Суббота, 18.05.2024, 07:11
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 379 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
miss_angel_1 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:13 | Сообщение # 9451
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
а за что ее ненавидеть будут?

За то, что виновата в аварии Ленки и Мэтта :? Но, думаю, на Мэтта-то, как всегда, всем наплевать будет, а вот из-за Ленки будут дуться :?

Quote (vikulichka)
.вообще я была без ума от нее в финале

Да и у меня как-то в последних сериях уже не было к ней отвращения, даже наоборот...

Quote (vikulichka)
нее,эт не про нашу лену

:D

Quote (vikulichka)
а вот это на лену нашу похоже

:D Это похоже на нашу Кэтрин все-таки xDD Там потом выяснится, что она подстроила эту "смерть"...а сама сбежала к Клаусу :D Вообще мне нра Клаус по книге. Он, правда, недолго там был, но я читала и четко прям Джо представляла angel Единственное, что мне понра - у него в плену Кэр была >:) Это вообще первый и последний их совместный момент по книге. Хорошо, что в сериале не так misic

Quote (vikulichka)
непредставляю че там еще навернуть можно

Я в Лосте тоже не представляла после 3 сезона, а потом поняла, что можно :D У них в Америке таблетки волшебные продают, что фантазия прям ого-го :D

Quote (vikulichka)
что они оба друг другу какието запасные аэродромы

:D

Quote (Rusalka)
у нее будут проблемы с превращением? Рик ожил?

По книге Рик и не умирал, и процесс превращения, как я поняла, там несколько иной)

Quote (Rusalka)
может они имели ввиду в общем?

Да не, в книге там только Ленка вела днев...

Quote (Rusalka)
Quote (vikulichka)вообще,зай,согласись это тупизм)кого раньше встретила с тем и остаться.ну ниикак ей просто от степы не уйти,я думаю.никак. соглашусь с тобой..но она это назвала причиной..

А, знаете, вот я читала на ДВшном форуме такую мыслю интересную, что суть не в том, кого она встретила первым, а в том - кого встретила первым после трагедии. Я вот, кстати, думала после финалки, че за бред она несла - типа извини, если б я тебя первым встретила, то тебя бы и выбрала. Это бредово звучит все-таки, а вот если учесть аварию...

Quote (vikulichka)
я все непойму кто изощренней-эта лиза смит или плек

Смит :D Плек спасибо за то, что Клауса оставила в живых, да и подарила Клэролайн ^_^ flower На все остальное пофиг :D Вчера закончила 4ую и начала 5ую книгу, так вот там вообще... Ленка в 3ей умерла, а в 4ой уже описываются события через пол года после ее смерти, а в конце ее каким-то образом оживили, и в начале вот 5ой она заново учится читать, писать, говорить :D Господи, вот это уже идет редкостный бред x

Quote (vikulichka)
Quote (Rusalka)вот я тоже думаю,что они придумают страшнее первородных)) и охотника на вампиров..)) какоенить очередное проклятие наверное

Многие хотят, чтобы папашка Клауса объявился) Я сомневаюсь, что это возможно, он ж оборотнем был, а они вроде и стареют, и умирают... Хотя, в ДВ все возможно :D

Сегодня ДР у Клэр Холт (Ребекки) flower Мой душка Джо только что ее поздравил в тви:

Quote
A very Happy Birthday to the wonderfully talented and generally amazing @MissClaireHolt See you soon for a jumping high five xxxxxxx

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Rusalka Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:26 | Сообщение # 9452
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
блин,я теряюсь не вижу я счастливого конца шведская семья тока если

:D
Quote (vikulichka)
этж леенаа,там неиссякаемая чаша-бездонная надо глянуть каким она вампиром буит.чувствую хреновым-незахочет кровь пить,начнутся сдвиги по фазе...

я вот тоже думаю..согласится ли вообще заканчивать превращение??..думаю будет капризничать..))
Quote (vikulichka)
ну это хорошо,нормально.просто у меня ощущения что для него она больше чем друг-а это неочень чесно.мне вот грусно когда она ему про степу и дэя...если у них и будет семья в итоге-то липовая,без любви,без страсти а на одной дружбе и уважении.

а у них будет семья?
Quote (miss_angel_1)
Да не, в книге там только Ленка вела днев...

значит с самого начала готовили читателя что она станет вампиром..)
Quote (miss_angel_1)
Многие хотят, чтобы папашка Клауса объявился) Я сомневаюсь, что это возможно, он ж оборотнем был, а они вроде и стареют, и умирают... Хотя, в ДВ все возможно

папаша давно умер.. хотя кто знает ты права))) :D
Quote (miss_angel_1)
Сегодня ДР у Клэр Холт (Ребекки)

наши поздравления)) flower flower flower


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
gulnur Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:06 | Сообщение # 9453
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

