Суббота, 20.04.2024, 04:22
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Кости (Bones) - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Кости (Bones) (Сериалл)
Кости (Bones)
LeNuSkA Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:24 | Сообщение # 51
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Нет, я уже так давно жду его что просто не имею права портить впечатление сабами))..

:D :D так тебе получается еще дольше надо будет ждать...пока они покажут по телеку, пока выложат в нет.... x x

Bounce
 
Награды: 30  +
werewolf13 Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:27 | Сообщение # 52
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
так тебе получается еще дольше надо будет ждать...пока они покажут по телеку, пока выложат в нет....

Ну в сеть то быстро выложат.. Есть такие люди как Нова, которые активно с ТВ3 работают, так что думаю эпизоды будут появляться сразу после показа :p ..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Pupsichek Дата: Пятница, 26.06.2009, 17:46 | Сообщение # 53
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Очень Классный сериал!
кто-нибудь подскажите сколько серий в 4 сезоне!

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Пятница, 26.06.2009, 18:39 | Сообщение # 54
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
кто-нибудь подскажите сколько серий в 4 сезоне!

25

я посмотрела первые 2 серии 4 сезона, но блин я за сабами не успеваю((((так что жду перевода от ТВ3 :D :D главное успевать на просмотр :D


Bounce
 
Награды: 30  +
werewolf13 Дата: Понедельник, 29.06.2009, 23:46 | Сообщение # 55
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
я посмотрела первые 2 серии 4 сезона, но блин я за сабами не успеваю((((

Что и требовалось доказать)))..

Quote (LeNuSkA)
так что жду перевода от ТВ3

Что ж.. Проверим твою силу воли >:)


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
Mudrova Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:23 | Сообщение # 56
Expecto Patronum
Группа: Свои
Сообщений: 1030
Репутация: 1843
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вчера посмотрела первую серию.Я в восторге.Серия очень понравилась.Теперь буду каждый раз его смотреть.
this is war
 
Награды: 134  +
LeNuSkA Дата: Вторник, 30.06.2009, 10:56 | Сообщение # 57
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Что ж.. Проверим твою силу воли

:D :D а можно мне уже сдаться?? :D :D мне делать нечего, так что я буду смотреть серии(если только на другой сериал не подсяду oops ), хорошо, что только 14 серий есть с сабами oops oops

Bounce
 
Награды: 30  +
SэS Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:39 | Сообщение # 58
марая данность
Группа: Свои
Сообщений: 3899
Репутация: 4561
Замечания: 20%
Статус: Offline

Начала смотреть пару дней назад.Что могу сказать?
В принципе нравиться,но есть несколько моментов которые напрягают,ни то что бы сильно,но напрягают.
1)Что это за докторша такая?я её никак понять не могу,то она там ворошит тела...кости все эти,проявляет полную отстранённость,то в следующем кадре она уже чуть не ревёт.
2)Музыка в сериале.Иногда,как мне кажется,переходы слишком грубоваты и музыка не в тему вообще.
3)Она не знает кто такие Малдер и Скалли,позор....просто!!!Меня убило! :D
А в целом сериал не плохой,продолжаю смотреть,уже не середине первого сезона.
 
Награды: 151  +
werewolf13 Дата: Вторник, 30.06.2009, 14:58 | Сообщение # 59
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
а можно мне уже сдаться?? мне делать нечего, так что я буду смотреть серии(если только на другой сериал не подсяду ), хорошо, что только 14 серий есть с сабами

Аха, эти серии тебе только для разгонки, а дальше что делать будешь, ведь продолжения будет хотеться и при том очень сильно >:) .. Вот пожалуй где у тебя и начнется настоящая ломка))..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Вторник, 30.06.2009, 23:50 | Сообщение # 60
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SэS)
3)Она не знает кто такие Малдер и Скалли,позор....просто!!!Меня убило!

:D :D :D :D вот это преступление века :D :D :D
Quote (SэS)
2)Музыка в сериале.Иногда,как мне кажется,переходы слишком грубоваты и музыка не в тему вообще.

а мне музыка наоборот очень нравится, и не заметила я резкого перехода x
Quote (SэS)
1)Что это за докторша такая?я её никак понять не могу,то она там ворошит тела...кости все эти,проявляет полную отстранённость,то в следующем кадре она уже чуть не ревёт.

