Вторник, 23.04.2024, 13:33
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 383 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:29 | Сообщение # 9551
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (ParisMK)
А как же Сайлос, смерть Дея, очеловечивание Елены, появление Кэт и т.д. Идей много, но опираться на треугольник все 6 сезонов? ммм... мне кажется это не разумно.

Они всегда так делают

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 07.01.2013, 02:59 | Сообщение # 9552
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девочки, очень рада всех видеть =* С возвращением любимого форума, нашего интернетного дома! ^^
Моя душа спокойна, теперь как минимум год будет где покрышесносить ^^

Некоторые знают, что последние 2 серии я благополучно пропустила, ибо меня (наичестнейшая правда) невообразимо достали ДВ. Позавчера наверстала. Честно, еле осилила... И не понять мне, как может в опросе "Какой ваш сезон любимый" на сайте ДВ лидировать 4ый :? Ах, да, там же одни деленщики и это все объясняет. Но, блин, (я опять буду злой) бесит уже почти все. Остаюсь при своем мнении и продолжаю смотреть только ради Клауса и Клэролайна.
Делена, конечно, милашная, мне понравились в 4х08 сборы в школу. Но все равно как-то все настолько противно уже стало... Меня бесит деленостелена и точка. Мб, потому что уже явный переизбыток идет. В Лосте с джейтоскейтом тянули 6 сезонов, но и то, спокойно как-то смотрелось, а тут только 4...и противно. Хотя помимо этого сюжет никакущий. Честно, я так и не врубилась про этого Сайласа и даже врубаться не хочу. Все равно мысль одна в голове - уже не знают, что придумать.

Цитата (gulnur)
они были милы,и он все-таки сумел вывести ее на положительные искренние эмоции-смех у нее потрясный!

Да-да-да, зайки мои ^_^

Цитата (gulnur)
Шарлота -клиника просто,это не связь ,а безумная одержимость,шизофрения крайней степени,

Хах, я поржала прям с нее :D Это ж надо все кирпичи посчитать :D

Цитата (AnkaIaaa)
Им будет не о чем снимать сериал, если Елена не вернется к Стефану, а потом снова к Деймону, к Стефану...и так далее, в зависимсти от того, на сколько сезонов хватит терпения

Сериал есть о чем снимать, только до Плек это никак не дойдет. Настолько она любит деленостелену, что на всех остальных вообще пофиг. Понаворотила она там кучу всего, а разгребать некому. Взять хотя бы древняшек. Это настолько интересная тема, как ее можно было развить шикарно! И какие потрясающие были 3х14 и 3х15. Это был новый уровень для сериала. Но нет, надо было послать всю эту идею к чертям, убить Фина, Эла с Колом отправить не пойми куда, и опять мусолить по десятому кругу деленостелену.

Цитата (ParisMK)
Кэр и Клаус (забыла пейринг)

Клэролайн)) ^^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
ParisMK Дата: Понедельник, 07.01.2013, 10:41 | Сообщение # 9553
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (miss_angel_1)
Эла с Колом отправить не пойми куда

Дожидаемся конца хиатуса) В 10 серии Кол Майклсон возвращается))
Цитата (miss_angel_1)
Клэролайн)) ^^

Благодарствую!!!

Jate is Fate!


Сообщение отредактировал ParisMK - Понедельник, 07.01.2013, 10:42
 
Награды: 21  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 07.01.2013, 13:33 | Сообщение # 9554
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (ParisMK)
Дожидаемся конца хиатуса) В 10 серии Кол Майклсон возвращается))

Толку-то... На 99% уверена, да нет, даже на 100%, что та замечательная атмосфера уже не вернется... Это уже будет не то.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
AnkaIaaa Дата: Понедельник, 07.01.2013, 16:18 | Сообщение # 9555
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (miss_angel_1)
Но нет, надо было послать всю эту идею к чертям, убить Фина, Эла с Колом отправить не пойми куда, и опять мусолить по десятому кругу деленостелену.

Что я и имела ввиду)
Цитата (miss_angel_1)
В Лосте с джейтоскейтом тянули 6 сезонов, но и то, спокойно как-то смотрелось, а тут только 4...и противно.

Ну, может, отчасти потому что Кейт никогда из себя правильную святошу не строила, в отличии от Елены :)

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
A-she-n Дата: Суббота, 12.01.2013, 23:19 | Сообщение # 9556
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Всем привет. В тви начали активно обсуждать "вечер выпускников", вот я и решила заглянуть сюда. Хотя чего это я. Только вчера заходила пусть и под видом гостя :D
И том же тви затронули тему обсуждения сериалов. Дескать, в тви это удобнее. Последнее я вообще не поняла. Что там в 140 символов можно написать? Бред! Не говоря уже о том, что бесконечная прокрутка тви не способствует желанию пересмотреть написанное в прошлом... а на мой взгляд это очень важно. Но я не стала спорить, ибо не переубедишь. У каждого свои заскоки. У меня, например, такой, что на форуме в интернете удобнее всего обсуждать интересы.
Ну и переходя к теме ДВ. Татьяна, вы не представляете как сильно меня этим расстроили :')
Цитата (miss_angel_1)
Честно, еле осилила...

После 7 серии(половину которой я кстати успешно прокрутила)я в сердцах сказала, что прекращаю смотреть сериал... но во мне еще тлела надежда, что он исправится и можно будет возобновить просмотр. И вот что мне думать теперь? :D И самое трагичное, что я возненавидела сериал именно тогда, когда началась делена. Я так долго ее ждала, но какой же отвратной она оказалась. Хотя, возможно, во мне говорит зануда. Просто скатившийся непонятно куда сюжет не позволяет мне наслаждаться любимой парой... И это очень печально.
Смысла мало, просто хотелось поделиться
 
Награды: 267  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:21 | Сообщение # 9557
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (A-she-n)
Всем привет.

Привееет Я так рада, что ты заглянула сюда) misic

Цитата (A-she-n)
Дескать, в тви это удобнее. Последнее я вообще не поняла. Что там в 140 символов можно написать? Бред!

Можно только накрутить себе там +100 твитов к общему кол-ву :D Особенно, если ты многословный человек :p

Цитата (A-she-n)
но во мне еще тлела надежда

У меня теперь появилась другая надежда: чтобы хотя бы 5 сезон стал последним, ну, это просто уже невыносимо будет, если дальше. И 5ый, наверное, - уже перебор при таком сюжете, но т.к. 4ый стопудово не последний, то буду надеяться, что он предпоследний.

Цитата (A-she-n)
И вот что мне думать теперь? :D

Каждому свое - это прежде всего)) Вон, как я говорила, многие не перестают считать этот сезон лучшим :D Хотя, честно, смешно это слышать) Если не затуманивать мозги Деленой, сериал уже не тот - и это факт. И я бы, наверное, до последнего тянула эти 2 серии, если бы мама еще не смотрела сериал, а тут уж пришлось за компанию, можно так сказать.

Цитата (A-she-n)
Просто скатившийся непонятно куда сюжет не позволяет мне наслаждаться любимой парой... И это очень печально.

О, как я тебя понимаю <_< Мне Клэролайн как-то тоже на общем фоне не доставляет такого удовольствия, какое доставлял в 3 сезоне. Вроде тоже, больше моментов как-то, какой-то прогресс. И я должна бы радоваться тому, что в 7ой серии им уделили 4,5 (или сколько там) минут, это же так много, по сравнению с тем, что было раньше. Но на фоне всего сюжета даже этому порадоваться не могу, у меня сплошь критика, даже в тви, если ты заметила :D

Стало еще известно, что 25го апреля выходит пилот спин-оффа про Древняшек, с Джо Морганом в главной роли. И пошли уже от фанатов предположения, что, выходит, тогда всю семью Древних, в том числе и Клауса, уберут из ДВ. По ходу, если так оно будет, ДВ окончательно потеряют для меня смысл и, если сейчас я хотя бы проматываю серии, смотрю моменты только с Клаусом, то в том случае придется совсем бросить просмотр. Смысла просто реально нет.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:56 | Сообщение # 9558
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Девчаат ^_^ ^_^ уж думала никогда здесь больше не посидим ^_^ я правда уже забыла все последние серии пока сайта не было :D :D :D ааа маму Тая убили :'( а Клаус был шикарен..а про нашу делену-стелену ниче говорить нехочу,потомучто еще и то то увидим.ну нет пока у нас вместе и навсегда ниодного пейринга :D :D :D
Цитата (AnkaIaaa)
Ну, может, отчасти потому что Кейт никогда из себя правильную святошу не строила, в отличии от Елены

Анют ^_^ flower ппкс.хотя и на катю я бочку гнала ни раз,но согласна с тобой.за 6 сизов Кейт никому не клялась в вечной любви и быть вместе до кола в сердце.
Цитата (A-she-n)
сем привет. В тви начали активно обсуждать "вечер выпускников", вот я и решила заглянуть сюда. Хотя чего это я. Только вчера заходила пусть и под видом гостя :D

дааа уж :D :D терь я знаю что такое азбука :D
Цитата (A-she-n)
И том же тви затронули тему обсуждения сериалов. Дескать, в тви это удобнее. Последнее я вообще не поняла. Что там в 140 символов можно написать? Бред! Не говоря уже о том, что бесконечная прокрутка тви не способствует желанию пересмотреть написанное в прошлом... а на мой взгляд это очень важно. Но я не стала спорить, ибо не переубедишь. У каждого свои заскоки. У меня, например, такой, что на форуме в интернете удобнее всего обсуждать интересы.

