Пятница, 03.05.2024, 01:42
Остаться в Живых
Сайт сериала
 
Приветствую Вас, Безбилетный пассажир
7 сезон | Главная страница | Музыка Online | Регистрация | Вход
LOST магазин
Чат
Спойлеры и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Чтобы писать в чате, нужно стать Своим - FAQ
Статистика

Рейтинг@Mail.ru

Яндекс цитирования

Заработай на своем сайте

Rambler's Top100





Дневники вампира/The Vampire Diaries - Страница 382 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rendering  
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Дневники вампира/The Vampire Diaries
miss_angel_1 Дата: Среда, 14.11.2012, 21:41 | Сообщение # 9526
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
ну да.. всего-то полмесяца

Да быстро они пролетят, я больше чем уверена angel У меня щас недели по-бешеному несутся) Не успеет неделя начаться, как...о-па, а уже завтра четверг :o , а там и серия совсем-совсем близко angel Так что, я уверена, при сильном нашем желании, все пронесется за секунду буквально ^_^

Quote (Jullchik)
ой,надеюсь на этой неделе я сразу 2 серии гляну.

Ждем-ждем ^_^ Не пропадай ^_^

Quote (Jullchik)
кстати,Эл мордашку еще не засветил свою?))))

Нееет <_< Вообще ходили слухи, что он появится ближе к концу сезона и там будет супер-пупер-офигенная линия с ним, которую продолжат развивать в 5 сезоне и т.д. и т.п. Либо это просто слухи, либо опять все преувеличивают :? Они, как всегда, кучу всего понаобещают, а толку-то. Клэролайн обещали развивать - и где? 6 серия на подходе, а ни одной сцены Джодис еще не было. Что за хрень :?

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Mary_587 Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:57 | Сообщение # 9527
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Да быстро они пролетят, я больше чем уверена У меня щас недели по-бешеному несутся) Не успеет неделя начаться, как...о-па, а уже завтра четверг

И не говори.. В школе неделя так медленно длилась, а тут...
Quote (miss_angel_1)
, а там и серия совсем-совсем близко Так что, я уверена, при сильном нашем желании, все пронесется за секунду буквально

Ну да, но ох как же все-равно тяжело ждать misic
 
Награды: 1704  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 16.11.2012, 17:06 | Сообщение # 9528
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Mary_587)
В школе неделя так медленно длилась, а тут...

Ага)

Quote (Mary_587)
но ох как же все-равно тяжело ждать

Дождемся ^_^

Тааак-с, я посмотрела 4х06... Ну, неплохая серия, если в общем рассматривать, по динамике хорошая даже. Отдельные моменты просто великолепные! Из моего отзыва далее будет понятно, какие xD

1. Клэролайн. ДАААААААААА!!!!!!!!!! Это свершилось, я дождалась ДжодисоКлэролайна 6,5 месяцев. Это ж какую выдержку надо иметь, чтобы быть поклонником этого пейринга)) Я безумно рада, что в общем и целом их совместным моментам уделили около 2ух минут. Мало, конечно, но хотя бы так. Все лучше, чем ничего) Так, ну, значит, касательно первой сцены, когда Кэр принесла Таю вещи, а Клаус тут-как-тут) Мило, меня порадовало, что когда Клаус ей говорил, типа вы уже с Хейли, по всей видимости, познакомились, она так взгляд вниз и на него больше не посмотрела) ну, возможно, это чисто мои рассуждения, как клэролайнщицы, но, мне кажется, что она уже сама не может ему врать) Аллилуйя) Это плюс, конечно) Далее, сцены в баре... Блииин, это просто потрясающе... Бар, музыка, все их эти взгляды, улыбочки, его предложение выпить... Как мне это напомнило 3х15, ту самую серию, благодаря которой я поняла, что всей душой люблю эту пару =* Особо хотелось бы, конечно, отметить взгляды. Это главная фишка Клэролайна. Боже, как же я обожаю, когда они друг на друга смотрят:


И касательно Кэр: ну невозможно смотреть ТАК на того человека, который тебе противен или которого ненавидишь. Как бы ты не старалась. Более, чем уверена - чувства зарождаются =*
Далее диалоги. Шикарно, я в восторге от реплик Клауса: "Чтобы ты знала: если бы Тайлер по-прежнему подчинялся мне, то он бы никогда не навредил тебе. Я бы ему не позволил." Господи, просто золотце мой Клаусяш ^^ Он бы и тогда, в 3х11 вряд ли позволил бы ему ей навредить, на тот счет у меня есть свои предположения, почему он сделал так, наверное, делиться ими не буду oops Так, далее я очень рада, что Кэр сама обо всем ему рассказала. Вот я ж говорю, не может она ему врать больше, радует)) Понравилось, как они друг друга по имени назвали, так классно звучит это из их уст ^^ И далее фраза Клауса: "Кэролайн, ты прекрасна, но если ты не замолчишь, мне придется тебе убить." Кэр, по-моему, чуток струхнула) А зря, но она привыкнет) Если б убить - он бы давно это уже сделал, сколько всего было-то. Хотя, если б не убил, то ударил бы точно. А так, он, по-моему, вообще боится к ней притрагиваться) Но так я вообще безумно рада, что нам подарили такие замечательные сцены =* Столько месяцев ожидания достойно вознаграждены, пусть еще не сполна, но все впереди ^^
2. Тайлер и Хейли. Тьфу, как же бесят. Оба. Я прям рада, что Клаус ставил ее несколько раз на место. А то правда, и недели не пробыла, а ставит себя круче всех и вся. Нереально раздражает. И Тайлер. Тьфу, как меня взбесило, как он на этого гибрида: "Мы с Хейли тебя прикроем". Ха, серьезно?! Перед самим-то Клаусом?! Не слишком уж сильно они себя превознесли? В общем, неудивительно, что их "план" провалился. И вообще вот эта "преданность" (или как еще выразиться) Тайлера остальным гибридам - вымораживает. Я б на месте Кэр послала его куда подальше. Если они дороже друзей, девушки, тех, с кем вырос по сути, так скатертью дорога. Еще хотелось бы отметить сцену, когда он бокал швыранул, как бы в ответ на то, что Кэр согласилась на свидание с Клаусом. Так глупо. Не, то, что он ревнует - это, мб, и хорошо. Но, блин, значит самому можно обниматься не пойми с кем, лишь бы Клаус ни о чем не догадался, а как Кэр сделала что-то, чтобы помочь ему же в осуществлении его плана - так это сразу причисляется к измене. Но меня, конечно, как клэролайнщицу, порадовало то, как у них все закончилось. А это значит, что у Кэр и Клауса, в принципе, никаких преград в след.серии не будет ^^ И она на свидании с ним реально будет чувствовать себя бывшей девушкой Тайлера) Это хорошо)
3. ПсевдоКэтрин. Я разочарована(( Мало того, что это глюк, так это еще и не Кэтрин, а перевоплощенный Коннор(( Жалко, реально. И я бы сейчас могла сказать: ааа, она снова шикарна, как же я по ней скучала и т.д. и т.п. Но все это не имеет значения в таких обстоятельствах. Единственное, что мне понравилось, как она на Елену: "Ты когда-нибудь перестанешь плакать? Бедная Елена, вечная жертва". Действительно, это так правдиво. Мне еще понравилось, как она буквально носом тыкнула ее в правду, говоря о том, сколько людей погибло по вине Елены, когда та еще была человеком. Вот уж действительно. Тогда она не делала из этого особой трагедии, так, поплакала чуть, поныла и все. А тут убила человека, будучи вампиром, - так все, катастрофа, мир перевернулся :?
4. Елена. Блин, честно достало, что в каждой серии она на грани смерти и в итоге ее все равно спасают. Скучно как-то становится и примитивно(( Посмотрим, что за проблема у нее будет в след.серии, от чего ее снова спасут. :?
5. Деленостелена. Деленщики пляшут, реакцию стеленщиков еще не видела. Но, блин, все это мимо меня. Единственное, мне немного жалко было Стефана в конце, на крыльце. Но вообще хорошо, что Ленка ему все рассказала. И радует, что это не выглядело так, как это было в 3 сезоне после поцелуя с Деем, тогда это было так тупо, нелогично. Тут нормально. Тут мне понравилось доверие. Касательно Делены. Все как-то слишком резко. Это смешно, но факт :D То ли это действительно так, то ли меня не впечатлила игра Нины. Но когда показывали утро в ее комнате, когда они держались за руки... Блин, мне показалось вот это "прозрение" Елены, назовем это так, каким-то уж слишком...наигранным. И вот деленщики радуются, их можно понять, но было бы чему, я просто реально смотрю на вещи и вижу, что впереди нас ждут снова ее бесконечные метания.
6. Даларик. Пара упоминаний, но и то хорошо)) Видно, создатели понимают, сколько поклонников у этого союза)

В общем и целом, наверное, все. Жду след.серию, Клэролайн ^_^ И спасибо еще раз сценаристам за моменты в этой серии, они меня уже вдохновили и безусловно скрасили ожидание след.эпизода ^_^

..Suliet Community..
..Klaroline..


