Суббота, 04.05.2024, 04:05
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 381 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
vikulichka Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:17 | Сообщение # 9501
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
,мне одной показалось что в глазах этого охртника за головами она казалась полным неадекватом-из туалета встречал один,потом обнималась с другим и повисла на шее у третьего д)

:D :D :D Галюньк,она реально и есть неадекваша :D :D :D
Quote (gulnur)
сцена в клозете ранее по эмоциям и звукам походила больше на совсем другое дд))

я ж грю интиим :D :D
Quote (gulnur)
Таййка мооодец,его речь и действия говорят о нем многое,они с кэр радуют меня дальше!

солнце мое,они вообще мимо меня x форвуда нет,тая немогу както воспринять.ток он появился как я о нем уже забываю.вот кэрочка-даа ^_^ ^_^ переходи на нашу клэролайнскую сторону,родная ^_^ ^_^
Quote (gulnur)
Чееерт!!!Далаарик в концеменя вывел на эмоции
Так это трогательно!один на один с единственным другом и бутылочкой чего покрепче...

девчат у меня помойму самый настоящий неадекватный сдвиг на далариик :'( :'( ^_^ ^_^ ^_^ блиин ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
все опять конечно носятся с еленой.но да мы к этому привычные

я по одной простой причине хотела чтоб она стала вампиром-чтобы ненадо было с ней нянькаться.а что вышло?она такое же яйцо,каким и была :? :? блин,с кэр вот так не возились и она просто чудо ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
а и новый охотник - очень продуманный мужик))))

я пока так и неврубэ как к нему относиться oops помойму он мне нравится x
Quote (Mary_587)
Да, это я Рада видеть тебя Викусь

я тебя тоже,Ритуульк ^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
Уже два года прошло? Так быстро что-то

а время вообще реально летит.совсем недавно вроде мы тут 1ый сиз обсуждали.и уже 4.мама мия,мы тут 4 гоодаа!!! ^_^ ^_^
солнц,ты вот вроде со второго нас и покинула!!так что наверстывай ^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
Я просто попыталась проникнуться к героине, ведь она сейчас чувствует ответственность перед братом и всеми (хотя она всегда слишком много всего на себя берет

зай,все уже большие.джер так вообще мудрей ее..она дура короче :D :D
Quote (Mary_587)
Катьки жалко нет

терь так много лены,что на ту просто нас уже нехватит :D :D и терь они так похожи становятся..
Quote (Mary_587)
а кто еще? вообще-то эта тема уже немного старовата, но актуальна.. странно.. неужели я до этого и вправду здесь не отписывалась

так Таня у нас главный крышеснос :D :D а так,уж вроде все.ну Галка еще за форвуд.мы исправим :D :D
Quote (Mary_587)
По-моему самая удачная сцена

самая лучшая!!как и в 3 сизе!!!на моем Рикуше лучшие сцены сделались :'( :'( :'( ^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, вроде 6 планировалось)

афигееть,девочкии мы тут надолго ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Последняя сцена, которую мы с ним видели - в финалке, когда Ребекка плакала у него в объятиях, после "смерти" Клаусяши

ааааа.точно.я ж так тронута была.но все внимание было на нее..а он куда пропал то?
Quote (miss_angel_1)
Кстааати, на днях читала интервью или спойлер, в общем, что-то такое, вроде в конце этого сезона они закончат школу

о Божее,они закончат всетаки эту школу angel :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Я бы и на это понадеялась. Но пока как-то слабо представляется Если это все-таки произойдет, то сценаристов вообще на кол, за то, что заставили нас так попереживать из-за его смерти

нет-нет-нет ,подрууж,не разбивай мои мечтыы ^_^ ^_^ ^_^ я жду его ^_^ и смерть того стоила,если его вернуть.для меня это просто массссааааа впечатлений,пусть и таких.но мощно.
Quote (Mary_587)
Я не удивлюсь, если Елена еще и будет тем "человеком", который сможет остановить все зло в МФ. Ну это чисто мое предположение...

плииз,ненадо делать из нее героя :'( :'( я так нехочуу :'( :'( :'(
Quote (Mary_587)
А оригинал кто-нибудь смотрит?)

ой,точно не я :D :D

Добавлено (29.10.2012, 20:56)
---------------------------------------------
Девчаат ^_^ ^_^ посморела серию ^_^ ^_^ я кратенько,бежать пора..вобщем так-серия оч и оч ничее ^_^ ну клаус же вернулся,уже весело ^_^ ^_^
таак,пока рика не вернули я всеми своими руками за тандем дэя и мередит ^_^ она реально как второй рик.жалко выпить отказалась,но еще не вечер ^_^ и про ленку она мощно.блин,она вообще тетка хорошая ^_^ ^_^ зря я ее раньше както не принимала.
форвуд.ой эт ваще.нашел себе глазастую клаву значит,кэр спровадил..шаг к клэролайну.вообще с каждой серией понимаю,что для такой девочки как она,он совсем не то.она лучшая ^_^ жаль что ее всегда на второй план за леной.обидно.наконец хоть степа признал это.тк раньше просто опускали тот факт,что какраз именно она та самая героиня ^_^ ^_^ и да,она достойна чтобы ее рисовали..вобщем клаус с ней както..короч как с королевой,как и должно быть.а не так как тай..ухх гаад.
лена.блиин как она бесит.как бесит.бесит бесит бесит.эта война с бэккой..кстати говоря,наша чудо лена,вся такая расхорошая и распрекрасная а ткнула бэк в самое больное место,причем безжалостно.тем самым став еще хуже той!!!бэк ее всеголишь убила,отомстив за брата.а лена вот в рану соль своими словами.вобщем так...мне Бэкка оочень нравится ^_^ ^_^ и я за нее ^_^ ^_^ девченки,не убивайте ток,я знаю как вы ленку любите :D :D и жалко ее опять..одна там ..надеюсьвсетаки на мэтта.это былоб так мило angel
стелена.жесть этот мотопед :D :D у меня наверное злое настроение,но у ленки настолько вид был тупой :D :D буээ..вообще каждая стелена заканчивается дэленой..и это уже приелось.может дэй с мередит будет,а?ну нафиг ему эта лена?
вот что там клаус задумал мне интересноо.плюс этот охотник сразу стал интересным.плюс эйприл резко насторожила..нам чтото готовят видимо ^_^ ^_^
эээ....ну все ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (29.10.2012, 21:12)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Кааак же мне понравилось выражение лица Клауса,

подрууж ^_^ вот кстати,клаусом любоваалась ^_^ во всех смыслах.что разговоры,что жесты,что мимика..ну там все настолько сыграно,что сидишь и млеешь ^_^ вобщем реабилитировался после сценой с бэккой ^_^ нарцисс-злодей,это шикарно ^_^
Quote (miss_angel_1)
Как я поняла по стиллам и спойлерам, Кэр узнает о Хейли только в 5 серии и то, когда столкнется с нею в доме Тайлера. Вот именно этого я и хочу - пусть Кэр сама обо всем узнает, без "помощи" Клауса.

даа,он молодец что сам ниче сказал,пусь сама.вообще тай должен был какбы сказать..но нам на руку ^_^
Quote (miss_angel_1)
А потом, когда Кэр сама все узнает, я не удивлюсь, если начнется - да ты не так все поняла, между нами ничего не было, она просто подруга и т.д. и т.п.

заюнь,реально точно так же это вижу.он как ребенок начнет мямлить и тянуть соплю :? вон клаус,чесно признается что он гад,и это сразу делает его потрясным.зачем скрывать то что есть и то что и так будет ясно?а тай он и есть тай.шавка.Галюш,простии ^_^ :D :D и надеюсь кэр будет умненькой...блиин,клэролайн всетаки будет чемто мега-он такой весь чертик и рядом она настоящий ангелочек ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
как говорится, совет да любовь, лишь бы Кэр была с Клаусом

умничка ты моя,хорошо как сказала ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Жалко, что и в этой серии такую страстную сцену обломали

даа тут ленка совсем не та что раньше. :D заюш,мне кажется что такая она степе особо и ненра :D :D аххаа,будет прикол если они оба ее в итоге разлюбят :D :D
Quote (miss_angel_1)
Я струхнула за Метта во время ее глюков, шок.

блиин,и яя.я реально решила что она его прибила :D :D чертяга,он ей нравится всетаки ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
А вообще мне бы хотелось, чтобы они подружились с Эйприл, было бы неплохо)

и мнее ^_^ ^_^ я желаю ей друзей.хороших.но пока к эйприл настороже я oops странная деваха.я вдруг подумала,а не она ли помогла коннору обмазать стаканы?он то там не был B)
Quote (miss_angel_1)
Особенно понравился момент, когда она пиво пила) Круто

а меня взбесиилаа :D :D :D

Добавлено (29.10.2012, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Jullchik)
Таня меня соблазнила "горячей" сценой клефана,я то прям уже думала там ОГОООООГОООО а там...тююю,поругались дурахи,мне грустно.

какой клефан? :o небыло клефана :o :o рядом не стояли даже!!
Quote (Jullchik)
стеф + кэр (добро пожаловать на борт,можете начинать встречаться,я одобряю)

нэ-нэ-нэ,мооть,кэр клаусу >:)
Quote (Jullchik)
и дей + клаус даже мне понравились вместе

нэ-нэ-нэ даларик форэва >:)
Quote (Jullchik)
и дей с докторшой

от эт даааа дааааа даааааа ^_^ ^_^ ^_^ но плииз,пусь эт будет не на одну ночь angel
Quote (Jullchik)
но что больше всего меня удивило - я всеми руками и ногами за Ребекку с Эйприл.как пару.серьезно

ппц :D :D :D :D
Quote (Jullchik)
эм.Стефааааааааааан.ладно,всё,я сдаюсь,я люблю его ооооочень ооочень очень сильно.не знаю что произошло,но он накрепко обосновался в моем сердце,сама не ожидала. :DD и с каждой серией я люблю его все больше <3

пппппппппццццццццц родная моя,любимая моя,там морозы у вас,да? ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ я понялаа ^_^ ^_^ ^_^ :D :D :D :D :D
Quote (Jullchik)
конец.люблю вас :****

а я тяяяяяя ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:15 | Сообщение # 9502
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я то прям уже думала там ОГОООООГОООО а там...тююю,поругались дурахи

Ну, согласись, все равно они так прям по-горячему ругались >:) ^_^

Quote (Jullchik)
Клаус,не ври,тебе нужен Стефан, не обманывай себя,мне лучше знать :DD

Клаус просто обиделся, теперь демонстрирует свою гордость :D Помирятся они ^_^

Quote (Jullchik)
стеф + кэр (добро пожаловать на борт,можете начинать встречаться,я одобряю)

Нууу oops Как друзья они хороши))

Quote (Jullchik)
остановите меня кто-нибудь :DDD

Да зачем же, это ж так прекрасно, когда столько парочек нравится :D Я тебя останавливать не буду, скажу одно: продолжай в том же духе :D ^_^

Quote (Jullchik)
но что больше всего меня удивило - я всеми руками и ногами за Ребекку с Эйприл.как пару.

