Суббота, 04.05.2024, 17:01
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Отчаянные домохозяйки - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Отчаянные домохозяйки
lenochka777 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:43 | Сообщение # 76
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Конечно >:) уже 2 серии посмотрела angel

я тоже. ща третью бегу качать. первая мне понравилась. а вторая как-то не очень. мне даже безумно начинает нравится тандем Бри и Карл angel хотя раньше его не переваривала :? а ща angel angel angel рада за Сью и Майка. все таки они идеальная пара ^_^ ^_^ ^_^ а ЭмДжей. блин. ну не ребенок, а чудо природы. я сейчас как раз 5-й сезон пересматриваю, так реально целую монитор, когда эту лапу вижу ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Габьи вообще умница. так мне нравится, как она себя с Анной ведет. реально, ее так поменяло материнство ^_^ умница просто

кстати,

Quote (Beautiful_Helen)
не то слово, мне она всегда не нравилась x стерва еще та, рыжая........

мне она с самого начала не нравилась. нет в ней никакой изюминки, как в остальных героинях. ни рыба ни мясо. фууу. какая-то никакая. а ща я реально ее ненавижу. я понимаю, что ей обидно и все такое. чисто по женски ее понимаю, но что она творить начинает.это капе. :?

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:04 | Сообщение # 77
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
я тоже. ща третью бегу качать.

я уже поняла, что ты в оригинале смотришь :o :D ^_^
Quote (lenochka777)
первая мне понравилась. а вторая как-то не очень. мне даже безумно начинает нравится тандем Бри и Карл

А мне все серии всех сезонов нравятся :o :D нет и одной неинтересной серии misic это супер-сериал flower
Карл и Бри подходят друг другу >:) А Сьюзен - собака на сене >:) x
Quote (lenochka777)
хотя раньше его не переваривала а ща

та же история :D думала, козел, бабник, то с Иди, то еще с кем :D x
а потом x особенно, когда его жена с сыном на руках бросила x
Quote (lenochka777)
рада за Сью и Майка. все таки они идеальная пара

Они подходят друг другу angel Но я считаю, идеальная пара - Том и Линнет, хотя любимая у меня пара - Габи и Кпрлос flower
Quote (lenochka777)
а ЭмДжей. блин. ну не ребенок, а чудо природы. я сейчас как раз 5-й сезон пересматриваю, так реально целую монитор, когда эту лапу вижу

Самы славный ребенок ^_^ обожаю его angel
И ведь у этой неуклюжей Сьюзен такие дети растут, не нарадоваться flower
Quote (lenochka777)
Габьи вообще умница. так мне нравится, как она себя с Анной ведет. реально, ее так поменяло материнство умница просто

Габи вообще суер, всегда найдет выход flower
"Сьюзен, ты еще не поговорила с Кэтрин? Я бы это сделал первым делом" :D Думаю. она бы с Кэтрин не стла сюсюкаться :D

Quote (lenochka777)
мне она с самого начала не нравилась. нет в ней никакой изюминки, как в остальных героинях. ни рыба ни мясо. фууу. какая-то никакая. а ща я реально ее ненавижу. я понимаю, что ей обидно и все такое. чисто по женски ее понимаю, но что она творить начинает.это капе.

она злая-презлая x и даже когда наши д/х-ки себя стервозно и грубо ведут, они всегда леди, а эта... тьфу :?
 
Награды: 601  +
lenochka777 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 19:24 | Сообщение # 78
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Beautiful_Helen, все,зай ^_^ не буду спойлерить x
Quote (Beautiful_Helen)
я уже поняла, что ты в оригинале смотришь :o

есть такой пуктик :D
Quote (Beautiful_Helen)
Карл и Бри подходят друг другу >:) А Сьюзен - собака на сене >:) x

Quote (Beautiful_Helen)
та же история :D думала, козел, бабник, то с Иди, то еще с кем :D x
а потом x особенно, когда его жена с сыном на руках бросила x

да. он очень изменился. и по моему с возрастом стал секси >:)
Quote (Beautiful_Helen)
Они подходят друг другу angel Но я считаю, идеальная пара - Том и Линнет, хотя любимая у меня пара - Габи и Кпрлос

я тожа обожаю Габи и Карлоса больше всех ^_^ и очень рада, что они несмотря ни на что вместе. и Габи умница. так заботилась о слепом Карлосе. так изменилась сильно ^_^ молодчинка flower ^_^
Quote (Beautiful_Helen)
Самы славный ребенок ^_^ обожаю его angel
И ведь у этой неуклюжей Сьюзен такие дети растут, не нарадоваться

да. дети у нее просто супер. Джули вообще. такая барышня самостоятельная. детки славные ^_^
Quote (Beautiful_Helen)
аби вообще суер, всегда найдет выход

да. а раньше какая самовлюбленная стерва была. а сейчас даже с подростком находим общий язык
Quote (Beautiful_Helen)
она злая-презлая x и даже когда наши д/х-ки себя стервозно и грубо ведут, они всегда леди, а эта... тьфу :?

