Суббота, 11.05.2024, 21:52
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 368 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
gulnur Дата: Понедельник, 06.02.2012, 14:20 | Сообщение # 9176
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
мне Стеф уже больше Дея нравится

кста,в третьем,он очень даже не плох ;)
Quote (Jullchik)
но Дея я все равно люблю еще,не подумайте чего
Даррен,милаш,закрой ушки :D :D
Quote (Jullchik)
да ладно вам)))))

Юляшк,обожаю твои анимахи :D ^_^

Добавлено (06.02.2012, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Стеф в эти моменты (ну, 19 серия 1 сезона или последняя 2-го) - это что-то с чем-то) Его вид вызывает только отвращение, если не хуже)
эт..после бала?иммм танца Дейки и Ленки?...Степан был во всей красе :D
Quote (miss_angel_1)
все-таки "овощ"
бесячный...и не вкусный наверное,если его до сих пор не слопали.но в сцене с бассейном.. :'(
Quote (miss_angel_1)
, как он там бесил меня
ахха))Джерик вечно под ногами путался,а с Анной такие лапки были <_<
Quote (miss_angel_1)
Чует все-таки свою вину.
эмоции у него бьют через край,вообще они с Элом друг друга так уровновешивают angel
Quote (miss_angel_1)
Это когда они оба признались, что любят Ленку?
да,мне понравился момент
Quote (miss_angel_1)
Проще со вшитыми смотреть xDD А вообще я смотрю через BS Player, так там просто включаешь серию, и тянешь сабы на экран с ней)а я либо оригинал(с трудом конечно понимаю :D ),либо уже с озвучкой

Quote (miss_angel_1)
Да и вообще было обидно за Кэр
а то тупое двойное свидание?когда Ленка закатывала глазки и предавалась общим воспоминаниям.. >:)
Quote (miss_angel_1)
думала, что у него колечка нет. Я, как всегда, непонятно как смотрела
кста,такие четкие следы от ладоней были,прямо путеводитель :D Ала жаль конечно..как вспомню Джену и ..эту докторшу,как-то прям скомкали все это.
Quote (miss_angel_1)
Я вообще пересматриваю только из-за ее комментариев xD
прикольно же))
Quote (miss_angel_1)
она мне: а тот жив будет? А этот? А что случится? А почему так? Я не люблю на такие вопросы отвечать)
ооуу)))это у всех таак,когда фильм комунить показываешь,который смотрела :D >:)
Quote (miss_angel_1)
Вооот, а она еще тут не хочет писать, ишь, че удумала >:)
она исправится ^_^ ^_^ лентяйка наша ^_^

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Понедельник, 06.02.2012, 16:18 | Сообщение # 9177
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Даррен,милаш,закрой ушки

ну Даррен то вне конкуренции.=* если я сейчас начну вспоминать всех своих любимок,то персонажи из ДВ скатятся далеко вниз :DDDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Понедельник, 06.02.2012, 17:44 | Сообщение # 9178
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

вот и Либхен моя ^_^
Quote (gulnur)
мне оочень нравится эта линия-братство,семейность,кровные узы,есть в этом такое старомодное благородство

flower вот каким бы гаденышем не был Клаус,а видно что он искренне любит брата.мне всетаки кажется что и гробы эти он не от страху хранил,что ктото их оживит и они его кокнут,а именно потому что эти люди дороги ему ^_^ вообще они такие сплоченные.даже когда ненавидят друг-друга-всеравно семья ^_^ вот что значит прожить века и остаться человеком :D ктото меньше живет,а ни во что не ставит ни братьев ни родителей.
Quote (gulnur)
надеюсь,искренне,сцена впечатлила,особенно то,что он не находил в себе сил посмотреть ей в глаза.

ещеб :D значит и сердце и главное совесть и чувство вины всеже есть.хотя я уж и забыла за что он ее убил то?что с оборотнем спала? :D
Quote (gulnur)
а вот здесь как раз была,во время разговора Степки с Деем,Дей как всегда на высоте,и когда он отклонил звонок Ленки,у меня прямо кольнуло,а Степан смотрел с таким уважением на него,сууперски просто,дураш,знает же что будет страдать..

солнц,а меня чет не торкнуло ваще :D
Quote (gulnur)
мусик со мной смотрит иногда,как-то спросила:Аче у Деймона,брови..крашенные?

:D :D она как всегда,родная ^_^
Quote (gulnur)
ну реально взбесил только раз-когда Лекси заколол вот уж это было лишнее

согласись,что былаб эта Лекси иной Лекси(какойнить дурой типа лены) то он бы не взбесил.он тогда был клевый oops angel
Quote (gulnur)
вот чувствуется в нем...порода,всегда с иголочки,выбрит,причесан волосок к волоску,безукаризненные манеры,хладнокровие и трезвость ума,интеллектуал,он стал еще обоятельнее

а с какой статью он сердце вырывает..блин,на самом деле притягательный мущина..не красавиц,ниче вроде особенного..не будь его вот этой харизмы то он был бы тааким невзрачным.. flower flower flower

Quote (gulnur)
утонченность, элегантность и вкус во всем у обоих

да внешне похожи oops
Quote (Jullchik)
ну правда.
мне Стеф уже больше Дея нравится.
*медленно скрываюсь*

x моотик ^_^ вот это признание.. flower
Quote (Jullchik)
но Дея я все равно люблю еще,не подумайте чего

ага,ну конечно,испугалась что щас по попцу дадим? :D :D :D

Добавлено (06.02.2012, 17:44)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Я старалась Щас еще длиннее будет xDD

оохх :D :D :D :D дождались ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ничего, сменит, еще вся вечность на это впереди

женщину ему хочу oops у него несчастная любовь..хнык :'(
Quote (miss_angel_1)
Боже, что я несу

аххааа,заайй :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Немного не по теме: мне, кстати, вчера папа из кладовки старые журналы принес, там и Барби-журналы были, 12-летней давности, ах, я с удовольствием перечитала

:D аххаа :D а у меня был журнал Барби туда наклейки надо было вклеивать :D
Quote (miss_angel_1)
Стеф в эти моменты (ну, 19 серия 1 сезона или последняя 2-го) - это что-то с чем-то) Его вид вызывает только отвращение, если не хуже)

непомню просто что за момент то x :D

Quote (miss_angel_1)
Вот, кстати, пересматривая в очередной раз первый сезон, отметила, как он там бесил меня xDD Просто во второй половине, когда встретился с Анной, реально вымораживал своими "обрати меня"

ой ну тогда да,было..но мальчик тогда запутался ^_^ :'(
Quote (miss_angel_1)
Да и меня) Хотя, вот щас, при пересмотре, не наблюдаю такого отвращения, какого было при первом просмотре)

а мне и в 1 сезоне Кэр очень нравилась ^_^ такая была позитивная всегда ^_^ ^_^ ^_^ и главное искренняя такая пусть и дуреха ^_^
Quote (miss_angel_1)
А я вообще, кстати, думала, что у него колечка нет. Я, как всегда, непонятно как смотрела И мне показалось, что докторша у него его украла

блин,зай,я тоже на докторшу подумала.ненра она мне :D :D :D

 
Награды: 7621  +
LastLost7 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 21:32 | Сообщение # 9179
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 262
Репутация: 473
Замечания: 0%
Статус: Offline

:) flower
У меня нет подписи!
Перед установкой подписи Я обязательно ознакомлюсь с п. 2.6-2.7 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Пока знакомлюсь.


Сообщение отредактировал LastLost7 - Понедельник, 06.02.2012, 21:38
 
Награды: 135  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 06.02.2012, 23:40 | Сообщение # 9180
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
эт..после бала?иммм танца Дейки и Ленки?...Степан был во всей красе

Да-да-да.