:D А я, кстати, когда смотрела, у меня почему-то промелькнула такая мысль, что ты была бы не против :D oops

Quote (Jullchik)
Стефааааааааааан.ладно,всё,я сдаюсь,я люблю его ооооочень ооочень очень сильно.не знаю что произошло,но он накрепко обосновался в моем сердце,сама не ожидала. :DD и с каждой серией я люблю его все больше <3

Ну, наконец-то ты призналась в своей любви ^_^ :D Вот если б мне кто-то показал этот коммент года 2 назад, ни за что бы не поверила, что ты это пишешь) Но, кстати, вот как-то даже я начала Стефом проникаться oops То ли это по твоей вине, то ли просто реально как перс он стал лучше)

Quote (vikulichka)
переходи на нашу клэролайнскую сторону,родная

Дааа, мы ждееем ^_^

Quote (vikulichka)
девчат у меня помойму самый настоящий неадекватный сдвиг на далариик блиин

Подруж, это ж прекрасно ^_^

Quote (vikulichka)
блин,с кэр вот так не возились и она просто чудо

Ох. Клаус бы с ней повозился, если б он был там в то время angel :D Но на самом деле ей Стеф-то помогал в самом начале... Но помощь какая-то, по-моему, кратковременная была, потом он опять переключился быстренько на вечные проблемы Ленки :D А вообще да, ты права, она одна начинала вампирскую жизнь. Помню, даже Тай у нее спрашивал, типа почему ты мне помогаешь, она так - потому что мне пришлось пройти через все одной. Блин, я когда вспоминаю это, мне так жалко ее становится :'(

Quote (vikulichka)
джер так вообще мудрей ее..

О, кстати, я все забываю написать: Джер-то все хорошеет от сезона к сезона ^_^ Вообще не верю, что он младше Ленки :D

Quote (vikulichka)
и терь они так похожи становятся..

Да ну, не) Катерина наша более такая...кровожадная ^_^ Хотя вот я смотрела промку к след.серии, там Ленка на какой-то вечеринке в колледже. Вот реально как-то Кэтрин напомнила x Ну, посмотрим в серии.

Quote (vikulichka)
ну Галка еще за форвуд.мы исправим

Ей надо медальку выдать за то, что самая стойкая из нас оказалась oops ^_^

Quote (vikulichka)
афигееть,девочкии мы тут надолго

дааа, само собой angel Только вот темка скоро закончится <_<

Quote (vikulichka)
а он куда пропал то?

Да вообще без понятия :D Мне кажется, даже сам он не знает, куда постоянно пропадает :D

Quote (vikulichka)
и смерть того стоила,если его вернуть.для меня это просто массссааааа впечатлений,пусть и таких.но мощно.

Ну, я не против, в принципе))

Quote (vikulichka)
зря я ее раньше както не принимала.

Потому что раньше она все равно муторной какой-то казалась x По-моему, почти всех новых персонажей так преподносят.

Quote (vikulichka)
вообще с каждой серией понимаю,что для такой девочки как она,он совсем не то.она лучшая

Ох, в точку ^_^ Я весной смотрела одно видео про ее ухажеров... Не помню, но, по-моему, не приносила сюда. Принесу, если найду) Там все вообще так четко показано.

Quote (vikulichka)
вобщем клаус с ней както..короч как с королевой,как и должно быть.

Дааа angel Я, может, совсем поехала, но мне показалось, когда он Тайлеру говорил, что типа а Кэр так ничего и не знает, в его взгляде столько обиды за нее было. И столько осуждения, направленного на Тая >:) Вообще, кстати, мне понравилось, как он потом по телефону Дею сказал: Тайлер занят, он принимает решения относительно честности :D

Кстати, притащила новое видео Тины (моего любимого автора), шикарное, пусть будет тут:

Quote (vikulichka)
лена.блиин как она бесит.как бесит.бесит бесит бесит.

Недолго у тебя к ней было хорошее отношение :D

Quote (vikulichka)
у меня наверное злое настроение,но у ленки настолько вид был тупой

:D А я наоборот почему-то рада была за нее oops

Quote (vikulichka)
может дэй с мередит будет,а?

Посмотрим, но мне кажется, что я скоро начну прям склоняться на их сторону ^_^ И чисто внешне они смотрелись бы неплохо)

Quote (vikulichka)
плюс эйприл резко насторожила..

Вот, кстати, что меня в ней настораживает, так это то, что она вечно улыбается. Плюс, конечно, в том, что несмотря на все потери, она старается как-то отгонять все мысли. Но, с другой стороны, вполне может оказаться, что у нее там какой-то психический сдвиг x Тьфу-тьфу, я все-тки хочу, чтобы они с Джером попробовали.

Quote (vikulichka)
вот кстати,клаусом любоваалась во всех смыслах.что разговоры,что жесты,что мимика..ну там все настолько сыграно,что сидишь и млеешь вобщем реабилитировался после сценой с бэккой

angel Я, кстати, читала ВК, многие писали, что вот, такой он гад был в первой серии, а стоило в этой его увидеть, услышать голос - так всеее, снова только тим Клаус :D Я предполагала, что так будет)

Quote (vikulichka)
вообще тай должен был какбы сказать..

Он тугодум, как и Ленка x Хотя почему же, Ленка тогда почти сразу Стефу про поцелуй с Деем рассказала.

Quote (vikulichka)
аххаа,будет прикол если они оба ее в итоге разлюбят

Да если бы :D Увы, не мы пишем сценарий :'( :D

Quote (vikulichka)
а не она ли помогла коннору обмазать стаканы?он то там не был

Ммм, я вот че-то как-то даже и не задумывалась... Вполне возможно. Сам бы он не стал этого делать, стопудово кто-то за него...

Quote (vikulichka)
даларик форэва

Ну, это само собой) Рик, конечно, Дею идеально подходит ^_^ Но Клаус с Деем - тоже неплохо) Хотя Клефан все же лучше))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Вторник, 30.10.2012, 14:58 | Сообщение # 9503
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
какой клефан? небыло клефана рядом не стояли даже!!

ну как это как это не было,они парой слов перекинулись,клаус покричал на него,видать Стеф его не только звонками но и смсками закидывал типа "скучаю,где же ты,надоело с еленой возиться,надеялся скинуть её с байка,потом вспомнил что она ж теперь вампир,черт и бла бла бла",вот он уже и пришел раздраженный :DDDD
Quote (vikulichka)
нэ-нэ-нэ,мооть,кэр клаусу

я так гляжу форвуд больше никто не любит?:DDD
Quote (vikulichka)
пппппппппццццццццц родная моя,любимая моя,там морозы у вас,да? я понялаа

не ну чегооооооооо oops
Quote (vikulichka)
а я тяяяяяя

^_^
Quote (miss_angel_1)
Ну, согласись, все равно они так прям по-горячему ругались

ну это да.чувствуется между ними химия,напряжение >:)
Quote (miss_angel_1)
Я тебя останавливать не буду, скажу одно: продолжай в том же духе

ну если вы настаиваете *_________* я всех сводить начну misic
Quote (miss_angel_1)
А я, кстати, когда смотрела, у меня почему-то промелькнула такая мысль, что ты была бы не против

мне кажется,они подошли бы друг другу oops я то сначала подумала что Ребекка укусит её,ан нет,мило себя повела и моё сердце затрепетало oops я может даже когда-нибудь полюблю Ребекку *шооооооок*,4 сезон всё спутывает в моей голове :DDDDD
Quote (miss_angel_1)
Вот если б мне кто-то показал этот коммент года 2 назад, ни за что бы не поверила, что ты это пишешь)

сама бы не поверила :DDDD но вот так вот постепенно-постепенно он залез в душу oops
Quote (miss_angel_1)
Но, кстати, вот как-то даже я начала Стефом проникаться То ли это по твоей вине, то ли просто реально как перс он стал лучше)

хехехехе >:)
нет,ну правда,он такой милый,и не тошнотворно милый как было раньше,что аж передергивало,а мииииииииилый,хороший,солнце добродушное со своими демонами внутри.люблю его :****
Quote (miss_angel_1)
Но Клаус с Деем - тоже неплохо)

скажи же да >:) так,знаешь,хотя бы чтобы Стефа позлить Клаусу стоило бы что-нибудь замутить :DDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 30.10.2012, 17:27 | Сообщение # 9504
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
смсками закидывал типа "скучаю,где же ты,надоело с еленой возиться,надеялся скинуть её с байка,потом вспомнил что она ж теперь вампир,черт и бла бла бла"

Хах, хороший вариант :D Смс-ками не так палевно выражать истинные чувства при Елене :D :D :D

Quote (Jullchik)
я так гляжу форвуд больше никто не любит?:DDD

Из наших - только Галя все еще любит ^_^ А так вообще, форвудцы, как ни странно, все равно еще существуют) Даже после этой серии начали Клауса к Хейли пристраивать >:) Наивные, спойлеры не читают :p x Клэролайнщиков все равно больше misic

Quote (Jullchik)
я всех сводить начну

:D Интересно будет посмотреть)))

