Среда, 01.05.2024, 10:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Клуб киноманов - Страница 78 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Клуб киноманов
IRON_MAIDEN Дата: Вторник, 14.04.2009, 22:20 | Сообщение # 1
Fascinating!
Группа: Свои
Сообщений: 7742
Репутация: 1346
Замечания: 20%
Статус: Offline

Клуб Киноманов

Данный клуб создан специально для любителей кино, киноиндустрии, а также графоманов.

Правила клуба:
● Каждый участинк предлагает фильм, который обсуждается 1.5 недели. В течение этого времени пишем рецензии на фильм и выставляем ему оценки.

● Участнику нужно выложить несколько ссылок на скачку фильма, и одну на просмотр онлайн.

● Фильму выставляем оценку по баллам от 1 до 10.

● Чтобы заинтересовать людей к просмотру предложенного вами фильма можно свою текстовую "рекламу" или же выложить трейлер к нему.

● В конце срока к рассмотрению предоставляется уже следующий фильм. Его представляет следующий участник, который идет следующим по списку.

● 2 раза в месяц участник в праве отказаться в просмотре фильма и написании отзыва.

● Если вы хотите вступить в клуб киноманов, пишите заявку мне в Л.С.

● Заявки на фильм присылайте в Л.С.

● Участник клуба должен сам написать рецензию на фильм. Тот, кто скопирует ее с других сайтов, будет выгнан из клуба.

● Если создателя клуба нет в сети, то пишите ему на ЛС. Писать нужно тому, кто уходит из клуба или по другим вопросам.

Участники:
● Jacket
● OOO-2342
● crasymix
● kate_hg
● Мистерия
● Selene
● klipdass
● Germione
● Beautiful_Helen
● AnastasiaLost
● beautyfan
● Длинная

В клубе просмотрены фильмы:
1) Лицо со шрамом (Средний балл 9 из 10)
2) Враг государства (Средний балл 7,3 из 10)
3) Жизнь в отчаянии (Средний балл 7 из 10)
4) Чтец (Средний балл 8,8 из 10)
5) Влюбись в меня,если осмелишься (Средний балл 9 из 10)
6) Преступник ( Средний балл 8.1 из 10)
7) Детский час (Средний балл 8,4 из 10)
8) Медвежий поцелуй (Средний балл 6,8 из 10)
9) Есть мечты - будут и путешествия (Средний балл 8,9 из 10)
10) LOL[Ржунимагу] (Средний балл 5,9 из 10)
11) Девушка на мосту (Средний балл 8,8 из 10)
12) Фрида (Средний балл 8,2 из 10)
13) Натали (Средний балл 7,9 из 10)

 
Награды: 99  +
crasymix Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:17 | Сообщение # 1926
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Claire_Syper, добро пожаловать flower ^_^
Quote (AnastasiaLost)
как быстро, с нетерпением жду отзыва

тоже вчера посмотрела misic
сегодня/завтра отзыв будет flower
Quote (Мистерия)
Кстати по Закону Противоположностей средний балл 8,2)

эм, нужно бы опять найти все фильмы, просмотренные за последние время - и в шапку..скоро выходные, нужно этим и заняться будет angel B)

Suliet Community
 
Награды: 204  +
Claire_Syper Дата: Четверг, 18.11.2010, 21:38 | Сообщение # 1927
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (crasymix)
Claire_Syper, добро пожаловать flower ^_^

спасибо,Дашк ^_^
 
Награды: 790  +
Длинная Дата: Пятница, 19.11.2010, 01:04 | Сообщение # 1928
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (crasymix)
эм, нужно бы опять найти все фильмы, просмотренные за последние время - и в шапку.

И новый список участников, пли-и-и-из! oops Боюсь очередь пропустить...


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
crasymix Дата: Пятница, 19.11.2010, 19:54 | Сообщение # 1929
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Не волнуйся, у меня всё нормально
C начала фильма смотрелось легко - мыслей не было, наслаждалась французской картиной. К половине фильма я вспомнила, что на КП у этого фильма в похожих стоит "P.S. Я люблю тебя!". Нужно мне вот было это вспомнить >:) <_< Все. На этом просмотр нормальный закончился - концовка стала ясна.
В первой половине фильма я действительно радовалась каждому новому письму, ждала встречи с братом.

Весь фильм раздражало отношение героини к обманывающим родителям! И в начале, когда не хотели говорить про брата и узнав кто посылает письма, и в финале я бы просто сорвалась. КАК можно быть такой спокойной??! Да и родители хороши! Ну на фига скрывать? Все равно когда-нибудь правда бы открылась.. Не понять мне философии отцов и детей этой истории.

