Суббота, 11.05.2024, 16:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 367 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:24 | Сообщение # 9151
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
вижу что не стыдно,заюнь

Стыдно :D

Quote (vikulichka)
я молодец

Еще какая ^_^ flower

Quote (vikulichka)
терь не так ему одиноко будет

С гибридами - да)) но все равно, ему б семью вернуть))

Quote (vikulichka)
какие мы недобрые

:D Зато справедливые :D

Quote (vikulichka)
покровожаднее

Дааа, именно >:) :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:57 | Сообщение # 9152
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
я еще и в днях недели туплю,зайк

я сама такая... думала что сегодня суббота :D в клуб собралась вечером... хорошо прдружке позвонила заранее :D вот ржака была oops
Quote (vikulichka)
вообще после 12 серии..блин Тай всетаки маленькими шажочками возвращает мое уважение

Тай умничка ^_^ вот такие поступки ради любимой меня восхищают ^_^
Quote (vikulichka)
меня выморозило вообще когда Клаус распинался передгумозой,что им восхищен..или тип того..чтото он там нес такое что чуть ли не молится на него

ага, другой древний бы ему свернул шею в 5 сек и нашел бы гробики B)
Quote (vikulichka)
девки!!!!!не спать!!!совсем от рук отбились!!меня неделю нет,я должна по пять страниц комментить как раньше!!!!

зайк, я тоже хочу этого... но видно, девчата совсем позабывали нас... эх, многие уже пол года не заходили на сайт <_< Мел куда-то пропала :'(
Quote (vikulichka)
Эээээл!!!!!аааааа,мой заая я знала,знала,знала Дээй,ты умничка

+1000 angel вот только терзают меня смутные сомнения, не станет ли Эл опять на сторону Клауса как в тот раз и не предаст ли наших горемычных, все-таки родная кровь x
Quote (vikulichka)
а Клаусу позорище хоть бы проверил ато тока чешет что недоверяет никому

да из Клауса порой делают вообще бревно :D то он внезапно ослеп и ничего не видит дальше своего носа, то верит Степе на слово, то тогда в Чикаго не почуял Ленку, а она стояла в 2-х метрах... x :D
Quote (vikulichka)
а он гибридом случаем не стал?

зай, гибридами вроде становятся оборотни, если им дать вамп. крови и убить :p
Quote (vikulichka)
Мередит-лисаа,сразу за колечко

ага, так между прочим его схватила, смотри что-нибудь задумала ;)
Quote (vikulichka)
Маньк,а у меня так было-мы с Дэем цаловались

ну в реальности, Нинка, то бишь Ленка сказала "I kiss" , а уж наши переводят как хотят angel
Quote (vikulichka)
вообще это интересно планируется? тип утром глаза продрала и грит-так,седня я поцалуюсь.стопудово

ага :D самое тупое оправдание "это было случайно" :D
Quote (vikulichka)
а Дэйка то как за друга а

ага, Даларик форево ^_^ flower

Quote (miss_angel_1)
А я давно говорила, что вижу их вместе в конце сериала

в конце или нет, я не знаю... мне видится её будущее таким: после всех этих злоключений с Клаусом и Ко, она родит ребенка и назовет его... скажем Деймон x выйдет замуж за человека(может Метта), возможно из-за того что кто-то из братьев умрет при битве с древними, а другой просто покинет её из-за дани памяти умершему и из-за чувства вины перед его смертью, но потом прожив скажем лет 5 в браке Лена поймет что это не её и случайно, а может специально обратится в вампира... и будет мстить всем и вся за убийство одного из Сальваторе, ведь она поймет что всю жизнь любила только его x :D я загнула, да? :D

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 24.01.2012, 17:58 | Сообщение # 9153
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я еще не посмотрела серию oops Мне стыдно :D

Quote (МиссВеснуШка)
думала что сегодня суббота

А у меня ощущение, что сегодня среда :D Ну, я хотя б на день обшиблась xDD

Quote (МиссВеснуШка)
эх, многие уже пол года не заходили на сайт

:'( :'( :'(

Quote (МиссВеснуШка)
я загнула, да?

Если честно, в конце - да :D Начиная со слов "обратится в вампира" :D Это прям сразу создавать новый сериал под названием - Дневники Елены :D Хотя, какие дневники, если их и в помине не видать уже давно в сериале :D А начало прям хорошее, прям я на секунду так представила, а что, вполне реальная концовка сериала)) Мне даже такое в голову не приходило flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Четверг, 26.01.2012, 11:24 | Сообщение # 9154
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

привет-привет,золотые мои ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ не забыли меня? oops
ЗА 1,5 месяца инет-изоляции своих домашних чуть с ума не свела :D соскучилась по вам всем!!!!
кста,я вас тут уже догнала >:)
я в восторге от Джера! >:) еще недавно копался в гугле,ища инфу о вампах,утирал сопли по Боньке и слушал Елену,а тут хрясь-хрясь и нет гибрида))возмужал еще больше,надеюсь,его ненадолго там услали.
итак, наши голубки поменялись местами,и теперь у Степки свои правила в ролевухе,чему Клаус только рад >:) если отбросить в сторону мелкие неувязочки,Степка восхитил этим не только Клауса,но и меня тоже oops
"что бы победить злодея,нужно быть еще большим злодеем!"чоорт,сильно!
момент,когда Ленка чуть было не навалили кирпичей на сидение и последующая истерия,был сыгран шиикарнейше,Степке браво!
Дей...Дей...я будто бы окунулась в 3 сезон Лоста.. :'( ,еще больше уверилась в это,когда увидела взгляд Степы в момент признания Елены..нет,Дейка обречен на страдания.и сам поцелуй...не знаю...может это после долгого перерыва,но ожидала чего другого,и опять же "это вышло слууучааййно.."тьфу,все испортила,овца
Тай умочка,исправляется как может,сцены с его обращением всегда сильные,и смотрится всегда сексуально с голым торсом и в цепях oops ^_^ я верю в Форвурд angel
мне тоже не нра эта наглая врачиха,как-то она сразу захотела Алара сцапать,даже Дейкак напрягся...посмотрим
Эльчонок появился чуть ли не под мои аплодисменты,феерически и с вырванным сердцем! angel ^_^ Клаус аж даже на измену сел,не думаю,что они будут друг за друга горой,ведь как только узнав,что Бекки все знает ,Клаус тут же ее "усыпил",с Элом ему будет сложнее))
Quote (МиссВеснуШка)
мне видится её будущее таким:
:o :o :D :D Машууль,ну ты сильна! :D ^_^ я,если честно уже и не строю никаких иллюзий,однако почемут уверена,что конец мне не понравится x ,лишь бы только Деюшку оставили в живых..