Quote (Jullchik)
я может даже когда-нибудь полюблю Ребекку *шооооооок*

:o Это у меня шок сейчас будет, Юляш, ты ли это? :o :D ^_^

Quote (Jullchik)
и не тошнотворно милый как было раньше,что аж передергивало,а мииииииииилый,хороший,солнце добродушное

Вот да, быть может, не точно, но почти такие же чувства он у меня вызывает) Просто я теперь принимаю, как должное, что они с Деем полные противоположности. И вот каждый мне теперь по-своему нравится) Вот ревность Стефа - не люблю, а в целом же... Пожалуй, да, нравится мне его добродушность, как ты выразилась) Я это поняла более четко, когда он с Кэр беседовал)

Quote (Jullchik)
так,знаешь,хотя бы чтобы Стефа позлить Клаусу стоило бы что-нибудь замутить :DDD

Ооо, да, кстати, Стеф же ведь не знает, что Клаус так долго не отвечал ему не звонки, потому что был с Деем :D Дею еще больше не поздоровится, если он узнает об этом xDD

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Среда, 31.10.2012, 16:01 | Сообщение # 9505
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
дей + клаус даже мне понравились вместе, и дей с докторшой. остановите меня кто-нибудь
вот кста,прям искры летели!у мя прям улыбочка с уст не сходила все время)))
-"Я бился пртив этого парня,злее его никого нет!"
"Угу.нет!" >:) я ржала ^_^
Quote (Jullchik)
я всеми руками и ногами за Ребекку с Эйприл.как пару
блин! :D мне еще глазастая клава понра oops
Quote (Jullchik)
Стефааааааааааан.ладно,всё,я сдаюсь,я люблю его
мммм))))какое милое признание :D ,заюш,ты его самая первая раскрыла,пока у всех по дею слюнки текли :D
Quote (Jullchik)
.люблю вас :****
я тя тожее,майонезенка моя ^_^
Quote (vikulichka)
у меня помойму самый настоящий неадекватный сдвиг на далариик :'( :'( ^_^ ^_^ ^_^ блиин ^_^ ^_^ ^_^
даларик форева! :'( одно упоминание прошибает на слезку ^_^
Quote (vikulichka)
.ну Галка еще за форвуд.мы исправим :D :D
епст :D ))0мне Тайка нраа)))а от кэрочки я вапще без ума misic :oops:,но тайка расстраивает меня все чаще и чаще..
Quote (vikulichka)
о Божее,они закончат всетаки эту школу
я уже вапще забыла что они еще и учатся еще :D
Quote (vikulichka)
клаус с ней както..короч как с королевой,как и должно быть.а не так как тай..ухх гаад.
вот да.согласна.он видит в ней то,что тай не замечает,он смотрит на нее под призмой своих глаз,и она преломляется на тысячи осколков прекрасного.чистого,сильного,необузданного...
Quote (vikulichka)
Бэкка оочень нравится
Бэкка шикарна!!уязвима так...хочу ее с Метти..
Quote (vikulichka)
тай.шавка.Галюш,простии
да какашка он :'( так меня расстроить!если он потеряет Кэр по собственной тупости,я ему не прощу..

Quote (miss_angel_1)
кстати, вот как-то даже я начала Стефом проникаться oops То ли это по твоей вине, то ли просто реально как перс он стал лучше)
аххаа)))это заразно черт возьми! oops x
Quote (miss_angel_1)
Дааа, мы ждееем
:D :D :'( чувствую,недолго мне кайфовавать от этой парочки
Quote (miss_angel_1)
Джер-то все хорошеет от сезона к сезона ^_^
а то!я всегда это говорила oops лапусик такой >:)
Quote (miss_angel_1)
Ей надо медальку выдать за то, что самая стойкая из нас оказалась oops ^_^ oops эээхх))что бы был клеролайн,нужно до конца пройти форвуд,это...как взросление,новая ступень,я клеролайн не отрицаю,просто у Кэр и Тая это первые серьезные чувства ,и столько всего они пережили вместе..было бы жестоко так все обрывать из-за глазастой клавы(Викуль,мне прям приелось эта кликуха :D

Quote (miss_angel_1)
темка скоро закончится <_<
а что?есть какой-то лимит страниц? x
Quote (miss_angel_1)
столько осуждения, направленного на Тая
он поступает как мужик,при всей своей мощи и власти,он не хочет добиваться ее силой ^_^
Quote (Jullchik)
Стеф его не только звонками но и смсками закидывал типа "скучаю,где же ты,надоело с еленой возиться,надеялся скинуть её с байка,потом вспомнил что она ж теперь вампир,черт и бла бла бла",вот он уже и пришел раздраженный :D
ахха)))) :D :D 9 раз подряд ведь!!!!!а Клаусяшик-то сразу прилетел!мол,и с первого раза я понял как тебе нужен.прелееесть. :D
Quote (Jullchik)
я так гляжу форвуд больше никто не любит?
одна яя))а ты?
Quote (Jullchik)
ну если вы настаиваете *_________* я всех сводить начну misic
у тя талант,зайк :D
Quote (Jullchik)
,он такой милый,и не тошнотворно милый как было раньше

misic angel x )вот в точкууу!!!! >:) oops

Добавлено (31.10.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Убил мотик :D каски и фейс ленки при этом :D :D
А ленка-то прям зажгла!всегда б так!сам степа от нее в шоке по-моему :D :D
Дей хотел срулить,остался,бедолажик,иди к доктарше,дурачок :'( >:)
Клаус спасет Бекку,я верю
где Эл в конце-концов >:) ?*?про катюху вообще забыли <_<

Добавлено (31.10.2012, 16:01)
---------------------------------------------
пысы:я как белый человек терь,не с мобилы,урря! :D


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Mary_587 Дата: Среда, 31.10.2012, 16:39 | Сообщение # 9506
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а время вообще реально летит.совсем недавно вроде мы тут 1ый сиз обсуждали.и уже 4.мама мия,мы тут 4 гоодаа!!! солнц,ты вот вроде со второго нас и покинула!!так что наверстывай

буду наверстывать ^_^ ^_^ ^_^ просто не верится, что так быстро время летит..
Quote (vikulichka)
джер так вообще мудрей ее..она дура короче

да, вот за джера я рада. misic
Quote (vikulichka)
Кстааати, на днях читала интервью или спойлер, в общем, что-то такое, вроде в конце этого сезона они закончат школу
Quote
о Божее,они закончат всетаки эту школу

а я думала, что в МФ все школьники обручены на вечную учебу :D :D
может тогда, сценаристы сменят декорации misic misic
Quote (vikulichka)
плииз,ненадо делать из нее героя я так нехочуу

а я хочу? :D просто я размышляю чем это может закончится..
Quote (vikulichka)
пока рика не вернули

рика должны вернуть? :o или это твроя очередная фантазия? misic
Quote (vikulichka)
у меня наверное злое настроение,но у ленки настолько вид был тупой

вывод: у всех было плохое настроение :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Я, может, совсем поехала, но мне показалось, когда он Тайлеру говорил, что типа а Кэр так ничего и не знает, в его взгляде столько обиды за нее было. И столько осуждения, направленного на Тая

Да-да, мы знаем к чему ты клонишь >:) но мне идея нравится и кажется правдоподобной. во B)
Quote (gulnur)
Убил мотик каски и фейс ленки при этом

Я ввобще под столом от этой сцены была :D :D :D
 
Награды: 1704  +
Jullchik Дата: Среда, 31.10.2012, 17:34 | Сообщение # 9507
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Это у меня шок сейчас будет, Юляш, ты ли это?

вообще да :DDD
Quote (miss_angel_1)
Дею еще больше не поздоровится, если он узнает об этом xDD

опять в мордаху прилетит :DDD

Соооолныыыш ^_^
Quote (gulnur)
заюш,ты его самая первая раскрыла,пока у всех по дею слюнки текли

у меня лампочка в мозгу зажглась :DDD и поняла я какое он чудо на самом деле))))
на Эла я тоже помниться первая запала :DDD у меня нюх :DD

Quote (gulnur)
9 раз подряд ведь!!!!!а Клаусяшик-то сразу прилетел!мол,и с первого раза я понял как тебе нужен.прелееесть.

не слишком быстро клаус то шел.повыёживался.потянул время прежде чем свою сексуальную задницу притащить. не ну я не виню его, приход к елене требует определенной моральной подготовки :DD
Quote (gulnur)
одна яя))а ты?

ты одна,мась. форвуд вот вообще никаких эмоций не вызывает. как и тайлер. а Кэр все так же люблю. предпочла бы видеть её со Стефом или Клаусом. ну или втроем накрайняк :DDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 01.11.2012, 00:56 | Сообщение # 9508
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
вот да.согласна.он видит в ней то,что тай не замечает,он смотрит на нее под призмой своих глаз,и она преломляется на тысячи осколков прекрасного.чистого,сильного,необузданного...

Ааа, как сказано-то ^_^ angel Хоть в цитатник записывай angel

Quote (gulnur)
если он потеряет Кэр по собственной тупости,я ему не прощу..

Вот мне кажется, что как не было, так и нет у него к ней доверия... И то ли он сам по себе такой, то ли просто еще слишком молодой. Но жаль если так, уж через что они вместе прошли - пора бы уже доверять по полной. Да что я говорю, у меня бы полное доверие к ней на его месте было бы сразу после того, как она помогла ему с первым превращением. А он уже тогда (я про ситуацию с оборотнями): я не знал, кому верить, я был в растерянности :? Но это ладно, скажем, это только начало отношений. Но щас-то уж...пора бы начать доверять друг другу, если не хочешь потерять ее.

Quote (gulnur)
просто у Кэр и Тая это первые серьезные чувства ,и столько всего они пережили вместе..было бы жестоко так все обрывать из-за глазастой клавы

Да я согласна, что пережили вместе многое... Это такая изюминка была в их отношениях. Но сценаристы уже давно все испоганили <_<

Quote (gulnur)
а что?есть какой-то лимит страниц?