ну вот,а я то думала,что вчера была одна,говоря,что только тут могу обсуждать сериалы.а оказывается нас как минимум 2ое ^_^ и я ж пока 140символов наваляю,там их уже 500 начертают :D бред.а как же ностальжи?когда через год приходишь и читаешь чё писал? ^_^ этож святоое flower flower flower
Девченки,мне просто кажется,что сериал вышел на одну единственную линию-с кем будет лена.раньше то их побольше было-как спасти елену,например :D :D как убить клауса :D :D а теперь даже убийство клауса связано с тем,-кого выберет елена :? :D короче нехватает экшна,ну какогото такого,забористого.незнаю как обозвать то.ну и без Даларика совсем не то :'( :'( вставила свое больное :D :D я уже согласна на то,чтоб Плек придумала какойнить маразматический очередной выкрутень с каким нить проклятьем или чтото типа того :D :D :D

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Среда, 16.01.2013, 10:20 | Сообщение # 9559
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (ParisMK)
есть много сюжетных линий

но такого ошеломительной успешной линии как у древних,уже наверное и не придумать..я реально не знаю что может быть круче)) >:)

Цитата (miss_angel_1)
"Какой ваш сезон любимый" на сайте ДВ лидировать 4ый
так долго ждать и..так подать это-просто оплеуха деленщикам,так что по мне самое начало) angel
Цитата (AnkaIaaa)
Кейт никогда из себя правильную святошу не строила, в отличии от Елены :)
и ее принимали такой,какая она есть..оба.
Цитата (A-she-n)
Всем привет.
привет)

Цитата (A-she-n)
какой же отвратной она оказалась. Хотя, возможно, во мне говорит зануда.
я тоже была разочарована,сцена,когда со слезами на глазах Ленка сама бросилась в объятия Дею,с шикарным поцелуем в 3-м сизе произвело даже большее впечатление,чем оргия в 4-м Smiley3
Цитата (miss_angel_1)
т.к. 4ый стопудово не последний, то буду надеяться, что он предпоследний.
Аминь! :D
Цитата (miss_angel_1)
всю семью Древних, в том числе и Клауса, уберут из ДВ.
я тоже читала гдет ,что тему древних еще поднимут,будут сцены в Новом Орлеане,появится перс -Марсель,древний дружбан Клауса,так же там будет Эл,Ребби и Хейли,вобщем какая-то замута с первородными..
Цитата (vikulichka)
Девчаат ^_^ ^_^ уж думала никогда здесь больше не посидим ^_^ я правда уже забыла все последние серии пока сайта не было
ахха))ты как всегда,мась! ^_^ 17-18 числа 10 серия бует
Цитата (vikulichka)
нехватает экшна,ну какогото такого,забористого.незнаю как обозвать то.ну и без Даларика совсем не то
сейчас оживет Ребби,озвереет Тай и начнется охота за гибридной головушкой >:)
Цитата (vikulichka)
я уже согласна на то,чтоб Плек придумала какойнить маразматический очередной выкрутень
запасы травы наверн закончились :D
кста,вроде в мае ДВ приезжают в Москву на большую пресс-конференцию или что-то типа того..бедняги,как раз на последний звонок попадут,опьяневшие от свободы и крепкого..ээ..чая выпускники-это страшная сила :D ,ну..эт цвяточки,вот если это был день ВДВ-им надолго запомнились бы московские фонтаны bunnyqv5ku8

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Среда, 16.01.2013, 10:46 | Сообщение # 9560
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (gulnur)
но такого ошеломительной успешной линии как у древних,уже наверное и не придумать..я реально не знаю что может быть круче))
nhжаль из такой темы в итоге сделали эээ...какуюто хрень :oops:
Цитата (gulnur)
так долго ждать и..так подать это-просто оплеуха деленщикам,так что по мне самое начало)

Галюнь,а чего еще то ждать после стольких ожиданий? :D каклее подать чтоб это было то что надо после того как неск сизов Лена чесала как любит стешу,после клятв вечной любви,быть всегда вместе.Дэлена была испорчена еще толком не начавшисьекак :D
Цитата (gulnur)
ахха))ты как всегда,мась!
 ой,я ж тогда посморела серию,поперлась сюда бегум,а сайт тютю(такой обидос.я столько сказать тогда чет хотела :Dпро степку особенно.а щас даже непомню чем он меня выбесил то :'(
Цитата (gulnur)
сейчас оживет Ребби
ой скорейб ^_^ а Рика то когдааа? :'( :'(



Сообщение отредактировал vikulichka - Среда, 16.01.2013, 10:48
 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Среда, 16.01.2013, 11:36 | Сообщение # 9561
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
Галюнь,а чего еще то ждать после стольких ожиданий? :D каклее подать чтоб это было то что надо после того как неск сизов Лена чесала как любит стешу,после клятв вечной любви,быть всегда вместе.Дэлена была испорчена еще толком не начавшись

по идее никто из них не стал бы продолжать с ней отношений,не будь они в таком глубоком маразме.
Цитата (vikulichka)
ой,я ж тогда посморела серию,поперлась сюда бегум,а сайт тютю(такой обидос.я столько сказать тогда чет хотела :Dпро степку особенно.а щас даже непомню чем он меня выбесил то :'(
я по-моему успела еще,но комментов так и недождалась,блин))да Степка уже готов бежать к Ленке,убедить практически и услать Дея куда подальше и жить себе припеваючи.
а еще активность Кэр напомнила мне бесившую меня блонди в первых сизах.
Цитата (vikulichka)
а Рика то когдааа?
о Рикульке ничего не слышала.. <_<
Пыы:Викуль,ты не определилась каким цветом писать удобнее? :D :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Divashik Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:05 | Сообщение # 9562
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хороший сериал :)
Диваш номер два
 
Награды: нет  +
gulnur Дата: Вторник, 22.01.2013, 13:01 | Сообщение # 9563
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

ауу))где все? :'( flower
10 серия мне очень понравилась,как я и ожидала,пришла Бекс и разнесла всех в пух и прах.Все-таки она добавляет перца в это болото!Они с Клаусом в этом похожи:одержимы,ранимы и одиноки.Понравились сцены с форвурдом)),все пронизано памятью к маме Тая..эх..бедолажка)
Кэрол убила парой фраз,обращаясь к Степе,типа"Ты вообще не должен был об этом знать!"и признанием Бекке о расставании Степы и Лены..все-таки она неисправима
Джер..када успел столько мяса нарастить? :o
диалог Клауса и Дея возле костра об умении стругать убил :D
Возвращение Кола-хороший знак,но лучше бы это был Эл angel
Бонька так спокойно отнеслась к возвращению отца.. странно как-то..
Ее линия с профессором уже не кажется такой уж нудятиной.
Лена,Ленаа..уже просто невыносимо смотреть как она заставляет страдать..взять того же Степана-она словно язык проглотила,когда Бекс предложила стереть ему память,воспоминания и всю боль..а затем еще и бежала вслед..
недвусмысленная фраза Бекки,о том как Клаус стер ему все воспоминания о ней..это что?Стебекка ?была?..будет?
кста,вот здесь Степа действительно поступил красиво-ушел.
Слишком много делены,черт возьми не к добруу! ^_^ >:)
уппс:бедняга Джер))в сл. серии ему будет несладко.

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Mary_587 Дата: Четверг, 24.01.2013, 21:44 | Сообщение # 9564
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата (gulnur)
ауу))где все?
Я здесь  misic
Цитата (gulnur)
10 серия мне очень понравилась,как я и ожидала
+100
Цитата (gulnur)
Лена,Ленаа..уже просто невыносимо смотреть как она заставляет страдать..взять того же Степана-она словно язык проглотила
Невыносимей было еще смотреть, когда она с ним говорила, не находясь под внушением. Как же это было жестоко и бессердечно с ее стороны.  :? Мне так Стефана было жалко..
Цитата (gulnur)
уппс:бедняга Джер))в сл. серии ему будет несладко.
спойлеры...  >:)
А если говорить серьезно, сколько с одной стороны можно мучать Джереми.. Не знаю, с одной стороны это здорово, что он обрел уверенность в себе. Но с другой стороны, он стал совершенно себе противоположным. Он потерял себя как личность, которую когда-то мы все знали..(
 
Награды: 1704  +
vikulichka Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:22 | Сообщение # 9565
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

чёрт возьми,не успела по 10 пару слов сказать,а уже 11.щас в кратце=*Галюнь,Ритуль=*счастлива вас видеть=**немогу не составить компанию*
Галюш,маразм ты мой,даже я помню стебеку)там лямур был.и она оч его любила.но клаус захотел полноправно владеть нашим гумозой и стёр о Бэк все воспоминания(я щас аж жалею(былоб круть-дэлена и стебэка и все щасливы**
Так,юху,моя любима спасла начинающий зевотный позыв сиза)ну надоел треугольник(а тут Бэк *всётаки это сестра своего брата*хорошаа*а финал серии мб это намёк на пару?)
Тай.мне оч жаль его маму.очень.она мне нравилась*как и мама Кэр*настоящие матери*а вот тай..какого фига начинать третью мировую,когда есть люди,за которых страшно.которых это может задеть?я понимаю если ему терять нечего,а так то?
Кучерявый.блин,почему его не убили?он ж в маразме!и почему бонни то как дура?дуй к джеру!
Джер.Ритуль,я вот согласна что из него делают не того(я только надеюсь,он всеже будет собой*таким как рик.да,ван хельсинг,но с сердцем*мне в этой хистори знаете что ненра?дэй спелся с клаусом,ради этого гребаного лекарства.смысл которого я уже не вижу если чесно.а самая лажа,что джер пешка!и это разве лене понра?да фигас два.короче ждём ссору.бее.
Девчат,у меня нет сердца(мне почемуто не жаль стёпу(ненаю почему(он всеравно хочет ее переделать(я б и сама не отказалась конечно хД ну..ну любит она не его теперь.хотяб чесно.и то как стешан себя с дэем повел.ну ненра мне вобщем.
Аа и это было так мило,когда дэй дослушал ее сообщение**

 
Награды: 7621  +
Mary_587 Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:35 | Сообщение # 9566
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
чёрт возьми,не успела по 10 пару слов сказать,а уже 11
Даа.. вот и у меня частенько также бывает :D
Но что самое интересное за сегодняшний день с третьего раза никак не могу осилить 11-ю серию.. ((
Цитата (vikulichka)
Галюнь,Ритуль=*счастлива вас видеть=**немогу не составить компанию*
=*
Цитата (vikulichka)
(я только надеюсь,он всеже будет собой*таким как рик.да,ван хельсинг,но с сердцем*
полностью с тобой согласна.. вот мне одной кажется, или сериал реально стал походить на сопливые и нудные Сумерки?? 
Цитата (vikulichka)
дэй спелся с клаусом,ради этого гребаного лекарства.смысл которого я уже не вижу если чесно.а самая лажа,что джер пешка!
По ходу, в конце они там все будут пешками  :?
Цитата (vikulichka)
(мне почемуто не жаль стёпу(
а я вообще не знаю кого мне сейчас жаль.. все кругом друг друга предаю.. везде обман, ложь.. все хотят всё сделать во имя блага.. но, куда это всегда приводит?...
уж очень хочется чтобы сценаристы немного разожгли огонек энтузиазма в зрителях. а то например я, с каждой серией все больше впадаю в спячку от этого сериала.. да и по ходу самим актерам эта игра уже не по душе.. Вот убрали Рика и Кэтрин, так сериал стал скучнее некуда ИМХО.
 