фу.. не перевариваю ее. в ней столько желчи, столько фальши :? :? не перевариваю ее

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:02 | Сообщение # 79
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
в каждом сезоне есть такие серии

чему я очень рада angel Обожаююю этот сериал,что могу там и поржать и поплакать flower

Quote (lenochka777)
а ЭмДжей. блин. ну не ребенок, а чудо природы

Ой,да.. ^_^ ^_^

 
Награды: 89  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:08 | Сообщение # 80
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Beautiful_Helen, все,зай не буду спойлерить

^_^ ^_^ ^_^
Quote (lenochka777)
есть такой пуктик

я горжусь тобой angel flower
Quote (lenochka777)
да. он очень изменился. и по моему с возрастом стал секси

я тоже это заметила, такой мужчинка >:) >:) >:)
Quote (lenochka777)
я тожа обожаю Габи и Карлоса больше всех и очень рада, что они несмотря ни на что вместе.

прошли огонь, воду и медные трубы angel у них было больше трудностей, я считаю - слепота Карлоса, бедность, измены x ^_^
Quote (lenochka777)
да. дети у нее просто супер. Джули вообще. такая барышня самостоятельная. детки славные

но ей вечно какие-то маньяки попадаются x
кстати, как думаешь, кто напал на Джули? B)
Quote (lenochka777)
да. а раньше какая самовлюбленная стерва была. а сейчас даже с подростком находим общий язык

как она ее домой приволокла из клуба :D вот это поступок :D
Quote (lenochka777)
столько фальши

вся насквозь фальшивая x
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Обожаююю этот сериал,что могу там и поржать и поплакать

ага, там эмоций всегда через край flower а интриг сколько >:)
 
Награды: 601  +
lenochka777 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:20 | Сообщение # 81
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)

чему я очень рада angel Обожаююю этот сериал,что могу там и поржать и поплакать flower

Quote (Beautiful_Helen)
а, там эмоций всегда через край flower а интриг сколько

да. всегда поднимает настроение. а иногда и рыдаешь в три ручья :'( :'( :'( :'(
всегда пересматриваешь свои поступки и взгляды на жизнь. конец серий всегда философский ;)
Quote (Beautiful_Helen)
я горжусь тобой

^_^
Quote (Beautiful_Helen)
я тоже это заметила, такой мужчинка

ага. такой в самом соку >:) и одинокий отец это так сексуально x
Quote (Beautiful_Helen)
прошли огонь, воду и медные трубы angel у них было больше трудностей, я считаю - слепота Карлоса, бедность, измены

да. они молодцы такие ^_^ действительно, пока смерть не разлучит. и в бедности и в богатстве. Габи это доказала flower
Quote (Beautiful_Helen)
но ей вечно какие-то маньяки попадаются x
кстати, как думаешь, кто напал на Джули?

соседушка думаю новый :?
Quote (Beautiful_Helen)
как она ее домой приволокла из клуба :D вот это поступок :D

угар вообще :D
Quote (Beautiful_Helen)
вся насквозь фальшивая

фууу. как Майк мог с ней спать x

эх, девы, как мы про лапулю заговорили misic
деловая колбаса ^_^

сУрьезный такой B)


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Beautiful_Helen Дата: Понедельник, 12.10.2009, 20:30 | Сообщение # 82
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
да. всегда поднимает настроение. а иногда и рыдаешь в три ручья

Мой любимый сериал flower misic
Quote (lenochka777)
всегда пересматриваешь свои поступки и взгляды на жизнь. конец серий всегда философский

Мораль в конце, как в баснях flower мне тоже нравится angel
Quote (lenochka777)
ага. такой в самом соку и одинокий отец это так сексуально

и не говори ^_^ angel
Quote (lenochka777)
да. они молодцы такие действительно, пока смерть не разлучит. и в бедности и в богатстве. Габи это доказала

точняк flower
а еще мне нравится, как они друг друга подстегивают :D
Quote (lenochka777)
соседушка думаю новый

знаешь,я тоже так подумала, но потом... Вполне возможно, что это сделала Кэтрин из мести x она и раньше-то запрещала Диллан дружить с Джули, ну по понятным причинам, потому что она приемная была, а не настоящая x но все равно... Мстить Сьюзен - она не остановится...
Если б Парень был виноват, наверное, он сказал бы родителям, тем более, как я поняла, он часто что-то совершал и всегда рассказывал x
Quote (lenochka777)
эх, девы, как мы про лапулю заговорили

Quote (lenochka777)
деловая колбаса

Quote (lenochka777)
сУрьезный такой

дааа, вырастет красавец ^_^
а как он с дочкй Габи дрался, а потом Сюзи Кью и Габи дрались :D :D :D
Посмотрю когда 3 серию - пообсуждаем ^_^ ^_^ ^_^
 