Сообщение отредактировал miss_angel_1 - Пятница, 16.11.2012, 17:10
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Суббота, 17.11.2012, 07:47 | Сообщение # 9529
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

4 и 5 отсмотрено. эм,ну вообще неплохо было,интересно,я добрая сегодня :DD только часть с бонни всю динамику серий сбивала,её сцены видимо для того чтоб я чай ходила пить))))
что бы что бы вам сказать.....хмммм...люблю флешбэки,да *____* и Эла минуточку видела,сразу приятно стало на душе))))
Стеф,зая мой,хотел как лучше,но блин опять как всегда,убили охотника.мне даже жалко его.мне он нравился немного))Елена-сволота еще и Стеф обвинять пыталась.
трампараарамамампам что еще
вот что - пожалуй моя проблема с Деймоном в этом сезоне,что он застрял.его персонаж что-то никуда не движется.не знаю,мне скучновато на него смотреть если честно oops
Мэтт и Эйприл.я убиваюсь :DDD вот она идеальная пара :DD
ужин втроечка моя любимая часть *_____* лол,как Стеф вынес слушать пререкания Клауса с Ребекой :DD Клаус со своим "кушай овощи" мне веселил просто не передать словами :DDD
я была на позитиве,когда смотрела)))

знаю Кэт вернулась ^-^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:54 | Сообщение # 9530
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
4 и 5 отсмотрено.

Умница ^_^ За тобой еще 6ая ^_^

Quote (Jullchik)
я добрая сегодня :DD

Ты в последнее время, я смотрю, вообще с добрым настроением смотришь ДВ :D

Quote (Jullchik)
только часть с бонни всю динамику серий сбивала,её сцены видимо для того чтоб я чай ходила пить))))

Ой, да с ней вообще в последнее время одна нудятина, и этот еще профессор, блин :? Скукотища.

Quote (Jullchik)
Елена-сволота еще и Стеф обвинять пыталась.

Дааа, и поверь это начало. Как меня в начале 6ой выбесило, как она психовала из-за того, что Стеф ЕЙ солгал. Ой, это ж Елена, она ж все должна знать. Тьфу, бесит :? А то, что он всегда и все делает ради ее же блага, так это в счет не берем.

Quote (Jullchik)
его персонаж что-то никуда не движется.

Тоже было такое ощущение, пару раз) Мне иногда думалось, что вот, все меняется, только Дей остается прежним, все так же юморит)

Quote (Jullchik)
Мэтт и Эйприл.я убиваюсь :DDD вот она идеальная пара :DD

А как же Ребекка? >:)

Quote (Jullchik)
знаю Кэт вернулась ^-^

Увы <_< Если бы.

..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
Jullchik Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 03:26 | Сообщение # 9531
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Ты в последнее время, я смотрю, вообще с добрым настроением смотришь ДВ

сама удивляюсь :DDD я вообще все сериалы сейчас с хорошим настроением смотрю,видимо потому что они на время отвлекают от действительности :DDD
Quote (miss_angel_1)
Дааа, и поверь это начало. Как меня в начале 6ой выбесило, как она психовала из-за того, что Стеф ЕЙ солгал. Ой, это ж Елена, она ж все должна знать. Тьфу, бесит А то, что он всегда и все делает ради ее же блага, так это в счет не берем.

коза неблагодарная.
бедный мой Стеф,и ведь угораздило же полюбить её так сильно ;_______; я бы предпочла его с Кэт видеть, раз уж я так погляжу клэролайн потихоньку растёт))))) *клефан всегда в моем сердце, но если говорить серьезно никогда в дв их отношения не разовьют в романтическую сторону,не тот это сериал,мне хотя бы дружбу..
Quote (miss_angel_1)
А как же Ребекка?

мои надежды на эйприл/ребекка как то рухнули быстро :DD лежа в гробу не очень получается отношения строить :DD
кстати говоря,я решали,что эйприл мне не нравится.ничего в ней не цепляет.обычная девочка..а вот Хэйли?или как там её,вообщем я за нее с Тайлером ^-^
Quote (miss_angel_1)
Увы Если бы.

да?грусть,я обманулась значит

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
Mary_587 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:47 | Сообщение # 9532
beauté du monde
Группа: Свои
Сообщений: 2543
Репутация: 12291
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
а вот Хэйли?или как там её,вообщем я за нее с Тайлером ^-^

А это случано не так актриса из сериал Секретный Круг? или как там его...
Далее диалоги. Шикарно, я в восторге от реплик Клауса: "Чтобы ты знала: если бы Тайлер по-прежнему подчинялся мне, то он бы никогда не навредил тебе. Я бы ему не позволил." Господи, просто золотце мой Клаусяш ^^
Мм.. так мило. Все, ждем пятницы :D
 
Награды: 1704  +
Jullchik Дата: Четверг, 22.11.2012, 09:07 | Сообщение # 9533
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
За тобой еще 6ая

посмотрела :))) я еще пару дней назад собиралась,но внезапный криссколфер/клейн riot меня отвлек))
так,не ну хорошо :DD
Клэралайн очарователен, Деймон понравился мне в этой серии, делена - мило, толика даларика - как удар в сердце,я растрогалась.хорошо что хоть кто то наконец высказался по поводу спасения Елены ценой жизни других.Тайлера тут понимаю.
в конце у меня даже слёзы слегка навернулись,потому что СТЕЕЕЕЕЕЕФАААААН,солнце моё,я просто не представляю насколько тяжело ему дался этот разговор с еленой,насколько тяжело было осозновать что став вампиром чувства к дею у неё обострились,а к нему нет,что как бы он ни старалась,чтобы он ни делал,елена все равно больше доверяет деймону,ну блин,заяяя,но я очень им горжусь,давно пора было так поступить,как бы при этом не разрывалось его сердце.вот да,я теперь очень эмоционально реагирую на грусть Стефа. шаг за шагом он раздвинул всех и взлетел на первое место моих любимок,под бок к Элу. бывает же)))))
п.с.бонни опять выпадает у меня из серии,как и джер с мэттом)

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
miss_angel_1 Дата: Пятница, 30.11.2012, 18:21 | Сообщение # 9534
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
я вообще все сериалы сейчас с хорошим настроением смотрю,видимо потому что они на время отвлекают от действительности :DDD

Это ж хорошо angel

Quote (Jullchik)
коза неблагодарная.

И не говори. Мне понравилось, как ей псевдоКэт сказала, что типа она всегда готова была всем пожертвовать ради друзей, а в итоге все как раз из-за нее и умирали :? В сериале наконец-то хоть немного начинают ставить все на свои месты. Вот Ленке правду высказали хоть как-то, Стеф тогда про Кэр тоже как хорошо отзывался, я радовалась, что кто-то уже там наконец-то заметил все)

Quote (Jullchik)
я бы предпочла его с Кэт видеть

Да, я тоже за Стетрин)) Но Катерину нам не вернут в ближайшее время, чую это(((

Quote (Jullchik)
,мне хотя бы дружбу..

