Пятница, 17.05.2024, 12:47
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 380 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
ParisMK Дата: Среда, 17.10.2012, 10:38 | Сообщение # 9476
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вэбка 2 серии вэбка
Jate is Fate!


Сообщение отредактировал ParisMK - Среда, 17.10.2012, 10:43
 
Награды: 21  +
vikulichka Дата: Среда, 17.10.2012, 11:22 | Сообщение # 9477
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Танюшк=*зайк,я вот согласна насчет атмосферы сиза.мне тоже понравилась=*но такое ощущение возникает,что смотрю просто в экран.даже както грусно,что сейчас незакого поболеть(а реально незакого(Дэлена както стихла.вобще неясно пока что будет дальше.но походу остается лишь один пейринг,за который стоит поболеть)ага,Клэролайн))ну и все.ну и чтоб Мэти не прибили)
 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 17.10.2012, 12:55 | Сообщение # 9478
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
наконецто в сборе=*

Не всеее, грусть-печалька <_< :'(

Quote (vikulichka)
а обещаалаа!!!

Надо ей напомнить xD

Quote (vikulichka)
про Рика забылии((

Еще целый сезон, вспомнят) И я думаю, что скоро)

Quote (vikulichka)
за всю серию было жалко лишь двух человек- Мэтта и Рэбэкку

Вот, я ж говорю - сводить их надо. Мб, вместе хотя бы счастливы будут ^_^

Quote (vikulichka)
но даже Бэкка.видать тронула ее Стелена хДД и я даже знаю почему.у Лены есть все.у нее есть семья,есть друзья,которые умрут за нее.она не одна.у них всех есть-они.друг за дружку=*иметь одного то человека,который ради тебя готов на все-это уже много,а у нее их много.а что у Бэкки?ничего!!

У меня мурашки прям <_< И это все только-только начинается... Ой, я не завидую я ей в этом сезоне, все поголовно будут ненавидеть из-за Ленки. Но я б понадеялась на дружбу с Кэр) И на пару с Мэттом, конечно) А вообще, вот как раз вернусь к теме про Эла, где его носит опять?! И Кола... Вот уж, действительно, "настоящая" семья... Но я надеюсь, что эту тему еще разовьют, очень надеюсь.

Quote (vikulichka)
Танюш,прости,но вот тут я им восхищаться немогу.злодей злодею рознь.мне всегда нравилась его эта черта-абсолютного зла.но она всегда была какойто очаровательной=*но не сейчас.это было так потрясающе,когда он бросился спасать Кэр=*ну принц))но оставить сестру!!а потом еще и отречься!!!

Я столько в последнее время о нем начиталась от фанатов, что твои слова - это почти как мед среди всего этого :D ^_^ Ты еще мягко сказала) Я сама не считаю, что он поступил правильно, совсееем наоборот. Но он же вампир, даже гибрид, как ни крути, погорячился... Да он вообще себя в руках держать не умеет xD А тут еще и Ребекка задела, можно сказать, за больное... Его слова ей...вовсе не значит, что он так думает. Мы все в порыве гнева говорим такое, о чем потом долго жалеем. Я думаю, что у них все наладится ^_^ Не уверена, что Клаус бросится прям к ней с извинениями...не такой он. Но она простит, рано или поздно, куда без этого.

Quote (vikulichka)
он мне одной непонравился,да?))

Нет)) Он меня всю серию выбешивал)

Quote (vikulichka)
блин,если через пару серий она опять начнет думать о дэе

Ммм, как бы через пару серий у них там не произошло что-то серьезное... :D Спойлер такой был:


Quote (vikulichka)
и..блин теперь точно популяция белок в этих лесах поиссякнет(((

В след.серии Стеф ее будет учить охотиться на Бемби оленя <_<

Quote (vikulichka)
остается лишь один пейринг,за который стоит поболеть)ага,Клэролайн))

Вооот, вот ради них и смотрим))) У них будет еще много совместных сцен в этом сезоне ^_^ Ааа, я уже безумно соскучилась по химии Джодис ^_^ Вообще, кстати, немножко наспойлерю, но ждем конца ноября) Там будет серия Мисс МФ, вроде как будет ооочень много Клэролайна ^^ Ну, я надеюсь)))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Среда, 17.10.2012, 18:26 | Сообщение # 9479
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Заюш,ну я Юляшику щас напомнила)остались Галка с Машкой)
Про Рика чтото в спойлерах есть,да?)тк щас ни намека что он будет(о нем никто не подумал даже(все блин с этой Леной,как яйцом.ну да,вампир,и че?живаж ж хД
А че,мне давно нра идея мэта с бэк.они неплохо смотрятся.оба одиноки.да и мэт самое то для всеми брошенной бэк=*ай,я былаб рада=*
Подруж,да клаус как и бэкка,такой же одинокий ребенок,обиженный на всех.с одной лишь разницей,она его любит и предана и он ей нужен.а он имея все это-отвергает.солнц,я даже поверю в то что он ей сказал именно как есть(он же клаус)и щас он тот самый великий и ужасный,какого так боялась кэтрин)
Серьезно?!!!она опять повиснет на дэе?после клятвы вечной жизни с гумозой?вот свинья!надеюсь они оба ее пошлют!
Ооо хД Олени(бедные(вот блин( хД
Вот конкурсы и всякие пирушки в мф я лю)там всегда чтото интересное)

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:50 | Сообщение # 9480
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Привет,мой красотульки ^_^ посмотрела ия наконец,с мобилы конечно этот более чем не привычно)) серия драйвовая,не кислая,,превращение Ленки было интересным нее самим фактом,а скорее ощущением на своей драгоценной шкуре всего того ужаса,который самой приходилось наблюдать неоднократно..Пастор как сектант какой-то прям неадекват,опять же убило то,как их всех так запросто сцапали.Бэкка,вот ведь есть в ней светоая сторона,и верно,Викуль,она затюканая одинокая девочка,слепо верующая брату..Клаус по-скотски с ней конечно,доожно же быть что-то и у него святое быть,ду
: рачок,своими же руками убиваеи вокруг ссеья любящих его,БЕкка его не простит,я думаю..ох и пожалеет же он!Меттта загнобили уже конкретно,КОМУ реально он сделал плохо?что дей,что степап!кста,сцена"ай ремембер юю"не впечатлила..делена не втавляет как раньше,все моменты были скомкаными,хотя подать их можно было таак шикаарно,я прям смаковала ее в предвкушении,тоже самое,если тебя пригласили бы в шикарный ресторан пх сразу после макдональдса,вроде бы блюда изысканные,но после маковской пласмассы ниче не лезет :?
Но вот сцены с бонькой были клевые,сцена с бабулкй суперская,да и само по себе такое самопожертвование ради подруги,дорогой ценой даоась попытка,мне боню жалко стало,Джер так переживал за нее,очень мило)
Кэр и типа тай ох,зажгли,черти!прям искры летели,аТревино-красапед,как классно сыграл!
стелена на крыше мм довольно мило,от предсказуемос т
и правда вогнало в тоску немного
Пысы:всех-всех обнимаю,соскучилась!!!


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:37 | Сообщение # 9481
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
остались Галка с Машкой)

Осталась Маша) Надо будет ей написать)

Quote (vikulichka)
Про Рика чтото в спойлерах есть,да?)