400 вроде <_<

Quote (gulnur)
он поступает как мужик,при всей своей мощи и власти,он не хочет добиваться ее силой

Да-да-да, и правильно делает)) Я вообще удивляюсь, как кто-то когда-то заявлял, что там чувств нету, только похоть со стороны Клауса. Брееед вообще. Он бы 1000 раз уже мог ей внушить быть с ним. А так там только настоящие чувства ^_^ И молодец, что он ждет ее ^_^

Quote (gulnur)
а Клаусяшик-то сразу прилетел!мол,и с первого раза я понял как тебе нужен.прелееесть.

Во, какие срасти-то кипят, а :D

Quote (gulnur)
где Эл в конце-концов ?*?про катюху вообще забыли

Да вообще, классных персонажей и сливают постоянно <_<

Quote (Mary_587)
просто не верится, что так быстро время летит..

Дааа уж... Кажется, только недавно я готовилась к экзам в 9 классе и смотрела 1ый сезон :D angel

Quote (Mary_587)
может тогда, сценаристы сменят декорации

Хотелось бы) Хотя неизвестно, как, пойдет ли на пользу...

Quote (Mary_587)
вывод: у всех было плохое настроение

У меня хорошее :D Мне понравилась сцена :D angel

Quote (Mary_587)
Да-да, мы знаем к чему ты клонишь

Причем всегда к одному и тому же :D angel Я стала предсказуемой xDD

Quote (Jullchik)
вообще да :DDD

Я не узнаю Вас, мисс, такие перемены :D ^_^

Quote (Jullchik)
на Эла я тоже помниться первая запала :DDD

Помним-помним ^_^ Поголовно всем он тогда не нравился, когда только появился, лишь ты была исключением и сразу прибрала его к своим рукам ^_^

Quote (Jullchik)
прежде чем свою сексуальную задницу притащить.

Как сказано-то, а angel :D

Quote (Jullchik)
не ну я не виню его, приход к елене требует определенной моральной подготовки :DD

Дааа, иначе потом такой стресс нервный :D Кстати, меня позабавило, как Ленка по началу противилась, когда Клаус подставил ей руку. Ох, в этом вся она :D

Quote (Jullchik)
ну или втроем накрайняк :DDD

:D Ммм...Клефанолайн получается? :D

Добавлено (01.11.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Я обещала видео притащить, про Кэр и ее ухажеров. Первое - забавное, второе - более грустное, но классное:


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:21 | Сообщение # 9509
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
не верится, что так быстро время летит..

да ппц,девочки,я как вспомню...все... :'(
Quote (Jullchik)
у меня лампочка в мозгу зажглась :DDD и поняла я какое он чудо на самом деле))))
на Эла я тоже помниться первая запала :DDD у меня нюх :DD
Юляшик,зайк вкус у тебя безупречен,я уж в который раз убеждаюсь flower ^_^
Quote (Jullchik)
не слишком быстро клаус то шел.повыёживался.потянул время прежде чем свою сексуальную задницу притащить. не ну я не виню его, приход к елене требует определенной моральной подготовки :DD
ну так прально,пусть понервничает :D
Quote (Jullchik)
ты одна,мась. форвуд вот вообще никаких эмоций не вызывает. как и тайлер.
прежде всего меня привлекло в этом пейринге именно их несовместимость-вампир и оборотень...смертельно и сексуально,но это больше страсть..на грани
Quote (miss_angel_1)
Ааа, как сказано-то ^_^ angel Хоть в цитатник записывай angel
ваай))) oops любовь разная...просто,чувствуется что всю свою нерастраченную любовь,на удивление самомого Клауса он способен направить в русло,не несущее разрущений,бед,страданий,а во благо кому-то,и если это Кэр,что ж я одобрямс,она стоящая
Quote (miss_angel_1)
Но щас-то уж...пора бы начать доверять друг другу, если не хочешь потерять ее.
не верю,что он,не побоявщийся вступить на одну тропу вражды с Клаусом,так легко все провафлит..
Quote (miss_angel_1)
400 вроде <_<
а новую тему открыть что..низзя? oops
Quote (miss_angel_1)
Да вообще, классных персонажей и сливают постоянно <_<
круто было бы если б Эл был в основном составе постоянно,так сказать как противовес Клаусу как черное и белое,мне вообще нра эта линия с братьями,такой достойный дуэт сальваторикам
Quote (miss_angel_1)
Клефанолайн получается? :D

клефан онлайн!еее >:)
:D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:58 | Сообщение # 9510
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
что ж я одобрямс,она стоящая

flower Вот ты одна, наверное, из форвудцев, кто не против Клэролайна, достойно уважения flower

Quote (gulnur)
новую тему открыть что..низзя?

Да можно, конечно) Просто эту жалко) oops

Quote (gulnur)
круто было бы если б Эл был в основном составе постоянно

Вот вроде промки выпустили, это уже должно значить, что он в постоянном, а толку-то :( Кстати, вчера с древняшками выложили еще одну промку angel


Quote (gulnur)
клефан онлайн!еее

:D angel

Вчера еще посмотрела серию, немножко задержалась с отзывом, сорри oops
Во-первых, я скажу вот так: Юляяяш, скорее смотри серию, КУЧА КЛЕФАНА >:) angel
Ну, во-первых, стоит отметить, что серия мне как-то понравилась поменьше, чем предыдущая. Мб, из-за того, что не оправдались надежды, и понятно какие, без пояснений :D Кроме того, накануне выходило интервью Джо, в котором он сказал, что по его мнению, это лучший эпизод всего сериала. Блин, не согласна <_< Впечатлений мало, поэтому отзыв будет маленький.
1. Клаус. Он шикарен всегда, тут и говорить ничего не стоит) Во-первых, мне понравились и моменты с Ребеккой, это так мило было, когда просил прощения angel И видно было, что подобные случаи у них в отношениях уже не раз происходили) И вот опять фанаты начали гнать на него, что он снова вонзил в нее нож, да блин, вот я его понимаю. Он всегда старается действовать разумно. Тем более, он знает Ребекку сколько лет, она его родная сестра притом, естественно, он знает, на что она способна. Значит, он на 100% был уверен, что она при любой возможности кому-то разболтает их тайну и совершил свой поступок, как необходимость. Кроме того, да по нему самому было видно, что да, ему было ее жалко, он ее любит - примером тому была его слеза :'( но куда деваться, если НАДО. Кроме того, впечатлило, когда Ребекка сказала о нем - "Мужчина, который не способен любить" :'( У меня, как у клэролайнщицы, ясное дело, были такие мысли в тот момент :D :

И сцены Клефана тоже впечатлили)
2. Лекарство. Че вообще за бред? Не, меня впечатлило, когда Стеф начал говорить, что согласен стать обратно человеком, если только они с Еленой смогут иметь собственных детей, вместе состариться. Но...не рановато ли для этого? Подобный вариант я предполагала к концу сериала :D Но тупость, блин. Опять все вокруг Елены :? Я вот вчера читала отзывы, тоже кто-то писал, что тысячи лет существовали вампиры и всем было пофиг на это лекарство, стоило Ленке стать - так оба-на, и оно нашлось. Бредятина.
3. Ленка с Деем прикольно порезвились в колледже) Правда, жалко, что потом опять это ее сострадание включилось. Вообще по сути все же было нормально...она никого не убила, немножко только навредила, но это же не в стиле риппера-Стефа) Но ладно, Елена - это у нас отдельная басня.
4. Профессор. Непрост, сразу это показалось, и настораживает. Собственно, как и силач Коннор. Но вообще интересно посмотреть, что дальше будет.
5. Ребекка. Опять же все гнали на Клаусяша, что вот, он выбрал девушку вместо сестры, ай-яй-яй. А сама-то сестричка >:) Да и я уверена, что это не один раз так было. К тому же, Клаус в 1ой серии был уверен, что Ребекка не пострадает, это 100%, а в этой серии, во ФБ, Ребекка практически сама его и подставила, променяла брата, вернее братьев на человека, которого знала всего-то ничего. Кстати, не понравился мне этот Александр.

Ммм, что еще в серии было?.. Как-то напрочь память отшибло :D Если че-то вспомню, допишу)
Ах да, про Элайджу. Издевательство, так мало показали его :'( Жду больше сцен и желательно в реальности.

Меня вчера вот Клэролайном в серии не порадовали, зато вышло интервью небольшое с Кэндис:

Я вот давно знала, что нравится ей Клэролайн) Просто раньше она тупо следовала тому, что ей говорили, поэтому и в каждом интервью твердила - Клаус убийца, они не могут быть вместе. Причем это тогда, когда интерес у зрителей к паре разгорелся. До этого, когда только-только все начиналось, она говорила, что это весьма интересные отношения. Ну, а сейчас, как видно, ей разрешили наконец-то выразить свои истинные мысли) Кроме того, видео, как я поняла, было снято во времена съемок 4х07, серия с Мисс МФ, Кэндис очень хорошо выглядит, можно уже не сомневаться, что мои лапочки будут супер-красивыми в этой серии angel Ждууу angel

Ну, и спойлер, практически ничего нового, но последнее предложение, ммм angel :


Только я надеюсь, что эти "убалтывания" будут не в одной серии, а растянутся хотя бы еще на 1, на 6ую. Не хочу скомканности, хочу постепенно angel

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Суббота, 10.11.2012, 00:30
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 11:11 | Сообщение # 9511
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Поголовно всем он тогда не нравился, когда только появился, лишь ты была исключением и сразу прибрала его к своим рукам

Эльчонок мой,скучаю по нему *________*

Quote (miss_angel_1)
Ммм...Клефанолайн получается?

клефолайн :DDD

Quote (gulnur)
Юляшик,зайк вкус у тебя безупречен,я уж в который раз убеждаюсь

есть такое,да oops :D
Quote (miss_angel_1)
Кстати, вчера с древняшками выложили еще одну промку

ох и нафотошопили их,перебор,как по мне :DD но Дэн выглядит потрясающе *_____*
Quote (miss_angel_1)
Юляяяш, скорее смотри серию, КУЧА КЛЕФАНА

месседж получен >:) я завтра скорее всего и гляну))))
но я видела гифки с их ужином втроем,которые меня позабавили :DD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:34 | Сообщение # 9512
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
О, кстати, я все забываю написать: Джер-то все хорошеет от сезона к сезона

хах,заметилаа наконец,заай ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да ну, не) Катерина наша более такая...кровожадная Хотя вот я смотрела промку к след.серии, там Ленка на какой-то вечеринке в колледже. Вот реально как-то Кэтрин напомнила Ну, посмотрим в серии.