Да будет, мне кажется)) Особенно, если Кэр с Клаусом будет xDD Кэр со Стефом друзья, наконец-то в этом сезоне продолжили их дружбу, так что, тут уж хочешь-не хочешь, будешь пересекаться с Клаусом и подружишься :D angel Не, на самом деле, идеальный вариант))

Quote (Jullchik)
лежа в гробу не очень получается отношения строить :DD

Логично angel

Quote (Jullchik)
а вот Хэйли?или как там её,вообщем я за нее с Тайлером ^-^

Дааа) Пущай с Тайлером будет, они друг друга стоят :D

Quote (Mary_587)
А это случано не так актриса из сериал Секретный Круг? или как там его...

Да, она оттуда)

Quote (Jullchik)
но я очень им горжусь,давно пора было так поступить,как бы при этом не разрывалось его сердце.

И не говори, наконец-то хоть кого-то уже окончательно это все задолбало. Но не дай Бог, он опять будет винить во всем Дея. Как бы не было больно.

Quote (Jullchik)
шаг за шагом он раздвинул всех и взлетел на первое место моих любимок,под бок к Элу. бывает же)))))

Феномен прям))) Значит, они с Элом у тебя вдвоем на первом месте?)) Кстати, прочитала, что Эл вернется ближе к 17 серии все-таки((( Надеюсь, что мы все-таки увидим его пораньше...

Quote (Jullchik)
бонни опять выпадает у меня из серии

Да ее линия вообще самая тухлейшая, еще этот профессор... :?

Кадры с вебклипа к 7 серии angel Потрясающеее, хочу уже видео angel

Добавлено (23.11.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Наконец-то видео появилось angel У меня вообще четкое ощущение, когда я смотрю на кадры с ними, что смотрю вовсе не ДВ, а что-то реально более серьезное, например, фильм ^_^ Какие же они замечательные, мои лапутуськи =* У меня крыша еще дальше уехала после просмотра вебклипа, ох, что же будет во время серии oops

Добавлено (30.11.2012, 18:21)
---------------------------------------------
4х07 вышла) Первая отпишусь)

Вот зря я смотрела эту серию в онлайне. Впервые в жизни и зря. Больше так не буду делать, ибо даже в моментах Клэролайна я чувствовала первоначально не то, что должна была чувствовать на самом деле, зная себя. В общем, отзыв.

1. Клэролайн. Как всегда, на первой месте) Единственное светлое пятнышко в серии =* Правда, ожидания мои не оправдались. Говорили все, как могли, что это клэролайновская серия, даже Джо писал в сентябре - "Много сцен с сами-знаете-кем", и что в итоге... Я не поленилась, посчитала, сколько же в общем заняли сцены с ними - примерно 4,5 минуты, и то меньше. И это из 42. Это нормально? Вообще ни разу. Конечно, они, как всегда, идеальны =* Во-первых, жалко, что момент из вебклипа был слегка изменен - музыка. Блин, реально жалко, в вебклипе она придавала какую-то магию. Во-вторых, встреча на конкурсе. Честно, я представляла это немного по-другому, предполагала, что вот те стиллы к серии - это и есть как раз встреча. В принципе, хорошо все. Меня даже, конечно, порадовало, как она ему сказала, что он идеален ^^ Да-да, чего уж там, это давно пора признать) А потом...блин, видно было, что ему больно смотреть на нее, на то, как она "переживает" из-за отношений с Тайлером. Вообще на самом деле мне даже подумалось, что она не выдержит и подскочит к Таю с просьбой прекратить весь этот "цирк". Слава Богу, я ошибалась. В-третьих, момент, когда он подошел к ней с Еленой, - тоже классный) Ах, как он на нее - Easy, love ^_^ Вот реально, кто-то написал на тумблере, что они выглядели как семейная пара - дааа, соглашусь =* В-четвертых, прогулка и посиделки на скамейке) Это определенно одна из лучших, если не лучшая, сцен Клэролайна! ^^ Это было так мило, так забавно ^^ Как они друг другу искренне улыбались)) Даже чуток их фирменного eye-sex'a было)) Вообще, как по мне, прослеживался еще и Джодис) Ну, так все это искренне было, на мой взгляд) И мне кажется, что именно эту сцену Джо все время запарывал во время съемок) Ах да, я еще забыла добавить, что меня определенно порадовало ее любопытство, даже нет, скорее интерес в том, хотел ли Клаус когда-нибудь быть человеком) Ааа, это же супер-классно, что она проявляет интерес к нему, к его жизни ^^ В-пятых, их заключительная сцена. Ну, надо сказать, что меня определенно порадовало, как они по мосту под ручку шли) Я могу это даже объяснить тем, что Кэндис была права, она, действительно, не умеет ходить на каблуках, и я бы тоже вцепилась в Джо всеми руками, лишь бы испытать лишь малую долю этого мучительного хождения :D Но если серьезно - это выглядело очень-очень круто =* И далее его рассказ про колибри) Впечатлило)) И Кэр еще больше прониклась к нему, это видно было) Алиллуйя, как я надеюсь на сцены в след.сериях ^^ Единственное, что могу сказать еще по поводу этой серии, у меня было ощущение недосказанности(( Ну, возможно, я слишком много надежд возлагаю на, скажем так, второстепенный пейринг. Но мне бы так хотелось, чтобы он проводил ее домой, поблагодарил за отличный день, за свидание... Ааа, мечты-мечты, к сожалению, несбыточные. Втайне буду надеяться, что, мб, он ее как-нибудь еще отблагодарит)
2. Елена и Деленостелена. Сюжет - дерьмище, не знаю, чего там Плек объелась или чем обкурилась, когда писала эту линию, ибо это реальный ужас. Во-первых, как писала уже в тви, если бы я была за Делену, минимум - я была бы расстроена. Такой подачкой, если можно так выразиться. Это такой бред с этой кровной связью, господи. Да такой бредятины, пожалуй, еще не было в сериале. И мне реально смешно, что, как Кэр выразилась, такой "редкий" случай произошел именно с нашей Еленой. Да господи, что ж за вампир проблемный-то такой. И уникальный при том. Все обращаются, у всех все нормально. У нее что не серия - так миллион каких-то проблем и уникальных свойств. Как же бесит. Найдите вы уже это лекарство, превратите ее обратно в человека, чтобы это закончилось. Я просто уже не выдерживаю. И насчет Делены...не знаю, мне не нравится такая Делена(( Вот раньше как-то лучше было. 1-2 сезоны. Явно было видно, что она что-то все равно чувствует к нему, но все это так красиво подано было... Щас же... Впрочем, как и Стелена. Скажу только, что Йенина в конце была великолепна. Да, лучше уж рассматривать эту сцену именно с такой точки зрения.
3. Кэр. Все гонят-гонят на нее, на мою лапушку, сегодня. Не по делу, я считаю. Блин, большинство деленщиков - явные эгоисты! Готова поспорить, если б она Ленке высказывала че-то плохое про Стефа, показывала тоже явно свою позицию, и слова бы никто не сказал! Конечно, Стефа ж можно грязью поливать, а Дея нельзя. Блин, да не стоит отрицать тот факт, что Кэр многое не видно из того, что видно нам! Мне кажется, она и не в курсе половины того, что происходит между Деленой. И потом, чтобы ее судить - надо сначала побывать на ее месте. Я ее понимаю, когда, допустим, с твоей точки зрения человек плохой, тебе он абсолютно не нравится, а тут намечаются отношения (или уже наметились) близкого человека с ним, естественно, она против. В какой-то степени, я сама нахожусь в такой же ситуации, только не выражаю это так явно, как Кэр. Нервы лишний раз трепать не хочется. Так что все вот это гонево... Эх, слов нет.
4. Мэтт и Эйприл. Ясно, какую сцену имели ввиду в спойлерах) Но, блин, однако как-то противно, что сняли практически под копирку. Даже платье у нее было похоже на Ленкино, и прическа. Только выбор совершенно неудачен, она в нем казалась полноватой.
5. Джер. Поганят персонажа(( Если и дальше это продолжится - это, просто зла не хватает на Плек. Зачем так делать. Лучше б оставили его просто человеком.
6. Профессор. Даже сказать нечего, муторный и до сих пор мне не нравится.
7. Тайлер и Хейли. По-прежнему, совет да любовь. Хах, когда они наблюдали за Кэр с Клаусом, такой вид злостный был, они подходят друг другу, реально) пусть будут вместе, ради всего святого и ради моих лапочек, чтоб они тоже были вместе. Вообще Хейли реально к Таю че-то чувствует. Пускай.