Да, было дело)

Quote (vikulichka)
ай,я былаб рада=*

Ну, судя по стиллам, в след.серии у них будет совместная сцена... Но боюсь я, что Мэтт щас к ней очень холодно((

Quote (vikulichka)
Серьезно?!!!она опять повиснет на дэе?после клятвы вечной жизни с гумозой?

Да мне кажется, она еще долго ими двумя крутить будет)

Quote (vikulichka)
Вот конкурсы и всякие пирушки в мф я лю)там всегда чтото интересное)

Ой, впереди, кстати, нас ждет еще рождественский эпизод ^^ Рождество еще никогда в ДВ не показывали, поэтому я прям ждууу))) Надеюсь, что будет что-то умопомрачительное ^^

gulnur, привееет ^_^ flower

Quote (gulnur)
а скорее ощущением на своей драгоценной шкуре всего того ужаса,который самой приходилось наблюдать неоднократно..

Вот да, ППКС) Это огромный плюс нового сезона) Я, кстати, еще ждала, что покажут, как у нее клычки первый раз полезут, в этом плане прям печалька, жалко, что не показали. Но ладно.

Quote (gulnur)
хотя подать их можно было таак шикаарно,я прям смаковала ее в предвкушении

Да-да-да, я согласна) Вроде неплохая сцена была, но не то((

Посмотрела сегодня 4х02) Щас напишу отзыв ^^

Добавлено (19.10.2012, 23:37)
---------------------------------------------
Так, ну, значит, 4х02 ^^
Очередная мощная и динамичная серия) Сезон меня пока не разочаровывает, что очень радует) Единственная печалька - не было Клаусяши, но ладно, я подожду недельку ^^ Тем не менее, серия мне все равно очень-очень понравилась.
1. Ммм, когда я начинала предыдущие отзывы с Клауса, было гораздо проще :D Сейчас я даже не знаю, с чего начать... Ладно, начну с того, что Дей в этой серии реабилитировался в моих глазах) Наконец-то это наш прежний Дей. А не тот, какой был в предыдущей серии. Довольно забавный был сегодня, заботливый...ну, в общем, привычный))) Во-первых, мне понравились сцены в баре) Такая отсылка к Даларику...мне взгрустнулось. Хотя, и с другой стороны - как-то улыбнуло) Во-вторых, сцена с Коннором) Супер вообще, насчет боязни микробов)) В-третьих, пожалуй, концовка...блин, это просто нет слов. Какая же шикарная речь у него была, я даже слезу пустила. Ну, и вообще... Блин, ладно, я не буду спойлерить Вике x :D Но это безууумно классная сцена, пожалуй, одна из лучших в сериале.
2. Делена. В той серии она для меня окончательно померкла, в этой серии как-то наоборот, впечатлило) Сцена в туалете особенно шикарна) Блин, Йен отыграл просто потрясающе, понравилось, как он так с нежностью гладил Ленку по голове, пока та, не менее классно, пила его кровушку ^^ Еще мне понравилась сцена возле дерева)
3. Стелена. Ну, мило, как всегда, довольно) Во-первых, мне понравилась сцена в лесу, когда (как я поняла) Стеф учил ее по-вампирски "бегать", мило) Жалко, что Ленку так невовремя "стошнило" :D Потом сцена в доме с шампанским...тоже мило, мне нравится такая Елена, забавная, а не унылая. В принципе, из стеленовских сцен еще тронула та, во время церемонии, когда он ее успокаивал. Ну, это все, что я могу сказать xD
4. Елена. Вот все-таки нравится мне она в образе вампирши) Пока что) Интересна сама задумка насчет того, что ее организм отвергает почти все виды крови. И действительно интересно, почему так. То ли из-за того, что она все-таки двойник, то ли просто начинать любому вампиру надо с "крови из вены". Склоняюсь и к тому, и другому. Думаю, ничего страшного не произошло бы, если бы она пила из кого-нибудь кровь и при этом смогла себя контролировать. Возможно, у нее бы получилось, как у Кэр когда-то. Но, конечно, если вся проблема в крови двойника - то это реальная проблема. Интересно, как разовьют эту тему дальше. Вообще мне даже жалко ее было, когда она говорила Стефу, будто у нее ощущение, что она плачет постоянно со смерти родителей. И вот печально, что как раз чувство сострадания у нее как раз усилилось с превращением в вампира. Ей не позавидуешь, короче. По крайней мере в первое время, может, со временем она как-то свыкнется.
5. Стефан. Вот в предыдущей серии он был ничегошный, щас опять :D Да тьфу, как меня бесит его ревность. Какая-то причем ненормальная. Это я еще поняла со второго сезона. Насчет того, что он решил приучать Ленку первоначально питаться животными - я ничего против говорить не буду, ибо это нормальная реакция для самого Стефана, он считает, что так будет лучше, он боится за Елену, - и это, действительно, для него вполне нормально.
6. Форвуд. Бесконечная постель. Как же меня это уже вымораживает, сил нет. Хочу, чтобы слили окончательно пейринг и меня не мучали. Но недолго ждать осталось, думаю) Вообще мне понравился отзыв одной клэролайнщицы сегодня утром на тумблере. Там было что-то вроде того, что тайлеровского "Я тебя люблю" по сути ничего особого не значило в этой серии, и Клаус в скором времени наверняка Кэр покажет, что такое любить по-настоящему. Из уст Клауса "Я тебя люблю" будет значить гораааздо большее. Ладно, это меня не туда занесло, но клэролайновская душа не дает покоя :D :p
7. Эйприл. Понравилась, неплохая девочка, хотя сперва показалась какой-то мутной. Но симпатичная, по мне - искра между ней и Джером пробежала) Я бы понадеялась на пару, понадеялась, что в этот раз Джеру повезет ^^ Вообще, по-моему, даже чисто внешне они подходят друг другу, сипатичные...и какие-то спокойные что ли)
8. Коннор. Муторный пока, но мне понравился) Меня что-то тянет в последнее время на злодеев xDD Посмотрим, как дальше себя проявит. Но пока довольно интересный перс. Однако не хочется, чтобы потеснил Клауса с трона самого великого и могучего) Насчет татушки, которую увидел Джер - это, конечно, нечто) Интересно очень, что все это значит)

В принципе, мне еще понравилась идея с фонариками) И утром, кстати, читала в группе Клэролайна отзыв один, девушка говорила о том, что сценаристы пересмотрели слишком много раз Три метра над уровнем неба :D Она, правда, говорила про другой момент, но я в этом нашла аналогию) Вспомнилось, что огонь вроде как помогает справиться с потерями, горем. В принципе, все, кому не лень, сегодня осуждают Стефа за эту идею, мне же наоборот, понравилось. Довольно мило, и чего-то такого мирного не хватало в этой серии, чтобы расслабиться хоть чуть.