каюсь,только-только нашла время досмотреть oops
что ж,постараюсь быть краткой,но точной,тк думаю,что здесь уже давно все перетерли :D
Дей,Клаус и Рик..блин,вот это было самое потрясающее flower Смотрела на одном дыхании,весь макияж полетел к чертям собачим :'(
ну во-первых мое больное:
снова вся грязная работенка достается Дею,снова его кидает Ленка,практически умирающего,мне было невыносимо больно смотреть на него,особенно после ее слов,что Степа был первым и прочее бла-бла..да еще и по телефону..Как она будет смотреть ему в глаза когда вспомнит все..и ту ночь,когда он признался ей в любви и стер все?Что еще внушил ей Дей в ту ночь,когда впервые встерил ее,спутав с Кэт?Все то,что она хочет..я уже предвижу ее агонию >:) ,этот флешбек был шикаарным,так что стелену нам подали на серебряном блюде хоть и красиво сервированную,с кровью и столовой ложкой дегтя.
Дейка все равно первый и самый лучший ^_^ ,а как он лежаал шикарно :D ,вообще все,что он делал в этой серии..практически рефлекторно,и о себе не думал вообще,разве что решил не сдаваться,не смотря ни на что,борясь с Риком..
Рик пугаал..реально сыграно гениально просто!в качестве призрака,даже ни на секунду не сомневалась что это прежний старина Рик :'( ,вот ведь досталось мужику :'( ,столько всего перенес :'( ,а какая игра потрясная!!момент борьбы с Деем,когда у него начали иссякать силы,реакция Дейки на это..это было мега трагично :'( :'( :'(сказав Джереми о том, что будет приглядывать за ним, он дал нам надежду на то, что мы еще увидим его, и может быть даже не однажды. Хочется верить. я апплодирую стоя :'(
Очень порадовали флешбеки с Дженой :'( ^_^ ..эхх...а так позитивно утро началось с Пинк..
Клаус..он один-единственный такой,даже лежащий в гробу до мурашек пробирающий,я глазам своим не поверила,когда Рик вогнал-таки в него кол..Он настолько глубок,,не ограничен в своем таланте,сделавший второстепенного перса самым ярким,практически главным,визитной карточкой ДВ,задвинув на задний план даже центровых.Браааво!
Тревино..не дорос он еще до Джозефа,он прекрасен в роли Тайки,да,но никак не Клауса..Бонита не подкачала хоть,оставила ему лазейку,ибо Клаус гениален angel
Форвуд...да-да,я все еще лю его :oops:Тайка молоток нашел-таки в себе силы дать достойный отпор ,их готовящийся побег,так трогательно начавшийся и так трагично закончившийся :'( :'( блин))что ж будет с самим Тайкой?что будет когда Кэр все раскусит?
Элайджаа ^_^ ^_^ он на все готов ради семьи,сколько в нем благородства и умения находить в себе силы прощать,идти на компромисс..я в восторге от него,даже просто от самого его появления в финалке angel
МЭт и Джер отличились в финалке,поступили как мужики,расчитывая на собственные силы.Мэтти..мне было почемут его жаль,его чувства никого не трогают и не волнуют по ходу..
А вот Степан меня удивил ..он ведь мог вытащить и Ленку и Мэта,их обоих,да даже вместе с машиной,думаю :o но нет.нам просто скалкой по лбу еще раз указали на различие Дея и Степы-в том как они воспринимают Елену,ее решения и желания..
скажу лишь одно:тонущая машина с запертыми в ней людьми-это самый мой ужасный кошмар,ктот боится темноты,высоты и тд.а я..вот этого,а теперь представить на секундочку,что в ней тонет твой любимый/любимая,мб я может слишком приземленная,но мой выбор был бы очевиден..это,конечно было супер благородно со стороны Елены,но со стороны Степана-идиотизм.
Все гениальное-просто,в который раз уже убеждаюсь,отбрось Ленка коньки,все бы и закончилось,но нет >:) в 4 сезоне нас ожидает десерт под названием" агония делены-2"
сорри,пары строк не получилось.. oops flower

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Вторник, 19.06.2012, 12:11
 
Награды: 1355  +
Rusalka Дата: Среда, 20.06.2012, 22:36 | Сообщение # 9454
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
..Как она будет смотреть ему в глаза когда вспомнит все..и ту ночь,когда он признался ей в любви и стер все?Что еще внушил ей Дей в ту ночь,когда впервые встерил ее,спутав с Кэт?Все то,что она хочет..я уже предвижу ее агонию ,этот флешбек был шикаарным,так что стелену нам подали на серебряном блюде хоть и красиво сервированную,с кровью и столовой ложкой дегтя.
Дейка все равно первый и самый лучший ,а как он лежаал шикарно ,вообще все,что он делал в этой серии..практически рефлекторно,и о себе не думал вообще,разве что решил не сдаваться,не смотря ни на что,борясь с Риком..

о да я согласна с тобой..подписываюсь под каждым словом.. )) мне тоже кажется что 4 сезон- это все таки делена))
Quote (gulnur)
Элайджаа он на все готов ради семьи,сколько в нем благородства и умения находить в себе силы прощать,идти на компромисс..

он мне тоже нравиться..хотя в начале показался самым жестоким..
Quote (gulnur)
А вот Степан меня удивил ..он ведь мог вытащить и Ленку и Мэта,их обоих,да даже вместе с машиной,

а я об этом не задумывалась.. :o он же вампир.. у него сил больше всего.. он сам позволил ей умереть..
значит Стеф с Дейем все таки происходят от Клауса?? как считаете???


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
gulnur Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:13 | Сообщение # 9455
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (Rusalka)
мне тоже кажется что 4 сезон- это все таки делена))
вампир из Ленки я представляю какоой будет,ее нытье и тупизм утроятся :'( :?,она должна будет все вспомнить и она будет снова съедать всем мозг,особенно Деюшке
Quote (Rusalka)
он мне тоже нравиться..хотя в начале показался самым жестоким..
вот,кста,у многих здесь было точно так же flower а оказался таким зайкой))
Quote (Rusalka)
а я об этом не задумывалась.
:D блин,это первое что пришло мне в голову в тот момент.это ж дв ,здесь таких ляпов полно,после лостовских-то пасхалок такие моменты как орешки щелкаем :D
Quote (Rusalka)
значит Стеф с Дейем все таки происходят от Клауса?? как считаете???
Клаус у нас же оборотней штампует,а не вампиров..