Награды: 1704  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 25.01.2013, 16:32 | Сообщение # 9567
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девочки, регулярно захожу, все читаю) Обязательно поцитирую вас во вторник, дай Бог ^^ И обойдусь только цитатами, сериал не смотрю) Только спойлерюсь глобально, мне этого хватает :D

Для коллекции добавлю сюда свой отзыв к 9 серии) Понятно, что дело пройденное уже, но т.к. все же тут все родное, а в день, когда вышла 9 серия, сайт не работал, я-таки притащу сюда отзыв с дайри:
В принципе, это даже не отзыв, скопление гнева :D Писалось на основе спойлеров)

Итак, 4х09.
Цитата
Во-первых, если говорят, что серия будет супер-пупер, лучше никогда и никому не верить, потому что будет ждать много обломов.
Самый главный облом - Клэролайн. Помнится, Плек говорила, типа ноябрьские и декабрьские серии невероятно порадуют всех клэролайнщиков. Ну, и чем же? из 120 возможных минут 5ю? Причем две сцены запросто слили в вебклипах. Ладно, я могу простить сцену к 4х07, потому что помимо нее, сколько там было...ммм...еще 4 сцены. Но к 4х09? Слить единственную сцену, дав такую громадную надежду поклонникам, что Клаус и Кэр выпьют шампанское, он еще больше ей откроется и т.д. и т.п.? Это свинство. Музыку фоновую нагло заменили. В вебклипе такая шикарная песня, я уже заслушала, в серии же... Я понимаю, Рождество, но зачем тогда давать заранее одно, а потом менять на другое? Плюс в вебклипе делается ацент на слова Клауса - хорошо, что школьная пора уже заканчивается, это очень четко подчеркивается плавной музыкой, которая обрывает песню. Словом, вебклип в миллионы раз лучше того, что нам преподнесли в серии.
Во-вторых, Форвуд. Я попала на единственный момент, когда они друг другу говорили ай лав ю, причем было мне понятно (хотя, мб, я и ошибаюсь) если б Кэр не помогла ему с планом против Клауса, ничего подобного и не было бы. В общем, словом, 2 года назад я бы такое и в жизни не написала бы, но Форвуд нереально стал бесить. Неужели не видно, что эти отношения уже полностью себя исчерпали? Блииин, когда же сценаристы это уже поймут. Хейли тоже раздражает и уж я надеюсь, что Клаусяш с ней разберется, когда узнает о том, что та свернула шею Кэр.
В-третьих, я на десерт оставила, Клаус. Тот, кто никогда не перестанет меня радовать. Тот, ради кого я все еще смотрю это дерьмище. Он шикарен всегда, абсолютно. Наверняка, после сегодняшней серии на него выльется куча гнева среди фанатов. Но, вы простите, что же, какое-то противоречие получается. Клаус-няшка - не нра, переделайте обратно в злодея, потом Клаус-злодей - опять не нра. Идите в пень, неопределенные. Как бы там ни было, я абсолютно полностью поддерживаю его еще больше после этой серии. Видно, что его довели, беднягу. Вот, пожалуй, ради него бы только и посмотрела серию. Убийство Кэрол - да, жестоко, да, жалко ее, но как бы там ни было, как бы все ни говорили, что убийства матери никому не пожелаешь, Тайлер заслужил. Он в конец оборзел, возомнил себя не пойми кем, пусть теперь получает удар в самое сердце. Мне ооочень понравилась фраза Джо в одном интервью, я даже запостила ее себе в тви: "Клаус, безусловно, очень силен, но как ему удастся одолеть Тайлера и его стаю гибридов? Они ведь превосходят его числом." "Да, но они ведь просто щеночки. Ему уже тысяча лет." Да, вот действительно, я бы на месте Тайлера даже думать побоялась идти против Клауса, не говоря уж о действиях.

Я вот всей сути не знаю, как там Клаус узнал, что Кэр тоже его предала... Обидно то, что если узнал, теперь они обоюдно будут испытывать обиду друг на друга. Эх, а Кэр только начала оттаивать... Ну, может, она найдет объяснение его поступку. Верю в лучшее.
Однако меня порадовало, на тумблере увидела ее разговор со Стефом, как они испытывали вину перед Клаусом. Да мои ж вы лапы. Клефаролайн =* Юляшка говорила, пускай берут Эла в охапку и сваливают в четвером из этого проклятого города, после этой серии я еще больше согласна.


В принципе, после просмотра серии мое мнение не поменялось :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:54 | Сообщение # 9568
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline


Цитата (vikulichka)
мне в этой хистори знаете что ненра?дэй спелся с клаусом,ради этого гребаного лекарства.смысл которого я уже не вижу если чесно.
Вот вот!!! +100500!!! Елене хорошо и так, нафига все это? Но она тоже как всегда "молодец" не может объяснить, что её всё устраивает, а мужики из-за этого глотки друг-другу грызут :?
Жалко Джера, его сейчас впокое не оставят. А ещё я поняла, что Дею лучше быть одному...ну одиночка он, и ничего с этим не поделаешь! Елена тянет его вниз, он начинает совершать какие то глупые поступки (типа сделок с Клаусом).

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
gulnur Дата: Понедельник, 04.02.2013, 12:07 | Сообщение # 9569
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (vikulichka)
*Галюнь,Ритуль=*счастлива вас видеть=**немогу не составить компанию*Галюш,маразм ты мой,даже я помню стебеку)
ахха))ну что ты хочешь,я уже через неделю забываю какая именно серия была последней x :D кста,неплохая пара,хочу сказать,но Степе идеально подходит Лекси,и только она,как жаль что ее слили,Плек,наверное и сама уже это догнала,если ее вспоминают с такой завидной частотой))
Цитата (Mary_587)
сериал реально стал походить на сопливые и нудные Сумерки??
:Dнеее))Сумерки веселее,особенно,если смотреть в к/т
Цитата (AnkaIaaa)
Елене хорошо и так, нафига все это?
вот стерва самовлюбленная!
Разговор Дея и Клауса,особенно взгляды,которые кидал на Дея Клаус очень понравились в серии.и ,конечно же,советы Дея))

Меня так выбесило как она с отвалившейся челюстью смотрела на Степу,када Дей сказанул о нем и Бэкс,какого спрашивается?И то,как она как ни в чем не бывало названивала Степе,хотела что бы Стеф Бэкс заколол,план убить Кола и да,хрен с ними со всеми,с его кровными вампирами,которые живут своей жизнью где-то..меня тошнит от нее.
Понятно,что будет стелена в итоге,даже Клаус оказался стеленщиком,но я просто не смогу понять,как такое возможно..
и если честно,я думала,что на этом делена и закончится,когда Дей спелся с Клаусом,подставив практически Джера.
Кста,не поняла соплей Бэкс по Колу,телячьи нежности-это явно не конек их семейства.Бекки жаль,откровенно жаль,она заслуживает лекарство.Хорошо что Стефу не пришлось ее закалывать,но он был готов к этому,к моему ужасу..
Бонни очень порадовала,ее магия и таинственная мощь прям завараживают,токо вот Клауса она смогла остановить,а свою мать почемут нет..
где Кэр))

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Понедельник, 04.02.2013, 12:11
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 14.02.2013, 00:37 | Сообщение # 9570
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Наконец-то я пришла)) Всем привееет ^_^
И наконец-то посмотрела последние 3 серии)

Коротко о главном :D
Во-первых, те, кто есть у меня в тви, наверняка видели мой бесконечный гнев по поводу последней серии, вернее одного момента в нем :D Гнев. Это был гнев, который не прекратился, но хоть чуть поутих.
Честно говоря, повторяться не хочется, вкратце скажу, что Кола, безусловно, жалко. Ведь неплохой он по сути, хороший, мирный... А Ленке все неймется. И если раньше была хоть какая-то совсем малюсенькая надежда на то, что может быть когда-нибудь я ее полюблю, как героиню. То после этой серии мой ответ окончательный: НИКОГДА. Ой, да даже если и не брать конкретно 4х12, а ранее... Пуп земли, не могу, как она меня бесит. Выбесило как она на Стефа в 4х11: "Что у тебя с Ребеккой? Она же пыталась убить меня." Это законченная эгоистка, тьфу, не могу.
А Стеф вообще красава, не думала, что когда-нибудь смогу так кардинально поменять мнение о нем (мб, благодаря Юле, но не суть). Во-первых, в том же разговоре мне понравился его ответ ей, типа ты просто не знаешь, как я выгляжу, когда не влюблен в тебя. Во-вторых, ранее, в школе. Как я была рада, когда он уходил оттуда, Ленка звала, а он не обернулся! Молодчина! Вообще во всей ситуации Стелены я безоговорочно на его стороне. Так же, как в ситуации Делены на стороне Дея. Вообще мне жаль его, искренне жаль. Надо бы порадоваться, наверное, что вот, он наконец счастлив. Но нееет. Эта безмозглая курица Ленка еще не раз ему нервы потрепит. И самый-самый удачный вариант: это если бы Древние придушили бы Ленку, вернее в ее нынешнем состоянии - закололи, и заставили забыть братьев о ней :D Но как же жаль, что это всего лишь мечты.
Если взглянуть на Делену глазами обычного зрителя, то, если можно так выразиться, жаль, что историю, которая красиво начиналась (моменты в 1х19 и 2х22 хотя бы навсегда в моей памяти), так слили. Не такого я ждала, когда еще была за эту пару. Ну ладно, чего уж там, сейчас мне глубоко пофиг. Только, повторюсь, все еще жалко Дея.