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Четверг, 26.01.2012, 14:58 | Сообщение # 9155
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

у меня внеплановый забег ^_^ :D
Quote (miss_angel_1)
Стыдно

паришь ты,зай,вижу что не стыдно нифига :D
Quote (miss_angel_1)
С гибридами - да)) но все равно, ему б семью вернуть))

радует что не читаешь наши комменты к серии,которую динамишь ^_^ :D
Quote (МиссВеснуШка)
я сама такая... думала что сегодня суббота

капец,Машуль,так даже я не туплю :D :D :D :D ты всех побила,родная :D заходи на сайт почаще ^_^ тут пишут день недели,число и даже время ^_^ спецом для нас angel :D
Quote (МиссВеснуШка)
+1000 вот только терзают меня смутные сомнения, не станет ли Эл опять на сторону Клауса как в тот раз и не предаст ли наших горемычных, все-таки родная кровь

маськ,я вообще на это и рассчитывала oops семья есть семья.никогда не понимала например почему Клаус так страдает одиночеством,если у него под рукой всегда семья.я уже вообще теперь не вижу смысла убивать Клауса :D он же ничего плохого не делает :D отдайте ему гробешники и все :D ему наскучит в мистике и он свалит.
Quote (МиссВеснуШка)
да из Клауса порой делают вообще бревно

не-не,звание бревна всецело принадлежит Лене :D
Quote (МиссВеснуШка)
то он внезапно ослеп и ничего не видит дальше своего носа, то верит Степе на слово, то тогда в Чикаго не почуял Ленку, а она стояла в 2-х метрах...

:D :D :D :D видимо дурака включают даже древние :D Эл с Майклом к примеру как два школьника погибли :D :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
зай, гибридами вроде становятся оборотни, если им дать вамп. крови и убить

да? <_< блин,а былоб смешно еслиб все стали гибридами :D :D :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
в конце или нет, я не знаю... мне видится её будущее таким: после всех этих злоключений с Клаусом и Ко, она родит ребенка и назовет его... скажем Деймон выйдет замуж за человека(может Метта), возможно из-за того что кто-то из братьев умрет при битве с древними, а другой просто покинет её из-за дани памяти умершему и из-за чувства вины перед его смертью, но потом прожив скажем лет 5 в браке Лена поймет что это не её и случайно, а может специально обратится в вампира... и будет мстить всем и вся за убийство одного из Сальваторе, ведь она поймет что всю жизнь любила только его

прям аргентинские сериалы отдыхают,родная :D :D :D я тока вабще не представляю уже обращенную и мстящую Лену-мясника :D она скорее окоровеет и будет работать в баре-печь бургеры..или нянечкой пойдет-онаж любит нравоучения :D а мужа не она бросит-а он её :D
зайк,а один из Сальваторов-это кто?этож самое интересное :D
Quote (МиссВеснуШка)
я загнула, да?

я в восторге ^_^ полном ^_^ ты можешь придумать еще несколько альт концовок,зай ^_^
Quote (miss_angel_1)
Я еще не посмотрела серию Мне стыдно

здрасти-приехали,Танюш :D скоро новая выйдет уже!!!!
Quote (gulnur)
привет-привет,золотые мои

Галююнькаа ^_^ ну наконецто вернулась,моя дорогааяя ^_^
Quote (gulnur)
не забыли меня?

нука попой повернись,щас накалачу >:) >:) >:) >:)
Quote (gulnur)
кста,я вас тут уже догнала

воот ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Танюш,учись ^_^ :D
Quote (gulnur)
я в восторге от Джера! еще недавно копался в гугле,ища инфу о вампах,утирал сопли по Боньке и слушал Елену,а тут хрясь-хрясь и нет гибрида))возмужал еще больше,надеюсь,его ненадолго там услали.

уиии ^_^ мой любимка ^_^ я сама от него в восторге ^_^ жду его возвращения с арсеналом похлеще чем у Аларика ^_^ представляю лицо Ленки в этот момент :D

Quote (gulnur)
,овца

она самая :D ниче не изменилось :D :D :D
Quote (gulnur)
и смотрится всегда сексуально с голым торсом и в цепях

и че он так страдает от того что оборотень? :D :D :D
Quote (gulnur)
мне тоже не нра эта наглая врачиха,как-то она сразу захотела Алара сцапать,даже Дейкак напрягся...посмотрим

всетаки лучше Дженны пока нет <_< недоверяю я этой Мередит B) кровь Дэя,кольцо Аларика..а потом она еще на чтонить позарится!!
Quote (gulnur)
,лишь бы только Деюшку оставили в живых..

мне кажется оставят,Галюнь..вот только каким...уж если без Лены,то пусть вернут Дэя первого сезона тогда.хоть смотреть на него не так больно будет.
кста,финалка всетаки интригует oops :D :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:24 | Сообщение # 9156
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
привет-привет,золотые мои не забыли меня?

Привееет flower flower flower Да ну, как забыть))) oops flower

Quote (gulnur)
соскучилась по вам всем!!!!

И мы по тебе ^_^

Quote (vikulichka)
паришь ты,зай,вижу что не стыдно нифига

Стыыыдно, я уж вся раскраснелась oops

Quote (vikulichka)
радует что не читаешь наши комменты к серии,которую динамишь

Как раз-таки читаю :D oops

Quote (vikulichka)
звание бревна всецело принадлежит Лене

Да она вообще, не человек, а кладезь званий :D

Quote (vikulichka)
Эл с Майклом к примеру как два школьника погибли

Ну, старость - не радость, чем старше, тем меньше ума у них :D

Quote (vikulichka)
скоро новая выйдет уже!!!!

Да я вот думаю, мб, уж завтра тогда 2 серии разом глянуть... oops Блин, вообще я в шоке от себя, впервые со мной такое, чтоб я так сериалы запускала <_< oops

Quote (vikulichka)
Танюш,учись

Дааа, надо брать пример misic А то я что-то вообще <_<

Добавлено (27.01.2012, 17:24)
---------------------------------------------
12-ая серия - ничего так misic
Концовка улыбнула)) Не думала, что когда-то у меня будет такая реакции от Эла)) А я вообще сперва не сообразила, что за нож Дей Стефу показывал xDD Только потом дошло)
Стеф меня снова разочаровал. И зачем вот он Дея ударил? :? Из-за Ленки же? Он же сам отвернулся нее, для него проблемы с Клаусом стали важнее, и что он ожидал после этого? Мда, в общем в ряду тупых героев снова к Ленке присоединился Стеф. Та тоже хороша, дура просто, на хрена было именно в те минуты говорить про этот поцелуй? :?