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
Rusalka Дата: Вторник, 26.06.2012, 23:29 | Сообщение # 9456
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
вампир из Ленки я представляю какоой будет,ее нытье и тупизм утроятся :?,она должна будет все вспомнить и она будет снова съедать всем мозг,особенно Деюшке

это точно )) :D
Quote (gulnur)
вот,кста,у многих здесь было точно так же а оказался таким зайкой))

даже порой жалко его.. добрая душа..
Quote (gulnur)
блин,это первое что пришло мне в голову в тот момент.это ж дв ,здесь таких ляпов полно,после лостовских-то пасхалок такие моменты как орешки щелкаем

не чесно не задумывалась )) как-то забыла в тот момент что он вампир..по ходу он вообще не собирался спасать Мети..если б не Елена..
Quote (gulnur)
Клаус у нас же оборотней штампует,а не вампиров..

он ведь обратил кого-то как вампира.. когда-то? рано или поздно узнаем.. ;)


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 27.06.2012, 02:34 | Сообщение # 9457
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Закружилася я совсем <_<

Quote (gulnur)
,тк думаю,что здесь уже давно все перетерли

Да ничего, перетрем еще разок, это благое дело ^_^

Quote (gulnur)
Как она будет смотреть ему в глаза когда вспомнит все..

Ох, я представляю, что будет... Опять эти извинения, нытье, кислый взгляд и т.д. и т.п. Блииин, я не хочу этого опять :'( Надеюсь, что все будет по-другому.

Quote (gulnur)
а как он лежаал шикарно

Дааа :D С контакта:


Quote (gulnur)
он дал нам надежду на то, что мы еще увидим его, и может быть даже не однажды.

Вот только жаль, что в качестве призрака, наверняка <_< Не хотелось бы мне этого, уже надоела эта тема <_<

Quote (gulnur)
а так позитивно утро началось с Пинк..

Позитивно) Только меня лично удивило то, как Ленка так с улыбкой, на веселе проснулась :D Да еще и под такую музыку на будильнике :D Я бы швыранула его об стену, если б у меня такая мелодия резкая заиграла xDD

Quote (gulnur)
Он настолько глубок,,не ограничен в своем таланте,сделавший второстепенного перса самым ярким,практически главным,визитной карточкой ДВ,задвинув на задний план даже центровых.Браааво!

Ааа, это гениальные слова просто, спасибо за них flower :flower: flower На миллион процентов, и даже больше, согласна flower

Quote (gulnur)
что будет когда Кэр все раскусит?

Плохо дело будет <_< В первую очередь с Клэролайном <_< Когда у Джо спросили в интервью, что он думает по поводу этого вопроса, он ответил, что наверняка все закончится слезами Кэролайн <_< Блииин. Но я, как клэролайнщица, просто обязана верить, что все еще будет хорошо у них... oops

Quote (gulnur)
Мэтти..мне было почемут его жаль,его чувства никого не трогают и не волнуют по ходу..

Да бедняга он вообще <_<

Quote (Rusalka)
значит Стеф с Дейем все таки происходят от Клауса??

Я думаю, что все-таки да)

Quote (gulnur)
вампир из Ленки я представляю какоой будет,ее нытье и тупизм утроятся

Да вот-вот, и не говори <_< Прям и не хочу <_<

Quote (gulnur)
Клаус у нас же оборотней штампует,а не вампиров..

Да не) Все правильно) Мне кажется, в оборотня нельзя обратить, это только наследственное (вот как у Тая). А в вампира человека Клаус вполне мог обратить)

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Среда, 27.06.2012, 02:34
 
Награды: 1296  +
PigeonMaster Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:48 | Сообщение # 9458
Ждёт спасателей
Группа: Свои
Сообщений: 120
Репутация: 112
Замечания: 40%
Статус: Offline

Народ осталось 3 месяца и новый сезон ура!!!!!! как же хочу увидеть новую серию.

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно…. но очень важно, чтобы ты это сделал…. потому что больше этого не сделает никто.
 
Награды: 31  +
vikulichka Дата: Суббота, 11.08.2012, 15:01 | Сообщение # 9459
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
По книге Рик и не умирал, и процесс превращения, как я поняла, там несколько иной)

блин,моглиб хоть это сделать по книге :'(
Quote (miss_angel_1)
А, знаете, вот я читала на ДВшном форуме такую мыслю интересную, что суть не в том, кого она встретила первым, а в том - кого встретила первым после трагедии. Я вот, кстати, думала после финалки, че за бред она несла - типа извини, если б я тебя первым встретила, то тебя бы и выбрала. Это бредово звучит все-таки, а вот если учесть аварию...

зай,по мне так как ни крути,а это бред всеравно-кого первого,кого последнего.уж если на то пошло-Мэтт вообще первый :D
Quote (miss_angel_1)
а в конце ее каким-то образом оживили, и в начале вот 5ой она заново учится читать, писать, говорить Господи, вот это уже идет редкостный бред

жееесть :D :D :D :D прям как зомби какойто :D :D :D солнц,ты это дочитала?
Quote (Rusalka)
а у них будет семья?

фиг их знает :D :D :D я уже все забыла за 2 месяца,но помню что ближе к концу я уже ни во что не верила :D
Quote (gulnur)
снова вся грязная работенка достается Дею,снова его кидает Ленка,практически умирающего,мне было невыносимо больно смотреть на него,особенно после ее слов,что Степа был первым и прочее бла-бла..да еще и по телефону.

Галюнь,ты мне оживила всё.щас читала тебя...реально все мои тогдашние переживания.Ленка вот этим просто добила.и так то сцена-Дэй/Рик всю кровь выпила,лучшего друга убил,а тут и она еще.к степе поехала...с такими абсурдными словами.
Quote (gulnur)
казав Джереми о том, что будет приглядывать за ним, он дал нам надежду на то, что мы еще увидим его, и может быть даже не однажды. Хочется верить. я апплодирую стоя

я только на это и надеюсь,зай.мне вообще последние пару серий было самое важное-судьба Рика.хочу еще увидеть этого актера.бесподобная игра,ну просто бесподобная.я вообще впервые глядя ДВ ревела даже после просмотра flower flower flower

Quote (gulnur)
Клаус..он один-единственный такой,даже лежащий в гробу до мурашек пробирающий,я глазам своим не поверила,когда Рик вогнал-таки в него кол..Он настолько глубок,,не ограничен в своем таланте,сделавший второстепенного перса самым ярким,практически главным,визитной карточкой ДВ,задвинув на задний план даже центровых.Браааво!