За наивное начало - 7. За "P.S. Я люблю тебя!" у меня стоит 6 B) Терпеть не могу этот фильм, хотя многие со мной поспорят - просто уверена.


Suliet Community
 
Награды: 204  +
Мистерия Дата: Пятница, 19.11.2010, 20:11 | Сообщение # 1930
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Длинная)
И новый список участников, пли-и-и-из! oops Боюсь очередь пропустить...

Я тебе напомню, не боись >:) К слову на следующей неделе твоя очередь и есть))))

Quote (crasymix)
За "P.S. Я люблю тебя!" у меня стоит 6 B) Терпеть не могу этот фильм, хотя многие со мной поспорят - просто уверена.

Не поспорят, сама не люблю его B) Удивительно как по милой книжке сняли такую фигню x

 
Награды: 435  +
Claire_Syper Дата: Суббота, 20.11.2010, 19:31 | Сообщение # 1931
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мой первый отзыв в клубе.. надеюсь нормально отпишусь oops

Не волнуйся, у меня все нормально

прекрасная французская картина.. хотя французские фильмы особо редко я и не смотрю.. но этот фильм меня зацепил^^
Фильм смотрела на одном дыхании.. очень понравились саунтреки к фильму.. особенно песни Лоика misic
Мелани Лоран.. замечательно я считаю сыграла.. родители Лили тоже хорошо сыграли^^
У мя мелькала мысль ещё в начале что родители письма отправляют...но все-таки мне не хотелось в это верить..
Долго я считала что отец Лили полный козел но потом когда он сам подтвердил что письма отправлял действительно он, я поняла что делал он это во благо дочери..что бы она не узнала ничего про смерть брата..
Я когда могилу Лоика увидела у меня челюсть отвисла и я чуть не расплакалась..у меня мысль все в голове крутилась родители знают про это..или они про это даже и не подозревают..
и все равно я сразу концовку не до конца поняла..xD .. а потом когда отец рассказал как все случилось..что это всего лишь из-за скалолазания я вот реально сидела в шокЭ... зачем столько всего придумывать? зачем так жизнь то усложнять... из-за этого блин ещё и в дурке полежала Лили..xD
Убило что Лили так на все спокойно реагировала.. когда узнала про письма просто слегка намекнула и все... в конце когда увидела гитару и наверняка все поняла опять таки спокойно все перенесла..xDD

есть и минус небольшой на некоторых моментах было немного затянуто x oops .. но это мелочи)

ставлю 9 из 10^^

Сообщение отредактировал Claire_Syper - Суббота, 20.11.2010, 20:46
 
Награды: 790  +
Jacket Дата: Суббота, 20.11.2010, 22:41 | Сообщение # 1932
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Удивительно как по милой книжке сняли такую фигню

Те же мысли были,когда посмотрел

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Длинная Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 01:14 | Сообщение # 1933
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
К слову на следующей неделе твоя очередь и есть))))

Так и знала! :D

А теперь по существу. "Дом Солнца".

Скажу честно, первые кадры воодушевили неимоверно! И минут 15 была уверена, что поставлю высший балл. Поностальгировала от души, повспоминала свои студенческие годы. :)

Понравились лица героев фильма. Здесь даже Даша Мороз какая-то необыкновенная. Солнечная, что ли...

Сама история тоже впечатляет. Во-первых, классно видеть, как зарождался русский рок. Да и что мы знали о таком течении, как хиппи в советский период?
Но главное, конечно же, не это. Ключевой момент во всей этой истории - желание и умение главного героя жить в гармонии с самим собой, любить в полную силу, пусть и осталось так мало.

Девочка Саша милая и живая. Строгие интеллигенты родители не в силах удержать подростковую увлечённость новым открывшимся целым миром для их неискушенной и воспитывавшейся в строгости дочери. А Саша с наивной и чистой открытостью окунается с головой в поток чувств к этому странному парню.

Сильный саунд. Хотя я удивилась бы иному раскладу. Режиссёр-то кто? ;)

Но в целом ... немного приторно. И не знаю, в чём тут дело. И актёры хорошие, и сюжет интересный. Снято добротно. А вот не проняло почему-то... Может, просто я не достаточно романтична? :o

За музыку и за Дарью Мороз - 7 баллов.

А за фильм всё равно спасибо. И для дебюта Гарика - весьма, весьма...