Кстати, перерыв опять что ли? :'( Я только-только собралась скачивать 13-ую, как узнала, что она еще не вышла(( Заколебали, блин.


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:15 | Сообщение # 9157
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Танюшкиин ^_^ елки палки,наконец то ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, старость - не радость, чем старше, тем меньше ума у них

я думала с вампирами иначе x нафига тогда мы ждем Ленкиного обращения,если она всеравно тока тупеть будет? :D
Quote (miss_angel_1)
Стеф меня снова разочаровал. И зачем вот он Дея ударил? Из-за Ленки же? Он же сам отвернулся нее, для него проблемы с Клаусом стали важнее, и что он ожидал после этого?

зай,ну яснож было что он все спецом делал и говорил что ее нелюбит и прочее.типа он такой жертвенный товарищь и поступает по умному.чтоб она не мешалась и оградить ее.пусь типа лучше страдает без меня чем со мной :D :D тока вот причем тут Дэй?нафига по морде дал?я б лучше стефане дала,там есть хоть за что.
Quote (miss_angel_1)
дура просто, на хрена было именно в те минуты говорить про этот поцелуй?

мне кажется что хотела чтоб он разнылся и сказал что любит ее :D он молоток виду не показал.почти >:) опять слюнявшество началось :?
Quote (miss_angel_1)
Кстати, перерыв опять что ли? Я только-только собралась скачивать 13-ую, как узнала, что она еще не вышла(( Заколебали, блин.


да лаан,зай,правда?а я хотела щас идти смотреть :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:10 | Сообщение # 9158
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
елки палки,наконец то

Да, я сделала это :D

Quote (vikulichka)
я думала с вампирами иначе

Видимо, нет <_< :D

Quote (vikulichka)
нафига тогда мы ждем Ленкиного обращения,если она всеравно тока тупеть будет?

Хах, точняк :D Пущай остается человеком :D

Quote (vikulichka)
тока вот причем тут Дэй?нафига по морде дал?

Вот и я про то же, в этом и загвоздка. Жалко его очень, пострадал ни за что снова.

Quote (vikulichka)
опять слюнявшество началось

Ой, короче, ну их на фиг, я уже не против этой Стелены, пусть остаются эти 2 отморозка вместе :D Заколебали уже оба :?

Quote (vikulichka)
да лаан,зай,правда?а я хотела щас идти смотреть

Дааа, я сама в шоке была, хотела ж 2 разом :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:29 | Сообщение # 9159
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Пущай остается человеком

:D прально :D прост жалко других вампиров-терпеть ее вечность :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Ой, короче, ну их на фиг, я уже не против этой Стелены, пусть остаются эти 2 отморозка вместе Заколебали уже оба

:o :o :oпротерла глаза :D :D :D заайй,круг дэленовцев помаленьку рассыпается :D скоро болеть бум за стелену :D :D :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:31 | Сообщение # 9160
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
прост жалко других вампиров-терпеть ее вечность

Хах, точно-точно :D

Quote (vikulichka)
протерла глаза

Тебе не показалось, не волнуйся :D

Quote (vikulichka)
заайй,круг дэленовцев помаленьку рассыпается

Да а другого исхода я и не вижу, сценаристы сами к этому ведут :D

Quote (vikulichka)
скоро болеть бум за стелену

Боже, упаси. Но я не против них отныне, пускай, ЗАПАРИЛИ окончательно. :? :D

У меня мама вчера-таки начала ДВ смотреть, из-за Йена :D Всё выспрашивала, а кто хороший, а кто плохой будет :D Стеф ей прям понравился, чисто внешне и так, но я быстро ей все перебила xDD Хотя, не отрицаю, в самой первой серии он и мне ничегошным показался, зато потом... Ах, да, и про "тухлость" Ленки тоже заранее предупредила xDD

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Среда, 01.02.2012, 11:50 | Сообщение # 9161
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

я здесь,хотела 13-ю глянуть...и хде??нет ,ну обленились вконец! >:)
Quote (vikulichka)
нука попой повернись,щас накалачу

oops :D даваай :D
Quote (miss_angel_1)
я уже не против этой Стелены, пусть остаются эти 2 отморозка вместе

вот,кста,действительно..уже даже не напрягают x :D :o :D :D :D :D
шо с нами такэ? :o :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 03.02.2012, 22:02 | Сообщение # 9162
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
я здесь,хотела 13-ю глянуть...и хде??

Сегодня вышла misic

Quote (gulnur)
шо с нами такэ?

Сценаристы всему виной, переборщили, теперь нас настолько от них воротит, что мы не против их отношений :D

Только что посмотрела 13 серию) Мне начинает казаться, что я смотрю уже совершенно другой сериал xDD И вроде главные герои всё те же, никуда не делись, а кажется, что теперь главные - Древние, а Стеф, Дей и Ленка - это уже так, как бы между прочим xDD
Интересно, что за маньяк завелся в городе? >:) Я прям за Алара струхнула.
Папу Кэр жалко, вернее нет, не так, жалко саму Кэр, бедняжечка, сколько на ее долюшку выпало <_<
Как приятно ж ведь, оригинал Петровой зовут Татьяной angel Да и еще сам Клаус был в нее влюблен angel Надеюсь, что она умняшкой была :D Имею ввиду, не такой, как Ленка)
Клауса самого так жалко было, под конец, особенно когда мамашка к нему подходила, прям испугалась за него. Но мама - молодец, простила) Вообще их семейка нравится, и очень даже angel Актеры вообще потрясно играют, смотришь - и реально кажется, что СЕМЬЯ))

Жду следующую серию, там бал будет, хочууу уже взглянуть angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:10 | Сообщение # 9163
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да а другого исхода я и не вижу, сценаристы сами к этому ведут

а вдруг они нас потом решат удивить таки? :D
Quote (miss_angel_1)
Боже, упаси. Но я не против них отныне, пускай, ЗАПАРИЛИ окончательно.

:o :o :o от кого я это слыышуу ващеее,заай :D :D :D не,ну реально запарили((и самый отстой в том что ни там ни там романтики и грамма нет :'( уж сделалиб стелену хоть красивой а не рвотной oops
Quote (miss_angel_1)
Стеф ей прям понравился, чисто внешне и так, но я быстро ей все перебила xDD Хотя, не отрицаю, в самой первой серии он и мне ничегошным показался, зато потом... Ах, да, и про "тухлость" Ленки тоже заранее предупредила xDD

как она моглааа!!! :'( :D и тебе он нра раньше,Танюш?!!фуу!! :D а я помню его со спины показывали такой тип весь крутой и клевый,я думала-ну щас упаду в штабель,а его показали..и я правда чуть не грохнулась..от разочарования :D :D :D
Quote (gulnur)
я здесь,хотела 13-ю глянуть...и хде??нет ,ну обленились вконец!