Галюнь,ты так сказала...даже добавить нечего oops сижу с непонятным видом :D
Quote (gulnur)
ревино..не дорос он еще до Джозефа,о

эт даа.и не вырастит.Тай меня стал так подбешивать,что это аж на бедного Тревино перешло oops :D ну он ж несправился темболее.
Quote (gulnur)
Мэтти..мне было почемут его жаль,его чувства никого не трогают и не волнуют по ходу..

воот,даа.это точно.ни ленка никогда не думает о его чувствах,делясь с ним кого выбрать,ни ктото еще.мне просто почеловечески его жаль.вообще всевремя.то мать,то сестра,то лена.еще его бедного впутали во всю эту галиматью.бедный парень просто.и так то столько всего,а тут еще чуть не умер.справедливо,что спасли его!!!мое мнение.это правильно.он вообще там не должен был быть.я конечно понимаю что он искренне помочь хотел.но там все..как они там себя зовут? :D волшебные существа? :D один он обычный парень.чуть ли не единственный в городе :D
Quote (gulnur)
А вот Степан меня удивил ..он ведь мог вытащить и Ленку и Мэта,их обоих,да даже вместе с машиной,думаю

точно,кстати,родная подметила.а ведь реально!он и тогда,когда ленкина семья упала в воду мог их всех спасти.там же силища какая.почему ступили то так?
Quote (Rusalka)
значит Стеф с Дейем все таки происходят от Клауса?? как считаете???

наверно.если Клаус первородный...по идее все от него и происходят.иначе нафиг так его звать? :D
Quote (miss_angel_1)
Вот только жаль, что в качестве призрака, наверняка Не хотелось бы мне этого, уже надоела эта тема

заюнь,мнеб,вот чесно,лучше так,чем никак oops чето я к нему так привязалась :'(

 
Награды: 7621  +
gulnur Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:22 | Сообщение # 9460
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
| Сообщение # 9458
еще раз с удовольствие посмотрела на этот шедевр :D ^_^ демик суперский :D
Quote (miss_angel_1)
Мне кажется, в оборотня нельзя обратить, это только наследственное (вот как у Тая). А в вампира человека Клаус вполне мог обратить)
да я гне удивлюсь,что нам столько всего еще замутят с заклинаниями,перевоплощениями и тд и тп,вот ,например..Эстер..ну откуда она знает столько всего,кто ее учил-то?
Quote (vikulichka)
Галюнь,ты так сказала...даже добавить нечего
ойй :oops:пасиб flower
Quote (vikulichka)
как они там себя зовут? :D волшебные существа?
:D сверхестественные
Quote (vikulichka)
почему ступили то так?
ну тогда б это было слишком просто,а так-вполне в рамках дв,у них там у всех напрочь отсутствуют сверхнавыки в самых опасных и нужных местах
Quote (vikulichka)
чето я к нему так привязалась :'(
Рикушик всем запал :'(

Добавлено (16.08.2012, 13:22)
---------------------------------------------
:D соскучилась я по дв


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
vikulichka Дата: Суббота, 22.09.2012, 17:34 | Сообщение # 9461
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
.Эстер..ну откуда она знает столько всего,кто ее учил-то?

:D :D Галюнь,может это врожденное? oops :D :D
Quote (gulnur)
соскучилась я по дв


да даже яяя :D :D :D надеюсь на премьеру хоть подтянетесь? ^_^ ^_^ ^_^ ато на носу сиз,а еще ни одного спойлера и сплетни :'( я кста слышала гдето от когото,что Ленка нафиг никакой не вампир :o :D :D :D

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 25.09.2012, 01:13 | Сообщение # 9462
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я пришла misic

Quote (vikulichka)
уж если на то пошло-Мэтт вообще первый

Да она вообще его в счет не берет) Вообще даже измывается над бедным парнем, как только может :'(

Quote (vikulichka)
солнц,ты это дочитала?

Не-а, я бросила :D

Quote (vikulichka)
самое важное-судьба Рика.хочу еще увидеть этого актера.бесподобная игра,ну просто бесподобная.

Увидишь еще вроде) По спойерам вроде так)

Quote (vikulichka)
еще его бедного впутали во всю эту галиматью.бедный парень просто.и так то столько всего,а тут еще чуть не умер.справедливо,что спасли его!!!

Еще по спойлерам (сама напросилась :p ^_^ ) вроде как Дей против него ополчится, за то, что типа он вот живой, а Ленка вампир :? Блин, бедный Мэтт, мне уже его жалко, заранее.

Quote (gulnur)
Эстер..ну откуда она знает столько всего,кто ее учил-то?

Талант от Бога :D

Quote (vikulichka)
надеюсь на премьеру хоть подтянетесь?

Я обязательнооо ^_^ Надеюсь, что с большущим отзывом ^_^ Сама-то как?)