Говорят, у него ещё "Праздник" хорошо получился. Всё мечтаю посмотреть. Про начало войны, вроде.

Добавлено (21.11.2010, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Oliks55)
.но я ожидала нечто большего.

Ох, не люблю я эту фразу. Ну, кто ж виноват в том, что мы чего-то там себе ждём? Давайте поконкретней высказывать свои мысли.

Quote (AkvaMarin)
Я бы предпочла открытый финал

Согласна! А то в который раз остаётся ощущение скомканности финала, как-будто сроки поджимали, а идей не было.

Quote (AkvaMarin)
Это оказывается сын Макаревича, я уже потом узнала, но когда смотрела их выступление сидела с открытым ртом и думала, что надо же как подобрали, почти одно лицо

Офигеть! Я и не знала! Вот ведь. Обычно повнимательнее отношусь к актёрскому составу. :D

Quote (AnastasiaLost)
Не волнуйся, у меня всё нормально

Уже скачала. Завтра посмотрю. flower

Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
Мистерия Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:32 | Сообщение # 1934
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Не волнуйся, у меня всё нормально

Зря не отписалась сразу после просмотра, сейчас все впечатления из головы вон если честно x
Поначалу было интересно, у французских фильмов всегда своя особая атмосфера. Потом немного заскучала, в конце же сидела с таким лицом :o
Очень рада, что не знала спойлера, это бы сильно испортило впечатление. А так смогла все оценить как и задумано B)
Весь фильм ждала встречи с братом, я конечно сплошная наивность, но думала он вернется.. Про письма никак не ожидала, что их писал отец и что вообще все так обернется, хотя это и логично.. Странновато, если бы брат в каждом письме с завидной регулярностью писал гадости об отце, это конечно насторожило. Но думала, что тут будет какая-то семейная тайна, вообщем сама не знаю чего ожидала)
Мелани Лоран главное украшение фильма, она очень обаятельна. Немного удивило поведение героини - если поначалу она так сильно реагировала на его отъезд и отсутствие вестей от него, что попала из-за этого психушку, то в конце, поняв все, уже была гораздо спокойней. Но тут думаю дело в том, что все-таки она прошла определенный внутренний путь за это время, как-то успокоилась наверное, стала ко всему немного иначе относиться, стала более сильным и закаленным человеком. И любимый человек тут не последнюю роль играл.
Поступок отца, даже не знаю как расценить.. Безусловно он так поступил от любви к ней, потому что видел какую боль ей причиняет его отсутствие, в то время она была ещё очень ранимой и кто знает как бы поступила узнав правду в тот момент. С одной стороны понимаю его, но с другой лучше было все сразу узнать, чем жить в надежде скорой встречи. Неизвестно как бы все потом могло из-за этого обернуться, но хорошо, что закончилось так.

Оцениваю на 7 из 10 flower

 
Награды: 435  +
AkvaMarin Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:44 | Сообщение # 1935
frozen twilight
Группа: Свои
Сообщений: 8750
Репутация: 2438
Замечания: 40%
Статус: Offline

Не волнуйся, у меня всё нормально

Хронометраж вроде 90 минут, но возникало чувство, что все 120 оО Наверно под настроение не попал и поэтому так долго тянулся.
Лоран прекрасна, согласна со всем сказанным выше flower
Отца Лили не осуждаю, хоть и считаю, что правда превыше всего. В первую очередь, он родитель, который всеми силами пытается защитить своего ребенка. Единственное, не поняла как она себя в больницу загнала, сошлюсь на детский максимализм всё же.
Развязка как-то по-особенному красивая вышла, Тома нашел могилу Лоика, а Лили его гитару...очень тронул этот момент.

Ну и финал, молодцы, что обошлись без слов, и без них всё ясно flower
7 из 10


bitch
 
Награды: 185  +
AnastasiaLost Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:04 | Сообщение # 1936
нежная
Группа: Свои
Сообщений: 1930
Репутация: 8538
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ой...как рада, видеть тут столько отзывов. Спасибо, что посмотрели. ^_^
И за единодушие (почти), тоже спасибо...поймала себя на мысли, что наши мнения схожи (я тоже 7 поставила :D )
Собственно мой выбор именно на этот фильм, по нескольким причинам: 1. Французское :D ; 2. Здесь очень интересно показаны отношения: сын-дочь, сестра-брат... можно или понять, или принять, но кажется равнодушным остаться тяжело. oops 3. Ну и собственно финал, так как я не смотрела "P.S Я люблю тебя!" то такого как у Даши не было, так что остались приятные воспоминания.
А также хочется отметить, как и все прекрасную игру Мелани...и саунд...скачала, и слушаю уже продолжительное время.
Еще раз всем большое спасибо ^_^

cпроси!
 