Награды: 601  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:25 | Сообщение # 83
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
потом Сюзи Кью и Габи дрались

самый прикол был,когда проезжает мимо них Иди,так смотрит..несколько ошарашенно и говорит:"И это они называют меня барыгой!?!?"
Вот я ржала :D :D :D

Quote (lenochka777)
конец серий всегда философский

да,вообще мега flower
Quote (Beautiful_Helen)
Мой любимый сериал

и мой определенно ^_^

 
Награды: 89  +
Beautiful_Helen Дата: Вторник, 13.10.2009, 11:11 | Сообщение # 84
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
самый прикол был,когда проезжает мимо них Иди,так смотрит..несколько ошарашенно и говорит:"И это они называют меня барыгой!?!?" Вот я ржала

:D :D :D да, я помню это :D flower Классная сцена flower

Добавлено (13.10.2009, 11:11)
---------------------------------------------
Посмотрела 3 серию >:) ну что ж, теперь понятно, что Дэни не нападал на Джули x И я еще больше уверена, что это дело рук Кэтрин x :x: x
Прикольно было смотреть на пьяного Тома :D Бедный, целую бутылку за Линнет выпил angel Он так ее любит misic А про Габи комплимент :D flower
А ведь Бри влюбтилась в Карла >:) Эх, как она круто масло подлила :D а ее муженек подумал, что это она его ревнует :D наивный >:)
Племянница Карлоса будет яйца подкатывать к богатому и еще молодому и красивому Джону, она под всех таких стелится :?
А как Карлос упрекал Габи, что она прихорашивалась при Джоне :D а потом она ему: "Последние 11 лет я была с тобой, пока ты был бедный, слепой и дважды меня обрюхатил, и я хочу сказать. что если ты все еще считаешь, что мея надо проверять, то это что-то с тобой не так!" flower misic
Сьюзен своими выходками, чуть Дэни не убила :D x
А потом в конце помгала собирать его матери мусор, который им во двор накидали жители улицы x У меян аж слеза навернулась :'(
Кстати, интересно, что такого делала эта соседка, что ее семье приходилось кочевать все время с вымышленными именами? >:)

Сообщение отредактировал Beautiful_Helen - Вторник, 13.10.2009, 11:13
 
Награды: 601  +
lenochka777 Дата: Вторник, 13.10.2009, 22:45 | Сообщение # 85
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Мой любимый сериал

и мой ^_^
Quote (Beautiful_Helen)
ораль в конце, как в баснях flower мне тоже нравится

да. обожаю. сразу пеерсматриваешь свои многие поступки. да и вообще этот сериал как-то ан каждую из нас повлиял, я уверенна. с ним и плачешь и смеешься. а самое главное, что узнаешь себя в этих героинях
Quote (Beautiful_Helen)
и не говори

агась.такой секси стал. раньше любила только Карлоса и Майка. а ща боюсь их станет трое angel
Quote (Beautiful_Helen)
точняк flower
а еще мне нравится, как они друг друга подстегивают :D

ооо. это вообще истерика. обожаю их стеб друг над другом. такая страстная парочка-латинос. обожаю их. каждого отдельно, но вместе - это что-то. аж искры летят. а самое главное, что они сумели сохранить свою страсть и любовь. а какие из родители замечательные вышли ^_^ хотя вначале я не сильно симпатизировала их паре.но чем дальше, тем больше начала любить их тандем. ну а 3-1 сезон все расставил на свои места. ох, как они ревновали друг друга. вот что значит настоящая любовь, которая преодолевает все испытания ^_^
Quote (Beautiful_Helen)
знаешь,я тоже так подумала, но потом... Вполне возможно, что это сделала Кэтрин из мести x она и раньше-то запрещала Диллан дружить с Джули, ну по понятным причинам, потому что она приемная была, а не настоящая x но все равно... Мстить Сьюзен - она не остановится...
Если б Парень был виноват, наверное, он сказал бы родителям, тем более, как я поняла, он часто что-то совершал и всегда рассказывал x

угу. может быть. она сувосем поехала крышей. эта больная сейчас на все способна. ну я понимаю, что мужик променял на подругу и все такое, но нельзя ставить так паки в колеса Сьюзан и Майку. у нее вообще чувства собственной гордости не осталось вовсе. :? больная
Quote (Beautiful_Helen)
дааа, вырастет красавец ^_^

о да! ^_^ все девки его будут
Quote (Beautiful_Helen)
а как он с дочкй Габи дрался, а потом Сюзи Кью и Габи дрались

это вообще угарка :D он как пупс рядом с ними :D
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
амый прикол был,когда проезжает мимо них Иди,так смотрит..несколько ошарашенно и говорит:"И это они называют меня барыгой!?!?"