Quote (gulnur)
да,мне понравился момент

Хороший момент, да) Только вот именно тогда мне показалось, что эти двое, вернее трое (вместе с Ленкой), уже второстепенные персонажи) Тогда такой контраст был между моментом с древними и этим))

Quote (gulnur)
а то тупое двойное свидание?когда Ленка закатывала глазки и предавалась общим воспоминаниям..

Да-да, это тоже нужно приплюсовать flower

Quote (gulnur)
ооуу)))это у всех таак,когда фильм комунить показываешь,который смотрела

У многих, я бы сказала :D У некоторых, как например у моей сестры и крестной, это переходит все границы :D А я вот даже не знаю, как-то не замечала за собой, чтобы я спрашивала что-то по ходу просмотра)

Quote (gulnur)
она исправится

Оу, ну, тогда: если что, Юляш, знай, что мы на тебя возложили большие надежды ^_^ flower

Quote (vikulichka)
именно потому что эти люди дороги ему

Да, и потому что не хотел остаться одиноким :'(

Quote (vikulichka)
хотя я уж и забыла за что он ее убил то?

Кстати, да, я тоже что-то запамятовала :D x

Quote (vikulichka)
не красавиц,ниче вроде особенного..не будь его вот этой харизмы то он был бы тааким невзрачным..

Вооот, я бы и к Клаусу это отнесла flower Вот некрасивый он, совершенно, ну, по крайней мере для меня (с Вентвортом, конечно, для меня и рядом не валялся, по внешности >:) :D ), но вот цепляет в нем что-то)) Даже и не знаю что. Плюс это соединяется все же с великолепным актерским талантом, мне безумно нравится, как играет Джозеф flower misic

Quote (vikulichka)
у него несчастная любовь..хнык

Да там у всех проблемы в этой части, по ходу <_<

Quote (vikulichka)
а у меня был журнал Барби туда наклейки надо было вклеивать

Да-да, у меня тоже такой был, до сих пор мечтаю его найти :D Но, чует мое сердце, он уже давно побывал в стенах бабушкиной деревенской печки :D :'(

Quote (vikulichka)
непомню просто что за момент то

Да тогда, во время Мисс Мистик-Фоллс, когда в лесу он "ужинал" конкурсанткой, светленькая такая, Эмбер)

Quote (vikulichka)
ненра она мне

:D Мутная маньячка она >:) :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 08.02.2012, 11:45 | Сообщение # 9181
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Плюс это соединяется все же с великолепным актерским талантом, мне безумно нравится, как играет Джозеф

вот кстати,да ^_^ уж оочень богатый образ у него поучился ^_^ действительно ооч интересный перс.и на данный момент самыый загадочный и что самое главное-незнаешь чего от него ждать.он вроде уже не новичек в сериале,а до сих пор вокруг него интрига.на самом деле он сейчас интереснее Дэя oops не в минус Йену конечну.он держит до сих пор,но Клаус сейчас всетаки богаче както ^_^ сердце и душа Дэя-уже не загадка.а с Клаусом иное=*как и с Элом ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да там у всех проблемы в этой части, по ходу

и правда.ниодной крепкой примерной пары нет <_<
Quote (miss_angel_1)
Да-да, у меня тоже такой был, до сих пор мечтаю его найти Но, чует мое сердце, он уже давно побывал в стенах бабушкиной деревенской печки

я сама же свой выкинула :D уборка :D бывает что выбрасываю все подряд :D аххаа,а потом ищу :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Да тогда, во время Мисс Мистик-Фоллс, когда в лесу он "ужинал" конкурсанткой, светленькая такая, Эмбер)

аааа :D :D :D :D нее,самый чумной момент где он пес Клауса :D вот это не забуду :D жаль мало этого было.клаус слишком быстро его на 2 ноги поставил :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Мутная маньячка она

убилаа,заай :D :D :D :D мне нра она на внешность.и интересная она оч.но вот как пару аларику я ее пока неоч.
а Лена то кстати :? опеку над ним взяла :D :D канешн,Джера то нет :D :D :D

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Среда, 08.02.2012, 15:58 | Сообщение # 9182
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ага,ну конечно,испугалась что щас по попцу дадим?


Quote (miss_angel_1)
Вот некрасивый он, совершенно


промолчу
Quote (miss_angel_1)
Юляш, знай, что мы на тебя возложили большие надежды

какие надежды,что такое,что происходит

Добавлено (08.02.2012, 15:58)
---------------------------------------------
хмммммм,мне нравится. как бы мне их окрестить......... делайджа?может быть


Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:41 | Сообщение # 9183
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
действительно ооч интересный перс.и на данный момент самыый загадочный и что самое главное-незнаешь чего от него ждать.

Да-да angel Я все же надеюсь, что он надолго в сериале angel Но надеюсь так же, что не будет затянутости, хочу, чтобы он всегда был таким, какой есть сейчас. И даже если умрет (чего я ооочень не хочу, не дай Бог), хочу, чтобы умер таким же.

Quote (vikulichka)
и правда.ниодной крепкой примерной пары нет

Несчастный город <_<

Quote (vikulichka)
я сама же свой выкинула уборка бывает что выбрасываю все подряд аххаа,а потом ищу

:D

Quote (vikulichka)
нее,самый чумной момент где он пес Клауса

О, дааа, последняя серия 2 сезона :D До сих пор помню выражение его лица xDD Я жду, когда мы с мамой досмотрим до этой серии, хочу послушать ее xDD

Quote (vikulichka)
но вот как пару аларику я ее пока неоч.

Вот мне, честно, при первом ее появлении, как-то понравилось, как они смотрелись вместе. Просто думаю, как-то пока слишком много карт насчет нее закрыто. И вообще немного как-то запутанно, по мне - немножко тянут с ее линией.

Quote (vikulichka)
опеку над ним взяла

Да и Мэтта опять захомутала почти :D >:)

Quote (Jullchik)
промолчу

Для тебя красивый? flower

Quote (Jullchik)
какие надежды,что такое,что происходит

Надежды на то, что ты будешь нас посещать, радовать такими убойными отзывами и анимахами ^_^ Не отпирайся ^_^ :D

Quote (Jullchik)
хмммммм,мне нравится. как бы мне их окрестить......... делайджа?может быть

:D У тебя новый любимый пейринг?)) А, кстати, неплохо они скорешились misic

Добавлено (09.02.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Ну, и фотосессия вышла :D Все в шокЕ :D


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 11.02.2012, 02:06 | Сообщение # 9184
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Елена - дура тупая. Бесит дико и весь сериал собой портит :?
Скорее бы Кэтрин появилась angel
Кстати, что с ней вообще?
Её ведь не показывали больше, после серии, когда она оживила Майкла, или я что то проспала?

Добавлено (11.02.2012, 02:06)
---------------------------------------------

Quote (Jullchik)
мне Стеф уже больше Дея нравится.
*медленно скрываюсь*

Стеф всё-равно простой, как валенок
И никуда это от него не денется.