Ммм, ну, и все, пожалуй, че-то я больше ничего и не припомню, что было в серии...
Еще скажу то, что крайне недовольна тем, что сцену Клэролайна со стилла вырезали! Гады просто >___< Теперь понятно, почему его до сих пор в HQ нет, а так хотелось бы узнать, что за сцена <_<


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:26 | Сообщение # 9535
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Как-то я разучилась писать длинные отзывы oops

Серия понравилась.

Нравится что у Джера наконец-то появилась своя сюжетная линия, он охотник и это... круто, что? После первого сезона и занимательной его линии там (Виккки+наркотики+дилерство+пьянки+драки+интриги+Анна) персонаж стал явно лишним. Самым запоминающимся моментом с Джером из 3-го стал облом Декса в 3х19. Наконец-то парня вытащили из амплуа "младшенького вечно сующего свой нос куда не надо брата" misic

Стефан, ну что я могу сказать? Он вел себя гнусно и это факт. Откуда у него эта навязчивая идея "исправить" Елену? Может от привычки рипперства, сначала разрывать жертву на части, а потом собирать её? Он что думает вот найдет он лекарство, напоит Лену и она сразу к нему в койку из объятий Деймона? По-моему очевидно, что Делена шла к Дексу не один сезон и то что Елена любит Деймона ну не знал только сам Деймон ;)
Но где же его хваленое благородство? Зачем в это втягивать Джереми? И осознанно создавать ещё одну угрозу МФ? Лично Елене?
Когда можно просто подождать.... да у них вечность впереди, и неизвестно как повернется судьба, и кто с кем будет. Но нет, ему же главное надо доказать что чувства Лены бред, и все-равно какие жертвы и проблемы это принесет, а что? Всегда все можно свалить на кого-то... Клауса, отца, Кетрин, Деймона, все равно последнему все это разгребать! Удобно устроился, ничего не скажешь ;)
Деймон, он такой... Деймон ^_^ сцена разговора лестницы Локвудов наверное на втором месте после Декса... а ведь он тогда уже по глазам понял, что Лена к нему чувствует и глазки так заиграли, словно не веря своему счастью... когда Елена сообщила из-за кого рассталась со Стефаном "Из-за тебя..." меня сразу можно было уносить в рай angel

П.С. Профессор Шейн занимает почетное место с Джеремми в рядах обломщиках Делены =D
Во время танцев ММФ тоже эти переглядки ^^ вспоминали наверное 1х19, эх ностальгия misic

Добавлено (01.12.2012, 18:12)
---------------------------------------------
Девчат, писала длиннющий отзыв к серии и тут бах, ничего не сохранилось... <_< :'(
Сил все переписывать и искать опять гифки и видео у меня нет, так что в двух словах:

Кровная связь - это бред, бред бредушный, который спиз... из НК, то там была логика таварищи! Здесь её нет :?
Дексу рада, он был и к месту и осознанно.
Кровная связь только усилила уже имеющиеся чувства, больше ничего! Т.к. судя логике сериала все 6 серий Лена не слушала Деймона, а сейчас вдруг стала легковнушаемой? Брееед :?

Керри не права и это слабо сказано. "Деймон всегда не прав"??? Это прикол был, да? Значит он был не прав, когда твою блондинистую задницу спасал в конце 2-го сезона из пещеры, когда Клаус хотел убить тебя для ритуала? Судя её логике она считает что живет зря и побыстрее хочет "сдохнуть"? Ну-ну... Удачи ей, если же она благополучно забыла про это, то увы она лицемерная пи-пи-пи... как бы я её не любила, но она перешла границы =/

Ещё Стефан хорош, приперся к 17-летней девченке на судьбу жаловаться... ей самой помощь нужна твоя, друг ты хренов! Я вообще заметила всем пофиг на Керри, пусть её там хоть 10 раз изнасилует, сожрет, внушит и зверски убъет Клаус :o Она же сама пошла на ту роль "приманки"... молодцы друзья, сами толкают её в объятья Клауса ;)

НУ что ещё добавить? Гифки все и сами могут увидеть, видео тоже.. просто хочу сказать, что разложив по полочкам все мысли и чувства после серии - я довольна Деленой! И пусть Плек хотела нам обговнять эту сцену комментариями местных Шеролка и Ватсона, но эту страсть не скроешь и любовь никуда не денешь!

Добавлено (01.12.2012, 18:26)
---------------------------------------------
Любимая ^^


на 100% согласна с этим отзывом о связи:
Тут много несостыковок, как кажется на первый взгляд. Но я уверена, что тут все не просто так. Все куда более сложнее, и чувства тут дело десятое. Конечно их поставят под сомнение, но потом все вырулится в нашу пользу) К чему я веду: вспомните мост. Почему Елена не сразу повиновалась ему и не ушла с ним? Сначала выскользнула от него. Только уже потом, когда голова прочистилась, все прошло, она поняла, что умирать не хочет. Позднее зажигание связи? Черта с два! Почему, когда Дей сказал, что у вас со Стефом сложный период и вам стоит его пережить, она спокойно отпускает Стефа? Связь есть, но это совсем не то, что многие думают. И когда связь разорвут, а чувства останутся, я прям-таки вижу, как победные выражения на лицах Кэр и Стефа сменяются шоком.
flower flower flower

Девочки это надо видеть! Одна из реальных реакций на последнии минуты серии!


И вообще я ушла в Делено-Кларолайновскую нирвану и прошу сомневающихся пессимистов не беспокоить xD
Балдею от сцен утреннего пробужденния Делены в промо:


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P


Сообщение отредактировал МиссВеснуШка - Суббота, 01.12.2012, 15:53
 
Награды: 1316  +
vikulichka Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:35 | Сообщение # 9536
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