:D а Иди только рада :D
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
и мой определенно

^_^ ^_^ ^_^ flower

Добавлено (13.10.2009, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Beautiful_Helen)
Посмотрела 3 серию >:) ну что ж, теперь понятно, что Дэни не нападал на Джули x И я еще больше уверена, что это дело рук Кэтрин x x x

я тоже зай ^_^ угу. я раньше думала,что он. теперь я тоже двумя руками и ногами за эту бешенную
Quote (Beautiful_Helen)
Прикольно было смотреть на пьяного Тома :D Бедный, целую бутылку за Линнет выпил angel Он так ее любит misic А про Габи комплимент

Том вообще - угар. я так смеялась, капец :D а как он Габи про сиськи ляпнул :D
а Линет такая сидит ни в одном глазу. это чувак типа. вы уже бутылку выпили :D а она ноль. а как Том сказал: если бы еще раз ей нальете меня стошнит :D истерика :D
Quote (Beautiful_Helen)
А ведь Бри влюбтилась в Карла >:) Эх, как она круто масло подлила :D а ее муженек подумал, что это она его ревнует :D наивный >:)

о да. она реально влюбилась. она чуть не позеленела от ревности, как деваху ту увидала. и давай ее подкалывать по полной >:) она думала, что это просто страсть, секс. ан нет. сердце не обмануть. а Орсон подумал, что его ревнует :?
раньше я была за Орсона и Бри, но сейчас.......... все не то. прошла любовь, прошло доверие, прошла у них страсть былая. <_< как я хочу, чтобы Карлос сделал ее счастливой :'(
Quote (Beautiful_Helen)
Племянница Карлоса будет яйца подкатывать к богатому и еще молодому и красивому Джону, она под всех таких стелится :?

ага. еще как запала на него angel
Quote (Beautiful_Helen)
А как Карлос упрекал Габи, что она прихорашивалась при Джоне :D а потом она ему: "Последние 11 лет я была с тобой, пока ты был бедный, слепой и дважды меня обрюхатил, и я хочу сказать. что если ты все еще считаешь, что мея надо проверять, то это что-то с тобой не так!" flower

Габи умница! она его так любит. ^_^ понятно, что он ревнует после всего что у нее было с Джоном. блин, а когда она достала те старые фотки с Джоном. блин, Габи, не надо опять все начинать!!!!!!!!! я надеюсь ей хватит мудрости не броситься опять в омут с головой. ведь она так сильно изменилась. повзрослела, чтоли
Quote (Beautiful_Helen)
Сьюзен своими выходками, чуть Дэни не убила

Сью вечно у нас Шерлок Холмс :D
Quote (Beautiful_Helen)
А потом в конце помгала собирать его матери мусор, который им во двор накидали жители улицы x У меян аж слеза навернулась :'(

да. так трогательно было,когда она мусорный пакет достала :'(
Quote (Beautiful_Helen)
Кстати, интересно, что такого делала эта соседка, что ее семье приходилось кочевать все время с вымышленными именами? >:)

в этом все сезоны домоозяек. каждый сезон - новая интрига >:) но мне новая домохозяйка очень нравится. красивая тетка. очень flower

ChristinkA_in_LOVE, Beautiful_Helen, девоньки, так рада, что мы начали тусить в этой теме. а то я зарегена на сайт домохозяек, но там все не так. не та атмосфера чтоли. не знаю. мне тут намного легче пишется про любимок наших ^_^ вместе с вами ^_^ flower


SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Beautiful_Helen Дата: Среда, 14.10.2009, 16:17 | Сообщение # 86
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
да и вообще этот сериал как-то ан каждую из нас повлиял, я уверенна. с ним и плачешь и смеешься. а самое главное, что узнаешь себя в этих героинях

полностью согласна ^_^ многому учит сериал misic
Quote (lenochka777)
такая страстная парочка-латинос.

такие темпераментные, все всегда в лицо говорят, особенно Габи >:) :D
Quote (lenochka777)
угу. может быть. она сувосем поехала крышей. эта больная сейчас на все способна. ну я понимаю, что мужик променял на подругу и все такое, но нельзя ставить так паки в колеса Сьюзан и Майку. у нее вообще чувства собственной гордости не осталось вовсе. больная

Quote (lenochka777)
угу. я раньше думала,что он. теперь я тоже двумя руками и ногами за эту бешенную

Она вообще помешалась... В дурку ее надо x
Quote (lenochka777)
о да! все девки его будут

>:) точно )))
Интересно, какими вырастят дочери Габи? :o :D
близнецы Линнет были хорошенькими, а выросли уроды x
Quote (lenochka777)
Том вообще - угар. я так смеялась, капец а как он Габи про сиськи ляпнул а Линет такая сидит ни в одном глазу. это чувак типа. вы уже бутылку выпили а она ноль. а как Том сказал: если бы еще раз ей нальете меня стошнит истерика