А Дей - персонаж сложный. И непонятно, как он будет сейчас на всё происходящее реагировать <_<

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:05 | Сообщение # 9185
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ну, теперь уже вчера, посмотрела 14 серию...
Не знаю, впечатления смешанные. Так, кратенько опишу.
Конечно, больше всего разочаровала в очередной раз Елена. И я даже уже Стелены не хочу. Я хочу, чтобы кто-нибудь об нее "вытер ноги", так же, как и она об Дея. И рада была, когда в конце Стеф отверг ее, правильно, так ей и надо. Однако, во время танца, выбесила его фраза, что Дею пора понять, будто Елена может постоять за себя. Ну-ну :? Да если б не Дей, она бы уже давным-давно значилась в списке мертвых. И так ей и надо было бы. Заколебала.
От танца Делены ждала больше, еще когда вышли стиллы, но... А, в прочем-то, и необидно как-то.
Клаус и Кэр... Ну, как я писала когда-то, еще когда он ее "лечил", я была твердо убеждена, что это план, не иначе, да и хотелось мне, чтобы он всегда оставался таким, каким он нам известен) И я даже тут же недавно писала, что даже если он умрет (тьфу-тьфу, не дай Бог), то пусть умирает таким, какой есть) Но... Я прям и не знаю чего-то, эта серия загнала меня в тупик) Я и в Форвуд верю, и все же до сих пор хочу, чтобы Кэр была с Таем. (Хотя, его опять, по ходу, слили, сколько можно :? ) Но Кэр с Клаусом... Блин, это такой соблазн начать болеть именно за этот пейринг, все же 2 моих самых любимых героя) И он такой с ней...другой совершенно, так смотрит на нее, нежно прям) Меня восхищает это)) Вообще я и не предполагала, что романтическую линию с Клаусом нам когда-то покажут, не предполагала увидеть его именно таким, но и эта его сторона мне ооочень нравится) Вообще из-за этого у меня прям ожидания половина на половину - я, как и говорила, хотела бы, чтобы он был таким же моим любимым гениальным психом, но и романтического Клауса я видеть вовсе не прочь flower И, Боже, я теперь еще больше хочу увидеть флешбеки про его любовь к Татьяне angel
Про концовку промолчу. Не знаю, у меня разочарование. Я предполагала, что между Деем и Ребеккой что-то будет, но... Как-то концовка мне показала, что не хочу я видеть их вместе. Более того, Ребекка че-то меня не впечатлила в этой серии. Молодец, конечно, что к Мэтту так прониклась и т.д. и т.п. Глупо, никогда не судила так персонажей, но, вполне возможно, внешний вид ее немного ухудшил мое отношение. Платье классное - да, но прическа... Не знаю, мне не нравится, не идет ей. Молодец она была лишь в том, что Ленку поставила на место, сказав о том, что не весь мир крутится вокруг нее)

Quote (AnkaIaaa)
Её ведь не показывали больше, после серии, когда она оживила Майкла, или я что то проспала?

Насколько я помню, последний раз ее показали, когда они со Стефом ехали в машине, она ему еще идею подкинула - спереть гробы) А после этого я ее не помню <_<

Quote (AnkaIaaa)
И непонятно, как он будет сейчас на всё происходящее реагировать

Разозлила его эта курица безмозглая. И с одной стороны, я буду рада даже, если Дей, назло ей, станет снова плохим. Пусть все это будет на ее совести.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
A-she-n Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:17 | Сообщение # 9186
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Давно я не писала отзывов.
Но серия получилась скандальненькая! ^^ А значит я просто обязана принять во всем этом участие.
Вообще у меня не было возможности посмотреть серию в пятницу, и мне суждено было ждать перевода до субботы. Но. Но!
Жизнь сыграла со мной злую шутку. Точнее тумблер. Кто знает, что это за зверь такой, не будет задавать вопросов.
Увы, вечно забываешь, что можно там встретить, вернее что обязательно встретишь. Ну да ладно, не в первый раз
К чему это все я? А к тому, что моя нервная душонка не справилась с волнением и природным любопытством, и я отправилась мониторить просторы интернета на предмет впечатлений поклонников ДВ от серии, ну и так, чтобы быть в курсе, кто, кого и зачем.
"Елена дура(литературное, литературное!) всех предала, Сальваторе кровные враги, у Деймона разбито сердце и он терроризирует весь город, Элайджа при смерти..."
В общем, садилась я сегодня смотреть серию с тяжелым сердцем, готовясь после внимать и поддакивать всем униженным и оскорбленным(- поведением Елены :D)
Но как это обычно в жизни и бывает, завышенные ожидания приводят к закономерным разочарованиям и.. наоборот.
Закончили прилюдию :р
Не побоюсь сказать, что это серия имени Елены! Давно ее личность не вызывала таких яростных и горячих споров.
Практически большинство сходится во мнении, что в этой серии мы увидели окончательную "смерть" персонажа.
Но постойте? В чем? В чем она поступила не так, как наша Елена? Где нелогичное, ужасающее, аморальное поведение, о котором все пишут?
То, что она не сказал Элайдже правду?
Ну да. Елена это олицетворение зла. Как она смаковала будущую смерть Элайджи и Ко, ммм. А виноватое личико? Хорошая актриса.
Дрожащие губы, натянутая улыбка, слова, застревающие в горле. Талант!
Конечно, надо было наплевать на ведьму и ее детишек(существ, кстати не страдающих проблемами со слухом) и прямо в зале начать рубить правду-матку!
Элайджа ее спас! Это индульгенция за все прошлые грехи? Например все то же предательство(в котором обвиняют Елену), ммм, живой Клаус, да.
Или это гарант надежности благоразумного поведения его родственничков?
Сомневаюсь.
Это они нам здесь нравятся, по ту сторону экрана. А в жизни мало кто бы захотел на самом деле связываться с такой нечистью. Мы же говорим о логичности?
И на мой взгляд, для Елены это был еще и выбор между жизнью друзей и жизнью древних. Да, да. Никто никому не угрожал, но и что с того? Сегодня все отлично, а завтра все слетят с катушек.
И да, хочу заметить, что я, конечно, была бы рада, если бы Елена предупредила Элайджу. Но я могу ее и понять. Тем более я не сомневаюсь в том, что Елена сомневается (простите за тавтологию) и обязательно рано или поздно(!) бросится всех спасать.
А Элайджа вампирушка проницательный(история с Клаусом не в счет, надеюсь :D), должен был заметить, как отводит глаза Елена, должен был почувствовать ее страх. Может и правда, не стал он пить шампанское. Узнаем.
И что-то мне подсказывает, что все ругательства льются на Елену даже не из-за ее поведения, а просто из-за невероятной популярности Элайджи у прекрасной половины человечества.
Так же как и в случае с Дэймоном. Ну вот опять. Ничего же ужасного не было
То, что любовь Дэя проблема для Елены было понятно чуть ли не с 1 сезона. И мне не ясно, почему все(и сценаристы в том числе) вдруг заострили на этом внимание(ну сценаристы понятно, интрига!). И дело не в том, что Елене безразличен Дэймон, наоборот - не безразличен - и это и есть для нее проблема. Она хочет как и любая нормальная девушка любить лишь одного(Стефана в данном случае), хочет быть верной ему, себе и своим чувствам - но не получается! И это проблема. Серьезная для нее проблема.
Дэймон. Повел себя как Дэймон. Не дал ей дальше сказать ни слова(а ведь она пыталась исправиться) и пустился во все тяжкие. Хотя... На мой взгляд он и раньше так пил, он и раньше набивал людям(и не людям) морды, раньше спал с первыми попавшимися девушками.. Все как обычно :| Притянуто за уши это бунтарство
Стэфан и Елена. Все очень сложно. Стэфан запутался. Елена запуталась. Мне кажется, никто из них по-настоящему не пытался вернуть былые отношения. Да и не до этого сейчас. Лишь робкая попытка Елены, подобная лотерее "а вдруг".. и все. Попытка дать друг другу время? Посмотрим
Едем дальше. Эстер. Красивая женщина, хотя современный вариант ее подпортил :(
Ну типичная ведьма. Очень правильная и очень фанатичная. Эти черты характера, увы, всегда граничат друг с другом.
Жаль, что Эстер так легко сдалась. Я понимаю, что белого дуба больше не существует, и, возможно, из-за этого сама мысль о том, чтобы просто сделать древних снова людьми абсурдна, но... Можно же было хотя бы остановиться, подумать. Да, да, времени было много, 1000 лет. И тем не менее... это же дети. Если хватило таланта и фантазии на то, чтобы сделать из них подобных существ, почему бы не попытаться придумать обратный способ?
"Оригиналы" :р Не впечатлили. Коул. Симпатичный мальчик. На Элайджу похож. Но на этом весь интерес к нему и заканчивается.
Финн. А я все думала, где тот лохматый вампир? :D Был бы интересен, но абсурдное желание поскорее отправиться в мир иной на добровольных началах, баллов ему не прибавило явно.. :(
Ребекка. Вообще в начале сезона я ей симпатизировала. Актриса из Н2О, вселенская радость, а как же иначе? Но потом, к чести актрисы, Клэр быстро заставила меня забыть ее прежний образ, а следовательно и запрограмированной симпатии пришел конец. Сейчас скорее равнодушие. Хотя линия с Мэттом мне кажется интересной, не в любовном отношении, а в плане раскрытия персонажа Ребекки, еще одного проявления в ней человеческих чувств, которые могут окончательно изменить ее, и, конечно же, добавят ей еще большей непредсказуемости(для родственников, мы то знаем, как ведут себя персонажи в таких ситуациях), а значит и еще большей непредсказуемости всему действию.
Кэролайн и Клаус. Мило. Вот правда. А больше ничего и не приходит в голову. Видимо сценаристы поняли, что надо срочно переводить Клауса в "+", а иначе его (возможная) смерть будет слишком тривиальной.
Тайлеру горячее и пламенное..пока. Было тоже мило, увлекательно, вампир и оборотень...
Но тут намечается кое-что поинтереснее. Мы(я :D) за неожиданные и сумасшедшие пейринги!
На этой позитивной ноте и заканчиваю свой бестолковый сумбур
Серия прекрасна, хотя бы потому, что смогла вызвать у меня такую бурю эмоций и впечатлений. Иначе бы не было этого отзыва

