Пятница, 29.03.2024, 08:49
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кости (Bones) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Кости (Bones) (Сериалл)
Кости (Bones)
Серега-Питерский Дата: Четверг, 31.07.2008, 23:06 | Сообщение # 1
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Доктор Темперанс Бреннан, блестящий, но одинокий антрополог получает то, чего она меньше всего желала – напарника. Бюро посылает ей амбициозного агента ФБР Сили Бута, чтобы помочь в расследовании нераскрытых дел путем изучения и идентификации костей давно пропавших людей.

Но давно умершие жертвы не единственное, с чем придется столкнуться Боунс, Буту и их команде, раскрывая преступления они часто сталкиваются с взяточничеством, коррупцией и местной разрозненностью.

Мне сериалл Очень понравился, особенно игра актеров, и оба главных героя мне близки :)
Кто смотрел отписываемся.


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
lgarik Дата: Пятница, 01.08.2008, 03:11 | Сообщение # 2
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Спасибо, что создал тему. Обожаю этот сериал! Вмеру серьезно, в меру с юмором. Отличная игра актеров, замечательные персонажи. Бут больше всего полюбился. Жаль, что 3 сезон уже кончился. Надеюсь на четвертый.
Я-Джейтер. Я верю в Джека, в Склер,Бена, и Фарадея.I belive in Denelope
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Пятница, 01.08.2008, 14:32 | Сообщение # 3
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

4-ый сезон выходит в США 3-его сентября. Спасибо моим скромным познаниям в английском, я буду сразу же качать >:)
Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
MooZon Дата: Пятница, 01.08.2008, 20:39 | Сообщение # 4
Coldplay
Группа: Свои
Сообщений: 4541
Репутация: 110
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрел пару серий по ящику - понравилось, но качать буду уже только в 2009 x
 
Награды: 3  +
Anka Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:04 | Сообщение # 5
пустота
Группа: Свои
Сообщений: 1181
Репутация: 91
Замечания: 0%
Статус: Offline

смотрела пару серий, мне понравилось
 
Награды: 2  +
SheSaid Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:23 | Сообщение # 6
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я знаю кучу народу, которые очень хвалят этот сериал, а мне вот всё никак не посмотреть... <_< Но эту ошибку исправлю в ближайшее время :p
It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
lgarik Дата: Суббота, 02.08.2008, 09:20 | Сообщение # 7
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Серега-Питерский, эх, везет тебе. а мне как всегда месяца 3 ждать придется x
SheSaid, посмотри обязательно. Очень достойный сериал ;)

Я-Джейтер. Я верю в Джека, в Склер,Бена, и Фарадея.I belive in Denelope


Сообщение отредактировал lgarik - Суббота, 02.08.2008, 09:21
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:28 | Сообщение # 8
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SheSaid)
Я знаю кучу народу, которые очень хвалят этот сериал, а мне вот всё никак не посмотреть... Но эту ошибку исправлю в ближайшее время

Я редко так начинаю смотреть сериаллы. По ТВ уже шел конец 2-ого, я посмотрел 2-3 серии и затянуло. Скачал в общей сложности ГБ под 12 3 сезона до самого конца не отпускало. Не знаешь чем кончится ни одна серия тебя постояно держат в напряжении а финал 3-его сезона может по необычности соперничать даже с Лостом >:)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
lgarik Дата: Вторник, 05.08.2008, 02:32 | Сообщение # 9
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

я вообще Кости увидела совершенно случайно. Попала уже где-то на середину 3 сезона.Сериал покорил с первого взгляда. Затянуло жутко :). После работы бегом бежала домой, чтобы попасть на очередную серию. :DТеперь он мне нравиться даже больше, чем Лост. :p :D
Quote (Серега-Питерский)
а финал 3-его сезона может по необычности соперничать даже с Лостом

вот это точно. :) Видели бы вы что со мной было когда я смотрела финал. :'( :D Одно слово-истерика! :)

Я-Джейтер. Я верю в Джека, в Склер,Бена, и Фарадея.I belive in Denelope
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Суббота, 09.08.2008, 01:37 | Сообщение # 10
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lgarik)
вот это точно. Видели бы вы что со мной было когда я смотрела финал. Одно слово-истерика!

Я до последнего был уверен, что Свитс и есть Гармагон, а оно вот как :o <_<

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
SheSaid Дата: Суббота, 09.08.2008, 20:24 | Сообщение # 11
Miss Brightside
Группа: Свои
Сообщений: 4790
Репутация: 1478
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Не знаешь чем кончится ни одна серия

О да, это я особенно люблю в сериалах :p Пойду-ка скачаю >:)

It doesn't matter what I do,
I can't keep my hands off you
 
Награды: 124  +
lgarik Дата: Понедельник, 11.08.2008, 03:44 | Сообщение # 12
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Я до последнего был уверен, что Свитс и есть Гармагон, а оно вот как

ага я так же думала <_<. по началу даже на Ходжинса гнала :D . Бедный Зак, обидно за мальчика <_< :'(

Я-Джейтер. Я верю в Джека, в Склер,Бена, и Фарадея.I belive in Denelope
 
Награды: нет  +
Серега-Питерский Дата: Вторник, 14.10.2008, 18:24 | Сообщение # 13
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начал качать 4 сезон >:)
Будет что-то :)

Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
lgarik Дата: Среда, 15.10.2008, 15:30 | Сообщение # 14
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 114
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Начал качать 4 сезон >:)
Будет что-то :)

качай. приятного просмотра :) первая серия- умора полная :D . я тут не удержалась и начиталась спойлеров от фанатов "костей" oops , и могу сказать, что будет очень интересно :) ;)