Ладно, это я немножко отвлеклась :D Сейчас о том, ради кого я все еще смотрю angel Клаааус ^_^ Вообще, честно говоря, не понимаю всех этих возгласов фанатов сериала против него... Это касательно убийства Кэрол. Зачем раздувать из мухи слона? Уже писала в тви, что всем, абсолютно ВСЕМ при жизни на нее было абсолютно пофиг. Зачем щас так печься? Или это просто повод наехать лишний раз на Клауса? Впрочем, эти вопросы надо задавать явно не тут. Хотя, что касается сериала, меня определенно возмутил разговор Дея с Клаусом, типа что Дей убивает ради определенных целей, а Клаус просто так, чтобы быть уродом. Да что ты говоришь, милый? Дааа, с пониманием людей у персонажей в сериале (хотя и у некоторых зрителей) явно проблемы... Взять хотя бы Кэрол. Клаус ее просто так убил, от нечего делать? Что за бред вообще? Неужели все такие слепые и не видят, что это месть, пусть и такая. Но Тайлер сам нарвался - и это факт. Не волк, а баран :D Сорри, но именно такие мысли в последнее время. Вообще не понимаю, что Кэр за него так держится. Особенно с таким хамским отношением в 4х10. Да-да, он, действительно, вел себя по-хамски. Понятно, что мать убили и все такое, горе, но в любом случае, твоя девушка хоть чуть пытается тебе посочувствовать, помочь в трудную минуту, неужели так сложно быть с ней элементарно вежливым? Поскорее бы Кэрушка хоть чуууточку еще поумнела и обратила свое внимание на того, кто НИКОГДА не откажется от поддержки, которой у него почти никогда и не было, к великому сожалению.

Ну, и в-третьих, про Древняш хотела сказать. Убрать их и эти 3 серии - хуже не придумаешь уже, наверное. Но с ними интересно, динамично. Они определенно добавляют динамики в сериал. Безумно увлекательно смотреть за их отношениями. Жаль, ооочень жаль, что Гилбертовская семейка расправилась с Колом. И я бы понадеялась, что Клаусяш, Элайджа или Ребекка все-таки отомстят за своего little brother. Хотя разве 1000летние существа что-то смогут сделать с этой великой и ужасной 18летней Еленой Гилберт? Логика этого сериала жутко этому противоречит, а жаль.

Жду спин-оффа.

Цитата (gulnur)
кста,вроде в мае ДВ приезжают в Москву на большую пресс-конференцию или что-то типа того..

Ага) Из всех участников пока только Йен известен :D Цены меня убивают x

Цитата (vikulichka)
жаль из такой темы в итоге сделали эээ...какуюто хрень :oops:

Да не хрень это, Викуль, просто ракскрыть красиво не смогли... Плек - дура. В 3 сезоне только-только начала раскрывать эту тему, так нет же, надо было всех Древняш опять перессорить и отправить куда подальше Эла и Кола, а потом еще и Фина прикончить. А тема-то интересная...

Цитата (gulnur)
а еще активность Кэр напомнила мне бесившую меня блонди в первых сизах.

Да нормальная она) Я ее понимаю)

Цитата (gulnur)
взять того же Степана-она словно язык проглотила,когда Бекс предложила стереть ему память,воспоминания и всю боль..

Да-да-да, вот опять она показала себя эгоисткой. С ее стороны это выглядело так: нет, пусть Стеф страдает, пускай ему будет больно, че там, зато МЕНЯ помнить будет. Господи, я не могууу...

Цитата (Mary_587)
уж очень хочется чтобы сценаристы немного разожгли огонек энтузиазма в зрителях.

От Плек такого не дождешься, увы и ах <__<

Цитата (gulnur)
И то,как она как ни в чем не бывало названивала Степе,хотела что бы Стеф Бэкс заколол,план убить Кола и да,хрен с ними со всеми,с его кровными вампирами,которые живут своей жизнью где-то..

ППКС! То что Джер убьет пару десятков вампиров - это преступление, как так-то, а то что умрут невиновные вампиры - да пофиг вообще. Меня поражает ее логика. Стала вампиром = мозгов еще больше убавилось. А вот представила бы, если бы они все, в том числе и она, были обращены по линии Кола? Что бы тогда? Тем более полной уверенности у них ведь нет, что это был Клаус, словам которого они так не доверяют.

Цитата (gulnur)
Понятно,что будет стелена в итоге

Не хочууу. Не нужна Стефу Ленка, фу.

Цитата (gulnur)
Кста,не поняла соплей Бэкс по Колу,телячьи нежности-это явно не конек их семейства

Наоборот) Для них как раз-таки семья - превыше всего) То, что они друг другу гадости всегда говорят - это ладно, а когда дело касается жизни... Вспомним хотя бы 3х08, флешбек, когда умер самый младший брат семейства - Хенрик, кажется. Как тогда та же Ребекка плакала, а Клаус... Жалко вот, что Кол умер с ощущением того, что семья его ненавидела((

Цитата (gulnur)
где Кэр))

Тьфу-тьфу, очень хорошо, что она во всем этом не участвовала, Клаусу было бы во сто крат больнее. Не надо, он и так достаточно настрадался :'(

Добавлено (09.02.2013, 01:36)
---------------------------------------------
Посмотрела вчера 4х13) В общем-то, все эмоции уже высказала в тви, здесь поподробнее чуть ^^
Серия - муть еще та. Несколько раз ловила себя на мысли, типа че за бред, ваще ниче не понятно. Так и было xD
Вообще всю серию было нереальное ощущение, что Плек пересмотрела Лост :D Параллелей куча просто, во-первых, сам остров, а далее вспомнилось: ловушки Руссо, "другие", святилище, которое никто не может найти, пещера с какими-то надписями (прям как у Джейкоба почти), сам Сайлас - это версия Дымка, который тоже хочет удрать с острова :D Я не удивлюсь, если женушка Шейна - это перевоплощение Сайласа, который давит на больное место, дабы достичь своей цели xD К слову, я была недовольна тем, что почти всю серию показывали этого Шейна. Он меня раздражает.
Ну, и щас так пройдусь)

1. Клаус и Клэролайн. Морган доведет меня до психушки своим талантом. Я реву каждую серию :'( Мне так больно за Клауса, честно :( У меня прям в сердце щемило, когда он говорил, типа мы в расчете, позвоните Бонни и попросите ее выпустить меня... Ды мой лапа, сколько ж можно страдать(( Сколько боли было в его глазах, когда он смотрел на Кола... Вообще бедняга. И, мб, кто-то скажет, что заслужил, но ведь, на самом деле, никому не пожелаешь такого: остаться взаперти, смотреть на обгоревшее тело брата и знать, что ты никак вообще не можешь отомстить за его смерть(( Блин. Не могу. В сцене, когда Клаус так неслабо разозлился на Кэр, я его полностью оправдываю. Я уже читала один отзыв в любимом паблике ВК, так полностью согласна, что ему ничего не оставалось, кроме как причинить ей боль, ведь он сам был в таком тупике, а тут еще и 2 подростка так нагло издеваются(( Честно говоря, я думаю, вся проблема была в присутствии Тайлера. Не будь его, да Кэр бы не погнала так жестко на Клауса за эту Кэрол. А тут вроде как парень рядом, и рядом тот, кто убил мамашку этого парня, почему бы не поддержать. Только эта поддержка...кхм, ну, ладно, это я потом скажу, наверное. Так вот, Клаус бы на 100% не причинил бы ей боль никогда и ни за что, но тут...она сама спровоцировала нехило, поэтому получила по заслугам. А вообще, честно говоря, аргументы Клауса мне не понравились, в ответ на реплику Кэр о том, что она никогда не будет ему помогать. Во-первых, аргумент, что он спас Тая от мучений - уже приелся, во-вторых, тот, как он спас Кэр в 3х11 - вот тут не надо, конечно, у него своя цель была) У меня даже есть определенные догадки, какая :D И вообще, честно говоря, нафига самому лорду Никлаусу оправдываться перед молодежью? Я б и не подумала на его месте :D Ну, в общем-то, это ладно... Обо всем, что было далее - во втором пункте. Сейчас я перейду к самой главной Клэролайн-сцене. Во-первых, отдельное спасибо Клаусу за то, что перенес Кэр на диван! Так и надо, некоторым необходимо поучиться =Р Во-вторых, Боже, это лучшая сцена за весь сезон... Да какой сезон, за всю их историю. Джо был на высоте, потрясающая актерская игра! Конечно, с самого начала было видно, что Клаусу реально больно, но принципы - есть принципы. Я очень верю, что все, что Кэр ему говорила, - искренне. Ну, одно-то точно правда - о том, что она пыталась забыть все ужасное, что он сделал. Кстати, потом его реплика: "Но ты не можешь, ведь так?" Господи, с каким отчаянием он это сказал, у меня сердце колотилось, как пулемет, как у той колибри, которой он был впечатлен в Андах :'( :D Вообще меня всю трясло вместе с ним, когда она ему говорила о том, что он ее любит и того, кто способен на любовь, можно спасти. Боже, Кэрушка, придерживайся этой позиции и дальше! И дальше у меня чуть ли не истерика была, когда он звал ее по имени, а она уже не откликалась ;((( Вообще вот, как надо смотреть на любимую девушку, которая при смерти: http://cs7010.userapi.com/c7002/v7002366/28c0/6oiZxHRYiH0.jpg Сколько боли, сердце разрывается... :( Эта серия вообще показала, что ради нее он готов преступить свои принципы. И кто-то еще смеет после такого утверждать, что Клаус не способен на любовь?