Добавлено (12.02.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Ну и небольшой пост о Делене. Что-то мне подсказывает, что на ДВ меня так и будут игнорить :(

"То, что сказала Елена Дэю и то, что Дэю Стефан свернул из-за нее шею.. " Вот такие обвинения :|
Когда читала отзывы, создавалось ощущение, что в эти моменты у Елены было каменное выражение лица, а иногда и вовсе, будто она получала удовольствие от унижения нашего "принца".
Но серия расставила все по своим местам.
Что она сказала Дэю такого?
Что для нее проблема его чувства, их отношения? И? Неправда? Ее вина? Елена на распутье, ей тяжело сейчас сделать выбор.
Ей было бы проще испытывать чувства только к Стефану, но... в ее жизни есть еще и Дэй. Она не ненавидит его, наоборот, она хочет быть с ним в теплых, доверительных, но дружеских (!) отношениях.
Не удается, а Дэй еще и подливает масла в огонь...
Это нам со стороны кажется, что выбор очевиден и неоспорим. Но жизнь тяжелая штука, и как бы было хорошо, если бы все было так просто.
Никому бы не понравилось, когда с ним не считаются, вечно указывают и приказывают. Все мы свободолюбивые существа.
Дэй получил то, что должен был. Елена пошла его же путем - временно устранила конкурента. Это далось ей с трудом. Она до последнего сомневалась в своем поступке и, выходя из комнаты "преступления", еще несколько мгновений не могла решиться идти дальше и бросала взгляд на тело Дэймона.
Эгоистка, предательница? И вы хотите такой девушки для Дэймона? Я нет. Но я так и не считаю. Я не увидела ни первого, ни второго.
В таких отношениях, когда один партнер так сильно доминирует на другим, все рано или поздно приводит к этому - взрыву, бунтарству. Или второй партнер просто сдается под тяжестью напора другого, ломается его личность.
Елена не позволила Дэймону сломать ее.
Для нее важно ее Я. И не потому, что она эгоистка.
Потому, что она верит в себя. Она готова на Поступки и готова нести за них ответственность. И Дэймон полюбил ее именно за это.
А сценаристы молодцы. Они вовремя поняли, что Елена и Дэймон зашли в тупик и перевели их отношения на новый уровень. Да, да. Дэймону пора начать считаться с Еленой.
Разговор Елены со Стэфаном(на балу) был не просто так. Ключевая фраза «Ты доверял мне. Позволял принимать собственные решения». Это то, чего не хватает Елене от Дэймона. То, без чего невозможны отношения.
Но Дэймон еще не готов. Но когда он будет готов, все изменится.
Так что эта серия скорее укрепила меня в вере в Делену и то, что у них может все получится. Вот только зависит это все не столько от Елены, а сколько от Дэймона. Он уже смог доказать Елене, что может быть героем, осталось доказать свои чувства. Именно чувства, а не желание безраздельно владеть

Сообщение отредактировал A-she-n - Воскресенье, 12.02.2012, 13:18
 
Награды: 267  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:42 | Сообщение # 9187
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

серию не глядела x так лень :D
Quote (miss_angel_1)
Да-да Я все же надеюсь, что он надолго в сериале Но надеюсь так же, что не будет затянутости, хочу, чтобы он всегда был таким, какой есть сейчас. И даже если умрет (чего я ооочень не хочу, не дай Бог), хочу, чтобы умер таким же.

зай,мне вот кажется почемуто что он реально бессмертный ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, и фотосессия вышла Все в шокЕ

я в шоокеее :o :o :o :o Стеф фу..такой вид у него тупой,особенно на последней :? какоето полено прям :D :D :D не возбуждет его видимо групповушка :D :D :D
Quote (AnkaIaaa)
Елена - дура тупая. Бесит дико и весь сериал собой портит

Аниит ^_^ 5 баллов flower :D
Quote (AnkaIaaa)
Кстати, что с ней вообще?

вот Кэт реально нехватает <_<
Quote (AnkaIaaa)
Стеф всё-равно простой, как валенок

:D :D :D :D

Добавлено (12.02.2012, 18:18)
---------------------------------------------
а серия то ничегооо ^_^
блин,я была права что маман еще всем задаст.вот только всетаки жаль,что не ошиблась :'( именно сегодня взглянула на Клауса другими глазами...кааак он смотрит на Кэр,как ухаживает..как колят его ее слова..блин,он же искренне ей говорит что она ему нравится!!!ну я верю ^_^ я бы хотела..правда.сейчас Тай просто угас.искренне грустно было слышать от нее,что его никто не любит.главное какие глаза при этом у него были :'( ^_^
а маман..ну сложно вообще даже понятьмое к ней отношение.она мне безусовно нравится.актрису что надо подобрали.такая как императрица,королева.женщина которая полностью состоит из стержня :D но не слишком ли велика цена смерти Клауса.мб проще простить?всетаки тысяча лет..в гробу...
Элайджа-умный...прозорливый...он не поверил ни маман ни Лене и у меня сейчас на него надежды,что он чтото сделает.
Мэтт!беги,Мэтью ,бегиииии!!!!! ^_^ :D
Лена и два брата ...меня стошнило на моменте где они втроем подручку :D больше ничего добавлять нехочу . тошнит от Лены!!!и всетаки сейчас дурак Дэй :'( эта дура сделала дурака из него..ну зачем он ей это сказал? :'( а вот кстати я давно думала о нем и Бэкке ^_^ ^_^ она милая..ну Мэтика ж не тронула angel :D

Добавлено (12.02.2012, 18:42)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
От танца Делены ждала больше, еще когда вышли стиллы, но... А, в прочем-то, и необидно как-то.