Так, ну, в принципе, все на этом, наверное) Получилось, наверное, скомкано, мне урок на будущее - буду стараться писать отзывы почти сразу после просмотра.
Жду след.серию и Клаусяша *___*


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
vikulichka Дата: Суббота, 20.10.2012, 12:36 | Сообщение # 9482
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

аааа я наконецто с компааа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ смайлов будет многоо :D :D :D
Quote (gulnur)
Привет,мой красотульк

Галююнькаа,я уж боялась пропустишь веселые старты ^_^ ^_^ ^_^ добро пожаловать в строй angel
Quote (gulnur)
с мобилы конечно

дай пять подруга :D :D :D
Quote (gulnur)
..Клаус по-скотски с ней конечно,доожно же быть что-то и у него святое быть,ду
: рачок,своими же руками убиваеи вокруг ссеья любящих его,

я непойму никак.он хочет этих гибридов чтоб не быть одному,но он и так не одиин!!или он хочет повеливать и властвовать?
Quote (gulnur)
,сцена"ай ремембер юю"не впечатлила

и меня <_< я кста знала,что перебежки елены доведут до того,что дэлена наскучит и все :'( так и вышло :'(
Quote (gulnur)
Но вот сцены с бонькой были клевые,сцена с бабулкй суперская,да и само по себе такое самопожертвование ради подруги,дорогой ценой даоась попытка,мне боню жалко стало

и мне снова стала нравиться Бонни ^_^ :D :D :D
Quote (gulnur)
стелена на крыше мм довольно мило,от предсказуемос т
и правда вогнало в тоску немного

им самим от себя скучно,зай :D :D
Quote (gulnur)
Пысы:всех-всех обнимаю,соскучилась!!!

и яяя ^_^ ^_^ ^_^ по всем всеем всеем ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Осталась Маша) Надо будет ей написать)

пиши,подруж ^_^ Юляшик придет ^_^
Quote (miss_angel_1)
Да мне кажется, она еще долго ими двумя крутить будет)

после того как она сделала выбор это уже как минимум свинство.неоч я к степану,но вот както неприятно мне за него oops
Quote (miss_angel_1)
Посмотрела сегодня 4х02) Щас напишу отзыв ^^

и яя,зайк ^_^ ты меня вчера просто добила.а утром,о чудо кубики спецом для меня сделали озвучкуу ^_^ ^_^ ^_^

тадааам,я одна из первых наконецто кто глянул :D :D :D
вот эта серия мне понраавилась ^_^ ^_^ более того,мне Ленка понравилась :D фиг знает че изменилось,но я к ней лучше както.мб ее глаза,когда степа привел ее к оленю,сделали свое дело..стеф,ты гад!!этож олененок ^_^ ^_^ ^_^ :'( вот есть люди,которых реально не жалко,а животных жалко всегдааа!!!
перепалка братьев мне понра :D и ну надоже..ленок пришла к дэю.выбирает и любит степу,а за помощью и пониманием чешет к дэю.это странно.хотяяя...если она рассматривает его как лучшего друга,тогда да.но!!после того,как уже на камне выбили что он ее любит,а она выбрала не его..блин,както меня это подбешивает чтоли.ну лан,сегодня она мне нравилась,поэтому ругаться не буду :D :D
звезда серии-кэр ^_^ да-да,она самая!!!она умничка!!она чудо!все что она говорила и делала в церкви...я хлопала ^_^ ^_^ ^_^
ну и дэй ^_^ наконец он прежний ^_^ и я хочу себе гифку где он крестится :D и мне безуумно нравится его это-типа мне пофиг на все и я ни во что не верю на людях.и та грусть когда он наедине с собой!!!вроде бы,этот пустой стул,который якобы занят-шутка.а нееет,выходит это соовсеем не прикол ^_^ :'( Танюш,я б конечно не стала жертвовать сегодня часом времени с утра,чтоб посмотреть дв..еслиб не ты ^_^ спасибо,милая ^_^ я поревела от души ^_^ сперва,когда наконец о рике вспомнили..ну а сцена на кладбище это просто..блин у меня лицо мокрое до сих пор :'( :'( :'( ^_^ Даларик жиив ^_^ и я теперь не на пустом месте хоть надеюсь что Рик еще появится!!!всетаки какаята там Дэлена..когда есть Даларик!!!вот такой Даларик ^_^ ^_^ ^_^ вроде друзья и друзья,чисто выпить вместе,подраться :D а сколько это значило для Дэя!что он до сих пор идет к нему.чеерт,реву просто :'( ^_^ плюс монолог дэя :'( :'(
вот мне стала нравится лена,бонни,даже тай..а степашка так и остался гдето на галерке :D и его удар дэю..блин,это так глупо.ударь Лену,болван :D
псевдо ван-хельсинг..эт кто?это его имел ввиду психо-янг в записке-идет зло?ай,дэйка хорошо с ним поболтал у сартира :D и че там за призрачная тату такая?попахивает религиозным фанатиком..ну и всякими такими штучками.потом янг воскресится..начнется короче :D :D :D

Quote (miss_angel_1)
Сцена в туалете особенно шикарна) Блин, Йен отыграл просто потрясающе, понравилось, как он так с нежностью гладил Ленку по голове, пока та, не менее классно, пила его кровушку ^^

зай,это ваще какойто интим а не принятие пищи :D ой от степку то конешн подделооо :D :D он то ей белку всучить хотел,а дэй сразу горяченькое :D :D
на самом деле сама сцена,как дэлена,меня неоч <_<
Quote (miss_angel_1)
Стелена. Ну, мило, как всегда, довольно) Во-первых, мне понравилась сцена в лесу, когда (как я поняла) Стеф учил ее по-вампирски "бегать", мило) Жалко, что Ленку так невовремя "стошнило"

ага,вроде не так долго они вместе,а ее уже от него тошнит :D :D
Quote (miss_angel_1)
мне нравится такая Елена, забавная, а не унылая.

и мнее,но вот недолго она была не унылой :D хотя я только после сцены с фонариками задумалась почему она такая грусная..и правда ведь,не на пустом месте.мы когото теряем и живем дальше,но всеравно живем с этим,с этой потерей..
Quote (miss_angel_1)
Интересна сама задумка насчет того, что ее организм отвергает почти все виды крови.

ой я не удивлюсь если она нам еще и родит :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Форвуд. Бесконечная постель. Как же меня это уже вымораживает, сил нет.

:D :D :D :D нда,там большой любви както и я не вижу x роман и все
Quote (miss_angel_1)
Эйприл. Понравилась, неплохая девочка, хотя сперва показалась какой-то мутной

я и щас так думаю :D :D она мне мою анну напомнила ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
по мне - искра между ней и Джером пробежала) Я бы понадеялась на пару, понадеялась, что в этот раз Джеру повезет ^^ Вообще, по-моему, даже чисто внешне они подходят друг другу, сипатичные...и какие-то спокойные что ли)

нее,заюнь,сперва ее надо проверить а потом сводить с джером ^_^ :D я им уже не доверяю,этим девахам :D
Quote (miss_angel_1)
Три метра над уровнем неба

все смотрели,да?кроме меняя :'(

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:54 | Сообщение # 9483
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

зааааааааааааааааааааааааааааааааааииии
я обещала что посмотрю,но были проблемы с ноутбуком,вот наконец то настроила интернет на старом,так что сегодня вечерком я думаю посмотрю сразу 2 серии и отпишусь тут.единственное что знаю,Эла вроде еще не было,да?печально..мне казалось я его видела на промо-фотографии..он там потрясающее выглядел,хотя хз может это был манип?надо было лайкнуть или зареблогить,но что то меня тогда отвлекло.В ОООООООООООБЩЕМ любименькие мои,буду смотреть только ради вас,видите какие жертвы приношу :D
скучала по вам,родные,особенно Галюнь,солныш мой,тебя вообще целую вечность не видела,дай чмокну ММММММММВААААААА ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
хорошие мои,обязательно приду с небольшим отзывом,как только посмотрю
люблю вас

