Пятница, 19.04.2024, 18:58
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Аватар - Страница 31 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар (3D фильм!)
Аватар
Фиолетовый_Слон Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:35 | Сообщение # 751
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
Для Вас это кажется двойной моралью?

ну знаете, житейский опыт подсказывает, что сам процесс охоты для мужчины - это тоже своего рода инстинкт, потребность, которую большинство сейчас и старается восполнять, ибо зловещие человеческие корпорации научились делать колбасу. все закономерно. а ради шкур - это тоже потребность, но котяткам это не нужно по причине идеального климата. хотя стоит вспомнить того-же вождя племени.) и судя по их тенденции иметь знаки отличия ожерелья из зубов там не за горами.

Quote (Ledy_C)
он заслуживает гораздо больше Оскара

Кубрик вот оскара не заслужил в свое время, несправедливость какая-то :'(

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Ledy_C Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:42 | Сообщение # 752
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Фиолетовый_Слон, будем жизненным опытом меряться? :D :D :D
видимо мы просто по разному смотрим на это ;) flower
Quote (Фиолетовый_Слон)
Кубрик вот оскара не заслужил в свое время, несправедливость какая-то

да ваще капец, жизнь несправедливая штука <_<


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
RAIN_MAN Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:51 | Сообщение # 753
Forever Yours
Группа: Свои
Сообщений: 4508
Репутация: 260
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Но такое чувство, что ты заострен на том, что в том году ТР не протиснули на главную номинацию (что я тоже кстати считаю не правильным), а тот же Аватар протиснули сейчас... это только с твоей точки зрения ТР был бы больше достоин, а вот с моей одинакого, просто для меня в тот раз было несправедливо, а в этот раз уже справедливо) B)

Ну, как бэ, можно я не буду копировать своё же разъяснение того, почему я так считаю?) misic А то уж больно бестолково получится) И, да, я вроде и не скрываю то, что мне не нравится именно то, что "Аватар" туда "протиснули", как верно ты пишешь) Делать ему там нехчего) misic

А ТР всё равно проигнорить не смогли - 10 номинантов вместо пяти в первую очередь благодаря ТР и стало, потому вся вот эта чепуха про "дать шанс большему количеству картин" пошла как раз с того, что ТР просвистел мимо главной номинации) Так что относительно ТР я доволен вполне) misic

Quote (graffie)
И кстати номинация на лучший фильм, есть именно лучший фильм, а не именно лучшая социальная драма например, а лучший фильм вполне может быть и триллер, и та же фантастика типа Аватара, и комедия какаета, т.к. это все вбирает в себя понятие фильма, при чем тут жанр ;)

И снова - не буду свои же слова выше копировать, а то "масло масляное" получится) misic

 
Награды: 21  +
Game256 Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:59 | Сообщение # 754
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

На днях должны открыть 3D-зал...Хорошо,что не сходил раньше
 
Награды: 12  +
Серёга Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:07 | Сообщение # 755
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Ledy_C)
И вообще, конечно Аватар банален и красив, ну и что? Зато его приятно смотреть. Я уж во всяком случае он заслуживает гораздо больше Оскара, чем Миллионер из трущоб

У Миллионера все Оскары по делу ( ну за исключением монтажа и звука, достаточно второстепенных надо сказать наград).
 
Награды: 9  +
Evik Дата: Пятница, 05.02.2010, 01:05 | Сообщение # 756
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
заметил, что после просмотра особо впечатлительные вышли на улицу хрустеть так дорогим нам снегом, смотреть на деревья, и прислушиваться к корешкам/травкам.

Вот и у меня такое было :D
 
Награды: 478  +
Ledy_C Дата: Пятница, 05.02.2010, 13:22 | Сообщение # 757
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
У Миллионера все Оскары по делу ( ну за исключением монтажа и звука, достаточно второстепенных надо сказать наград).

имхо, кино бредовое :? хоть закидайтесь тапками :D
так что не согласна ;)


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
Anthoney Дата: Пятница, 05.02.2010, 14:49 | Сообщение # 758
Panda Lover
Группа: Свои
Сообщений: 792
Репутация: 66
Замечания: 0%
Статус: Offline

Интересно, до двух с половиной миллиардов дотянет...
Ричарду набили морду, ребят, ну так нельзя !
 
Награды: 3  +
Evik Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:05 | Сообщение # 759
Mrs. Bass
Группа: Свои
Сообщений: 1665
Репутация: 4686
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Anthoney)
Интересно, до двух с половиной миллиардов дотянет...

Дотянет ;)
Quote (Ledy_C)
имхо, кино бредовое

Миллионер?? :o :o А тебе Бенито Бартон нравился???
 
Награды: 478  +
Ledy_C Дата: Пятница, 05.02.2010, 15:50 | Сообщение # 760
the Sawyer's Lady
Группа: Свои
Сообщений: 1968
Репутация: 7748
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Evik)
Миллионер?? А тебе Бенито Бартон нравился???