:D :D :D такая сцена - не могу :D как Том любит Линнет, я восхищаюсь им flower
Quote (lenochka777)
о да. она реально влюбилась. она чуть не позеленела от ревности, как деваху ту увидала. и давай ее подкалывать по полной она думала, что это просто страсть, секс. ан нет. сердце не обмануть. а Орсон подумал, что его ревнует

:D Орсон идиот полнейший x
даа, Бри приревновала очень сильно >:) Карл в ней пробуддил нормальные человеческие чувства и страсти, каких она раньше не испытывала B)
ну че там было -Р екс врач был? А ято я не помню x Никакой в постели, тоько по простиГосподи бегал x фармацевт - вообще больной x а у нее еще и аллергия на него была x и опять вряач - дантист :D везет ей :D тоже никакой... Не нравится он мне, никогда кнему особых чувств не испытывала x
Quote (lenochka777)
как я хочу, чтобы Карлос сделал ее счастливой

и я хочу flower
Quote (lenochka777)
я надеюсь ей хватит мудрости не броситься опять в омут с головой. ведь она так сильно изменилась. повзрослела, чтоли

+1 ^_^
Quote (lenochka777)
Сью вечно у нас Шерлок Холмс

когда у нее расследование, я ржу :D
Quote (lenochka777)
в этом все сезоны домоозяек. каждый сезон - новая интрига но мне новая домохозяйка очень нравится. красивая тетка. очень

о, даааа ))) сплошные интриги >:) да, симпатичная тетка misic с изюминкой flower
Quote (lenochka777)
ChristinkA_in_LOVE, Beautiful_Helen, девоньки, так рада, что мы начали тусить в этой теме. а то я зарегена на сайт домохозяек, но там все не так. не та атмосфера чтоли. не знаю. мне тут намного легче пишется про любимок наших вместе с вами

я тоже там зарегана ^_^ но этот сайт самый лучший >:) flower
теперь тут будем сидеть. а то я все ждала, когда тут кто-нибудь появится :D ^_^
 
Награды: 601  +
lenochka777 Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:39 | Сообщение # 87
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
полностью согласна ^_^ многому учит сериал misic

ага flower
Quote (Beautiful_Helen)
такие темпераментные, все всегда в лицо говорят, особенно Габи

да. лихая парочка. любимки мои ^_^
Quote (Beautiful_Helen)
Она вообще помешалась... В дурку ее надо

убить ее пора :? раньше думала что только Жеку не перевариваю в Лосте. в ОД теперь Кетрин. може их свести вместе? :D все равно оба сериала АВС производит :D
Quote (Beautiful_Helen)
точно )))
Интересно, какими вырастят дочери Габи? :o :D
близнецы Линнет были хорошенькими, а выросли уроды x

ой не знаю надеюсь как вырастят по лучше будут. хотя младшенькая еще ниче
а у Линнет ужасти а не дети. малые такие лапулю были. ща фу
Quote (Beautiful_Helen)
акая сцена - не могу :D как Том любит Линнет, я восхищаюсь им

я тожа. молодец он ^_^
Quote (Beautiful_Helen)
Орсон идиот полнейший x

я ему Бри никогда не прощу :'(
Quote (Beautiful_Helen)
о, даааа ))) сплошные интриги >:) да, симпатичная тетка misic с изюминкой

тетка офигезная просто. я читала, что ее взяли как замену Иди. хоть ее невозможно заменить, но тетка классная. красивая, шикарная flower

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:15 | Сообщение # 88
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
може их свести вместе? все равно оба сериала АВС производит

Такая парочка получится. сразу на кол можно :D :D
Quote (lenochka777)
я ему Бри никогда не прощу

я тоже :'( :'( x Подлец >:)
Quote (lenochka777)
тетка офигезная просто. я читала, что ее взяли как замену Иди. хоть ее невозможно заменить, но тетка классная. красивая, шикарная

Да, Иди незаменима, у нее столько шарма было flower Но они обе блондинки :D flower
 
Награды: 601  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:50 | Сообщение # 89
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
ChristinkA_in_LOVE, Beautiful_Helen, девоньки, так рада, что мы начали тусить в этой теме. а то я зарегена на сайт домохозяек, но там все не так. не та атмосфера чтоли. не знаю. мне тут намного легче пишется про любимок наших вместе с вами

Quote (Beautiful_Helen)
я тоже там зарегана но этот сайт самый лучший
теперь тут будем сидеть. а то я все ждала, когда тут кто-нибудь появится

Я тоже там зарегина :D Да,мне там тоже что-то совсем уж не пишется,отдельные темы как-то не идут <_<
Думала еще,что ж это у такого офигенного сериала страница на этом форуме так редко обновляется x
Вообщем в пн и во вт я досмотрю 5 сезон,а 6 я уже начала :D oops Не удержалась,посмотрела 1 серию,ну я в принципе уже всё знаю,чем закончится 5 angel Вот посмотрю всё и буду с вами обсуждать ^_^ ^_^ flower
А еще вопрос!!По какому дню серии в США выходят? B)