2. Тайлер и Форвуд. Я не хотела ни то, ни другое ставить на второе место, но наболело, выскажусь. Боже, как Тайлер жалок... По всем параметрам. Во-первых, меня бесило, как он издевался над Клаусом, типа я найду способ тебя уничтожить. Мальчик, да что ты можешь? :D Во-вторых, Форвуд - эпик лав? Избавьте меня от этого. Сперва меня, конечно, возмутило, как все, что мог Тай сделать и сказать, когда Клаус причинял боль "его любимой девушке", - это только: "ноооу", и все? Это так он ее любит? Да если б на его месте был Клаус, тот бы в порошок стер обидчика любимой девушки. А этот и не шелохнулся. Побоялся Клауса? Смешно. И попахивает эгоизмом. Далее... Меня раздражает то, что он вообразил себя "альфа-самцом", типа он весь такой крутой, запросто может убедить древнего и т.д. и т.п. Да ну? Мне понравилось, как Клаус буквально чуть ли не заставил его упасть перед ним на колени, а потом сказал - "нет" в ответ на просьбу спасти Кэр ^^ Жестоко, может быть, но зато хотя бы поставил на место. Затем, в сцене, когда он уже унес Кэролайн из дома Гилберт, и они остались вдвоем. Кэр убила, назвав его прирожденным лидером. Вот нахрена вообще так было говорить? Какой он лидер? В каком месте? Но это ладно. Люди, как он на нее смотрел. Разве можно смотреть так на свою любимую девушку, которая умирает? http://cs7010.userapi.com/c7002/v7002579/29b8/zhAoFz-NnEw.jpg Возмутило. Но больше всего, честно говоря, меня взбесило, когда он ее обратно принес к Клаусу и бросил на полу. Нормально вообще? До дивана донести никак нельзя хотя бы? И если все это собрать в кучу, у меня назревает вопрос: неужели кто-то действительно до сих пор считает, что Форвуд - это эпик лав?

3. В этой серии я поняла, что люблю Ребекку! ^^ Ух, как мне нравилось, как она Ленку все время на место ставила ^^ Жалко, что она ее спасла от ловушки :( Блин, мне так понравилось высказывание антифорвудцев: вилы мстят за Колушку xDDD Жаль, не дали им отомстить :( Вообще, честно, мне понравилось, как она высказала все Стефу, исходя из чего шел вывод, что Елена - не идеальна. Ее фраза меня покорила: "Прежде чем будешь считать меня злом, может, вспомнишь, что Елена участвовала в убийстве уже двух моих братьев." Да-да! Да Елена уже давно не святая, похуже многих, как показало время... И заметно все еще, что ее возмущает, что Стеф с Ребеккой. Бесит ее эгоизм. Вообще я даже порадовалась, когда Дей от нее уходил и не обернулся :D Параллель с 4х10, где уходил Стеф) Я просто рада была, в некоторой степени это месть свыше за смерть Колушки.

Так, что еще сказать... А больше вроде и нечего. Шейн с Бонни, а также теперь еще и Джереми - как-то раздражают, вообще не понимаю, зачем их так много показывают... Дея опять будут мучить, все по кругу, сколько можно. А вообще, мне пришла такая идея, исходя из того, как Дей против Сайласа, мб, и удалось бы избежать смерти Кола, если бы Дей не сидел в заточении и Клаус не бы бы его нянькой. Как знать.

Добавлено (14.02.2013, 00:37)
---------------------------------------------
Никого нет :( А я пришла поспойлерить чуть) Правда, только про моих лап :D Джо - интриган такой, прям хоть отписывайся от его твиттера) Потому что такой интерес сразу просыпается, а ждать-то ой как долго...

Дальше идут СПОЙЛЕРЫ! Кто не хочет спойлериться, не читайте) Мне лень под скрытый текст прятать)

Сперва в понедельник пишет что-то вроде:

Цитата
"Происходит прекрасное физическое взаимодействие на съемочной площадке ДВ"

Фаны Клэролайна (пошляки такие) сразу подумали о том, что это будет между Клаусом и Кэр ^^ Хотя мнения разделились, опять же некоторые писали, что возможно речь идет о драке. Сомнения развеялись, когда во вторник Джо пишет следующий твит:
Цитата
"В след.сцене, которую мы снимаем, я спорю с сами знаете кем, насчет сами знаете кого, потому что что-то вы еще не знаете"

:D Он написал, конечно, так все запутано, что я минут 20 пыталась понять, о чем он вообще xD Потом все-таки поняла, что Клаус будет спорить с Тайлером, насчет Кэр, из-за этого физического взаимодействия) Ясен пень, мысль о драке, исходя из предыдущего твита, почти у всех отпала, остались единицы) Сегодня захожу я на сайт ДВ, в спойлеры, да у меня чуть челюсть не упала:
Цитата
Есть какие-нибудь новости о том, что будет с Клаусом до того, как он отправится в Новый Орлеан?

Скажем так: горячий гибридский секс. Мечты Джозефа Моргана наконец сбудутся, и в серии, которая выйдет на наши экраны в марте, Клаус наконец-то отхватит чуточку любви. Но кто же эта счастливица? А какие у вас предположения?

Тут даже гадать не стоит, ибо все понятно :D Но некоторые неугомонные люди упорно продолжают думать, что это не Кэр, Клэролайн вообще сливают, это не любовь (наивные), и высказывают предположения о том, что это будет...та-дам - Хейли. Якобы тогда становится понятным, как она окажется в спин-оффе. Вот что за бред? Не знаю, каким местом люди смотрят сериал. Некоторые думают, что hot hybrid sex у него будет с Кэр, но под внушением. Ну дааа, 2 сезона терпел, а тут надумал внушить. Не смешно ли? :D В том, что это Кэр и это будет без внушения - я уверена на 100%. Плюс еще, кстати, в твиттере одна поклонника Форвуда прямо спросила об этом у Карины МакКензи (журналистки) и попросила развеять слух, Карина ответила "нет", это значит, что все факты сходится, все будет) Честно говоря, я была против, как вы знаете, наверное, такого стремительного развития отношений, ибо боялась, что как бы все потом не превратилось в то же, что было у Форвуда. Но по логике, Клэролайн - это все-таки не Форвуд, со стороны Клауса, я бы сказала, если можно так выразится, похоти нет вообще, он любит Кэр. Поэтому, опять же, по логике в тупик не должно зайти и все должны преподнести красиво. Меня огорчает лишь тот факт, что если после этого Клаус с Таем будут спорить, то значит Кэр с Таем не расстанется. Блин, вот этого не хотелось бы, конечно. Лучше порвать, а там уже и приступать к решительным действиям. Ну, посмотрим, как все будет)

Однако Джо порадовал и сегодня) В твиттере выложил ПЕРВОЕ совместно видео Джодис ^^ Где он учит Кэн британскому акценту) Надо сказать, у нее плохо получается :D Но это простительно) Кстати, Джо, как по мне, выглядит довольно-таки счастливым) Ну понятно, его же мечта сбылась) И Кэн выглядит необычно как-то) Жду теперь первую совместную их фотку, и тогда у меня вообще будет полный неадекват ^^

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Понедельник, 11.02.2013, 03:30
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Суббота, 16.02.2013, 11:51 | Сообщение # 9571
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (miss_angel_1)
Вообще всю серию было нереальное ощущение, что Плек пересмотрела Лост :D Параллелей куча просто, во-первых, сам остров, а далее вспомнилось: ловушки Руссо, "другие", святилище, которое никто не может найти, пещера с какими-то надписями (прям как у Джейкоба почти), сам Сайлас - это версия Дымка, который тоже хочет удрать с острова

ахха)))это-первое,что мне подумалось!экпедиция на остров,пещеры,таинственные жЫтели,глюки и прочее ..дежавю дд))
Цитата (miss_angel_1)
В сцене, когда Клаус так неслабо разозлился на Кэр, я его полностью оправдываю.
ну я другого и не ожидала,Танюш,но,все-таки, это было бесконтрольно и непозволительно с его стороны,убивая то,что любишь.
Цитата (miss_angel_1)
ему ничего не оставалось, кроме как причинить ей боль,
это очеень сомнительное оправдание)))здесь я даже,помню,задержала дыхание,подумала,что этим он сам уничтожает все то,что так ему дорого,взял себя в руки только в последний момент..и это было прекрасно))
Цитата (miss_angel_1)
А тут вроде как парень рядом, и рядом тот, кто убил мамашку этого парня, п
звучит жестоко конечно,но зная Кэр,и ее особенности говорить все в глаза,эмоциональность и экспрессивность..все в точку она сказала.
Цитата (miss_angel_1)
Боже, это лучшая сцена за весь сезон..

Цитата (miss_angel_1)
за всю их историю.
именно!вот здесь целиком и полностью согласна!перематывала даж несколько раз,смотря в пятницу на оригинале..блиин)))это было настолько мощно,на сколько это вообще можно сыграть!обоим пплодисменты!
Цитата (miss_angel_1)
Мальчик, да что ты можешь?

Цитата (miss_angel_1)
Меня раздражает то, что он вообразил себя "альфа-самцом", типа он весь такой крутой, запросто может убедить древнего и т.д. и т.п. Да ну?
ну он вообще раздражитель для клеролайновцев как отдельная единица дд))но,с другой стороны,он нашел в себе силы противостоять Клаусу и борототься за свою любовь,честь и достоинство-вот что мне нра в нем!Он прекрасно понимает кто-он,а кто -Клаус,и все же не отступает,и,надеюсь,будет искать тот самый выход,о котором говорил в 4х15
Цитата (miss_angel_1)
меня взбесило, когда он ее обратно принес к Клаусу и бросил на полу.
он знал прекрасно,что Клаус сделает верный выбор.уж ему-то на всех пофиг,кроме Кэр
Цитата (miss_angel_1)
неужели кто-то действительно до сих пор считает, что Форвуд - это эпик лав?

да причем здесь эпическая любовь,не понимаю,для меня,например,это очень интересная сюжетная линия,меня она увлекла еще с самого начала,из-за своей необычности,противоположенности..здесь все на грани..,но пара обречена,так же как и мечты Клауса..этим мне обе пары и нравятся,у каждой свой неповторимый,цепляющий за живое красивый драматизм..
мне вообще кажется что никаких хеппи-эндов в дв не будет
...а может..это все из-за долгого ожидания весеннего солнца?д)

Добавлено (16.02.2013, 11:51)
---------------------------------------------
4х15 оочень мне понравилась))отпишусь позднее)


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 18:38 | Сообщение # 9572
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

gulnur, ааа, как я рада тебя видеть flower Наконец-то хоть кто-то пришел, а то я тут одна, как кукушка :(
Щас поцитирую, потом отзыв к 4х14)

Цитата (gulnur)
это было бесконтрольно и непозволительно с его стороны,убивая то,что любишь.