ааааа у меня выходноой,девчаат ^_^ ^_^ ^_^ безумно рада вас всех видеть,родные ^_^ и безумно рада что вырвалась сюда ^_^ я правда напрочь забыла предыдущие 2 серии,зато глянула последнюю и сразу сюда ^_^
Манюнь,персональное-С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! ^_^ ^_^ не покидай нас ^_^
Галюнь,меня надо прибить но я только что удалила случайно все свои входящие :'( Боже,я идиотка,я знаю..я как Лена :D
поехали ^_^
так Машка с Танькой мне уже наспойлерили про дсэкс,про то что кэр и степа держали свечу во время этого таинства долгожданного.про облом с типа кровной связью.терь после просмотра вставлю свои 5 копеек!начну с любимого.с гумозы!да простит меня Юляшка,но он теперь снова гумоза и никак еще! oops мотя ты меня поймешь и простишь тк я ж тебя люблюю ^_^ ^_^ но я возмущена!чем?тем что снова эта его чипушильная сущность.типа я весь такой хороший,любящий и просто чудо господне,а дэй такое зло вселенское что капец всему.с одной лишь разницей.дэй всегда дэй.такой какой есть.лена выбирала гумозу-дэй уходил молча.дэй чтото делал против воли лены-дэй козел,ведь степка то всегда такой разумный и со всеми считается.а что вышло?кактолько лена выбирает Дэя гумоза сразу слетел.вы его видели?вот урод ,а? :D маньяк.он когда приперся в больницу я думала щас всех покрошит.наш ангелочек.вечно во всем дэй виноват и вечно лезет.однако именно сейчас он делает не думая.дэй сразу оставил решение делать охотника из джера ^_^ умничка ^_^ пошел не легким путем,зато чесным и правильным ^_^ а гумоза так отчаялся что из моего милашки джереми хочет сделать незнамо что!святое не трогать!!!и самое то главное...я мб и отошла от дэлены но только она и я только за нее,потомучто дэй любит лену любую ^_^ ^_^ так и должно быть ^_^ это любовь в конце концов.я либо люблю малину либо нет.если сегодня малина немножко кислит,это не значит что я перестану ее любить ^_^ вообще я неособо заметила там в ленке изминений то какихто глобальных.чтоб идти на разложение личности джера ради того чтоб сделать ее прежней.ненавижу когда хотят переделать!люби то что есть.либо любишь либо нет.степка чето тютюкнулся.а эта связь вообще только оправдание.ато нашли блин обьяснение.да Боже мой,если человека любишь то вполне можешь соглашаться с ним во всем.красное платье-ок,красное.убить коннора-ок,убить.она прислушивается и все)
так,дальше :D выпустила пар,аххаа :D кто меня больше всего порадовал..Мэтт ^_^ девчеенки,как он вырос ^_^ каким стал мужчиной,другом ^_^ сравниваю с 1 сизом..Мэтт просто тал на 5+ ^_^ Тай же остался на прежнем уровне :D :D :D блин,только и могу сказать что он такоой дураак :D ну и лан..нам же лучше.потомучто Клэролайн были на высоте ^_^ ^_^ ^_^ если все что было перед этим еще можно было принять за ее игру,то только не в этой серии ^_^ после такого свидания я незнаю как в клауса можно не влюбиться ^_^ ^_^ я растеклась angel ^_^ как и кэр ^_^ пусь тай там грыхет свой хвост.держу пальчики за наших лапок и за то что эта волчья стая предателей проиграет!!!клаус обязан их обхитрить!!и когда этому професоришке уже надерут жопу?!!такой бесячий мужик!
так и где мой даларик? :'( уже блин забыли все :'( хотя сиз только начался..я конечно еще пождожду angel oops ^_^

Добавлено (03.12.2012, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (miss_angel_1)
Единственное, что могу сказать еще по поводу этой серии, у меня было ощущение недосказанности(( Ну, возможно, я слишком много надежд возлагаю на, скажем так, второстепенный пейринг. Но мне бы так хотелось, чтобы он проводил ее домой, поблагодарил за отличный день, за свидание... Ааа, мечты-мечты, к сожалению, несбыточные. Втайне буду надеяться, что, мб, он ее как-нибудь еще отблагодарит)

заюш,броось ^_^ клэролайн был чудесный ^_^ и ты зря считала скока минут они там были :D ощущение что наамного больше.и для начала вполне достаточно и этого ^_^ мне наоборот кажется что пусть пока все медленно развиваетя.щас и так попутка в том насколько от души она это делает.хотя бесспорно,смеялась она искренне и глазки тоже были искренними.но так же искренне..вроде..она и тая ревнует oops клаус был великолепен ^_^ он будет умным мальчиком если не будет слишком тороплив ;) пусть дальше очаровывает angel к финалу он танет мне снится :D эта его фраза-на этом все твои слова на лять закончились?ваах,5 баллов :D :D сейчас у нас хотяб уже есть достойные основания на клэролайн!!!
Quote (miss_angel_1)
Да господи, что ж за вампир проблемный-то такой. И уникальный при том. Все обращаются, у всех все нормально. У нее что не серия - так миллион каких-то проблем и уникальных свойств. Как же бесит.

:D :D аххах,да не то слово :D :D хотя в этой серии она мне нравилась.хотяб забросила свой тупой депресняк по поводу убийств и прочего.и судя по тому что сказала степке она наконец смирилась с тем что вампир flower поклоон от меня ей. :D
Quote (miss_angel_1)
Найдите вы уже это лекарство, превратите ее обратно в человека, чтобы это закончилось

нее,нафиг.чет мне уже нехочется ту ленку x :D новая какаято уверенная чтоли.вот реально после превращения она только сейчас стала новой.
Quote (miss_angel_1)
И насчет Делены...не знаю, мне не нравится такая Делена((

мне не будет нравится такая дэлена если через пару серий лена опять разобьет дэю сердце.а пока все очень симпатично.она сама пришла,сама все сказала.она даже флиртовала с ним angel ооо,она это умеет оказывается.посмотрим что будет когда кэр болтанет об этой бредовой кровной связи.если лена станет опять той тупой то да,я скажу что такая дэлена мне ненра :D
Quote (miss_angel_1)
Кэр. Все гонят-гонят на нее, на мою лапушку, сегодня

заюш,и я гоню.я чесно непонимаю почему из сиза в сиз кэр так гонит на дэя.он столько сделал.да,и плохого тоже.но простите,степка то тоже не пай мальчик.но крайний только дэй!всегда!почему?она его простить неможет за прошлое?пфф.мне их тандем-она и степа-ненравится.она лучшая подруга лены а неможет поддержать.хотя ведь и кэр никто не поддерживает :'(
Quote (miss_angel_1)
, она в нем казалась полноватой.

аххаа,убила :D ну ей шло ^_^ ^_^
Quote (miss_angel_1)
Джер. Поганят персонажа((

нда,переборщили :'( темболее слишком катит на рика :'(
Quote (miss_angel_1)
Вообще Хейли реально к Таю че-то чувствует. Пускай.

подставит она его,эта пучеглазая.но я за них.ну как за пару конечно...и я не всплакну если клаус их грохнет обоих :D :D
Quote (МиссВеснуШка)
Нравится что у Джера наконец-то появилась своя сюжетная линия, он охотник и это... круто, что? После первого сезона и занимательной его линии там (Виккки+наркотики+дилерство+пьянки+драки+интриги+Анна) персонаж стал явно лишним. Самым запоминающимся моментом с Джером из 3-го стал облом Декса в 3х19. Наконец-то парня вытащили из амплуа "младшенького вечно сующего свой нос куда не надо брата"

Манюньк,а я неоч удовлетворена :'( я его и прежним любила.нет,замес с охотником это круто.и джеру идет ^_^ очень ^_^ но вот эти маниакальные хрени эт перебор x
Quote (МиссВеснуШка)
когда Елена сообщила из-за кого рассталась со Стефаном "Из-за тебя..." меня сразу можно было уносить в рай

это точно новая лена ^_^ незнаю как будет дальше конечно..я пока не в раю :D рановато.пока скептицирую <_<
Quote (МиссВеснуШка)
ерри не права и это слабо сказано. "Деймон всегда не прав"???

ага..дэй там у них вечный козел отпущения :?

 
Награды: 7621  +
Jullchik Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:51 | Сообщение # 9537
total gLeek
Группа: Свои
Сообщений: 3017
Репутация: 6306
Замечания: 20%
Статус: Offline

Quote (miss_angel_1)
Особенно, если Кэр с Клаусом будет xDD Кэр со Стефом друзья, наконец-то в этом сезоне продолжили их дружбу, так что, тут уж хочешь-не хочешь, будешь пересекаться с Клаусом и подружишься

вот бы они втроем свалили к Элайдже,подальше от этого дибильного мистик-фолс
лол,я то думала там в самом деле делена свершилась,а оказалось еще большая хрень.мне конечно плевать,пусть вместе будут,флаг в руки и крови деймона ей в мозг,но что меня взбесило,так то что они буквально выставили стефа из дома,капец елена лучше места пожить не нашла что ли,нет надо было притащиться в дом к бывшему парню и там переспать с его братом."мило" ничего не скажешь. терпеть не могу елену.еще больше чем пррежде
господи,хоть бы стеф уже отпустил её к чертям,все равно от его любви ничего не выходит,но блин не видать нам с ним такого счастья.
из хорошего - клеролайн.я почти пищала от умиления ^_^
забавно,что эйприл только приехала в город и сразу мисс мистик фолс.пфф
подвожу итог- нахрен дв.достал.Танюш,напишешь мне в вк как эл вернется,океюшки? ^_^
люблю всех ^_^ пишите в лс,если что ^_^