никто работать нехочет,Галюнь >:) :D и нас расслабляют гады :D
Quote (gulnur)
даваай

13 посмотришь вовремя и бить не буду ^_^ ^_^ ^_^
Quote (gulnur)
шо с нами такэ?

стареем,родная :'( :'( :'( ДВ уже не наш формат :D твоим козявкинкам то как хоть? ^_^

Танюш ^_^ убила :D то опоздаешь на 2 серии то первее всех :D я чесно не читала :D оч боюсь начитаться спойлеров и потерять азарт :D :D :D :D :D ржу

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 03.02.2012, 23:20 | Сообщение # 9164
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а вдруг они нас потом решат удивить таки?

Да сомневаюсь :D

Quote (vikulichka)
от кого я это слыышуу ващеее,заай

Неожиданно, да? >:) :D

Quote (vikulichka)
уж сделалиб стелену хоть красивой а не рвотной

Вот-вот, и я про тоже)) А то чем дальше, тем хуже... :?

Quote (vikulichka)
как она моглааа!!!

...и он ей до сих пор (а мы посмотрели уже 12 серий) нра :D Не, ну, Дей, конечно, на высоте, это бесспорно angel Хотя, она конкретно недовольна тем, сколько Дей людей поубивал уже :D На что я всегда отвечаю: о, мама, погоди, ты не знаешь еще прошлое Стефа :D

Quote (vikulichka)
и тебе он нра раньше,Танюш?!!фуу!!

В первой серии :D Он тогда еще не такой "костлявый" был, в смысле лицо) И прическа более-менее норм xDD А дальше - неее)

Quote (vikulichka)
и я правда чуть не грохнулась..от разочарования

Вот это первое впечатление :D :D :D

Quote (vikulichka)
убила то опоздаешь на 2 серии то первее всех

Да я сама иногда с себя в шоке :D :D :D

Quote (vikulichka)
оч боюсь начитаться спойлеров и потерять азарт ржу

:D :D :D Смотри скорее, мне ж надо с кем-то обсудить ^_^

Куда вообще наша Юляшка пропала? :'( Так скучаю по ее отзывам, и вообще щас серии конкретно о ней напоминают, все есть: и Эл, и Клефан, только ее тут нет :'(

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:08 | Сообщение # 9165
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Неожиданно, да?

да вообщее!!! :D хотя все к тому и шло B) :D
Quote (miss_angel_1)
..и он ей до сих пор (а мы посмотрели уже 12 серий) нра Не, ну, Дей, конечно, на высоте, это бесспорно Хотя, она конкретно недовольна тем, сколько Дей людей поубивал уже На что я всегда отвечаю: о, мама, погоди, ты не знаешь еще прошлое Стефа

ух тыы,12 серий уже глянули ^_^ angel но я в шоке..как он может ей нравиться больше чем Дээй :'( мне наоборот нравилось что Дэйка всех пожирает но почемуто это не шло ему как минус какойто x
а как маме Ленка? :D
Quote (miss_angel_1)
Он тогда еще не такой "костлявый" был, в смысле лицо)

да ну ты чее,заюньк,он всегда как спагеттина был :D
Quote (miss_angel_1)
Вот это первое впечатление

и как ты знаешь оно не меняется у меня :D :D :D ну за редкими исключениями :D
Quote (miss_angel_1)
Смотри скорее, мне ж надо с кем-то обсудить

завтречка ^_^ Танюш,я ж с сабами неумею.мозг слаборазвит :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Куда вообще наша Юляшка пропала?

тока хотела сказать вообще!!!а Машка где?ауу,народ >:) за вас за руку чтоль тащить?так мы можем!!! >:) >:) >:) >:)

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:08 | Сообщение # 9166
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
хотя все к тому и шло

Дак вот и я про то же :D

Quote (vikulichka)
ух тыы,12 серий уже глянули

15 уже angel Я уже жду-не дождусь 19-ую, тааанец angel Я уже маме все уши прожужжала о том, что надо поторапливаться, я хочу 19-ую серию xDD Дай Бог, завтра посмотрим angel

Quote (vikulichka)
как он может ей нравиться больше чем Дээй

Да не) При виде Дея, даже когда тот людей пожирает, она говорит, что он все равно хороший xDD И любит она его больше, чем Стефа) Но и к Стефу относится хорошо, как ни странно)) Ладн, не знает человек пока всех "прелестей" прошлого Стефа, не буду пока "кайф" обламывать xDD :D

Quote (vikulichka)
а как маме Ленка?

Я сразу сказала о том, как мы ее зовем, в основном я упомянула, что по-нашему, она тухлая xDD Мама до сих пор, правда, не понимает, в чем ее тухлость проявляется xDD Странно пока как-то для меня xDD Надеюсь, что со 2 сезоном к ней придет мысль о том, что Ленка все-таки тухлячка еще та)) Особенно на фоне-то Катерины angel

Quote (vikulichka)
он всегда как спагеттина был

Не, в первой все-таки норм :D

Quote (vikulichka)
и как ты знаешь оно не меняется у меня

Знаю-знаю :D

Quote (vikulichka)
завтречка

angel

Quote (vikulichka)
мозг слаборазвит

Да ну, хватит гнать всякую ерунду ^_^

Quote (vikulichka)
а Машка где?ауу,народ

Да вообще, побросали нас все <_< <_< <_<

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 08:36 | Сообщение # 9167
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Куда вообще наша Юляшка пропала?