 
Награды: 89  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:04 | Сообщение # 90
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Я тоже там зарегина

:D ничего себе, все мы там flower
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Думала еще,что ж это у такого офигенного сериала страница на этом форуме так редко обновляется

никто не оценил, блин, много потеряри они :p Это вам не какой-нибудь Хаус, здесь история жизни с моралью B)
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Вообщем в пн и во вт я досмотрю 5 сезон,а 6 я уже начала

:o :D как так? :o не надо было так >:) это ж все впечатление потеряется flower
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Не удержалась,посмотрела 1 серию,ну я в принципе уже всё знаю,чем закончится 5 Вот посмотрю всё и буду с вами обсуждать

ты лучше досмотри 5 сезон, потому что все равно не раньше вторника мы 4 серию посмотрим ^_^
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
А еще вопрос!!По какому дню серии в США выходят?

в воскресенье misic
 
Награды: 601  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:23 | Сообщение # 91
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Это вам не какой-нибудь Хаус

да,действительно :p Что они там такого нашли..Оо
Quote (Beautiful_Helen)
это ж все впечатление потеряется

дак знаю,я скачала,думала,вот посмотрю во вт последнюю серию 5 сезона и 6 сразу начну,ну тут думаю,надо хоть глянуть на Сьюзен в свадебном платье,потом хоп-хоп,тут думаю,надо еще посмотреть...вообщем всё посмотрела на одном дыхании angel
Quote (Beautiful_Helen)
в воскресенье

спс flower То бишь завтра уже выходит в Америке misic

 
Награды: 89  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:58 | Сообщение # 92
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
у тут думаю,надо хоть глянуть на Сьюзен в свадебном платье

да, я так ждала этого angel
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
вообщем всё посмотрела на одном дыхании

понятно, ну так каждая сери я смотрится, не оторватся flower
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
спс То бишь завтра уже выходит в Америке

ты тоже в оригинале смотришь? :o
 
Награды: 601  +
lenochka777 Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:19 | Сообщение # 93
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
Такая парочка получится. сразу на кол можно

ага. он ее будет пичками таблетками о депресухи а она ему закусь под бухло готовить и бороду расчесывать. она то тетка хозяйственная :D Ленка, вот мы и нашли Жеке "достойную" пару :D
Quote (Beautiful_Helen)
я тоже :'( :'( x Подлец

<_< нельзя такое простить
Quote (Beautiful_Helen)
Да, Иди незаменима, у нее столько шарма было flower Но они обе блондинки :D

да. эта тоже молодчинка ^_^ просто Иди это всегда Иди. и неправда что незаменимых нет. незаменимые есть. и это Иди :'( flower
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Я тоже там зарегина :D Да,мне там тоже что-то совсем уж не пишется,отдельные темы как-то не идут <_<

таже фигня. черт не пишется и фсе тут
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Вот посмотрю всё и буду с вами обсуждать ^_^ ^_^ flower

ждем, милая ^_^
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
А еще вопрос!!По какому дню серии в США выходят?

в воскресенье вроде

Quote (Beautiful_Helen)
ничего себе, все мы там flower

ага. все звезды сайта Лост :D
Quote (Beautiful_Helen)
никто не оценил, блин, много потеряри они :p Это вам не какой-нибудь Хаус, здесь история жизни с моралью

так, не наезжай на моего Хауса >:)
мы с вами втроем эту тему огого как развивать тепреь будем ^_^
Quote (Beautiful_Helen)
понятно, ну так каждая сери я смотрится, не оторватся flower

да. каждая ^_^ ^_^ ^_^

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:32 | Сообщение # 94
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
он ее будет пичками таблетками о депресухи а она ему закусь под бухло готовить и бороду расчесывать.

слушай, про них уже можно короткометражки снимать :D :D
Quote (lenochka777)
она то тетка хозяйственная Ленка, вот мы и нашли Жеке "достойную" пару

пироги да бурито готовить ему будет :D :D
Ленусь, мы молодцы :D ^_^
Quote (lenochka777)
просто Иди это всегда Иди

ага, второй такой нет <_<
Quote (lenochka777)
га. все звезды сайта Лост

все сайты на нас только и держатся :D ^_^
Quote (lenochka777)
так, не наезжай на моего Хауса

я не наезжаю >:) я его не смотрю вообще ^_^
Quote (lenochka777)
мы с вами втроем эту тему огого как развивать тепреь буде

Горячая будет тема, новый сезон же >:) flower
 
Награды: 601  +
lenochka777 Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:44 | Сообщение # 95
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
слушай, про них уже можно короткометражки снимать