Quote (vikulichka)
ато на носу сиз,а еще ни одного спойлера и сплетни

Гы-гы >:) Я могу почуть поспойлерить)) Правда, я только про своих лапок) Я ток про них спойлеры читаю) И то, их не так много, увы <_<

Quote (vikulichka)
я кста слышала гдето от когото,что Ленка нафиг никакой не вампир

:o Такого не читала... Я читала, что Бонни вроде будет пытаться предотвратить процесс ее превращения... Но, блин... Ну нафиг, что за подстава, я против.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Вторник, 02.10.2012, 19:29 | Сообщение # 9463
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Привет,красотульки мой родные,надеюсь интерес наш ее уга,и наши надежды увидеть ленеу мелко нашинкованную оправдаются д):

Пысы:корявость сил нет исправлять,тк с мобилы,ждем,девочки,не расслабляемся))

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥
 
Награды: 1355  +
miss_angel_1 Дата: Среда, 03.10.2012, 00:30 | Сообщение # 9464
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (gulnur)
Привет,красотульки мой родные

Привееет ^_^ Очень-очень рада тебя видеть)))

Quote (gulnur)
надеюсь интерес наш ее уга

У меня интерес только разгорается :D По известным причинам :D Так что, очень-очень жду 12 октября angel
И надеюсь всех наших увидеть тут, в теме ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Rusalka Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:58 | Сообщение # 9465
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (vikulichka)
да даже яяя надеюсь на премьеру хоть подтянетесь? ато на носу сиз,а еще ни одного спойлера и сплетни я кста слышала гдето от когото,что Ленка нафиг никакой не вампир

Привееееееет !!! flower flower flower flower flower Я в теме)) ну может она будет сопротивляться))
Quote (miss_angel_1)
Эстер..ну откуда она знает столько всего,кто ее учил-то?

Талант от Бога

она же вроде ведьма)
Quote (miss_angel_1)
Не-а, я бросила

чтоб было интереснее смотреть? ;)
Quote (miss_angel_1)
И надеюсь всех наших увидеть тут, в теме

я здесь!!
Quote (gulnur)
ждем,девочки,не расслабляемся))

о да ждемм )) а вы где смотреть будете девочки?? по какому каналу? кто в инете?


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:12 | Сообщение # 9466
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rusalka)
чтоб было интереснее смотреть?

Да не в этом дело. Как я и говорила, книги и сериал - это два совершенно разных произведения (за исключением нескольких деталей). Просто книги - это все-таки несусветный бред, тратить время на который абсолютно не хочется...

Quote (Rusalka)
а вы где смотреть будете девочки?? по какому каналу? кто в инете?

В инете, конечно)) И я, как всегда, с сабами по пятницам misic misic misic

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Rusalka Дата: Пятница, 05.10.2012, 13:08 | Сообщение # 9467
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

miss_angel_1, привееет))

Quote (miss_angel_1)
В инете, конечно)) И я, как всегда, с сабами по пятницам

я тоже в инете.. только пока не знаю где.. хочу с хорошим качеством..))


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 12.10.2012, 17:30 | Сообщение # 9468
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Rusalka, приветики)))

Ну, понеслооось))) С началом 4 сезона всех смотрящих flower

Посмотрела я премьерную серию и пришла, как всегда, вылить сюда все свои впечатления ^_^
Сперва в общем: сезон пока, лично для меня, начался шикарно! То ли это из-за того, что я отвыкла немножко от ДВ, то ли серия, на самом деле, прекрасна. По крайней мере после финалки 3 сезона, тут у меня эмоций просто куча, причем положительных))
1. Клаус. Мой номер один навеки) Надо признать, что Тревино довольно-таки неплохо сыграл, в некоторые моменты прям вообще мощно. Поднатаскал там, наверное, его Джо) Ну, во-первых, я отмечу то, что на примере Клауса четко дали ответ на такой вопрос, который задают везде, где не лень: кого ты спасешь - того, кого любишь ты, или того, кто любит тебя. В принципе, Клаус, думаю, все же руководствовался не только чувствами, спасая Кэр, но и разумом, как он потом подтвердил в разговоре с Ребеккой. Так что, все правильно. Но да, конечно, это чертовски больно, когда тебя предает твой собственный брат. Так ладно, меня не туда понесло, об этом напишу в пункте про Ребекку. Насчет Клауса - последняя какашка он, конечно, свинтус, но я все равно его люблю ^_^ У меня вечная любовь к этому герою, и, наверное, даже слепая :D Мне кажется, какие подлости бы он ни делал, все равно буду им восхищаться ^_^ Сцена в лесу (псевдоКлэролайн) - забавная, довольно)) Искры так и летали angel Блин, да Форвуд однозначно меркнет) Более того, я на 100% уверена, что Клаус бы остановил там все-таки Кэр, и, в принципе, у него уже были попытки, только Кэр словно с "голодного" края :D И это загоняет меня в тупик, вернее мое представление о "любви" в Форвуде... Кстати, прикололо еще то, как Кэр рассекретила Клауса) О, да, только он называет ее - love angel ^_^
2. Ребекка. Пока я не забыла. Блин, одна из лучших сцен сериала вообще, лично для меня, - это как раз сцена Клауса и Ребекки. Сильно. Меня даже на слезу пробило. И ведь на самом деле, так жалко ее было, безумно, особенно, когда она рассказывала, как оплакивала его :'( И, конечно, ей реально очень больно и обидно. Если бы она не думала, что Клаус мертв, если бы она не была свидетелем всех событий, возможно, она бы поняла логику его действий, а так...
3. Елена. В образе вампира - шикарна)) Блин, неужели я наконец-то полюблю ее как героиню? :D Вообще мне очень нравится задумка сценаристов - подробно показывать всю эту сущность вампира) Безумно интересно и держит в напряжении. Поэтому, конечно же, меня впечатлили такие моменты как когда она "сломала" рукой лампочку, потом моменты в доме пастора, да и собственно вообще весь процесс ее превращения впечатлил. Шикарно было, когда она, уже в образе вампирши, накинулась на Дея)) Все-таки, в моем понимании, Добрев - хорошая актриса.
4. Стелена, как ни странно, не раздражала. Напротив. Момент в клетках - отличный, блин, я снова прослезилась, очень трогательно. Момент на крыше тоже, в принципе, не вызвал отвращения.
5. Делена. Момент, когда Ленка вспомнит все, я представляла себе иначе(( Но, в принципе, вышло неплохо. В конце разговор тоже неплохой вышел... Блин, но меня, словно переклинило, почему-то не испытываю я больше в моментах Делены ничего подобного, что испытывала раньше. Для меня сейчас, что Стелена, что Делена - практически одно и то же. Кстати, и, пожалуй, уже без разницы, кого она в итоге окончательно выберет, я не против ни той, ни другой пары.
6. Дей. Меня разочаровал(( Вот как-то подбешивало то, как он ополчился на Мэтта. Тот же, на самом деле, не виноват ни в чем. Да если б у него был выбор, он бы сам умер вместо Елены, и это стопудово. (Не помню, оговаривалось ли это в серии). Однако, некоторые моменты с Деем все же понравились, например возле дома пастора, как он вызывал его на улицу)