вот такая у нее двойственная натура, она пытается закрыться от внешнего мира, но не тут-то было, от мира не убежишь x

и вообще, Оль, сериал от сезона к сезону все лучше и лучше, герои постоянно раскрываются, юмора все прибавляется, да и динамика не отстает ;)

Quote (werewolf13)
Аха, эти серии тебе только для разгонки, а дальше что делать будешь, ведь продолжения будет хотеться и при том очень сильно .. Вот пожалуй где у тебя и начнется настоящая ломка))..

сам-то уже прошел это все?? :D >:) ну потом я укачу на дачу, приеду, глядишь уже еще серии выпустят с сабами, а там и до озвучки канала не далеко, вот и все :D :D :D

Bounce
 
Награды: 30  +
werewolf13 Дата: Среда, 01.07.2009, 12:41 | Сообщение # 61
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
сам-то уже прошел это все??

И не думал)) >:) .. Я героически жду озвучки уж и не помню сколько времени)).. И очень надеюсь на Нову и ТВ3 и их обещания на счет осени angel ..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Среда, 01.07.2009, 13:58 | Сообщение # 62
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Я героически жду озвучки уж и не помню сколько времени)).. И очень надеюсь на Нову и ТВ3 и их обещания на счет осени ..

молодец, медаль героя Костей тебя ждет :D :D :D а там так жжгут Свитс, Бут и Кости :D :D :D >:) >:)

Bounce
 
Награды: 30  +
werewolf13 Дата: Среда, 01.07.2009, 15:13 | Сообщение # 63
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
а там так жжгут Свитс, Бут и Кости

Догадываюсь)).. Там и по 3 сезону было видно что эта троица еще даст жару, а уж когда Свитс на постоянку входит, то все, море смеха обеспечено))..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Среда, 01.07.2009, 17:30 | Сообщение # 64
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Догадываюсь)).. Там и по 3 сезону было видно что эта троица еще даст жару, а уж когда Свитс на постоянку входит, то все, море смеха обеспечено))..

:D :D :D это да, у них реально отличная команда получилась...
а еще сегодня в серии Заки появился angel >:) >:)

Bounce
 
Награды: 30  +
werewolf13 Дата: Среда, 01.07.2009, 19:31 | Сообщение # 65
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
это да, у них реально отличная команда получилась...

Аха, и самое интересное что они реально друг друга дополняют, а не просто стебутся))..

Quote (LeNuSkA)
а еще сегодня в серии Заки появился

Нда... Зак в 3 отжег по полной >:) x ..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Среда, 01.07.2009, 19:35 | Сообщение # 66
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Аха, и самое интересное что они реально друг друга дополняют, а не просто стебутся))..

хотя над Свитсом порой и стебутся все кому не лень :D :D
Quote (werewolf13)
Зак в 3 отжег по полной

это да...кстати, у них еще одна развлекаловка появилась под названием "Замена Заку", там тааакие кадры появляются ржунемогу :D :D :D >:) >:)

Bounce
 
Награды: 30  +
werewolf13 Дата: Среда, 01.07.2009, 19:46 | Сообщение # 67
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
хотя над Свитсом порой и стебутся все кому не лень

Ну так при всей его эрудированности он выглядит как пацан и естественно что его все подкалывают... Никогда не забуду диалог на приеме в 3 сезоне..

Свитс: Агент Бут, вы начали меня подавлять сразу как вошли.
Кости: Бут не пугай мальчика. >:) :D :D ..

Quote (LeNuSkA)
.кстати, у них еще одна развлекаловка появилась под названием "Замена Заку", там тааакие кадры появляются ржунемогу

Ну начало этой теме еще в первой серии 3 сезона, когда Кости обламывала всех и отказывалась ездить с Бутом на места преступлений)).. А ведь хорошо ее тогда Энджила подловила))..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Среда, 01.07.2009, 21:02 | Сообщение # 68
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Ну начало этой теме еще в первой серии 3 сезона, когда Кости обламывала всех и отказывалась ездить с Бутом на места преступлений)).. А ведь хорошо ее тогда Энджила подловила))..