Ну, она сама виновата, надо же границу видеть. У него брата убили, притом он все это видел и ничего не мог сделать, плюс его заперли в этом доме и даже не дали отомстить. А тут еще и она надавила... Вообще интересно, чего она ожидала, говоря такое 1000летнему вампиру? К тому же она знала, что он ее любит, должна же понимать, что именно от нее слышать правду в тысячу раз больнее. Я всегда оправдываю Кэр, во всех случаях, но не тут... И в то же время, я уверена, не будь рядом Тайлера, все было бы совсем иначе)

Цитата (gulnur)
все в точку она сказала.

То, что она правду говорила, это да, конечно. Но слииишком грубо это выглядело. И запоздало что ли. Просто сколько раз они были наедине, она ни разу ему смерть той же Дженны не припомнила. Да более того, она, действительно, пыталась забыть все то плохое, что он сделал. А тут прям сразу в штыки. Им, короче, надо наедине все разговоры проводить, и все будет ок :D Именно, когда они вдвоем находятся, она с ним искренне разговаривает) Не раз замечала) У них и в 3х20 на танцах получился бы более эпичный разговор, когда он произнес фразу "Возможно, однажды..." (моя любимая, кстати), она ж его тогда так заслушалась, потом вспомнила, что парень-то рядом :D

Цитата (gulnur)
это было настолько мощно,на сколько это вообще можно сыграть!обоим пплодисменты!

Дааа ^^ Читала кусочек интервью Джо, он говорит, что когда снимали эту сцену, ему дали немного ипровизации, он не знал, как ему играть, как далеко можно зайти в своих чувствах, и спросил об этом режиссера, а режиссер ответил, типа ну, я думаю, Клаус же в нее влюблен, так что вперед. Надо сказать, что шикарная импровизация вышла ^^ Джо просто актер от Бога))

Цитата (gulnur)
ну он вообще раздражитель для клеролайновцев как отдельная единица

Не для всех, но, в общем-то, да :D Просто мы, как любители Клауса, находим очень много противоречий в Тайлере) Вообще недавно был сделан такой вывод, что, возможно, просто сам персонаж плохо прописывают. К Тревино, как к человеку, пожалуй, (хотя про него ничего не знаю, но судя по видео, что я видела) нормально отношусь, и актер он нормальный, мне все впоминается 2 сезон. Но персонаж, блин, просто деградирует в моих глазах, от серии к серии...

Цитата (gulnur)
он нашел в себе силы противостоять Клаусу

Довольно противоречиво :D Надо знать, против кого ты идешь) И продумывать все на несколько шагов вперед. Просто другого и не могло быть, когда он тайно настраивал гибридов против Клауса. И глупо все-таки выглядело, как в 4х13 он над ним издевался, зная, что тот ничего не сможет ему сделать. А в этой серии сразу испугался, когда узнал, что доза лекарства одна :D Ну, это мое мнение, честно, я когда вижу Тайлера, в голове гораздо больше мыслей, чем я могу это потом выразить :D

Цитата (gulnur)
он знал прекрасно,что Клаус сделает верный выбор.уж ему-то на всех пофиг,кроме Кэр

Да то понятно, просто глупо так поступать, на самом деле. Неужели сложно ее до дивана было донести? Просто испугался Клауса и все. Вот на этом все геройство и закончилось.

Цитата (gulnur)
да причем здесь эпическая любовь,не понимаю,для меня,например,это очень интересная сюжетная линия

Ты просто исключение) Просто многие форвудцы в тех же пабликах ВК пишут, что это эпик лав) Даже списки причин составляли, почему так стоит считать :D Списки выглядели глупо, 50% полная отсебятина, не факты) Если честно, я читала одно мнение в том же контакте, в принципе, с ним согласна, что Форвуду больеш подходит статус лучших друзей. Ведь и изначально пара была зарекомендована так. Лучше бы так и осталось, по ходу, их переход на новый уровень отношений все испортил... Так что, да, лучше бы им остаться друзьями и все.

Цитата (gulnur)
мне вообще кажется что никаких хеппи-эндов в дв не будет

В ДВ, возможно, я надеюсь, на хэппи-энд в Древняшах ^^ Если, конечно, спин-офф пойдет) Вот там я бы хотела счастливый конец)

Цитата (gulnur)
отпишусь позднее)

Ждем ^^

Так, я сейчас тоже напишу отзыв)

Добавлено (17.02.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Итак, 4х14) Честно говоря, я разучиласьт писать отзывы, и преимущественно описываю только Клауса :D Сама это заметила, но ладно)
Серия нормальная, я опять проржала все время :D Но, в общем и целом, все норм. По порядку.

1. Клаус и Клэролайн. Во-первых, Клаус)) Мой милаха, как он отжег с этим арамейским языком))) Ааа, прелесть вообще) Чего он только не знает) Поди и русский тоже, хотелось бы, чтобы как-нибудь пару словечек сказал ^^ Но этот арамейский в его исполнении - умопомрачителен))) Понравилось так же, как он Кэрушку 2 раза "love" звал, Тайлера назвал сироткой) Для поклонников Тая, наверняка, грубо звучало, но для поклонников Клауса - норм, как говорится, настало твое время, Клаус, поиздеваться словесно :D Вообще он в этой серии отличился) С Ребеккой такой милый разговор вышел) Только вот интересно, что он хотел сказать ей, когда начал. типа очень важно, чтобы ты нашла лекарство первой... Интересно. Но что-то мне подсказывает, что эту тему замнут :( Во-вторых, Клэролайн. Моя клэролайновская душа на грани уже, и ждет бабочек ^^ Конечно, мне, как истинной клэролайнщице, очень понравился тот факт, что всю ночь они провели в одном доме >:) Наверняка, была парочка милых разговоров) Эх, в такие моменты жалеешь, что это не латиноамериканский сериал, в котором бы нам показали все подробности) Но ладно. Затем дальше выскажусь по поводу первой их сцены один-на-один. Боже, я благодарна, во-первых, тому, кто занимался монтажом именно этой сцены и вставил именно ЭТУ музыку, которая звучала во время их первого взаимодействия в 3х11) Уже по этой музыке можно было догадаться, что впереди будет умопомрачительная сцена) Так, не стоит говорить, наверное, как мне понравилось, как сидел сам лорд Никлаус в этом кресле :D Просто король) Но я хочу сказать о другом. Что я еще раз для себя отметила: все-таки никто, наверное, на всей планете не понимает их обоих лучше, чем они сами друг друга. Клаус определенно знал, что поставит Кэр в тупик, когда сразу же после ее слов "Мы все хотим лекарство", спросил "Правда?" И дальше посыпались комплименты... И ведь она не возразила, значит, 100% со всем согласна. Она очень выросла за последние 3 сезона, и сама это прекрасно понимает. Только жаль, что лишь 2 человека это заметили - Клаус и Стефан (Клефаролайн рулит вообще, люблю их троицу ^^) Так вот, а после слов Клауса об этом, думаю, поняла еще больше. Особо мне понравилось, как она таким голоском сказала: "Тогда покажи мне". Мое сердце не выдержало, и я разрыдалась ;( И как же больно, наверное, было Клаусу, когда она начала говорить о том, что любит Тайлера. Безумно больно было на него смотреть :( А как он говорил: "Милосердие? Для Тайлера?". Джо просто великолепно сыграл, по глазам читалось, насколько его жизнь испоганили, и в частности в последнее время как раз Тайлер. И вот, я была права, что только ради Кэр он готов преступить все свои принципы, что еще раз доказал в этой серии. Представляю, как это было тяжело. Ведь с одной стороны, ты хочешь отомстить, с другой стороны, не хочется еще больше отдалить от себя девушку, которую любишь, которая тебя понимает и способна простить. Последняя их сцена тоже была шикарна, я растаяла просто, когда он говорил - "Это все ради тебя". да-да-да, и только! Забавно еще было потом вспомнить, как Ребекка в начале серии сказала, что даже ради Кэр он не станет никому помогать, можно сказать, пожалуй, что она имела ввиду, что он и не сделает ничего хорошего. Но он доказал совсем обратное. И я горжусь им!

2. Тайлер и Форвуд. Скажу лишь, что в середине серии истерика Тайлера бесила :D У меня реально создается ощущение, что он думает только о себе. "Мне надо выбираться из города и думать, как остаться в живых". Так забавно на это было смотреть, учитывая то, как он "геройствовал" в прошлых сериях)) Прирожденный лидер, как сказала Кэр? Реально смешно))) Лидер всегда останется лидером, а не будет чуть что поджимать хвост. И далее его отъезд... У Тайлера такая довольно забавная традиция - исчезать в середине сезона и возвращаться к концу :D Сценаристы ничего придумать, видимо, не могут, поэтому 3 раза отправляют его неизвестно куда, приелось уже немного)) Но ладно, мне это только на руку :D Их расставание с Кэр... Честно говоря, если до этого при сцене Клэролайна в доме, когда только у Клауса немного в глазах были слезы, я ревела чуть ли не навзрыд (старалась все же сдержаться), то тут сидела с покер фейсом, как говорится. Уж на что я всегда реву, когда вижу, что-то кто-то плачет, тут даже Кэр не смогла выдавить из меня слезинку. Во-первых, что было странным. Если любите друг друга - почему не плюнули на все (как собирались сделать в конце 3 сезона) и не уехали вместе? Клаус же не поставил такого условия, что Тай пусть катит, а ты, Кэр, остаешься. Смело могли уехать, спрятаться вместе где-нибудь. Понятно, что это сериал, и так надо для того, чтобы развивать дальше Клэролайн, но для жизни - это глупо. И во-вторых, Тайлер. Ох, я, конечно, могу много сказать, но не буду, скажу лишь часть. Конечно, мужская логика другая совершенно, но как можно было сказать "Я тебя забуду и никогда о тебе не вспомню"? Даже если девушка об этом попросила. Не знаю, если бы я была на месте Кэр, мне бы гораздо приятнее было бы услышать что-то вроде: "Хорошо, если мы не найдем способ быть вместе, я постараюсь быть счастливым рядом с другой, но память о тебе будет навсегда в моем сердце, потому что именно ты - самая потрясающая девушка, которую я знал". Вот, вот так было бы гораздо лучше! Тайлер - не романтик <___< Мне кажется, для любого человека важно, чтобы дорогие люди о нем помнили, несмотря ни на что. А Кэр, понятно, почему попросила его сказать именно такие слова, чтобы они оба не страдали, но не факт, что ей не было бы гораздо приятнее услышать что-то другое, вот как я написала выше.