да я вообще тут часто,просто писать не охото)))
но раз уж вы скучали......
посмотрела последнюю серию сейчас.в подробности вдаваться не буду,но
ПРИЧЕСКА!эта чертова прическа!как ему идет!!!похоже пребывание в гробу явно пошло на пользу)))


ну и сцена ужина вчетвером, ака двойное свидание, великолепная.
особенно этот момент :DD


реакция Клауса и Эла бесподобна :DDD Джозеф и Ден играют блестяще))
чем больше древних тем лучше.кроме Ребеки.до сих пор терпеть её не могу.
она мерзкая.сорри

п.с.забавно как разительно изменился список тех кого я любила в 1 сезоне (если вообще это можно было назвать списком :DD) с теми кого люблю в 3

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:47 | Сообщение # 9168
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
15 уже Я уже жду-не дождусь 19-ую, тааанец Я уже маме все уши прожужжала о том, что надо поторапливаться, я хочу 19-ую серию xDD Дай Бог, завтра посмотрим

афигеть вы там смотрите,зай :D мамульку не плющит еще от ДВ? :D
Quote (miss_angel_1)
При виде Дея, даже когда тот людей пожирает, она говорит, что он все равно хороший xDD И любит она его больше, чем Стефа) Но и к Стефу относится хорошо, как ни странно)) Л

лаадно,тогда прощаю за степку,раз Дэя всетаки любит ^_^
Quote (miss_angel_1)
Мама до сих пор, правда, не понимает, в чем ее тухлость проявляется xDD

так,тащи ее сюда,зай!!! :D мы всем общаком ее просветим :D
Quote (miss_angel_1)
Да ну, хватит гнать всякую ерунду

Танюш,ну мнеж можно ^_^ :D
Quote (miss_angel_1)
Да вообще, побросали нас все

козявки :'(
Quote (Jullchik)
да я вообще тут часто,просто писать не охото)))

Юляяяшиик ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ наконец-то,обьявилась ^_^
щас в глаз дам!!!писать ей неохото!!! >:)
я ща гляну ^_^

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:05 | Сообщение # 9169
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
щас в глаз дам!!!писать ей неохото!!!

благодари стрижку Эла,на эту тему я просто не могла промолчать :DDDDD и сегодня день хороший,так что я в с позитивным настроем)))) *у любимочки моей,Дарренчика,день рождения,в такой день не может быть плохого настроения*)))))

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:49 | Сообщение # 9170
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

ааа я глянула ^_^ вообще удивительно,но серия мне понра ^_^
папа Кэр и сама Кэр-ну незнаю..мне кажется они перемахнули даже появление мамаши-древняши oops афигенная сцена где Кэр говорит отцу-почему ты так меня ненавидишь!!!сильно.у меня аж комок встал :'( ^_^ всетаки удивительный человек-ее папа flower
Мэтт..блин я прям разрываюсь с кем его оставить с Леной или Кэр :D :D :D вообще стал мне оч нравиться-он всегда рядом с тем кому нужен ^_^ flower
Ал..блин я испугалась.кто там всех мочит то?будет ржачь если это Мэтт :D :D :D :D
ну и братья-акробаты :D както там все так глупо,что ваще :D хотя посиделки вчетвером мне понравились.вот так бы да пить им за здравие..на рождество и новый год :D
а гроб кстати напугал :D :D чесно,неожидала там маман увидеть.она когда вошла была похожа на эльфику из властелина колец :D :D полностью отрешенное лицо :D страшная :D я думала они папку боялись больше :D

Quote (miss_angel_1)
вроде главные герои всё те же, никуда не делись, а кажется, что теперь главные - Древние, а Стеф, Дей и Ленка - это уже так, как бы между прочим xDD

:D :D :D блин,я конешн ожидала что они все восстанут из гроба,но чтоб таак быстро :D а Эл то молоток ^_^ правда у меня ощущение что они выпустили джина из бутылки oops :D
Quote (miss_angel_1)
Как приятно ж ведь, оригинал Петровой зовут Татьяной Да и еще сам Клаус был в нее влюблен Надеюсь, что она умняшкой была

заай,и не только Клаус,заметь :D :D
Quote (miss_angel_1)
Клауса самого так жалко было, под конец, особенно когда мамашка к нему подходила, прям испугалась за него. Но мама - молодец, простила) Вообще их семейка нравится, и очень даже

думаешь,простила? oops она тож не такая простая как кажется.они там все с причудой :D
вообще не верилось что его убьют..ни она ни братья.но помацали хорошо ^_^ Бэкке надоб Елене пару раз треснуть!!!но каак же клаус боялся..вообще из всего его финального монолога я решила что Клаус-это просто большой такой ребенок!!!если чесно и жалко не было,зай-он мать убил!!!так что легко отделался как говорится.а может и не легко :D
ну щас там начнется короче :D :D надо им Лену обращать :D
Quote (Jullchik)
но
ПРИЧЕСКА!эта чертова прическа!как ему идет!!!похоже пребывание в гробу явно пошло на пользу)))

мотик ^_^ я чес даж не заметила что дело в прическе :D но заметила что поменялся :D и у мя еще такая мысль родилась,что Курт и Эл чемто похожи oops :D
так что заходила б ты и не забывала нас!!!а то я вон все прохлопаю иначе >:)
Quote (Jullchik)
п.с.забавно как разительно изменился список тех кого я любила в 1 сезоне (если вообще это можно было назвать списком :DD) с теми кого люблю в 3

странно то что тока в ДВ мой список веечно меняется с места на место :D :D :D
Quote (Jullchik)
и сегодня день хороший,так что я в с позитивным настроем)))) *у любимочки моей,Дарренчика,день рождения,в такой день не может быть плохого настроения*)))))

уиии,у песика др ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
а ты,заразина,в любом настроении приходи!!! ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:35 | Сообщение # 9171
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
да я вообще тут часто,просто писать не охото)))

Да мне тоже бывает неохото, но надо как-то поддерживать обстановку flower

Quote (Jullchik)
но раз уж вы скучали......

Скучали еще как ^_^ flower

Quote (Jullchik)
как ему идет!!!

Дааа angel Ах, если вспомнить, как он раньше ассоциировался у меня с маньяком...неее, теперь это все окончательно исчезло)) Прическа, и правда, шикарна) Так ему гораздо лучше angel

Quote (Jullchik)
похоже пребывание в гробу явно пошло на пользу)))

Да-да angel Надеюсь, что он теперь не угодит туда вновь x

Quote (Jullchik)
ну и сцена ужина вчетвером

Потрясно было)

Quote (Jullchik)
чем больше древних тем лучше.

Согласна angel Мне еще один там понравился, Колл, кажется angel Симпатяга) Но Клаус пока все равно на первом у меня xDD

Quote (Jullchik)
п.с.забавно как разительно изменился список тех кого я любила в 1 сезоне (если вообще это можно было назвать списком :DD) с теми кого люблю в 3

И каковы же списки?) напомни)) flower

Quote (vikulichka)
мамульку не плющит еще от ДВ?