Добавлено (21.10.2012, 08:54)
---------------------------------------------

Quote (vikulichka)
Quote (miss_angel_1)Три метра над уровнем неба все смотрели,да?кроме меняя

к слову сказать,я не выдержала и 20 минут,он такой нудный повеситься :DDD
*вставила,да,свои пять негативных копеек* :DDD

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Mary_587 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:38 | Сообщение # 9484
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

всем-всем привет))

Итак. позади уже два эпизода, а я еще ни разу и не отписалась. что ж, начну.
Для начала, я очень рада старту сериала, а то теперь и смотреть особо нечего (для меня пок крайней мере). живу от пятницы до пятницы.
Старт был неплох, но, учитывая какая была интригующая концовка 3-го сезона - мог быть бы и лучше. Куда-то делся весь тот ажиотаж, с которым я смотрела весь этот сериал, особенно во 2-м сезоне misic
Елена. Как всегда милая и жертвующая собой во благо всех. Превращение немного затянули, но, как этол ни удивительно, она таки стала вампиром. Стефан молодец flower
Стефан. Ах сколько он уже натерпелся со своей подружкой, которая никак не может определиться с кем хочет быть. Говорит, что любит его, а сама скрывает правду, но рассказывает обо всех своих проблемах Деймону. Каждый раз да в грязь. Сколько раз уже Елена все делала у Стефана за спиной и ни разу это ни к чему хоршему не приводило. Не пора бы уж ей понять как ему от всего происходящего больно и, если она намерена с ним остаться, то решать все проблемы вместе. Как Стефан все это терпит.. :?
Далее Деймон. Он само собой разумеющимся все сделает, как и Стефан, ради Елены. Его методы грубы, но насущны и существенны. Он в отличие от Стефана не витает в облаках и обычно находит правильное решение проблемы, но к сожалению далеко не всегда считаясь с человечностью и не ценя близких вокруг. Ему в отличие от Стефана не понять ту глубину переживаний Елены, хотя может поэтому она и жива, что он все сделает ради нее, не считаясь с другими людьми.
Все до сих пор крайне сложно...
Довольно забавно было видеть "Тайлера" в новом амплуа.. Клаус и Кер - я думаю еще неначатая история. Посмотрим, что будет дальше:)
Но эти люди, пришедшие в город ох как мне не нравятся... Этот город вообще будет когда-нибудь жить спокойно?
 
Награды: 1704  +
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 22.10.2012, 23:50 | Сообщение # 9485
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
смайлов будет многоо

Начало хорошее :D

Quote (vikulichka)
но он и так не одиин!!

Не уверен он в этом) Я думаю, у него все же есть некая психологическая травма. И думаю, раз уже было так, что Ребекка пыталась его "променять" на кого-то другого в 20-е, то теперь он как бы не совсем ей доверяет в этом плане. Блин, ну, вот с моей точки зрения, как бы надо еще понимать, что братья-сестры вырастают со временем и дорожки расходятся, у каждого появляется своя вторая половинка, своя личная жизнь... Клаусу просто нужно искать опору для жизни не в семье, ему нужна девушка, которая всегда будет рядом (Кэээр oops ).

Quote (vikulichka)
пиши,подруж

Написала ^_^ Придет как-нибудь angel

Quote (vikulichka)
неоч я к степану,но вот както неприятно мне за него

Это да. Да блин, наверное, любому будет обидно. Тут она тебе говорит, что она выбрала тебя, потому что сильно любит и это самый лучший выбор в ее жизни, а на след.день уже бежит к другому. Да, свинство получается.

Quote (vikulichka)
вот есть люди,которых реально не жалко,а животных жалко всегдааа!!!

Дааа, думаю, все согласятся))

Quote (vikulichka)
и я хочу себе гифку где он крестится

Подруууж ^_^



Quote (vikulichka)
Даларик жиив

Еще как)) Блин, мб, глупо, но я бы понадеялась, что у них с Деем как-нибудь когда-нибудь состоится разговор) Я бы хотела) Мб, Бонни там когда силы свои придется задействовать)

Quote (vikulichka)
а сколько это значило для Дэя!что он до сих пор идет к нему.чеерт,реву просто

А я всегда вспоминаю, с чего они начинали) С какой ненависти, можно сказать, друг к другу) И к чему это привело... Блин, у меня даже слезы щас навернулись, пока это писала :'( oops

Quote (vikulichka)
ударь Лену,болван

:D Тебе ж Лена стала нравиться, зачем же xDD Пусть себя лупит xDDD

Quote (vikulichka)
потом янг воскресится..

Да нууу... :D Хотя Плек способна на все, она и его воскресить сможет, когда идеи совсем иссякнут xDD

Quote (vikulichka)
зай,это ваще какойто интим а не принятие пищи

Вот, кстати, а почему так важно это - толком не дали понять)

Quote (vikulichka)
ага,вроде не так долго они вместе,а ее уже от него тошнит

Вот, кстати, промелькнула у меня такая мысль :D Вернее в таком контексте, что если бы я была ярой деленщицей, я бы обязательно так подумала и поржала :D

Quote (vikulichka)
нда,там большой любви както и я не вижу роман и все

Такую задумку превратили в абы что...вот это самое обидное :'(

Quote (vikulichka)
она мне мою анну напомнила

Да-да-да, и мнеее angel

Quote (vikulichka)
нее,заюнь,сперва ее надо проверить а потом сводить с джером

Ну, это да, само собой) Но так-то они прям хорошо вместе смотрятся...в моих мыслях :D

Quote (vikulichka)
все смотрели,да?кроме меняя

Меня нужда летом заставила, можно так сказать :D Ты не много потеряла, подруж)

Jullchik, Юляяяяяш, как же я рада тебя видеть ^_^ ^_^ ^_^

Quote (Jullchik)
посмотрю сразу 2 серии и отпишусь тут.

Ждееем ^_^

Quote (Jullchik)
единственное что знаю,Эла вроде еще не было,да?печально..мне казалось я его видела на промо-фотографии..он там потрясающее выглядел,хотя хз может это был манип?надо было лайкнуть или зареблогить,но что то меня тогда отвлекло

Не, пока не было) Но в 4 серии точно будет)) Правда, точно во флешбеках... Насчет реальности - не знаю.
Промки, действительно, были) И странно, вообще мне казалось, что промки выпускают с постоянным составом... Но не знаю.

Кадр из 4 серии:


Quote (Jullchik)
буду смотреть только ради вас,видите какие жертвы приношу

angel

Quote (Jullchik)
люблю вас

И мы тебя ^_^

Quote (Jullchik)
к слову сказать,я не выдержала и 20 минут,он такой нудный повеситься :DDD

Дааа, кстати, я первый фильм еле осилила, и мало, что помню из него x Второй мне больше понравился, и то, под конец) Но, наверное, фильм на любителя... Многие вон как тащатся от него :p

Mary_587, Ритуль ^_^ Привееет ^_^ Давно не пересекались, рада видеть)) flower

Quote (Mary_587)
я еще ни разу и не отписалась. что ж, начну.

Приходи почаще angel ^_^

Quote (Mary_587)
Не пора бы уж ей понять как ему от всего происходящего больно

Она тугодум :D Поймет когда-нибудь) Наверное... :D

Quote (Mary_587)
Все до сих пор крайне сложно...