Imy klaine
Мayonnaise Sexi Gang&Suliet Community
 
Награды: 789  +
vikulichka Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:03 | Сообщение # 9538
North Palmira
Группа: Свои
Сообщений: 1294
Репутация: 32767
Замечания: 40%
Статус: Offline

Quote (Jullchik)
но что меня взбесило,так то что они буквально выставили стефа из дома,капец елена лучше места пожить не нашла что ли,нет надо было притащиться в дом к бывшему парню и там переспать с его братом."мило" ничего не скажешь. терпеть не могу елену.еще больше чем пррежде

ай,я знала что ты будешь гневной,моть :D никто степу не гнал.сам ушел.эй между прочим нормально справлялся с тем что лена там под его крышей со степой жила!а степа и минуты не продержался.ниче.переживет.ато новая лена ему ненра,такой н ее нелюбит.бесит вот это!
я кста ама подумала почему к дэю то приперлась.а потом поняла, кэр нелады,с бонни тоже..у нашей всемилюбимой :D :D
Quote (Jullchik)
забавно,что эйприл только приехала в город и сразу мисс мистик фолс.пфф

:D :D эт все платье :D :D и профессор небось тоже B)

 
Награды: 7621  +
miss_angel_1 Дата: Вторник, 04.12.2012, 08:50 | Сообщение # 9539
Вспоминай меня
Группа: Свои
Сообщений: 1924
Репутация: 4441
Замечания: 0%
Статус: Offline

Девчата, я наконец-то пришлааа ^_^

Quote (МиссВеснуШка)
Как-то я разучилась писать длинные отзывы

Ну, не скажи flower С возвращением, Машуль ^_^ Не пропадай flower

Quote (МиссВеснуШка)
Откуда у него эта навязчивая идея "исправить" Елену? Может от привычки рипперства, сначала разрывать жертву на части, а потом собирать её? Он что думает вот найдет он лекарство, напоит Лену и она сразу к нему в койку из объятий Деймона?

Ну, мне сперва казалось все это ради блага Ленки... Ну, когда он говорил, что вот ее срочно надо превратить обратно в человека, если она кого-то убьет - то это конец и т.д. и т.п. Но все это произошло-таки, до лекарства, и сейчас я уже не знаю. Но думаю, дело не только в собственном эгоизме.

Quote (МиссВеснуШка)
вспоминали наверное 1х19, эх ностальгия

Я сама немножко поностальгировала angel Но вообще обидно, что сцену сняли, как я говорила, под копирку. Эх, если б я была все еще за Делену, наверное, мне было бы обидно... Ведь хочется, чтобы именно у твоего пейринга были запоминающиеся, уникальные сцены. А когда приписывают их еще другим - это реально раздражает. Пусть, конечно, Мэтт с Эйприл и никогда не сравнятся с Деленой) Да, признаю это)

Quote (МиссВеснуШка)
Я вообще заметила всем пофиг на Керри, пусть её там хоть 10 раз изнасилует, сожрет, внушит и зверски убъет Клаус

Да вот-вот. Жестокий там народ же живет...

Quote (МиссВеснуШка)
молодцы друзья, сами толкают её в объятья Клауса

На радость нам :D angel

Quote (МиссВеснуШка)
Почему, когда Дей сказал, что у вас со Стефом сложный период и вам стоит его пережить, она спокойно отпускает Стефа?

Вы меня щас тут всей толпой убьете, но я скажу oops Вообще те резкие перемены мне совсем не пришлись по душе в 4х06. Дей ее только спас (впрочем он, по-моему, и так всегда это делал), а она уже сразу и влюбленными глазками на него смотрит, и за руки хватает, и со Стефом расстается... Слишком резко, пожалуй, и смотрится вот как-то...очуманело что ли oops Все это напоминает мне ооочень ВиД (ПД). Там тоже как-то все было слишком резко. Вернее оно-то правильно, тоже долго шли к чувствам с ее стороны. Но слишком резкие переходы, потом перемены в поведении - это не ах(( Ну, на мой взгляд flower Именно поэтому я как-то осталась недовольна Деленой((

Quote (МиссВеснуШка)
Балдею от сцен утреннего пробужденния Делены в промо:

Вот я буду надеяться, что это покруче декса будет))

Quote (vikulichka)
безумно рада вас всех видеть,родные

И мы тебяяя ^_^

Quote (vikulichka)
Манюнь,персональное-С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! не покидай нас

Подписываюсь ^_^ flower

Quote (vikulichka)
я либо люблю малину либо нет.если сегодня малина немножко кислит,это не значит что я перестану ее любить

Хах, гениально сказано, подруж :D ^_^

Quote (vikulichka)
после такого свидания я незнаю как в клауса можно не влюбиться

Да вот-вот) Блин, вот ведь реально, он же ТАКОЙ только с ней ^_^ Уже за это можно начинать ценить, ну, и любить) Жалко, Ребекки там не было) Пускай бы посмотрела на них и поняла бы наконец, что Клаусяш умеет любить, да еще как ^_^ И, кстати, рассказ про колибри...я не договорила в отзыве) Это было тааак похоже на 3х11, и его откровенность с ней, и ее доверие и понимание) Блин, да проникнется она, это стопудово) Уже начала) Я вчера читала отзывы ВК, что типа Клэролайну не бывать, ведь Кэр осуждает Ленку за отношения с Деем, а Клаус же тоже злой и плохой. Блин, люди забывают, что мы осуждаем все, если нам это не нравится, но если это касается нас... Да и тем более в плане любви)

Quote (vikulichka)
хотя сиз только начался..

Дааа, "начался" :D Хотя я сама в шоке, что в пятницу УЖЕ 8ая серия :o Казалось, только недавно было начало октября...

Quote (vikulichka)
и ты зря считала скока минут они там были

Я от зла, подруж :D ^_^ Больше не буду смотреть серии в онлайне)

Quote (vikulichka)
не наоборот кажется что пусть пока все медленно развиваетя

Дак вот и я всегда была за это, и буду) Как у Форвуда я не хочу) В принципе, как у Делены - тоже xDD У последних, как и говорила, тянулось все медленно-медленно, а потом, бац, и такие чувства сразу. Я вот хочу, чтобы в Клэролайне у Кэр было что ли...более осознанное осознание (сорри за тавтологию) чувств oops Хочу слез и романтики ^_^

Quote (vikulichka)
пусть дальше очаровывает

Очарует ^_^ Хотя такие спойлеры вчера прочитала, надеюсь, что фойлеры... Ниже выложу.

Quote (vikulichka)
хотяб забросила свой тупой депресняк по поводу убийств и прочего.

Ненадолго, чую :D Это ж Ленка :D

Quote (vikulichka)
заюш,и я гоню.я чесно непонимаю почему из сиза в сиз кэр так гонит на дэя.

Я вот даже спорить не хочу по этому поводу, ибо в последнее время поняла, что Кэр, как и Клауса, наверное, буду оправдывать в любых случаях oops flower Ну, вот как-то так произошло, что оба персонажа мне близки и понимаю их поступки ^_^

Quote (vikulichka)
она лучшая подруга лены а неможет поддержать.хотя ведь и кэр никто не поддерживает

Вооот, видишь) Меня еще взбесило, как Ленка ей, типа спасибо, что "помогаешь" сделать этот трудный период значительно проще. Вот че-то я не помню, чтоб когда Кэр только начинала быть вампиром, Ленка ее поддерживала. Мне кажется, для нее собственные проблемы (которых у нее вечно свыше крыши), как всегда, были важнее. И не зря ж ведь потом Кэр Таю сказала, типа когда это происходило со мной, я была совсем одна. Бедняжечка :'(

Quote (vikulichka)
темболее слишком катит на рика

Ага, и этот зомби-взгляд... Брр.