вот именно..как бы не вышло,что Ленка катю переплюнет :D блин,вот кэт мне нравилась...а ленаа...бе.на вечеринке ваще.я думала новая лена мне будет нравится.а она все та же,даже хуже.что вампир что не вампир,а в ней никакой жизни нет.
Quote (miss_angel_1)
дааа, само собой Только вот темка скоро закончится

так новую откроем и все ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Недолго у тебя к ней было хорошее отношение

2 минуты :D она опять скатилась.ну меня бесит это ее хорошество.там его настолько чересчур,что аж раздражает.эт как мед.я вот сладкоежка,но мед ненавижу,уж больно перебор сладкого :D :D
Quote (miss_angel_1)
А я наоборот почему-то рада была за нее

просто лена и радость это так непривычно,что даже смотрится неорганично а тупо))подрууж,я смотрю ты на ее сторону перешла :D
Quote (miss_angel_1)
Посмотрим, но мне кажется, что я скоро начну прям склоняться на их сторону

так мередит вроде с риком...зай,я так немогу его предать.я ж его жду... angel :'(
Quote (miss_angel_1)
Вот, кстати, что меня в ней настораживает, так это то, что она вечно улыбается

аххааа :D :D даа,милаая,улыбки настораживают :D :D
Quote (miss_angel_1)
Плюс, конечно, в том, что несмотря на все потери, она старается как-то отгонять все мысли. Но, с другой стороны, вполне может оказаться, что у нее там какой-то психический сдвиг Тьфу-тьфу, я все-тки хочу, чтобы они с Джером попробовали.

у меня вообще ощущение что на папашу ей пофиг.ну муторная,ну блиин.как окажется потом что она тоже какаянить одна из пяти или еще ктото новенький :D
Quote (miss_angel_1)
Я, кстати, читала ВК, многие писали, что вот, такой он гад был в первой серии, а стоило в этой его увидеть, услышать голос - так всеее, снова только тим Клаус Я предполагала, что так будет)

нее,ну я из тим клаус не выходила.я и щас приму от него с радостью любое вселенское зло ^_^ но когда он так с сестрой!!!нет уж. >:) >:) >:) тот клаус,который так обращается с сестрой,мне ненра.пусть даже с какойто стороны это потрясно ^_^
Quote (Jullchik)
ну как это как это не было,они парой слов перекинулись,клаус покричал на него,видать Стеф его не только звонками но и смсками закидывал типа "скучаю,где же ты,надоело с еленой возиться,надеялся скинуть её с байка,потом вспомнил что она ж теперь вампир,черт и бла бла бла",вот он уже и пришел раздраженный :DDDD

аааа блиин,моть,я чтото эту сцену ваще забыла :D :D :D видимо такой клефан мне ненра :'( степа должен снова стать потрошителем как тогда,чтоб я завелась :D :D
Quote (Jullchik)
я так гляжу форвуд больше никто не любит?:DDD

неа :D наскучил форвуд.блин а был такой потенциал <_<
Quote (Jullchik)
не ну чегооооооооо

аххаааа :D :D :D родная,он весь твой ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
я может даже когда-нибудь полюблю Ребекку *шооооооок*

блин я даже забыла уже за что ты ее невзлюбила так :D :D
Quote (Jullchik)
нет,ну правда,он такой милый,и не тошнотворно милый как было раньше,что аж передергивало,а мииииииииилый,хороший,солнце добродушное со своими демонами внутри.люблю его :****

:o :o :o :o молчуу ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Вот да, быть может, не точно, но почти такие же чувства он у меня вызывает)

Тааань!!! :o и ты туда же :D :D :D мама дорогая,че творится то.мне скоро нескем будет полить степашку :'( :'(
Quote (gulnur)
мне еще глазастая клава понра

Галюшк,мы ее Тайлеру ^_^ ^_^ и прощай форвуд ^_^
Quote (gulnur)
но тайка расстраивает меня все чаще и чаще..

он как малолетка,ей Богу.родная,давай его глазастой сплавим и все? ^_^
Quote (gulnur)
я уже вапще забыла что они еще и учатся еще

так я каждый финал сезона думаю что там выпускной :D :D
Quote (gulnur)
вот да.согласна.он видит в ней то,что тай не замечает,он смотрит на нее под призмой своих глаз,и она преломляется на тысячи осколков прекрасного.чистого,сильного,необузданного...

блиин,либхен ^_^ ^_^ ты это сама?у меня комплекс щас будет oops шикарно сказано,родная ^_^
Quote (gulnur)
а то!я всегда это говорила лапусик такой

я его забила себе еще в пилоте!!! ^_^ ^_^
Quote (gulnur)
Убил мотик каски и фейс ленки при этом
А ленка-то прям зажгла!всегда б так!сам степа от нее в шоке по-моему

ему она больше нравиться когда как в воду опущенная :D :D жаль он ее лица не видел,хоть посмотрелиб разик как он смеется :'( :D :D я ржала как лошадь oops :D
Quote (gulnur)
Клаус спасет Бекку,я верю

хрен :'( :D
Quote (gulnur)
я как белый человек терь,не с мобилы,урря!


и яя ^_^ но блин всего раз в неделю и то на минутуу :'( :'(
Quote (Mary_587)
просто не верится, что так быстро время летит..

да уж...мы тут уж по 3-4 года..афигеть ^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
а я думала, что в МФ все школьники обручены на вечную учебу
может тогда, сценаристы сменят декорации

только они там обычно только вечеринки и посещают :D :D аххаа,а потом все переберуться в один колледж :D :D
Quote (Mary_587)
а я хочу? просто я размышляю чем это может закончится..

полной фигней,зай :D интересней б было если она так же сьедет с катух как степа angel и переплюнет клауса..я мечтаю :D :D
Quote (Mary_587)
рика должны вернуть? или это твроя очередная фантазия?

аххаа,роднаая ^_^ ^_^ это тоже мои мечты ^_^
Quote (Mary_587)
вывод: у всех было плохое настроение

зато поржали :D я долго буду вспоминать ее лицо :D :D еще ктото в тви написал что зря она головой за провода или ветку не зацепилась.и я всю сцену их высматривала и думала-и правда зря :'( :D :D
Quote (Jullchik)
а Кэр все так же люблю. предпочла бы видеть её со Стефом или Клаусом. ну или втроем накрайняк :DDD

оооо :D :D :D :D нее,клаус ею не заделиться ^_^ давайте степаноида с леной уже оставим.пусть им там какнить так проведут какойто обряд вечно быть вместе иначе оба помрут,чтобы им уже ничто не мешало и не ссорило.
Quote (miss_angel_1)
Дааа уж... Кажется, только недавно я готовилась к экзам в 9 классе и смотрела 1ый сезон

а я будто недавно закончила универ.... :'( :'( :'( блин,эт так давно было оказывается :'(
Quote (gulnur)
прежде всего меня привлекло в этом пейринге именно их несовместимость-вампир и оборотень...смертельно и сексуально,но это больше страсть..на грани

меня тоже ^_^ и так все красиво начиналось.я вообще всегда больше люблю вот эту стадию перед самым началом отношений ^_^ самая красивая ^_^ а с форвудом както так красиво начали и спонтолыги кудато дели :'( вобщем Галя в наших рядах я так поняла angel

Посмотрела серию ^_^ ^_^ ^_^
нууу какбыыыы...ну ниче так ^_^ про Рика только забыли совсем :'( Зато были флэшбэкиии,мое самое любимое ^_^ ^_^ и Бэк и Клаус..ну тут мне есть что сказать :D вот после всей этой истории и после всего того что клаус ей щас наговорил..мне окончательно ее жалко.добили так сказать девченку.и кто добил?ну ладно клаус.она знала всегда какой он.но гумоза!!это низко,вот чесно.пусть даже разви своей любимой,их будущих детей..что вообще под таким вопросом..а он ее сдал.ну ладно,пофиг даже на то что сдал,он намеренно вызвал в ней какието эмоции,расположил к себе хитрый черт.вобщем просто поимел!!!обидно.хорошая девченка ^_^ мне еще больше стала нравится.она хорошо сказала.что мб и дура,но любила.и никто не виноват что все эти люди которым она доверяла такие скоты-что брат с ней по скотски,что гумоза(это в миллиард раз хуже чем клаус,тот хоть Клаус,это его фенька,а степаноид то-благодетель хренов),что этот упырь из пятерки..порадовало хотяб то,что клаус попросил о ее теле позаботиться ^_^ и на том спасибо ^_^ блиин,надеюсь Мэти оттает.интересно че там за машина новая? :)
Бони..ой Бони щас походу вляпается опять с этим профессором.нафиг было говорить что она ведьма.и почему вообще так к этому легкомысленно.я б на их месте людям поменьше доверяла.
вечеринка.эт отпад :D ленка с дэем как 2 наркоши :D сегодня глупый вид был не только у лены но и у него :D и она вроде даже была более менее,до тех пор пока вдруг не очнулась и не решила что она такая вся плохая и такой быть не может :? еще и как всегда дэй крайний :?
антивампирская вакцина.убицца :D :D :D спецом для лены ее тыщу лет назад и придумали :D ну так неинтереесноо :'( :'( :'(
коннор..или конрад..стал мне нравится ^_^ ^_^ я так понимаю он бедолага вообще крайний.профессор типа симпатичный который его завербовал и тот дурак попер в самую гущу вампирскую :D видимо тоже ищет вакцину.боюсь предположить зачем.мб у него тоже вампирша подружка?