они танцевали? :D :D :D зай,мы от них ничего не ждем уже и думаю это беспонтово вообще :D
Quote (miss_angel_1)
Клаус и Кэр... Ну, как я писала когда-то, еще когда он ее "лечил", я была твердо убеждена, что это план,

блин,я как лохушка уверена что никакой это уже не план angel
Quote (miss_angel_1)
о Кэр с Клаусом... Блин, это такой соблазн начать болеть именно за этот пейринг, все же 2 моих самых любимых героя) И он такой с ней...другой совершенно, так смотрит на нее, нежно прям) Меня восхищает это)) Вообще я и не предполагала, что романтическую линию с Клаусом нам когда-то покажут, не предполагала увидеть его именно таким, но и эта его сторона мне ооочень нравится)

в них какаято магия чтоли..да простит меня Форвуд..и я не стану заострять внимание на то что волей сценаристов Кэр как и Джер перелюбила всех :D они такие красивые вместе ^_^
Quote (A-she-n)
И да, хочу заметить, что я, конечно, была бы рада, если бы Елена предупредила Элайджу. Но я могу ее и понять. Тем более я не сомневаюсь в том, что Елена сомневается (простите за тавтологию) и обязательно рано или поздно(!) бросится всех спасать.

а в других местах на Ленку гонят что она такая зараза Элайджу не предупредила? :D так он не дурак же ^_^ наоборот хоть чтото разумное-поступила должным образом,не рванулась всех защищать :D но ты права,раноили поздно наша Баффи пустится во все тяжкие :D
Quote (A-she-n)
И что-то мне подсказывает, что все ругательства льются на Елену даже не из-за ее поведения, а просто из-за невероятной популярности Элайджи у прекрасной половины человечества.

ну плюс+что бы ни сделала Лена и как бы не поступила-она всеравно дура :D не вызывает никаких эмоций к себе...абсолютно ровная.
Quote (A-she-n)
Разговор Елены со Стэфаном(на балу) был не просто так. Ключевая фраза «Ты доверял мне. Позволял принимать собственные решения». Это то, чего не хватает Елене от Дэймона. То, без чего невозможны отношения.

да,может и так..но вспомним сколько раз Стеф решал за нее..Дэй за нее..а она сама за других сколько раз решала..так ей ли это говорить? oops

 
Награды: 7621  +
A-she-n Дата: Вторник, 14.02.2012, 06:08 | Сообщение # 9188
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
ну плюс+что бы ни сделала Лена и как бы не поступила-она всеравно дура не вызывает никаких эмоций к себе...абсолютно ровная.

Каждому свое. У меня Елена любимый персонаж... Может быть из-за этого я не вижу ничего ужасного в ее поступках и прощаю ей многие глупости. Впрочем, думаю, как и поклонники братьев по той же причине не замечают недостатков их любимцев :D
Quote (vikulichka)
а в других местах на Ленку гонят что она такая зараза Элайджу не предупредила? так он не дурак же наоборот хоть чтото разумное-поступила должным образом,не рванулась всех защищать но ты права,раноили поздно наша Баффи пустится во все тяжкие

Хаха. Едва ли не больше, чем за то, что она сказала Дэймону.
Quote (vikulichka)
да,может и так..но вспомним сколько раз Стеф решал за нее..Дэй за нее..а она сама за других сколько раз решала..так ей ли это говорить?

Да там вообще никто не имеет права кому-либо что-либо указывать :D Все лажали
Quote (miss_angel_1)
Платье классное - да, но прическа... Не знаю, мне не нравится, не идет ей.

Тоже об этом думала. Мне кажется ее вообще изуродовали в сериале. В H2O она была симпатичнее
Quote (miss_angel_1)
И, Боже, я теперь еще больше хочу увидеть флешбеки про его любовь к Татьяне

Эм. Ты про ту, на которую я подумала? Просто ее вроде не Татьяна звали :о
Мне очень хочется увидеть флэшбеки про любовь Элайджи. А еще больше хочется, чтобы у Элайджы завязался роман с Еленой или хотя бы Кэт(он же ее любил когда-то :3). Но это невозможно :(
 
Награды: 267  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:24 | Сообщение # 9189
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

A-she-n, кого я вижууу ^_^

Quote (A-she-n)
я отправилась мониторить просторы интернета на предмет впечатлений поклонников ДВ от серии, ну и так, чтобы быть в курсе, кто, кого и зачем.

Кстати, я тоже в пятницу (на ф-ре :D) заходила на форум ДВ, почитать там отзывы) У них все чересчур преувеличенно) Я ожидала совсем другого по их комментариям, чем было показано в серии)

Quote (A-she-n)
В общем, садилась я сегодня смотреть серию с тяжелым сердцем, готовясь после внимать и поддакивать всем униженным и оскорбленным(- поведением Елены :D)

Да-да, я так же :D Я думала, что у меня отзыв получится в основном о растоптанных чувствах Дея, да и не маленький, но как итог, видно, что меня больше впечатлило другое angel

Quote (A-she-n)
Конечно, надо было наплевать на ведьму и ее детишек(существ, кстати не страдающих проблемами со слухом) и прямо в зале начать рубить правду-матку!

Вот с этим согласна, это было бы более, чем неуместно...

Quote (A-she-n)
Это они нам здесь нравятся, по ту сторону экрана. А в жизни мало кто бы захотел на самом деле связываться с такой нечистью. Мы же говорим о логичности?

Кстати, да :D Сейчас пересматриваю второй сезон, вместе с мамой, и во многих моментах понимаю, что я сама бы не стала делать ничего из того, что творит каждый герой в этом сериале xDD Не знаю, если б я была знакома с древними вампирами, я б из дома не высовывалась xDD Ну, а с Еленой, которой по сюжету во 2 сезоне тоже 17, как и мне, я вообще не сравнима xDD

Quote (A-she-n)
Елена сомневается (простите за тавтологию) и обязательно рано или поздно(!) бросится всех спасать.

Скорее всего так и будет) Хотя, учитывая промку к след.серии... x


Quote (A-she-n)
Может и правда, не стал он пить шампанское.

Кстати, да, мне показалось, что он так, чуть пригубил, но не пил. И у него еще в этот момент такой взгляд был на Ленку, что казалось, будто стопудово догадался) И в конце, когда Эстер произносила заклинание, прям такой момент был, мне по ее лицу показалось, что пошло что-то не так.

Quote (A-she-n)
И дело не в том, что Елене безразличен Дэймон, наоборот - не безразличен - и это и есть для нее проблема.

Просто обидно, что она в очередной раз так "вытерла об него ноги" <_< Понятно, что она сама уже через секунду буквально поняла, что сморозила глупость, но должна же уже знать, что Дей вспыльчивый очень, иногда даже чересчур, он ее любит, и все ее слова для него очень значимы. Обидно просто в очередной раз за Дея <_<

Quote (A-she-n)
на хочет как и любая нормальная девушка любить лишь одного(Стефана в данном случае), хочет быть верной ему, себе и своим чувствам - но не получается! И это проблема. Серьезная для нее проблема.

Вот я вчера пересматривала 20-ую серию 2-го сезона, мне не дает покоя то, что она хочет быть со Стефом, но не хочет быть вампиром. Тогда пора завязывать с этими отношениями, ведь чем дальше - тем хуже, имею ввиду больше привязываешься. Хоть и тяжело порой бывает выбрать, но раз уж так сложились обстоятельства, что влюбилась в вампира... Будь добра уж тогда решать, хочешь ли ты быть с ним на всю жизнь, пусть и вампиршей, или хочешь жить нормальной жизнью, только уже без него. А так тоже - не вариант.

