08.2008, 20:15 | Сообщение # 152
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Claire), один раз можно никого не слушай посмотри сама ;)
 
Награды: 99  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Вторник, 05.08.2008, 20:18 | Сообщение # 153
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (IRON_MAIDEN)
Claire), один раз можно никого не слушай посмотри сама ;)

Поддерживаю, во всяком случае я бы так и сделал)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Arlen Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:47 | Сообщение # 154
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну вот и я посмотрела. Поскольку изначально ничего хорошего от фильма не ждала, то и не разочаровалась особо, а в некоторых местах наоборот, приятно удивилась.
Первая часть фильма никакая. Потуги на юмор, выливающиеся в плоские шутки ниже пояса, ужасная, вульгарная Мария Белло вместо Рейчел Уайз, значительно поглупевший Алекс ( в 8 лет он производил намного лучшее впечатление)... Я уж совсем было расстроилась, но начиная со схватки на перевале действие оживилось, появились симпатичный йети, император стал радовать властью над стихиями и оборотничесвом, в общем, за счёт зрелищности фильм худо-бедно смотрибелен (особенно если не вспоминать первые части).

Quote
больше всего убила финальная битва....и к тому же как он собирался мир покорять, когда там танковой дивизии хватит, чтоб от армии и пыли не оставить.

Армия должна была стать непобедимой только когда перешла бы за Великую Китайскую стену. Ради того, чтоб этому воспрепятствовать, колдунья и её дочь и пожертвовали бессмертием, подняли павших воинов и не дали терракотовым сделать последний шаг к бессмертию. Так что тут всё в рамках сюжетной логики. Про остальные моменты лучше не надо, и вообще, такое фильмы делаются зрелищности для, логикой в них обычно не заморачиваются. Думаю, 7 из 10 фильм заслужил, разок посмотреть можно.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
RAIN_MAN Дата: Среда, 06.08.2008, 02:36 | Сообщение # 155
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Arlen)
разок посмотреть можно.

А больше вряд ли кто-то будет)...

 
Награды: 21  +
Lost-DartH Дата: Среда, 06.08.2008, 11:04 | Сообщение # 156
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фильм посмотрел огорчило место иви играет Другая совсем непохожая не чем на нее а так фильм нормальный инетресный опять Мумии (Джонатан это отдельный случай :p )Так в общем неплохо но всеравно 1 дВе Мумии были лучше ;)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА


Сообщение отредактировал Lost-DartH - Среда, 06.08.2008, 11:17
 
Награды: нет  +
ПашаН Дата: Среда, 06.08.2008, 13:07 | Сообщение # 157
Zoidberg M. D.
Группа: Свои
Сообщений: 1353
Репутация: 89
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фильм мне понравился по-всем показателям, вот только я не понял: чем так опасна огромная императорская армия, если добрую её четверть разнесли в пух и прах женщина с двумя пистолетами и мужчина с автоматом :p И ещё один косяк, рассмешивший меня (наверное вы все заметили): генерал Минь был четвертован, но когда он предстаёт на экране в образе зомби - все его конечности целы, за исключением руки :D
 
Награды: 5  +
Arlen Дата: Среда, 06.08.2008, 14:05 | Сообщение # 158
Не меняюсь
Группа: Свои
Сообщений: 1895
Репутация: 200
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ПашаН)
олько я не понял: чем так опасна огромная императорская армия, если добрую её четверть разнесли в пух и прах женщина с двумя пистолетами и мужчина с автоматом

Я уже писала, армия стала бы опасна после того, как перешла за Великую Китайскую стену. Тогда никто и ничто не смогло б её остановить. До этого могли справиться даже
женщина с двумя пистолетами и мужчина с автоматом ;)

Quote (ПашаН)
И ещё один косяк, рассмешивший меня (наверное вы все заметили): генерал Минь был четвертован, но когда он предстаёт на экране в образе зомби - все его конечности целы, за исключением руки

Это меня тоже повеселило. :D

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

 
Награды: 19  +
Lost-DartH Дата: Среда, 06.08.2008, 16:33 | Сообщение # 159
В бункере
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ждем 4 Мумию Ждем Иви) oops ^_^
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:29 | Сообщение # 160
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Данные по сборам в первый уикенд:

Еще за неделю до премьеры, по мнению абсолютного большинства аналитиков киноиндустрии, и самой киностудии Universal «Мумия: Гробница Императора Драконов» выглядела явным фаворитом в борьбе за звание победителя уик-энда, но по мере приближения первых сеансов ситуация выглядела уже далеко не столь очевидной. После выхода предыдущего фильма приключенческого франчайза миновало более семи лет, традиционно не самый лучший знак для кассового потенциала проекта. Типичными примерами этого правила, не рекомендующего киностудиям слишком долго задерживаться с продолжениями успешных кинолент, выступили относительно недавние «Миссия невыполнима 3» и «Час пик 3», в обоих случаях значительно уступившие сборам своих предшественников.