в моей логике нет такого, что если это не нравится, то обязательно должно нравится то :D :D :D


- призрак лостоголизма;Nous - la bande®
 
Награды: 818  +
[Allen] Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:38 | Сообщение # 761
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 100
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

В первый раз вижу такую обложку))

Знаете, фильм достаточно интересный... Особенно порадовала графика леса))

 
Награды: 3  +
Ale$$andro Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:49 | Сообщение # 762
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 161
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline

Думаю в ближайшие годы фильмы с такими спецэффектами мы еще не скоро увидим.. :? до следующего "Аватара". Хоть фильм делали компании работающие над "Кинг-Конгом" и "Властелином Колец", здесь графика намного продвинутая. Хорошо, что "Трансформеры 2" я посмотрел перед "Аватаром", т.к. сейчас вся фантастика выглядит просто нелепо!
Оочень расстроило, что песню "I See You" не номинировали, один из лучших саундтреков вообще!!! B) B)
А получит главные награды Кэм или нет, он доказал, что лучше НЕГО кассовые фильмы может снимать только ОН САМ!!! Цифра в 2 млрд баксов никак в голове не укладывается... Ему осталось снять еще один фильм превышающий кассовые сборы "Возвращения Короля" и тогда весь пьедестал будет у Джеймса "Короля Мира" Кэмерона!!!
B) B) B) B) B) B)

СЕРИАЛЫ НАЧИНАЮТ И ЗАКАНЧИВАЮТ, А ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ, ДРУЗЬЯ!
 
Награды: 4  +
Фиолетовый_Слон Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:05 | Сообщение # 763
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Ale$$andro)
Думаю в ближайшие годы фильмы с такими спецэффектами мы еще не скоро увидим..

думаю, что теперь аватарчик задал новую тенденцию, и через пару лет мы фильм то забудем как страшный сон.
кто ж теперь вспомнит тот же первый цветной фильм.
хотя время рассудит, чего загадывать.)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Серёга Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:41 | Сообщение # 764
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
думаю, что теперь аватарчик задал новую тенденцию, и через пару лет мы фильм то забудем как страшный сон. кто ж теперь вспомнит тот же первый цветной фильм. хотя время рассудит, чего загадывать.)

Ну естественно, кто вспомнит через пару лет самый кассовый фильм в истории кинематографа, думаю только великие киноэксперты )
 
Награды: 9  +
Game256 Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:10 | Сообщение # 765
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серёга)

Ну естественно, кто вспомнит через пару лет самый кассовый фильм в истории кинематографа, думаю только великие киноэксперты )

Никто не вспомнит,они же не жрали,не срали в прямом эфире.Разве это кино? :D Кому такое надо
 
Награды: 12  +
Фиолетовый_Слон Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:39 | Сообщение # 766
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Ну естественно, кто вспомнит через пару лет самый кассовый фильм в истории кинематографа, думаю только великие киноэксперты )

денег тоже станет больше, их всегда становится все больше и больше. да какая разница, все равно вроде мысль понятна.

Quote (Game256)
Разве это кино?

однако разве, только вот не по тем причинам.)

Добавлено (05.02.2010, 23:39)
---------------------------------------------
Game256, вот ты ржешь (в принципе, если особо не вчитываться, то это действительно кажется тупостью), а ведь некоторые, только посмотрев Аватар, начали говорить о том, какая у нас плохая экология. Уж я не знаю, как бы они осознали это, если бы не аватарчик.(


У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
Серёга Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:05 | Сообщение # 767
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 2047
Репутация: 246
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
денег тоже станет больше, их всегда становится все больше и больше. да какая разница, все равно вроде мысль понятна.

Понятно только то что путаются значения. Спад ажиотажа и фильм который забыли не одно и то же.
 
Награды: 9  +
Game256 Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:11 | Сообщение # 768
Знает все тайны Острова
Группа: Свои
Сообщений: 1202
Репутация: 432
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Фиолетовый_Слон)
Game256, вот ты ржешь (в принципе, если особо не вчитываться, то это действительно кажется тупостью), а ведь некоторые, только посмотрев Аватар, начали говорить о том, какая у нас плохая экология. Уж я не знаю, как бы они осознали это, если бы не аватарчик.(

То,что задумываются-это очень хорошо.Но фишка в том,что заставить задуматься над этим большую часть населения земного шара можно только таким способом. В виде "народного" кино, в наиболее простой,популярной и востребованной форме.
Вот за посыл Кэмерону огромный плюс. За то,что сделал не просто пустой блокбастер,лишенный смысла,а заставил,пусть ненадолго,людей задуматься о действительно "больной" проблеме.
Никакой малобюджетный, глубокофилософский фильм с подобным посылом,каким бы он ни был сильным и шикарным,не способен охватить такое громадное кол-во людей.
И возможно уже за это Аватар и Кэмерон номинированы на Оскар.
 