Награды: 1408  +
Мистерия Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:29 | Сообщение # 1937
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Олечка, мы ждем фильм... >:) Ты же понимаешь, что твоих фильмов я теперь с особым нетерпением ожидаю, не томи >:)
 
Награды: 435  +
crasymix Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:30 | Сообщение # 1938
Zenit in RPL
Группа: Свои
Сообщений: 2205
Репутация: 3597
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мистерия, Маш, а можно все таки список в студию?^^
Suliet Community
 
Награды: 204  +
Мистерия Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:36 | Сообщение # 1939
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Конечно))

Мистерия
crasymix
kate_hg
AnastasiaLost
Длинная
AnaLucia
Oliks55
AkvaMarin
Claire_Syper

 
Награды: 435  +
Длинная Дата: Вторник, 23.11.2010, 01:27 | Сообщение # 1940
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Олечка, мы ждем фильм... Ты же понимаешь, что твоих фильмов я теперь с особым нетерпением ожидаю, не томи

Я здесь! Выкладываю! Простите, но я вот так вот поздно прихожу с работы.
Мне очень приятно, что могу поделиться интересными находками в мире кино. И вдвойне приятно, что кому-то это тоже интересно. oops

Ну, а теперь, дорогие мои, держитесь! Фильм не из лёгких. Приготовьтесь включить мозги на полную катушку. Но - поверьте мне, он стоит потраченного времени.

Итак,

"Версия"

Когда при перелете из Африки в Америку бесследно «исчезает» египтянин Анвар, подозреваемый в терроризме, его американская жена Изабелла и аналитик ЦРУ Дуглас всеми силами пытаются вызволить его из находящейся за пределами США секретной тюрьмы, где Анвара подвергают жестоким пыткам, пытаясь «выбить» из него признание.

драма / триллер
Режиссер: Гэвин Худ
Сценарий: Келли Сэйн
Продюсеры: Стив Голин, Дэвид Кэнтер, Кит Редмон, Майкл Шугар, Маркус Висиди
Оператор: Дайон Биби
В ролях: Джейк Джилленхол, Риз Уизерспун, Питер Сарсгаард, Мерил Стрип, Алан Аркин

На этот раз, думаю, будут очень противоречивые отзывы. Да что там "думаю", я НАДЕЮСЬ на это! Потому что хочу заставить вас всех поработать мозгами и... не поверите, сердцем. ;)

Приятного всем просмотра! >:)

Добавлено (23.11.2010, 01:27)
---------------------------------------------
Уж простите мою занятость. "Не волнуйся, со мной всё нормально" я посмотрю в течении двух дней и сразу же отпишусь. :)


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....




Сообщение отредактировал Длинная - Вторник, 23.11.2010, 01:29
 
Награды: 58  +
Jacket Дата: Вторник, 23.11.2010, 01:36 | Сообщение # 1941
Twins forever
Группа: Свои
Сообщений: 7728
Репутация: 1750
Замечания: 100%
Статус: Offline

Quote (Длинная)
Джейк Джилленхол, Риз Уизерспун, Питер Сарсгаард, Мерил Стрип

Ваай какие актеры.Никогда про фильм не слышал,странно.

graffie|♥ my real polivia
 
Награды: 133  +
Длинная Дата: Вторник, 23.11.2010, 02:08 | Сообщение # 1942
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jacket)
Ваай какие актеры.Никогда про фильм не слышал,странно.

А потому что несправедливо причислили его к политическим триллерам. А ведь фильм с такой глубиной - закачаешься! ;) Только, повторюсь, мозги придётся включить по полной.

Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
Мистерия Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:44 | Сообщение # 1943
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Длинная)
"Версия"

Натыкалась на этот фильм, просматривая фильмографию Джейка, и он конечно был у меня в списке на просмотр.
Оля, спасибо огромное flower

 
Награды: 435  +
Длинная Дата: Среда, 24.11.2010, 01:22 | Сообщение # 1944
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Оля, спасибо огромное

Да пожалуйста! flower ^_^

Товарищи, я обещала посмотреть сегодня "Не волнуйся...", но у меня температура поднялась. Так что я сейчас бегу в койку. <_< Прямо непруха какая-то... :'(


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
AnaLucia Дата: Среда, 24.11.2010, 17:04 | Сообщение # 1945
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет! flower Я вернулась, обязательно посмотрю все пропущенные фильмы и отпишусь до конца недели oops
Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Длинная Дата: Среда, 24.11.2010, 21:11 | Сообщение # 1946
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 499
Репутация: 393
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Всем привет! Я вернулась, обязательно посмотрю все пропущенные фильмы и отпишусь до конца недели

Умничка! Скорее за просмотр. А то мы с тобой отстали от класса. :D


Да, мне эта жизнь нравится! Иногда.....