 
Награды: 7621  +
Arskom Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:19 | Сообщение # 9513
В самолёте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

По - моему 4 сезон стартанул весьма удачно. Тут присутсвует борьба между братьями за сущность Елены. Она сама не знает, чего хочет. Ведьмаки, с которыми возможно будет война. Таинственный знакомый бабушки Бони из 4 серии + джереми возможно станет охотником на вампиров.
http://kinobaza.tv

Сообщение отредактировал Arskom - Воскресенье, 04.11.2012, 17:22
 
Награды: нет  +
vikulichka Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 23:09 | Сообщение # 9514
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Кроме того, накануне выходило интервью Джо, в котором он сказал, что по его мнению, это лучший эпизод всего сериала. Блин, не согласна

ну что касается самого клауса,зай,было шикаарноо ^_^ момент перед тем как убить бэкку просто млиинский ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Кроме того, впечатлило, когда Ребекка сказала о нем - "Мужчина, который не способен любить" У меня, как у клэролайнщицы, ясное дело, были такие мысли в тот момент

аххаа,солнц,ну она и вправду это видит именно так.и то как он говорил ей о любви.казалось,будто для него любовь,это нечто ненужное и лишнее и бред.
Quote (miss_angel_1)
Не, меня впечатлило, когда Стеф начал говорить, что согласен стать обратно человеком, если только они с Еленой смогут иметь собственных детей, вместе состариться

но надо ли это ей?заюнь,я бяка,но мя степа не впечатляет вообще)и его слова и все такое.
Quote (miss_angel_1)
Правда, жалко, что потом опять это ее сострадание включилось. Вообще по сути все же было нормально...она никого не убила, немножко только навредила, но это же не в стиле риппера-Стефа) Но ладно, Елена - это у нас отдельная басня.

вот кстаати,я тоже непоняла.все ок.кусила,глотнула и все.она както все преувеличивает.блин проще надо быть и все.
Quote (miss_angel_1)
Ребекка практически сама его и подставила, променяла брата, вернее братьев на человека, которого знала всего-то ничего.

почему подставила,подруж?и никого она не променивала.я ее защищаю,да)))мась,ну реально,ее вины нет.
Quote (miss_angel_1)
Поклонники Кларолайн, прежде чем вы прочтете следующую новость, возможно вам будет удобнее встать, чтобы станцевать восторженный танец: Клаус продолжит вбивать клин между Кэр и Тайлером (разумеется, не без помощи своих дьявольских сил), и он весьма в этом преуспеет, уболтав действующую мисс Мистик Фоллс пойти с ним в этом году на конкурс красоты в качестве его дамы!

ааааа вот это крутоо,вот этим я довоольнааа=***
Quote (Arskom)
+ джереми возможно станет охотником на вампиров.

ааа неет :'( :'(

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Среда, 07.11.2012, 11:31 | Сообщение # 9515
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Вот ты одна, наверное, из форвудцев, кто не против Клэролайна, достойно уважения
я реалист,скорее))реально видно что и смотрят и воспринимают ее по-разному они оба.

Quote (miss_angel_1)
да блин, вот я его понимаю. Он всегда старается действовать разумно.

Не бывало великого ума без примеси безумия.**Люций.
Quote (miss_angel_1)
"Мужчина, который не способен любить"
до конца его не знает никто..еще раз доказывает его непревзойденность.
Quote (Jullchik)
тысячи лет существовали вампиры и всем было пофиг на это лекарство, стоило Ленке стать - так оба-на, и оно нашлось. Бредятина.
а из гибрида человека слабо? >:)пфф..
так вапще можно до бесконечноти:из ведьмы в двоечницу-второгодку,из охотника в волонтера в приют для белок,из вампира в воспитателя детского сада..

Quote (Jullchik)
клефолайн :
звучииит :D
Quote (vikulichka)
.что вампир что не вампир,а в ней никакой жизни нет.
здесь все опять доходит до маразматической нравственности
Quote (vikulichka)
,ей Богу.родная,давай его глазастой сплавим и все? ^_^
глазастую к Боньке,а о с маужиками у нее не катит x :D
Quote (vikulichka)
я его забила себе еще в пилоте!!!
а я в пираньях :D
Quote (vikulichka)
я ржала как лошадь oops :D
да шедевр,че :D
Quote (vikulichka)
хрен
хреен <_<
Quote (vikulichka)
вобщем Галя в наших рядах я так поняла angel

одной ногой,так сказать :D

Добавлено (07.11.2012, 11:09)
---------------------------------------------
еще пару букаф :D
Эл и Клаус патлатые-сееекс >:)
Бекка оказыца ярая стеленщица >:)
Дей был не приятно удивлен,что он тут не единственный секси :D
Ленку так торкнуло от пацана с колесами? ..ну-ну :D
Для Дея это оказалось заразно :'(
Коннору респект за откусанный пирсинг :o
Клефан бесподобен angel
Клауса и Бекка...черт..сцена сильная очень,снято,отыгранно и диалог и эмоциональность зашкалили :'(
Степан с щенячими извиняющимися глазами убил просто своей подлостью,аж тошно
Интересно,если бы это был Джер,к примеру,или Дей,Степа тоже и глазом не моргнул?
Александр не понра что-т,и ,кста ,для 12 века постельная сцена,и сам диалог крутоваты :D ,не удивлюсь увидеть его в МФ,так что,надеюсь Бекки не надолго уложили в кроватку >:)
А Меттюху с новой тачкой!Умеет девочка извиняться >:) >:)
хочу быстрей посмотреть B)

Добавлено (07.11.2012, 11:31)
---------------------------------------------
ахха)))я сегодня в ударе :D
Quote (vikulichka)
блиин,либхен ^_^ ^_^ ты это сама?у меня комплекс щас будет oops шикарно сказано,родная
oops роднуль,иногда накатывает сказать нечто подобное :D Клаус меня вдохновляет
Quote (Arskom)
Таинственный знакомый бабушки Бони
вот ведь сто раз на одни и те же грабли!!хоть бы ума себе наколдовала,а то ходит зыркает на всех, хуже вытрезвителя действует,вон Ленку сразу заколбасило и Дейке кайф обломала :D
Quote (vikulichka)
он говорил ей о любви.казалось,будто для него любовь,это нечто ненужное и лишнее
вот почему меня пока тормозит клеролайн,пока он не признается самому себе что нуждается в любви,так же как и все..смертные
Quote (vikulichka)
заюнь,я бяка,но мя степа не впечатляет вообще)и его слова и все такое.
это было романтично,в плане того,что он устал столько лет скитаться по свету и хотел бы наконец заякориться с Ленкой гденить на берегу одинокого озера..
только о брате своем единственном он и не подумал,как он без него тогда..
вот в чем они с Клпаусом похожи при всех своих непохожестях-иногда некоторые секреты важнее семьи*я не согласна.

Quote (vikulichka)
почему подставила,подруж?и никого она не променивала.я ее защищаю,да)))
каждой девочке хочется замуж по любви,иметь собственную семью,где тебя действительно любят просто за то,что ты есть,а не используют в кач-ве половой тряпки
Quote (vikulichka)
+ джереми возможно станет охотником на вампиров.
Джера все время хотят исползовать,сколько он есть в сериале,каждому второму от рнего чтот нужно..бедный мальчик :'( ^_^


:o :D

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Среда, 07.11.2012, 11:37
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 07.11.2012, 15:28 | Сообщение # 9516
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пришлааа наконец-то ^_^

Quote (Jullchik)
клефолайн :DDD

Мечта становится реальной, кстати) Вышел синопсис 4х09, рожденственского эпизода, там Кэр и Стеф объединятся против Тайлера из-за того, что тот какой-то план разработает против Клауса) Короче, Клефолайну быть :D

Quote (Jullchik)
но Дэн выглядит потрясающе *_____*

Джентельмен))

Quote (Jullchik)
я завтра скорее всего и гляну))))

Юляяяш, где же ты? :'(

Quote (Jullchik)
но я видела гифки с их ужином втроем,которые меня позабавили :DD

Дааа, там Клаус еще так забавно извинялся))) Он шикарен angel

Quote (vikulichka)
хах,заметилаа наконец,заай

Да я давно заметила, с моей мамой невозможно не заметить, она мне уже давно в каждой серии говорит о том, какой он лапа :D angel Просто мое впечатления от Клауса затмевают все остальное, что я хочу сказать xDD

Quote (vikulichka)
что вампир что не вампир,а в ней никакой жизни нет.

Да все ее долбанное сострадание. Это, конечно, хорошее качество, но если оно в меру, не как у нее. Мб, вот как раз и было бы лучше, если б она отключила свою человечность >:)

Quote (vikulichka)
так новую откроем и все

А эта удалится? :'( Мне нежелательно.

Quote (vikulichka)
подрууж,я смотрю ты на ее сторону перешла

Да неее, я просто щас в основном почти ко всем стараюсь ровненько относиться)

Quote (vikulichka)
так мередит вроде с риком...зай,я так немогу его предать.я ж его жду...

Ну, а если вот случится так, что Мередит влюбится в Дея?) А если еще и он в нее)) Не, я однозначно не против пока. Хотя рано судить, пока мало сцен совместных.

Quote (vikulichka)
ну блиин.как окажется потом что она тоже какаянить одна из пяти или еще ктото новенький

:D Фантазия Плек безгранична, я не удивляюсь :D

Quote (vikulichka)
тот клаус

Как он многогранен ^_^

Quote (vikulichka)
блин а был такой потенциал

Да вот-вот. И вот сейчас, Клэролайн, такая интересная тоже идея, покруче: 1000-летний гибрид и 18-летняя вампирша. Не дай Бог, загубят >:)

Quote (vikulichka)
скоро нескем будет полить степашку

Подруж ^_^ Так если мне че-то не понра, я ж тоже могу вместе полить ^_^ Вот, как например, насчет его ревности во 2ой серии) Так что, не сбрасывай меня со счетов ^_^ Я пока не в его тиме)

Quote (vikulichka)
и прощай форвуд

:D Здравствуй Хейлер :D

Quote (vikulichka)
аххаа,а потом все переберуться в один колледж

:D Кроме бедняги Мэтта <_<

Quote (vikulichka)
и переплюнет клауса..

Но-но-но, не нааадо >:) Злее и беспощаднее его никого не должно быть ^_^

Quote (vikulichka)
давайте степаноида с леной уже оставим.