Награды: 12  +
graffie Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:26 | Сообщение # 769
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Ale$$andro)
Кэм или нет, он доказал, что лучше НЕГО кассовые фильмы может снимать только ОН САМ!!!

совершенно верно misic
Quote (Фиолетовый_Слон)
и через пару лет мы фильм то забудем как страшный сон.

:D :D
Quote (Game256)
То,что задумываются-это очень хорошо.Но фишка в том,что заставить задуматься над этим большую часть населения земного шара можно только таким способом. В виде "народного" кино, в наиболее простой,популярной и востребованной форме. Вот за посыл Кэмерону огромный плюс. За то,что сделал не просто пустой блокбастер,лишенный смысла,а заставил,пусть ненадолго,людей задуматься о действительно "больной" проблеме. Никакой малобюджетный, глубокофилософский фильм с подобным посылом,каким бы он ни был сильным и шикарным,не способен охватить такое громадное кол-во людей. И возможно уже за это Аватар и Кэмерон номинированы на Оскар.

Лучше и не скажешь B)
Тем более у Кэмерона часто блокбастеры не лишены смысла, а Аватар особенно ярко заставил людей задуматься... Даже помню, когда я выходила с кинотеатра, смотрела на улицу, деревья, и было даже грустновато)) x
И остальные люди, выходивышие с сеанса засматривались вокруг)))
 
Награды: 46  +
AkvaMarin Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:29 | Сообщение # 770
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Отчасти согласна с Фиолетовый_Слон оО На примере того же Титаника, младшее поколение знать не знает, что до недавнего времени этот фильм был самым кассовым, пройдет время и Аватар ждёт тоже самое)..
bitch
 
Награды: 185  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:32 | Сообщение # 771
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серёга)
Спад ажиотажа и фильм который забыли не одно и то же.

я просто видимо мыслю слишком глобально и радикально (уж простите вы меня такую вот малолетку занудную). конечно в ближайшие лет 20 будет "спад ажиотажа" и просто приятные воспоминания, другое дело - более отдаленные даты, когда уже выйдет многа-многа фильмов, основанных на технологиях Аватара, снятых по хорошим, изысканным даже сценариям, еще большая инфляция сделает свое дело, и уже эпоху будет характеризовать далеко не Аватар (мое сравнение с первым цветным фильмом имеет прямо таки буквальное значение).

Quote (Game256)
И возможно уже за это Аватар и Кэмерон номинированы на Оскар.

лично мне просто грустно за некоторых знакомых, которые, посмотрев аватара, стали нести донельзя пафосные и лирические речи на тему сохранения природы, а спустя короткое время (измеряющееся минутами, просто-напросто вернулись в реальный мир) уже и забыли о том, что им, возможно, пытались донести. хотя кто знает, может и не забыли. в любом случае кино способно на большее, чем просто на "заставить задуматься", оно способно и мотивировать, даже менять жизненные устои.

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
graffie Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:33 | Сообщение # 772
On dark wings
Группа: Свои
Сообщений: 5768
Репутация: 1464
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (AkvaMarin)
На примере того же Титаника, младшее поколение знать не знает, что до недавнего времени этот фильм был самым кассовым, пройдет время и Аватар ждёт тоже самое)..

Там 10 или 12 лет прошло, а тут Фиолетовый_Слон, писал про пару)) очевидно разница есть) Даже если вообще говорить, то новое поколение всегда знает лучше то, что выходит на экраны в его время, но при этом хорошие фильмы с прошого не редко смотрят)) забыть можна "Блондинку в шоколаде", но никак не фильмы подобного уровня)...
 
Награды: 46  +
Фиолетовый_Слон Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:34 | Сообщение # 773
ten minutes older
Группа: Пользователи
Сообщений: 2851
Репутация: 1364
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (graffie)
Там 10 или 12 лет прошло, а тут Фиолетовый_Слон, писал про пару))

видимо просто переборщил с красноречивыми выражениями, это да.)

У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: 94  +
LANCELOT24 Дата: Суббота, 06.02.2010, 14:46 | Сообщение # 774
Фанат Лайнуса
Группа: Свои
Сообщений: 497
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрел в 3d понравилось какие эффекты просто супер не пожалел 320 рублей фильм смотрится на одном дыхании,такой фильм стоит смотреть только в очень хорошем качестве
Я люблю Бэна!
 
Награды: 21  +
M@lvin@ Дата: Четверг, 11.02.2010, 20:40 | Сообщение # 775
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Классный фильм))) Море эмоций, до сих под впечатлением :)
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи обязательно ознакомьтесь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА
 
Награды: нет  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Аватар (3D фильм!)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!