О, ты, кстати, сейчас за Делену/Стелену?) Я, исходя из твоих рассуждений, почему-то подумала, что и за ту пару, и за другую)

Quote (Mary_587)
Клаус и Кер - я думаю еще неначатая история.

Да начало положено-то еще в 3х11) angel Просто сценаристы как-то так забивают на все и не уважают поклонников данной пары <_< Но все еще будееет, я верю и даже уверена сейчас почему-то angel

Quote (Mary_587)
Этот город вообще будет когда-нибудь жить спокойно?

Наверное, никогда, пока сериал идет :D Я вот не так давно задумывалась, и реально стало интересно, как все в конце разрулится) И вообще как-то не верится уже в эту спокойную жизнь в МФ :D x

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Mary_587 Дата: Вторник, 23.10.2012, 06:13 | Сообщение # 9486
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Mary_587, Ритуль Привееет Давно не пересекались, рада видеть))

привет ^_^ ^_^ хорошо, почаще буду приходить misic
Quote (miss_angel_1)
Она тугодум Поймет когда-нибудь) Наверное...

4 сезон за окном.. пора бы уж ей протрезветь чтоли :D
Quote (miss_angel_1)
О, ты, кстати, сейчас за Делену/Стелену?) Я, исходя из твоих рассуждений, почему-то подумала, что и за ту пару, и за другую)

Я как была так и остаюсь за Делену angel Это я просто впервые попыталась рассмотреть ситуацию с разных точек зрения, чтобы увидеть истину происходящего misic
Quote (miss_angel_1)
Просто сценаристы как-то так забивают на все и не уважают поклонников данной пары Но все еще будееет, я верю и даже уверена сейчас почему-то

Да просто сценаристы столько событий понаворотили, что разгребсти эту кашу не могут. Они, наверно, сами от себя в шоке. :D
Quote (miss_angel_1)
Я вот не так давно задумывалась, и реально стало интересно, как все в конце разрулится)

Я уже и не представляю, что этот сериал может закончиться.. Что же я тогда смотреть буду. :D А кто-нибудь знает, 5 сезон будет? oops

P.S. Скучно без Аларика.
 
Награды: 1704  +
vikulichka Дата: Вторник, 23.10.2012, 13:29 | Сообщение # 9487
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
зааааааааааааааааааааааааааааааааааииии

моооооооотииииииик ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ пришлаааа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
думаю посмотрю сразу 2 серии и отпишусь

мы ждеем,родная ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
Эла вроде еще не было,да?

неа,солнц,а я почемут ваще думала его убили x
Quote (Jullchik)
люблю вас

и мыы ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Jullchik)
к слову сказать,я не выдержала и 20 минут,он такой нудный повеситься :DDD
*вставила,да,свои пять негативных копеек* :DDD

ну вот,ток я решилась глянуть :D :D :D :D
Quote (Mary_587)
всем-всем привет))

о Боожее,Ритууляя,роднаая ^_^ ^_^ ^_^ какой сюрприиз ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
Итак. позади уже два эпизода, а я еще ни разу и не отписалась. что ж, начну.

зай,я вообще последние пару лет непомню чтоб ты заходила :'( :'( :'(
Quote (Mary_587)
Для начала, я очень рада старту сериала, а то теперь и смотреть особо нечего (

отлично,значит будешь приходить сюда почаще ^_^ ^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
Елена. Как всегда милая и жертвующая собой во благо всех. Превращение немного затянули, но, как этол ни удивительно, она таки стала вампиром. Стефан молодец

тебе нравится она?ато я даж не в курсе oops :D
Quote (Mary_587)
Стефан. Ах сколько он уже натерпелся со своей подружкой, которая никак не может определиться с кем хочет быть. Говорит, что любит его, а сама скрывает правду, но рассказывает обо всех своих проблемах Деймону. Каждый раз да в грязь. Сколько раз уже Елена все делала у Стефана за спиной и ни разу это ни к чему хоршему не приводило. Не пора бы уж ей понять как ему от всего происходящего больно и, если она намерена с ним остаться, то решать все проблемы вместе

вот.я никогда особо хорошо к степе не относилась.но мне щас впервые наверное за него обидно.скелет дэймона в шкафу елены видимо никогда не даст стелене нормального существования.
Quote (Mary_587)
Как Стефан все это терпит..

зай,любит..и терпит.надо им обоим ее послать и все.сиз за сизом,а я так и не вижу с кем она останется.уже нехочется ни того ни того.
Quote (Mary_587)
но к сожалению далеко не всегда считаясь с человечностью и не ценя близких вокруг

Ритуль,а я вот после концовки 2ой серии просто убеждена,что ценит он все.просто никому никогда не показывает.иначе запустил бы фонарик вместе со всеми.ему было кого перечислить.он просто вжился в роль и играет ее дальше.типа статус потерять боится.
Quote (Mary_587)
Клаус и Кер - я думаю еще неначатая история.

ооо у нас еще одна клэролайнщица наметилась ^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
Этот город вообще будет когда-нибудь жить спокойно?

нуу..когда все сьедут :D :D :D
Quote (miss_angel_1)
Я думаю, у него все же есть некая психологическая травма.

ну эт да,заюнь.травма с детства.темболее после того как мать ни раз пыталась его убить.да и отец.просто Эл так в него верил..Бэкка так любит.а он им обоим по колу в сердце.
Quote (miss_angel_1)
Клаусу просто нужно искать опору для жизни не в семье, ему нужна девушка, которая всегда будет рядом (Кэээр ).

ну-да,ну-да,милая ^_^ ^_^ ^_^ хотя ты права angel
Quote (miss_angel_1)
Подруууж

ааааааа ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Еще как)) Блин, мб, глупо, но я бы понадеялась, что у них с Деем как-нибудь когда-нибудь состоится разговор) Я бы хотела) Мб, Бонни там когда силы свои придется задействовать)

я нехочу просто разговор,я хочу чтоб Рик вернулся!! :'( блин,я щас так убеждена что это всетаки случится angel ^_^
Quote (miss_angel_1)
А я всегда вспоминаю, с чего они начинали) С какой ненависти, можно сказать, друг к другу) И к чему это привело... Блин, у меня даже слезы щас навернулись, пока это писала

от ненависти до дружбы шаг? ^_^ ^_^ я сама от даларика всегда в чувствах ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Тебе ж Лена стала нравиться, зачем же xDD Пусть себя лупит xDDD

ээээ,подрууж,нэ-нэ,не настолько :D :D не думай :D :D лупить ее.она не настолько мне нра,чтоб я закрыла глаза на то что она делает с братьями)
Quote (miss_angel_1)
Да нууу... Хотя Плек способна на все, она и его воскресить сможет, когда идеи совсем иссякнут xDD

а че этот псих тогда сказал,что это еще не конец?я думала он устроил самосожжение с какойто целью oops
Quote (miss_angel_1)
Ты не много потеряла, подруж)

правда?вы решили меня переубедить и вам удается :D :D
Quote (miss_angel_1)
Кадр из 4 серии:

блин,реально щас вспомнила Удивительные странствия Геракла :D :D
Quote (Mary_587)
Я уже и не представляю, что этот сериал может закончиться..