Да вот я уже давно за xDD Бог с ними, пускай)

Quote (vikulichka)
вообще всегда больше люблю вот эту стадию перед самым началом отношений самая красивая

Да-да-да) И я вот не понимаю, почему многие клэролайнщики надеются на то, что как только Клаус с Кэр сойдутся, так у них сразу все по-серьезному. Да ну нафиг, я против. Живой пример тому - Форвуд, и мы все в курсе к чему это привело. Я считаю, что даже если все тип-топ будет в 7ой серии у моих лапок, даже для поцелуя еще рано. Максимум - в щеку)

Quote (vikulichka)
блиин,надеюсь Мэти оттает.

И я надеюсь ^_^

Quote (vikulichka)
интересно че там за машина новая?

А, кстати, он все-таки забрал ее себе? Че-то я вообще как-то не поняла тот момент, в котором он говорил - "Машину я оставлю", то ли ей, то ли себе :D

Quote (vikulichka)
и почему вообще так к этому легкомысленно.я б на их месте людям поменьше доверяла.

Ну дак, она считает, что если там кто-то знал ее бабушку, так ему надо верить. Глупая :?

Quote (vikulichka)
ленка с дэем как 2 наркоши

Дааа :D И, кстати, круто они "ловили кайф" :D

Quote (vikulichka)
антивампирская вакцина.убицца спецом для лены ее тыщу лет назад и придумали

А у меня тааакие мысли после этого были angel Но Клаус никогда не согласится стать человеком обратно xDD Хотя, кто знает...)

Quote (vikulichka)
профессор типа симпатичный

Фу, мне он, кстати, вообще не понравился, даже внешне)

Quote (vikulichka)
момент перед тем как убить бэкку просто млиинский

Дааа, от его слезы я в восторге вообще была angel :'(

Quote (vikulichka)
и то как он говорил ей о любви.казалось,будто для него любовь,это нечто ненужное и лишнее и бред.

А вот жалко, что Ребекка ничего про Кэр не сказала, даже если б она тем самым на больное надавила, меня бы порадовало) Блин, я бы хотела видеть эмоции Клауса при этом)

Quote (vikulichka)
почему подставила,подруж?и никого она не променивала.

Ну, мне че-то кажется, что как раз из-за нее Александр и узнал, что они все вампиры) Только не подрасчитал вот, что Клаус наш гибрид) Ну, а то, что променяла-не променяла - Клаус расценивает как променяла все-таки, вот не хочет он быть одиноким, что поделать, и этот страх одиночества затмевает все остальное, не понимает он, что у братьев и сестры может быть своя жизнь. Ну, мы это уже обсуждали)

Quote (gulnur)
глазастую к Боньке,а о с маужиками у нее не катит

Вот это поворот :o :D

Quote (gulnur)
одной ногой,так сказать

Надеюсь, что после 4х07 будешь двумя уже ^_^

Quote (gulnur)
Бекка оказыца ярая стеленщица

Да там полсериала за них :D Одна Роуз, наверное, за Делену) Вроде больше никого не припоминаю...

Quote (gulnur)
не удивлюсь увидеть его в МФ

Так Клаус же убил его) Хотя Плек может оживить, я ж говорю, безграничная фантазия :D

Quote (gulnur)
Умеет девочка извиняться

Однако все равно немного странные у древняшек методы) Ребекка Мэтту - машину, Клаус Кэр - платье и браслет) Попроще бы надо, наверное)

Quote (gulnur)
Клаус меня вдохновляет

Так это ж просто великолепно angel

Quote (gulnur)
вот почему меня пока тормозит клеролайн,пока он не признается самому себе что нуждается в любви

Блин, вот честно, даже и не представляю, как это будет выглядеть oops Но я не против) Только за)

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Четверг, 08.11.2012, 09:56 | Сообщение # 9517
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
1000-летний гибрид и 18-летняя вампирша.

это уже статья :D
Quote (miss_angel_1)
Здравствуй Хейлер :D
ОМГ!! :D
Quote (miss_angel_1)
даже для поцелуя еще рано
здесь жесты,прикосновения,полувзгляды и полутона,осязание,обоняние...реактивные химические цепочки мммм..трогательно,черт возьми))
кста,люди на подсознательном уровне доверяют своему обонянию-твой партнер или нет,это заложенно в нас самой природой
Quote (miss_angel_1)
А, кстати, он все-таки забрал ее себе?
по ходу забрал! >:),думаю,это мощный спорткар какойнить,хотя ему больше подошел бы большой американский пикап :x:,зыы:вот прикол бует,если это букашка типа жука :D
Quote (miss_angel_1)
Фу, мне он, кстати, вообще не понравился, даже внешне)артемон какой-то x

Quote (miss_angel_1)
Блин, я бы хотела видеть эмоции Клауса при этом)
это будет очень не скоро,оно и к лучшему,ему нужно "держать..ээ...лицо,но,по ходу,все к этому ведет,ведь мы поняли уже что и у него есть эмоции,а значит и ..душа..
Quote (miss_angel_1)
Надеюсь, что после 4х07 будешь двумя уже
Мб x oops
Quote (miss_angel_1)
Так Клаус же убил его)
"убил"..в МФ это уже потерявший всякий смысл глагол :D
Quote (miss_angel_1)
Однако все равно немного странные у древняшек методы) Ребекка Мэтту - машину, Клаус Кэр - платье и браслет) Попроще бы надо, наверное)
с романтикой у них туговато,что делать дд))

Quote (miss_angel_1)
Блин, вот честно, даже и не представляю, как это будет выглядеть
это будет нечто потрясное,уверена,так что понадобится море тазиков и платочков))

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:00 | Сообщение # 9518
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
это уже статья

:D

Quote (gulnur)
здесь жесты,прикосновения,полувзгляды и полутона,осязание,обоняние...реактивные химические цепочки мммм..трогательно,черт возьми))

Да, вот я хочу у Клэролайна побольше подобных сцен oops Чтоб аж мурашки по коже бегали angel

Quote (gulnur)
,думаю,это мощный спорткар какойнить,хотя ему больше подошел бы большой американский пикап

Вышли стиллы к 7 серии, и на одном из них Джер с Меттом стоят как раз возле какой-то машины, люли уже предполагают, что эта та самая)

В принципе, да, ему такое как раз и подходит)

Quote (gulnur)
Мб

angel

Quote (gulnur)
это будет нечто потрясное,уверена,так что понадобится море тазиков и платочков))

Ох, в таком случае - кааак я этого жду angel Хочу пореветь от счастья, с удовольствием)

Вчера ночью наконец-то выложили стиллы к моей самой ожидаемой серии - 4х07 ^^ Эмоций просто куча ^_^
Притащила лишь часть)

Как же они прекрасны, Боже =* Уже даже на фото так и чувствуется, как летаю искры =* Ох, а что ж будет во время серии... angel

А теперь взглянем на вечно кислую Елену (ходячую депрессию нашу):



Дей тут хорош:


Был еще один стилл с Деленой, у деленщиков весь день праздник :D :


Мне вообще первоначально показалось, что на стиллах с Деленой и Клэролайном - сплошной фотошоп x Как-то ненатурально на мой взгляд смотрится. Но ладно. И на том спасибо)

Утром так же прошелся в интернете такой слух-спойлер по поводу Клэролайна, что многие клэролайнщики ужасно разнылись :? Говорилось, что (не буду прятать под спойлер, т.к. скорее всего это фойлер) Кэр специально будет отвлекать Клауса в 7 серии, в очередной раз. Я сперва расстроилась, а потом подумала так, что это только в плюс будет. Как часто бывает, когда сводят людей миллионы раз, а потом они невольно влюбляются. Оттает наша Кэр окончательно в любом случае angel

И посмотрела я 4х05. В общем, нормальная серия, лучше предыдущей на мой взгляд. Вторая половина даже держала в напряжении.
1. Клаус. Порция Клауса в этой серии была небольшая :D Но все равно он классный ^_^ Особо мне запомнилось, как он Стефу сказал: you mark my words, сразу ассоциации с 3х20 с Клэролайном, причем невольная ассоциация angel И понравилось, как он на Тая: my little bitch :D Тай даже и слова сказать в ответ не смог :D Сразу замолчал, а то ты мне не указ и т.д. и т.п. Ну-ну :D :p Смотря в чем, конечно)
2. Кэр/Тайлер/Хейли. Че-то мне Хейли все больше и больше не нра. Наглая до ужаса. И Таю я не поверила, что у них ничего с ней не было. Причем объятия у них какие-то не совсем дружеские были. Вообще показательной была 3х03, если б реально ничего не было между ними - Тай бы себя перед Клаусом так не вел, а там, как говорится, был такой момент типа - "правда бьет по лицу, это не прикольно". В общем, все это было довольно понятно еще тогда. Однако, если он правду говорит, если действительно ничего не было, я не удивлюсь, если будет в ближайшее время. Эта Хейли непроста. В общем, бедняжка Кэр, так особенно жалко вообще ее было, когда она подслушала разговор Клауса с Таем.
3. Стефан. Вот как ни странно, порадовал в этой серии. Мне так нравилось, как он пытался сохранить этот секрет про лекарство. Понятно, что это было далеко не просто, особенно когда у тебя такой братец, как Деймон. Но он старался, и в этом молодец.
4. Деймон. Вот как-то раздражал опять. Его решительность, которая прет чересчур, иногда добивает просто(( Но понравилось, как он сказал про Мэтта и Эйприл - "Они как магниты для неприятностей" :D В точку вообще :D
5. Елена. Прикольные сцены с убийством Коннора, но на этом все. Опять нюни, опять слезы, опять сопли... Как же надоело :? Интересный момент был в концовке, с глюками. Интересно узнать, что, да как, да почему.
6. Коннор. Мне его жалко было, эх, только начала к нему проникаться. На самом деле он сам запутался, вернее этот профессор позапутал его, поэтому и вел себя как-то чересчур агрессивно. Надо было Клаусу сразу ему все рассказать про это братство пятерых и меньше проблем было бы.
7. Джер и татушка. Новый поворот, интересно будет посмотреть. Символично то, что только он произнес, что устал от всяких секретов, как тут же увидел эту татушку и ничего не сказал Мэтту :D Ну, может, оно и правильно) Он же не Бонни, которая всем подряд все доверяет :D
8. Профессор и Бонни - так скучно и нудно, хотелось перематывать их сцены.
9. Ужаснуло, но понравилось убийство гибрида в баре. Так жутко было, когда он подорвался, да еще потом и Коннор напрочь его прострелил.