Неее, ей нравится :D angel Хотя, она мне заявила недавно, что я, наверное, сложный по натуре человек, раз я смотрю мрачные сериалы :D Я ж ее еще когда-то Лост заставляла смотреть, и Ви)

Quote (vikulichka)
раз Дэя всетаки любит

Да еще как angel А после того, как Стеф стал плохим, и тем более :D Вот все-таки не понимаю, сегодня досмотрели как раз до 19 серии, когда Елена увидела "плохого" Стефа, вот не понимаю, ну, как после такого можно было к нему вернуться?! Не знаю, у меня бы после его злого окровавленного лица окончательно прекратилось желание с ним встречаться)

Quote (vikulichka)
так,тащи ее сюда,зай!!! мы всем общаком ее просветим

Да я уже просвятила :D Она уже, под моим влиянием, считает, что Елена - фу, а Кэр - умничка)) misic К моему удивлению, ей еще Мэтт очень нравится oops :D Говорит, что жалко его очень) Ну, с этим соглашусь, что правда, то правда. И мне его бывает жаль.

Quote (vikulichka)
Танюш,ну мнеж можно

Можно ^_^ Но не такие вещи наговаривать :D ^_^

Quote (vikulichka)
но серия мне понра

И мне angel Я следующую ооочень жду angel

Quote (vikulichka)
всетаки удивительный человек-ее папа

Да и она сама flower Лучшая героиня в сериале flower

Quote (vikulichka)
или Кэр

Тьфу, ты чего, для Кэр у нас Тай ^_^ Он справится со всеми трудностями, я верю ^_^ А насчет Мэтта с Ленкой - я уже давно не против, пускай)

Quote (vikulichka)
будет ржачь если это Мэтт

Ржу :D :D :D Мэтт - с виду нормальный человек, единственный нормальный в городе, а тут раз, и окажется, что он страшный маньяк :D :D :D Зато оригинально :D

Quote (vikulichka)
чесно,неожидала там маман увидеть

А я вот, кстати, ожидала) Просто я сперва промку к 14 серии посмотрела, а потом уже за серию принялась, а в промке как раз мамаша, в современном обличии)) Я тогда сразу просекла, что стопудово в гробу она)

Quote (vikulichka)
а Эл то молоток

Дааа, научился на ошибке angel

Quote (vikulichka)
заай,и не только Клаус,заметь

Да заметила :D Нарасхват была деваха :D В прочем, как и ее двойники :D

Quote (vikulichka)
думаешь,простила?

Я вот как раз и надеюсь, что там без подвоха)) Ну, все же хочется для моего любимчика хорошую судьбу xDD

Quote (vikulichka)
Бэкке надоб Елене пару раз треснуть!!!

Чем она ж и собирается заняться xDD Надеюсь, что Ленке все-таки достанется >:) :D

Quote (vikulichka)
я решила что Клаус-это просто большой такой ребенок!!!

Да он и выглядел, как большой ребенок)) Когда эти все, четверо, стали напротив него)

Quote (vikulichka)
если чесно и жалко не было,зай-он мать убил!!!

В этом - да flower Плохо поступил, и очень) Но это же Клаааус misic Именно за это его и люблю, он превзошел, наверное, почти всех по части плохих и безумных поступков flower Отличнейший злодей flower

Quote (vikulichka)
надо им Лену обращать

Пора :D

Quote (vikulichka)
странно то что тока в ДВ мой список веечно меняется с места на место

:D А у меня в 1 сезоне в любимых были Дей и Кэт, во 2 - они же + Кэр с Клаусом, в 3 - пока ничего не поменялось, к счастью misic

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 06.02.2012, 10:47 | Сообщение # 9172
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

ух ты,Танюш,напиисала так написаалаа ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да мне тоже бывает неохото, но надо как-то поддерживать обстановку

вот это ты правильно,родная ^_^ато вообще все пылью покроется :'( :D
Quote (miss_angel_1)
Прическа, и правда, шикарна) Так ему гораздо лучше

ему еще костюмчик сменить этот пыльный :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Мне еще один там понравился, Колл, кажется

аа на молоденького глаз положила? :D
Quote (miss_angel_1)
Неее, ей нравится

:o капец :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Хотя, она мне заявила недавно, что я, наверное, сложный по натуре человек, раз я смотрю мрачные сериалы Я ж ее еще когда-то Лост заставляла смотреть, и Ви)

лежуу :D :D :D :D скажи что мы все оч сложные :D :D :D а прикинь бы смотрели Винс и приключения Барби :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Елена увидела "плохого" Стефа, вот не понимаю, ну, как после такого можно было к нему вернуться?! Не знаю, у меня бы после его злого окровавленного лица окончательно прекратилось желание с ним встречаться)

заюш,тут сложный вопрос на самом деле..Дэй тоже не мало плохих поступков делал,но мы то всегда за него.я хоть степу и не лю и стелену,но еслиб она увидев плохого стефа его бросила,то я былаб еще худшего о ней мнения x :D
Quote (miss_angel_1)
К моему удивлению, ей еще Мэтт очень нравится Говорит, что жалко его очень) Ну, с этим соглашусь, что правда, то правда. И мне его бывает жаль.

я пришла к тому,что всетаки и мне он нравится ^_^ жаль то мне всегда его было.но если подумать то парень оч хороший ^_^
Quote (miss_angel_1)
Мэтт - с виду нормальный человек, единственный нормальный в городе, а тут раз, и окажется, что он страшный маньяк Зато оригинально

это фишка :D сценаристы не допрут :'( :D
Quote (miss_angel_1)
А я вот, кстати, ожидала) Просто я сперва промку к 14 серии посмотрела, а потом уже за серию принялась, а в промке как раз мамаша, в современном обличии)) Я тогда сразу просекла, что стопудово в гробу она

фуу,козаа,спойлеров нагляделась :D :D :D :D :D :D ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Я вот как раз и надеюсь, что там без подвоха)) Ну, все же хочется для моего любимчика хорошую судьбу xDD

заюнь,ну это былоб так просто-пришла,простила и сказала что бум жить семьей и к плите пошла :D а Клаус то он в любом случае не пропадет ^_^ он же Клаус :D
Quote (miss_angel_1)
Чем она ж и собирается заняться xDD Надеюсь, что Ленке все-таки достанется

B) >:) мы злые :D
Quote (miss_angel_1)
Когда эти все, четверо, стали напротив него)

оо классный момент.но кстати чтото было ощущение что не смогут они ему чтото гадкое сделать.чисто позлятся и все.
Quote (miss_angel_1)
Отличнейший злодей

зря он ревел :D :D :D злодеи не плачут и не истерят :D зато ясно ,что душа хотя б есть,раз на эмоции способен.погоди,еще потом сделают из него доброго саморитянина :D
Quote (miss_angel_1)
А у меня в 1 сезоне в любимых были Дей и Кэт, во 2 - они же + Кэр с Клаусом, в 3 - пока ничего не поменялось, к счастью

у меня Дэй,кэт и кэр.а вот к остальным постоянно меняла мнение.аа ну джера всегда любила и ала ^_^