аха :D может стих скоро про них напишу :D :D :D :D :D :D :D два ничтожества :D :D :D :D
Quote (Beautiful_Helen)
ироги да бурито готовить ему будет :D :D
Ленусь, мы молодцы :D

ага. и носовые платки его стирать. их у него много :D
Quote (Beautiful_Helen)
все сайты на нас только и держатся :D

а то ^_^
Quote (Beautiful_Helen)
я не наезжаю >:) я его не смотрю вообще

^_^
Quote (Beautiful_Helen)
Горячая будет тема, новый сезон же

эт точно. люблю я Кетрин косточки перемыть. но я со своей лучшей подругой уже так перемыла,что они идеально чистые. теперь тут буду этим делом занимтаься >:)
:D :D :D

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Beautiful_Helen Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:52 | Сообщение # 96
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
аха может стих скоро про них напишу два ничтожества

А я че-то творчечтво забросила, хотя, может, тоже напишу :D сравним ^_^
Quote (lenochka777)
ага. и носовые платки его стирать. их у него много

и оба будут с его папой разговаривать :D
Quote (lenochka777)
люблю я Кетрин косточки перемыть. но я со своей лучшей подругой уже так перемыла,что они идеально чистые. теперь тут буду этим делом занимтаься

:D милости прошу ^_^ я тоже люблю критиковать и обсуждать, даже если нечего, из мухи слона раздую :D ^_^
 
Награды: 601  +
lenochka777 Дата: Суббота, 17.10.2009, 23:54 | Сообщение # 97
Elena Ford
Группа: Свои
Сообщений: 6516
Репутация: 16310
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Beautiful_Helen)
А я че-то творчечтво забросила, хотя, может, тоже напишу :D сравним

Ленка, главное без матюков x хотя когда про него пишешь, эт нереально :D
Quote (Beautiful_Helen)
и оба будут с его папой разговаривать

ага. она еще со совим мужем, которого застрелила :D
Quote (Beautiful_Helen)
милости прошу ^_^ я тоже люблю критиковать и обсуждать, даже если нечего, из мухи слона раздую :D

я тоже >:) >:) flower

SkateTeam
 
Награды: 2914  +
Beautiful_Helen Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:20 | Сообщение # 98
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
Ленка, главное без матюков хотя когда про него пишешь, эт нереально

У меня художественно творчество :D я всегда без матюков :D но про него не писала еще, так что придется хорошо себя сдерживать, потому что как вижу его, слов нет прям :D x
Quote (lenochka777)
ага. она еще со совим мужем, которого застрелила

великолепный тандем :D flower
Quote (lenochka777)
я тоже

я знаю, милая >:) ^_^

Добавлено (20.10.2009, 14:20)
---------------------------------------------
Посмотрела 4 серию x я просто в шоке... Уже в течение сериала, я поняла, что Дэни очень любит маму, а она его... А отец как-то в стороне "Неужели мы начнем делать подростка счастливым?" x Странный вопрос для отца :? А потом:
- Мама, почему ты не уберешь этот шрам?
- У нас нет денег на это
- Но папа только что купил себе набор новых клюшек.
- Не злись на отца. Все-таки он хороший.
- Когда у меня будет много денег мы избавимся от шрама, мама.

Я аж расстрогалась.
Далее разговор его отца с парой девчонок на вечеринке. И слова Дэни "Я все знаю" x После этого я узнаю, что Джули бросила колледж, работала официанткой и даже встречалась с женатым мужчиной :o x Но она с ним порвала и не хочет, чтобы он потерял семью. Получается, что эта семья живет на Вистерия-Лейн :p И тут я догадалась, это отец Дэни :o x И в конце его показали, это действительно Домоник x Я в шоке, он больной на голову, чувствую x x x
Насмотревшись на поведение неуравновешенной Кэтрин, которая бегала за тортом, подглядывала в окна к Майку и Сьюзан, я поняла, что она не могла сделать это с Джули. Она больная, но не преступница B) Точно, Доминик совершил нападение :o x Или, не побоюсь этого слова, это сделала его жена x
Мне понравилось:
Кэтрин: Майк смотрел футбол, а Сьюзен рано ушла спать. Разве это похоже на брак?
Бри: Еще как похоже
:D :D :D
Ой, про ситуацию с Линнет я вообще смелась до упаду :D :D :D Твои малышки так хороши, Посоветуй Габи увеличить грудь, Если ты не гей, то я набью тебе морду за то, что ты пялишься на мою подругу, которая замужем :D :D Карлос с Линнет отлично ладят, у них такое общение необычное flower :D
А про Габи... Я была уверена, что она любит Карлоса и не повторит больше романа с Джоном flower Она послала ему разорванную фотку, молодец!!! ^_^
Еще мне понравилось поведение ее племянницы (все никак не запомню имя :D Кажется, Анна ) flower она ничего не сказала Карлосу и уволилась с работы flower Надеюсь, они с Габи поладят, уже видна тенденция angel
- Это шарики для взрослых.
- А вы с папой играете с этими шариками?
- Если б мы это делали, я бы сейчас с тобой не разговаривала
:D :D :D Шикарно ^_^
А у Бри, прям такй ромааан >:) Умничка, и нечего смотреть на Сьюзен angel
А Кэтирн потеряла все - и самоуважение, и голову, и мужика, и работу, и последнюю подругу... Жалко, но на сма виновата >:) Не надо было так себя вести после расставания с Майком... У нее нервный срыв, ей надо к врачу x