Quote (A-she-n)
Что-то мне подсказывает, что на ДВ меня так и будут игнорить :(

Да там всегда так <_< Поэтому хорошо, что ты к нам пришла ^_^ Я, кстати. в шоке была, когда недавно туда зашла, прошлась по тимам, и обнаружила, что в тех, что я вступала, меня уже нет x Дебилизм. И несмотря на то, что когда редактируешь профиль, написано, типа прежде чем тим выбрать, настоятельно рекомендуется вступить его, пофиг, я без вступления Клауса поставила xDD Посмотрим, авось забанят за это, но не обидно, ожидаемо :D

Quote (vikulichka)
зай,мне вот кажется почемуто что он реально бессмертный

А, кстати, когда-то говорилось, что его ничем нельзя убить)) misic Ну, вот только разве что Эстер может <_<

Quote (vikulichka)
не возбуждет его видимо групповушка

:D

Quote (vikulichka)
кааак он смотрит на Кэр

Потрясающе angel Меня это безумно впечатлило angel Вообще я даже рада буду, если все искренне, и объяснимо, почему его так Кэр зацепила, она - лапа angel И она его, по всей видимости, не боится)) Мне кажется, злодеев в основном почти всегда тянет к тем, кто не боится высказать им все в лицо)

Quote (vikulichka)
главное какие глаза при этом у него были

Кстати, вот в том моменте, когда она ему правду рубила, у него такое выражение лица было, как когда он с отцом разговаривал, еще тогда, на празднике каком-то, и когда с матерью, в предыдущей серии) Похоже чем-то, на мой взгляд)

Quote (vikulichka)
беги,Мэтью ,бегиииии!!!!!

:D

Quote (vikulichka)
меня стошнило на моменте где они втроем подручку

:D А заметила, как Ленка прям будто ждала, когда Дей под руку ее возьмет?)

Quote (vikulichka)
они танцевали?

Дааа :D

Quote (vikulichka)
блин,я как лохушка уверена что никакой это уже не план

:D Осторожнее, подруж, это ж Клаус angel От него всего можно ждать))

Quote (vikulichka)
.и я не стану заострять внимание на то что волей сценаристов Кэр как и Джер перелюбила всех

Да просто им не везет в любви, как и Рику :'(

Quote (A-she-n)
Впрочем, думаю, как и поклонники братьев по той же причине не замечают недостатков их любимцев :D

Да и вообще поклонники любых героев) Но я, за себя, скажу, хоть и люблю Клауса, конечно, вижу, какой он все-таки на самом деле (оскорблять не хочу xDD), только меня это еще больше впечатляет :D И смерть Дженны... Вот так обидно, когда подумаю, и надо, наверное, как и многие, ненавидеть его после этого, но я не могууу ^_^

Quote (A-she-n)
Едва ли не больше, чем за то, что она сказала Дэймону.

Оу, у Эла теперь больше поклонников?))

Quote (A-she-n)
Мне кажется ее вообще изуродовали в сериале.

Да, возможно x Я ее видела еще до этого в МО, но там она еще хуже была, имею ввиду внешне x Тут еще по началу норм, когда еще с косичками была, с закрученными волосами, но не в предыдущей серии x

Quote (A-she-n)
Ты про ту, на которую я подумала? Просто ее вроде не Татьяна звали :о

Не знаю, на какую ты подумала :D Ту, которую они называют Татия, у меня просто в сабах было переведено, как Татьяна) И думаю, в озвучке так же оставили)

Quote (A-she-n)
Мне очень хочется увидеть флэшбеки про любовь Элайджи.

Вот-вот, мне безумно хочется посмотреть на троицу Клаус-Татьяна-Эл) Это было бы интересно)) angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Четверг, 16.02.2012, 13:47 | Сообщение # 9190
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

добралась до серии.
Клаус и Кэр такие милые
божечькимои я просто не могу.будьте вместе,прошу

ну и моя любовь к Элу <3 так непонятно было с шампанским,что я надеюсь на всю его сообразительность.и что в конце концов он не такой доверчивый,чтобы пить,видя выражение лица елены:))
а вообще интересная серия,я так прямо удивилась...

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 16.02.2012, 15:31 | Сообщение # 9191
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
добралась до серии.

Юляяяш, очень рада тебя видеть angel

Quote (Jullchik)
божечькимои я просто не могу.будьте вместе,прошу

Я с каждым днем все больше и больше этого хочу angel Анимашка, как всегда, мега)) У меня такие же эмоции были, когда смотрела с ними клипы на ютубе xDD

Quote (Jullchik)
так непонятно было с шампанским

Я, кстати, не ожидала, когда Эстер произносила заклинание, что его покажут) Я все думала и думаю, что он все-таки не пил ничего)) Взгляд такой был, хитрющий и проницательный)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:44 | Сообщение # 9192
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
мне безумно нравится, как играет Джозеф flower misic
вот уж от кого исходит настоящая магия..
Quote (vikulichka)
.на самом деле он сейчас интереснее Дэя
во многом.не теряет интриги,он действует как удав на кролика..завораживает
Quote (Jullchik)
хмммммм,мне нравится. как бы мне их окрестить......... делайджа?может быть
Юляяш,ты бесподобна! ^_^ мне нрааа >:)
Quote (miss_angel_1)
Да и Мэтта опять захомутала почти :D
он там практически одна нормальная человеческая особь :DБэкка,первая,кто захотел его слопать :D
Quote (miss_angel_1)
Ну, и фотосессия вышла :D Все в шокЕ :D
ООМГ..вроде бы и эротично..но как-то смотреть не айс..
Quote (AnkaIaaa)
Елена - дура тупая. Бесит дико и весь сериал собой портит :?
Скорее бы Кэтрин появилась angel
Анют, flower ^_^,а что ей париться?что бы она не сделала,прийдут,спасут и под белы рученьки проводят до кроватки :?
Quote (miss_angel_1)
в Форвуд верю
все-таки хочу что бы Тайка вернулся..
Quote (miss_angel_1)
И он такой с ней...другой совершенно, так смотрит на нее, нежно прям) Меня восхищает это))
открытый,чувственный...и от того ранимый..не знаю..что у него на уме,но для того что бы впечатлить понравившуюся девушку,нужно сначала переубивать кучу ее друзей,постоянно угрожать...?хреновая тактика..

Quote (miss_angel_1)
Платье классное - да, но прическа...
а мне прическа как раз понра,вот Ленкина..напомнила Кэт..
Quote (A-she-n)
Давно я не писала отзывов.
"Твоя любовь-для меня проблема"..нддаа уж..ничего умнее не придумаешь-плюнуть так в лицо любящего человека,это она-для всех одна сплошная проблема))меня убивает в Ленке ее коварство..таких примеров много..Деюшка,Степа,Бэкка,теперь Эл >:)где ее хваленное благородство?
Quote (vikulichka)
Лена и два брата ...меня стошнило на моменте где они втроем подручк
и такая физия была довольная...
Quote (vikulichka)
а вот кстати я давно думала о нем и Бэкке
ну нормально так стресс сняли :D :D
Очарование Бэккой кануло в Лету..Коул ниче такой,симпотненький,остальные не впечатлили как-то..Буду болеть за Эла..и Клауса ^_^

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
lokk111 Дата: Четверг, 16.02.2012, 18:34 | Сообщение # 9193
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 272
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline

14 серия 3 сезона самая крутая , правда было жалко Дамона . Похоже он опять стал таким как в первом сезоне .

Quote (gulnur)
Елена - дура тупая. Бесит дико и весь сериал собой портит Скорее бы Кэтрин появилась angel

Я думаю наоборот . Елена лучше Кэтрин.