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Понедельник, 06.02.2012, 11:06 | Сообщение # 9173
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Сегодня вышла misic

наконец я глянула oops
Quote (miss_angel_1)
теперь нас настолько от них воротит, что мы не против их отношений :D
ну в каком еще сериале такое возможно? :D
Quote (miss_angel_1)
оригинал Петровой зовут Татьяной
flower
Quote (miss_angel_1)
Надеюсь, что она умняшкой была
очень много параллелей,я уже давно это подметила,и предполагала,что оба брата любили оригинал,все из-за несчастно любви :'(
Quote (miss_angel_1)
Актеры вообще потрясно играют, смотришь - и реально кажется, что СЕМЬЯ))
мне оочень нравится эта линия-братство,семейность,кровные узы,есть в этом такое старомодное благородство angel
Quote (miss_angel_1)
мама - молодец, простила
мамооочки!неожидала,что там маман x надеюсь,искренне,сцена впечатлила,особенно то,что он не находил в себе сил посмотреть ей в глаза.
Quote (vikulichka)
романтики и грамма нет
а вот здесь как раз была,во время разговора Степки с Деем,Дей как всегда на высоте,и когда он отклонил звонок Ленки,у меня прямо кольнуло,а Степан смотрел с таким уважением на него,сууперски просто,дураш,знает же что будет страдать..
Quote (vikulichka)
и тебе он нра раньше,Танюш?!!фуу!!
на фоне Дея теряется oops
Quote (vikulichka)
никто работать нехочет,Галюнь >:) :D и нас расслабляют гады
да вообще!ненавижу эти перерывы >:)
Quote (vikulichka)
13 посмотришь вовремя и бить не буду ^_^
:D ужее,моя попа спасена :D
Quote (vikulichka)
стареем,родная :'( :'( :'( ДВ уже не наш формат :D твоим козявкинкам то как хоть? ^_^
да уж древние и вправду,особенно я :D :D ,мусик со мной смотрит иногда,как-то спросила:Аче у Деймона,брови..крашенные? :D
Quote (miss_angel_1)
о, мама, погоди, ты не знаешь еще прошлое Стефа :D
ваще мамусик у тебя молодец))приятно наблюдать как тепло вы общаетесь,приветик от нас всех flower
Quote (vikulichka)
Дэйка всех пожирает но почемуто это не шло ему как минус какойто
ну реально взбесил только раз-когда Лекси заколол >:) вот уж это было лишнее >:)
Quote (vikulichka)
я ж с сабами неумею.мозг слаборазвит
я давно уж с сабами не смотрела,со времен лоста,забыла как там чего накладывать надо :D
Quote (vikulichka)
Куда вообще наша Юляшка пропала? >:)

тока хотела сказать вообще!!!а Машка где
вот какахи какие :'( ^_^ мыж вас любиим :'( ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да вообще, побросали нас все <_<
см выше :D
Quote (Jullchik)
я вообще тут часто,просто писать не охото)))
так и чешется наподдать ^_^ >:),ну как мы без твоих взрывных комментов,а? ^_^
Quote (Jullchik)
ПРИЧЕСКА!эта чертова прическа!как ему идет!!!похоже пребывание в гробу явно пошло на пользу)))
вот чувствуется в нем...порода,всегда с иголочки,выбрит,причесан волосок к волоску,безукаризненные манеры,хладнокровие и трезвость ума,интеллектуал,он стал еще обоятельнее B) ахха)))он будто из спа-салона только,а не их гроба.
Quote (Jullchik)
ну и сцена ужина вчетвером, ака двойное свидание, великолепная.
было очень круто,Дейка и Степка просто сыпали цитатами :D
Д:"Ешь!!! >:) мы же вроде договорились,что хмурый Стефан останется дома!"
С:"..это не значит что мы будем целовать его задницу в течении семи блюд!"

Quote (Jullchik)
она мерзкая.сорри
:D ну,Даррен!такие физии! :D
Quote (Jullchik)
забавно как разительно изменился список т
в первом меня так раздражала Кэр..неужели она такой была?да и Тай подбешивал..
Quote (Jullchik)
у любимочки моей,Дарренчика,день рождения,в
Поздравлямсс! flower
Quote (vikulichka)
папа Кэр и сама Кэр-ну незнаю..мне кажется они перемахнули даже появление мамаши-древняши oops
сколько же ей досталось-то всего!бедная моя девочка :'(
Quote (vikulichka)
афигенная сцена где Кэр говорит отцу
я прослезилась даж :'( ,эмоционально тяжело смотреть на это...а Ленка выморозила-ну..типа,этта его выбор :?
Quote (vikulichka)
Мэтт.
вот опять возвращает мое расположение,чето уж очень много вьется вокруг Ленки..но вообще молодца парень!дружеское плечо рядом,когда оно так нужно flower
Quote (vikulichka)
Ал..блин я испугалась.кто там всех мочит то?будет ржачь если это Мэтт
Алар и меня напугал..сколько раз он там уже откидывался,бедолага!ахаа)Викуль,убила :D
Quote (vikulichka)
блин,я конешн ожидала что они все восстанут из гроба,но чтоб таак быстро
вот те рааз!по экшену переплюнули и 11 и 12 серии!то густо,то пусто!
Quote (vikulichka)
Курт и Эл чемто похожи
утонченность, элегантность и вкус во всем у обоих angel
Quote (miss_angel_1)
он раньше ассоциировался у меня с маньяком...
ммм...монетки,вырванные сердца angel я тоже думала,что он отмороженный,как-то не спервого взгляда любовь,да,благодаря Юляшке прям по-другому смотреть начала на него,к счастью flower
Quote (miss_angel_1)
она сама flower Лучшая героиня в сериале
в самую точку попадание целостности и законченности образа!любимочка ^_^
Quote (miss_angel_1)
для Кэр у нас Тай
я верю в Форвурд angel няши наши ^_^
Quote (miss_angel_1)
Нарасхват была деваха
прально Викуля сказала,любили ее перелюбили уже все,и ее и двойника.дд))

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:26 | Сообщение # 9174
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
И каковы же списки?)

ну в первом то и был то только Дей.да и Аларик нравился.
сейчас....Эл.Клаус.Стеф.
ну правда.
мне Стеф уже больше Дея нравится.
*медленно скрываюсь*

но Дея я все равно люблю еще,не подумайте чего
Quote (gulnur)
ну как мы без твоих взрывных комментов,а?

да ладно вам)))))

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:08 | Сообщение # 9175
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ух ты,Танюш,напиисала так написаалаа

Я старалась :D Щас еще длиннее будет xDD

Quote (vikulichka)
ато вообще все пылью покроется

Да вот-вот :'( :D

Quote (vikulichka)
ему еще костюмчик сменить этот пыльный

Ничего, сменит, еще вся вечность на это впереди :D

Quote (vikulichka)
аа на молоденького глаз положила?