Что еще хуже, ни один из блокбастеров года не удостаивался такой уничижительной критики. Один за другим представители американской пишущей братии обрушивались на картину, и лишь считанные единицы из них оказались в состоянии сказать хоть пару добрых слов в адрес творения Роба Коэна (11% положительных рецензий). Конечно, оригинальные фильмы также не могли похвастаться особенными симпатиями со стороны кинокритиков, но 53 и 47% положительных рецензий в принципе можно было считать пристойным показателем для чисто развлекательных проектов.

Таким образом, становилось понятно, что со всеми надеждами на повторение результата сиквела (68,1 млн за премьерный уик-энд, примерно 85 млн с учетом инфляции) можно смело распрощаться и намного более реальным ориентиром будет служить старт оригинального фильма, заработавшего за дебютную трехдневку 43,4 млн долларов (примерно 60 млн с учетом инфляции). Однако, «Гробнице Императора Дракона» не покорилась даже эта, весьма скромная по нынешним меркам сумма – за первые три дня сеансы в 6200 кинозалах в 3760 кинотеатрах принесли 40,4 млн долларов (10 760 долларов с площадки), чего, как мы уже знаем, не хватило для верхней ступеньки пьедестала. Абсолютное большинство зрителей уже видели в кинотеатрах либо на DVD первые два фильма (94 и 93%), прямо указывая в качестве еще одной из причин невыразительного результата на то, что триквелу не удалось привлечь внимание новых зрителей, не знакомых с египетскими приключениями семейства О’Коннеллов. При этом аудитория премьерного уик-энда была достаточной возрастной для приключенческого блокбастера (56% старше 25 лет) с минимальным преобладанием представителей сильного пола.

Сам по себе такой не слишком убедительный старт едва ли мог бы удовлетворить киностудию, но ошеломляющие результаты первых международных премьер с лихвой компенсировали понесенный урон. Выйдя на экраны всего лишь в 26 территориях, главным образом в Азии и Латинской Америке, фильм умудрился заработать 59,5 млн долларов в 3559 кинозалах, на 355% больше оригинального фильма в тех же кинорынках (16,7 млн) и на 277% больше дебютных сборов сиквела (21,5 млн). В немалой степени такому успеху поспособствовали российские любители кино, за первые четыре дня обеспечившие огромную сумму в 13,36 млн долларов в 854 кинозалах – третий старт за всю историю. Большая часть территорий отметились рекордными результатами премьерных уик-эндов среди всех проектов киностудии Universal, предоставляя «Мумии 3» отличные перспективы оставить позади финальные международные сборы первых двух фильмов франчайза (260,5 и 231 млн) и, как минимум, преодолеть 300-миллионную отметку по итогам проката.

Не удивительно, что в своих комментариях представители прокатчика особенно обращали внимания на глобальный успех триквела, не придавая особого значения далеко не самому удачному дебюту в американском прокате. «Решение снять еще одну часть этого франчайза полностью оправдало себя», - так прокомментировала первые сборы картины руководитель отдела дистрибуции Universal Никки Рокко, добавив, что, учитывая продолжающиеся необыкновенно высокие сборы «Темного рыцаря», результат американской премьеры далеко не так уж и плох, как это может показаться.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 08.08.2008, 00:44 | Сообщение # 161
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Я вот че думаю... Если мумиё в России столько бабла в первую неделю отхватило, причем последний фильм был 7 лет назад, то почему ТР не может так же круто стартануть, учитывая шумиху, известность бренда, актеров и т.п.?.. Да и "... начало" не так давно вышло)...
 
Награды: 21  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:01 | Сообщение # 162
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

RAIN_MAN, а вот это узнаем через неделю)

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
AkvaMarin Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:02 | Сообщение # 163
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Lost-DartH)
Ждем 4 Мумию Ждем Иви)

наверно недождёмся x глупо было выкидывать её из фильма :?

bitch
 
Награды: 185  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:11 | Сообщение # 164
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
а вот это узнаем через неделю)

Узнать-то узнаем конечно, ну просто вот никак я понять не могу, из его такой старт получился у мумия, а у ТР может такого и не быть)... У меня знакомые сплошь и рядом либо ВООБЩЕ не слышали о фильме, либо совсем не горят желанием идти)...

 
Награды: 21  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:22 | Сообщение # 165
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ну я думаю сборы во второй уикенд будут заметно ниже. Не забывай, что у френчайза много поклонников (в том числе и я).И к тому же многие поклонники (в том числе и я ломанулись) в первый уикенд. И по меркам блокбастеров он не так уж и плох, просто он утратил тот огонек который был у первых двух. А так то что он стартонул неплохо, уже говорилось конкурентов нет, а с учетом того, что сезон блокбастеров заканчивается вплоть до ноября, так и вообще неудивительно. Насчет ТР не переживай, многие мои знакомые, которые уже давно не ходили в кино собираются на него выползти (ну конечно и без моей агитации не обошлось, но все равно какк минимум собирались лицензионный DVD покупать, что тоже для них редкость).

- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:31 | Сообщение # 166
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ну так это само собой - Мумия упадет так, что мало не покажется, как мне думается)... Просто именно хороший старт - залог кассы нехилой)...
А ТР больше всего помешает запоздавшая на месяц премьера, любителей пиратов у нас кучи, лишь бы увидеть и похвалится, что я первый... Обидно, ведь и старт неплохой должен быть, а если еще потом учесть, сколько фильм недоберет... У Мумии с этим проблем точно не будет, уже перебор))

 
Награды: 21  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:38 | Сообщение # 167
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
Ну так это само собой - Мумия упадет так, что мало не покажется, как мне думается)... Просто именно хороший старт - залог кассы нехилой)...

Согласен, но понимаешь, большая привязанность к прошлым фильмам желает удачи и этому.

Quote (RAIN_MAN)
А ТР больше всего помешает запоздавшая на месяц премьера, любителей пиратов у нас кучи, лишь бы увидеть и похвалится, что я первый... Обидно, ведь и старт неплохой должен быть, а если еще потом учесть, сколько фильм недоберет... У Мумии с этим проблем точно не будет, уже перебор))

Ну даже если и так, чтож ТР и без этих дураков вполне неплохо себя чувствует.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:44 | Сообщение # 168
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Согласен, но понимаешь, большая привязанность к прошлым фильмам желает удачи и этому.

Это да, но учитывая само качество фильма + предыдущий сиквел 7 лет назад... На сборах отразиться должно точно)))

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Ну даже если и так, чтож ТР и без этих дураков вполне неплохо себя чувствует.

Это конечно))... Посмотрим, как у нас он себя проявит, может "Самый лучший..." обгонит хоть, было б супер)...

 
Награды: 21  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:49 | Сообщение # 169
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Это конечно))... Посмотрим, как у нас он себя проявит, может "Самый лучший..." обгонит хоть, было б супер)...

А кто знает, может и на владычество ИС-2 замахнется.

Quote (RAIN_MAN)

Это да, но учитывая само качество фильма + предыдущий сиквел 7 лет назад... На сборах отразиться должно точно)))

В Америки уже отразилось, а по международным, как видишь уже пророчат сборы минимум под 300 лимонов.



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 08.08.2008, 01:57 | Сообщение # 170
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
А кто знает, может и на владычество ИС-2 замахнется.

Это как с Титаником)... Мир еще не готов к свержению Титаника, а у нас все то же, только местного размаха))...

Quote (Benjamin_Linus_№1)
В Америки уже отразилось, а по международным, как видишь уже пророчат сборы минимум под 300 лимонов.

Для такого фильма 300 будет маловато)... В США 150 пожалуй не будет)... А учитывая бюджет)...

 
Награды: 21  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Пятница, 08.08.2008, 02:03 | Сообщение # 171
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Это как с Титаником)... Мир еще не готов к свержению Титаника, а у нас все то же, только местного размаха))...

Ну тогда хотя бы Дневного Дозора)

Quote (RAIN_MAN)
Для такого фильма 300 будет маловато)... В США 150 пожалуй не будет)... А учитывая бюджет)...

А бюджет 145 лимонов, а сборы первых были 410 и 430 лямов, т.ч. может догонит и обгонит, если повезет конечно)



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 08.08.2008, 02:11 | Сообщение # 172
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Ну тогда хотя бы Дневного Дозора)

Ну вот это самый раз еще)))

Quote (Benjamin_Linus_№1)
А бюджет 145 лимонов, а сборы первых были 410 и 430 лямов, т.ч. может догонит и обгонит, если повезет конечно)

А-а-а)) А я не знал, думал больше общие)... Ну тогда ладно, не хуже остальных будет глядишь, ну не сильно хуже)...

 
Награды: 21  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Пятница, 08.08.2008, 02:15 | Сообщение # 173
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)
А-а-а)) А я не знал, думал больше общие)... Ну тогда ладно, не хуже остальных будет глядишь, ну не сильно хуже)...

Вот только не знаю радоваться или печалится. Причины для радости уже объяснил. Причины для печали в том, что могут снять еще одну такую же часть <_<



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
RAIN_MAN Дата: Пятница, 08.08.2008, 02:21 | Сообщение # 174
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Benjamin_Linus_№1)
Причины для печали в том, что могут снять еще одну такую же часть <_<

Так и снимут, я почти уверен... Только вот она уже точно провалится

 
Награды: 21  +
Benjamin_Linus_№1 Дата: Понедельник, 11.08.2008, 10:45 | Сообщение # 175
Mr. Brown
Группа: Свои
Сообщений: 974
Репутация: 35
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (RAIN_MAN)

Так и снимут, я почти уверен... Только вот она уже точно провалится

Ну если еще 7 лет будут собираться, то вполне возможно)

Добавлено (11.08.2008, 10:45)
---------------------------------------------
Сборы после 2 уикенда:

США - 70 671 000

международные сборы - 141 000 000

итого - 211 671 000



- Я ослеп! Я ослеп! (Mr. Brown)
- Ты не ослеп, просто кровь тебе залила глаза. (Mr. Orange)
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Мумия 3: Могила Императора Драконов / The Mummy
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!