Про остальных вкратце.

3. Джера жалко, конечно. И ведь во всем виновата эта тупая курица Ленка, которая будет рыдать и сходить с ума в след.серии. Кола надо было слушать! Ах ну да, 1000летний вампир брешет, как же можно ему поверить, мы пропустим все мимо ушей и не остановимся ни перед чем, лишь бы получить лекарство. Ох, как я рада, что она поплатилась за это! В итоге вообще неплохая картинка складывается: Сайлас, великий и ужасный, бродит по Земле, брат мертв, а лекарство стащили :D Ха-ха, неплохая ситуация получается) И стоило ли это того, чтобы убивать Кола? Эх, я бы понадеялась, что у нее повятся мозги и она скажет что-то вроде - зря мы убили Кола, он же предупреждал. Но это же Елена и я почему-то больше чем уверена, что ничего такого она не скажет.

4. Кэтрин рада была видеть! По повадкам сразу узнается, что это ОНА) Интересно, конечно, нафига ей это лекарство.

5. Сайлас жуткий, особенно его мерзкая черная рука, брр.

6. Жалко, что Бонни не до конца прикончили(( Все-таки персонаж совершенно тупой и служит только для колдовства и ничего больше. Развивать ее никак не развивают, так нафига она вообще там нужна.

Ну, и про остальное - мне нечего сказать. Позабавило, как Ребекка со Стефом заставили Ленку спрыгнуть вниз, а сами стали секретничать :D

Добавлено (17.02.2013, 18:38)
---------------------------------------------

Сегодня, кстати, ровно год, как я стала клэролайнщицей ^^ Ни разу за год об этом не пожалела, более того, я даже благодарна своему крышесносу за то, что делал мою жизнь проще и интереснее ^^ Невероятная благодарность Джозефу и Кэндис за их роли, за их прекрасную игру, за то, что им, действительно веришь! И спасибо сценаристам, которые пишут их сцены, в частности Кэролайн Драйс за просто лучшие сцены сериала для меня!


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Понедельник, 18.02.2013, 14:35 | Сообщение # 9573
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

девчаааткии ^_^ ^_^ привет,мои родненькие=*я пришлаа))ато Танюшке уже какую неделю обещаю,уже наверное 3ю((тут и Галочка наша даже ^_^ короч я пришла ^_^
девченки,мало че помню что там было в предыдущих..ээ..я ща все скопом.1-окончательно и бесповоротно Бэкка вошла таки на 1 место моих любимок ^_^ ну вот нра она мне ^_^ нравится эта ее какаято простота.они с дэем похожи-самые свои светлые качества прячут и когда открывают их-всегда потом за это платятся :'( Клаус,Коул..как бы ни поступали с ней,а она по ним плачет flower чем она хуже Лены?да ничем!Ленкины положительные стороны настолько ей пропиарены,что уже давно вызывают только чтото неприятное x так что,отныне,тот кто хочет убить Бэкку(кроме Клауса)мой враг!а Ленка,эта..простите..неприличное слово..просто спит и видит как бы убить мою блонди!!бесит бесит бесит!!!!то в спину ей(яж все помню!)то Стэфа подговаривает!она прям любит человека в спину то,редиска!теперь с этим лекарством!всех запарила!уже и Дэя напоить решила :? меня выбесило!смирись ты дура с тем что есть и живи дальше!усынови маленького,помирись с Клаусом (раз уж такая вся доброта ангельская) и все-рай на земле!!!нет же,чтоб понять,что пора смирятся со своей участью надо было сперва всем снести мозги,созвать весь МФ,воскресить фрика какогото и терь хз че будет с братом!хороша!то она его как младенца опекает,то заставляет убить древнего и тащит черте куда.вот смори терь!!!мне жалко Бонни и Джера :'( он мне как сын :'( :D хотя с ними конечно все гуд должно быть..
стерена..эээ..типа друзья :D Стэфу не так плохо с Бэк ^_^ хотя я ж гумозу нелю..поэтому всетаки хотелось бы для нее Мэтти ^_^ Стешка с духом лены в шкафу и себя на антидепресанты посадит и кого угодно доведет :D
дэлена-ненаю даже.он ее так любит ^_^ а вот с ее чувствами хрень какаято..вобщем жду чегото такого чтоб я могла забыть о том как она 4 сиза любила степанку.
Клэролайн ^_^ Танюшкин меня ж заводит вечно,заразина.вот опять flower на самом деле сейчас эта пара у меня на первом месте ^_^ ну настолько этот вселяющий когдато ужас жестокий недочеловек покоряет своими чувствами к Кэр..он просто подкупает ^_^ все эти его убийства уже давным давно у меня вызываеют только аплодисменты.ну правда.то как он это делает,как манерно..блиин ^_^ она будет дурешкой если однажды не сдастся ^_^ она уже увидела в нем то,что даже сестра не видит и уже даже поверить неможет.нет,ну он потрясающий ^_^ а Тайлер из серии в серию выглядит все более жалким.даже этот его побег.он до сих пор как ребенок.наварил каши и в кусты побег.девчат,ну какой мущина вот так вот при своей любимой поступит?знаешь,дорогая,клаус меня убить хочет,я пожалуй смоюсь.увидимся когданить :? и все это он с таким лицом отмороженным делает-мама дорогая :D хоть бы ктонить из них обмолвился о том ,мол-а давай вместе сбежим.я бы на месте Кэр врятли сбежала..тут мама ее..но можно на секунду об этом забыть и в порыве чувств хотяб предложить это?!!!нет!и вообще ее слезы,эта ее любовь к нему както больше напоминает упрямство и попытку удержать отношения.ну типа как когда муж налево всевремя ходит,пьет и все такое,а жена все терпит терпит-типа ну лан,пройдет это и все такое..он ж меня любит,а я его,мы ж вместе столько.))так что теперь,когда щенок умотал,а Клаус в глазах Кэр открывается с новых сторон..мне терь только это интересно))

Добавлено (18.02.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (gulnur)
да причем здесь эпическая любовь,не понимаю,для меня,например,это очень интересная сюжетная линия,меня она увлекла еще с самого начала,из-за своей необычности,противоположенности..здесь все на грани..,но пара обречена,так же как и мечты Клауса..этим мне обе пары и нравятся,у каждой свой неповторимый,цепляющий за живое красивый драматизм.. мне вообще кажется что никаких хеппи-эндов в дв не будет
...а может..это все из-за долгого ожидания весеннего солнца?д)
солнц,ну я сама в начале подсела на форвурд,это цепляло ^_^ пара была интересной,история.тайлер был новым.а сейчас..я вообще если за пару берусь,то иду с ними до финала.а форвуд вот отсеялся.чтото потерялось.я даже думала,мож это все Танюшкино влияние? :D но неет.както просто клэролайн стал романтичней форвуда.в форвуде романтика и была то пару дней.
а что до хэппи эндов..я была уверена раньше,что Дэй останется один.а сейчас незнаю даже.стерену слили,как мне кажется совсем..но мне уже всеравно.мне нравится метаморфоза с клаусом.мне нравится его чувство.оно ярче проявляется чем форвуд.да и интрига так долго тянется ^_^ яж это обожаю ^_^ именно клэролайн хочу в финале flower и хочу счастье Бэкке и именно с Мэттом.тк он то вообще тоже какбы заслуживает.вобщем както треугольник ушел на второй план.чесно-пофиг че там и как.дэя только жалко.влип парень.а он мне очень нравится :'( вот..вот еслиб вернули Рика..да пусь тогда лена чешет на все 5!

Цитата (miss_angel_1)
Во-первых, Клаус)) Мой милаха, как он отжег с этим арамейским языком)))
ой,зай,даа,наш клаус просто артист ^_^ они там парятся,а он такой весь с ухмылочкой ^_^ девчат,вы кстати обсуждали то что он кусил Кэр..на самом деле шок.а сейчас мне кажется,что он знал,что всеравно ее спасет.

Цитата (miss_angel_1)
Она очень выросла за последние 3 сезона, и сама это прекрасно понимает. Только жаль, что лишь 2 человека это заметили - Клаус и Стефан

просто ощущение,что всем остальным просто чхать на нее.решая свои проблемы и прося помощи у Кэр,Лена хоть раз спросила у нее-а как ты?она вообще хоть раз волновалась за свою подругу?я чтото не видела!с тех пор как Кэр стала вампиром,ее только просят помочь!
Цитата (miss_angel_1)
стороны, не хочется еще больше отдалить от себя девушку, которую любишь, которая тебя понимает и способна простить. Последняя их сцена тоже была шикарна, я растаяла просто, когда он говорил - "Это все ради тебя". да-да-да, и только! Забавно еще было потом вспомнить, как Ребекка в начале серии сказала, что даже ради Кэр он не станет никому помогать, можно сказать, пожалуй, что она имела ввиду, что он и не сделает ничего хорошего. Но он доказал совсем обратное. И я горжусь им!
кстати,а ведь спасение Кэр,поблажка Таю..для Клауса это ведь..ну скажем так потеря имиджа,типа гордости часть лишился,принципа..но всетаки сделал это для нее ^_^

Цитата (miss_angel_1)
У меня реально создается ощущение, что он думает только о себе.
:D нуу еще он думал о гибридах хДД он же такой умничка,научился справлятся с зависимостью от клауса,которая в итоге оказалась магической штучкой кучерявого хДд 

Цитата (miss_angel_1)
Джера жалко, конечно.
я пока не плачу,зная о его кольце..но то как всё это произошло...зря он вернулся :'( ой терь ж все будут убивать бессмертного,аххаа)))Кэр и Клаус спина к спине... ^_^ хотя надоб всем залечь на дно и пусь ленка сама его убивает.