 
Награды: 601  +
ChristinkA_in_LOVE Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:32 | Сообщение # 99
Cherish
Группа: Свои
Сообщений: 1169
Репутация: 2480
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (lenochka777)
безумно начинает нравится тандем Бри и Карл

Они подходят друг другу >:) Страсть >:) МмМ^
Quote (Beautiful_Helen)
А ведь Бри влюбтилась в Карла

а глаза ей открыл Орсон своими же руками angel точней словами
Quote (Beautiful_Helen)
А потом в конце помгала собирать его матери мусор, который им во двор накидали жители улицы У меян аж слеза навернулась

да,мило было.Сьюзен молодец..правда,поторопилась она.Не сын,дак ОТЕЦ этой семейки x

Quote (Beautiful_Helen)
Кстати, интересно, что такого делала эта соседка, что ее семье приходилось кочевать все время с вымышленными именами?

Да,еще шрам на спине..Разговор и взрыве..
Quote (Beautiful_Helen)
когда у нее расследование, я ржу

Quote (lenochka777)
Сью вечно у нас Шерлок Холмс

да,она офигенна,когда идеи есть :D Еще сумку викинула Линет :D через окно=)
Quote (lenochka777)
каждый сезон - новая интрига но мне новая домохозяйка очень нравится. красивая тетка. очень

Да,она в сериале "Джоуи" играла.Я помню ее angel
Quote (Beautiful_Helen)
ты тоже в оригинале смотришь?

Нет,я хочу всёё,всё понимать..а с инглишем не совсем всё улавливаю <_<
Quote (Beautiful_Helen)
Горячая будет тема, новый сезон же

да angel
Quote (Beautiful_Helen)
Когда у меня будет много денег мы избавимся от шрама, мама.
Я аж расстрогалась.

да,хороший сын flower
Quote (Beautiful_Helen)
И тут я догадалась, это отец Дэни И в конце его показали, это действительно Домоник Я в шоке, он больной на голову, чувствую

точно x
Quote (Beautiful_Helen)
Или, не побоюсь этого слова, это сделала его жена

Нет,мне кажется,определенно нет..
Quote (Beautiful_Helen)
Карлос с Линнет отлично ладят, у них такое общение необычное

Ахах,я так смеялась,когда Карлос говорил об увеличении груди,а Линнет о беременности :D :D
Quote (Beautiful_Helen)
- Это шарики для взрослых.
- А вы с папой играете с этими шариками?
- Если б мы это делали, я бы сейчас с тобой не разговаривала

:D
Quote (Beautiful_Helen)
А Кэтирн потеряла все - и самоуважение, и голову, и мужика, и работу, и последнюю подругу...

Да,меняются герои..Вот ненавидела ее в 4 сезоне,в 5 все тихо-мирно..и она параллельна,вродь персонаж понимающий,и вот опять..Сейчас она совсем БОЛЬНА НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!!!Она еще устроит бунт там..

 
Награды: 89  +
Beautiful_Helen Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:52 | Сообщение # 100
Darkness Visible
Группа: Свои
Сообщений: 3149
Репутация: 5365
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Да,еще шрам на спине..Разговор и взрыве..

Думаю, это ее муж постарался x x
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
да,хороший сын

оказывается flower а вот его папаша x
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Нет,мне кажется,определенно нет..

Я сделала предположение, теперь будем искать его опровержение. Но все же больше процентов за ее мужа Доминика. Но зачем ему такое с Джули делать? Он думал, что она беременна и все расскажет маме, что его репутация только что приехавшего в их город семейного мужика рассыпется? x Идиот :p
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
Ахах,я так смеялась,когда Карлос говорил об увеличении груди,а Линнет о беременности

:D да, это самая смешная сцена :D А помнишь, Линнет была в больнице и расскзаывала девушке, какой несчастной будет ее жизь после родов? потом ее парень пришел, и она разревелась :D
Quote (ChristinkA_in_LOVE)
БОЛЬНА НА ВСЮ ГОЛОВУ!!!!!Она еще устроит бунт там..

Пусть ее уже в психушку посадят x
 
Награды: 601  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Отчаянные домохозяйки (ссылки на скачивание - 3 сезон.)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!