:o :o что-то я не помню, стара стала)))в чем там суть была?? oops

Bounce
 
Награды: 30  +
werewolf13 Дата: Среда, 01.07.2009, 21:16 | Сообщение # 69
S.T.A.L.K.E.R.
Группа: Свои
Сообщений: 1089
Репутация: 126
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
что-то я не помню, стара стала)))в чем там суть была??

Ну там Кости все по мозгам всем ездила мол не может найти замену Заку (тот был в Ираке) и потому не отправляется с Бутом на дела... При этом она перебрала кучу кандидатов на должность аспиранта)).. А Энджи ее по части событий у алтаря (конец 2 сезона) подкалывала))..


Уважаемая администрация, прежде чем банить пользователей убедитесь что они имеют отношение к тому в чем их обвиняют.

P.S. Раз уж меня исключили из общества, то тогда пожалуй стоит сказать прощальные слова)) Спасибо всем за приятное общение. Удачи вам, успехов и до встречи на просторах сети))

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Среда, 01.07.2009, 23:14 | Сообщение # 70
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (werewolf13)
Ну там Кости все по мозгам всем ездила мол не может найти замену Заку (тот был в Ираке) и потому не отправляется с Бутом на дела... При этом она перебрала кучу кандидатов на должность аспиранта)).. А Энджи ее по части событий у алтаря (конец 2 сезона) подкалывала))..

ааа, вспомнила...но тут почти то же самое, токо больше юмора, сериал стал более близок к обществу что ли :D
а я все в предвкушении брата Бута >:) >:)

Bounce
 
Награды: 30  +
rfvthth-2 Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:07 | Сообщение # 71
Сотрудник Dharma
Группа: Свои
Сообщений: 861
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline

Начала не давно смотреть, поэтому не могу пока сказать, что очень нравиться, но что в нем определенно есть, цепляет, иногда даже трогательно бывает, иногда смешно. Но продукт качественный посмотрю, подумаю, глядишь и подсяду. Л.блю такие примочки.
Nota BENE Club
– Я отказываюсь представить доказательства своего существования, – говорит Бог, – ибо доказательство отрицает веру, а без веры я ничто.
"Автостопом по галактике", вырвано из контекста.
 
Награды: 29  +
Pupsichek Дата: Четверг, 02.07.2009, 13:57 | Сообщение # 72
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

я вчера досмотрела четвёртый сезон! ура! Последняя(26) серия просто нечто!
я смотрела онлайн с дурацким переводом, но всёже это лучше чем с сабами, если каму надо, млгу кинуть ссылки :)

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:26 | Сообщение # 73
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Pupsichek, а у тя нет случаем ссылки на онлайн просмотр, токо с сабами после 15 серии??
Bounce
 
Награды: 30  +
Pupsichek Дата: Четверг, 02.07.2009, 17:36 | Сообщение # 74
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 268
Репутация: 34
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (LeNuSkA)
Pupsichek, а у тя нет случаем ссылки на онлайн просмотр, токо с сабами после 15 серии??

есть, все кроме 16 и 17, они только в переводе 1001cinema.tv
18 http://video.yandex.ru/users/db150/view/3/
19 http://video.yandex.ru/users/db150/view/22/
20 http://video.yandex.ru/users/db150/view/34/
21 http://video.yandex.ru/users/db150/view/35/
22 http://video.yandex.ru/users/lyka-mor/view/5/
23 http://video.yandex.ru/users/lyka-mor/view/5/
24 http://video.yandex.ru/users/db150/view/70/
25 http://video.yandex.ru/users/db150/view/93/
26 http://video.yandex.ru/users/db150/view/124/

 
Награды: 6  +
LeNuSkA Дата: Четверг, 02.07.2009, 18:18 | Сообщение # 75
Answers Wanted
Группа: Свои
Сообщений: 3363
Репутация: 1049
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Pupsichek)
есть, все кроме 16 и 17, они только в переводе 1001cinema.tv

ну что ж придется смотреть в этой жуткой озвучке.... x
спасибо большое за ссылки)))

Bounce
 
Награды: 30  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Кости (Bones) (Сериалл)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!