Цитата (miss_angel_1)
Сегодня, кстати, ровно год, как я стала клэролайнщицей ^^
подруж=****я думаю через год уже будет у нас чтото помимо диалогов о том как Клаус любит Кэр..вобщем,желаю тебе ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Вторник, 19.02.2013, 13:02 | Сообщение # 9574
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (miss_angel_1)
gulnur, ааа, как я рада тебя видеть flower Наконец-то хоть кто-то пришел, а то я тут одна, как кукушка
пасииб,зайк! flower я тоже как ни зайду-никого..*печалька

:(
не будь рядом Тайлера, все было бы совсем иначе),а возможно и то,если бы Клаус не переубивал бы стоко народу,не сделал столько боли близким Кэр людям,у него было бы больше шансов)
Цитата (miss_angel_1)
персонаж, блин, просто деградирует в моих глазах, от серии к серии...
меня вот это удивляет-то он доминанта,то дебил какой-то..похоже,у парня проблемы с сомоутверждением..виной тому сценаристы,скорее..
Цитата (miss_angel_1)
Неужели сложно ее до дивана было донести?
а мне наоборот,понра,это было..как-то нестандартно,хотя исход был предсказуем..обоими.

Цитата (miss_angel_1)
Ты просто исключение)
ваах)) flower я просто пытаюсь смотреть под своим углом,не опираясь на мнение пейренгистов...у меня еще пока ни с кем не совпало,так что я,увы, сама по себе
Цитата (miss_angel_1)
Понравилось так же, как он Кэрушку 2 раза "love" звал, Тайлера назвал сироткой
это да,зачотно!и с таким..придыханием..Мне вообще кажется,что он способен любить и ненавидеть одновременно,эти чувства имеют одну и ту же гремучую химическую формулу,которую выдает его гибридский организм,даже помимо его воли.И меня восхищает то,что именно в Кэр он увидел ту,которая способна достучаться до самого сердца,сквозь призму цинизма,ненависти,мстительности и всего того зла,на которое способен Клаус

Цитата (miss_angel_1)
Просто сколько раз они были наедине, она ни разу ему смерть той же Дженны не припомнила.
есть предел всему..к тому же это Кэр,а она всегда много говорит,но все равно это его не оправдывает.
Цитата (miss_angel_1)
Джо просто актер от Бога))
очень круто,и настолько органично,что позволяет полностью погрузиться в мир древних..Джо,.в его глазах,в манере и оборотах речи столько мистики и вправду!
Цитата (miss_angel_1)
просто сам персонаж плохо прописывают. К Тревино, как к человеку, пожалуй, (хотя про него ничего не знаю, но судя по видео, что я видела) нормально отношусь, и актер он нормальный,
я его видела в каком-то клипе,но уже давно..а персонаж у них получился довольно неорганичный,его пик,считаю,прошел на уровне оборотня,зарождающегося форвурда,эта его навязчивая возня с гибридами,непонятные терки с Хейли все испортили..это мое имхо.
Цитата (miss_angel_1)
Надо знать, против кого ты идешь)
это неважно,когда любишь.

Цитата (miss_angel_1)
Форвуду больеш подходит статус лучших друзей.
ахха))секс по дружбе,я б сказала)

Цитата (miss_angel_1)
Только вот интересно, что он хотел сказать ей, когда начал. типа очень важно, чтобы ты нашла лекарство первой... Интересно.
Меня это убило просто!Они всем колхозом поперлись искать это лекарство,они что серьезно думали,что там это лекарство бочками штоль хранится,изначально было понятно,что оно в единственном числе.Вот он и хотел предупредить в первую очередь сестру(просто душка ..мм)

Цитата (miss_angel_1)
как он отжег с этим арамейским языком))) Ааа, прелесть вообще)
в его устах он звучит таак сексуально,просто бомба! oops почемут латынь напомнило немного.
Цитата (miss_angel_1)
Так забавно на это было смотреть, учитывая то, как он "геройствовал" в прошлых сериях)) Прирожденный лидер, как сказала Кэр? Реально смешно)))
да грю же-тупизм сплошной!Ну невозможно это-наделить перса такими полномочиями,громкими заявлениями,и так тупо слить-"мне надо бежать,а то меня грохнут,увидимся в следующей жизни,дорогая!поки-чпоки!"и в какой раз уже!вот он и выглядит дятлом!
С другой стороны,клеролайн-это значит понять и простить боль,страдания убийства близких людей...так тоже не фонтан по мне
Что там,что там есть свои огрехи и недочеты,почему же он раньше ее не замечал?да и еще куча вопрсов
Но картинка красивая,не спорю.
Цитата (miss_angel_1)
"Милосердие? Для Тайлера?".
учитывая убийство матери Тая,можно было и не делать такой акцент,но это делалось исходя из чувств к Кэр,так что звучало как-то угрожающе и многозначительно.Он свои приоритеты расставил и озвучил.Интересно.
Цитата (miss_angel_1)
Джера жалко, конечно.
Его перестанут когданить использовать??Я надеюсь на его кольцо)
Цитата (miss_angel_1)
Интересно, конечно, нафига ей это лекарство.
Эффектная девочка!Как она умеет появляться!Думаю,терь она будет что-то мутить с Сайлосом и Клаусом и лекарством
Цитата (miss_angel_1)
Сайлас жуткий, особенно его мерзкая черная рука, брр
это пещера-морозильник?заморозили!ахха)а..ну да..магия же,интересно,как он выглядит и кто его играет?
Цитата (miss_angel_1)
Развивать ее никак не развивают, так нафига она вообще там нужна.
мне понравилась эта обманка с бабулей-призраком))
Цитата (miss_angel_1)
Позабавило, как Ребекка со Стефом заставили Ленку спрыгнуть вниз, а сами стали секретничать
Ленка опять вымораживала,она думает только о себе!почему мне не сказал то-се,вот прикопалась к Степе,будто он чем ей обязан,все-таки она играет на чувствах людей,может и не осознанно,но это добавляет ей лошадинную дозу кретинизма.Оставила Дея,обессиленного,всего в крови и помчалась за своим гребанным лекарством..и че она там себе шею не свернула,када прыгала?

Добавлено (19.02.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Цитата (miss_angel_1)
Сегодня, кстати, ровно год, как я стала клэролайнщицей

flower Поздравлямс!это здорово,когда открываешь для себя другие грани!

Добавлено (19.02.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Цитата (vikulichka)
девчаааткии ^_^ ^_^ привет,мои родненькие=*я пришлаа))ато Танюшке уже какую неделю обещаю,уже наверное 3ю((тут и Галочка наша даже ^_^ короч я пришла ^_^

Ну наконееец-то,потеряшка наша любимая! flower ^_^
Цитата (vikulichka)
окончательно и бесповоротно Бэкка вошла таки на 1 место моих любимок ^_^ ну вот нра она мне ^_^ нравится эта ее какаято простота.они с дэем похожи-самые свои светлые качества прячут и когда открывают их-всегда потом за это платятся :'( Клаус,Коул..как бы ни поступали с ней,а она по ним плачет flower
такая ранимость и непосредственность..есть в этом что-то детское,они и вправду в этом похожи.несмотря на все предательства они просто не хотят быть одинокими,где-то глубоко внутри,хотя по сути своей они одиночки,здесь видна борьба со своей сущностью..
Цитата (vikulichka)
теперь с этим лекарством!всех запарила!уже и Дэя напоить решила :? меня выбесило!смирись ты дура с тем что есть и живи дальше!усынови маленького,помирись с Клаусом (раз уж такая вся доброта ангельская) и все-рай на земле!!!
ну что ты!надо всю душу из бывшего вытрясти,поиграть на нервах у нынешнего,и для острастки попытаться убить еще одного древнего))
Цитата (vikulichka)
мне жалко Бонни и Джера :'( он мне как сын
рассмешила,маськ!))дд))Джер постоянно пострадавшим выходит!тоже мне сестра))Бонька все видела..страсть,они вместе мне нра)
Цитата (vikulichka)
Стэфу не так плохо с Бэк ^_^ хотя я ж гумозу нелю..поэтому всетаки хотелось бы для нее Мэтти
ее с Метти,Степе-мою любимку,Дею-не знаю...,вот Роуз пожалуй.А эту овцу в топку!
Цитата (vikulichka)
солнц,ну я сама в начале подсела на форвурд,это цепляло ^_^ пара была интересной,история.тайлер был новым.а сейчас..я вообще если за пару берусь,то иду с ними до финала.а форвуд вот отсеялся.
да я сама разочарована,так по-тупому как-то,и,вообще,если посмотреть так вот..реально,получается,что перс Кэр развивается,стремится вперед,взрослеет,и на ее фоне Тай смотрится как-то уныло,она его переросла во всех планах..Что ж,посмотрим,что будет.
Цитата (vikulichka)
я была уверена раньше,что Дэй останется один.а сейчас незнаю даже.стерену слили,как мне кажется совсем..но мне уже всеравно.мне нравится метаморфоза с клаусом.мне нравится его чувство.оно ярче проявляется чем форвуд.да и интрига так долго тянется

теперь мне кажется уже пофиг глубоко с кем останется Ленка,да плевать!она не достойна никого из них!Мерзкая самовлюбленная стерва!Даже Степе ее не пожелаю,что уж говорить о Деюшке..
Цитата (gulnur)
.вот еслиб вернули Рика..да пусь тогда лена чешет на все 5!
как круто они сливали свои печальки друг другу за бутылочкой бурбона в баре.ээхх__)
Цитата (gulnur)
просто ощущение,что всем остальным просто чхать на нее.решая свои проблемы и прося помощи у Кэр,Лена хоть раз спросила у нее-а как ты?она вообще хоть раз волновалась за свою подругу?я чтото не видела!с тех пор как Кэр стала вампиром,ее только просят помочь!
Вот не говори!такая дружба потребительская...вообще,все вокруг ей чем-то обязаны,что-то должны:непременно спасти,сопли утереть,пожертвовать собой.Кэр даже не задумываясь бросается на помощь.

Добавлено (19.02.2013, 13:02)
---------------------------------------------
ПыСы:Сорри,девочки за многабукф flower


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Вторник, 19.02.2013, 13:00
 
Награды: 1355  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 22.02.2013, 15:07 | Сообщение # 9575
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Так тяжело стало внутри после просмотра 3*14...вообще жесть...
Просто тяжело :(

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!