Я-Джейтер. Я верю в Джека, в Склер,Бена, и Фарадея.I belive in Denelope
 
Награды: нет  +
Abruzzi Дата: Среда, 15.10.2008, 18:09 | Сообщение # 15
Electric Avenue
Группа: Свои
Сообщений: 599
Репутация: 245
Замечания: 0%
Статус: Offline

Очень много слышал но так и не видел))) <_<
 
Награды: 10  +
werewolf13 Дата: Понедельник, 15.12.2008, 12:34 | Сообщение # 16
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Хех...Спасибо телеку, который я ненавижу, за мое увлечение данным сериалом))... Штука забавная, залил 3 сезона))) Вообще тема не новая, но сделано все грамотно и что порадовало так это развитие... Сериал прибавляет от сезона к сезону :p ... Надеюсь 4ый появится в адекватном русском релизе, а то английский смотреть можно, но влом >:) :p
Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Jozephine Дата: Четверг, 22.01.2009, 01:52 | Сообщение # 17
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я этот сериал не просто смотрю - я наслаждаюсь каждой минутой экранного времени. В нем ВСЁ и ВСЕ прекрасны. Всем, кто причастен к созданию этого волшебного произведения искусства низкий поклон.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
La_Bourne_Girl Дата: Вторник, 17.02.2009, 21:36 | Сообщение # 18
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мне тоже нравится этот сериал! По тв 3 смотрела нерегулярно,как только будет свободное время,обязательно пересмотрю!
А подскажите,пожалуйста,в каком сезоне и какая по счету была серия,когда они поймали молодого парня - каннибала?
 
Награды: 1  +
Jozephine Дата: Среда, 18.02.2009, 00:08 | Сообщение # 19
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

определенно третий сезон, а какая серия... Поищу - расскажу.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
La_Bourne_Girl Дата: Среда, 18.02.2009, 17:18 | Сообщение # 20
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 118
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
определенно третий сезон,

Спасибо! Я тоже буду искать!
 
Награды: 1  +
Jozephine Дата: Четверг, 19.02.2009, 00:31 | Сообщение # 21
Mundus sensibilis
Группа: Свои
Сообщений: 763
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: Offline

Первого парня они поймали в первой серии третьего сезона.
Только в минуты свидания и разлуки люди знают, сколько любви таило их сердце. Жан Поль Templique
 
Награды: 1  +
Серега-Питерский Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:42 | Сообщение # 22
Пьёт пиво
Группа: Свои
Сообщений: 2124
Репутация: 133
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jozephine)
Я этот сериал не просто смотрю - я наслаждаюсь каждой минутой экранного времени.

Понимаю, о чем ты. По настоящему шедевральное исполнение.

Вчера досмотрел 4-ый сезон с русскими сабами (Мои познание в английском не малые, но недостаточно чтобы ориентироваться в беглой речи при постоянном упомянании Хлорочегто-борбитан и так далее :) ) Не расскрывая всех тайн сюжета 4-го сезона, хочу сказать, что сериалл не потерял своего очарования и характерных черт. Создатели держат нас в постоянном напряжении, а в паре серий мои глаза просто вылезали из орбит. Тем не менее (как это часто бывает) мне 4-ый сезон понравился меньше чем предыдущие, хотя бы потому, что в нем почти небыло хронологии событий. Лишь в заключительных сериях выстроена строгая цепочка событий. 4-ый сезон добавил мистики, чуть больше чем в предыдущих, хотя это его ни чуть не испортило. На прежней высоте остается игра октеров. Эмили ДеШанель просто великолепно вошла в роль, и так и не выходила из нее на протяжении 4-ех сезонов. Сама актрисса мне кажется не слишком привлекательной, но в ее образ я практически влюблен. angel
Еще должен сказать, что 4-ый сезон не получил логического завершения сериалла, так что можо с уверенностью ждать продолжения.

На Торренте есть англ.версии верисии с англ. и русскии субтитрами, и одноголосый перевод который я бы смотреть не советовал. Однако если вам не терпится, и вы не блестаете знаниями языка, не смею вас сдерживать :)

Пока не нашел сведений о 5-ом сезоне, как и о 4-ом сезоне в переводе ТВ3,(который, я должен заметить, у меня нареканий не вызывает) но будем ждать и надеяться :)


Не жди от человека того, на что он никогда не будет способен. Даже если это такой пустяк как вежливость. Вероятно все дело в "Умственной отсталости"
 
Награды: 6  +
werewolf13 Дата: Понедельник, 23.03.2009, 10:33 | Сообщение # 23
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Серега-Питерский)
Пока не нашел сведений о 5-ом сезоне, как и о 4-ом сезоне в переводе ТВ3,(который, я должен заметить, у меня нареканий не вызывает) но будем ждать и надеяться

На счет 5 сезона не знаю, но вот по поводу релиза 4 на русском есть инфа, что ожидается ближе к осени или осенью..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Pupsichek Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:39 | Сообщение # 24
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

этот сериал я тож оч люблю :) но нигде не могу найти новые серии
 
Награды: 6  +
Tatusya Дата: Среда, 06.05.2009, 23:16 | Сообщение # 25
inadequate
Группа: Свои
Сообщений: 2537
Репутация: 252
Замечания: 20%
Статус: Offline

Сегодня начала его смотреть) Я пока осилила только 2 серии и ими довольна misic
Повторюсь.. сериал очень напоминает "Грань". Тот же детективный жанр, расследования и все дела.. только в отличие от Грани тут нет фантастики и присутсвуют элементы драмы - а это огромный плюс для меня flower
Так что смотрю пока с удовольствием... надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем angel
 
Награды: 22  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Кости (Bones) (Сериалл)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!