ага,и главное-чеем :D :D
Quote (Mary_587)
Что же я тогда смотреть буду.

Ритуль,мы чтонить придумаем ^_^ ^_^
Quote (Mary_587)
P.S. Скучно без Аларика.

без него ужаасно :'( он мой номер один ^_^ :'(

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:07 | Сообщение # 9488
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Для начала расцелую свою майонезенку,я так рада что ты здесь с нами!Юляши :D :D к,роднуля,му :D а ^_^ ^_^ шки тебя!!!Ви,ага,заюнь,даю пять!!еще б цитир :D ^_^ овалось бы,было б зашибись.Ритуль,рада видеть flower Танююш,гифка атпат,ты-талантище наше,дорогая flower
Что ж,серия удивила просто эмоциональностью степы,я езго таким давненько не видела,ленка удивила неожиданной живой страстью,но потом все испортилаа своим буее,бэмбика жалко*плаак)дей как всегда расхлебывал все дерьмо,бедолага,мне одной показалось что в глазах этого охртника за головами она казалась полным неадекватом-из туалета встречал один,потом обнималась с другим и повисла на шее у третьего д),а сас-то он на что расчитывал?убить максимум одного,и запалившиссь,чем на перекус кровушкой быть сьеденным остальными?какой-то наивный чукотский мальчик,это было так тупо с его стороны,сцена в клозете ранее по эмоциям и звукам походила больше на совсем другое дд))
Таййка мооодец,его речь и действия говорят о нем многое,они с кэр радуют меня дальше!
Чееерт!!!Далаарик в концеменя вывел на эмоции oops :'( :'(
Так это трогательно!один на один с единственным другом и бутылочкой чего покрепче...

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Jullchik Дата: Вторник, 23.10.2012, 17:23 | Сообщение # 9489
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Танюш :*
Quote (miss_angel_1)
Промки, действительно, были)

эх,до чего хорош,чертяга *u*

Quote (vikulichka)
мы ждеем,родная

:*
дождались :DD
ну я как бы буду немногословна.неплохо.не скучно было смотреть 2 серии подряд))) эммм..стелена-мило.делена-ну в принципе тоже мило было местами.все опять конечно носятся с еленой.но да мы к этому привычные)форвуд что то не цепляет.да и вообще не скажу чтобы что то меня зацепило..ах,да,даларик-сцена.черт.тронуло очень :'( Клауса маловато,клефана и элайджи вообще не было.я как всегда о своем :DD говорите что хотите Стефа я люблю :3
а и новый охотник - очень продуманный мужик))))
больше что то ничего не вспомню))смыло из памяти)) ахах,помню когда сезон стартовал в твиттере не дв трендился а волчонок,меня это тогда очень позабавило сначала,волчонок то на хиатусе сейчас :DDD но потом я поняла причину такой активизации любителей TW и расстроилась.ну это я так.отвлеклась :DD

п.с. хммм наверное я так кратенько потому что все остальные сериалы выжимают из меня все эмоции,на дв я отдыхаю,даже не хочется понегативить по его поводу :DD

Добавлено (23.10.2012, 17:23)
---------------------------------------------

Quote (gulnur)
Для начала расцелую свою майонезенку,я так рада что ты здесь с нами!Юляши

соооооооолныыыыыыыыыыыш ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Mary_587 Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:38 | Сообщение # 9490
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
о Боожее,Ритууляя,роднаая какой сюрприиз

Да, это я oops Рада видеть тебя Викусь ^_^ ^_^
Quote (vikulichka)
зай,я вообще последние пару лет непомню чтоб ты заходила

Уже два года прошло? :o Так быстро что-то :'( :D :D
Quote (vikulichka)
отлично,значит будешь приходить сюда почаще

оф кос misic
Quote (vikulichka)
тебе нравится она?ато я даж не в курсе

Не-е-е, ты что.. Мне ее истерики всегда мягко говоря раздражали. Вот два эпизода прошли и она снова ревела.. Мда.. :D Я просто попыталась проникнуться к героине, ведь она сейчас чувствует ответственность перед братом и всеми (хотя она всегда слишком много всего на себя берет :D ) Но ее поведения относительно Стефана и Деймона уже начинает раздражать. :? Катьки жалко нет >:)
Quote (vikulichka)
вот.я никогда особо хорошо к степе не относилась.но мне щас впервые наверное за него обидно.

Вот и мне чот Степу жалко стало :D
Quote (vikulichka)
что ценит он все.просто никому никогда не показывает

да. возможно, он и правильно поступает. обнаружь кто-нибудь его слабые стороны - сразу бы его сломали(
Quote (vikulichka)
ооо у нас еще одна клэролайнщица наметилась

а кто еще? oops вообще-то эта тема уже немного старовата, но актуальна.. странно.. неужели я до этого и вправду здесь не отписывалась oops :D
Quote (vikulichka)
ага,и главное-чеем

во-во)
gulnur, Jullchik, рада вас видеть ^_^ ^_^
Quote (gulnur)
Чееерт!!!Далаарик в концеменя вывел на эмоции Так это трогательно!один на один с единственным другом и бутылочкой чего покрепче...

По-моему самая удачная сцена :'( :'( :D
 
Награды: 1704  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 23.10.2012, 22:48 | Сообщение # 9491
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
хорошо, почаще буду приходить

Правильно-правильно flower

Quote (Mary_587)
Да просто сценаристы столько событий понаворотили, что разгребсти эту кашу не могут. Они, наверно, сами от себя в шоке.

:D Это всегда так :D Блин, лучше б они хоть на чуть задвинули на второй план главный треугольник, уже бесит, а то про него всегда помнят :D

Quote (Mary_587)
А кто-нибудь знает, 5 сезон будет?

Ну, вроде 6 планировалось) И я помню, после окончания 3его актеры говорили о том, что типа вот, половина сериала уже прошло. Но все, конечно, будет зависеть от рейтингов. Хотя, я вот тут писала как-то, во времена 3го сезона, вроде ходил слух, что директор (или кто-то там) этого канала CW начал смотреть сериал, ему понравилось, поэтому закрывать теперь вряд ли будут, даже если рейтинги низковаты будут xD Но пока вот ориентируемся на то, что 6 будет) Я уже настроилась как-то)

Quote (vikulichka)
а я почемут ваще думала его убили

Да ну, ты чего) Последняя сцена, которую мы с ним видели - в финалке, когда Ребекка плакала у него в объятиях, после "смерти" Клаусяши :'(

Quote (vikulichka)
он просто вжился в роль и играет ее дальше.типа статус потерять боится.

Как я его понимаю <_<

Quote (vikulichka)
нуу..когда все сьедут

Кстааати, на днях читала интервью или спойлер, в общем, что-то такое, вроде в конце этого сезона они закончат школу и переедут из МФ, но Зак Рериг (Мэтт) сказал, что Мэтту, наверное, придется остаться в городе, т.к. есть еще Джер, который не закончил школу и за которым надо присматривать.