Quote (gulnur)
Лена и два брата ...меня стошнило на моменте где они втроем подручк

О да , неприятный момент в серии, совсем делать нечего сценаристам . Лучше бы с Дамоном подручку пошла angel

Quote (gulnur)
Да и Мэтта опять захомутала почти он там практически одна нормальная человеческая особь

Согласен , Мэтт хороший парень, всегда готов помочь и поддержать . Надеюсь сценаристы не испоганят его жизнь всякими вампирами и оборотнями .

Quote (Jullchik)
Клаус и Кэр такие милые

Ну да, есть в них что то такое , притягающие . Но всё зависит от Кэролайн , с кем она будет счастлива .
Тот же выбор за Еленой , между Дамоном и Стефаном .
 
Награды: 3  +
Jullchik Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:15 | Сообщение # 9194
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Юляяяш, очень рада тебя видеть

Танюш =**
Quote (miss_angel_1)
Я все думала и думаю, что он все-таки не пил ничего)) Взгляд такой был, хитрющий и проницательный)

вот и я думаю и надеюсь что все таки не пил...
Quote (gulnur)
Юляяш,ты бесподобна! мне нрааа

солныш =*

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:11 | Сообщение # 9195
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
вот уж от кого исходит настоящая магия..

Дааа angel

Quote (gulnur)
что бы она не сделала,прийдут,спасут

Правда жизни <_<

Quote (gulnur)
все-таки хочу что бы Тайка вернулся..

Вернется еще, надеюсь))

Quote (gulnur)
для того что бы впечатлить понравившуюся девушку,нужно сначала переубивать кучу ее друзей,постоянно угрожать...?

Кстати, думала вчера об этом xDD Если подключить мою слишком безумную фантазию, то можно смело строить предположение, что Тайлера он в гибрида назло превратил, чтоб тот как-нить сдуру кусанул Кэр, а тут и Клаус с помощью angel :D Но это всего лишь моя безумная фантазия :D

Quote (gulnur)
вот Ленкина..напомнила Кэт..

Она вообще всю серию как-то Кэт напоминала) И интонация голоса была такая же)

Quote (Jullchik)
вот и я думаю и надеюсь что все таки не пил...

Смотрим серию дружненько angel

Серия классная, вообще, по ходу, ДВ опять начали набирать обороты под конец сезона misic
От Древних я без ума, лапы, хочууу, чтобы они надолго задержались misic И нашли все-таки способ, как всех спасти) В эти моменты у меня в голове крутилась мысль, что авось кто-нить найдет способ превратить вообще любого вампира обратно в человека, тогда, по сути, вопрос о том, с кем останется Елена в конце, возможно решен x
Дей вообще крут)) Хоть чуть начал ставить Ленку на место)) А как они со Стефом в начале против нее misic Мне понравился момент, когда она разозлилась и прошла мимо них, задев Дея, у меня лыба была :D Довели деваху :D
А вообще Ленка молодец в том, что у нее есть чувство долга, в данном случае она почуяла долг перед Элом, за спасение жизни. Тут молодец.
Превращение ведьмы в вампира - это что-то новенькое, не устаю поражаться фантазии сценаристов :D
Ну, и лааапы мои Кэр и Клаус Я окончательно и бесповоротно влюблена в эту пару angel Респект Кэр за то, что не боится показывать своих реальных чувств, за то, что она такая, какая есть flower И если Клаусу она, действительно, нравится, то, пожалуй, это будет неудивительно, даже как Тай говорил: "В нее невозможно не влюбиться" flower Ну, а любимый мой Клаус... angel У меня даже слов нет angel Я обожаю его взгляд на нее angel Романтик-Клаус впечатляет еще больше меня, вообще такое ощущение, что сценаристы каким-то образом узнали мое "слабое" место - я же любитель романтики, а любимый герой в таком образе - это неописуемо angel В общем, я ооочень жду развития отношений И пусть все длится подольше) Если это реально искренне, я хочу долгого и нормального развития отношений) Не как у Форвуда, там все как-то слишком быстро зашло в тупик <_<
Ну, и концовка... Ну, как будто из другой "оперы", не знаю, вот эта вся линия с Мередит, кажется, будто из другого сериала, как между прочим.

Ах, да, и очередной перерыв, до 16 марта. Я не выдержу, раздразнили, блин, интересными сериями <_<

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Пятница, 17.02.2012, 19:36
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Суббота, 18.02.2012, 04:04 | Сообщение # 9196
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Смотрим серию дружненько

кто как,я озвучку жду))))
Quote (miss_angel_1)
И нашли все-таки способ, как всех спасти)

ееееееее
не то чтобы я за всех волновалась,только за эла с клаусом :))
Quote (miss_angel_1)
Не как у Форвуда, там все как-то слишком быстро зашло в тупик

кто то еще помнит о форвуде?оО потому что,правда,никакой тайлер рядом с клаусом и рядом не стоит :DD
Quote (miss_angel_1)
Ах, да, и очередной перерыв, до 16 марта.

ну хоть до марта.
*а представь каково мне,мой любимый гли после следующей серии вообще на 7 недель уходит,да я же повешусь,учитывая еще и слухи об окончании серии на чем то шокирующем*
так что до марта это еще адекватно :))))

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:07 | Сообщение # 9197
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
кто как,я озвучку жду))))

Да вот все, по ходу, так :D

Quote (Jullchik)
только за эла с клаусом :))

angel Эл вообще умняга, порадовал в очередной раз)

Quote (Jullchik)
кто то еще помнит о форвуде?

Да-да, я помню) И исключая вчерашнюю серию, после 14 я разрывалась между Форвудом и Кларолайном (ну, и название пейринга, не выговоришь x :D ), все же Кэр с Таем были такими милыми angel Но...

Quote (Jullchik)
никакой тайлер рядом с клаусом и рядом не стоит :DD

Вот с этим я вообще на все 100% согласна)) Именно поэтому я сейчас твердо пока за Кларолайн)

Quote (Jullchik)
*а представь каково мне,мой любимый гли после следующей серии вообще на 7 недель уходит,да я же повешусь,учитывая еще и слухи об окончании серии на чем то шокирующем*

О, я тебя понимаю и сочувствую <_< *Боже, а я так и не возобновила просмотр x *

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:24 | Сообщение # 9198
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ну, а любимый мой Клаус... angel У меня даже слов нет angel Я обожаю его взгляд на нее angel
как-то слишком раскрывают оборотную сторону Клауса-романтика....не к добру это..
Quote (miss_angel_1)
Ах, да, и очередной перерыв, до 16 марта
да што за фа...!!!!
Quote (Jullchik)
кто то еще помнит о форвуде?оО потому что,правда,никакой тайлер рядом с клаусом и рядом не стоит :DD
не знаю....я в смятении....сегодня было нечто
Quote (Jullchik)
повешусь,учитывая еще и слухи об окончании серии на чем то шокирующем

:o с чего бы это?
что с матерью стало?сгорела/исчезла?
больше всего пронизало письмо Эла..."всегда и навеки...вот мужчина!! oops ^_^
Елена еще и ревнуеет :D :D я угорала...Дей,давно б таак!
линия братьев мне оочень сейчас нравится,что у одних,что у вторых angel
Бонита объявит бойкот терь небось
Еще одна жертва во имя Елены....,сколько ж можно
Рик!зайкин,ты жив?...оот стерва!я так и знала.. >:)
И,такое ощущение,что нас подталкивают к стелене...подпинывают под зад,я б сказала..

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Понедельник, 20.02.2012, 12:08 | Сообщение # 9199
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Каждому свое. У меня Елена любимый персонаж...