Ну, и на этом, в общем-то, все. Жду след.серию, Кэээтрин >:) angel

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 23:01 | Сообщение # 9519
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Всем привеееет ^_^ ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
полной фигней,зай интересней б было если она так же сьедет с катух как степа и переплюнет клауса..я мечтаю

знаешь, я уже не удивлюсь, если все будет так :D
Quote (vikulichka)
зато поржали я долго буду вспоминать ее лицо

ой и не говориии... как вспомню... :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Вчера ночью наконец-то выложили стиллы к моей самой ожидаемой серии - 4х07 ^^ Эмоций просто куча Притащила лишь часть)

ООООО НЕЕЕЕЕЕТ.... СПОЙЛЕРЫ!!! ТАНЯ!!!! :D :D :D :D :D Ты мне кайф сломала, понимаешь????? :'( :D :D :D
 
Награды: 1704  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:56 | Сообщение # 9520
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Всем привеееет

Привееет ^_^ Ну, наконец-то хоть кто-то пришел)) Рада тебя видеть, Ритуль ^_^

Quote (Mary_587)
ООООО НЕЕЕЕЕЕТ.... СПОЙЛЕРЫ!!! ТАНЯ!!!!

Да ладно, это лишь малая доля, самый сок в серии будет, я чувствую это своей клэролайновской душой angel Нас, конечно, могут обломать по-крупному, но сцены, в которых будут летать искры, я уверена - будут angel

Quote (Mary_587)
Ты мне кайф сломала, понимаешь?????

:D ^_^ Я не смогла сдержать своих чувств angel :D ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Вторник, 13.11.2012, 01:11
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Вторник, 13.11.2012, 11:11 | Сообщение # 9521
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
В принципе, да, ему такое как раз и подходит)
на форд похоже
Quote (miss_angel_1)
Притащила лишь часть)

блииина))))Клауса с Кэр,носик к носу прям на аватарку angel ,Дей с Ленкой возле камина..мило так)) flower платья у девчонок прикольные,кста,цвет необычный у Кэр,блондинкам редко када зеленый идет,а здесь скорееболотный,но клево flower
Опять там бал во время чумы штоль?аа!!!ну да: в 7-й бует мс.МФ,а в 9-й зимняя вечеринка какая-то >:)
Посмотрела 4х5.
Рассмешило то, что Степка с Ленкой вспомнили про свои дневники(чет я раньше не замечала,что и Ленка его ведет x )как-то глупо было ,что он пишет о секрете в дневнике,не застрахованном от чужого прочтения :o :? ....или.. все-таки решили оправдать название сериала?
Мобила Степы крупным планом-это скрытая реклама Самсунга Гелакси S 3,я так прнимаю :D :D
Клаус опять хотел быть хозяином положения,опустил Тая в два счета,Кэр страдает от непоняток,но как оказалось все имеет свое объяснение.И я верю Таю >:) А вот эта глазастая больно уж нагло себя ведет >:) М понравилась настойчивость Кэр,золотко,а не девочка ^_^
Коннор с шахидской банкой с гвоздями добавил адреналина конечно.Эффектно убил того гибрида >:) >:) Ленка опять накосячила,и все вокруг опять виноваты,ее сопли и нытье уже бесяят!Плевать что Степке чуть не вырвали сердце,главное доказать что и она способна убить..Всю серию она колотила себя пяткой в грудь,доколотилась,овца.
Бонька с Артемоном..оойй)),чуть не уснула,пока она там проходила перезагрузку все пропустила.
А вот тату Джера-это очень интересный поворот сюжета! :o >:) как и глюки ленки >:)
Quote (miss_angel_1)
понравилось, как он сказал про Мэтта и Эйприл - "Они как магниты для неприятностей" :D В точку вообще :D

а мне ржачно было када он Степке сказал:"А!!Так вот чем ты был занят все утро-искал свои командирские штаны!" :D :D

Quote (miss_angel_1)
Символично то, что только он произнес, что устал от всяких секретов, как тут же увидел эту татушку и ничего не сказал Мэтту

мне тоже понра этот момент,вот счастье-то ему привалило,бедолага,еле с призраками справился,терь и эта нечесть еще....сколько в нем скрытых возможностей!это хороший знак,если сценаристы раскрывают его героя с новых,неожиданных сторон >:)
Quote (Mary_587)
Деймон. Вот как-то раздражал опять. Его решительность,
а меня раздражал Степан-ведь все равно его секрет Дей узнал бы!ну по-любому!!все-таки когда они действуют вместе-у них все получается гораздо лучше B)
Теперь вырисовывается перспектива на смысл 4 сезон-они будут искать остальных,что бы найти лякарство для Ленки))имхо,конечно.
жду Катюшу ^_^ >:)
Ритуль,рада видеть flower

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Вторник, 13.11.2012, 11:24
 
Награды: 1355  +
Mary_587 Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:15 | Сообщение # 9522
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Привееет Ну, наконец-то хоть кто-то пришел)) Рада тебя видеть, Ритуль

и я тебя рада видеть, солнц ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да ладно, это лишь малая доля, самый сок в серии будет, я чувствую это своей клэролайновской душой Нас, конечно, могут обломать по-крупному, но сцены, в которых будут летать искры, я уверена - будут

Я понимаю, что это малая доля. НО! Мне теперь не терпится дождаться этой сцены, интригантка наших душ :D ^_^
Quote (miss_angel_1)
Я не смогла сдержать своих чувств

Ну а кнопка спойлер на что?? :'( :D
Привет, Галь flower
Quote (gulnur)
а меня раздражал Степан-ведь все равно его секрет Дей узнал бы!ну по-любому!!все-таки когда они действуют вместе-у них все получается гораздо лучше

Да, после просмотра вышедшей недавно серии у меня тоже возниклдо чувство раздраженности на Степана. Ну просто глупо полагаться на самого себя да и еще тайком заключить сделку с Клаусом. Это ни к чем хорошему еще не приводило. Да и Галь ты права, потом все-равно все вылезает на поверхность. Ну и отрубать Деймона - это было глупо. :? В Мистик-Фолс по-моему вообще секреты утаить от кого-то просто нереально.
 
Награды: 1704  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:07 | Сообщение # 9523
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Клауса с Кэр,носик к носу прям на аватарку ,Дей с Ленкой возле камина..мило так))

И Клэролайн, и Делена... Многие уже, кстати, считают, что эта серия будет обломом для какой-то из этих пар, иначе не стали бы стиллы такие выкладывать) Пусть это будет Делена, для нее это уже привычно :D

Quote (gulnur)
платья у девчонок прикольные

Дааа, и меня радует, что на этот раз у Кэр прям классненькое платье, не то, что в 1ом сезоне) Спойлер ходил, что это Клаусяш ей из Италии привезет ^_^ Но это все неподтвержденно и полагаю, что это просто мечты фанатов, эх <_< Хотя компенсацию за то, что Клаус туда без нее ездил, она должна получить, он ж обещал свозить >:) angel

Quote (gulnur)
чет я раньше не замечала,что и Ленка его ведет

В самых первых сериях вела, это было так давно :D Хотя судя по этой серии, создается ощущение, что она бросила его вести перед тем, как стать вампиршей. Незаметно, однако, по сюжету :D

Quote (gulnur)
он пишет о секрете в дневнике,не застрахованном от чужого прочтения

Наивный :'( :D Помню, я в былые времена в своем дневе старалась писать так, немного завуалированно, ибо постоянно боялась, что кто-нибудь да прочитает)

Quote (gulnur)
все-таки решили оправдать название сериала?

Пора бы :D

Quote (gulnur)
а мне ржачно было када он Степке сказал:"А!!Так вот чем ты был занят все утро-искал свои командирские штаны!"

Да-да, и это тоже :D Ну, это ж наш Дей, он как всегда жжет))

Quote (Mary_587)
Мне теперь не терпится дождаться этой сцены, интригантка наших душ

^_^ Дружненько терпим ^_^ Осталось всего-то ничего...чуть больше 2ух недель до этой серии :D :'( Хотя я сама уже не могу, мое воображение уже столько нафантазировало xD И, самое главное, дай Бог, чтобы это была не 2ух-минутная сцена. На кол Плек тогда, мы столько ждали Джодис-сцену, чтоб нас потом обломали, еще чего >:)

Quote (Mary_587)
Ну а кнопка спойлер на что??

Ритуль, тут давно как-то так положительно относятся к спойлерам ^_^ Я уже практически забыла о существовании этой кнопки :D Сорри ^_^

Quote (Mary_587)
Ну просто глупо полагаться на самого себя да и еще тайком заключить сделку с Клаусом.

Нууу, он просто жертва обстоятельств ^_^ Боже, Юля меня заразила своей любовью к Стефу, и теперь я тоже его защищаю :'( :D ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Mary_587 Дата: Среда, 14.11.2012, 12:58 | Сообщение # 9524
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Осталось всего-то ничего...чуть больше 2ух недель до этой серии

ну да.. всего-то полмесяца :D
Quote (miss_angel_1)
Ритуль, тут давно как-то так положительно относятся к спойлерам Я уже практически забыла о существовании этой кнопки Сорри

ничего страшного.. я все понимаю ^_^
Quote (miss_angel_1)
Нууу, он просто жертва обстоятельств

да он всегда жертва чего-то как и все жители мистик-фолс..
 
Награды: 1704  +
Jullchik Дата: Среда, 14.11.2012, 16:38 | Сообщение # 9525
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Юляяяш, где же ты?

ой,надеюсь на этой неделе я сразу 2 серии гляну.что-то я сейчас от многих своих сериалов отстаю))))
Quote (miss_angel_1)
Боже, Юля меня заразила своей любовью к Стефу, и теперь я тоже его защищаю

хехехехе

Quote (vikulichka)
родная,он весь твой


конечно мой,как и элайджа))

кстати,Эл мордашку еще не засветил свою?))))

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!