Ничего не поняла, что там с Бонни (мб, это и не надо понимать? :D ), и концовка тоже для меня оказалась странной. Но жду след.серию)

Атмосфера сезона мне прям очень нравится. У меня прям ощущения были почти что, как при просмотре Техасской резни :D Конечно, сравнивать эти 2 "произведения" нельзя ни в коем случае. Но атмосфера 4 сезона ДВ все же потрясающая пока))

P.S. Рада была видеть Джооо ^_^ Похорошел прям ^_^ Актерская игра, как всегда, на высшем уровне, Талантище angel
Ммм, позабавил еще подгоревший вид Клауса :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
A-she-n Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:20 | Сообщение # 9469
chemist
Группа: Свои
Сообщений: 4056
Репутация: 4586
Замечания: 40%
Статус: Offline

Мой отзыв >:)
Мне понравилось. Я еще не читала ни одного отзыва по новой серии, но зная фандом ДВ, догадываюсь, какой там ад.

Елена становится вампиром. Моя бедная няшка! Не скажу, что я плакала, но было очень-очень грустно за нее. Она, конечно, дурашка, все еще любит Стефана, но видимо это то, с чем мне придется смириться, как бы я не любила ее вместе с Деймоном. Зато Йен и Нина в реальной жизни вместе! xD
Очень понравилось наблюдать, как Елена вспоминала *О* Это то, чего я ждала с финала 3 сезона. Здорово, что сценаристы не стали тянуть с этим. И грустно, что это никак не повлияло на выбор Елены. Да, сцена в тюрьме(?) была мила, но ни столько из-за разговора Елены со Стефаном, сколько из-за Ребекки, наблюдающей за ними. Жаль ее. И немного странно, столько лет прожить, и все еще быть таким ребенком. Вот правда, я ее воспринимаю как ребенка, которому не хватает любви, признания, заботы.. со стороны, даже неважно кого, но и брата тоже. Грустная у нее история...
Вся серия грустная. Бедный Метт. Теперь он будет всю жизнь винить себя за смерть Елены, а еще и чертов Стефан добавляет, говорит ему, что он ДОЛЖЕН винить себя. Ты прости, Стефан, но не надо взваливать свою вину, свои ошибки на кого-то еще. Это ты уж совсем оборзел. Да все там оборзели! Метт никого не просил себя спасать, за него это сделала Елена. Так зачем кидаться на него? Надо было раньше кидаться на саму Елену, вправлять ей мозги, а вы не смогли! Вините только себя. И Метт, и Елена - только дети. А вы жили сотню лет, так может надо начать и вести себя хоть чуточку мудрее, ну, на свой возраст?
Клаус. А неплох, зараза, обаятелен. Хотя со своей родной сестрой поступил мерзко. Странно это, не понимаю я. Значит, Кэр, которую он знает всего ничего, он любит, а сестру - 1000 лет - и плевать? А способен ли вообще товарищ на любовь? И Кэр, вторая дурашка после Елены. Накинулась на Клауса, который явно хотел ей все рассказать сразу, слова не дала, хаха, но здорово он ее подразнил потом. А еще из дома она выходит хорошо, по сторонам смотреть не надо. Ну как такой блондинкой быть? :(
Бонни. Обычно она меня бесит. Обычно она всех бесит. Но не в этот раз. Что теперь будет с ней? И что стало с бабушкой? Беспокоюсь. Она страдает больше всех из-за вампиров. Нет, я серьезно ей сопереживаю. Это точно я?
Пастор. Пастор же? Ну, счастливо. Не знаю, что это было в конце, новая загадка или тебе тупо Дей внушил - но хорошо вышло, интересно. Одобряемс.
И Деймон. Любимый неадекват. Придумал хитрюшный план, чуть не прибил Метта и еще сделал из Елены монстрика на пару мгновений(как она кстати вылезла, не поняла Х_х). КПД еще не дотягивает, но это только начало. Верю в него и его способность влипать в истории :*
Вот и все... Хорошая серия. "Дневники вампира" вернулись! Единственное, о чем я пока молю создателей - не меняйте Елену. Второй Кэт я не переживу. Нет, госпожу Петрову я тоже люблю, но двух таких вампирш сериал не выдержит.

Добавлено (12.10.2012, 21:20)
---------------------------------------------
Quote (miss_angel_1)
Ну, во-первых, я отмечу то, что на примере Клауса четко дали ответ на такой вопрос, который задают везде, где не лень: кого ты спасешь - того, кого любишь ты, или того, кто любит тебя.

Оо, кстати интересную ты тему подняла. Я даже не задумывалась об этом
Quote (miss_angel_1)
Блин, неужели я наконец-то полюблю ее как героиню?

А мне наоборот начинает потихоньку подбешивать новая Елена xD
Quote (miss_angel_1)
Актерская игра, как всегда, на высшем уровне, Талантище

Британец = Отличный актер :D
Делена :*


Сообщение отредактировал A-she-n - Пятница, 12.10.2012, 21:27
 
Награды: 267  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 12.10.2012, 23:55 | Сообщение # 9470
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (A-she-n)
Я еще не читала ни одного отзыва по новой серии, но зная фандом ДВ, догадываюсь, какой там ад.