Quote (vikulichka)
и я не всплакну если клаус их грохнет обоих

Да дай Бог :D angel

Quote (Jullchik)
вот бы они втроем свалили к Элайдже

А мне нравится такое развитие событий ^_^ Еще Кола к ним можно) Пока у меня к нему норм отношение, он вроде вернется в 4х09, вот посмотрим, что и как) Мб, изменился)

Quote (Jullchik)
флаг в руки и крови деймона ей в мозг

Хах, Юляяяш, как сказано-то, а :D

Quote (Jullchik)
елена лучше места пожить не нашла что ли

В этом городе, по ходу, у нее остались хорошие отношения лишь с братьями, и то, с одним теперь уже :D

Quote (Jullchik)
из хорошего - клеролайн.я почти пищала от умиления

Ааа, Юляшка, расцелую ^_^

Quote (Jullchik)
Танюш,напишешь мне в вк как эл вернется,океюшки?

Напишууу, конечно ^_^ Только это будет уже в след.году, наверное :D <_<

Quote (Jullchik)
люблю всех

И мы тебя ^_^

Quote (vikulichka)
а потом поняла, кэр нелады,с бонни тоже..у нашей всемилюбимой

Ну, вот, кстати, допустим, да... Хотя все же по сник-пику к след.серии я бы не сказала, что они не ладят. Но в дом Мэтта-то можно было пойти, не зря тот съехал к Гилбертам :D Блин, бред, лучше логически над ДВ никогда не думать :D

Вот тот самый спойлер или фойлер <_< У меня че-то аж сердечко за Клаусяшу разболелось <_<


..Suliet Community..
..Klaroline..
 
Награды: 1296  +
gulnur Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:24 | Сообщение # 9540
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Привеетик,любимочки мои!!!Машуля моя! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ Юляшка ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ,Викуля с Танюшей flower :flower: flower ^_^ ^_^ ^_^
Девки,я соскучилась!!! flower :flower: flower
Посмотрела 7-ю,с опозданием,как всегда,если интересно мои парочка слов:
Кэр бесподобна!
-"Попробую донести пару мыслей в ее проблемный мозг!"в точку просто! :D ^_^
Дейка предложил напиться Степе-это по-своему предложение о помощи ,а он нос воротит,бяка
Джер с бочками-ууух,силища пугающая..,крууутььь!!!!!!пожалуй,одна из лучших линий в сизе,уводящих от извечных стелен-делен flower
Волчица в цепях,которую мучала пучеглазая напомнила..эээ..М.Родригез.. x
Порадовал Клаус своей дъявольской обольстительной настойчмвостью
-"Ты идеален,шикарен до противного"..о ес,бейби! >:)
Понра параллель с прошлым ММФС,когда Мет заменил Джера,опять же переглядывания..эээх___ностальжиииии....сейчас это..не то совсем <_<
И опять же без Боньки Беннет не обойтись.ппффф))
Потрясла сцена с Джером и Ленкой!Опять же-все на контрастах,как я люблю!Мне очень-очень нра все это,тк из апатичного перса,Джер прям-таки преобразился кардинально,это настолько неожиданно мощно вдохнуло в его перс новой жизни,что меня прям чуть не смело :o >:) Вот только расстраивает немного,что только обладая сверхсилой он стал таким крутым,и это убивает всю его человечность.Интересно ,что будет с ними дальше!
Тай.. :? Прям-такибесит со своей секси-пучеглазкой и всей этой волчьей заморотой,все это плохо закончится,и он в конце потеряет..все..дураак!Поднимай задницу и делай уже что-нибудь стоящее!!
Метт!Мужиик! flower :flower: ,я стала смотреть на него под другим углом oops
Кэр,хоть и душечка,но не объективна к Дею >:)
И,Наконец,Делена.
Иначе как Йенину я не смогла воспринять oops ,тк это выглядело,будто кто-то кого-то снял на ночь x А Дей и не против..
Особенно усилило это чувство ее связь с Деем по крови..пффф...че за херь??!!
Поправьте меня,Кэр же тоже обратилась от Дея,с ЕГО кровью,че ж она выполняла приказы Кэт?Эт как так??
Ах,ну да,это ж геморой всего вампирско-человеческого мира-Елена :?
:? :?

Добавлено (06.12.2012, 12:24)
---------------------------------------------
Quote (miss_angel_1)
Клэролайн. Как всегда, на первой месте)
они были милы,и он все-таки сумел вывести ее на положительные искренние эмоции-смех у нее потрясный!
Quote (miss_angel_1)
Да господи, что ж за вампир проблемный-то такой. И уникальный при том. Все обращаются, у всех все нормально. У нее что не серия - так миллион каких-то проблем
геморройщица,тьфу,беесит уже!
Quote (miss_angel_1)
Кэр. Все гонят-гонят на нее,
это эмоции,переживания за близкого,она реально не знает очень многого,но к Дею она была несправедлива!ну да переживем))
Quote (miss_angel_1)
Профессор
этот Артемон мне не нра все больше и больше,пучеглазую ему под бок и пусть валит))
Quote (МиссВеснуШка)
Как-то я разучилась писать длинные отзывы
зато от гифок и видео я в сладком восторге,еще и ч/б,заюньк,пасиб за красоту такую ^_^
Quote (МиссВеснуШка)
Откуда у него эта навязчивая идея "исправить" Елену? М
а принять человека..таким,..любым что,слабо?
Quote (МиссВеснуШка)
И когда связь разорвут
она кинет его,уверена :?
Quote (vikulichka)
Манюнь,персональное-С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! ^_^ ^_^ не покидай нас ^_^
Галюнь,меня надо прибить но я только что удалила случайно все свои входящие :'( Боже,я идиотка,я знаю..я как Лена :D
ахха))до Ленки текак до Луны,слава Богу :D
Quote (vikulichka)
ненавижу когда хотят переделать!люби то что есть.
вот и я о том же,этим-то они с Деем и различаются ^_^
Quote (vikulichka)
дэй там у них вечный козел отпущения :?
естенно))классика жанра!
Quote (Jullchik)
вот бы они втроем свалили к Элайдже,подальше от этого дибильного мистик-фолс
здравая мысль,зайк :D
Quote (Jullchik)
,я то думала там в самом деле делена свершилась,а оказалось еще большая хрень.м
никогда не думала,что и мой отзыв о делене может быть таким же.. :?
Quote (Jullchik)
нет надо было притащиться в дом к бывшему парню и там переспать с его братом.
как-то это было...театрально)))но дей оставался в такие моменты тысячу раз..и вел себя достойно)
Quote (Jullchik)
терпеть не могу елену.еще больше чем пррежде
не знаю,у меня к ней негатив сплошной тоже
Quote (Jullchik)
нахрен дв.достал.Танюш,напишешь мне в вк как эл вернется,океюшки? ^_^
люблю всех ^_^ пишите в лс,если что ^_^

эээ!!!!!!!!!Юль!!ты куда,заюш собралась?!!брось,коть,не сердись,я не хочу что бы ты пропадала ^_^
^_^ ^_^ flower :flower:

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Четверг, 06.12.2012, 12:32
 
Награды: 1355  +
МиссВеснуШка Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:35 | Сообщение # 9541
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кто там был скептиком? Утрите носы, пессимисты.
Делена реальна, чувства настоящие, это невообразимошикарнобезумнокрасивоочешуительнокруто ^_^

Отзыв будет позже, когда я вернусь с ДеленоЙениновской радуги misic

П.С. Плек, плюшечка любимая, пожалуйста, до конца сезона кури эту траву... тебя с неё нереально прет!