 
Награды: 58  +
Мистерия Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:13 | Сообщение # 1947
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (AnaLucia)
Я вернулась, обязательно посмотрю все пропущенные фильмы и отпишусь до конца недели

Хорошо, а то твоя очередь как раз следующая, я думала будем пропускать)

 
Награды: 435  +
AnaLucia Дата: Четверг, 25.11.2010, 12:20 | Сообщение # 1948
c'mon freckles
Игрок Ролевой
Сообщений: 1243
Репутация: 5710
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Мистерия)
Хорошо, а то твоя очередь как раз следующая, я думала будем пропускать)

Постараюсь больше не уходить надолго angel ;)

Шарлотта, Сойер, Кейт в ролевой

Ты – мой рай. Гл.14
 
Награды: 515  +
Мистерия Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:00 | Сообщение # 1949
просто ангел
Группа: Свои
Сообщений: 9350
Репутация: 7174
Замечания: 0%
Статус: Offline

Версия

И правда кино совсем не из легких.. Почти уверенна, что не все его тут оценят. И по причине темы и достаточно длинной продолжительности. Хотя я этого например не заметила.
Вообще вряд ли бы сама посмотрела в ближайшее время потому как по описанию считала, что это именно что политический триллер, я а этот жанр совершенно не люблю.
Но все оказалось обманчиво и честно говорю не могла оторваться от экрана до самого конца. А уж последние 15 минут это просто что-то с чем-то. Такого не ожидала... Великолепно применили временной прием.
У каждого героя и правда своя версия. Героиня Мэрил Стрип считает, что замучив одного человека, можешь спасти сотни жизней. А виновен он или нет это не столь важно, главное, что есть человек на подозрении и попытаться выбить из него правду, любыми путями включая пытки. Герой Джейка считает, что такие методы повлекут за собой ненависть его народа и сторонников и приведут к ещё большим терактам. Героиня Риз хочет, чтобы её мужа судили по закону если он и правда в чем-то виновен, но закона тут никакого нет.
Парень, решивший отомстить за смерть брата такими образом и даже ценой жизни собственной любимой.. Даже говорить про это не хочу, потому что не знаю какой человек может такое понять. Это не может укладываться в голове. Да, здесь показали историю этого конкретного человека и мне было его в чем-то жаль, но такой метод это...не то, что бесчеловечно, слов не смогу подобрать. И что в итоге? Тот человек, ради которого этот ужас затеяли остался жив, зато погибло много невинных людей.
Про отца ничего говорить не хочется, с одной стороны тот же садист, с другой любящий отец. С трудом понимаю как эти качества могут уживаться.
Больше всего было жаль бабушку это парня, которая сидела и оплакивала их...
А ещё героиню Риз. Это просто кошмар какой-то, глубоко беременная женщина, попасть в такую ситуацию и ни от кого не добиться хоть какого-то вразумительного ответа и помощи. Вконец добила сцена когда она пришла к Стрип, а та, отмахнувшись от неё, куда-то ушла. Это какое отношение вообще, по человечески x
Хорошо, что для её мужа все закончилось так.
Вот только я так и не поняла откуда у него в телефоне были эти звонки? Ведь он соврал когда "признался"?
Жаль, что не сказали, что будет дальше с Дугласом. Такие действия наверное не останутся безнаказанными.. Очень тронуло их молчаливое прощание перед отплытием египтянина. Веришь в то, что есть все-таки хорошие люди.
8 из 10

 
Награды: 435  +
Claire_Syper Дата: Пятница, 26.11.2010, 21:40 | Сообщение # 1950
chocolate soul
Группа: Свои
Сообщений: 1773
Репутация: 5959
Замечания: 40%
Статус: Offline

Ребят, не у кого нету ссылки на хороший сайт с онлайн просмотром фильмов?^^ а то я фильмы качать не могу у мя с интернетом проблемы хХ oops

Сообщение отредактировал Claire_Syper - Пятница, 26.11.2010, 21:41
 
Награды: 790  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Клуб киноманов (Предлагаем, обсуждаем, оцениваем)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!