Мой глаз уже давно лежит на стареньком и злом Клаусе :D А этот так, для разнообразия :D :D :D Боже, что я несу :D

Quote (vikulichka)
капец

Да лааадно :D

Quote (vikulichka)
скажи что мы все оч сложные

В принципе, да :D

Quote (vikulichka)
а прикинь бы смотрели Винс и приключения Барби

:D :D :D Немного не по теме: мне, кстати, вчера папа из кладовки старые журналы принес, там и Барби-журналы были, 12-летней давности, ах, я с удовольствием перечитала :D

Quote (vikulichka)
Дэй тоже не мало плохих поступков делал,но мы то всегда за него.

Это да) Просто он после этого не выглядит безумным) Ну, или как Клаус говорит, потрошителем :D Стеф в эти моменты (ну, 19 серия 1 сезона или последняя 2-го) - это что-то с чем-то) Его вид вызывает только отвращение, если не хуже)

Quote (vikulichka)
но если подумать то парень оч хороший

Ну, если не взирать, что временами все-таки "овощ" :D

Quote (vikulichka)
сценаристы не допрут

Ах, жаль, тааакая идея пропадает :'( :D

Quote (vikulichka)
фуу,козаа,спойлеров нагляделась

Да я ж всегда так :D :D :D ^_^

Quote (vikulichka)
он же Клаус

Ох, вот это обнадеживает angel Я верю в него angel

Quote (vikulichka)
мы злые

Не мы такие, Ленка такая :D >:)

Quote (vikulichka)
но кстати чтото было ощущение что не смогут они ему чтото гадкое сделать.чисто позлятся и все.

Хах, так "он же Клаус" :D Он всем противостоять сможет :D

Quote (vikulichka)
зря он ревел

При виде мамы? Ну, так ты ж сама сказала, что это святое))) Ну, и плюс, да, душа у него, бесспорно, есть)) Что радует)

Quote (vikulichka)
погоди,еще потом сделают из него доброго саморитянина

Не-не-не, я отказываюсь в это верить >:) :D

Quote (vikulichka)
аа ну джера всегда любила

Вот, кстати, пересматривая в очередной раз первый сезон, отметила, как он там бесил меня xDD Просто во второй половине, когда встретился с Анной, реально вымораживал своими "обрати меня" :D >:)

Quote (vikulichka)
у меня Дэй,кэт и кэр

О, у нас похожи списки angel angel angel

Quote (gulnur)
ну в каком еще сериале такое возможно?

Только тут :D

Quote (gulnur)
оба брата любили оригинал,все из-за несчастно любви

Да, у меня тоже эта мысль мелькала... <_<

Quote (gulnur)
особенно то,что он не находил в себе сил посмотреть ей в глаза.

Да-да, сильно вообще сыграно! Так прям до последнего боялся поднять глаза. Бедный. Чует все-таки свою вину.

Quote (gulnur)
как раз была,во время разговора Степки с Деем

Это когда они оба признались, что любят Ленку?

Quote (gulnur)
на фоне Дея теряется

Ясное дело angel

Quote (gulnur)
ваще мамусик у тебя молодец))приятно наблюдать как тепло вы общаетесь

angel Я вообще пересматриваю только из-за ее комментариев xDD Она, кстати, уже сама об этом догадалась) Вообще, очень хорошо, когда в реальности тоже есть человек, с которым можно обсудить) У меня ж сестра двоюродная смотрела ДВ, неплохо с ней было пообсуждать, но она бросила на втором сезоне. Хотя, по обсуждениям она до мамы не дотягивает, слишком много от нее вопросов, а не рассуждений xDD Меня вообще, если честно, раздражало, когда мы сидим, смотрим, и она мне: а тот жив будет? А этот? А что случится? А почему так? Я не люблю на такие вопросы отвечать)) Это ж неинтересно потом))

Quote (gulnur)
приветик от нас всех

Передам обязательно flower

Quote (gulnur)
ну реально взбесил только раз-когда Лекси заколол вот уж это было лишнее

Ну, тогда у него еще был полностью образ злодея) И, конечно, не факт, вполне возможно, кто-то бы это сделал вместо него) Хотя, так же возможно, что она была бы и жива flower

Quote (gulnur)
забыла как там чего накладывать надо

Проще со вшитыми смотреть xDD А вообще я смотрю через BS Player, так там просто включаешь серию, и тянешь сабы на экран с ней)

Quote (gulnur)
мыж вас любиим

Еще кааак ^_^

Quote (gulnur)
он будто из спа-салона только,а не их гроба.

Как знать, что у него за гроб там был :D

Quote (gulnur)
Д:"Ешь!!! мы же вроде договорились,что хмурый Стефан останется дома!"
С:"..это не значит что мы будем целовать его задницу в течении семи блюд!"

:D :D :D

Quote (gulnur)
в первом меня так раздражала Кэр..

Да и меня) Хотя, вот щас, при пересмотре, не наблюдаю такого отвращения, какого было при первом просмотре) Просто вспоминаю, какая она лапочка будет потом, и не возникает негатива) И, кстати, во второй половине 1 сезона она вполне ничего, как она Мэтта к Ленке ревновала) И правильно делала с одной стороны, иногда Ленка слишком многое себе позволяла flower Да и вообще было обидно за Кэр в том моменте, когда Мэтту сообщили новость о Викки, она пришла к нему, он сказал, что хочет побыть один, тут же пришла Ленка, так они бросились к друг другу обниматься. Жалко было Кэр <_<

Quote (gulnur)
Алар и меня напугал..

А я вообще, кстати, думала, что у него колечка нет. Я, как всегда, непонятно как смотрела :D И мне показалось, что докторша у него его украла x

Quote (gulnur)
ммм...монетки,вырванные сердца

angel Сейчас это кажется уже вполне нормальным))

Quote (gulnur)
благодаря Юляшке прям по-другому смотреть начала на него,к счастью

Вооот, а она еще тут не хочет писать, ишь, че удумала >:) ^_^ ^_^ ^_^

Quote (gulnur)
я верю в Форвурд

И я angel

Quote (Jullchik)
мне Стеф уже больше Дея нравится.

Вау flower Вот это перемены))) Вот ты пиши отзывы свои, мб, и мы полюбим Стефа flower Правда, я не обещаю, что больше Дея, но хоть как-нибудь))

Quote (Jullchik)
да ладно вам)))))

Не ладно, мы серьезно ^_^ flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!