Добавлено (08.12.2012, 00:35)
---------------------------------------------
Ахахах, а Стефан - пиписька! Деймон истину глаголит :D :D :D :D :D


SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
gulnur Дата: Четверг, 03.01.2013, 21:56 | Сообщение # 9542
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

ааа)))счастливая моська Дея-это что-то!!утро было потрясное!сладкое и безмятежное,когда плеаать на опохдание,на время..на..всех...
меня очень порадовало то,что сказала та ведьма,что связь может существовать при условии, что были сильные чувства до обращения :) angel Это объясняет поведение Кэр и остальных обращенных.Дей в который уже раз за все сезоны доказал свое благородство,он умеет наступать на собственное горло. Как же я была рада видеть Лекси!!она потрясная! И как грамотно она подобрала вме слова и досткчалась-
таки до самого сердца.образ у нее получился очень яркий и элегантный ^_^ ,я чуть чаем не поперхнулась от неожиданности,када ее увидела angel

Девичник порадова и действом и отличным треком,но када Кэр вкдючила блонди из первого сиза,захотелось ее треснуть >:) побухали девчонки круто! :D Таю кто б
ольше

нужен-непонятная возня с оборотнями или Кэр не понимаю..
Шарлота -клиника просто,это не связь ,а безумная одержимость,шизофрения крайней степени,и несмотря на это Дей не наплевал на нее,отпустил ее,бедолагу с миром
Атмосфера 40-х пропитана бурбоном и кровью,наши мальчики в форме ммм))
Убило больше то,что Степан прекрасно понимает на что пойдет Дей и готовится к это
му,он ждет этого,и неужели он будет счастлив с Еленой после всего?
Не знаю какая каша в голове у Плек,но у меня впервые зародилась надежда на реальную делену,если только сам дей не отречется от нее во благо всех и вся.
вообще мелодрам хватает уже,не хватает безумия жестокости Клауса,убийственных монеток Эла,вырваных сердец..все что угодно,лишь бы не эта печаль и боль в бездонных голубых глазах.

Добавлено (03.01.2013, 21:56)
---------------------------------------------
flower flower flower ^_^ ^_^ Всех с Праздниками!!!


SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Вторник, 11.12.2012, 11:40
 
Награды: 1355  +
AnkaIaaa Дата: Пятница, 04.01.2013, 16:11 | Сообщение # 9543
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (gulnur)
Убило больше то,что Степан прекрасно понимает на что пойдет Дей и готовится к это
му,он ждет этого,и неужели он будет счастлив с Еленой после всего?

Я не знаю, как можно простить девушке измену с родным братом.
Как это? Такого не бывает.

Добавлено (04.01.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата (gulnur)
вообще мелодрам хватает уже,не хватает безумия жестокости Клауса,убийственных монеток Эла,вырваных сердец..все что угодно,лишь бы не эта печаль и боль в бездонных голубых глазах.

Нам нехватает Кэтрин!

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
ParisMK Дата: Пятница, 04.01.2013, 20:38 | Сообщение # 9544
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (AnkaIaaa)
Я не знаю, как можно простить девушке измену с родным братом.

Давай ка скажем как есть, Елена бывшая девушка Стефана. И исходя из этого прощать не кого и не за что. В чём вопрос то?

Jate is Fate!
 
Награды: 21  +
gulnur Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:35 | Сообщение # 9545
Перемещает Остров
Группа: Свои
Сообщений: 548
Репутация: 12869
Замечания: 80%
Статус: Offline

Цитата (AnkaIaaa)
Я не знаю, как можно простить девушке измену с родным братом.
Как это? Такого не бывает.
именно!я вообще считаю,не достойна она ни одного из них,тк приносит одни лишь страдания >:)
Цитата (AnkaIaaa)
Нам нехватает Кэтрин!
от где ее носит?!! >:)
Цитата (ParisMK)
Елена бывшая девушка Стефана. И исходя из этого прощать не кого и не за что. В чём вопрос то?
вопрос в том,что все ведет обратно к стелене.хмм..по всему видимому Степа к этому готов

ПыСы:но я благодарна ей(Лене)за счасливо-мечтательно-счастливую физию Дея в то утро..ну просто чеширр ^_^

SKate ♡ Team

♥ ♥ ♥ Мayonnaise Sexi Gang ♥ ♥ ♥


Сообщение отредактировал gulnur - Суббота, 05.01.2013, 19:37
 
Награды: 1355  +
AnkaIaaa Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:28 | Сообщение # 9546
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (ParisMK)

Давай ка скажем как есть, Елена бывшая девушка Стефана. И исходя из этого прощать не кого и не за что. В чём вопрос то?

:? Да они щас ещё 100 раз сойдутся :?
Цитата (gulnur)
именно!я вообще считаю,не достойна она ни одного из них,тк приносит одни лишь страдания

:D Правильно! Сжечь её!!!
И так из-за неё умер Аларик, Джена и ещё туча НОРМАЛЬНЫХ адекватных людей.
Цитата (gulnur)
ПыСы:но я благодарна ей(Лене)за счасливо-мечтательно-счастливую физию Дея в то утро..ну просто чеширр

О, да!!!!
Пожалуй, это единственный герой после Соя, на которого я смотрю с восторгом angel
Он чертовски великолепен
Ходячий секс ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
ParisMK Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 12:56 | Сообщение # 9547
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (gulnur)
вопрос в том,что все ведет обратно к стелене.хмм..по всему видимому Степа к этому готов

Я наоборот не вижу подвижек возвращения Стелены, да и вообще кем будет Стеф если с Леной опять встречаться начнёт (отвечу сама: ТРЯПКОЙ он будет). А Елена сама захочет ли (и тут жирный вопросительный знак) ? После всего захочет? Сильно сомневаюсь? Стефан это отдельный пациент, который ко всему готов, но часто часто не справляется и с малейшим.

Цитата (gulnur)
ну просто чеширр


Jate is Fate!
 
Награды: 21  +
МиссВеснуШка Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:10 | Сообщение # 9548
le sommeil
Группа: Свои
Сообщений: 3598
Репутация: 10647
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (AnkaIaaa)
Пожалуй, это единственный герой после Соя, на которого я смотрю с восторгом angel
Он чертовски великолепен

истину глаголишь ^_^ flower flower flower
ещё к ним Чака Басса я бы добавила,вот моя тройка любимых сериальных мч angel

SKATE ♡ TEAM
ЧОЛИТО for ever and ever :P
 
Награды: 1316  +
AnkaIaaa Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:23 | Сообщение # 9549
Ms Bregan d'Ert
Группа: Свои
Сообщений: 3486
Репутация: 6920
Замечания: 40%
Статус: Offline

Цитата (ParisMK)
Я наоборот не вижу подвижек возвращения Стелены, да и вообще кем будет Стеф если с Леной опять встречаться начнёт

Им будет не о чем снимать сериал, если Елена не вернется к Стефану, а потом снова к Деймону, к Стефану...и так далее, в зависимсти от того, на сколько сезонов хватит терпения ;)
Цитата (МиссВеснуШка)
ещё к ним Чака Басса я бы добавила

:o кто это? oops

Добавлено (06.01.2013, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата (ParisMK)
ну просто чеширр

ParisMK, О, Богиии!!!
Потому что нельзяяяя...потому что нельзяяяя...потому что нельзяяя быть на свете красиииивым такииим!!! :'( ^_^ ^_^ ^_^

Skate team. Forever.
 
Награды: 390  +
ParisMK Дата: Понедельник, 07.01.2013, 00:10 | Сообщение # 9550
На корабле
Группа: Свои
Сообщений: 186
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Цитата (AnkaIaaa)
Им будет не о чем снимать сериал

Ну зачем же так категорично))) А как же Сайлос, смерть Дея, очеловечивание Елены, появление Кэт и т.д. Идей много, но опираться на треугольник все 6 сезонов? ммм... мне кажется это не разумно. Если оставить треугольник в стороне, то есть много сижетных линий например Форвуд, Кэр и Клаус (забыла пейринг), охотники, любимые Древние и т.д. Есть куда повернуть и конечно Стефу найти новый любовный интерес, ну или пересмотреть старый в виде Кэтрин)

Jate is Fate!


Сообщение отредактировал ParisMK - Понедельник, 07.01.2013, 00:10
 
Награды: 21  +
Форум » Обо всём... » Другие сериалы и фильмы » Дневники вампира/The Vampire Diaries (Премьера в США в июне 2009)
Поиск:
 
LOST-ABC.RU- Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются законом. Эти материалы предназначены только для ознакомления!