оо,ты одна из немногих тут,если не единственная :D
Quote (A-she-n)
Впрочем, думаю, как и поклонники братьев по той же причине не замечают недостатков их любимцев :D

ну почему же.я замечаю недостатки своих любимцев,просто эти недостатки часто их даже приукрашивают,делают многограннее,интереснее.чтото осуждается конечно,но не становится отрицательным всеравно.у Дэя был шарм в первом сезоне когда он на всех подряд нападал,был этакой сволочью,но в то же время постоянно проскакивало,что у него сердце то бьется и не существует той кнопки,которая якобы все отключает.просто даже если перейти к жизни,то мы любим людей даже с их недостатками и прост принимаем flower
Quote (A-she-n)
Хаха. Едва ли не больше, чем за то, что она сказала Дэймону.

да дело не в том чт именно она ему сказала...просто треугольники часто раздражают :D а раздражитель женщина :D
Quote (A-she-n)
Мне очень хочется увидеть флэшбеки про любовь Элайджи. А еще больше хочется, чтобы у Элайджы завязался роман с Еленой или хотя бы Кэт(он же ее любил когда-то :3). Но это невозможно :(

вот флэшбэки с Элайджей я давно хочу.его лав стори..я впринципе больше флэшки люблю ^_^ только нехочу его с Леной x и даже с Катей..ему нужна мне кажется такая же как он-будто с голубой кровью angel
Quote (miss_angel_1)
Обидно просто в очередной раз за Дея

обидно не то,что она ему сказала,зай..или то что не любит.обидно,что в очередной раз у него разбито сердце :'( и самое обидное,что понимаешь,что оно таким и будет :'( кстати вот когда он делает вид что якобы все хорошо-мне его до слез жалко <_<
Quote (miss_angel_1)
А, кстати, когда-то говорилось, что его ничем нельзя убить)) Ну, вот только разве что Эстер может

Танюш,да я не о том,что нельзя убить.способы то есть.вон и дерево нарисовалось :D просто Клаус умудряется всегда и из всего выпутаться.сейчас правда благодаря лишь Элайдже ^_^ а Клаус то даже не усомнился..странно кстати...
Quote (miss_angel_1)
А заметила, как Ленка прям будто ждала, когда Дей под руку ее возьмет?)

даа?!а мне наоборот показалось что она нехотя :D
Quote (miss_angel_1)
Осторожнее, подруж, это ж Клаус От него всего можно ждать))

неет,масик,не верю,что это план ^_^
Quote (Jullchik)
Клаус и Кэр такие милые
божечькимои я просто не могу.будьте вместе,прошу

уиии ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ клефан прощай :D
Quote (gulnur)
все-таки хочу что бы Тайка вернулся..

эээ..а я нет,Галюнь oops :D чтото меня Клаус так очаровал..я жду когда и Кэр сдаться.это мб неоч ее украсит(типа одного любила,потом другого..)но я таю от них ^_^
Quote (gulnur)
открытый,чувственный...и от того ранимый..не знаю..что у него на уме,но для того что бы впечатлить понравившуюся девушку,нужно сначала переубивать кучу ее друзей,постоянно угрожать...?хреновая тактика..

хреновая конечно..но блин мне пофиг ^_^ :D
Quote (gulnur)
а мне прическа как раз понра,вот Ленкина..напомнила Кэт..

мне кста прича тож понра ^_^ ^_^ ^_^ а платье фу :D
Quote (gulnur)
"Твоя любовь-для меня проблема"

ооо :o :o :o а у меня было так-так вот в чем проблема? :D :D :D ну у меня как всегда кароче :D :D :D
Quote (gulnur)
Очарование Бэккой кануло в Лету

Галюш,согласна..она все потеряла <_< стала обычным истероидом :'(
Quote (miss_angel_1)
Если подключить мою слишком безумную фантазию, то можно смело строить предположение, что Тайлера он в гибрида назло превратил, чтоб тот как-нить сдуру кусанул Кэр, а тут и Клаус с помощью Но это всего лишь моя безумная фантазия

нифигасебе :D :D :D :D :D подруж,мне всетаки кажется что тогда клаус о кэр еще не думал x

Добавлено (20.02.2012, 12:08)
---------------------------------------------
вобщем серия ^_^ ну надо же,уже вторая подряд,которая мне понравилась ^_^
Лена Степа-ну как школьники.хотя я всегда забываю что ленка школьница и так :D сведите их уже наконец.ато устала вконец от этих их заморочек.дэй пошел на грязное дело,чтобы не зачернить степу в глазах лены.мб один раз это и произвело впечатление,но хватит уже делать это постоянно.она центр вселенной чтоль?надоело.развели соплежуйство.и дэй опять делает сам же из себя спложное жертвоприношение.как ягненок на алтаре.и лена такая ж.ой маразматики.вот эта тройка постепенно теряет интерес к себе.
кстати Бонни даже понимаю..и Кэр хорошо сказала,что защищая лену-страдают дрругие.ленка ж типа сама за себя постоять хочет,да както плохо выходит...чесно-некрасиво опять с Бонни.то бабушку потеряла,то вот маму.хотя всетаки лучше мама-вампир,чем мама-умерла oops
Э..как ее..мамаша..блин,всетаки какой взгляд у нее.у меня мурашки просто.
Эл..ну тут говорить ничего не хочется.это всеравно не описать.джентльмен с большой буквы.честь.совесть.сердце....и слова-что чудовищами мы сделали себя сами flower ноу комментс flower
Клаус и Кэр..чертовка ^_^ а он ну как мальчик ^_^ и мне это нравится ^_^

Quote (miss_angel_1)
Романтик-Клаус впечатляет еще больше меня

блин,Танюш,а сколько он ее портретв наваял..и жеег..блиин,я трепещу просто как хочется чегото такого с ними-красивого ^_^
Quote (miss_angel_1)
у, и концовка... Ну, как будто из другой "оперы", не знаю, вот эта вся линия с Мередит, кажется, будто из другого сериала, как между прочим.

аххаа,к4стати,родная,ты прям в точку :D :D :D че она вообще такое эта мередит? :D
Quote (miss_angel_1)
Ах, да, и очередной перерыв, до 16 марта. Я не выдержу, раздразнили, блин, интересными сериями

уфф,одной мне хорошо,ато нифига не успеваю angel
Quote (gulnur)
как-то слишком раскрывают оборотную сторону Клауса-романтика....не к добру это..

лапка моя,ты все еще за форвуд,да? :D хотя сама держу пальчики чт клаус не растеряет свою не романтическую сторону.дэй вот потерял и щас такой жалкий <_<
Quote (gulnur)
что с матерью стало?сгорела/исчезла?

стала воздухом :D блин,быстро они ее...а мож она еще восстанет?
Quote (gulnur)
Елена еще и ревнуеет

тоже непонятная.вторая половинка попы которой она на дэевой табуретке-все никак не успокоится :? а выбор то сделан.че ревновать?
Quote (gulnur)
угорала...Дей,давно б таак!

да всегда б так.он ж таким и был.кста хорошо сказал,что эта роль ему ьольше красит ^_^ :D
Quote (gulnur)
Рик!зайкин,ты жив?

надеюсь..чтоб выжить его ж должно убить мистическое существо...а я надеюсь чтио она не прост какаято врачиха сьехавшая с катушек.

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:28 | Сообщение # 9200
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
клефан прощай

притормози,клефан еще никто не отменял :)) он будет существовать в моем вооброжении,раз уж в реале такого никогда не будет)))
Quote (vikulichka)
стала обычным истероидом

она всегда такой была,не понимаю как вы раньше этого не видели...
няш,слушай свою тётю,она знает кого надо любить.права же я была и с элом,и с ребекой)))

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!