Quote (vikulichka)
я нехочу просто разговор,я хочу чтоб Рик вернулся!! блин,я щас так убеждена что это всетаки случится

Я бы и на это понадеялась. Но пока как-то слабо представляется <_< Если это все-таки произойдет, то сценаристов вообще на кол, за то, что заставили нас так попереживать из-за его смерти :'(

Quote (vikulichka)
она не настолько мне нра,чтоб я закрыла глаза на то что она делает с братьями)

:D Логично :D

Quote (vikulichka)
а че этот псих тогда сказал,что это еще не конец?я думала он устроил самосожжение с какойто целью

Ой, подруж, я не знаю :D Это так все муторно, что у меня мозг отказывается думать xD

Quote (vikulichka)
вы решили меня переубедить и вам удается

:D Ну, может, тебе бы и понравился фильм, как знать)

Quote (gulnur)
Танююш,гифка атпат,ты-талантище наше,дорогая

Спасибо, конечно ^_^ Гифка, правда, классная, но не моя oops На тумблере нашла)

Quote (gulnur)
ленка удивила неожиданной живой страстью

Да, вот это то, что мне понравилось) Так...драйвово, что ли, было. Впервые такое в Стелене) Жалко, что недолго продлилось((

Quote (gulnur)
мне одной показалось что в глазах этого охртника за головами она казалась полным неадекватом-из туалета встречал один,потом обнималась с другим и повисла на шее у третьего

:D Он, наверное, в шоке, но придется привыкнуть :D

Quote (Jullchik)
эх,до чего хорош,чертяга *u*

Дааа))

Quote (Jullchik)
Клауса маловато,клефана

Юляш, насчет Клауса - ждем 3ю серию, 2 денечка осталось ^_^ Клефан будет в 5 серии angel

Quote (Jullchik)
а и новый охотник - очень продуманный мужик))))

Да, чересчур даже) Мне казалось, хитрее и умнее Клауса никого нельзя придумать, я недооценила сценаристов :D Ну, посмотрим, как он дальше себя проявит)

Quote (Mary_587)
хотя она всегда слишком много всего на себя берет

В точку :D Кстати, на моменте, как она, попив кровушки Мэтта, чуть не бросилась искать Эйприл, мне подумалось - узнаю нашу Елену :D

Quote (Mary_587)
Катьки жалко нет

Дааа, скучаю очень по ней <_<

Quote (Mary_587)
а кто еще?

У меня полный крышеснос по ним, не знающий вообще никаких границ angel :D Вика, Маша тоже за Клэролайн) Юле вроде тоже нравится)

Quote (Mary_587)
неужели я до этого и вправду здесь не отписывалась

Дааа, тебя очень давно тут не было) По крайней мере, по-моему, в этом году ты впервые сюда забежала oops flower

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Mary_587 Дата: Среда, 24.10.2012, 14:01 | Сообщение # 9492
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ну, вроде 6 планировалось)


Quote (miss_angel_1)
В точку Кстати, на моменте, как она, попив кровушки Мэтта, чуть не бросилась искать Эйприл, мне подумалось - узнаю нашу Елену

Это только начало... Как бы она Клаусу конкуренцию еще не составила x
Я не удивлюсь, если Елена еще и будет тем "человеком", который сможет остановить все зло в МФ. Ну это чисто мое предположение...
Quote (miss_angel_1)
У меня полный крышеснос по ним, не знающий вообще никаких границ Вика, Маша тоже за Клэролайн) Юле вроде тоже нравится)

А ты? :o :D
Quote (miss_angel_1)
Дааа, тебя очень давно тут не было) По крайней мере, по-моему, в этом году ты впервые сюда забежала

Оу, все. Этого больше не повторится ^_^
 
Награды: 1704  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 24.10.2012, 23:41 | Сообщение # 9493
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Я не удивлюсь, если Елена еще и будет тем "человеком", который сможет остановить все зло в МФ. Ну это чисто мое предположение...

Ох, Боже x Мне бы не хотелось x И так сделали из нее чуть ли не идеала.

Quote (Mary_587)
А ты?

Что я? :D Так я тоже, естественно, за них и только, не зря же сбрендила на почве своей любви к ним :D angel Пожалуй, вообще существует 2 причины, по которым я все еще с интересом смотрю ДВ: 1) Клаус и 2) Клэролайн angel

Quote (Mary_587)
Этого больше не повторится

Смотриии, мы верим ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Mary_587 Дата: Четверг, 25.10.2012, 14:02 | Сообщение # 9494
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ох, Боже Мне бы не хотелось И так сделали из нее чуть ли не

Странно, а я думала, что она и есть идеал :D
Quote (miss_angel_1)
Что я?

Ты удивлена? :D
Quote (miss_angel_1)
Пожалуй, вообще существует 2 причины, по которым я все еще с интересом смотрю ДВ: 1) Клаус и 2) Клэролайн

Так-так.. вижу тебе хочется чего-то горяченького >:) :D
Quote (miss_angel_1)
Смотриии, мы верим

^_^ ^_^
А след. эпизод же завтра? А озвучка обычно когда выходит?)
 
Награды: 1704  +
miss_angel_1 Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:50 | Сообщение # 9495
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
Странно, а я думала, что она и есть идеал

:D Грешки есть все равно :D

Quote (Mary_587)
Ты удивлена?

Ты вогнала меня в тупик :D Я вообще не пойму ничего :D Короче, проехали :D ^_^

Quote (Mary_587)
Так-так.. вижу тебе хочется чего-то горяченького

Дааа, я люблю погорячее :D Боюсь, скоро еще и Коннор войдет в список моих любимых персов, что-то меня тянет на злодеев в последнее время :D

Quote (Mary_587)
А след. эпизод же завтра? А озвучка обычно когда выходит?)

Дааа, уже завтра angel Озвучка от кубиков или завтра вечером, или в субботу) От ЛФ вроде стабильно в субботу вечером))

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Четверг, 25.10.2012, 21:50
 
Награды: 1296  +
Mary_587 Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:18 | Сообщение # 9496
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Дааа, уже завтра Озвучка от кубиков или завтра вечером, или в субботу) От ЛФ вроде стабильно в субботу вечером))

Мм, спасибо:)
А оригинал кто-нибудь смотрит?)
 
Награды: 1704  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 26.10.2012, 15:42 | Сообщение # 9497
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Посмотрела я 4х03 и пришла с отзывом misic

Ну, очередная потрясающая серия на мой взгляд misic Только если 2 предыдущие пролетали быстро, эта так тянулась, что несказанно меня радовало. Снова динамично, была куча мощных, неожиданных моментов - вот, за что я люблю этот сезон. Дай Бог, чтоб и последующие серии были в таком же духе)