И правильно, не читай) Я читала, как всегда, что на сайте ДВ, что ВК, везде один негатив, ибо деленщики вечно всем недовольны >:) Не зря многие из них сегодня писали, типа даже премьерная серия 3 сезона была лучше. Ну, дак ясен пень, там ж Делена во всей красе. А по мне так премьерка 3го вообще чушь по сравнению с этой. Я даже помню, как тянула просмотр той серии.

Quote (A-she-n)
Зато Йен и Нина в реальной жизни вместе! xD

Отличная компенсация :D Помню, как-то в группе Клэролайна проводился опрос, типа что вы выберете: Клэролайн или Джодис, одно из двух. На самом деле, довольно сложно выбирать было, но у реальной пары, конечно, перспектив больше, пусть даже, по сути, "история" реальной пары нам не так доступна, как "история" сериальной) И пусть с тяжелым сердцем, но я тогда все же проголосовала за Джодис misic

Quote (A-she-n)
сколько из-за Ребекки, наблюдающей за ними.

Да-да-да, меня тоже впечатлило) Вообще, пожалуй, соглашусь, она прекрасно дополняла эту сцену, возможно, если убрать ее, убрать музычку, сцена была бы менее интересной.

Quote (A-she-n)
а еще и чертов Стефан добавляет, говорит ему, что он ДОЛЖЕН винить себя.

Блин, вот этот момент как-то мимо меня прошел из-за тупорылых сабов, которые, видимо, еще не успели отрелактировать(( В озвучке надо будет обратить внимание. Короче, там, по всей видимости, оба брата хороши, что Дей, что Стеф. Нашли кого винить во всем. Мало того, что Мэтт там единственный человек остался, так его еще и попрекают в том, в чем он вообще не виноват. Вообще сценаристам пора сводить Мэтта с Ребеккой, двоих бедняжек с разбитыми сердцами :'( angel

Quote (A-she-n)
Значит, Кэр, которую он знает всего ничего, он любит, а сестру - 1000 лет - и плевать?

Просто он реально все просчитал, и правильно... Кэр запросто могли бы убить и он бы потерял ее навсегда, а Ребекка, по-любому, осталась бы в живых.

Quote (A-she-n)
А еще из дома она выходит хорошо, по сторонам смотреть не надо.

...и, кстати, наверное, очередной ляп: но куда же подевался вампирский слух? :D

Quote (A-she-n)
Обычно она меня бесит. Обычно она всех бесит.

:D :D :D

Quote (A-she-n)
тебе тупо Дей внушил - но хорошо вышло, интересно. Одобряемс.

ВК вообще кто-то заявил, что ему это Ленка внушила :D Не, я как бы вообще пока не догадываюсь, че это было вообще, но точно Елена к этому не причастна. По крайней мере я надеюсь, я хочу, чтобы все этапы ее развития, как вампира, нам показывали постепенно)

Quote (A-she-n)
Единственное, о чем я пока молю создателей - не меняйте Елену. Второй Кэт я не переживу. Нет, госпожу Петрову я тоже люблю, но двух таких вампирш сериал не выдержит.

Кстати, да, соглашусь. Просто хочется, чтобы все-таки разграничение какое-то было между ними двумя. А вообще, было бы интересно, увидеть их обеих в образе вампирш в одном кадре) Вообще я б хотела посмотреть реакцию Кэтрин на все происходящее)

Quote (A-she-n)
Оо, кстати интересную ты тему подняла. Я даже не задумывалась об этом

Это, наверное, сказалось то, что как раз пару дней назад ВК видела где-то опрос на подобную тему, потому быстро вспомнилось :D

Quote (A-she-n)
А мне наоборот начинает потихоньку подбешивать новая Елена xD

Это, видимо, взаимообратный процесс :D Ты любила Елену, как человека, я полюблю, по ходу, как вампира :D Ну, посмотрим еще))

Quote (A-she-n)
Британец = Отличный актер

Логично :D

Quote (A-she-n)
Делена :*

А монтаж все-таки классный))

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Rusalka Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:24 | Сообщение # 9471
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Всем привет !! Всех с началом сезона !!!
Первая серия понравилась..Если честно я думала,что режиссеры будут долго тянуть ее превращение.. но уложились в одну серию и это радует.. превращение было не столь ужасным..как это было у других..в смысле противным..
очень понравился момент, когда Елена начала вспоминать..и этот момент с Деймоном..и то что его она встретила первым..и то что он ей тогда сказал.. в его словах была правда..он никогда не позволил бы ей стать вампиром..
Всю серию все бросаются на бедного Мета,который ни в чем не виноват..Стефан мог бы вытащить машину одним разом..
Пастор..новый сезон..новые герои.. негативный какой-то.. и кто он вообще такой??
Момент Стефана и Елены..на крыше..и в клетке..просто класс..
Ребекку ужасно жалко..она долго наблюдала за ними и все таки помогла..в конце она умерла что ли?
наблюдать за Керолайн всегда забавно.. :D Тайлер отлично копирует Клауса..))
очень жду продолжение...
Quote (A-she-n)
Единственное, о чем я пока молю создателей - не меняйте Елену. Второй Кэт я не переживу. Нет, госпожу Петрову я тоже люблю, но двух таких вампирш сериал не выдержит.

я тоже не переживу..)) но пока не похожа..

Добавлено (13.10.2012, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Да-да-да, меня тоже впечатлило) Вообще, пожалуй, соглашусь, она прекрасно дополняла эту сцену, возможно, если убрать ее, убрать музычку, сцена была бы менее интересной.