1. Ну, традиционно, конечно - Клаааус angel ^_^ Боже, как я рада снова его видеть ^_^ Да еще и столько моментов с ним ^^ Во-первых, спасибо Дею за фразу про него: "...потому что я боролся с этим парнем, и нет ничего более страшного, чем он." Блин, Клаусяш еще так усмехнулся в этот момент :D ^_^ Пока да, каким бы там всемогущим не был Коннор или кто-либо еще, по степени жестокости Клауса, наверное, никто не превосходит) И по степени хитрости, наверное, тоже. Вообще не могу предположить пока, зачем нужен ему Коннор, но как же мне нравится, когда он разрабатывает какие-то хитрые планы ^^ Сцены в доме Тая - нечто) Кааак же мне понравилось выражение лица Клауса, когда он понял, что к чему, в смысле почему о Хейли никто ничего не знает) Еще такой переход был от Кэр к нему ^_^ Я определенно хочу сделать себе аву angel Улыбочка его в том моменте - шикарна ^_^ Потом в кабинете, опять же в доме Тайлера, блин, как же чувствовалось его превосходство, еще и запомнились его ноги на столе :D Одна из фраз, которые я отлично запомнила:"Одно голосовое сообщение эффективно так же, как 9". Я с ним абсолютно согласна, саму раздражает, когда мне делают много звонков или посылают кучу маячков. Смысл просто? Если от меня нет "ответа", то после 20го звонка подряд его так же не будет :D Вообще Клефан был шикарен в серии, мне понравилась их небольшая перепалка) Собственно, как и Клаус с Деем (не знаю, как их называют :D)
2. Клэролайн. Хоть и не было ничего, к сожалению, но пару мыслей, возникших после серии, надо высказать. Во-первых, я боюсь представить, что со мной будет, когда наконец-то покажут первую совместную ДжодисКлэролайн сцену, у меня сейчас так в этом плане уже внутри все полыхает от ожидания))) Во-вторых, вроде говорили, что-то там насчет того, что Клаус будет пытаться распускать сплетни. Но я так поняла, что имелась ввиду эта серия, а в ней не было ничего подобного. И слава Богу. Как я поняла по стиллам и спойлерам, Кэр узнает о Хейли только в 5 серии и то, когда столкнется с нею в доме Тайлера. Вот именно этого я и хочу - пусть Кэр сама обо всем узнает, без "помощи" Клауса.
3. Форвуд, более конкретно Тайлер. Тьфу, вот бесит... Почему бы сразу не рассказать обо всем Кэр, пусть и не сказав самого основного (что было между ним и Хейли)? А потом, когда Кэр сама все узнает, я не удивлюсь, если начнется - да ты не так все поняла, между нами ничего не было, она просто подруга и т.д. и т.п. :? А чтобы все правильно понимать, надо честным оставаться, а не прятать "скелеты в шкафу", как говорится. Вообще мне Хейли эта не понравилась пока, но для Тайлера сойдет, как говорится, совет да любовь, лишь бы Кэр была с Клаусом :D ^_^
4. Дей. Отжигал всю серию)) Умняга, снова наш Дей) Фразочки уматные были, особенно улыбнул диалог с Мередит: М: Скажи, что это не бомба. Д: Ок, это котенок, очаровательный, взрывающийся котенок. И все это таким голосом, я была в восторге :D Вообще мне как-то понравились сцены его с Мередит) Она хорошо его понимает, такой мудрой оказалась) Блин, мне даже они чем-то Сулиет напомнили)
5. Стелена. Снова мило, когда катались на мотике (это, кстати, опять напомнило 3 метра :D ), да и вообще) Жалко, что и в этой серии такую страстную сцену обломали. Ах, не хотят показывать страстную Стелену, вообще никак. Что странно, Плек же вроде стеленщица. А вообще мне сейчас нравится этот контраст между Стефом и Деем. Стеф как-то уже не раздражает, как это было раньше.
6. Ребекка. Мне понравилась вражда с Еленой) Так интересно было наблюдать) Что в школе, что потом в доме, этот момент с колечком) Вообще Ребекка молодец, что после всего так держится, бодрячком... Я струхнула за Метта во время ее глюков, шок. А вообще мне бы хотелось, чтобы они подружились с Эйприл, было бы неплохо) Кроме того, интересно, вот хоть она и сказала, что этот волчий яд ее убить не может, все равно ей же потребуется, наверное, помощь Клауса, чтобы вылечиться и избавиться от всех этих глюков. Я бы хотела, чтобы он ей помог, заодно и помирятся)
7. Коннор. Пока нравится, довольно хитрый, вообще продуман. И интересно было смотреть совместные сцены с Клаусом. Посмотрим, что будет дальше.
8. Кэр. Как всегда, милашка) Мне понравился разговор в конце со Стефом, как друзья - они прям хороши. И хорошо, что Стеф отметил, что она выросла, как личность, когда стала вампиром. Факт, давно известный, но рада, что в сериале это четко отметили) Кэр заслужила такого комплимента, если так можно выразиться)
9. Елена. Ну, в принципе, мое мнение не изменилось, пока она мне нра. Особенно понравился момент, когда она пиво пила) Круто) Еще хотелось бы отметить, что я рада, что Дей ей привиделся не потому, что они теперь связаны кровью. Вчера все деленщики на это надеялись. Но слава Богу, что все оказалось совсем иначе.

Вроде все... Если что-то забыла, потом, в процессе обсуждения, вспомню)
Ах да, меня еще прикалывало всю серию, как звучали укусы, что вот когда Клаус руку прокусил, Ленка руку Мэтта - звук такой, как будто яблоко грызли, даже самой захотелось скушать яблочко, хотя я не особо к ним :D

Добавлено (26.10.2012, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (Mary_587)
А оригинал кто-нибудь смотрит?)

Я с сабами))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:43 | Сообщение # 9498
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Клефан будет в 5 серии

откуда знаем? *может фоточка какая* angel
эх,но чувство у меня что фиг мне а не клефан в этом сезоне...не будут они уже постоянно вместе ходить :(((

еще вспомнила,что хотела отметить актерскую игру нины в этом сезоне,хороша)))

п.с.ну вы там свистните мне,когда Эл свою мордашку засветит *_____*

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 26.10.2012, 16:49 | Сообщение # 9499
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
откуда знаем? *может фоточка какая*

Не, увы, стиллов не было с ними еще(( Вообще с Клаусом че-то маловато стиллов выпускают пока...(( Просто синопсис читала, что они вроде объединятся и проблемы какие-то решать будут, по-моему)

Quote (Jullchik)
эх,но чувство у меня что фиг мне а не клефан в этом сезоне...

В сегодняшней серии был Клефан ^^ Такая "горячая" сцена у них была)

Quote (Jullchik)
еще вспомнила,что хотела отметить актерскую игру нины в этом сезоне,хороша)))

Согласна)) ^^ Еще б Татью сыграла, было б просто великолепно xDD angel

Quote (Jullchik)
п.с.ну вы там свистните мне,когда Эл свою мордашку засветит *_____*

На след.неделе ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Пятница, 26.10.2012, 16:50
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:29 | Сообщение # 9500
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
На след.неделе

ой,ну наконец то *_____*

4х03
хехехе,да,я посмотрела,Таня меня соблазнила "горячей" сценой клефана,я то прям уже думала там ОГОООООГОООО а там...тююю,поругались дурахи,мне грустно. Клаус,не ври,тебе нужен Стефан, не обманывай себя,мне лучше знать :DD
Клауса всегда приятно видеть,хотя не впечатлил чем то особенным)
вообще я в этой серии как то прям замультишиперилась :DD клефан,стелена была очень милая,и у делены любопытная сцена, и стеф + кэр (добро пожаловать на борт,можете начинать встречаться,я одобряю), и дей + клаус даже мне понравились вместе, и дей с докторшой. остановите меня кто-нибудь :DDD но что больше всего меня удивило - я всеми руками и ногами за Ребекку с Эйприл.как пару.серьезно. думаю это все потому что я в очень хорошем настроении смотрела серию :DDDDD
что бы еще сказать вам....эм.Стефааааааааааан.ладно,всё,я сдаюсь,я люблю его ооооочень ооочень очень сильно.не знаю что произошло,но он накрепко обосновался в моем сердце,сама не ожидала. :DD и с каждой серией я люблю его все больше <3
конец.люблю вас :****

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!