полностью соглашусь !!
Quote (miss_angel_1)
...и, кстати, наверное, очередной ляп: но куда же подевался вампирский слух?

ну она же по телефону говорила..слух был направлен в одну сторону)) :D
Quote (miss_angel_1)
Кстати, да, соглашусь. Просто хочется, чтобы все-таки разграничение какое-то было между ними двумя. А вообще, было бы интересно, увидеть их обеих в образе вампирш в одном кадре) Вообще я б хотела посмотреть реакцию Кэтрин на все происходящее)

она будет в шоке))


Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
miss_angel_1 Дата: Суббота, 13.10.2012, 00:40 | Сообщение # 9472
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rusalka)
Всем привет !!

Привет)

Quote (Rusalka)
он никогда не позволил бы ей стать вампиром..

Все-таки, путь развития Дея, как персонажа показан был четко... Я прям сразу вспомнила, как он был готов обратить ее в вампира перед снятием проклятия, лишь бы только она не умерла.

Quote (Rusalka)
в конце она умерла что ли?

Нет, конечно) Будет жить) Это Клаус так "легонько" разозлился :D

Quote (Rusalka)
ну она же по телефону говорила..слух был направлен в одну сторону))

А второе ухо на что? :D Эх, а я надеялась, что они всемогущи по своей сути :D :D :D

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Rusalka Дата: Суббота, 13.10.2012, 10:39 | Сообщение # 9473
В хижине Джейкоба
Группа: Свои
Сообщений: 404
Репутация: 1901
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Все-таки, путь развития Дея, как персонажа показан был четко... Я прям сразу вспомнила, как он был готов обратить ее в вампира перед снятием проклятия, лишь бы только она не умерла.

даа помню..это было давно... )) но в этой серии он ей говорит,что понял на сколько она хотела остаться человеком.. и прожить нормальную жизнь..
Quote (miss_angel_1)
А второе ухо на что? Эх, а я надеялась, что они всемогущи по своей сути

всемогущий у них только Клаус)) :D :D :D

Добавлено (13.10.2012, 10:39)
---------------------------------------------
2 ая серия через неделю?



Jate Family
Siluet Community
 
Награды: 129  +
ParisMK Дата: Среда, 17.10.2012, 10:15 | Сообщение # 9474
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Rusalka)
2 ая серия через неделю?

18 октября онлайн просмотр, 19-20 с озвучкой в нэте будет.

Jate is Fate!
 
Награды: 21  +
vikulichka Дата: Среда, 17.10.2012, 10:34 | Сообщение # 9475
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Деевочкиии=***наконецто в сборе=*Юлька
козявка тока не явилась!а обещаалаа!!!
ну я посмотрела)самая последняя хДД вобщем
так,по порядку)если чесно както и сказать вроде
нечего.про Рика забылии((все вокруг
Лены.капец,ну как всегда вобщем.она конечно главная героиня,но я от нее подустала.мне вот
за всю серию было жалко лишь двух человек-
Мэтта и Рэбэкку.все налетели на него,он сам на
себя налетел...только я непонимаю почему он то
крайний опять?зачем делать козла отпущения
из него?Дэй,Стефан..какого черта давить сейчас на мальчишку?простите,но какого фига вы сами
его ввязали в это?последнего человека,у
которого нет таких возможностей как у
других.абсолютно беспричастного.это они его
втянули в свои дела,а теперь он виноват.и плюс
лена решила за него .оставили бы мальчишку в покое и все.хоть ему дайте пожить!!!
ну и Бэкка..там в клетках мне,вот
честно,почемуто не жаль было Лену.вот ни
капли.ясен пень,что все наизнанку вывернутся и
расшибуться об стену,чтобы ее
спасти.забавно,но даже Бэкка.видать тронула ее Стелена хДД и я даже знаю почему.у Лены есть
все.у нее есть семья,есть друзья,которые умрут
за нее.она не одна.у них всех есть-они.друг за
дружку=*иметь одного то человека,который
ради тебя готов на все-это уже много,а у нее их
много.а что у Бэкки?ничего!!и никого.и никогда не было.и вся их семья,о которой так говорил
Эл-фуфло полное.девочка одна.так и осталась
ребенком.и выходка Клауса это последняя
капля.Танюш,прости,но вот тут я им
восхищаться немогу.злодей злодею рознь.мне
всегда нравилась его эта черта-абсолютного зла.но она всегда была какойто
очаровательной=*но не сейчас.это было так
потрясающе,когда он бросился спасать Кэр=*ну
принц))но оставить сестру!!а потом еще и
отречься!!!
Тревино-както всеравно не дотянул хДД Бонни.не бесила.наоборот.это была настоящая
лучшая подруга!!ей всеравно как погибла
лена,она никого не винит.ей некогда думать об
этом,она хочет спасти лучшую подругу.она
ставит это выше всего.и она потеряет больше
чем ктото еще.ну уж побольше чем дэй точно.он мне одной непонравился,да?))

Добавлено (17.10.2012, 10:34)
---------------------------------------------
Стелена.оой.это мило.но это скучно((очень
скучно.короче,желаю вам счастья на всю
оставшуюся у вас вечность.вам грозит одна
смерть-умереть от скуки хДД блин,если через
пару серий она опять начнет думать о дэе,я
буду искать деревянный кол )) Пастор.ёлки палки,откуда выпустили этого
ненормального?аххаа))убиться можно)))и что
там в конце произошло с этим фанатиком?)))он
типа станет главарем призрачной банды?еще
один куклус клан)))
Лена.пока ничего с ней нового не произошло.также никакуче к ней отношусь,как
раньше(разочарование((и..блин теперь точно
популяция белок в этих лесах поиссякнет(((вот
досаадаа(((
короче вроде серия и прикольная,но какаято
досадная(((


 
Награды: 7621  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!